ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 15:24
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Газеты почитать не пробовали? В том числе и российские.
Кстати не хотите безнаказанно помочь?
Моё правительство уже помогает. Оказывает помощь. В отличии от вашего не оккупирует, что замечательно!!!!!
А газеты читаю и всё громче в мире говорят об оккупации. В СМИ США, например, освещают свою страну просто добродетельницей, что не соответствует действительности. Почитайте на всякий случай, что пишет Франция, Мексика они солидарны с моим мнением. Можно конечно тупо включить телек и услышать что говорят в вашей стране. Вы ж там зомбированы.
А что касается моего личного участия, я бы помогла, но в цепочке помощи столько сидят всяких посредников со всех стран, что желание кормить их нет.
А что касается российских СМИ вы ж сами не рекомендовали!!!! Вы меня пугаете, что с вами????
Старый 28.01.2010, 15:30
Sonnenkrieger Sonnenkrieger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Sonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времени

Цитата:
Но зачем с российскими медиками и спасателями охрана летит вам в принципе понятно? Так вот примерно то же самое и с американцами и прочими шведо-японцами. Только их в сумме в тысячу раз больше. Это я вам на пальцах, может так понятнее будет.
Ну и еще эта странная тенденция местных пострадавших грабить любой неохраняемый склад, особенно с продуктами.
Понятно.

Так сколько же "медиков и спасателей" США прислало на Гаити, если для этого 10-ти тысячный контингент морпехов понадобился? У вас есть цифры?
И как я понимаю, учитывая, что Англия тоже "усиленную охрану" на Гаити посылает, то надо исходить из того, что в скором времени каждым вторым на Гаити будет американский/английский спасатель или медик.... Жителям Нового Орлеана о такой жертвенности правительства США даже и не снилось..
Старый 28.01.2010, 15:50
Форумчанин

Sonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времени

Цитата:
Ши,
Либо у Вас нет телевизора, либо вы не знаете как его включать, либо вы бездушная лживая (нужное подставить).
Ну я могу допусттить что в России не показывают то что не сходит с телеэкранов, трупов которые самосвалами сваливают в ямы, убитые на улицах и драки за еду. Но Вы-то этого не видеть не можете?!. Что ж вы такая беспринципная?

Вот сейчас включите любой канал - в прямом эфире ведь.
Вот Странник, НАКОНЕЦ-ТО я дождался от вас КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ!!

Теперь, я думаю, у многих форумчан отпали вопросы из-за чего в голове Странника столько американского пропагандисткого клише. Он много смотрит телевизор в Америке!! И, о Боже, принимает всё за чистую монету!
Кстати, классные фотки у вас с буйствующими Гаитянами. Очень сильно напоминает фотографии с "массовыми" жертвами Поти во время грузино-югоосетинского конфликта. На ваших фото, конечно, не актёры, но свою миссию- раздувание массовости таких явлений- они выполняют.
Старый 28.01.2010, 16:01
Форумчанин

Цитата:
А написанное не на портянках вы не читаете?
Это всё что вы можете сказать? Я понимаю вас, Странник, если не передали по телевизору (CNN, Fox и тд. и тп.), то значит такого быть не может.
Ну и как вам живётся в чёрно-белом мире? Комфортно, наверное- ведь всё так просто и ясно.
Старый 28.01.2010, 18:07
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

обычно такие странники обычно в хайфе сидят
с чего вы взяли ,что это чучело американец?
Старый 28.01.2010, 18:49
shumer shumer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
shumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времени
По умолчанию Зона ваших интересов...

Цитата:
А написанное не на портянках вы не читаете?

Кстати, вы тоже считаете что гаитян лучше оставить мочить друг дружку и гордо заявить - а вот пусть им дураки и помогают?
так что рулите, ваши парни знают как с аборигенами работать. Но не забывайте о сферах наших интересов, кагда мы замутим. Жаль, что Лефебры в Франции выродились.
Старый 28.01.2010, 18:54
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sonnenkrieger Посмотреть сообщение
Вы ещё забыли напомнить Страннику, как морпехи США Ирак/Багдад от мародёров в первой фазе иракской войны "спасали".

П.С: Гаити и нефть

http://zet09.livejournal.com/41715.html

П.С.С:Странник, ну так вы будете записываться в морпехи, чтобы "демократию" в мир продвигать? Или продвигать американскую демократию на Иносми безопаснее?
Зоннен,
А что ж Вы гад такой до сих пор не сообщили в посольство Гаити что они оказывается на нефти плавают в то время как бедствуют?
Надо же не мне тут в уши мусор дуть а немедленно рассказать им о столь замечательном "факте".

И давно хотел спросить зная Вас как человека честного и принципиального - Вы уже написали гневные письма в дирекции "Газпромнефти" и "Лукойла" по поводу того что они продажные мерзкие твари будут качать нефть из-под оккупированного иракского народа?
Старый 28.01.2010, 18:58
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

...Вы уже написали гневные письма в дирекции "Газпромнефти" и "Лукойла" по поводу того что они продажные мерзкие твари будут качать нефть из-под оккупированного иракского народа?....

я написал им почему ираку были прощены долги на 20 млрд. зачем прощать? пускай хозяева их платят теперь за них.

а мерзкие те кто оккупировал ирак и анулировал предедущие контракты лукойла. не знаете кстати кто это? демократии ведь не свойственно оккупировать/уничтожать кого-то.
Старый 28.01.2010, 19:21
Форумчанин

Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:

Теперь, я думаю, у многих форумчан отпали вопросы из-за чего в голове Странника столько американского пропагандисткого клише. Он много смотрит телевизор в Америке!! И, о Боже, принимает всё за чистую монету!
Кстати, классные фотки у вас с буйствующими Гаитянами. Очень сильно напоминает фотографии с "массовыми" жертвами Поти во время грузино-югоосетинского конфликта. На ваших фото, конечно, не актёры, но свою миссию- раздувание массовости таких явлений- они выполняют.
Оп-паньки...
Так вы думаете что это все вшутку и понарошку? Ну-ну, тогда оно конечно.
Удивительной все таки чистоты и огранки попадаются тут яркие представители всего прогрессивного человечества.
Старый 28.01.2010, 19:23
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
...Вы уже написали гневные письма в дирекции "Газпромнефти" и "Лукойла" по поводу того что они продажные мерзкие твари будут качать нефть из-под оккупированного иракского народа?....

я написал им почему ираку были прощены долги на 20 млрд. зачем прощать? пускай хозяева их платят теперь за них.

а мерзкие те кто оккупировал ирак и анулировал предедущие контракты лукойла. не знаете кстати кто это? демократии ведь не свойственно оккупировать/уничтожать кого-то.
Да ничего,никуда Вы не писали(если не считать полярного лиса,флое,цукерману и т. д .и т п ).
Старый 28.01.2010, 19:33
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Моё правительство уже помогает. Оказывает помощь. В отличии от вашего не оккупирует, что замечательно!!!!!
А газеты читаю и всё громче в мире говорят об оккупации. В СМИ США, например, освещают свою страну просто добродетельницей, что не соответствует действительности. Почитайте на всякий случай, что пишет Франция, Мексика они солидарны с моим мнением. Можно конечно тупо включить телек и услышать что говорят в вашей стране. Вы ж там зомбированы.
А что касается моего личного участия, я бы помогла, но в цепочке помощи столько сидят всяких посредников со всех стран, что желание кормить их нет.
А что касается российских СМИ вы ж сами не рекомендовали!!!! Вы меня пугаете, что с вами????
Ну вот видите как славно. Государство помогло и гора с плеч. Можно спокойно смотреть о поплевывать глядя (а точнее не глядя) на этих копошашихся в руинах. Кто-нибудь их да и накормит, верно? А пока можно строго указать оккупантам и захватчикам которые этой дурью занимаются вместе с ООН. Вы кстати считаете Россиию причастной к ООН или нет? А то вот ООН увеличило свой контингент на Гаити втрое - до 9 тысяч.

Я ж не в претензии. Чем смогли тем и помогли. По секрету скажу что у нас помимо государственной существует развитая инфраструктура сострадания и благотворительности. Когда спонтанное желание помочь опирается на существующие и развитые системы существующие за счет усилий добровольцев.
Деталями утомлять не стану. Вам врядли пригодится.

Об оккупации если заметили говорят не в мире а в отдельно взятых заповедниках либерал-революционеров. Ну и прогрессивное человечество форума ИноСМИ конечно. И уж точно не в администрации России.

Последний раз редактировалось Strannik17; 28.01.2010 в 19:35.
Старый 28.01.2010, 19:47
Форумчанин

Цитата:
Зоннен,
А что ж Вы гад такой до сих пор не сообщили в посольство Гаити что они оказывается на нефти плавают в то время как бедствуют?
Надо же не мне тут в уши мусор дуть а немедленно рассказать им о столь замечательном "факте".

И давно хотел спросить зная Вас как человека честного и принципиального - Вы уже написали гневные письма в дирекции "Газпромнефти" и "Лукойла" по поводу того что они продажные мерзкие твари будут качать нефть из-под оккупированного иракского народа?
Не Зоннен, а Зонненкригер. Это раз.

Во-ворых, наличие нефти никак не может помочь таким странам как Гаити, скорее навредит. Что и происходит. Ибо никто не позволит им спокойно подняться. Даже Россия- богатейшая в отношении полезных ископаемых страна, и то вынуждена пробиваться без, на мой взгляд, ярких экономических успехов.

До того, как Ирак был оккупирован США, Россия имела подписанные контракты на разработку богатейших месторождений нефти в Ираке. Плюс к тому долг Ирака России состовлял порядка 4 миллиардов долларов (в долларах 2003 года). После оккупации Ирака о долге России предложили забыть, мол надо помочь молодой "иракской демократии", контракты были анулированны. Сейчас же, учитывая обстановку в Ираке, эти подаренные контракты, это попытка американцев подтолкнуть других таскать для себя каштаны из огня.
Старый 28.01.2010, 19:50
Форумчанин

Цитата:
Оп-паньки...
Так вы думаете что это все вшутку и понарошку? Ну-ну, тогда оно конечно.
Удивительной все таки чистоты и огранки попадаются тут яркие представители всего прогрессивного человечества.
К этому я уже привык. Скушно.

По делу есть что сказать?
Старый 28.01.2010, 19:56
Форумчанин

Цитата:
Не Зоннен, а Зонненкригер. Это раз.

Во-ворых, наличие нефти никак не может помочь таким странам как Гаити, скорее навредит. Что и происходит. Ибо никто не позволит им спокойно подняться. Даже Россия- богатейшая в отношении полезных ископаемых страна, и то вынуждена пробиваться без, на мой взгляд, ярких экономических успехов.

До того, как Ирак был оккупирован США, Россия имела подписанные контракты на разработку богатейших месторождений нефти в Ираке. Плюс к тому долг Ирака России состовлял порядка 4 миллиардов долларов (в долларах 2003 года). После оккупации Ирака о долге России предложили забыть, мол надо помочь молодой "иракской демократии", контракты были анулированны. Сейчас же, учитывая обстановку в Ираке, эти подаренные контракты, это попытка американцев подтолкнуть других таскать для себя каштаны из огня.
Если уж на то пошло то контракты с российскими фирмами заключенные на грабительских условиях в силу того что Ирак был под международными санкциям расторг еще Саддам в силу того что фирмы так и не начали работы по разработке скважин.
Но я не понимаю зачем Ирак мешать с Гаити?

Я действительно считаю что в отличие от того же Ирака задействование американской армии для помощи Гаити не просто оправданно но и чрезвычайно похвально. И насколько я могу судить мнение отличное имеют только лишь несколько экзотов типа Чавеса и леваков из мелких социалистических изданий.

Последний раз редактировалось Strannik17; 28.01.2010 в 22:57.
Старый 28.01.2010, 20:00
Форумчанин

Цитата:
Ну вот видите как славно. Государство помогло и гора с плеч. Можно спокойно смотреть о поплевывать глядя (а точнее не глядя) на этих копошашихся в руинах. Кто-нибудь их да и накормит, верно? А пока можно строго указать оккупантам и захватчикам которые этой дурью занимаются вместе с ООН. Вы кстати считаете Россиию причастной к ООН или нет? А то вот ООН увеличило свой контингент на Гаити втрое - до 9 тысяч.

Я ж не в претензии. Чем смогли тем и помогли. По секрету скажу что у нас помимо государственной существует развитая инфраструктура сострадания и благотворительности. Когда спонтанное желание помочь опирается на существующие и развитые системы существующие за счет усилий добровольцев.

Об оккупации если заметили говорят не в мире а в отдельно взятых заповедниках либерал-революционеров. Ну и прогрессивное человечество форума ИноСМИ конечно. И уж точно не в администрации России.
Странник, не утомляйте людей. Когда She вам дала ссылку на мнение ООН о том, что паника на Гаити, как это показывают вам по американскому ТВ, это блеф, вы возмущались громко- мол ЧТО такое ООН?
Когда я задал вам вопрос- СКОЛЬКО ЖЕ ИМЕННО ПРИБЫЛО СПАСАТЕЛЕЙ И МЕДИКОВ из США, что понадобилось 10.000 морпехов для их охраны (это ваша версия) вы, дорогой Странник, как обычно, тихо мой вопрос не заметили...

Цитата:
у нас помимо государственной существует развитая инфраструктура сострадания и благотворительности
Боже упаси любой народ на этой планете от этой вашей структуры.
Старый 28.01.2010, 20:17
Форумчанин

Цитата:
Если уж на то пошло то контракты с российскими фирмами заключенные на грабительских условиях в силу того что Ирак был под международными санкциям расторг еще Саддам в силу того что фирмы так и не начали работы по разработке скважин.
Но я не понимаю зачем Ирак мешать с Гаити?

Я действительно считаю что в отличие от того же Ирака задействование американской армии для помощи Гаити не просто оправданно но и чрезвычайно похвально. И насколько я могу судить мнение отличние имеют только лишь несколько экзотов типа Чавеса и леваков из мелких социалистических изданий.
Саддам ставил в своей борьбе на Россию. Есть куча источников этому. Про то, что он что-то там анулировал, оставим на вашей совести. Кстати, вполне могу предположить, что перед надвигающейя войной никто не захотел вкладывать деньги в Ирак.

Цитата:
И насколько я могу судить мнение отличние имеют только лишь несколько экзотов типа Чавеса и леваков из мелких социалистических изданий
"Брат" мой, оглянись!! Кто в этом мире будет официально противостоять Америке? Путин после своей речи в Мюнхене воспринимается как герой, как Одисей. А ведь он сказал очевидные вещи. Официальная критика стороннего государства в отношении Америки, это не только бессонные ночи из-за резко ухудшаюшегося экономического положения в стране. Это ещё и реальная перспектива всяких цветных революций со всеми последствиясми от сюда вытекающими.
Старый 28.01.2010, 20:28
74mishgan 74mishgan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени

Цитата:

Славные времена настают в мире. Светоч либерализма не жалеет свою армию. Вояки наверное конкретно устали, а резервисты просто в шоке их резервят очень часто. Понятно, что оккупация Гаити это надолго, также как и гуманитарная помощь населению.
Старый 28.01.2010, 20:33
shumer shumer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
shumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времени
По умолчанию Ну вы ребяты...

Классно сражаетесь! А Странник владеет русским письмом как Ленин:)))
Старый 28.01.2010, 20:44
MAPTA MAPTA вне форума
Форумчанин

MAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17
Ши,
Либо у Вас нет телевизора, либо вы не знаете как его включать, либо вы бездушная лживая (нужное подставить).
Ну я могу допусттить что в России не показывают то что не сходит с телеэкранов, трупов которые самосвалами сваливают в ямы, убитые на улицах и драки за еду. Но Вы-то этого не видеть не можете?!. Что ж вы такая беспринципная?

Вот сейчас включите любой канал - в прямом эфире ведь.
Цитата:

Да когда он успевает телевизор смотреть, если на форумах весь день?
Или у него одновременно и компьютер и ТВ включен? Вот поэтому он такой эмоциональный и взвинченный!
Любой бы наверно озверел, если смотрел так долго американские новости из Гаити.

А ведь предупреждала Найоми Кляйн:

"СМИ, которые рутинно (вспомните как врали для войны с Ираком) исполняют обязанности по военной пропаганде,

будут печатать истории ужасов о грабежах и убийствах туземцев друг друга и будут выдавать присутствие американских оккупационных войск как "помощь" для прекращения этих ужасов.
"

Здесь больше из её речи, а также видео с ней на ютьюбе:

http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...1&postcount=29

Последний раз редактировалось MAPTA; 28.01.2010 в 21:07.
Старый 28.01.2010, 20:59
MAPTA MAPTA вне форума
Форумчанин

MAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времениMAPTA герой нашего времени

Цитата:

Кстати, классные фотки у вас с буйствующими Гаитянами. Очень сильно напоминает фотографии с "массовыми" жертвами Поти во время грузино-югоосетинского конфликта.

На ваших фото, конечно, не актёры, но свою миссию- раздувание массовости таких явлений- они выполняют.
Посмотрите внимательно на фото странника. Разве эти гаитяне похожи на грязных истощённых нищих? Нет. Они чистенькие, в новой одежде и обуви. На некоторых одежда и обувь ослепительно-белой белизны!

Последний раз редактировалось MAPTA; 28.01.2010 в 21:02.
Старый 28.01.2010, 21:02
MAPTA MAPTA вне форума
Форумчанин

Цитата:
Во-первых на Гаити нет не только нефти а вообще нихера кроме нескольких миллионов нищих и теперь еще во многом бездомых людей. Которые как раз в этот момент немножко друг дружку убивают за мешок с рисом. Не хотите ли взять шефство?

20.01.2010, Гаити | Мальчишка, получивший продуктовый паек, пытается отбиться от соплеменников.

Вот ЮНИСЕФ ищет приемных родителей для сирот с Гаити, имеете шанс проявить и утереть нос корыстным американам.
Я имею ввиду это фото.
Старый 28.01.2010, 21:13
74mishgan 74mishgan вне форума
Форумчанин

74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени74mishgan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MAPTA Посмотреть сообщение
Я имею ввиду это фото.
Уважаемый, кто (Франция?) этих несчастных привёз на Гаити, там же раньше жили индейцы. Вот моё мнение пусть эта страна и расхлёбывает, а если не хотят, сша подстра******** как всегда

Последний раз редактировалось 74mishgan; 28.01.2010 в 21:24. Причина: уточнение
Старый 28.01.2010, 21:25
MAPTA MAPTA вне форума
Форумчанин

Цитата:
То есть Вы на полном серьезе считаете что это пропаганда а не реальность?
Ну а если самому глазами посмотреть?, если не боитесь конечно нарушить идиллию собственной иллюзии.
http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...postcount=3620

Хотя конечно я вас понимаю, лучше не видеть, не помогать и не вмешиваться, пусть себе дохнут лишь бы супостат не топтал благодатную гаитянскую землю на которой кроме тростника испокон ничего найти не удавалось а теперь вот портяночным воображателям как и везде энергоносители мерещятся.

ООН увеличившее присутствие войск на Гаити до 9 тыс. там тоже нефть ищет?
Войска ООН наверно нужны там для защиты от оккупации Гаити. Хотя, наверно, они опоздали.
Старый 28.01.2010, 21:35
MAPTA MAPTA вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от shumer
кто им то силушку богатырскую покажет?
Цитата:
в перспективе китай, рф, иран, да вот только когда это будет еще загадка.
Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
перспектива еще проще - как только мир перестанет кушать зеленую туалетную бумажку.
Да, это самое главное. Но кто ж позволит миру избавиться от зелёной бумаги?! Это ж покушение на мировой переворот. Зелёная мировая революция.

Последний раз редактировалось MAPTA; 28.01.2010 в 21:38.
Старый 28.01.2010, 22:19
Ekvelibriym Ekvelibriym вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Ekvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времени

Цитата:
Вы яркий представитель прогрессивного человечества. Редкой чистоты и редкой огранки. Жаль читать пока не научились, и слабое общее представление о работе и поддержке транспортных узлов.
Но зачем с российскими медиками и спасателями охрана летит вам в принципе понятно? Так вот примерно то же самое и с американцами и прочими шведо-японцами. Только их в сумме в тысячу раз больше. Это я вам на пальцах, может так понятнее будет.
Ну и еще эта странная тенденция местных пострадавших грабить любой неохраняемый склад, особенно с продуктами.
Странник вы может и тупой? но всётаки надеюсь что вы перечитаете текст там же чётко написано что ваши вояки не охраняют медиков и продовольствие помимо своих баз. Вы дурак? Вас по полные ... опустили в грязь за ваши лживые слова, и доказали между прочим что вы пи...ол, простите за выражение дамы)

В другой векте уже это доказано и именно по этой теме точь в точь, если вы столь глупы и тупы чтоб бегать по веткам и постить враньё то это как минимум флейм или как его там, вообщем действие наказуемое модератором, ведь She за это попалась, вы тоже должны теперь, хотя тронь вас, завоняете:( типо свободу душат... тьфу.

Пысы: я совесть Strannikа17)))))) (http://forum.inosmi.ru/member.php?u=11810)
Старый 28.01.2010, 22:30
Цуккерман Цуккерман вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Цуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от She Посмотреть сообщение
"Сейчас ситуация в Порт-о-Пренсе спокойная. Этой ночью было слышно значительно меньше выстрелов, чем накануне. Население, в общем, ведет себя спокойно", - сказал Мюлле.
Цитата:
Сообщение от She Посмотреть сообщение
http://www.izvestia.ru/news/news228876
ООН опровергает сообщения о массовых беспорядках на Гаити
Это не ООН, а Известия опровергают.
Старый 28.01.2010, 22:32
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от MAPTA Посмотреть сообщение
Войска ООН наверно нужны там для защиты от оккупации Гаити. Хотя, наверно, они опоздали.
Это ничего что войска ООН находятся на Гаити с 2004 года а после землетрясения увеличили свой контингент в 3 почти раза до 9 тыс.?
Возможно будет полезно узнать что американский контингент действует на Гаити в координации с войсками ООН.

Кстати, Россиия является членом ООН или нет, не помните?
Старый 28.01.2010, 22:36
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748422
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Это ничего что войска ООН находятся на Гаити с 2004 года а после землетрясения увеличили свой контингент в 3 почти раза до 9 тыс.?
Возможно будет полезно узнать что американский контингент действует на Гаити в координации с войсками ООН.

Кстати, Россиия является членом ООН или нет, не помните?

Россию вы прогнали отовсюду, а сами уселись кровь пить...
Старый 28.01.2010, 22:36
Форумчанин

Еквлибибр,
не юлите и не растекайтесь.
Изъясните, или по крайней мере постарайтесь, что именно вам неясно или вызывает сомнение чтобы я мог конкретным примером Вас вас вывести на чистую воду.

Я Вас внимательно слушаю.

Последний раз редактировалось Strannik17; 28.01.2010 в 23:33.
Старый 28.01.2010, 22:45
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Россию вы прогнали отовсюду, а сами уселись кровь пить...
Приходите на Гаити крови вместе попить. Там всем хватит, только разгребай.

Кстати, а вот интересно, нищета а на Кубу чё-то не хотят, ну тупые ясное дело.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра