ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 14:19
Langolier Langolier вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Langolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времени

Вот, наткнулся на просторах инета... Плакал...

Международные отношения с РОССИЕЙ (всерьез и не очень)!!!

Геополитический флуд

Я в последнее время не могу отделаться от ощущения, что международная дипломатия - это такой флуд-форум на макроуровне. Модератор - Евросоюз.
...
Эстония/ Русские козлы, мешают фашиствовать!
Литва/ +1
Латвия/ +1
Россия/ Да пошли вы...
Эстония/ Эй, модератор, русские матерятся! Примите меры!
Россия/ Да пошли вы...
ЕС/ Соблюдайте правила приличия!
Эстония/ Уберем памятник "Воину", построим Рейхстаг!
Россия/ Только попробуйте! Крантик прикрутим!
Эстония/ Модератор! Россия угрожает! "Забанить" их!
Литва/ +1
Латвия/ +1
ЕС/ Будте взаимовежливы!
Россия/ Имели мы вас всех ввиду! Модератор, заткни мопсов!
США/ Россия много себе позволяет, мы никого не дадим в обиду!
Россия/ Мериканцы, вы там свою ПРО себе в рот засуньте, а то мы и вам крантики перекроем!
США/ Русские свиньи, мы вам покажем демократию! Отдайте нам нашу нефть добром, пока силой не отняли!
Грузия/ Русские козлы!
Литва/ +1
Латвия/ +1
Россия/ Да пошли вы...
Грузия/ Модератор! Русские опять матерятся!
Украина/ Русские, будете материться, мы вступим в НАТО.
ЕС/ Достали уже собачиться!..
Россия/ Все, закручиваем гайки! Не говорите, что не предупреждали!
ЕС/ Мы-то тут причем?
США/ Русские оборзели. ЕС, куда ракеты ставить?
Польша/ К нам!
Чехия/ К нам!
ЕС/ Мож не надо? Без газа нам туго будет!
Британия/ Русские полонием травят всех подряд!
США/ Это ужастно! Полоний опасен!
Япония/ Ага, он был полезен только для Хиросимы, спасибо США! Русские, отдайте Курилы, нам некуда размножаться!
Россия/ Вы там все обкурились что ли? Модератор куда смотрит?
США/ Такая риторика недопустима!
Грузия/ Русские нас бомбят!!! Хэлп!!!
Россия/ Грузины, вы там с перепоя все, что ли?
США/ Русские, следите за базаром!
Россия/ Да пошли вы все...

А потом на хостинге накрылось китайское железо...
ЕС/ давайте разберемся
США/ чего разбираться - Россия виновата!
Россия/ согласен с Модератором - давайте разбираться почему Грузия виновата
США/ Пусть Росиия успокоится!
Грузия/ Русские нас бомбили - у нас и картинка есть!
Россия/ Грузины - засуньте себе эту картинку знаете куда?
ЕС/ нам картинка грузинов нравится
США/ Грузия рисуй еще
Россия/ А у нас картинки нет и пошли вы все...

Польша\ А еще Россия на форуме eda.pl нас послала
Латвия\ +1
Литва\+1
Эстония\+1
ЕС\ 2 Польша – За что?
Польша\ Еда не нравится
Россия\ 2 Польша - Сами жрите вашу тухлятину
ЕС\ 2 Россия – полегче с голословными обвинениями
Россия\ 2 EC http://www.eda.pl\brazilskaya\tuhlia..._granitse.html
EC\ Фу! Какая гадость. 2 Россия и Польша – сами разбирайтесь. Тут не eda.pl
Польша\Я буду жаловаться
ЕС\ Пишите почитаем.
Польша\И напишу, про всех напишу!
Англия\+1
Россия\ да вы там хоть все опишитесь!
Англия\2 Россия А нука быстро мне в почту (berezovskiy@london.uk) все свои логины и пароли!
Россия\ 2 Англия. А пошли вы …
Англия\ Модераторы! Россия нарушает всё что можно! Куда вы смотрите!
США\ +1
Россия\ Англия хакеров покрывает. http://www.uk.uk\berezovskiy\zakaev_terrorist.php
EC\Все личные претензии в почту.

Россия/ Первые нах! Принимаем поздравления - 1 млн. км. Арктики теперь наш. Если кто не верит, пусть нырнет на 4 км. и там увидит наш триколор. Чиллингаров рулит!
США/ Наш Президент интересуется: Арктика это где?
Россия/ Там, где дофига нефти и газа, но не в Ираке
США/ Брехня! Норвегия говорит, там только норвежская семга добывается.
Россия/ Поправочка: русская семга. И нефть и газ. Русские. И алмазы. И много других вкусняков. Так где поздравления?
Канада/ -1
Норвегия/ -1
Исландия/ -1
Швеция/ -1
Финляндия/ -1
Дания/ -1
США/ Это не легитимно!
Россия/ Вы нырните на 4 км. сначала, а потом говорите.
США/ Модератор, примите меры, мы нырнули и увидели, что все дно Мирового океана утыкано российскими флажками!
ЕС/ Россия, вам все мало!?! Ну на кой черт вам этот акиян?
Россия/ "И стану я владычицей морскою, а США будет у меня на посылках!" Пушкин сказал, чтоб вы знали.
США/ Не зарывайтесь! Лучше признайтесь, что пол Грузии разбомбили.
Россия: Наш Президент интересуется: Грузия это где?
США/ ... это...ну...где-то в штате Georgia?
ЕС/ Вообще тут много спорных вопросов: где Грузия, где Арктика и т.п. Нужно независимых экспертов и т.д. Чтобы по правилам нашего форума.
Россия/ Ок. Пусть эксперты. Нам все равно, флажок стоит. С посланием экспертов, кстати...
США/ Мы против в любом случае!
Россия/ Мериканцы, заткнитесь! Ибо Хребет Ломоносова по нашим прикидкам до самой Венесуэлы протянулся. Т.е. вся эта территория является продолжением Сибирской континентальной платформы. Делайте выводы!
Венесуэла/ +1

Грузия/ Модератор а почему молчит ООН
ООН/ давайте не будем торопиться и все изучим
Грузия/ а чего изучать - у нас есть ракета и картинка
Россия/ картинку в зад, а ракету покажи
Грузия/ мы вам самим ракету в зад засуним
Росиия/ где РАКЕТА
Грузия/ какая такая ракета мы её потеряли, зачем нам ракета - у нас картинка есть! А вы нам свои картинки покажите???
Россия/ А у нас картинки нет и пошли вы все...
ООН/ может у кого еще есть картинка
США/ сейчас нарисуем и принесем...
ЕС/ ООН banned на форуме думать запрещено!

Папуа Новая Гвинея (новичек)/ согласен с Грузия покажите картинки
Руанда/ +1
Сомали/ +1
Эстония/ Папуа Новая Гвинея,Руанда, Сомали ребята а вы откуда? Ладно мы - крупная европейская страна! но вы то куда лезете?....
Латвия/ +1
Литва/ +1
США/ Сомали, а увас нефть есть? ... это я так, просто спросил....для поддержания беседы...
Россия/ США, между прочим Сомали вообще древняя родина Чукчей и там уже есть наш флаг....
Сомали/ да ладно?
США/ Россия, да вы заколебали....
Россия/ США могу предложить Мадагаскар, флаг оттуда уже убрали....Тем более, что у вас и мультик про них есть!
США/ хорошо давай на B-mail ... там договоримся...
Мадагаскар/ +1

.......
Китай: Привет, ослы!
Россия: Но-но, я тоже тут.
Китай: И тебе привет, маленький брат!
США: Мы не поедем на Олимпиаду и заставим всех вас бойкотировать!
Китай: Дулю тебе. У нас 1,5 триллиона акций твоих монстров. Скинем, нафик.
Россия: +1
Белоруссия: +1
США: Да ладно, шутка юмора.
ЕС: Будьте взаимно вежливы.
Китай: А по маодзедуну тебе.
Россия: Идеалы предал?
Китай: Ретруктуризировал. А ты и по сей день в попе.

мать сыра земля: раз...сь, счас как пошевелюсь азией
небесная канцелярия: во-во а от нас по яблоку, т.е. по кумполу
мать сыра земля: а чо они мне флажки тыкают?
инопланетяне: гы, бугагашечки
Эстония\ 2 иноппланетяне: мы ффеликкая земная нация, оппогнавшая всех в своем развии....надерите пожалуйста россии....
Латвия\ +1
Литва\+1
инопланетяне\ по просьбе европейских сексменьшенств фторой тунгусский заряжай!!!!
лабрадор Кони\ система разворота земли для нанесения вторым тунгусским по территории США запущена
мать сыра земля\ ДА ПОТИШЕ ТЫ №;№;%;%?%? ради хребта Ломоносова
США\ где наше ПРО!!!!!
ЕЭС\ в Ж...оржии ваше ПРО
США\ААААААААААААААААААААА ААААА
Инопланетяни - чуваки, там же наш с 1953 в ангаре мучается, препарированным прикидывается, разворачивай!!!!!!!!!!!!
Литва\ вотт оппппять России метеоритный дождь для загадывания желаний достался
США\Уф!!!
ВСЕ, кроме Литвы\ +1
Сомали\ так мы о чем
ЕС\ о роли сексменьшинств в гееполитике
Россия/ 2 эстония - вы там что совсем охренели с инопланетянами
Эстония/ модератор утихомирте россию
Эстония/ 2 россиия - будите обижать не дадим строить газопровод по нашей земле (или по нашей воде)
Германия/ 2 эстония - вы там что совсем охренели со своей водой

Грузия\ Мы, так и быть, не будем вступать в крупномасштабный вооруженный конфликт с Россией. Вах!
Россия\ Уф! ...пронесло! Спасибо, Добрый Э-эх! А не вы ли партизанили тут давеча в Новгородской области?
Грузия\ Это вы сами свои поезда под откос пускаете!
США\
Россия\ А откуда вы знаете про поезд? Мы ничего не говорили...
ЕС\ Ребята, давайте жить дружно!
Россия\ Модератор попался на плагиате!
ЕС\ Сорри, "*" (с) Кот Леопольд, п.с.с, т.136, с.589
Россия\ Наш Президент сказал: "Наказать невиновных, поощрить непричастных!". Т.ч. молитесь и трепещите!

*
США\ Эй, русские, наша экспедиция отправилась зачищать Арктику от флажков мусорных!
Россия\ Ну-ну...
США\ Вам не страшно?
Россия\ Пусть боится тот, кто будет полониевые флагштоки убирать
США\ F*ck!..
Дания\ F*ck!..
Финляндия\ F*ck!..
Норвегия\ F*ck!..
Швеция\ F*ck!..
Эстония\F*ck!..F*ck!..
Литва\F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..
Латвия\F*ck!..F*ck!F*ck!F*ckF*ck!.F*ck!FFFFF FFFFFF! йа сильнее ффсех поттержала мировое соопщество
Российское посольство в Вашингтоне обвиняет газету "Вашингтон Пост" в пристрастном отношении к России
Комментируя статью "Вашингтон-пост" под названием "Русская агрессия? Еще одна атака на Грузию", отмечается, что заявления, содержащиеся в публикации, "основаны на необъективных фактах"

Грузия/ весь мир знает , что на нас напали. Даже в Америке в газетах об этом написали!
США/ да да написали на первой полосе
Россия/ 2 Грузия у нас в России на заборах и не такое пишут
Россия/ 2 США уточните перевод мы напали на Грузию или Джоржию. а то у нас этими делами разные ведомства занимаются. у кого спрашивать не знаем, чей интузиазизм наказывать не понятно...

Грузия/ Слушайте Все - международные эксперты подтвердили, что самолет прилетел с российской стороны - причем три раза... а на третий раз пустила ракету, РОССИЯ АГРЕССОР
ЕС/ 2 Россия вы сознаётесь???
Россия/ не это не наши - наши либо сразу стреляют либо семь раз мерят
Грузия/ нет Ваши - у нас радиоперехват есть. Команда с земли - "НА СЧЕТ ТРИ ХУ...ь"
ЕС/ Россия как вам не стыдно...
Россия/ МЫ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ. МЫ СТРЕЛЯЛИ НЕ ПО ГРУЗИИ, А ПО ДРУЖЕСТВЕННОЙ ОСЕТИИ (ЗАХВАЧЕННОЙ ГРУЗИНАМИ)
Осетия/ да мы не против
США/ Осетия это где
Россия/ Осетия это в России, а не в Джоржии , так что все хорошо

ЕС\ Внимание всех участников форума! По данным спецкомиссии, на территорию Грузии с российского истребителя была сброшена не ракета, а полониевый флагшток с российским флагом! Именно это послужило причиной скорейшего уничтожения Грузией ракеты, ...тьфу!, флагштока!
Грузия\ Предлагаю считать это ядерной бомбардировкой!
Япония\ +1
США\ Русские оборзели! Уже флаги с самолетов сбрасывают! Мы только не поймем, что они метят?
Россия\ Грузины, флаг-то верните! А лучше поставьте на место!
Англия\ По данным нашей разведки Ми-6, русские метят места для проведения Олимпийских игр 2014 года!
ЕС\ Ерунда! Олимпиада в Сочи пройдет, а не в Грузии и уж тем более не в Арктике! ...Нет!.. Не может быть!.. Неужели!?! Вы хотите сказать, что... О ужас!!!
США\ F*ck!
Грузия\ O, my God!
Россия\ Бл*, у нас завелся "крот"...

*
И еще немножко...

Грузия может потребовать от России 15 млрд долларов за ущерб в годы войны в Абхазии и Южной Осетии

Позже на форуме переводчиков

"From User Vovan: Уважаемое сообщество! Год назад вы подсказали мне, как будет "отсосите" по-латышски. Я вам за это очень благодарен. Не подскажете, как будет это же слово по-грузински?

From User Polyglot: Уважаемый Vovan! Я думаю, будет проще, если мы сразу отошлем Вам перевод этого слова на грузинский, эстонский, украинский, польский и другие языки. И еще, Владимир Владимирович, маленькая просьба. Вы к нам, пожалуйста, так много охраны не водите, а то когда они все из Кремля логинятся, у нас сервак падает."

(с) http://hohmach.ru/
Старый 22.10.2009, 14:24
VovaLenin VovaLenin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010987
VovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
"Стесняюсь спрашивать, но попробую: у вас и подтверждения есть?".

Конечно. Последние 17 лет я довольно часто бываю в Чехии и Словакии. Только этом году побывал в Праге дважды. Все пожилые там хорошо помнят советскую оккупацию.
Но кроме их памяти имеется и вполне официальная благодарность президента Чехословакии Гавела тогдашнему канцлеру Колю за то, что в зоне немецкой оккупации не погиб ни один чех.
Врагами для всех граждан Варшавского Пакта были только советские оккупанты, между собой они и тогда не ссорились.
Вообще попросили подтверждение (ссылку), а туточки опять, я был, я разговаривал.........

Последний раз редактировалось VovaLenin; 22.10.2009 в 14:56.
Старый 22.10.2009, 14:41
Nsam Nsam вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Nsam герой нашего времениNsam герой нашего времениNsam герой нашего времениNsam герой нашего времениNsam герой нашего времениNsam герой нашего времениNsam герой нашего времениNsam герой нашего времениNsam герой нашего времениNsam герой нашего времениNsam герой нашего времени
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Langolier Посмотреть сообщение

Геополитический флуд

Я в последнее время не могу отделаться от ощущения, что международная дипломатия - это такой флуд-форум на макроуровне. Модератор - Евросоюз.
...
Жжот!
Старый 22.10.2009, 14:52
Мюллер Мюллер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899433
Мюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времени
Talking

.... Грузия?!Грузия?! Что такое Грузия?
Думал бундесЗольдатен отмывая от Саакашвилли танк.
Старый 22.10.2009, 14:58
hola7 hola7 вне форума
Новичок

hola7 подаёт надеждыhola7 подаёт надежды
Wink

Цитата:
Сообщение от Gronep Посмотреть сообщение
А Шпигель между прочим замечательная газета.
журнал а не газета ;)
Старый 22.10.2009, 15:56
Кирилл КМВ Кирилл КМВ вне форума
Форумчанин

Кирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Langolier Посмотреть сообщение

Геополитический флуд

...

(с) http://hohmach.ru/
помниться мне эту хохму у прошлом августе с казахстанского сайта скинули..... а родственники в Израиле прикалывались....
Старый 22.10.2009, 16:02
Кирилл КМВ Кирилл КМВ вне форума
Форумчанин

Кирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времени

а это с сайта города Шевченко (Актау) тоже Казахстан
USA v Russia
Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда.
Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит.
Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Америки.
Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: "Ночной Дозор, @#$!, всем @#$%й из сумрака!" и развоплотились вампиры.
Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника.
Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он.
Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности.
Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что про... И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.
Старый 22.10.2009, 16:19
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748408
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Кирилл КМВ Посмотреть сообщение
а это с сайта города Шевченко (Актау) тоже Казахстан
USA v Russia
Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда.
Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит.
Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Америки.
Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: "Ночной Дозор, @#$!, всем @#$%й из сумрака!" и развоплотились вампиры.
Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника.
Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он.
Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности.
Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что про... И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.
Да-а-а-а... Жгут!!!!
Старый 22.10.2009, 17:08
Kuzja Kuzja вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 139586704
Kuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от levystrauss Посмотреть сообщение
А газпром ласково назвали РУРГАЗОМ!
Дык, а голубой х******р в Питре Рургаз строит? Тады понятно.
Старый 22.10.2009, 17:55
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21473774
Gigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от мах Посмотреть сообщение
Слыш у нас и до усатого грузина и ко. была империя! И император был! Поэтому мои предки точно и не мечтали о другой империи, лучшеб он себя еще в Тифлисе отравил!
Дак вы же своего императора распяли или в этом тоже грузины виноваты.?
Старый 22.10.2009, 17:59
Варяг! Варяг! вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Варяг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gigla Посмотреть сообщение
Дак вы же своего императора распяли или в этом тоже грузины виноваты.?
вопервых не "МЫ" а жидомассоны с латышскими пособниками.... не распяли а расстреляли.... до усатого была империя поболе.... так что на усатого особо некичуй.... сейчас тож небедствуем территории и всего остального в достатке.... да и потом история есчо незакончилась.... ээээ мамой клянус да....
Старый 22.10.2009, 18:01
Варяг! Варяг! вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Варяг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времени

ЭХ... казакам бы вольную.... как при екатерине... мыб угомонили и кавказ... и европу...
Старый 22.10.2009, 19:10
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SSB Посмотреть сообщение
Меня это совковое тупорылие достало уже. К тому же, не на всех сайтах такое свинское отношение к аккаунтам посетителей. Создавать новый аккаунт не буду. Не работает старый - пока. Иначе это свинство будет продолжаться вечно.
мне кажется совковое тупорылие так говорить.
есть владелец и ему решать что делать или нет.
если такой умный - создавай свой и делай там что хочешь.

при этом со всеми согласен и так-же неудобно мне все это.
Старый 22.10.2009, 19:37
SSB SSB вне форума
Форумчанин

SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
мне кажется совковое тупорылие так говорить.
есть владелец и ему решать что делать или нет.
если такой умный - создавай свой и делай там что хочешь.

при этом со всеми согласен и так-же неудобно мне все это.
Ну, я бы наверное, предупредил посетителей о новом движке, отправил бы им на е-майл новые аккаунты, если нет возможности сохранить старые, но тут решили сделать как проще. ОК, мне тоже проще ответить владельцу сайта тем же самым. Полагаю, сайт прекрасно может существовать без каментов, да и вообще без посетителей. Кто терпеливей, те конечно, останутся.
Старый 22.10.2009, 19:40
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Ну, я бы наверное, предупредил посетителей о новом движке, отправил бы им на е-майл новые аккаунты, если нет возможности сохранить старые, но тут решили сделать как проще. ОК, мне тоже проще ответить владельцу сайта тем же самым. Полагаю, сайт прекрасно может существовать без каментов, да и вообще без посетителей. Кто терпеливей, те конечно, останутся.
я вот тоже на перепутье...............и не удобно............и начинать заново не охота.............вот думаю что делать. зайду дней 5 еще и определюсь.
Старый 22.10.2009, 19:50
Langolier Langolier вне форума
Форумчанин

Langolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времени

Шутка втему всегда кместу!
Старый 22.10.2009, 22:22
Гусар Гусар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Гусар герой нашего времениГусар герой нашего времениГусар герой нашего времениГусар герой нашего времениГусар герой нашего времениГусар герой нашего времениГусар герой нашего времениГусар герой нашего времениГусар герой нашего времениГусар герой нашего времениГусар герой нашего времени

Политическая пьеска

В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики.

- Да-а. Нехорошо как-то получилось,- говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.

Буш: - Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали «давай над Мишико приколемся!». А теперь я крайний? Пошутили, называется…

Главы правительств отвернулись. В углу, потея, дрожит Ющенко.

Буш (раздраженно): - Ну, а тебя, придурок, кто за язык тянул?!

Ющенко: -Трохи денег хотелось.

Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.

Саркози: - Ну как? Живой? Терпи, казак. За одного битого двух небитых дают! (покосился на Ющенко).

Буш: - Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?..

Саакашвили (растирая по роже кровь кепкой): -
Звэри! Вах! Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен ногой! А Медведев, тот вааще… Загнал меня в угол и… и … (отводя глаза) и опустил…

Меркель (ехидно): - В угол это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы, гм.. опустили.

Саакашвили (всхлипывая и подтягивая штаны): - Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли!

Буш (возмущенно): - Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.

Саакашвили: -Тэпэрь знаю.

Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи.

Саакашвили (молитвенно протягивая руки): - Памагитэ хатя бы матэриально!

Буш (кладя ему в руку банку с вазелином): - Чем можем всегда поможем!

Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.

Путин: - Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?

Буш (Ющенко): -Твоя очередь.

Меркель (ехидно): -Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!

Саакашвили (протягивая вазелин Ющенко): -Дэржи кум. Тэбе нужнее.

Ющенко, пошатываясь, уходит к двери. Меркель вполголоса напевает: "Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает и жуёт галстук.

Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери): - Интересно, а кто следующий?

Все посмотрели на Буша...

Старый 23.10.2009, 13:26
Dmitry_Ru Dmitry_Ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256911
Dmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времени

Цитата:
Вообще-то безобразно поступили...
И новая форма неудобна, но это ладно, привыкли бы...
А вот дискуссия практически невозможна.
Не цензура ли вмешалась?
Старый 23.10.2009, 15:30
AlexG30 AlexG30 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 171504605
AlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времени
Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
"Сам слышал от одного ветерана 68-го года, что в отличие от советских (которые все чехов увещевали), ост-немцы просто провели по земле перед постом белую запретную линию. И если местные ее переступали - стреляли без предупреждения".

ВСЕ жертвы в Чехословакии были исключительно в зоне советской оккупации. В зонах, куда Москва загнала "союзников" по Варшавскому Пакту, жертв не было вообще - ни одной. Да и откуда бы им взяться было - враг-то у них был тот же, что и у чехов...
Сам посчитал?
Старый 23.10.2009, 15:36
AlexG30 AlexG30 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 171504605
AlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времени
Цитата:
Сообщение от =Don Corleone= Посмотреть сообщение
Ваши тоже не "сахар"!!!

Узбеки, таджики, молдоване и турки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот лицо РОССИЙСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
ВСЕ В СТРАНЕ СТРОЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А знаешь почему так? Потому что те готовы чуть не за дарма работать!
А вовсе не потому что русские не хотят работать на стройках в принципе.
Это называется демпинг. И такое возможно по-моему толлько в России...
У меня был друг - москвич кровельщик. Так в начале 2000-х хозяин собрал их всех и сказал: нанимаю хохлов-молдаван. Зарплату урезаю на 40%. Кто хочет оставайтесь. Большинство русских ушло. А на их место пришли те самые...
И как это называется?
Старый 23.10.2009, 17:35
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21473774
Gigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Варяг! Посмотреть сообщение
вопервых не "МЫ" а жидомассоны с латышскими пособниками.... не распяли а расстреляли.... до усатого была империя поболе.... так что на усатого особо некичуй.... сейчас тож небедствуем территории и всего остального в достатке.... да и потом история есчо незакончилась.... ээээ мамой клянус да....
А великий русский народ куда смотрел когда императора расстреливали?? Тоже жидомассоны с латышскими пособниками помешали отбить царя батюшку.
Старый 23.10.2009, 17:37
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748408
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
А великий русский народ куда смотрел когда императора расстреливали?? Тоже жидомассоны с латышскими пособниками помешали отбить царя батюшку.
За это и поплатились.
Старый 23.10.2009, 22:55
SSB SSB вне форума
Форумчанин

SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=50006&page=24 почитайте эту ветку. Может, тоже вставите пару ласковых. Песец подкрался незаметно, ловить здесь больше нечего,пора валить.
Старый 23.10.2009, 23:02
Анонимка Анонимка вне форума
Форумчанин

Анонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времени

Цитата:
Туда же, куда смотрели гордые грузины,когда Иосиф Виссарионыч их расстреливал!
Старый 23.10.2009, 23:14
Мехханик Мехханик вне форума
Форумчанин

Мехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времени

Прочитал статью- весьма поражен. Немцы молодцы, уважаю. Вот что значит, вовремя заказные статьи не проплатили, - начала объективная информация прорываться.
У грузин, похоже, уже даже инстинкт самосохранения исчез.
С нетерпением жду статьи от них на тему "Как нас предали янки"
Старый 23.10.2009, 23:17
Товарищ Товарищ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 39142225
Товарищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времени

Опять грузинские вопли... Вместо конфеты в обертке с маркой знатных немецких кондитеров оказался кусочек диарейных фекалий замороженых перед упаковкой.
Старый 24.10.2009, 00:28
Platon527 Platon527 вне форума
Новичок

Platon527 пока не определился

Цитата:
Продался ваш Шрёдер с патрохами "Газпрому" А может быть и всегда "засланым казачком" был просто на старости лет к хозяевам поближе перебрался.
А тэбэ обыдно? Да? Ты за такие бабки ещё сплясал бы, и очко подставил бы. А тебя не позвали. Обы-ы-дно.
Старый 24.10.2009, 00:36
gipirion gipirion вне форума
Форумчанин

gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion

Цитата:
Продался ваш Шрёдер с патрохами "Газпрому" А может быть и всегда "засланым казачком" был просто на старости лет к хозяевам поближе перебрался.
умник поезжай на самотлор и при -45 по уши в мазуте добывай газ и сам поймёш как деньги люди заробатывают
Старый 24.10.2009, 00:40
Товарищ Товарищ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 39142225
Товарищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Platon527 Посмотреть сообщение
А тэбэ обыдно? Да? Ты за такие бабки ещё сплясал бы, и очко подставил бы. А тебя не позвали. Обы-ы-дно.
+1
Старый 24.10.2009, 00:54
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gipirion Посмотреть сообщение
умник поезжай на самотлор и при -45 по уши в мазуте добывай газ и сам поймёш как деньги люди заробатывают
Бла-бла шоумэнов надо так и лечить. Года три "шарашки" по профессии и будут они Королёвы. Ментов в стой-отряды - и яцелоп не будет бить по ночам землян, ибо будет понимать смысл слова "работать". А ПТУшники наконец-то опять появятся на заводах, но только со знанием и культурой мастерства. Ибо профессиональные инженеры, после прессинга шараг, поймут ценность своего существования.
Не буквально, но по смыслу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра