ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 13:27
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Wauwau Посмотреть сообщение
Да вы что? То-то я своих русских земляков на каждом шагу встречаю.
а сам откуда, если не секрет?
yess yess вне форума
Senior Member

Вес репутации: 46
yess пока не определился

Цитата:
Меня восхищает упорство, с которым люди, не жившие в "южных республиках" в 80-90, пытаются рассказвать страшилки тем кто там жил...
Много вы среди нациков найдёте русских выходцев из Средней Азии, например? Не задумывались почему?
я был в 91 в ташкенте......и видел как русские, и не только, уезжали.........у меня и друг оттуда сдернул.......правда не в россию, в америку
OOH OOH вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
OOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времени

Цитата:
Да вы что? То-то я своих русских земляков на каждом шагу встречаю. И в Москве, и в Питере. Вы себе как представляете человека, прожившего всю жизнь в большом городе, свинопасом? )))))
У меня дом в деревне полузаброшенной, 500км. от Москвы. Шесть пустых домов в 96г. заняли семьи русских беженцев из Баку.
Старый 30.04.2009, 13:28
vital vital вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 73776469
vital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времени

Цитата:
ты успокоишься, придурок, со своей очисткой улиц?
трудотерапия излечит твой недуг
Старый 30.04.2009, 13:28
mashuny mashuny вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
mashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времени

Цитата:
Меня восхищает упорство, с которым люди, не жившие в "южных республиках" в 80-90, пытаются рассказвать страшилки тем кто там жил...
В мою бытность проживания в районе Крайнего Севера, из Казахстана семья русских приехала, мужику местные жители консервную банку на лицо одели, жутковато на шрамы было смотреть.
Понимаю, что можете сказать, что я эту страшилку сама придумала, но, увы, это имело место быть.
Ни в коем случае не призываю на этом фоне, «мочить» кого либо.
Старый 30.04.2009, 13:29
yess yess вне форума
Senior Member

yess пока не определился

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
ты успокоишься, придурок, со своей очисткой улиц?
да ты не отвечай ему........это чмо жидовское тут за зарплату сидит............мои сообщения ему постоянно режут и спросить не с кого
Старый 30.04.2009, 13:30
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748433
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vital Посмотреть сообщение
да выпороть тебя звиздюка нада а потом отправить на 15ть суток убирать дворы в сообществе таджиков)
Куда катится мир? Если я полностью согласен с точкой зрения Vital'а?

Слышь, Данич, чтобы мое мнение о тебе совпало с мнением Vital'а, ты должен быть просто феерической паскудой.
Старый 30.04.2009, 13:31
Wauwau Wauwau вне форума
Форумчанин

Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau

Цитата:
Сообщение от yess Посмотреть сообщение
я был в 91 в ташкенте......и видел как русские, и не только, уезжали.........у меня и друг оттуда сдернул.......правда не в россию, в америку
Ну вот, а я из Ташкента уехал в 95. Расскажите, что вы там увидели в 91? )))
Старый 30.04.2009, 13:34
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
Куда катится мир? Если я полностью согласен с точкой зрения Vital'а?

Слышь, Данич, чтобы мое мнение о тебе совпало с мнением Vital'а, ты должен быть просто феерической паскудой.
как легко люди вешают ярлыки, прочитав пару высказываний, причем всего лишь в одной теме. да еще обозвал то как - не просто паскудой, а феерической.... жесть. ну чтож, считай меня хоть зеленым гигантским колобком, мне плевать.
Старый 30.04.2009, 13:36
vital vital вне форума
Форумчанин

vital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времениvital герой нашего времени

Цитата:
да ты не отвечай ему........это чмо жидовское тут за зарплату сидит............мои сообщения ему постоянно режут и спросить не с кого
упал под стол

но ты товарищ продолжай борьбу за святое дело...но пасаран
Старый 30.04.2009, 13:37
yess yess вне форума
Senior Member

yess пока не определился

Цитата:
Ну вот, а я из Ташкента уехал в 95. Расскажите, что вы там увидели в 91? )))
если кратко , то оттуда я приехал матерым националистом..........хотя всю жизнь прожил в сибири и за малым количеством чурок был к ним индеферентным...........
Старый 30.04.2009, 13:39
OOH OOH вне форума
Форумчанин

OOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времениOOH герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OOH Посмотреть сообщение
У меня дом в деревне полузаброшенной, 500км. от Москвы. Шесть пустых домов в 96г. заняли семьи русских беженцев из Баку.
В дополнение. Я не общался с этими людьми и мало их видел, они никуда не выходили сидели в основном дома или работали на огороде. Но запомнилась одна семья, немолодая пара и трое ребятишек, так вот когда они приехали из вещей у них был только ОДИН небольшой чемоданчик.
Старый 30.04.2009, 13:43
Wauwau Wauwau вне форума
Форумчанин

Цитата:
если кратко , то оттуда я приехал матерым националистом..........хотя всю жизнь прожил в сибири и за малым количеством чурок был к ним индеферентным...........
Поздравляю. Когда происходят перемены или большую часть общества что-то не устраивает всегда и во все времена находят виноватых. Чаще всего - людей другой национальности. И в этом особенно помогают представители "творческой" и прочей "интилигенции", бездельники одним словом.
Старый 30.04.2009, 13:47
Wauwau Wauwau вне форума
Форумчанин

Цитата:
В дополнение. Я не общался с этими людьми и мало их видел, они никуда не выходили сидели в основном дома или работали на огороде. Но запомнилась одна семья, немолодая пара и трое ребятишек, так вот когда они приехали из вещей у них был только ОДИН небольшой чемоданчик.
Я вам интересней расскажу. Когда в конце 80-х только началось бурление националистических говн в республиках, некоторые потянулись в Россию. Так вот, отношение к ним местного русского населения было отнюдь не братским. И многие вернулись обратно.
В Россию вообще меньшая часть уехала. 70% моих одноклассников уехали в Израиль, Германию, Штаты, Канаду и т.д.

Последний раз редактировалось Wauwau; 30.04.2009 в 13:49.
Старый 30.04.2009, 13:48
vital vital вне форума
Форумчанин

Цитата:
иди кудахтай в свой курятник............петух засухаренный
детсад...
)
Старый 30.04.2009, 13:48
yess yess вне форума
Senior Member

yess пока не определился

Цитата:
Поздравляю. Когда происходят перемены или большую часть общества что-то не устраивает всегда и во все времена находят виноватых. Чаще всего - людей другой национальности. И в этом особенно помогают представители "творческой" и прочей "интилигенции", бездельники одним словом.
неееееее не надо меня обзывать "интилигенцией".........я же тебя не трогаю..........говорю как сам видел..........и виноватых я не ищу..........я не суд и не прокурор
Старый 30.04.2009, 13:50
Wauwau Wauwau вне форума
Форумчанин

Цитата:
неееееее не надо меня обзывать "интилигенцией".........я же тебя не трогаю..........говорю как сам видел..........и виноватых я не ищу..........я не суд и не прокурор
Так что "видел"-то? С нетерпением ждём рассказов... )))))
Старый 30.04.2009, 13:50
vital vital вне форума
Форумчанин

Цитата:
да все уже давно поняли что ты знатный баянист...угнетаемый сионистами) ..."по горам с свд..."
Старый 30.04.2009, 13:54
yess yess вне форума
Senior Member

yess пока не определился

Цитата:
Сообщение от vital Посмотреть сообщение
да все уже давно поняли что ты знатный баянист...угнетаемый сионистами) ..."по горам с свд..."
баянист -это ты..........фуфлыжник............а со 100 метров я хоть из свд,хоть из ак, хоть из пкм у тебя на лбу инициалы выбью.........
Старый 30.04.2009, 13:55
OOH OOH вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я вам интересней расскажу. Когда в конце 80-х только началось бурление националистических говн в республиках, некоторые потянулись в Россию. Так вот, отношение к ним местного русского населения было отнюдь не братским. И многие вернулись обратно.
В Россию вообще меньшая часть уехала. 70% моих одноклассников уехали в Израиль, Германию, Штаты, Канаду и т.д.
Так что? Все страшилки? Ничего не было?
Старый 30.04.2009, 13:58
Андрей Крикун Андрей Крикун вне форума
Junior member

Андрей Крикун пока не определился
По умолчанию россказни

Артиллерийский снаряд между ног и на грудь.... пары шашк тротила более чем достаточно чтоб разнести человека на куски... А вот снаряд просто так не сдетонирует... надо либо кувалдой по взрывателю долбануть, либо вывинтить взраватель и симпровизировать детонатор? а зачем если тротила и так хватает... и вот еще... когда спецназовцы пошли на приступ дома, снаряды у них по карманам были рассованы... они их всегда с собой таскают, вдруг кого надо взорвать поэффективнее, что было чего журналистам порассказывать....
и вот еще... если речь шла о террористах, так их бесполезно перевоспитыватьь... женщину снайпера задавили танком...
А что? надо наверное было ей просто объяснить что убивать и калечить 18 летниц пацанов нельзя... она бы расплакалась, все поняла и больше не шалила бы?
Короче статья враки, а что до жестокости на войне, возможно и были пытки и жестокие убийства... только не забывайте о том как это страшно, и как война влияет на психику.. посмотрите что боевики творили и сами захотите их порвать на части как тут уже писали...
и про принудительный половой акт... в такой ситуации даже на супермодель не у каждого встанет... а чтоб мужики после пыток... если бы член вставал по приказу импотентов бы не было...
Старый 30.04.2009, 13:59
Dakar Dakar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58
Dakar пока не определился

Цитата:
Про Чечню (и Баку) я и не спрашивал, а ссылку на геноцид сам выкладывал выше. Вопрос был про Душанбе и особенно Алма-Ату и Ташкент.
Читайте внимательней...
Еще раз говорю: гугль в помощь. Навскидку http://www.freeas.org/?nid=6216 или http://www.ferghana.ru/article.php?id=244 или http://www.apn.kz/publications/print4480.htm еще http://ansar.ru/arhives/arch_2006/06.10.19pramput.html или http://www.russkie.org/index.php?mod...litem&id=10968.
Это за 5 минут поиска. Я не говорю о этноциде, а о выдавливании и дискриминации в Среднеазиатских республиках. Неизвестно что хуже - ужасный конец или ужас без конца.
Старый 30.04.2009, 14:01
Wauwau Wauwau вне форума
Форумчанин

Цитата:
Так что? Все страшилки? Ничего не было?
Было, но не в таких масштабах. И винить надо конкретных людей, а не весь народ..
Старый 30.04.2009, 14:04
Wauwau Wauwau вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Dakar Посмотреть сообщение
Еще раз говорю: гугль в помощь. Навскидку http://www.freeas.org/?nid=6216 или http://www.ferghana.ru/article.php?id=244 или http://www.apn.kz/publications/print4480.htm еще http://ansar.ru/arhives/arch_2006/06.10.19pramput.html или http://www.russkie.org/index.php?mod...litem&id=10968.
Это за 5 минут поиска. Я не говорю о этноциде, а о выдавливании и дискриминации в Среднеазиатских республиках. Неизвестно что хуже - ужасный конец или ужас без конца.
Да на черта мне ваш гугель? ??? Прошёл по первой ссылке - достаточно объективно написано... Остальное читать в лом... ))))
Старый 30.04.2009, 14:08
Yaarex Koikkomestto Yaarex Koikkomestto вне форума
Member

Вес репутации: 64424555
Yaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от orlangur Посмотреть сообщение
Гм... у меня вот мысль возникла. А зачем пытать, если есть спецпрепараты? Ведь неэффективно получается..
Какие спецпрепараты в полевой палатке с кучей озверевших на войне пацанов? Ну пусть не совсем пацанов, но вряд ли этим офицерам в то время было больше 30, а это возраст, когда мозгов еще мало, а гормонов - много. Вы в курсе про детскую жестокость? Это из той же, примерно, серии, что и дедовщина в армии: вокруг одна мерзость и надо на ком-то оторваться, слить весь "негатив". Тут вина старших офицеров в чинах майоров-генерал-майоров, а не этих "офицеров спецназа"
Старый 30.04.2009, 14:13
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121947
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
я не поклоняюсь Гитлеру, не говори ерунду. я не бритоголовый, малолетний придурок ...
Волосатый пожилой ... ?
Старый 30.04.2009, 14:16
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121947
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
Ну вот, а я из Ташкента уехал в 95.
А почему уехали?

Цитата:
Извините, вопрос снимается.
Старый 30.04.2009, 14:17
Wauwau Wauwau вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от AkBars Посмотреть сообщение
А почему уехали?
Лябоффь ))))))
Старый 30.04.2009, 14:18
OOH OOH вне форума
Форумчанин

Цитата:
Было, но не в таких масштабах. И винить надо конкретных людей, а не весь народ..
Истинные масштабы мы узнаем не скоро (если вообще узнаем) А винить конкретных людей? Извольте показать пальчиком кого, и мы обвиним.
Ps только КОНКРЕТНЫХ людей. А не Сталина, Брежнева, Горбачева и пр. от этих обвинений, пардон, уже тошнит.
Старый 30.04.2009, 14:19
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от AkBars Посмотреть сообщение
Волосатый пожилой ... ?
ага. выгляни в окно, там два типа людей - бритоголовые, малолетние и волосатые, пожилые.. ппц... хватит петросянить
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра