ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 00:35
врд врд вне форума
Banned

Вес репутации: 0
врд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
То есть это только Цукерману нельзя "к вам" лезть, а всем остальным можно?
Ну Вы меня очень успокоили. Мне его унылая аватара с гениальным Вуди Аленом тоже тоску навевает. И вообще он неприятная личность - цеплятеся, перечит. Но в отношении "репутации" я с ним совершено согласен.
Это откровенные дебилоиды и фашисты, путающие реального человека с его маской на форуме. Но у вас то репутация в отличии от ЦУККЕРМАНА - зеленая.Значит вы один из нас ,просто работаете под прикрытием.
Старый 03.02.2010, 00:50
В.Танг В.Танг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
В.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времени

Цитата:
То есть это только Цукерману нельзя "к вам" лезть, а всем остальным можно?
Ну Вы меня очень успокоили. Мне его унылая аватара с гениальным Вуди Аленом тоже тоску навевает. И вообще он неприятная личность - цеплятеся, перечит. Но в отношении "репутации" я с ним совершено согласен.
Не проедет.
Кстати! Помните, вы один из моих постов по поводу непродажи 'Опеля' обозвали когда-то? Если не поленитесь и сходите в раздел 'Переводы наших читателей', то прочтите переведенную мной статью: 'Опель', Хоть не американец.' и убедитесь, что я тогда ошибся только в одном: перепутал 'Chevrolet' с 'Vauxhall'.
Старый 03.02.2010, 01:53
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от В.Танг Посмотреть сообщение
Не проедет.
Кстати! Помните, вы один из моих постов по поводу непродажи 'Опеля' обозвали когда-то? Если не поленитесь и сходите в раздел 'Переводы наших читателей', то прочтите переведенную мной статью: 'Опель', Хоть не американец.' и убедитесь, что я тогда ошибся только в одном: перепутал 'Chevrolet' с 'Vauxhall'.
Я не помню чтобы обзывал, хотя ручатся буду. Но если речь идет о "репутации" то я в эти игры тут не играю. Моя репутация зимой и летом - одним цветом, малоприятным но последовательным.

Статью почитаю с удовольствием.
Старый 03.02.2010, 06:24
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Я не помню чтобы обзывал, хотя ручатся буду. Но если речь идет о "репутации" то я в эти игры тут не играю. Моя репутация зимой и летом - одним цветом, малоприятным но последовательным.

Статью почитаю с удовольствием.
Странник!
Я добросовестно прочитала все ваши посты на этой ветке. И не только на этой.
Вы родились в СССР. Верно? Затем уехали из страны на ПМЖ в Америку.
У вас обида с (примесью ностальгии) на бывшую родину? Иначе, зачем вы здесь? Чего ждёте от общения с бывшими соотечественниками? Распростёртых объятий?
Не будет этого.
Ну не любят российские граждане Америку!!!
Никогда не полюбят!
И не без основания. Как и граждане очень многих стран мира.
Обидно, правда? Ведь вы стали гражданином "самой свободной и процветающей страны в мире"! А ваше изначально благое стремление наладить душевный диалог с треском провалилось!
Знаете, почему? Потому что для этого терпение нужно иметь колоссальное!!! Такового не хватило. Понимаю.
Тогда вы перешли к банальным оскорблением. Не всегда словесным, но, часто именно тоном своих высказываний, высокомерным отношением к оппоненту, использованием некорректных методов ведения споров (начиная с игнорирования "неудобных" постов и кончая высокомерно-надменным отношениям к аргументам форумчан).
Заметьте, НЕ МЫ У ВАС, А ВЫ У НАС на форуме!
Хотя, стоит отдать вам должное: обычному человеку трудно справиться с мощным потоком негатива, вызванного вашей нетерпимостью (повторюсь: не мы у вас, а вы у нас на форуме). Но вы отолстокожили и при этом лихо (извините) насобачились отписываться, ничего не принимая близко к сердцу!
Вы мне напоминаете автоответчик. Он не обижается, но и чувствовать не может.

Последний раз редактировалось Glorien; 07.02.2010 в 02:12.
Старый 03.02.2010, 06:38
Labgene Labgene вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Labgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Странник!
У вас обида с (примесью ностальгии) на бывшую родину? Иначе, зачем вы здесь? Чего ждёте от общения с бывшими соотечественниками? Распростёртых объятий?
Не будет этого.
Никогда не полюбят!
Обидно, правда? Ведь вы стали гражданином "самой свободной и процветающей страны в мире"! А ваше изначально благое стремление наладить душевный диалог с треском провалилось!
Знаете, почему? Потому что для этого терпение нужно иметь колоссальное!!! Такового не хватило. Понимаю.
Тогда вы перешли к банальным оскорблением. Не всегда словесным, но, часто, именно тоном своих высказываний, высокомерным отношением к оппоненту, использованием некорректных методов ведения споров (начиная с игнорирования "неудобных" постов и кончая высокомерно-надменным отношениям к аргументам форумчан).
Хотя, стоит отдать вам должное: обычному человеку трудно справиться с мощным потоком негатива, вызванного вашей нетерпимостью (повторюсь: не мы у вас, а вы у нас на форуме). Но вы отолстокожили и при этом лихо (извините) насобачились отписываться, ничего не принимая близко к сердцу!
Что вам непонятно?
Человек выбрал США из-за "колбасы" (и домика с белым палисадником). Но даже себе самому - признаться в этом немного стыдно. Вот и пытается подвести под собственный меркантилизм "идейную основу". Мол, выбрал США не из-за "кудрявой" жизни, а из-за сродства к "американским ценностям". Америка - вся такая-растакая хорошая, а что колбасы много, так это не самое главное. Главное - идеология правильная, культура продвинутая, а американские президенты - просто святые во плоти. Вот и тешит он свои комплексы на форуме, выставляя их напоказ и попутно обкакивая свою бывшую Родину.
Да и черт с ним... без таких "кактусов" воздух чище.
Старый 03.02.2010, 07:14
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Labgene Посмотреть сообщение
Что вам непонятно?
Человек выбрал США из-за "колбасы" (и домика с белым палисадником). Но даже себе самому - признаться в этом немного стыдно. Вот и пытается подвести под собственный меркантилизм "идейную основу". Мол, выбрал США не из-за "кудрявой" жизни, а из-за сродства к "американским ценностям". Америка - вся такая-растакая хорошая, а что колбасы много, так это не самое главное. Главное - идеология правильная, культура продвинутая, а американские президенты - просто святые во плоти. Вот и тешит он свои комплексы на форуме, выставляя их напоказ и попутно обкакивая свою бывшую Родину.
Да и черт с ним... без таких "кактусов" воздух чище.
Агрессивные у него какие-то комплексы...или прогрессирующие.)
Старый 03.02.2010, 09:25
Форумчанин

Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Странник!
Не будет этого.
Никогда не полюбят!
Тогда вы перешли к банальным оскорблением. Не всегда словесным, но, часто, именно тоном своих высказываний, высокомерным отношением к оппоненту, использованием некорректных методов ведения споров (начиная с игнорирования "неудобных" постов и кончая высокомерно-надменным отношениям к аргументам форумчан).
Glorien!
Я добросовестно прочитал ваш пост.
Потом перечитал, и даже почти удивился потому что считал вас умнее. Но даже мне случается ошибиться.
Если вы еще помните здесь на этой ветке речь шла о Гаити, и о вмешательстве США в ситуацию там. И еще о лжи.

Я, как и любой человек разумный, знаю и готов то признать в любую минуту что на США грехов - как на собаке блох. Как и на любой державе которая вершит свою политику не озираясь подчас высокомерно на щепки и жизни. Это все так.
Но позвольте с вами не согласится что не любить Америку это извинительная причина и достаточный повод гнусно лгать как то делают ваши компатриоты.

С удовлетворением хочу отметить что приведенные мною аргументы и убедительные доказательства того что паскудные сказки распускаемые вами и вашими не выдерживают поверки фактами даже не из нейтральных, а из совершенно очевидно антиамерикански настроенных российских источников. И что у вас Glorien не нашлось ничего возразить кроме плаксивого - зачем мол этим нам по морде больно бить, нехороший вы человек!

К слову и пользуясь моментом с особым разочарованием хочу отметить что даже самое приличное из российских информационных агенств - "РИА Новости" (на площадке которых, с благодарностью отметим, мы сейчас обмениваемся нашими различной глубины мнениями) в ситуации с Гаити проявило себя местами позорно и тенденциозно. Я внимательно следил за их сюжетом о Гаити и могу уверенно сказать что дерьмо о том что установившие контроль и обеспечивающие работу аэропота американы заворачивают рейсы с гуманитарной помощью они повторили в своих репортажах более 12-14 раз. А вот простая арифметика которая пришла на ум унылому но похоже весьма неглупому тут Цукерману о том что 120-140 рейсов в день это посадка каждые 10-12 минут 24 часа в сутки сытым журналистам РИАН в голову не пришло. Плюс разгрузить, обслужить-заправить и отправить. А ведь они, правдорубы этакие, подозреваю летали на отдых, и в том числе в карибские аэропорты, и имели возможность их наблюдать вне землетрясений. Ну да видно они в цифрах несильны. А может и в совести.

Вобщем, Glorien, чтобы не бить вас сильно по собствено теме, скажу вот что - если ищете места где бы вы и иже могли спокойно и беспечно перетирать собою же придуманные сказки, то с ИноСМИ вы ошиблись. Это в том числе и МОЙ форум. И сказочников с пустобрехами мне аргументированно (!) назвать тут своими именами всегда в охотку.

Будет чем и о чем поговорить - всегда с удовольствием.

Последний раз редактировалось Strannik17; 03.02.2010 в 09:27.
Старый 03.02.2010, 09:50
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
К слову и пользуясь моментом с особым разочарованием хочу отметить что даже самое приличное из российских информационных агенств - "РИА Новости" (на площадке которых, с благодарностью отметим, мы сейчас обмениваемся нашими различной глубины мнениями) в ситуации с Гаити проявило себя местами позорно и тенденциозно. Я внимательно следил за их сюжетом о Гаити и могу уверенно сказать что дерьмо о том что установившие контроль и обеспечивающие работу аэропота американы заворачивают рейсы с гуманитарной помощью они повторили в своих репортажах более 12-14 раз. А вот простая арифметика которая пришла на ум унылому но похоже весьма неглупому тут Цукерману о том что 120-140 рейсов в день это посадка каждые 10-12 минут 24 часа в сутки сытым журналистам РИАН в голову не пришло. Плюс разгрузить, обслужить-заправить и отправить. А ведь они, правдорубы этакие, подозреваю летали на отдых, и в том числе в карибские аэропорты, и имели возможность их наблюдать вне землетрясений. Ну да видно они в цифрах несильны. А может и в совести.
Есть очень мудрая пословица: "Сделал доброе дело - брось его в воду." Зарабатывание "моральных дивидендов" и препятствие другим оказывать помощь пострадавшим из страха ЗРЯ потратить деньги, потерявшись в большом количестве помогавших, похищение детей под "благовидными предлогами". Прикольно так, перекрыть возможность оказания помощи, а потом кичиться, что они всех переплюнули по объемам этой помощи. Стоит ещё сказать, что США наиболее близки территориально из развитых стран к Гаити. Представляете, кто-то поддержал Вас на улице, когда Вы подскользнулись, потом всю дорогу Вам рассказывал, как он Вас спас от увечья, а потом Вы в теленовостях с удивлением увидели процесс Вашего спасения, ведь "спасший" Вас оказался кандидатом в депутаты, а скоро выборы. Где, блин, были США, когда Гаити медленно сдыхали в Карибском бассейне? Да им по фигу, пусть хоть все передохнут. Но, чудо, землетрясение и огромное количество жертв передвинули Гаити в верхнюю строчку в рейтинге СМИ, причем совершенно бесплатно, грех этим не воспользоваться, с учетом пиндосовского "нацпроекта" по восстановлению престижа США на мировой арене. Шакалы.
Сделал добро - брось его в воду и оно само к тебе вернется.
P.S. А свои подозрения можете...., туда где совесть. Отдых? Какой отдых в такой атмосфере? Вы идиот или мазохист? Уровень психической нестабильности и агрессии зашкаливает, запах гниения. Население ищет козлов отпущения. Скорее не отдых, а "горячая точка".

Последний раз редактировалось Crt1; 03.02.2010 в 10:02.
Старый 03.02.2010, 10:48
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Glorien!
Я, как и любой человек разумный, знаю и готов то признать в любую минуту что на США грехов - как на собаке блох. Как и на любой державе которая вершит свою политику не озираясь подчас высокомерно на щепки и жизни.
Не плохая позиция, учитывая, что жизнь не твоя. Выходит мы в целом правы, неправы в деталях типа это было не в 15-00 а в 15-01, но преступление свершилось однозначно? Разрушительная сила, прикрытая фиговыми листочками, которые скрывают корыстные намерения. Главное что мы не видим это листочки...что ж спасибо, что это понимаете!!! Но видимо не понимаете, что для нас важна суть поступка, а не детали оправдывающие этот поступок.Не знаю как другим форумчанам но мне приятно, что даже до вас истина дошла.
Старый 03.02.2010, 11:21
shl shl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
shl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времени

Теперь на Гаити...
Пентагону везде, я смотрю, неймется построить Демократию. А чё землятресение, чем не повод...
Старый 03.02.2010, 17:09
Цуккерман Цуккерман вне форума
Форумчанин

Цуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от врд Посмотреть сообщение
Осмелюсь заметить ,красным бывает еще зад у макаки.
Кто о чем - а вшивый о бане.
Мои соболезнования: слово "красный" родило в вашем мозгу (вернее там, где он должен быть) лишь образ задницы макаки.

Должен сказать, что существуют и другие образы.
Но я не настаиваю. У каждого свои предпочтения...

Старый 03.02.2010, 17:25
Форумчанин

Цуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от В.Танг Посмотреть сообщение
В прошлом году в Германии судили женщину ( скорее сексуально-озабоченную самку ), убившую своих 5-х новорожденных младенцев. Они ей могли помешать вести обычный для нее образ жизни, как она заявила судье.

В прошлом году весной один придурок-самоубийца из Виннендена ( земля Баден-Вюртемберг ) забрал с собой в могилу 17 человек.

В Берлине почти каждые выходные горят по ночам машины на улицах.
И т.д.

И это все происходит в казалось бы благополучной стране
Страшно, аж жуть.
И вы до сих пор сидите в этой ужасной стране?
И по березкам, поди, скучаете?

Чемодан, вокзал, Россия!

Последний раз редактировалось Цуккерман; 03.02.2010 в 17:28.
Старый 03.02.2010, 17:31
Форумчанин

Юлия Латынина о Гаити, американцах и детях

На Гаити полиция задержала 10 американцев с 33 детьми-сиротами, которых американцы собирались вывезти в приют в Доминикане. Американцы – баптисты, среди них жена и дочь баптистского проповедника из Айдахо Шона Лэнгфорда. Гаитянские полицейские заявили, что у американцев не было на детей документов. И прозрачно намекнули: мол, есть подозрение, что детей из страны кровожадные гринго вывозили на органы.

Одна маленькая сцена: говорю я со своим знакомым, Александром Коцем, спецкором «Комсомолки», который был с МЧС на Гаити. И спрашиваю его, как же получается, что наши спасатели находили живых людей под завалами даже спустя 15 дней? «А они их не вытаскивают», – отвечает Коц, имея ввиду самих гаитян. То есть человек лежит себе, кричит под завалами, ничем не сдавленный, даже в дырки его видно, но его там оставляют. Иногда даже еду дают, воду, вот, спасибо, белые люди мимо шли, белым людям сказали, они его откопали.

На улицах Гаити ночью спасатели не работали: стремно, а вдруг съедят? Полиции не было ни ночью, ни днем. И вот полиция объявилась: она задержала 10 американцев за то, что те вывозили детей без документов.

У меня есть ряд вопросов. Первый: умеет ли гаитянская полиция читать?

Второй: где именно можно оформить документы в стране, президент которой до сих пор не знает, сколько у него людей погибло, а знает только, что ему, президенту, на восстановление Гаити нужно 10 млрд. долларов – желательно, видимо, наличными или сразу на оффшорный счет.

Третье. Гаити – страна с самым высоким в Западном полушарии уровнем детской смертности и с самым низким уровнем жизни. Кого и когда на Гаити беспокоила судьба этих – и любых других – детей? И, положа руку на сердце, гаитянские полицейские и вправду думают, что жена и дочь баптистского проповедника вывозили детей на органы?

США больше всех собрали на помощь Гаити. Американская армия тратит миллионы долларов американских налогоплательщиков, пытаясь обеспечить порядок и выполняя те функции, которые гаитянское государство не в силах осуществлять потому, что его нет: это недогосударство само не в состоянии даже организовать посадку самолетов с гуманитарной помощью в аэропорту.

За эту бескорыстную помощь наивные американцы уже огребли кучу дерьма от всего мирового сообщества и от самих спасаемых. Гаитянские интернет-ресурсы полны рассуждениями на тему, что американская помощь есть лишь una pretexto para justificar la enésima invasión – предлог для вторжения. Что причиной бедствий Гаити является не землетрясение, а козни проклятых американцев и что вообще весь мир должен Гаити, который наставил мир «на путь борьбы за свободу против рабства» (sur le chemin de la liberté contre l’esclavage).

Всему этому бреду вторят представители ООН, которые давно оказывают помощь Гаити и заинтересованы в том, чтобы оказывать ее вечно, потому что всем, кому ООН помогает, гарантирована вечная нищета.

Что тут сказать? Есть одна правда. Она заключается в том, что люди погибли и что американцы реагируют на эту смерть и страдания так, как будто это их собственные страдания. Им наивно кажется, что для гаитянского общества гибель 200 тыс. гаитян – это то же самое, что для американского общества гибель 200 тыс. американцев.

К сожалению, это не так. Человеческая жизнь на Гаити, как и в Палестине, имеет совсем другую цену. Человеческая жизнь не может иметь высокую цену в стране, официальной религией которой является вуду.

Если бы она имела высокую цену, на Гаити не было бы такого количества жертв, потому что землетрясение магнитудой 7.1 по Рихтеру принадлежит к нижней границе разрушительных землетрясений, и дома на Гаити падали потому, что 99% жителей Гаити живут в нищете и дома строят из бетонного сора.

Если бы она имела высокую цену, местный президент Преваль знал бы, сколько у него погибло – 50 или 200 тысяч. Если бы она имела высокую цену, жители Гаити не ходили бы по 15 дней мимо кричащих под завалами людей и не строили бы баррикады из трупов в знак протеста против того, что проклятые белые им слишком медленно помогают.

При этом есть вещи, которые понять можно, а есть, которые понять нельзя. Можно понять, когда грабят магазины – в любой стране в такой ситуации появляются мародеры. Но вот когда живой человек под завалом кричит 15 дней, и никто его не откапывает – этого понять нельзя. Можно понять, когда выздоровевший гаитянин не хочет покидать госпиталь – идти некуда, а в госпитале хотя бы кормят. Но нельзя понять, когда раненый гаитянин возвращается к валящемуся с ног от усталости врачу и просит сменить пластырь, потому что ему не нравится цвет.

Можно понять, почему гаитянская полиция сбежала с улиц: там ад. Но вот когда вудуисты задерживают баптистов, которые вывозят детей из этого ада и скромно намекают, что задержали торговцев органами – этого понять нельзя.

P.S. В среду в Вашингтоне состоялось первое заседание российско-американской рабочей группы по вопросам гражданского общества, той самой, Макфола-Суркова. Глвным вопросом, который поднял уважаемый куратор гражанского общества Сурков и не менее уважаемый правозащтник Александр Брод, стал вопрос о правах российских детей, усыновленных американцами. Радостно констатировать, что у Владислава Суркова не менее трепетное отношение к правам детей, чем у гаитянских полицейских.
Старый 03.02.2010, 17:34
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
P.S. А свои подозрения можете...., туда где совесть. Отдых? Какой отдых в такой атмосфере? Вы идиот или мазохист? Уровень психической нестабильности и агрессии зашкаливает, запах гниения. Население ищет козлов отпущения. Скорее не отдых, а "горячая точка".
Агрессия всегда снижает способность ясно воспринимать реальность. Не сочтите за труд перечитать о чем говорил я и что истолковали себе Вы.

PS
Мне очень импонирует Ваша забота о сдыхающих на Гаити.
Старый 03.02.2010, 17:42
Sasha39 Sasha39 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Sasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Цуккерман Посмотреть сообщение
Мои соболезнования: слово "красный" родило в вашем мозгу (вернее там, где он должен быть) лишь образ задницы макаки.

А вы не упрощайте . Полностью это звучит так :слово "красный", по отношению к образу Цукермана , родило в вашем мозгу лишь образ задницы макаки.
А вы красный флаг победы. Самооценка у вас очень уж высокая.
Старый 03.02.2010, 17:47
Форумчанин

Международная помощь Гаити

Помогите найти ну хотя бы ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ парашютик от России.

(Наведите на картинку мышку, щелкните - увидите в натуральную величину)
Старый 03.02.2010, 17:51
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Sasha39 Посмотреть сообщение
А вы не упрощайте . Полностью это звучит так :слово "красный", по отношению к образу Цукермана , родило в вашем мозгу лишь образ задницы макаки.
А вы красный флаг победы. Самооценка у вас очень уж высокая.
Причем здесь самооценка.
Я говорю лишь про ассоциации.
Если вам нравится мартышкин зад - я не имею ничего против.
Старый 03.02.2010, 18:01
Форумчанин

Sasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времени

Цитата:
Причем здесь самооценка.
Я говорю лишь про ассоциации.
Если вам нравится мартышкин зад - я не имею ничего против.
Одни и те же вещи , в разных ситуациях , ассоциируются с разными вещами. Показывают , к примеру , один и тот же портрет человека ,
но в первом случае говорят , что он убийца , а во втором , что он
известный учёный. И люди дают совершенно разные его характеристики .
Ваш образ , в сочетании с вашими постами , асоциируется с задницей
мартышки , и с этим ничего не поделать . Такова особенность психики человека.
Старый 03.02.2010, 18:08
nyepx nyepx вне форума
Форумчанин

nyepx герой нашего времениnyepx герой нашего времениnyepx герой нашего времениnyepx герой нашего времениnyepx герой нашего времениnyepx герой нашего времениnyepx герой нашего времениnyepx герой нашего времениnyepx герой нашего времениnyepx герой нашего времениnyepx герой нашего времени

Цитата:

ну правильно, "сам себя не похвалишь..." что- что, а картинки красивые рисовать ( а также правильному PR-у и саморекламе) в штатах ещё с школы учат

Цитата:
Госпиталь МЧС России признан лучшим среди других полевых госпиталей, работавших в Гаити в районе разрушительного землетрясения.
К такому выводу пришла Всемирная организация здравоохранения . Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Управлении информации МЧС России.

Более двух недель, начиная с 15 января, аэромобильный госпиталь МЧС работал в гаитянской столице. Он был развернут на третий день после сильнейшего землетрясения, которое, по предварительным подсчетам, унесло жизни 170 тысяч человек. На полную мощность были задействованы реанимационный, операционный, консультационно-диагностический блоки, а также блоки УЗИ, рентгена, ЭКГ и лаборатория крови. За время работы госпиталь принял почти две тысячи пострадавших. Под общим наркозом были прооперированы около 200 раненых. Для местных жителей российский госпиталь стал настоящим спасением - многие больницы в Порт-о-Пренсе были разрушены, а оставшиеся стационары не могли справиться с потоком раненых.

"Хочу поблагодарить врачей, психологов, спасателей, летчиков - всех тех, кто выполнял и выполняет огромную работу по оказанию помощи Гаити", - отметил сегодня глава МЧС России Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС.
Старый 03.02.2010, 18:09
Форумчанин

Цитата:

Мал золотник , да дорог . Измерять всё денЬгами, типично пиндосовский подход.
Интересно , какая часть американской помощи , пойдет на содержание войск на Гаити?

Последний раз редактировалось Sasha39; 03.02.2010 в 18:11.
Старый 03.02.2010, 18:09
врд врд вне форума
Banned

врд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времени

Цитата:

В свое оправдание, хотел бы заметить ,что вы ассоциируетесь с задом макаки не только у меня, а отсюда и ассоциации с выше упомянутым предметом ,а не со Знаменем Победы.
Старый 03.02.2010, 19:27
Форумчанин

Цитата:
В свое оправдание, хотел бы заметить ,что вы ассоциируетесь с задом макаки не только у меня, а отсюда и ассоциации с выше упомянутым предметом ,а не со Знаменем Победы.
Да, не надо оправдываться.
Ну нравится вам мартышкин зад, что ж тут поделаешь.
Может быть еще кому-то здесь нравится, ну и что?
Ведь Россия свободная страна.
Старый 03.02.2010, 19:28
врд врд вне форума
Banned

Цитата:
Да, не надо оправдываться.
Ну нравится вам мартышкин зад, что ж тут поделаешь.
Может быть еще кому-то здесь нравится, ну и что?
Ведь Россия свободная страна.
Нет ,нет! Я настаиваю ,именно мартышкин зад!
Старый 03.02.2010, 19:29
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Sasha39 Посмотреть сообщение
Мал золотник , да дорог . Измерять всё денЬгами, типично пиндосовский подход.
Где золотник то, Сашок?
Или меряешь помощь статьями в российских СМИ?
Старый 03.02.2010, 19:31
врд врд вне форума
Banned

Цитата:
Где золотник то, Сашок?
Оставим в покое зад.Как вы думаете ,когда США уберется с Гаити?
Старый 03.02.2010, 19:33
Форумчанин

Цитата:
Нет ,нет! Я настаиваю ,именно мартышкин зад!
Успокойтесь.
Я ж вам сказал, что ничего против вашего пристрастия к макакиным задницам не имею.
Старый 03.02.2010, 19:36
Форумчанин

Цитата:
Оставим в покое зад.Как вы думаете ,когда США уберется с Гаити?
http://www.google.ru/#hl=ru&source=h...d8b510abb6050d
Старый 03.02.2010, 19:37
врд врд вне форума
Banned

Цитата:
Успокойтесь.
Я ж вам сказал, что ничего против вашего пристрастия к макакиным задницам не имею.
Даже имея непосредственное отношение к макакиным задницам?Вы щедрый и великодушный человек!
Старый 03.02.2010, 19:38
врд врд вне форума
Banned

Цитата:
Встретимся через 6 месяцев.
Старый 03.02.2010, 19:42
Форумчанин

Цитата:
Где золотник то, Сашок?
Золотник , он в заднице , и если не работает , то столько вони
Ответ

Опции темы
Опции просмотра