ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 15:46
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени
По умолчанию "Россия, вперед!", версия 2.0("Business New Europe", Великобритания)

Президент России Дмитрий Медведев только что закончил свое ежегодное обращение к Федеральному собранию.
Оно стало расширенной версией его недавней статьи под названием «Россия, вперед!».
Если подвести итог, то Медведев сказал, что Россия живет за счет прошлых достижений Советского Союза и чересчур зависима от природных ресурсов. Речь президента стала явным призывом к отходу от продажи сырьевых товаров и улучшению качества производства с помощью рыночных сил.
Одним словом, он призвал к модернизации российской экономики.
Старый 12.11.2009, 18:13
Я не подведу Я не подведу вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33280522
Я не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от C-wo Посмотреть сообщение
Россия живет за счет прошлых достижений Советского Союза и чересчур зависима от природных ресурсов.

Откровение вселенское и полный срыв покровов !!! А мужики то не знают !
Старый 12.11.2009, 19:01
Котик Котик вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010986
Котик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времени

Не совсем логично получается. Сначала
Цитата:
"Медведев сказал, что Россия живет за счет прошлых достижений Советского Союза и чересчур зависима от природных ресурсов."
А дальше:
Цитата:
«Конкурентоспособность нашей продукции позорно низка», - говорит Медведев. И она находится на этом уровне уже почти 90 лет.
А где же были большую часть этих 90 лет?
Короче, лавировать пытается между двух огней.
Удачи ему!
Старый 12.11.2009, 19:22
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350467
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Котик Посмотреть сообщение

А дальше:

Удачи ему!
Цитата:
И она находится на этом уровне уже почти 90 лет.
- это вы сами придумали? Медведев вроде такого не говорил...
Старый 12.11.2009, 19:33
Ррреалист Ррреалист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Ррреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Котик Посмотреть сообщение

А дальше:

Удачи ему!
Э-э-э.. Может, Послание в оригинале почитать? И цитировать его, а не изложение (вольное) зарубежных корреспондентов?
Глядишь, и с логикой наладится.
Старый 12.11.2009, 19:35
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748411
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sany Sany Посмотреть сообщение
- это вы сами придумали? Медведев вроде такого не говорил...
Это данному подпиндоснику в госдепе объяснили! Ибо своих мозгов у него нет.....
Старый 12.11.2009, 20:21
Форумчанин

Я не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времени

Это кто так яростно защищает Медведа ? Этак всю репку сожрете !
Старый 12.11.2009, 20:24
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748411
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Я не подведу Посмотреть сообщение
Это кто так яростно защищает Медведа ? Этак всю репку сожрете !
точно не я......в доказательство завтра плюсану......а сегодня у меня лимит исчерпан......
Старый 12.11.2009, 20:27
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Где можно найти полную видеоверсию сего послания? Заранее благодарна...
Старый 12.11.2009, 20:33
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от MANAGAS Посмотреть сообщение
точно не я......в доказательство завтра плюсану......а сегодня у меня лимит исчерпан......
Не берите в голову ! Я идейный и не за рейтинг переживаю . Просто так и в минусА загреметь недолго !
Старый 12.11.2009, 22:41
Yehoo Yehoo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Yehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времени

Мне понравилось, как Леонтьев вчера по радио загнул: то, что наша власть пытается модернизировать, надо менять!
Особенно порадовала метафора, - модернизацией занималась известная лягушка, попавшая в кувшин с молоком и путём нечеловеческих усилий сбившая из молока масло. А то, чего мы сейчас пытаемся модернизировать, это не масло, а моча. И никакие чудеса массового героизма на ниве модернизации не дадут на гора ничего кроме вони!
Основной проблемой России является проблема российской власти. Проблемой России, российского в общем и русского в частности народа (который выступает в роли несчастной лягушки, героически пытающейся выжить в сгущающихся миазмах нечистот). Проблемой тем более трагической, что решать её предлагает власть. Это как борьба пчёл против мёда :)
Имхо, у лягушки очень и очень мало шансов...
з.ы. Закончу всё таки на мажорной ноте. Я верю в Бога и в свою страну. Бывали в нашей истории и более страшные времена и более сатанинская власть (хотя в последнее утверждение верится с трудом). И всё равно выстояли! И не просто выстояли, а задали, что называется шороху всем кто имел неосторожность списать нас со счетов! Бог не оставит Россию. На смену нынешним мелким, испорченным, изуродованным стяжательством мутантам, рано или поздно придут Люди. Иного нам не дано. Если народ не родит из себя Человека, России просто не будет. И нас не будет, потому что русских не может быть без России.
Старый 12.11.2009, 23:24
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Yehoo Посмотреть сообщение
Мне понравилось, как Леонтьев вчера по радио загнул: то, что наша власть пытается модернизировать, надо менять!
Особенно порадовала метафора, - модернизацией занималась известная лягушка, попавшая в кувшин с молоком и путём нечеловеческих усилий сбившая из молока масло. А то, чего мы сейчас пытаемся модернизировать, это не масло, а моча. И никакие чудеса массового героизма на ниве модернизации не дадут на гора ничего кроме вони!
Основной проблемой России является проблема российской власти. Проблемой России, российского в общем и русского в частности народа (который выступает в роли несчастной лягушки, героически пытающейся выжить в сгущающихся миазмах нечистот). Проблемой тем более трагической, что решать её предлагает власть. Это как борьба пчёл против мёда :)
Имхо, у лягушки очень и очень мало шансов...
з.ы. Закончу всё таки на мажорной ноте. Я верю в Бога и в свою страну. Бывали в нашей истории и более страшные времена и более сатанинская власть (хотя в последнее утверждение верится с трудом). И всё равно выстояли! И не просто выстояли, а задали, что называется шороху всем кто имел неосторожность списать нас со счетов! Бог не оставит Россию. На смену нынешним мелким, испорченным, изуродованным стяжательством мутантам, рано или поздно придут Люди. Иного нам не дано. Если народ не родит из себя Человека, России просто не будет. И нас не будет, потому что русских не может быть без России.
Моча - продукт жизнедеятельности человека. Лягушка - творенье Божье. Кто кого взбивает? Может это испытание - для лягушки и для Вас? )))

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
Старый 13.11.2009, 00:33
litregol litregol вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
litregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Yehoo Посмотреть сообщение
...На смену нынешним мелким, испорченным, изуродованным стяжательством мутантам, рано или поздно придут Люди. Иного нам не дано. Если народ не родит из себя Человека, России просто не будет. И нас не будет, потому что русских не может быть без России.
Моча у вас в голове.
Старый 13.11.2009, 06:44
Yehoo Yehoo вне форума
Форумчанин

Yehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от litregol Посмотреть сообщение
Моча у вас в голове.
У тебя, надо полагать мозги? Сомневаюсь. Судя по тому что ты читать не умеешь и не понял, что я Леонтьева цитирую (так что претензии к нему), у тебя в голове даже не моча, а пук.
Старый 13.11.2009, 09:01
четланин четланин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
четланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотона

Цитата:
Президент России Дмитрий Медведев только что закончил свое ежегодное обращение к Федеральному собранию.
Оно стало расширенной версией его недавней статьи под названием «Россия, вперед!».
Если подвести итог, то Медведев сказал, что Россия живет за счет прошлых достижений Советского Союза и чересчур зависима от природных ресурсов. Речь президента стала явным призывом к отходу от продажи сырьевых товаров и улучшению качества производства с помощью рыночных сил.
С криком "Россия, вперед!" Медведев сошел с трибуны, чем сильно озадачил Лужкова....
Старый 13.11.2009, 09:34
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Прикольно. С удовольствием вчера послушал. Это всё за 2010 год предполагается совершить? Согласиться можно практически со всеми пунктами. Будем работать. Самый главный пункт - "очистка рядов". Без него всё остальное словесная шелуха, которая увязнет в коррупционной инерции гос. аппарата.
Старый 13.11.2009, 09:37
Sever Liv Sever Liv вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10241373
Sever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
Прикольно. С удовольствием вчера послушал. Это всё за 2010 год предполагается совершить? Согласиться можно практически со всеми пунктами. Будем работать. Самый главный пункт - "очистка рядов". Без него всё остальное словесная шелуха, которая увязнет в коррупционной инерции гос. аппарата.
Во-во отчистка рядов - это главное, причем надо начать с высших эшелонов власти(т.е. с себя), тогда модернизация может получиться, если нет - все провалиться
Старый 13.11.2009, 09:41
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sever Liv Посмотреть сообщение
Во-во отчистка рядов - это главное, причем надо начать с высших эшелонов власти(т.е. с себя), тогда модернизация может получиться, если нет - все провалиться
С себя? Не, не получится. Не реально. Это как барон Мюнхгаузен пытался себя за парик из болота с лошадью вытащить. Нужна точка опоры.
Старый 13.11.2009, 09:42
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от четланин Посмотреть сообщение
С криком "Россия, вперед!" Медведев сошел с трибуны, чем сильно озадачил Лужкова....
Наконец то мы будем жить при развитом демократизме. Добавим немножко дорожной пыли, немножко воды болотной. Народ не умрет голодным
Старый 13.11.2009, 09:58
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:

Посылал я Медведеву на первое обращение "Россия вперёд" электронное письмо с конкретными предложениями, но мне даже не ответили. Так что и это только текст написанный пиарщиками и красиво прочитанный по бумажке. Жизнь клокочет в другом месте - вон Чубайс свой нанофонд перевёл в офшоры! Он теперь будет модернизироват офшоры, а не Россию. Улучшать качество баксов "с помощью рыночных сил".
Старый 13.11.2009, 10:05
Форумчанин

четланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от ЛОКУС Посмотреть сообщение
Наконец то мы будем жить при развитом демократизме. Добавим немножко дорожной пыли, немножко воды болотной. Народ не умрет голодным
Думается: при зазвитом суверенном демократизме, все же... А внуки ваши будут жить при .... коммунизме все же....
Старый 13.11.2009, 10:33
Dr. Inker Dr. Inker вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Dr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времени

Странная вообще реакция на послание президента...

Если обобщить, то тотальные стенания в этой папке сводяться к следующему:
1. Все что исходит от власти - нежизнеспособно (Что хорошего может выйти из Назарета?)
2. Раньше было лучше - былых высот при нынешней власти не достичь никогда! (прям по законам блатных песен)
3. Власти нужно чтобы народ начал больше работать, чтобы власти и прихлебателям было больше чего украсть.
4. Каждый пишуший - здесь потенциальный либераст и гомосексуалист до тех пор, пока не произнес слово "пиндос или пиндостан" (да извинят меня модераторы).

Все это очень сильно напоминает настроения, которые витали в российском и советском обществе накануне очередного краха государства.
Безусловно, можно устроить очередную революцию... Будет весело! Флаги, лозунги, спецэффекты в виде трассеров и взрывов... Только вот Россия после очердного кровопускания вряд ли оправится.

Так что Президент в основном то прав... Кроме как плавной модернизацией нынешних проблем не решить.

Последний раз редактировалось Dr. Inker; 13.11.2009 в 10:45.
Старый 13.11.2009, 10:34
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Посылал я Медведеву на первое обращение "Россия вперёд" электронное письмо с конкретными предложениями, но мне даже не ответили. Так что и это только текст написанный пиарщиками и красиво прочитанный по бумажке. Жизнь клокочет в другом месте - вон Чубайс свой нанофонд перевёл в офшоры! Он теперь будет модернизироват офшоры, а не Россию. Улучшать качество баксов "с помощью рыночных сил".
Дружище, вы право самонадеянны. Это вот Пастернак "извергу"Сталину мог написать и даже звонил, и тот отвечал, а вам не ответили. Современные президенты уже давно на небе живут, а вы всего лишь на земле и то, судя по нику на нижнем ярусе леса.
Старый 13.11.2009, 10:43
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Dr. Inker Посмотреть сообщение

1. Все что исходит от власти - нежизнеспособно (Что хорошего может выйти из Назарета?)
2. Раньше было лучше - былых высот при нынешней власти не достичь никогда! (прям по законам блатных песен)
3. Власти нужно чтобы народ начал больше работь, чтобы власти и прихлебателям было больше чего украсть.
4. Каждый пишуший - здесь потенциальный либераст и гомосексуалист до тех пор, пока не произнес слово "пиндос или пиндостан" (да извинят меня модераторы).

Все это очень сильно напоминает настроения, которые витали в российском и советском обществе накануне очередного краха государства.
Безусловно, можно устроить очередную революцию... Будет весело! Флаги, лозунги, спецэффекты в виде трассеров и взрывов... Только вот Россия после очердного кровопускания вряд ли оправится.

Так что Президент в основном то прав... Кроме как плавной модернизацией нынешних проблем не решить.
Да кто бы спорил, уважаемый. Да только любые благие намерения могут вести мягко скажем, в задницу. Беда то в том, что и народ то желает, да власть уже чуть даже пониже Кремлевских кабинетов не хочет, а потому как привыкла тусоваться красиво. Брать,что без присмотра лежит и т.д. Вот интересно, узнаем ли мы, о чем так упорно трещали: кто же несет ответственность за аварию на Шушенской ГЭС и неотвратимо ли наказание не ввиде 5лет условно, как это у нас происходит
Старый 13.11.2009, 10:59
Ulianovec Ulianovec вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 16827224
Ulianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времени

Цитата:

3. Власти нужно чтобы народ начал больше работать, чтобы власти и прихлебателям было больше чего украсть.

А не будет кровопусканий, не этого будут добиватся революционные массы. Давненько в этой стране не строили чего-нибудь грандиозного силами "зека". Поэтому массовые и столь ожидаемые Великим Пу "посадки" будут... Вот только не мелких чинуш и сержантов МВД а более серьезных птиц. Даст Бог, и приближеные к нынешней власти возьмут кайло и тачку для восстановления СШГЭС и освоения малонаселенных территорий. Трассеры и взрывы возможны лишь на Рублёво-успенском шоссе, там есть кому и что охранять, у остального населения России остались последние штаны и немного картошки в погребах.

Президент прав в том, что говорит умные вещи, но сильно не прав в том, что эти вещи остаются только на бумаги. Да и "президент" наш, простите за грубость, (тут должен стоять нецензурный синоним слова "ничего") не решает. Мотается Великий Пу по стране, этакий антикризисный менеджер и решает руками проблемы. Любой руководитель скажет, что если проблему не удалось решить на расстоянии, а пришлось бросать другие проекты и ехать за тридевять земель чтобы что-то сделать руками своими - менять надо такого менеджера проектов....
Старый 13.11.2009, 11:02
Форумчанин

Цитата:
Точно! Он решил победить, как его отцы и деды, но на чужом поле....
Старый 13.11.2009, 11:10
Форумчанин

Dr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛОКУС Посмотреть сообщение
...Вот интересно, узнаем ли мы, о чем так упорно трещали: кто же несет ответственность за аварию на Шушенской ГЭС и неотвратимо ли наказание не ввиде 5лет условно, как это у нас происходит
Собственно тут никакого секрета нет. "Во всем виноват Чубайс" (С)... Паче чаяния, он сам в этом признался... Станция была спроектирована и построена с нарушениями. В постоянную эксплуатацию ее отказывались принимать в течение 20 с гаком лет. Чубайс - принял и подписал соответствующий акт, тем самым приняв всю ответственность на себя. Вот эту самую ответственность он и должен "понести".
Старый 13.11.2009, 11:16
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ulianovec Посмотреть сообщение
Любой руководитель скажет, что если проблему не удалось решить на расстоянии, а пришлось бросать другие проекты и ехать за тридевять земель чтобы что-то сделать руками своими - менять надо такого менеджера проектов....
PM-expert финишд? Есть такой метод в управлении проектами... Метод "прогулки" называется... Сильно смахивает...
Прибитый строительными дюбелями к креслу руководитель никогда и ни у кого симпатий не вызовет. Ну может только у художников-карикатуристов... С учетом того, что иногда случаются выборы, симпатии нужны... Вот и приходится мотаться и журналистов с собой таскать...
Старый 13.11.2009, 11:27
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Цитата:

Не волнуйтесь Россия оправится. Есть такое понятие КОРНЕВАЯ Россия, которой по фигу большевики и меньшевики, либерасты-общечеловеки и пэдриоты-путиноиды. Она не визжит, она просто живет и ей до балды все те, кто пытается отметиться в истории, как вшивый пудель на театральной тумбе.
P.S. Хотя себя отношу скорее к путиноидам.

Последний раз редактировалось Crt1; 13.11.2009 в 11:29.
Старый 13.11.2009, 11:36
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь Россия оправится. Есть такое понятие КОРНЕВАЯ Россия, которой по фигу большевики и меньшевики, либерасты-общечеловеки и пэдриоты-путиноиды. Она не визжит, она просто живет и ей до балды все те, кто пытается отметиться в истории, как вшивый пудель на театральной тумбе.
P.S. Хотя себя отношу скорее к путиноидам.
это уж точно. столько бед Русь постоянно испытывала и ничего. выдержала! стоит на месте матушка-Россия! и всегда стоять будет!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра