ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы > Вне политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 23:18
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748424
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

А мне очень понравился этот ролик, более 2 млн просмотров и восторженные отзывы говорят сами за себя.))
http://www.youtube.com/watch?v=KoQb8vb4blA
Старый 19.10.2009, 01:29
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748412
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

вынесу на суд уважаемых форумчан свою любимую группу. Очень красиво и печально..http://www.clipafon.ru/piknik/ot-kor...27c9d8e11.html
Старый 19.10.2009, 18:37
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Не знаю, господа, я себя ассоциирую с песней Олега Медведева "Алый Крылья" http://polnolunie.baikal.ru/oleg/wings.htm Кликните на нотку - скачается...
Старый 19.10.2009, 18:40
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Посты и стихи нашего остроумного Татарина, ассоциируются лично для меня с творчеством Жоржа Брассенса.

http://www.youtube.com/watch?v=gLP9juCpKG4
Спасибо большое, Ира, я не осмелюсь отказаться от того, что от чистого сердца предлагает дама.
Старый 21.10.2009, 12:49
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Вес репутации: 214748407
Danuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времени

Снова здравствуйте, форумчане добрые. Продолжаю разведывать пространства YouTube. Нашёл прелестную композицию, под аккорды которой вспомнил описание уважаемым ged6 трудовых лагерей. Практически описание слово в слово, но под музыку. Получил недюжинное удовольствие от прослушивания, чего и Вам желаю. Спасибо за Ваше потраченное на чтение поста и, возможно, на прослушивание песни, время (надеюсь, не зря). .

Старый 21.10.2009, 21:42
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

А вот так наверное звучит Иномодератор

http://www.youtube.com/watch?v=Yu_moia-oVI
Старый 21.10.2009, 22:19
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Иерофант
http://www.youtube.com/watch?v=4E1d0wUWWA8
хотя у многих же подпись есть, с ю-тубом...
Старый 21.10.2009, 22:37
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748445
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Вы все звучите как радио, которое не принимает ни одной станции.
Это моки-токи. Кому выдали аппарат с настроеной частотой, тот и в "паутинке".
Старый 22.10.2009, 06:00
ged6 ged6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 193831252
ged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времени
Angry

Цитата:
Сообщение от Danuya Посмотреть сообщение
Снова здравствуйте, форумчане добрые. Продолжаю разведывать пространства YouTube. Нашёл прелестную композицию, под аккорды которой вспомнил описание уважаемым ged6 трудовых лагерей. Практически описание слово в слово, но под музыку. Получил недюжинное удовольствие от прослушивания, чего и Вам желаю. Спасибо за Ваше потраченное на чтение поста и, возможно, на прослушивание песни, время (надеюсь, не зря). .

Вы всё не успокоитесь Даниэль ? Уже и выборы прошли, а вы продолжаете лить на меня грязь.Приписывать то что я не говорил.И клеветать -изображая из меня откровенного урода.
Фокус подлый,но эффективный.Если я оправдываюсь выгляжу глупо.Да и осадок всё равно остаётся -то ли он украл, то ли у него украли...
Если не оправдываюсь ,то выгляжу для многих - тех кто сам не создавал собственного мнения обо мне -из реального знакомства- карикатурной мерзостью.
Да я предлагал трудовые лагеря.Для уголовных и наркоманов.Причём для последних- в широтах где не растёт конопля.Но со свободным допуском родни ,качественной медпомощью,хорошим питанием.Это куда лучше ,чем то- что есть сейчас.
Что касается вас-ещё кусок коричневого в мою сторону (возможно вы считаете что высокоинтеллектуальный еврейско -пиндостанский юмор -чем то мягким в лицо -это смешно), и я начну разбираться с обеими вашими личностями.Вы ,типа двое ,меня поняли ?
Старый 22.10.2009, 06:22
ged6 ged6 вне форума
Форумчанин

ged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времени

А вот с этим у меня ассоциируется программа моего оппонента http://www.youtube.com/watch?v=pZND3x_Mx-g
И все те обещания свободы и выборов.
Старый 22.10.2009, 09:39
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Danuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ged6 Посмотреть сообщение
Вы всё не успокоитесь Даниэль ? Уже и выборы прошли, а вы продолжаете лить на меня грязь.Приписывать то что я не говорил.И клеветать -изображая из меня откровенного урода.
Фокус подлый,но эффективный.Если я оправдываюсь выгляжу глупо.Да и осадок всё равно остаётся -то ли он украл, то ли у него украли...
Если не оправдываюсь ,то выгляжу для многих - тех кто сам не создавал собственного мнения обо мне -из реального знакомства- карикатурной мерзостью.
Да я предлагал трудовые лагеря.Для уголовных и наркоманов.Причём для последних- в широтах где не растёт конопля.Но со свободным допуском родни ,качественной медпомощью,хорошим питанием.Это куда лучше ,чем то- что есть сейчас.
Что касается вас-ещё кусок коричневого в мою сторону (возможно вы считаете что высокоинтеллектуальный еврейско -пиндостанский юмор -чем то мягким в лицо -это смешно), и я начну разбираться с обеими вашими личностями.Вы ,типа двое ,меня поняли ?
Здравствуйте, уважаемый ged6. Милейший, хватит фантазировать. Обиды н ровном месте и глубинные подозрения, что все вокруг Вас плетут вселенский заговор, - сильнейшее дежа-вю. Вам не понравилась композиция? Мне очень импонирует. То, что Вы называете "карикатурной мерзостью", к сожалению, во многом было на самом деле (по крайней мере, по свидетельствам очевидцев). А Вы, похоже, действительно стали вживаться в образ политического деятеля, на которого могут "клеветать". "высокоинтеллектуальный еврейско -пиндостанский юмор -чем то мягким в лицо -это смешно", - когда я шучу, обычно да, мне смешно. Если юмор получается указанной категории... Ну, так получилось. Конечно, юмор из серии "повесить оппонента" и "сгноить его в трудовых лагерях", - исконно русский и на порядок тоньше, но мне, к прискорбию, не доступен . Кстати, дружище, смотрите внимательно: Daniel_Sky и Danuya, - уверен, такой могучий ум, как Ваш, без труда найдёт хотя бы 5 отличий в никах. Согласитесь, если бы я назвал Вас, к примеру, Маргарет Тэтчер, и обращался бы к ней посредством Вас, - это было бы очень смешно. Расслабьтесь, никакой цели обидеть Вас, как Величайшего Политического Деятеля эпохи не было, было желание просто ознакомить форумчан с композицией, которая мне очень приглянулась. Вы просто к слову пришлись. Как писали уважаемые форумчане по другому поводу: "Ради красного словца Павлик как-то сдал отца". Кстати, спасибо за поддержание темы ветки и активную политическую позицию. .
P.S. "Что касается вас ...-... и я начну разбираться с обеими вашими личностями.Вы ,типа двое ,меня поняли ?", - не знаю как уважаемый Даниэль, а я понял . Тема ветки - музыка. Так что как план действий припев подойдёт. Приятного прослушивания . .

Старый 23.10.2009, 16:19
ged6 ged6 вне форума
Форумчанин

Smile

Пилецкому и его последней теме посвящается http://www.youtube.com/watch?v=kvjCR...=PL&index=23:-)
Старый 23.10.2009, 17:02
ged6 ged6 вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Сообщение от Danuya Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый ged6. Милейший, хватит фантазировать. Обиды н ровном месте и глубинные подозрения, что все вокруг Вас плетут вселенский заговор, - сильнейшее дежа-вю. Вам не понравилась композиция? Мне очень импонирует. То, что Вы называете "карикатурной мерзостью", к сожалению, во многом было на самом деле (по крайней мере, по свидетельствам очевидцев). А Вы, похоже, действительно стали вживаться в образ политического деятеля, на которого могут "клеветать". "высокоинтеллектуальный еврейско -пиндостанский юмор -чем то мягким в лицо -это смешно", - когда я шучу, обычно да, мне смешно. Если юмор получается указанной категории... Ну, так получилось. Конечно, юмор из серии "повесить оппонента" и "сгноить его в трудовых лагерях", - исконно русский и на порядок тоньше, но мне, к прискорбию, не доступен . Кстати, дружище, смотрите внимательно: Daniel_Sky и Danuya, - уверен, такой могучий ум, как Ваш, без труда найдёт хотя бы 5 отличий в никах. Согласитесь, если бы я назвал Вас, к примеру, Маргарет Тэтчер, и обращался бы к ней посредством Вас, - это было бы очень смешно. Расслабьтесь, никакой цели обидеть Вас, как Величайшего Политического Деятеля эпохи не было, было желание просто ознакомить форумчан с композицией, которая мне очень приглянулась. Вы просто к слову пришлись. Как писали уважаемые форумчане по другому поводу: "Ради красного словца Павлик как-то сдал отца". Кстати, спасибо за поддержание темы ветки и активную политическую позицию. .
P.S. "Что касается вас ...-... и я начну разбираться с обеими вашими личностями.Вы ,типа двое ,меня поняли ?", - не знаю как уважаемый Даниэль, а я понял . Тема ветки - музыка. Так что как план действий припев подойдёт. Приятного прослушивания . .

Гонор ,вспыльчивость и манера хвататься за тяжёлые предметы ,если шутка собеседника, корректно сказать "неудачна" принадлежат не нику, а реальному мне.
Вам не понравилась идея с виселицей ? А я так и вижу как страшная рука в гимнастёрке протягивается из монитора и хватает вас за горло....Это ж до чего забористая должна быть трава ,что бы такое стало реальным ?
Насчёт Величайшего Политического деятеля ...Ладно ,выборы окончены поэтому розыгрыш можно и раскрыть.Я лихо наколол весь форум.Фишка была в том что за вычетом постоянного рычания и грохота сапогами-программа не содержала ничего реально взрыв -террор -кошмарного.Вообще .Совсем.Это Даниэль предлагал масштабную национализацию ( если помните что случилось после того как это сделал Ленин, можете представить эффект).Это Даниэль предлагал широчайше привлекать население в администрации на основе выборов.Неудачная идея на мой вкус по многим причинам.Расстрелы по доносам ? Снова у Даниэля.У меня-Суды-причём расстрелы только по тяжелейшей уголовщине(а не политике)
Да ,справедливости ради, скажу я не считал позорным брать из СССР державные и социальные разработки.Это Достижения наших голов- ими гордится надо.СССР был великим достижение отличных умов -грех не использовать их.
Попались на розыгрыш не все-Татарин и woldy,Рудый обозвавший меня Путиноидом ,и даже резкий и безбашенный Floe (написавший мне в личку не самое лестное мнение о моей программе- а башка оказывается вполне варит-он голосовал за меня).Два десятка в общем ребят и девчат голосовавших за мою программу.К сожалению Марьяна организовавшая всю игру с выборами ( за что ей благодарный поклон) ,Увы лишила меня удовольствия назвать поимённо всех (24 чела -хи -хи ,включая вас ,уж не обижайтесь) кто голосовал не читая за что....Но я всё равно великолепно развлёкся.Такое чуство юмора...

Последний раз редактировалось ged6; 23.10.2009 в 17:14.
Старый 23.10.2009, 20:12
Форумчанин

Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

А вот такую музыку играют в Москве на Арбате

http://www.youtube.com/watch?v=kNJr9g31Se0
Старый 23.10.2009, 22:25
Художник

Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

А вот сэм никель пляшет в метро))
http://www.youtube.com/watch?v=l4uD9...eature=related
Старый 25.10.2009, 14:13
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Снова здравствуйте, форумчане добрые. Наши очаровательные дамы недавно проводили конкурс, целью которого являлось, насколько я понял, присвоение нашим достойным форумчанам различные "звания". Не мне оспаривать мнение милых дам, но, по-моему, в моём случае (одно из таких "званий" было присвоено мне), наши дамы проявили опасную форму прекраснодушия. Предлагаю одуматься, пока не поздно, и передать мою привилегию достойному человеку. Ну например
Прияного прослушивания и поводов для размышления. Спасибо за потраченное на чтение поста и прослушивание композиции время. .
Старый 25.10.2009, 16:41
Рудый Рудый вне форума
Дуэлянт

Вес репутации: 214748410
Рудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времени

Приятно, что маленькая игровая тема - таки держится, живет и дышит)) Напрягите мозги, может, еще что придумаем?))

Старый 04.11.2009, 16:09
leloup leloup вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 118131580
leloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времени

http://www.youtube.com/watch?v=z7gDZlMkKZs

Интересная вещь... особенно в контексте клипа...
Старый 04.11.2009, 16:16
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748418
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

http://www.youtube.com/watch?v=UYSuB...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 04.11.2009, 16:57
leloup leloup вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 118131580
leloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
Ну дык...Ария. Ария эт гуд...було..
Старый 04.11.2009, 17:02
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от leloup Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=z7gDZlMkKZs

Интересная вещь... особенно в контексте клипа...
Интересная музыка, хотя и не фанат Арии
Старый 04.11.2009, 17:04
Arcuan Arcuan вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748412
Arcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времени

Цитата:
Эх... с тех пор как у меня над головой поселился любитель Кипелова по утрам...))
Старый 04.11.2009, 18:57
Форумчанин

Ну это точно для патриотов!

http://www.youtube.com/watch?v=gCiP_Rm8X-E
Старый 04.11.2009, 21:50
Художник

Вот ещё для патриотизма))
http://www.youtube.com/watch?v=zY06acaYXoA
Старый 04.11.2009, 22:26
Форумчанин

Unhappy

Настоящая трап-драма...

http://www.youtube.com/watch?v=wQZj2Bou0iA
Старый 04.11.2009, 22:53
Модератор

Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

http://www.youtube.com/watch?v=K2j_OtPfr4U

Универсальное правило:
Старый 05.11.2009, 00:17
Модератор

а это песни Рудого
http://www.youtube.com/watch?v=IZKcVCCtyDs

Универсальное правило:
Старый 05.11.2009, 00:31
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748445
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
а это песни Рудого
http://www.youtube.com/watch?v=IZKcVCCtyDs
Трофим при бабле, Рудый всё топчет наст, песня из "Кин-дза-дзы" (не из фильма, а созвездия)...

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
Старый 05.11.2009, 10:02
Вьюга Вьюга вне форума
Форумчанин

Вьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времени

1. Господа адекватные пользователи, пожалуйста скрестите пальцы наудачу.
2. Бандерлоги, гомосятина и прочая мразь, можете плясать качучу. Человек, выступавший здесь под ником "Татарин" пропал без вести во время выполнения служебного задания. В отличие от вас, если он ушёл навсегда, то его будут помнить как честного и светлого человека, как учёного и патриота. Просто как россиянина, который очень многое хорошее сделал для своих сограждан.
То, что вы имеете возможность спокойно общаться, что вы ещё живы, что вы можете говорить что хотите - вам дали такие, как он.

Я надеюсь, что он ещё вернётся. Не сюда, естественно, а домой.
Старый 05.11.2009, 15:06
Рудый Рудый вне форума
Дуэлянт

Вес репутации: 214748410
Рудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времени

Вьюга.. Что стряслось с Татарином??
Его тут многие помнят и беспокоятся.

Опции темы
Опции просмотра