ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2016, 23:20
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vikatimees Посмотреть сообщение
А хз, я то от сельского хозяйства очень далёк. Мей би они этот картофан в каких теплицах подогреваемых выращивают.
А наши то на рынке тогда что продают? Тоже из Африки? Вот куради каабакад, а не фермеры
Картофель который вы кушаете египетский, и да, он вообще не на грунте рос. Изделие генной инженерии как и помидоры. А картошка отлично растет в наших широтах, и в сибири тоже. А в подмосковье, где грунтовые воды близко к поверхности, без полива и ухода, окучивать только надо. Это я вам как потомственный картофелевод говорю, ещё бы им не стать, поживи в русской деревне как я.
Старый 01.05.2016, 23:21
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Я не понял Лайма, это тебя сильно радует, или огорчает? А теперь представь людей, которым вообще положить с прибором, на вашу мелкую, в том числе президента возню. Поменял шестерок на шестерок, и назначил козырного либераста дальше распродавать сырьё на пару с чубайсом? Удивили, я 26 лет так живу, с либеральной сволочью у власти.
Меня не радует эта новость. Вы советуете положить на все? Надо подумать, вдруг так лучше будет?
Старый 01.05.2016, 23:23
vikatimees vikatimees вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748382
vikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kiro Посмотреть сообщение
Никогда ещё не слышал, чтоб картофель кто-то в теплицах выращивал бы...
Ранние сорта могут быть из Узбекистана. провинции Альмерия в Испании или из Сицилии...
Но скорее всего это с южного полушария картошка.
Ну понятно, кругом один обман. Уж на рынке то думаешь, что всё своё родное продают, ан нет. Так поди и свинину дешёвую польскую втюхивают вместо своей.
Старый 01.05.2016, 23:28
Форумчанин

vikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времени

Цитата:
Картофель который вы кушаете египетский, и да, он вообще не на грунте рос. Изделие генной инженерии как и помидоры. А картошка отлично растет в наших широтах, и в сибири тоже. А в подмосковье, где грунтовые воды близко к поверхности, без полива и ухода, окучивать только надо. Это я вам как потомственный картофелевод говорю, ещё бы им не стать, поживи в русской деревне как я.
Вот и славно,что я ещё не покупил этого картофана гмошного, лучше тогда старенький по 25 центов пожую, да подожду когда мой знакомый картофелевод молодой вырастит. Тем более,что я не любитель картофана, я больше траву уважаю.
Старый 01.05.2016, 23:29
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Тебе что ли пень трухлявый всё жизнь просидевшему на зоне, пусть и не в камере, но слишком близко от неё. Женераль хренов, попугайничать тебя зеки хорошо обучили.
Конечно, с тобой всю жизнь в борделе провалявшейся под клиентами не сравнить. Тебя мамка обучила ремеслу, но как бы ты качественно не обслуживала клиентов твои дряхлые телеса уже никого не прельщают. И карьеру ты не сделала, до мамки не доросла.
Старый 01.05.2016, 23:35
Форумчанин

zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Вот и славно,что я ещё не покупил этого картофана гмошного, лучше тогда старенький по 25 центов пожую, да подожду когда мой знакомый картофелевод молодой вырастит. Тем более,что я не любитель картофана, я больше траву уважаю.
Я в это время на гречку перехожу, и для здоровья полезней, чем изыскания проводить не гмошной, это из Узбекистана картошки, не везут сволочи, а эту мне даром не надо.
Старый 01.05.2016, 23:45
Форумчанин

Цитата:
Я в это время на гречку перехожу, и для здоровья полезней, чем изыскания проводить не гмошной, это из Узбекистана картошки, не везут сволочи, а эту мне даром не надо.
А я и крупы не люблю, и мучного ничего не ем. А вот пучок укропчика с петерселлью, да зелёного лучка, да листики рукколы с антрекотиком зарубать-этто самое то
Старый 01.05.2016, 23:49
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Конечно, с тобой всю жизнь в борделе провалявшейся под клиентами не сравнить. Тебя мамка обучила ремеслу, но как бы ты качественно не обслуживала клиентов твои дряхлые телеса уже никого не прельщают. И карьеру ты не сделала, до мамки не доросла.
Я же говорил, что Цвету совсем плохо, по сути больной человек. В психиатрии это разновидность шизофрении, неконтролируемый пациентом бред, бессвязные оскорбления. Короче, шизофрения, как и было сказано.

– Сильно пил? – сквозь зубы спросил доктор.
– Нет, выпивал, но не так, чтобы уж...
– Тараканов, крыс, чертиков или шмыгающих собак не ловил?
– Нет, – вздрогнув, ответил Рюхин, – я его вчера видел и сегодня утром. Он был совершенно здоров...
– А почему в кальсонах? С постели взяли?
– Он, доктор, в ресторан пришел в таком виде...
Старый 01.05.2016, 23:57
Форумчанин

Цитата:
А я и крупы не люблю, и мучного ничего не ем. А вот пучок укропчика с петерселлью, да зелёного лучка, да листики рукколы с антрекотиком зарубать-этто самое то
Правильный выбор, но у меня нет проблем с лишним весом, можно и гречку, хотя сказать честно, делаю вид что нравится.
Старый 02.05.2016, 00:04
Форумчанин

Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Я же говорил, что Цвету совсем плохо, по сути больной человек. В психиатрии это разновидность шизофрении, неконтролируемый пациентом бред, бессвязные оскорбления. Короче, шизофрения, как и было сказано.

– Сильно пил? – сквозь зубы спросил доктор.
– Нет, выпивал, но не так, чтобы уж...
– Тараканов, крыс, чертиков или шмыгающих собак не ловил?
– Нет, – вздрогнув, ответил Рюхин, – я его вчера видел и сегодня утром. Он был совершенно здоров...
– А почему в кальсонах? С постели взяли?
– Он, доктор, в ресторан пришел в таком виде...
Торговка базарная, ты бы лучше помалкивала и не валила с больной головы на здоровую. Помнится ты тут у всех IP вычисляла и грозила страшными карами, но никто не испугался. Займись своим привычным, воплями "путинслил" и "усёпропало"
Старый 02.05.2016, 00:06
Форумчанин

Цитата:
Правильный выбор, но у меня нет проблем с лишним весом, можно и гречку, хотя сказать честно, делаю вид что нравится.
Да я как бэ излишками веса тоже не страдаю. Просто у мну подход к еде такой же как и у производителей холистик кормов для животных:человек, такой же хищник как собака или кошка, которые в природе едят мясо,рыбу,траву. Вот исходя из этого и выбор такой.
Старый 02.05.2016, 00:12
Форумчанин

Цитата:
Торговка базарная, ты бы лучше помалкивала и не валила с больной головы на здоровую. Помнится ты тут у всех IP вычисляла и грозила страшными карами, но никто не испугался. Займись своим привычным, воплями "путинслил" и "усёпропало"
Это мои странные развлечения, вы просто так увлеклись своей анонимностью, что поспорили со мной. Что же... я вам легко доказал, что при минимальных усилиях, ничего невозможного нет, в том числе, заставить наглых хорьков называть свой город.
Старый 02.05.2016, 00:18
Морозка Морозка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748392
Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Персы урожай собирают 8 месяцев в году. И вода у них есть с гор.
Вот ведь классно как.
Старый 02.05.2016, 00:21
Форумчанин

Цитата:
Это мои странные развлечения, вы просто так увлеклись своей анонимностью, что поспорили со мной. Что же... я вам легко доказал, что при минимальных усилиях, ничего невозможного нет, в том числе, заставить наглых хорьков называть свой город.
Кто это такой дурной нашелся с базарной торговкой спорить, воплей послушать захотелось.
Старый 02.05.2016, 00:58
watan watan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474851
watan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времени

Цитата:
Ну по крайней мере происхождение имени Тамир жидо-арабское, вот, можете ознакомиться http://znachenie-tajna-imeni.ru/znachenie-imeni-Tamir/
"
История происхождения имени Тамир

Тамир это человек с идеалистическими наклонностями, носитель таких качеств, как привязчивость, влюбчивость, стремление видеть «эталон» во всем, что попадается на глаза.
Но это еще и повышенная требовательность к окружающим, довольно часто не имеющая реальных оснований. Такой человек искренне считает, что если «абсолют» существует, то все просто обязаны стремится к его достижению. Переубедить его невозможно, он «останавливается» только тогода, когда заканчивается «горючее» – собственные ресурсы".

Поразительно, камерад! Это точно характеристика моей любимой дамы, хоть она и не мужчина, и не Тамир, соответственно. Но из букв фио получается этот тамир, хоть фио сугубо русское.
Старый 02.05.2016, 01:15
watan watan вне форума
Форумчанин

watan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
Именно с таким - нет. Но не так давно в Лос-Анжелесе скончался мой старый знакомый, чистокровнейший еврей, которого звали... Адольф Исаакович. Родился он в то время, когда два усатых диктатора взасос целовались, ну и попал под раздачу
На имена не стОит обращать внимание. У моей жены дед- немец-меннонит- по имени ИВАН ИСААКОВИЧ!!!
Старый 02.05.2016, 01:27
watan watan вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не вредничайте,хярра Роберт, и оставьте мну хоть одну дурную привычку. Не хватало мну ещё курить бросить, тогда я уж совсем буду ,,правильным,,.
Да и не хочу я бросать курить, а если будет пачка по 15 евро- ну,что поделать,и по 15 евриков тогда буду покупать.
Камерад, не слушайте дядюшку Роберта насчет курения. Слушайте меня. Вернее, не меня, а "кремлевку". Завотделением лор дал мне совет: до 5 сигарет в день полезно. До 10 в день не вредно. Свыше десяти- убийственно.
Старый 02.05.2016, 01:42
watan watan вне форума
Форумчанин

Цитата:
У нас возможно и такое!
''Цены на продукты в первые дни нового года сразу в нескольких супермаркетах Москвы: огурцы - 990 рублей, помидоры - 720, морковь – 551. Это стоимость овощей российского производства в одной из сетей. Получается, самый обычный салатик обойдётся покупателям в несколько раз дороже, чем в минувшем году.
Запредельный уровень цен в магазинах объясняют просто: "Так ведь все в стране подорожало".(c).http://social.ren.tv/blog/4310968655...-goda-%28video
насчет первых дней нового года не знаю. но в феврале в москве картофель стоил ДЕВЯТЬ рублей в перекрестке. Сам покупал. А что такое 9 руб за кило? Это просто даром. Да и на другие продукты в перекрестке, который не такой демократичный, как пятерочка, никаких "запредельных" цен не заметил. Млин, в московском перекрестке говядина высшего мраморного сорта стоила всего-то шесть евро! Боже, храни путинскую Россию!!!
Старый 02.05.2016, 01:55
watan watan вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну понятно, кругом один обман. Уж на рынке то думаешь, что всё своё родное продают, ан нет. Так поди и свинину дешёвую польскую втюхивают вместо своей.
Особенно умиляют продавцы сельхозпродукции непосредственно на дороге у полей. Чисто психологически народ, проезжающий мимо, останавливается и покупает якобы только что сорванное... Угу... Свежатина второй, если не третьей, "свежести"! Это я из собственного лоховского опыта. Привез мешок польского болгарского перца доче в подарок, мол, только что с грядки, экологически чистое. Угу... Это "эко"дерьмо тут же поплыло тухлятиной...
Старый 02.05.2016, 02:01
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Роль Англии и США в организации революций и переворотов в России.

00:00 — Представление гостя. О книге Н. Старикова «От декабристов до моджахедов. Кто кормил наших революционеров». Почему революционеры всегда хотят распустить армию?
4:14 — Кто финансировал наших революционеров?
5:36 — О деятельности Герцена, о журнале «Колокол» и аресте имущества Герцена в России.
12:35 — О народовольцах.
14:40 — О главных игроках на геополитической сцене. Почему российская власть никогда открыто не называла главных организаторов терактов и революций?
17:08 — Об эсерах и большевиках.
23:10 — Кто именно давал деньги на революции в России?
27:34 — Что руководило российскими революционерами: идея или жажда наживы?
30:20 — О мавзолее Ленина и захоронениях в Кремлевской стене.
33:25 — Может ли революция привести к позитивным изменениям?
35:45 — Был ли Ленин западным шпионом?
39:10 — Как и почему Запад потерял контроль над Советским Союзом?
41:50 — Зачем Запад финансирует нашу оппозицию?
43:30 — Кто сегодня действует против России на западные деньги?
Эфир передачи «Мифы о России» с Владимиром Мединским от 24.03.2009.

https://www.youtube.com/watch?v=n5LukFt4dHQ

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 02.05.2016, 02:06
watan watan вне форума
Форумчанин

Кусинька проснулась. И это радует. Ждал как верный пёсик.
Старый 02.05.2016, 02:15
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от watan Посмотреть сообщение
Кусинька проснулась. И это радует. Ждал как верный пёсик.
Наоборот скоро спать собираюсь, ролик вот на ночь послушаю.

Старый 02.05.2016, 02:28
watan watan вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Наоборот скоро спать собираюсь, ролик вот на ночь послушаю.
Зря фошыстский песик ждал Кусиньку. Спокойной ночи, Кусичка.
Старый 02.05.2016, 02:30
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Спокойной ночи,. Пусечка.

Старый 02.05.2016, 05:53
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Я ничего не путаю урод, на ценнике Белоруссия, а насколько это правда должны заниматься власти которым ты задницу постоянно лижешь.
1. На заборе тоже надпись из трех букв. Но по факту там дрова.
2. Власть вообще всем тебе обязана. И в первую очередь- дурным образованием. Только дебил не сопоставит срок созревания картофеля и климат Белоруссии.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 02.05.2016, 08:00
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
У меня не забалуют и без стука не войдут. Это ты привык перед всеми лебезить.
Это просто твои соседи не знают про твои зоновские делишки.
Старый 02.05.2016, 10:09
fibra fibra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
fibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времени

Цитата:
Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Спокойной ночи,. Пусечка.
Ути-пути как они спелись. На почве идеологического родства, не иначе.
Старый 02.05.2016, 11:03
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451055
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от fibra Посмотреть сообщение
Ути-пути как они спелись. На почве идеологического родства, не иначе.
Для любви нет идеологии.

ЗЫ. Вальтер на полшестого это круто..
Старый 02.05.2016, 11:26
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Для любви нет идеологии.

ЗЫ. Вальтер на полшестого это круто..
Дык. Чтобы не мешало танцевать...
Старый 02.05.2016, 11:35
kiro kiro вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
kiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времени

Цитата:
Картошка новая, которую я казал как самую дешёвую из посылторга е-бай стоит тольк5о 1 евро за кг... И тже указано, что немецкий товар... и они даже не врут при этом... Продавцы, которым принадлежит картошка, наверняка немцы, а это значит, что картофель немецкий.

Если же картофель выращивать в теплицах - то он действительно будет стоит 5-6 евро за кг, а вас в Эстонии надо теплицы ещё больше отапливать, чтобы в апреле уже снимать урожай - но в принципе всё возможно.
Сегодня есть и лампы дающие растениям нужный светозаменитель солнца... а землю тоже греть надо... Раньше помню для этого под грядку закапывали лошадиный навоз и солому, которые перегнивая создают довольно высокую температуру.

Сегодя в ФРГ некоторые крестьяне отапливают землю парников тепловыми солнечными баттареями, а ночью подтапливают солярой - и таким образом экономят дорогую соляру... кстати соляра у нас для авто в момент стоит примерно 1 евро за литр... 2 года назад стоила ещё 1,60...

Опции темы
Опции просмотра