ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 18:16
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Gronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ainsa Посмотреть сообщение
Знаешь, Поляна, мне самому Крим энтот = ни жарко ни холодно. Я туды купаться не в жизнь не поеду. И если честно, я думаю, что оне (крымчане и русские и татары не спроста к вам попали в Назидание и Поучение) Я просто по соседски хочу надоумить...

До 8 августа 2008 в Грузии АБСОЛЮТНО ВСЕ СЧИТАЛИ что русским не взять Абхазию и Осетию так как грузинская армия вышибет русские войска если они вторгнутся.

РФ начхав на НАТО, Генассамблею ООН заблокировала в СБ ООН резолюцию против себя и обратила ВС Грузии в бегство в масштабе всей грузии в считанные два дня.

Я уверен, что АБСОЛЮТНО ВСЕ у ВАШИХ вас считают, что Украинская Армия жутко боеспособная и готова умереть вся как один за "ридный крим", а это далеко не так, вы уж мне поверьте.

Нет, я был в Киеве, они там все уверены что наш ЧФ это ржавые лоханки и ни на что не способные суда.
Вот так.
Где то я это уже слышал... ах да, тоже самое Саакашвили про наши танки говорил.
Старый 22.10.2009, 18:18
polyana polyana вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82094964
polyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Stepan47 Посмотреть сообщение
Хохляндия уже ничего сама предъявить не может, посколько находится на содержании дяди Сема. Ты слышал, чтобы содержанки предъявляли претензии? А вот пиндосы заставить предъявлять претензии могут. Но как говорится предъявлейте, ветер носит.
в зеркале себя давно видел? было время и ссср покупали вместе с договором осв-1 за согласие не возвращать бабло по ленд-лизу.

в украине власть фекаллоидная, но явно лучше нежели могла бы быть.
как по мне, то ющенко ни одного вопроса не решил, но бучу поднял во всех. за это ему в январе и воздастся.

а упа есть и будут героями, исключая отдельных военных преступников.
Старый 22.10.2009, 18:20
Boing73 Boing73 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Boing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от polyana Посмотреть сообщение
Хайл Гитлер, браток! Правильно???
Старый 22.10.2009, 18:29
Форумчанин

polyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времени

Цитата:
Знаешь, Поляна, мне самому Крим энтот = ни жарко ни холодно. Я туды купаться не в жизнь не поеду. И если честно, я думаю, что оне (крымчане и русские и татары не спроста к вам попали в Назидание и Поучение) Я просто по соседски хочу надоумить...

До 8 августа 2008 в Грузии АБСОЛЮТНО ВСЕ СЧИТАЛИ что русским не взять Абхазию и Осетию так как грузинская армия вышибет русские войска если они вторгнутся.

РФ начхав на НАТО, Генассамблею ООН заблокировала в СБ ООН резолюцию против себя и обратила ВС Грузии в бегство в масштабе всей грузии в считанные два дня. Причем задействованы были со стороны России около 5% ее войск примерно = численности неожиданного противника и не было массовой Мобилизации, чего нельзя сказать о Грузии

Я уверен, что АБСОЛЮТНО ВСЕ у ВАШИХ вас считают, что Украинская Армия жутко боеспособная и готова умереть вся как один за "ридный крим", а это далеко не так, вы уж мне поверьте.

ты намеренно путаешь позиционные войны и широкомасштабные...
кто такие грузины? и то сумели вонючим буком завалить бэкфаер.
а у украины и с-300, и пост-ядерный статус, и танки не покупные, и бтры свои. ракеты к сухим в киеве делають. в одессе натовскую технику шлепают...

тут не 2 дня будет, и не 5... при таких раскладах цинком прям щазз пора запасаться
Старый 22.10.2009, 18:31
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Boing73 Посмотреть сообщение
Хайл Гитлер, браток! Правильно???
а теперь бери барабан и маршируй в сторону перуанских анд
Старый 22.10.2009, 18:32
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748436
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Cool

Цитата:
в зеркале себя давно видел? было время и ссср покупали вместе с договором осв-1 за согласие не возвращать бабло по ленд-лизу.

как по мне, то ющенко ни одного вопроса не решил, но бучу поднял во всех. за это ему в январе и воздастся.

Поляна,

Истинные Герои это не те, кого свои считают героями, а те, кого враги считают героями.

Моё мнение

УПА состояла из упертых если не сказать больше... людей, которые наблюдая властными очами как РККА вымела с боями из ЗУ Вермахт, почему то решили, что они победят РККА убивая из-за угла украинцев-коммунистов.

К независимости Украину привела Коммунистическая Партия Украинской Советской Социалистической Республики, именно с этой партией и дралась тупо УПА.

Нехай буде Симоненко!

Последний раз редактировалось Ainsa; 22.10.2009 в 18:36.
Старый 22.10.2009, 18:32
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Gronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времени

Цитата:
а у украины и с-300, и пост-ядерный статус, и танки не покупные, и бтры свои. ракеты к сухим в киеве делають. в одессе натовскую технику шлепают...

тут не 2 дня будет, и не 5... при таких раскладах цинком прям щазз пора запасаться
БэкФайр? Ты знаешь что такое БэкФайр, дурилка картонная.
Старый 22.10.2009, 18:38
Stepan47 Stepan47 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:

Даже пиндосы не верят в то, что хохлы всерьез будут воевать с кацапами. Потому и дали отбой по НАТО, чтобы не доводить до греха. Кстати постядерный статус это не ядерный статус.
Старый 22.10.2009, 18:40
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Stepan47 Посмотреть сообщение
Даже пиндосы не верят в то, что хохлы всерьез будут воевать с кацапами. Потому и дали отбой по НАТО, чтобы не доводить до греха. Кстати постядерный статус это не ядерный статус.
Ды ну в баню его он бэкфайр с бомбардировщиком Су попутал. О чем с таким можно говорить?
Старый 22.10.2009, 19:08
Wyppujijia Wyppujijia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Wyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времени

Цитата:
В Гражданскую воевали офицеры и солдаты, а не Ленин и ... Аверченко, например. В гражданской побеждает тот, кто сильнее и умнее и профессиональней (а не тот, кто прав - см. Испания 1936-1939) ... особенно с учетом того, что красным никто не помогал материально извне, чего нельзя сказать о белых.
Уровень был разный, у Ленина и писателя. Колчак, как организатор, Вовке-Морковке проигрывал. Это тоже было. Насчёт материальной помощи - ну она такими условиями обставлялась, что объективно могла и во вред пойти. Потом, рабочие за большевиков реально были. Всё-таки совсем на чужого дядю работать им уже надоело. И Аверченко, хотя и хорошо писал (хотя его рассказы скорее про СССР и россиянию ЕБНа), но мало кого убедил. Янков-оккупантов на Дальнем Востоке и Севере уже как-то раз обсуждали. Немцы могли задавить ВОСР, в принципе, но с ними-то как раз воевали и с Запада. А по Испании - ну Франко был и поталантливее троцкистов, да и вот там, как раз, немцы и додавили. В начале конца тридцатых им не мешали. В России было иначе. Но в принципе, очень жаль, что Дрозовский и Каппель так и рвались "давить красную сволочь", всё одно не вышло, а прославились нехорошо. Очень жаль, что Слащёв поздно прозрел, как раз гения обороны СССР остро не хватало в 1941-ом. Ну и вообще, Тухачевскому же не мешали царских офицеров добивать именно вследствии Гражданской. Получилось ещё страшнее, чем у Юденича, который ЭSSmoнию сделал свободный, вот титульные русских офицеров и отблагодарили, разоружив и выдав их красным латышам. В Гражданскую побеждают далеко не лучшие, к сожалению. Вы же историю Лучшей Страны в Мире знаете? И кто там победил? Умные, талантливые и убеждённые в своей правоте южане, или злобные янки с Севера при поддержке мировых революционеров? Это, в нашей истории, тоже было. Да и потом, уже Кобе, всё это сильно аукалось, мешало ему идею Великой России прямо проводить, вот и сейчас его комми многие считают. Он же их душил-душил, а они всё одно не унимаются, революционеры мировые...
Ну да ладно, Ваши убеждения - тоже неплохо... Есть с чем сравнивать, на форуме-то...
Старый 22.10.2009, 19:38
опер191 опер191 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
наконец-то открыли мне тайну мироздания! или не открыли...

а как к этому относиться?

какое отношение будет к россии, учитывая что это ссыкло за 1418 дней ни разу на фронте не появилось?
1. Верховный Главнокомандующий и не должен на фронте появляться, у него другие заботы и другие задачи, кроме поездок по переднему краю. Надо быть полным идиотом чтобы этого не понимать...
2. В ноябре 1941 года передний край обороны проходил в нескольких километрах от окраин Москвы, а Ближняя дача, на которой проживал Сталин была еще ближе к передовой чем Кремль. И Сталин туда не просто ездил, он там жил. И в указанный период Сталин неоднократно ездил на передний край, в частности об этом вспоминает Молотов, как они выезжали на фронт и наблюдали за стрельбой дивизиона РС.
Старый 22.10.2009, 19:44
konotop konotop вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
konotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stolypin Посмотреть сообщение
это такой же результат, как и в 1917 г., когда развалилась Российская империя(ленин, а потом ельцин заявили -берите независимости столько, сколько можете унести).
согласны?
Да не согласен я.(с обоими)
Ельцин это говорил не по отношению к Украине, а по отношению к республикам РСФСР, и это было после 1991 года.
Ленин прекрасно понимал что без украинского хлеба Россия быстро загнется, а его фраза - "Независимая Украина возможна только в союзе украинского пролетариата с российским(не помню дословно)"-вообще коммунистические бредни.Где он этот пролетариат?
А то что Кравчук сумел похоронить СССР -то это и в результате того, что за ним как стена были результаты референдума 8 декабря 1991 года об утверждении акта независимости Украины (с 90 процентами "ЗА" и даже в Крыму проголосовало больше половины если я не ошибаюсь)Но все это не возникло ниоткуда.Тут все имело значение, и так называемое "розстріляне відродження" 30-х годов и голодомор, и борьба УПА, и репресии КГБ против движения шестидесятников (многолетние тюремные заключения Черновила Лукьяненко (больше 20 лет) Хмары Стуса (погиб в тюрьме) список очень длинный), и деятельность Народного Руха(кстати наверное одна из немногих партий на постсоветском пространстве которая добилась своих програмных целей - построения независимого государства).
И в результате колличество перешло в качество.
Старый 22.10.2009, 19:56
Форумчанин

konotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gronep Посмотреть сообщение
БэкФайр? Ты знаешь что такое БэкФайр, дурилка картонная.
Бэк файр-это ТУ-22м http://www.rpg1.ru/view474.html
Какой ТУ-22 был сбит над Грузией -непонятно(ТУ-22 это Blinder)http://www.fraza.ua/news/14.08.08/54283.html
Старый 22.10.2009, 19:56
Форумчанин

опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
обширная имбицелизация мозжечка
ответом на соглашение 38-го стал пакт м-р, да и англия с францией напрямую в раcчленении чехии не участвовали. разницу чувствуешь?
17 сентября 193 года Польша фактически уже не существовала ак государство - правительство и командование армией бежало за границу, население осталось без защиты. Так что мы то-же не участвовал в разделе Польши. А если бы поляки были поумнее и менее заносчивыми то и раздела бы ни какого не было.

Цитата:
так ты и не вспомнил сколько тысяч экипажей танков и ассов люфтваффе были подготовлены в ссср. а жаль...
О может и не вспомнил, зато знаю я. За приод существования школы в липецке с 1925 по 1933 год из ее стен было обучено или переподготолено 120 летчиков-истребителей и 100 летчиковнаблюдателей. Для сравнения к 1932 году Германия в нелегальных школах в Брауншвейге и Рехлине подотовило 2000 летчиков.
За период существования танковой школы в Казани (договор о создании подписан в 1926 году занятия начались в 1929) было подготовлено по годам 1929/30 учебный год - 10 (десять) танкистов-немцев, 1931/1932 - 11 (одинадцать) танкистов-немцев, 1933 - 9 (девяь) танкистов-немцев. Все обученные курсанты имели офицерские звания. С советской стороны за указанный период прошли обучение 65 человек начсостава , в основном будущих преподавателей...
О каких тысячах идет речь?
Старый 22.10.2009, 19:58
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от konotop Посмотреть сообщение
Какой ТУ-22 был сбит над Грузией -непонятно(ТУ-22 это Blinder)http://www.fraza.ua/news/14.08.08/54283.html
Даже если так. Модифицированные ТУ над Грузией вообще не летали. Хотя слава богу что он не Пак Фа имел ввиду, а то вообще палата номер шесть была бы.
Старый 22.10.2009, 20:04
intergopp intergopp вне форума
Новичок

intergopp герой нашего времениintergopp герой нашего времениintergopp герой нашего времениintergopp герой нашего времениintergopp герой нашего времениintergopp герой нашего времениintergopp герой нашего времениintergopp герой нашего времениintergopp герой нашего времениintergopp герой нашего времениintergopp герой нашего времени

Чукча, украинский националист и российский шовинист идут по берегу... Обычный расклад - бутылка, вынутая пробка, джинн - и по одному желанию на каждого.
- Хочу, чтобы реки моей Чукотки кишели рыбой! - говорит чукча.
Джинн:
- Готово, уже кишат...
Украинский националист:
- Зробы стину таку высоку вокруг ненькы-Украйины, щоб ни один москаль ни просочывся!
- Готово, есть стена вокруг Украины...
Российский шовинист:
- А эта стена прочная?
Джинн:
- Очень прочная...
- А толстая?
- 50 метров...
- А высокая?
- 100 метров...
- Пойдёт... Заливай водой до края!
Старый 22.10.2009, 20:14
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от bandera Посмотреть сообщение
22 июня начала ВОВ, в августе уже появились украинские нацисты - достойный вывод русских шовинистов)))
Украинские националисты появились еще до начала ВОВ. Шухевич из их числа а он появился вместе со своими субчиками во Львове в июле 1941 года...
Старый 22.10.2009, 20:17
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
ну зачем же так сразу - мыж не звери ...
само атвалицо ... мегегеееее

Поляне, по словам летописца Нестора, резко отличались от соседних славянских племён и по нравственным свойствам, и по формам общественного быта: «Поляне бо своих отец обычаи имяху тих и кроток, и стыденье к снохам своим и к сестрам и к матерем своим…. брачные обычаи имеяху», тогда как древляне, радимичи и вятичи жили в лесах, «подобно зверям»
Старый 22.10.2009, 20:18
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от bandera Посмотреть сообщение
Дату вступления немецких войск на Украину в студию)
А ты не знаешь? Ну ты и майдаун...
22 июня 1941 года
Старый 22.10.2009, 20:25
fug1964 fug1964 вне форума
Форумчанин

fug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времени

Цитата:
Вы знаете что Кравчук-могильщик СССР родом с Волыни-бандеровского края?Если бы не он- неизвестно что бы было в 1991г.
"Великие укры" с чего-то решили, что с развалом не гибелью, а именно с развалом СССР всё закончилось. Нет "шановние", вот сейчас только всё начинается мы вам всё припомним и кравчука- гниду тоже.
Старый 22.10.2009, 20:29
Форумчанин

fug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времени

Цитата:
хто ж за 5 дней приехать-то успеет?))
с грузиями и горазды воевать, от украины пупок развяжется
Слышь хохленок, а вы повод дайте тогда и посмотрим развяжется или как, хочешь попробывать или так за "клавой" и будешь с "клятыми москалями" воевать.
Старый 22.10.2009, 20:33
Сірко Сірко вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 22201484
Сірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времени
По умолчанию УВАГА!!!

панове співвітчизники, будь ласка, перегляньте отримані вами особисті повідомлення в пошті
Який ти в чорта лицар коли голою сракою їжака не вб’єш? Чорт висирає а твоє військо пожирає. Не будеш ти, сукин ти сину, синів християнських під собою мати, твого війска ми не боїмося, землею і водою будем битися з тобою, распройоб твою мать.
Старый 22.10.2009, 20:35
Форумчанин

Цитата:
конотоп, не обращай внимания на этого дегенерата.
ту-22м (ту-26) - стратегический бомбер. обозночение нато - бэкфаер (ответный огонь). создавался взамен крайне неудачного ту-22 блайндер (слепец). грузины сбили именно ту-26.

в обозначение нато "B" - для бомберов
"F" - файтер - истребитель
"C" - карго - военно-транспортный

вот будет весело с таким притыренным ушлепком повоевать
Старый 22.10.2009, 20:36
Форумчанин

Цитата:
кому не ясно?
http://www.katyn.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=26

не открыта лишь малая чать, да и придание ей гласности количество жертв не уменьшит...
Надо быть полным придурком чтобы считать что в Катыни поляков расстреляло НКВД.
1. Всем известно что поляков шлепнули из немецких пистолетов (причем гильзы фирмы "Геко" найденнные в Катыни были стальные, такие выпуаскались только после 1939 года, когда поставок в СССР фирма уже не производила). Либерастическая чушь по поводу того что мол наши аганы перегревались - это полный бред. Для тоо чтобы Наган перегрелся из него надо отстрелять как минимум 5 барабанов без остановки, только перезаряжая патороны. Во время реального расстрела это означает что палач должен идти вдоь строя расстреливаемых и стрелять без остановки в затылки. При массовых расстрелах такое просто невозможно - пока одного стреляешь, остальные взбунтуются.
2. Если предположить что НКВД использовало немецкое оружие и немецкие бумажные веревки для того чтобы свалить вину на немцев, то, следовательно, в 1940 году сотрудники Смоленского НКВД знали что в 1941 году начнется война, немцы оккупируют Смоленскую область и найдут захоронения. Такое предположение само по себе - нонсенс.
3. Если педположить что поляков расстреляли НКВДшники, то почему они это сделали в Смоленской области, которая достаточно густо населена? У нас что Сибирь маленькая? Шлепнули в Сибири и их там еще сто лет ни кто бы ни нашел...
4. Если предположить что поляков расстреляли НКВДшники, то почему они это сделали на территории пионерского лагеря? Чтобы их пионеры нашли?

Нормальные люди, когда что-то читают или слышат, то в первую очередь обдумывают полученную информацию... К сожалению, для современных бандерлогов этот процесс абсолютно недоступен, видимо ввиду отсутствия вещества головного мозга.
Старый 22.10.2009, 20:38
Opozdavshiy Opozdavshiy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Opozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времени

Цитата:

А что еще власть на Украине могла бы сделать?
Начать резню русских в Крыму?
Затопить Запорожье?
Потребовать для Украины, вслед за Грузией, статуса штата США и получать зарплату прямо из с амолета в долларах?
Что еще на Банковской или где там, могут придумать?...
Старый 22.10.2009, 20:45
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
конотоп, не обращай внимания на этого дегенерата.
ту-22м (ту-26) - стратегический бомбер. обозночение нато - бэкфаер (ответный огонь). создавался взамен крайне неудачного ту-22 блайндер (слепец). грузины сбили именно ту-26.

в обозначение нато "B" - для бомберов
"F" - файтер - истребитель
"C" - карго - военно-транспортный

вот будет весело с таким притыренным ушлепком повоевать
УПА были есть и будут ублюдочными выродками, не способными отстаивать свои интересы и "идеалы".
Старый 22.10.2009, 20:47
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от fug1964 Посмотреть сообщение
Слышь хохленок, а вы повод дайте тогда и посмотрим развяжется или как, хочешь попробывать или так за "клавой" и будешь с "клятыми москалями" воевать.
раз тебе ни бандеровцы, ни крым, ни непризнаный статус русского языка не повод, то я даж не знаю чем тебя удивить
тут бесс стрелу взялся забивать, но куда-то исчез. абидна
Старый 22.10.2009, 20:50
Форумчанин

Цитата:
Да не согласен я.(с обоими)
Ельцин это говорил не по отношению к Украине, а по отношению к республикам РСФСР, и это было после 1991 года.
Ленин прекрасно понимал что без украинского хлеба Россия быстро загнется, а его фраза - "Независимая Украина возможна только в союзе украинского пролетариата с российским(не помню дословно)"-вообще коммунистические бредни.Где он этот пролетариат?
А то что Кравчук сумел похоронить СССР -то это и в результате того, что за ним как стена были результаты референдума 8 декабря 1991 года об утверждении акта независимости Украины (с 90 процентами "ЗА" и даже в Крыму проголосовало больше половины если я не ошибаюсь)Но все это не возникло ниоткуда.Тут все имело значение, и так называемое "розстріляне відродження" 30-х годов и голодомор, и борьба УПА, и репресии КГБ против движения шестидесятников (многолетние тюремные заключения Черновила Лукьяненко (больше 20 лет) Хмары Стуса (погиб в тюрьме) список очень длинный), и деятельность Народного Руха(кстати наверное одна из немногих партий на постсоветском пространстве которая добилась своих програмных целей - построения независимого государства).
И в результате колличество перешло в качество.
Вот про украинский хлеб и как Россия загнется, хотелось бы поподробнее, кормилец.
Старый 22.10.2009, 20:51
Opozdavshiy Opozdavshiy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Opozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сірко Посмотреть сообщение
панове співвітчизники, будь ласка, перегляньте отримані вами особисті повідомлення в пошті
Эй, народ, вы русский окончательно забыли? Тогда чего делаете на этом форуме?
Старый 22.10.2009, 20:55
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от опер191 Посмотреть сообщение
Надо быть полным придурком чтобы считать что в Катыни поляков расстреляло НКВД.
1. Всем известно что поляков шлепнули из немецких пистолетов (причем гильзы фирмы "Геко" найденнные в Катыни были стальные, такие выпуаскались только после 1939 года, когда поставок в СССР фирма уже не производила). Либерастическая чушь по поводу того что мол наши аганы перегревались - это полный бред. Для тоо чтобы Наган перегрелся из него надо отстрелять как минимум 5 барабанов без остановки, только перезаряжая патороны. Во время реального расстрела это означает что палач должен идти вдоь строя расстреливаемых и стрелять без остановки в затылки. При массовых расстрелах такое просто невозможно - пока одного стреляешь, остальные взбунтуются.
2. Если предположить что НКВД использовало немецкое оружие и немецкие бумажные веревки для того чтобы свалить вину на немцев, то, следовательно, в 1940 году сотрудники Смоленского НКВД знали что в 1941 году начнется война, немцы оккупируют Смоленскую область и найдут захоронения. Такое предположение само по себе - нонсенс.
3. Если педположить что поляков расстреляли НКВДшники, то почему они это сделали в Смоленской области, которая достаточно густо населена? У нас что Сибирь маленькая? Шлепнули в Сибири и их там еще сто лет ни кто бы ни нашел...
4. Если предположить что поляков расстреляли НКВДшники, то почему они это сделали на территории пионерского лагеря? Чтобы их пионеры нашли?

Нормальные люди, когда что-то читают или слышат, то в первую очередь обдумывают полученную информацию... К сожалению, для современных бандерлогов этот процесс абсолютно недоступен, видимо ввиду отсутствия вещества головного мозга.
я все понял. горбачев фальцифицировал документы о расстрелах и передал полякам, потому как не знал, что бравый опер, в глаза не видевший этих документов, будет по пунктам что-то предпологать, потом опровергать, и в конце-концов просто считать себя адекватным человеком))
Ответ

Метки
"delfi.ee", бандеровцы, Вторая мировая война, пропаганда, Россия, Украина

Опции темы
Опции просмотра