ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > ИноТВ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 20:53
rassol rassol вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32766967
rassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времени

А этих людей жаль чисто по человечески жаль,надеюсь что они добьются правды.
Старый 04.10.2009, 21:30
германия германия вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42930326
германия герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
А я китайка. Когда немцем стал? Год иммиграции?
.................................................. .............................................

Поверьте мне: никогда ни один иммигрант не скажет такого о России, как Obersachse. Уверяю Вас, он не немец и, уж тем более не иммигрант. Я знакома с очень и очень многими семьями иммигрантов и все они с любовью относятся к России. У каждого в жизни бывали свои случаи и невзгоды, но у каждого из нас сохранилось тепло к своей Родине и во время футбольных матчей болеем мы за Россию. И ощущаем огромную радость от всего сердца, если видим много позитивных перемен в России.
С любовью - Германия.
Старый 04.10.2009, 21:48
германия германия вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42930326
германия герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rassol Посмотреть сообщение
Почему вы все время выискиваете преступления в Российской армии, я понимаю родственников тех кто пострадал,но вы то че злорадствуете потерая руки от радости что вот еще компрамат на Россию.Ваш БУНДЕСВЕР РАЗБОМБИЛ СОТНИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ В АФГАНЕСТАНЕ и ваш канцлер не моргнув глазом оправдала действия военных, будь те вы прокляты за эти злодияния.По вашему когда ваше НАТО бомбит мирных жителей,проводит зачистки это не приступления.Война не бывает без приступлений,будь прокляты те кто начинает войны под любым предлогом!
.................................................. ...............................
Да этот Obersachse только руки потирает, когда слышит, как некоторые форумчане ругают Германию. Он,как истинный пшек заинтересован в этом. Отнимите у него эту радость. Он сам слал мне на личный адрес его возмущения, что я дескать Германию с Польшей поссорить пытаюсь. Уверял, что он немец. Вот сейчас буду ждать с нетерпеньем от него ответ на немецком языке. Или же исчезнет и появится в другом форуме с теми же уверениями-он буде немец. Пока не проговорится как Z@К, что он любит де свою Родину под названием Америка, хотя родился в Грузии. а жил в России.
Старый 04.10.2009, 22:29
rassol rassol вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32766967
rassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времени

Патриотизм не предполагает слепую веру в безгрешность своей страны.
Старый 04.10.2009, 22:33
pkms69 pkms69 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
pkms69 pkms69 pkms69 pkms69 pkms69 pkms69 pkms69 pkms69 pkms69 pkms69 pkms69
Angry

Цитата:
Сообщение от pkms69 Посмотреть сообщение
Бедные чеченцы ..(( А кто замолвит словечко о русскоязычных , с которыми "бедные чеченцы" творили беспредел в 90-2000 годах ??
Плюс к этому , шантрапа , которая сейчас полностью легализована у князька Кадырова - имеет каждый "Удостоверение Ветерана Боевых Действий "... Как говорится - комменты излишни ..
Старый 05.10.2009, 00:22
Alex_33 Alex_33 вне форума
Новичок

Alex_33 герой нашего времениAlex_33 герой нашего времениAlex_33 герой нашего времениAlex_33 герой нашего времениAlex_33 герой нашего времениAlex_33 герой нашего времениAlex_33 герой нашего времениAlex_33 герой нашего времениAlex_33 герой нашего времениAlex_33 герой нашего времениAlex_33 герой нашего времени

Obersachse

Вы конечно звените за грубость, но помойму Вы не адекватный человек.

У Вас какие то комплексы насчёт России. Я зная много русских-немцев которые прожевают на территории Германии, но некто из них не ненавидет России так как Вы. Но есть другой маленький но гордый народ, народ бога который спит и видит как обо...ть Россию или СССР. Они пишут поганые и отвратительные "писульки" в газетах, которые вы наверно читаете и думаете что всё так и есть.
Ваши аргументы просто смешны.

Надо наверно быть очень добрым человеко, что бы думать о Горби положительно или просто полным и....м
Старый 05.10.2009, 09:15
Londo Londo вне форума
Новичок

Londo пока не определился

А меня есть вопросы не про чечню а про авган.
Сколько там людей пропало без вести кто-нибудь считал?
Неужели там люди не пропадают? а если пропадают почему не поднимается шум среди правозащитников? или пропавшие люди не являются людьми и у них нет прав?
Лично я не верю в Европейский суд.
Старый 05.10.2009, 09:30
pkms69 pkms69 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Londo Посмотреть сообщение
А меня есть вопросы не про чечню а про авган.
Сколько там людей пропало без вести кто-нибудь считал?
Неужели там люди не пропадают? а если пропадают почему не поднимается шум среди правозащитников? или пропавшие люди не являются людьми и у них нет прав?
Лично я не верю в Европейский суд.
если и ищут там кого-либо , то лишь людей "титульной" нации .. А на остальных - плевать с большой горы . Уверен - до сих пор в горах (да и наверное не только там) хватает русскоязычных рабов .. За это , да и за убийство , изнасилования , захват квартир , домов , издевательства - НАДО ПЕРЕСАЖАТЬ ПОЛЧЕЧНИ .. В лучшем случае . Причем - все это происходило ДО ВВОДА ВОЙСК в декабре 1994 года . И кивать на "зверства федералов" как-то некрасиво .... Это если и было - то позже . И я не помню случая , чтобы Европейский Суд или какой еще другой ---- рассматривали дела русско-говорящих граждан Чечни (из оставшихся в живых) ...
Старый 05.10.2009, 10:25
Delyus Delyus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949723
Delyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времени

как ни странно, кровь, льющаяся сейчас - это последствия недостатка своевременно пролитой крови тогда, когда это было нужно. европейцы рафинировались и стали идеалистами-утопистами. на кавказе 50% безработицы при безопасном уровне 8%, превышение которого на каждый процент дает рост преступлений на 2%, посчитайте и вам покажется, то что творится там это мегастабильная ситуация с учетом обстоятельств. у меня братишка жены вернулся недавно из армии - теперь "черные" наводнили российскую армию, где процветает жестокость и черное землячество, ходят не по уставу с кинжалами за ремнем, их боятся даже командиры. естественно, никто не хочет конфиликтов и войн, но слабость сейчас приведет к заднице потом, как не раз уже было, чеченам дали независимость, так они пахать не вышли, а пошли войной на дагестан, потому что эти мрази работать не будут никогда, будут подыхать, но не будут, а воевать это пожалуйста, скажи только кого резать.
Старый 05.10.2009, 10:34
Delyus Delyus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949723
Delyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времени

эти так называемые правозащитники тут как тут когда надо погнобить россию, а когда ее где щемят, не дождешься никого. демонстрация севастопольцев против ющера недавно была, не видели ни одного правозащитника. если россия не будет сдерживать кавказ, там такой ящик пандоры откроется, мама не горюй. пиндосские собаки совершили большую ошибку когда влезли в дела косово, с тех пор и началось, будем и дальше их слушать, начнется дележ и недолго до третьей мировой. никому не хочется возиться с *****ми, москве меньше всего, всем хочется отмахнуться, пусть живут как хотят, но недавняя история учит и появляется такое слово "надо", а то одно потянет другое и тьма поглотит человечество, ни больше ни меньше. так что гуманность здесь это из оперы "благими намерениями застлан путь в ад" или "хотели как лучше, а получилось как всегда".
Старый 05.10.2009, 13:16
pkms69 pkms69 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от -Sergey- Посмотреть сообщение
Я немец. Мы выучили уроки из истории. России нужно учиться у Германии. Мы партнёры. Михаил Сергеевичь Горбачёв получит сегодня премию Квадрига в Берлине. Вот это хорошо - нужно сотрудничать.
Дожили яица курицу учат.[/QUOTE]

Михаил Сергеевич Горбачев - еще за свои прошлые политические выверты срок не отсидел .. Не ответил за развал СССР , "Перестройка-гармошка-водка" .. Забирали бы его к себе в Германию , на ПМЖ , пусть он вас там верному "политическому курсу " учит , только вот как "пророк" Солженицын (из Вайоминга вроде был) к нам обратно с седой ж.. - НЕ надо ..
Старый 05.10.2009, 13:18
pkms69 pkms69 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Delyus Посмотреть сообщение
как ни странно, кровь, льющаяся сейчас - это последствия недостатка своевременно пролитой крови тогда, когда это было нужно. европейцы рафинировались и стали идеалистами-утопистами. на кавказе 50% безработицы при безопасном уровне 8%, превышение которого на каждый процент дает рост преступлений на 2%, посчитайте и вам покажется, то что творится там это мегастабильная ситуация с учетом обстоятельств. у меня братишка жены вернулся недавно из армии - теперь "черные" наводнили российскую армию, где процветает жестокость и черное землячество, ходят не по уставу с кинжалами за ремнем, их боятся даже командиры. естественно, никто не хочет конфиликтов и войн, но слабость сейчас приведет к заднице потом, как не раз уже было, чеченам дали независимость, так они пахать не вышли, а пошли войной на дагестан, потому что эти мрази работать не будут никогда, будут подыхать, но не будут, а воевать это пожалуйста, скажи только кого резать.
Все верно , автору - респект .
Старый 09.10.2009, 11:45
saboteur1000 saboteur1000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 43
saboteur1000 пока не определился

Я вобще не имел ввиду, что русские плохие или чеченцы - просто раз мы не переносим чеченцев, а они нас, зачем тогда жить вместе и убивать друг дружку? Лучше разойтись, иначе это никогда не кончится. Всегда будут проблемы. Это как запустить в одну клетку кошек и собак и надеяться, что они будут жить мирно.
Насчёт развала страны - не в коем случае. Я не какой-то там либераст-дерьмократ, а убеждённый коммунист, тоскующий по Советскому Союзу.
Но просто людей жалко. Все стали заложниками обстоятельств. Там ведь в Чечне и дети растут, чьих отцов поубивали, и они потом наверное ненавидеть будут нас, что вполне логично. Зачем нам всё это? Зачем им?
А вобще, чтобы такой тенденции к развалу в стране не было, надо прекращать все эти националистические выпады, а начинать уже уважать друг друга. Нас много наций в одной стране, и нам надо как-то жить вместе. Не дай Бог, чтобы мы все пересорились и передрались.

Последний раз редактировалось saboteur1000; 12.10.2009 в 21:20.
Ответ

Метки
Права человека, Чечня

Опции темы
Опции просмотра