ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 11:26
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Приношу России свои соболезнования ("Грузия online", Грузия)

Я не политолог, не аналитик - поэтому буду краток. Мне жаль народ России, но скажу честно - не весь. Ту его часть, которой приходится считать себя гражданами своего государства времен Медведева и Путина...

Последний раз редактировалось inoSMI.Ru; 05.10.2009 в 12:07.
Старый 05.10.2009, 11:34
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

ПЕСНЯ АВТОРА Приношу России свои соболезнования ("Грузия online", Грузия)

Я лежу себе в дерьме,
Черви ползают по мне,
Всё фигня - зато в России
Не в порядке всё в стране.

У них цены блин растут,
Холода зимой грядут,
Ну а мне тепло в дерьмище,
Вон, ещё вагон везут

Засидели мухи ...таз,
Сын мой просто п...рас,
Но в россии на ученьях,
Комар попал Медведю в глаз.

Я от сифилиса слёг,
Мой дырявый кошелёк,
Но зато зараза Путин,
Моё вниманье не привлёк

Дохну смраден, волосат,
Черти тащат веня в ад...
Но Россия - зла обитель,
А я - ВЕЧНЫЙ ДЕМОКРАТ!!!

Последний раз редактировалось Татарин; 05.10.2009 в 11:57.
Старый 05.10.2009, 11:53
chrysalis chrysalis вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42950272
chrysalis герой нашего времениchrysalis герой нашего времениchrysalis герой нашего времениchrysalis герой нашего времениchrysalis герой нашего времениchrysalis герой нашего времениchrysalis герой нашего времениchrysalis герой нашего времениchrysalis герой нашего времениchrysalis герой нашего времениchrysalis герой нашего времени
По умолчанию стих

Ну, собственно, все:) Больше обсуждать и нечего:) Как говорится: "см. выше."
Старый 05.10.2009, 11:55
riger riger вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
riger герой нашего времениriger герой нашего времениriger герой нашего времениriger герой нашего времениriger герой нашего времениriger герой нашего времениriger герой нашего времениriger герой нашего времениriger герой нашего времениriger герой нашего времениriger герой нашего времени

Зачетно!!
Старый 05.10.2009, 11:55
WisP WisP вне форума
Форумчанин

WisP на верном путиWisP на верном путиWisP на верном пути

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Я не политолог, не аналитик - поэтому буду краток. Мне жаль народ России, но скажу честно - не весь. Ту его часть, которой приходится считать себя гражданами своего государства времен Медведева и Путина...
смеялся до слёз...хочу продолжения! шедевр!!! афтор, поделись мухоморами которые ел, тоже хочу всяких видений!
Старый 05.10.2009, 11:56
sag sag вне форума
Новичок

sag пока не определился
Smile

Воооооот такоооооой снаряд в голове застрял и торчит наружу.
Старый 05.10.2009, 11:59
Баню_Строю Баню_Строю вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Баню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времени
По умолчанию Не запивайте чачу пивом

Все Шарикову больше уже точно пиво не предлагать. Он нас раскусил.
Подпись - слуги Сатаны.

Последний раз редактировалось Баню_Строю; 05.10.2009 в 12:04. Причина: да так
Старый 05.10.2009, 11:59
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748422
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение

Я лежу себе в дерьме,
Черви ползают по мне,

У них цены блин растут,
Холода зимой грядут,
Вон, ещё вагон везут

Засидели мухи ...таз,
Сын мой просто п...рас,
Но в россии на ученьях,

Я от сифилиса слёг,
Мой дырявый кошелёк,
Но зато зараза Путин,
Моё вниманье не привлёк

Дохну смраден, волосат,
Черти тащат веня в ад...
Но Россия - зла обитель,
А я - ВЕЧНЫЙ ДЕМОКРАТ!!!
Молодца, Татарин! Гимн Грузии написал!
Старый 05.10.2009, 12:02
arkhem arkhem вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 43930991
arkhem герой нашего времениarkhem герой нашего времениarkhem герой нашего времениarkhem герой нашего времениarkhem герой нашего времениarkhem герой нашего времениarkhem герой нашего времениarkhem герой нашего времениarkhem герой нашего времениarkhem герой нашего времениarkhem герой нашего времени

Самое печальное, что есть люди которые читают и верят в этот бред.
Subbooker Subbooker вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 127775620
Subbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времени

Видно Мишико по ящику с утра выступал с промывкой мозгов-а то что нам написал аватор,краткое содержание этого меседжа. Больше всего понравился последний абзац, После такого крика "Либерасты всех окраин должны слиться в нескончаем экстазе"
Аватор-сообщите где это произойдет-скотоложества никогда не видел
coomaL coomaL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 61
coomaL на верном путиcoomaL на верном пути
Talking

Кушайте на завтрак галстуки, дорогие дети гор....
Старый 05.10.2009, 12:05
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Эмоциональный и честный ответ грузина - русским. Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой
Старый 05.10.2009, 12:05
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Что меня всегда поражает в грузинах, это как они честно врать умеют! И еще порадовал геноцид грузинской живности! У них животные тоже грузинской национальности!
Старый 05.10.2009, 12:06
Karakurt Karakurt вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 155
Karakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферу

"Во-вторых, они - лгуны в лучших традициях врага рода человеческого, Сатаны. Ни одного факта, указывающего на осуществление геноцида со стороны грузин по отношению к мирному осетинскому населению, комиссией выявлено не было."

З0 декабря 1990 года Верховный Совет республики Грузия принял решение об упразднении Юго-Осетинской автономной области. На следующий день, как сообщали СМИ, грузинское руководство организовало провокацию на улицах Цхинвали. Погибли 3 человека. Это послужило поводом для введения в Южной Осетии чрезвычайного положения.

В ночь с 5 на 6 января 1991 года Грузия направила в Цхинвали подразделения МВД и национальной гвардии, которые натолкнулись на отчаянное сопротивление осетинских отрядов самообороны. Вооруженные столкновения не прекращались на протяжении всего 91 года.

19 января 1992 го года в Южной Осетии состоялся референдум. Абсолютное большинство населения проголосовало за независимость области. В ответ грузинская сторона сконцентрировала вокруг Цхинвали артиллерию и бронетехнику. Жилые кварталы города подвергались обстрелам. Чтобы прекратить кровопролитие, российское руководство добилось начала переговоров между главой Грузии и лидерами Южной Осетии. В результате 24 июня 1992 года в Дагомысе было подписано российско-грузинско-осетинское Соглашение об урегулировании конфликта. В Южную Осетию вошли миротворческие силы, которые 16 лет обеспечивали спокойствие в регионе.

вот так грузины были не при чем )))
Старый 05.10.2009, 12:07
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Полтора миллиона грузин (или сколько их точно?) в России видимо чисто из чувства сострадания к несчастному русскому народу проживают. Приехали, чтобы разделить наши горе и несчастия. В авторе статьи сконцентрировались все самые яркие отрицательные качества грузина – ни одно положительное грузинское свойство в эту цельную натуру не вместилось. Особенно слезу выбило сообщение о зачистке грузинских сел от живности грузинской – кур что ли по национальному признаку гоняли? Ну я понимаю что врать привыкли, но так взахлеб и с таким удовольствием…
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Эмоциональный и честный ответ грузина - русским. Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой
Лисенок меняй гражданство, пока не поздно.
osip13 osip13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111669469
osip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времени

Delirium tremens! /горячий, совсем белый!/
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Что меня всегда поражает в грузинах, это как они честно врать умеют! И еще порадовал геноцид грузинской живности! У них животные тоже грузинской национальности!
Опередили))))) Видимо куры с характерным профилем.
Старый 05.10.2009, 12:09
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40491688
чекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение

Я лежу себе в дерьме,
Черви ползают по мне,

У них цены блин растут,
Холода зимой грядут,
Вон, ещё вагон везут

Засидели мухи ...таз,
Сын мой просто п...рас,
Но в россии на ученьях,

Я от сифилиса слёг,
Мой дырявый кошелёк,
Но зато зараза Путин,
Моё вниманье не привлёк

Дохну смраден, волосат,
Черти тащат веня в ад...
Но Россия - зла обитель,
А я - ВЕЧНЫЙ ДЕМОКРАТ!!!
ЗАЧОД*R OFL*
Старый 05.10.2009, 12:10
Форумчанин

Subbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времени

А я думал в понедельник скучать придется-полутра думал как чехов отстебать
АндрейФ АндрейФ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 86405648
АндрейФ герой нашего времениАндрейФ герой нашего времениАндрейФ герой нашего времениАндрейФ герой нашего времениАндрейФ герой нашего времениАндрейФ герой нашего времениАндрейФ герой нашего времениАндрейФ герой нашего времениАндрейФ герой нашего времениАндрейФ герой нашего времениАндрейФ герой нашего времени

генацвали ,зачем ругаться да? пей свой боржоми, а главное - закусывай!
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899077
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени

Цитата:
Ага! Тифлисской областью.

Эмоциональность в средствах массовой информации всегда подозрительна. Как и ваша наивность.
Старый 05.10.2009, 12:12
Баню_Строю Баню_Строю вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Баню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Посмотрел с подозрение на своего хомячка. Что то гадить много стал. Может он живность грузинской национальности? Пойду на кухню устрою геноцид тараканам - они уж точно из Джорджии.
Старый 05.10.2009, 12:12
Kkvint Kkvint вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113562704
Kkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времени
Talking

[QUOTE=inoSMI.Ru;2288046][URL="http://www.inosmi.ru/translation/253269.html"]Во-вторых, они - лгуны в лучших традициях врага рода человеческого, Сатаны.

)))))))
Старый 05.10.2009, 12:13
PAzzzL PAzzzL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
PAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времени

Цитата:
Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой
Так она и сейчас едина...только маленькая...
Старый 05.10.2009, 12:13
RAFFF RAFFF вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 66
RAFFF на верном путиRAFFF на верном пути
Smile

По суровой мужской щеке покатилась слеза.... Не плачьте товарищи грузины, учитесь воевать получше.
Старый 05.10.2009, 12:14
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Эмоциональный и честный ответ грузина - русским.
"Неуд" по правописанию. Сколько можно путать слова "грУЗин и грЫЗУн??? Эмоциональные и честные ответы ЛЮДЕЙ грЫЗУну читайте выше.
Цитата:
Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи.
Действительно жаль народ! Долой ложь!!! Долой сказки о "демократии", "толерантности" и "политкорректности"!!!

Цитата:
Но тирания рано или поздно падет!
Да падёт тирания! Да украсятся деревья демократами, либерастами, гомосексуалистами и наркоманами! Да перестанут пересматривать историю! Да грядёт Здоровое Российское Общество!

Цитата:
И Грузия станет единой
Обязательно Грузия станет единой!!!
И правда - на фига Грузии Аджария, территории, заселённые армянами и прочими народами... Даёшь единую Грузию!

Кстати, Полярный Лис, не могли бы Вы напомнить уважаемой публике 10 отличий между Грузией Саакашвили и Германией Гитлера?
Perlin45 Perlin45 вне форума
Форумчанин

Perlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времени

"Буду краток!"- скзал Чувак подражая Путину и всех обгадил! Да захлебнитесь Вы в своем изобилии, подавитесь своей дерьмократией! Других жалеть надумали! Великая нация, арийцы, блин, не стыдно на пендосячьи подачки существовать?
VladSP VladSP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 112539610
VladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времени
По умолчанию Соболезнования.

Соболезную народам мира которым запудрили мозги якобы демократией и псевдо свободой слова (что и доказал доклад комиссии СЕ), хотя на самом деле этот бизнеспроект называется: крестовый поход за рынком сбыта ликвидности.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от PAzzzL Посмотреть сообщение
Так она и сейчас едина...только маленькая...
Она станет единной-как штат джоржия черноморская
Ответ

Опции темы
Опции просмотра