ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2010, 11:24
восток восток вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
восток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Дгхр Посмотреть сообщение
А абхазы много вина производят? Если да то гоните его к нам в Сибирь) У нас народ вино любит, а хорошего вина все меньше и меньше привозят) В основном французкие, испанские и немецкие вина продают) из них только французкие более менее нравяться)
http://www.abkhazia.ru/vine/ Здесь смотри Ну а домашние вина из Абхазии это...... ну как описать- кто не пробовал, тот не поймет о чем речь. Кстати этим летом несколько моих знакомых в Абхазию на отдых ездили, говорят что если войны не будет, следующим летом еще поедут и народ агитируют там отдыхать
Старый 02.01.2010, 11:39
Дгхр Дгхр вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Дгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от восток Посмотреть сообщение
http://www.abkhazia.ru/vine/ Здесь смотри Ну а домашние вина из Абхазии это...... ну как описать- кто не пробовал, тот не поймет о чем речь. Кстати этим летом несколько моих знакомых в Абхазию на отдых ездили, говорят что если войны не будет, следующим летом еще поедут и народ агитируют там отдыхать
Домашние вина это везде офигеть) Абхазы я вам бизнесс подсказываю) Вино в Новосиб везите тут его покупать будут)
Старый 02.01.2010, 15:29
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Д-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времени
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
Где вы усы со свастикой увидели? А то мож у меня зрение хреновое, но ни усов ни свастики не наблюдаю.
И чего вы имеете против свастики и усов?
Итак, снова вопросом (-ами) на вопрос. Повторяю ещё раз к чему у вас на аватаре лик гитлеровского офицера?
Фашистская идеология - дорога в пропасть.
Старый 02.01.2010, 15:35
Алик Алик вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Алик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Д-овод Посмотреть сообщение
Итак, снова вопросом (-ами) на вопрос. Повторяю ещё раз к чему у вас на аватаре лик гитлеровского офицера?
Фашистская идеология - дорога в пропасть.
Ну тогда еще раз повторяю свой вопрос где вы увидали свастику и усы,а также что вы имеете против вышеупомянутых предметов.
Старый 02.01.2010, 16:42
IW IW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

Цитата:
Ну тогда еще раз повторяю свой вопрос где вы увидали свастику и усы,а также что вы имеете против вышеупомянутых предметов.
Извините, а в самом деле...Чем был бы плох на аватаре не Штудент, а допустим...Василий Филиппович Маргелов ?
С красно-сизыми носами!
Старый 02.01.2010, 16:54
Алик Алик вне форума
Форумчанин

Алик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от IW Посмотреть сообщение
Извините, а в самом деле...Чем был бы плох на аватаре не Штудент, а допустим...Василий Филиппович Маргелов ?
Причем тут Штудент? На аватаре совсем не он.
Хотя хороший был организатор - создал лучшие ВДВ на период WWII.
Старый 02.01.2010, 17:00
Vladimir Z Vladimir Z вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21479355
Vladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времени
По умолчанию Грузия вперед!

А пусть грузины дернутся на Краснодарский край России, надо же когда-нибудь полностью закрыть грузинскую проблему. Только надо брать пример с американцев, и не останавливаться на линии границы Грузии, как в 2008 г. Надо очистить Тбилиси и всю территорию Грузии от с..ккашвили и ему подобных.
Старый 02.01.2010, 17:06
Markurus Markurus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Markurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времени

с новым годом всех!

Цитата:
ну ответь уже наконец шершню,зачем володька сбрил усы и выпьем
Старый 02.01.2010, 17:08
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Vladimir Z Посмотреть сообщение
А пусть грузины дернутся на Краснодарский край России, надо же когда-нибудь полностью закрыть грузинскую проблему. Только надо брать пример с американцев, и не останавливаться на линии границы Грузии, как в 2008 г. Надо очистить Тбилиси и всю территорию Грузии от с..ккашвили и ему подобных.
Прежде чем до Краснодарского края дойти,им прийдется завоевать Абхазию. К чему повидимому Саакашвили и подстрекает свой народ. Естественно Россия как и в прошлом году, в стороне не останется. Но все равно не хотелось бы,чтобы опять появились жертвы амбиций безумного грузинского фюрера.
Старый 02.01.2010, 17:08
Алик Алик вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Markurus Посмотреть сообщение
с новым годом всех!

ну ответь уже наконец шершню,зачем володька сбрил усы и выпьем
Да рад бы, но пока не услышу откуда он взял свастику и усы никак не можно.
Старый 02.01.2010, 17:13
Форумчанин

Markurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Прежде чем до Краснодарского края дойти,им прийдется завоевать Абхазию. К чему повидимому Саакашвили и подстрекает свой народ. Естественно Россия как и в прошлом году, в стороне не останется. Но все равно не хотелось бы,чтобы опять появились жертвы амбиций безумного грузинского фюрера.
канкия,с новым годом!да хен с ним,фюрером грызунским,давай выпьем на брудершафт
Старый 02.01.2010, 17:15
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
канкия,с новым годом!да хен с ним,фюрером грызунским,давай выпьем на брудершафт
С Новым Годом! В меня уже нелезет. Но с вами шампанского пригублю.
Старый 02.01.2010, 17:21
Форумчанин

Цитата:
С Новым Годом! В меня уже нелезет. Но с вами шампанского пригублю.
ну вот,а теперь поцелуемсянадеюсь,твой муж меня не заррежжит.ему от меня тоже стопарик. от нашего стола вашемус новм годом!!!
Старый 02.01.2010, 17:33
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
ну вот,а теперь поцелуемсянадеюсь,твой муж меня не заррежжит.ему от меня тоже стопарик. от нашего стола вашемус новм годом!!!
Я ему не скажу.
А то от нашего стола вашему.
Старый 02.01.2010, 17:46
Форумчанин

Цитата:
Я ему не скажу.
А то от нашего стола вашему.
ух ты,лапушка моя!то что надо!
Старый 02.01.2010, 18:04
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Д-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времени
Smile

Цитата:
Да рад бы, но пока не услышу откуда он взял свастику и усы никак не можно.
Ясно. На прямой вопрос зачем вам аватар гитлеровского офицера вы не отвечаете, а увиливаете и путаете следы, как и меерец, цуккерман и прочие ребятишки. Осталось только вам сказать Сам дурак и пытаться уколоть меня карандашом в замочную скважину....Не могу понять, чего вы боитесь. Допустим, это ваш мальчик-пионер, вам в жизни пример. Так хоть знать буду с кем общаюсь. Интересно ведь...
Старый 02.01.2010, 18:14
Vladimir Z Vladimir Z вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21479355
Vladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времениVladimir Z герой нашего времени

Цитата:
.....Но все равно не хотелось бы,чтобы опять появились жертвы амбиций безумного грузинского фюрера.
Согласен с Вами, но к сожалению, по другому эту проблему, вероятно, не закрыть. В противном случае это будет кровоточащая рана на долгие годы. Как показывает опыт истории - фашизм и национализм уговорами не остановить.
Старый 02.01.2010, 19:15
nikochem nikochem вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 71304464
nikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времени
По умолчанию Была ли Грузия союзником России? Прочитайте, не пожалеете.

Если еще есть люди, кто не читал это, я вам очень рекомендую, Прочитайте, не пожалеете:

Была ли Грузия союзником России? Политическая модель выживания грузинского государства.

Расписано все. Немного из статьи:

"надо четко понять, что Грузия никогда не была союзником России на Кавказе. Вот этого - «как раньшэ» - не было. Это аксиома. Грузия всегда была союзником самого сильного, вне зависимости от того кто этим сильным являлся. Как только покровитель Грузии переставал демонстрировать силу - она тут же от него отворачивалась, приступала к поискам нового сильного, а найдя, разворачивалась на 180 градусов и начинала наступление на интересы старого хозяина, по ходу безобразно его оскорбляя и отгрызая куски его территории. Исключений из данной модели поведения не существует."

Многое становится на свои места.
Старый 02.01.2010, 19:19
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Согласен с Вами, но к сожалению, по другому эту проблему, вероятно, не закрыть. В противном случае это будет кровоточащая рана на долгие годы. Как показывает опыт истории - фашизм и национализм уговорами не остановить.
Сейчас все зависит от отношений США-Россия. Саакашвили не попрет против своих хозяев.
Старый 02.01.2010, 19:30
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от nikochem Посмотреть сообщение
Если еще есть люди, кто не читал это, я вам очень рекомендую, Прочитайте, не пожалеете:

Была ли Грузия союзником России? Политическая модель выживания грузинского государства.

Расписано все. Немного из статьи:

"надо четко понять, что Грузия никогда не была союзником России на Кавказе. Вот этого - «как раньшэ» - не было. Это аксиома. Грузия всегда была союзником самого сильного, вне зависимости от того кто этим сильным являлся. Как только покровитель Грузии переставал демонстрировать силу - она тут же от него отворачивалась, приступала к поискам нового сильного, а найдя, разворачивалась на 180 градусов и начинала наступление на интересы старого хозяина, по ходу безобразно его оскорбляя и отгрызая куски его территории. Исключений из данной модели поведения не существует."

Многое становится на свои места.
я эту статью уже давно наизусть выучил.надеюсь,наши руководители тоже.
Старый 03.01.2010, 04:06
Алик Алик вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Д-овод Посмотреть сообщение
Ясно. На прямой вопрос зачем вам аватар гитлеровского офицера вы не отвечаете, а увиливаете и путаете следы, как и меерец, цуккерман и прочие ребятишки. Осталось только вам сказать Сам дурак и пытаться уколоть меня карандашом в замочную скважину....Не могу понять, чего вы боитесь. Допустим, это ваш мальчик-пионер, вам в жизни пример. Так хоть знать буду с кем общаюсь. Интересно ведь...
Не могу общаться с человеком у которого довольно странное восприятие - видеть того чего нет, а точнее что есть, но у себя в голове. Скажешь ему слово, а он за тебя придумает десять от себя - не комильфо получается.
Старый 03.01.2010, 10:32
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Lightbulb

Цитата:
Не могу общаться с человеком у которого довольно странное восприятие - видеть того чего нет, а точнее что есть, но у себя в голове. Скажешь ему слово, а он за тебя придумает десять от себя - не комильфо получается.
Ещё яснее. Значит ответа вы не даёте, а пытаетесь перейти на личности и сползти с темы. Печальный конец дискуссии. Ну флаг вам в Канаде!
Старый 03.01.2010, 11:40
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
А зачем ЕЁ (проблему) закрывать ???- ведь оставаясь проблемой она приносит России намного больше пользы чем если бы её небыло
И вообше эта грязь (политика )делаеться не на решении проблем а наобород на их разжигании и перекладыванья решения на своих недругов.

Марш харчевников
Старый 04.01.2010, 11:25
echo11 echo11 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 78179018
echo11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времени
Wink

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
ПРО расположенное в Польше, Чехии и Грузии в один момент выведет Россию из игры. Об этом говорил неназванный американский генерал. Они будут сбивать ракеты еще на старте, при это их ядерные заряды будут сыпаться на головы несчастных педроссов, усугубляя и без того апокалитическую картину уничтожения бывшей Империи Зла
Э-эх дочь полка. Лахудра крашенная, нестроевая. Ты же, защитник Демократии, должен знать - на Земле(планета такая, третья по счёту от звезды класса G6) накоплен ядерный арсенал для неоднократного уничтожения не то что всего живого, но и планеты в частности. А твоя ПРО не может сбить СВОИ собственные мишени. Так что привет.
Старый 04.01.2010, 11:30
echo11 echo11 вне форума
Форумчанин

echo11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времени

Цитата:
Человек искренне радующийся смерти своих соотечественников и гибели соей Родины не достоин даже пули в затылок - только утопления в дерьме, из которого он создан.
Фу-у, как негуманно. Конечно, достоин смерти без пролития крови. Может, хоть раз в жизни, примерит галстук джентельмена удачи, тот самый, из 13 витков?
Старый 04.01.2010, 11:37
echo11 echo11 вне форума
Форумчанин

Люди- Fascio(итал.)-единение. НАРОД И ПАРТИЯ - ЕДИНЫ!!! - Так что как не крутиМЫ все фашисты. А по делу - пусть подавятся.
МЫ - РУССКИЕ!!!
Старый 07.01.2010, 14:06
Destino Destino вне форума
Форумчанин

Destino герой нашего времениDestino герой нашего времениDestino герой нашего времениDestino герой нашего времениDestino герой нашего времениDestino герой нашего времениDestino герой нашего времениDestino герой нашего времениDestino герой нашего времениDestino герой нашего времениDestino герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от echo11 Посмотреть сообщение
Люди- Fascio(итал.)-единение. НАРОД И ПАРТИЯ - ЕДИНЫ!!! - Так что как не крутиМЫ все фашисты. А по делу - пусть подавятся.
МЫ - РУССКИЕ!!!
Глупости не пишите.
Fascio (ит.) - пучок, куча, мешанина, луч, связка. А единение - unione или unita
Старый 07.01.2010, 21:29
БВВ БВВ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49410895
БВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от echo11 Посмотреть сообщение
Фу-у, как негуманно. Конечно, достоин смерти без пролития крови. Может, хоть раз в жизни, примерит галстук джентельмена удачи, тот самый, из 13 витков?
Помнится, так говорили иезуиты, сжигая еретиков на кострах...
Старый 08.01.2010, 00:47
echo11 echo11 вне форума
Форумчанин

2 Destino: да конечно, Вы абсолютно правы, просто давненько не практиковался в языках вероятного противника :)
2 БВВ: да-да святая инквизиция и всё такое...
Старый 11.01.2010, 18:27
Dr. Inker Dr. Inker вне форума
Форумчанин

Dr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времениDr. Inker герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
ПРО расположенное в Польше, Чехии и Грузии в один момент выведет Россию из игры. Об этом говорил неназванный американский генерал. Они будут сбивать ракеты еще на старте, при это их ядерные заряды будут сыпаться на головы несчастных педроссов, усугубляя и без того апокалитическую картину уничтожения бывшей Империи Зла
"...Но в это время небо над Вашингтоном лопнет по изоклинии и из энергетического тоннеля на парапланах выпрыгнут две дивизии ВДВ. Весело размахивая плазмоганами и темноматериеметами русские десантники ринутся на штурм здания Конгресса..."
Н-да... Апокалиптическая фантастика - это не Ваш конек, Полярный лис... Слишком мало воображения и слабоватый словарный запас... Идите уж лучше водить хороводы с друзьями...
Встаньте дети, встаньте вкруг...
Кстати, Вам известен анекдот про ежиков?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра