ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 14:39
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Так обычно в сказках и начинается. Сначала можно на лавочку хвостик под лавочку, а потом и выгонят зайчика.
Когда я читаю, что гомосеки на Западе творят, понимаю что их нужно сразу ставить на место, иначе сядут на голову. Будут свою мораль насаждать в голову молодежи.
Старый 30.06.2010, 14:47
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947433
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Так обычно в сказках и начинается. Сначала можно на лавочку хвостик под лавочку, а потом и выгонят зайчика.
Когда я читаю, что гомосеки на Западе творят, понимаю что их нужно сразу ставить на место, иначе сядут на голову. Будут свою мораль насаждать в голову молодежи.
Ну и чего творят? Режут, грабят, насилуют, воруют? Наоборот, одна из самых законопослушных групп населения. Хоть бы одну ссылочку по поводу "творят" скинули то. И какую такую мораль они насаждают? Никак до наших дам не дойдет, что рождаются люди такими, что теперь убивать их за это?
Старый 30.06.2010, 16:36
gosha.goga gosha.goga вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
gosha.goga герой нашего времениgosha.goga герой нашего времениgosha.goga герой нашего времениgosha.goga герой нашего времениgosha.goga герой нашего времениgosha.goga герой нашего времениgosha.goga герой нашего времениgosha.goga герой нашего времениgosha.goga герой нашего времениgosha.goga герой нашего времениgosha.goga герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
А вот это уже чистой воды демагогия. У нас не Торонто блин. Я вам сотни фоток голых мужиков и дам могу навешать, например, индейцев амазонии или публики из папуа-новая гвинея. Вот Ванька солены ухи решил что через два года гомосеки голыми скакать по Москве будут - так и случится. Пророк блин новоявленный. Вот как начнут скакать, так и начинайте бороться. А то как в анекдоте про мужика - нашли у мужика на чердаке самогонный аппарат и стали привлекать за самогоноварение. А он в ответ - так и за изнасилование заодно привлекайте, аппарат то есть. И что ж вы тогда с ущербными и убогими боретесь то так рьяно и дискриминируете их? Вон в Питере задержали 5 геев и аж 23 "правильных" пацанчиков. Ну а с зоофилами и некрофилами задолбали уже - они в списке больных а ежели гея хоть один психиатр больным назовет - диплома лишится.
А я думал любое отклонение от данной природой(или богом) сущности человека, является болезнью.... Вот ведь, оказывается нет... Если я завтра начну гавкать на прохожих (именно гав-гав) я буду считаться здоровым? И еще. Природа( или бог), как кому позволяет воспитание, создало разнополых существ для продолжения рода! Отношения между однополыми существами, на этом основании, можно признать болезнью мозга или психики....
Может я и не прав в чем-то, но это просто мои рассуждения, основанные на здравом смысле... Геям и лесбиянкам не светит будущее.
Старый 30.06.2010, 16:45
Иван Брехомер Иван Брехомер вне форума
Форумчанин

Иван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времени

Цитата:
А вот это уже чистой воды демагогия. У нас не Торонто блин.
конечно нет, и поэтому вас сразу же разорвут если вы выйдете нга улицы
я разговаривал как то с торонтовским мужиком лет 50-ти, он рассказывал как они подростками ходили в Хай Парк на место собрания гомиков бить их для развлечения
потом был первый парад который охраняла полиция
он был очень скромный
но со временем он превратился на оргию на улицы
его резюме было кратким - жаль что мы еще тогда их всех не замочили, а теперь - поздно
Старый 30.06.2010, 16:47
Форумчанин

Иван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времени

Цитата:
Я вам сотни фоток голых мужиков и дам могу навешать, например, индейцев амазонии или публики из папуа-новая гвинея.
потому они и нищие что голые
нравятся дикари - добро туда пожаловать.
только они еще и людоеды...

Дай скоту палец - он всю уку оторвет
Старый 30.06.2010, 16:49
Форумчанин

Цитата:
Конечно отклонение от нормы, как и любые меньшинства, например, рыжие в Китае
Рыыжие в китае на маршах гордости голыми не ходят.

Цитата:
. Но до вас и вам подобных никак не дойдет, что вы не имеете права ни ударить меня ни оскорбить, ни лишать меня каких либо гражданских прав просто за это, даже если я не скрываю своего отклонения. Так понятнее???
права не имеют, но бить будут, невзирая на права
потому что вы - нарушаете законы морали общества в отличие от рыжих к китае.
Старый 30.06.2010, 16:52
Форумчанин

Цитата:
Спасибо о добрейший. А мне б не хотелось вылечиться. Знаете, как то привык. .
ну привык - и ради бога
только зачем же этим гордиться шагаюя по улицам
а то завтра больные туберкулехом и сифилисом тоже потребуют таки же прав бродить без намордников по улицам и давать уроки сифилизма и туберкулезизма в школах и детских садах и утверждать что быть больным - это круто
будут требовать давать усыновлять им детей
показывать по тв фильмы как правильо заражаться сифилисом...
Старый 30.06.2010, 16:54
Форумчанин

Цитата:
Ну и чего творят? Режут, грабят, насилуют, воруют? Наоборот, одна из самых законопослушных групп населения. Хоть бы одну ссылочку по поводу "творят" скинули то. И какую такую мораль они насаждают? Никак до наших дам не дойдет, что рождаются люди такими, что теперь убивать их за это?
ну и хорошо, так и общество к вам толератнтно,
какие например ваши права нарушаются?
вы требуете право на уважение?
но дать вам такое право - это нарушить право 99% нормальных вас не уважать
у нас свобода
Старый 30.06.2010, 17:05
and96 and96 вне форума
Форумчанин

and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gosha.goga Посмотреть сообщение
А я думал любое отклонение от данной природой(или богом) сущности человека, является болезнью.... Вот ведь, оказывается нет... Если я завтра начну гавкать на прохожих (именно гав-гав) я буду считаться здоровым? И еще. Природа( или бог), как кому позволяет воспитание, создало разнополых существ для продолжения рода! Отношения между однополыми существами, на этом основании, можно признать болезнью мозга или психики....
Может я и не прав в чем-то, но это просто мои рассуждения, основанные на здравом смысле... Геям и лесбиянкам не светит будущее.
Да да, конечно не светит. Только они во все времена были, счас есть и будут. Природа так сделала.
Старый 30.06.2010, 17:10
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иван Брехомер Посмотреть сообщение
Рыыжие в китае на маршах гордости голыми не ходят.

права не имеют, но бить будут, невзирая на права
потому что вы - нарушаете законы морали общества в отличие от рыжих к китае.
Да бейте заради бога. Только побои - до трех лет тюрьмы, а ежели еще и пару ребер сломаете - то от трех до восьми. Мало ли кто кому не нравится - ежели все начнут свои законы устанавливать, то и вы быстренько в жертвах окажетесь. А вот парадокс какой - в том же Берлине голых нетути, есть полуголые на параде. Дак и у нас есть и еще более обнаженные, пьяные и в фонтанах купающиеся (2 августа). Что то никто из моралистов не возмущается блин. Или боитесь на параде непроизвольную физиологическую реакцию словить?
Старый 30.06.2010, 17:20
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иван Брехомер Посмотреть сообщение
ну и хорошо, так и общество к вам толератнтно,
какие например ваши права нарушаются?
вы требуете право на уважение?
но дать вам такое право - это нарушить право 99% нормальных вас не уважать
у нас свобода
А меня как раз таки и уважают те что знают близко. Вот есть у меня дружок мс по самбо - за сто кг а ногой в прыжке до потолка достает. Сидели мы как то компанией в ресторане, а я когда выпью вообще дурным становлюсь, начал прикалыватся и т.д. Подошел к нам мужик типа "ребята, уймите своего п..ра" и сразу в нокаут ушел - очнулся "а что это было?" А я по дурости издевался над ним по страшному, при жене даже. И как то спросил - "а что ты меня, когда я борзею, не вырубишь, можешь ведь спокойно и без вреда для здоровья". И вот тут ха ха - знаете что он мне ответил - "да ты ж хуже бабы, как я тебя могу ударить?" По мне, так те, кто с битами на "парады" приходит и гомиков с плешек гоняет еще больнее чем мы.
А вы лично и вам подобные можете и не уважать, мне то пофиг, главное - не трогайте.
Старый 30.06.2010, 17:29
Тор Тор вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Тор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времени

Цитата:
А меня как раз таки и уважают те что знают близко. Вот есть у меня дружок мс по самбо - за сто кг а ногой в прыжке до потолка достает. Сидели мы как то компанией в ресторане, а я когда выпью вообще дурным становлюсь, начал прикалыватся и т.д. Подошел к нам мужик типа "ребята, уймите своего п..ра" и сразу в нокаут ушел - очнулся "а что это было?" А я по дурости издевался над ним по страшному, при жене даже. И как то спросил - "а что ты меня, когда я борзею, не вырубишь, можешь ведь спокойно и без вреда для здоровья".
Неумная вульгарная женщина, да еще и в стадии алкогольного опьянения - зрелище малоприятное.
Оказывается, есть зрелище еще более отвратное...

Цитата:
И вот тут ха ха - знаете что он мне ответил - "да ты ж хуже бабы, как я тебя могу ударить?"
И ведь он абсолютно прав...

З.Ы.: Какие-то сомнительные у Вас поводы для гордости...
hittki hann veit,
er hann vita þyrpti
at hann er-a vamma vanr.

Sæmundar Edda, Hávamál, 22
Старый 30.06.2010, 17:51
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
Неумная вульгарная женщина, да еще и в стадии алкогольного опьянения - зрелище малоприятное.
Оказывается, есть зрелище еще более отвратное...

И ведь он абсолютно прав...

З.Ы.: Какие-то сомнительные у Вас поводы для гордости...
Ну вот. Ничего не поняли - а еще Тор называется. Пьяная баба скучной становится и ко всем приставать начинает, а я, наоборот, хохмить начинаю, почти до истерики народ довожу, меня даж специально коллеги подпаивают иногда, чтоб поугорать. А насчет хуже - так это в переносном смысле - баб он любит аж до не могу.
Старый 30.06.2010, 17:56
Тор Тор вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Тор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времениТор герой нашего времени

Цитата:
Ну вот. Ничего не поняли - а еще Тор называется. Пьяная баба скучной становится и ко всем приставать начинает, а я, наоборот, хохмить начинаю, почти до истерики народ довожу, меня даж специально коллеги подпаивают иногда, чтоб поугорать. А насчет хуже - так это в переносном смысле - баб он любит аж до не могу.
Нет, это Вы меня не поняли.
Считать, что Вас уважают (как Вы утверждали постом выше) за то, что Вы дуркуете по-пьяни, невзирая на лица, - более чем сомнительная логика.
Не бьют - не значит, что уважают...
Поясню: предполагаю, что Вас отчасти жалеют, отчасти насмехаются, отчасти умиляются...
Тяга к юродивым у большинства людей на подсознательном уровне.
hittki hann veit,
er hann vita þyrpti
at hann er-a vamma vanr.

Sæmundar Edda, Hávamál, 22
Старый 30.06.2010, 18:01
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
Нет, это Вы меня не поняли.
Считать, что Вас уважают (как Вы утверждали постом выше) за то, что Вы дуркуете по-пьяни, невзирая на лица, - более чем сомнительная логика.
Не бьют - не значит, что уважают...
Поясню: предполагаю, что Вас отчасти жалеют, отчасти насмехаются, отчасти умиляются...
Тяга к юродивым у большинства людей на подсознательном уровне.
Нет, все ж вы меня не поняли. Любой человек очень мало кого искренне уважает. А с остальными - отчасти умиляется, отчасти жалеет, отчасти смиряется. Се ля ви.
Старый 30.06.2010, 18:06
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Да вообще в Москве любые парады и манифестации надо запретить.... невозможно передвигаться по городу, то там перекрыли улицы, то в другом месте.... хотят потусить, так пусть вон какое нибудь поле в Подмосковье арендуют и ходят там по кругу сколько хотят... ну голыми лучше зимой.... второй вариант: наверняка у градоначальника есть поле с его пасекой, вот там пусть и устраивают шествия, там хоть голые, хоть одетые.... опять же пчелиный яд в умеренных дозах даже полезен.
Старый 30.06.2010, 18:23
inc inc вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
inc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mammut Посмотреть сообщение
Да вообще в Москве любые парады и манифестации надо запретить.... невозможно передвигаться по городу, то там перекрыли улицы, то в другом месте.... хотят потусить, так пусть вон какое нибудь поле в Подмосковье арендуют и ходят там по кругу сколько хотят... ну голыми лучше зимой.... второй вариант: наверняка у градоначальника есть поле с его пасекой, вот там пусть и устраивают шествия, там хоть голые, хоть одетые.... опять же пчелиный яд в умеренных дозах даже полезен.
Интересно, сколько педиков после такого парада ориентацию на нормальную поменяют?

Человек познается не по красоте глаз и не по остроте интеллекта, а по доброте сердца. М.Твен
Старый 30.06.2010, 18:28
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748422
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени
Smile

Цитата:

Т.е. вы вроде шута для коллег... действительно сомнительный повод для гордости...
Старый 30.06.2010, 18:39
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Т.е. вы вроде шута для коллег... действительно сомнительный повод для гордости...
Шут - это работа такая. Помните, при королях и аристократах состояли. А я "шутом" становлюсь изредка и не считаю это чем то зазорным.
Старый 30.06.2010, 18:49
Six_string_samurai Six_string_samurai вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Six_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времени

Нам натуралам тоже пора парад замутить! А чем мы хуже? Сколько можно скрываться и молчать?
Старый 30.06.2010, 18:53
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748422
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени
Smile

Цитата:
Шут - это работа такая. Помните, при королях и аристократах состояли. А я "шутом" становлюсь изредка и не считаю это чем то зазорным.

Шут это вообще-то не работа, а бранное слово. Шут это предшественник слову чёрт. Или бес, так раньше на Руси нечистую силу называли, а шутами звали тех, в ком считали нечисть сидит. Кто вёл себя омерзительно. А потом уже, много веков спустя, шут стал при короле быть. На западный манер. Это символ подчинения нечисти, королю. И т.д.

Да я не против... становитесь хоть изредка, хоть насовсем...
Старый 30.06.2010, 18:55
Шестопер Шестопер вне форума
Форумчанин

Шестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времени

Цитата:
Да да, конечно не светит. Только они во все времена были, счас есть и будут. Природа так сделала.
Ну так шизофреники тоже были, есть и будут. Только никто им не спешить предоставлять равные права с нормальными людьми. Их никто не расстреливает, как в Третьем Рейхе, но оператором АЭС шизофренику не стать, к счастью для нас всех.
Что бы Вы не говорили - гомосексуализм это именно болезнь, так считали психиаторы относительно недавно. Противоположное решение продавили только в США и Европе, под давлением "политкорректности". Как когда-то считали Землю плоской, а индейцев не обладающих душой, в угоду господствующей идеологии. Но нам на их решения начхать.
А больные от рождения гомики не должны работать педагогами и пользоваться правом усыновления детей - чтобы не тиражировать биологически и социально девиантное поведение.
Вы ведь в курсе, что среди геев небольшое меньшинство действительно психологически не может создать обычную семью ни при каких условиях. Больные люди, им стоит посочувствовать.
У большинства склонных к гомосексуализму это остается в латентной форме, и без агрессивной пропаганды гомосекусализма он и не подумает никогда об этом. Так что в определенной степени гомосексуализм - болезнь заразная. Особенно уязвимы для пропаганды дети и подростки, у которых ещё не сформировались стереотипы в межполовых отношениях.
Есть конечно немалый процент невосприимчивых, ну так кто-то и холерой не заражался во время эпидемий. Ограничивать некоторые права больных людей необходимо ради прав здоровых. Сифилитикам никто не разрешит добровольно есть со здоровыми из одной посуды.
А рост количества гомиков в обществе - безусловное зло, если только в стране нет перенаселения (но перенаселение в ближайшие века России не грозит).
Старый 30.06.2010, 19:02
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Шестопер Посмотреть сообщение
Ну так шизофреники тоже были, есть и будут. Только никто им не спешить предоставлять равные права с нормальными людьми. Их никто не расстреливает, как в Третьем Рейхе, но оператором АЭС шизофренику не стать, к счастью для нас всех.
Что бы Вы не говорили - гомосексуализм это именно болезнь, так считали психиаторы относительно недавно. Противоположное решение продавили только в США и Европе, под давлением "политкорректности". Как когда-то считали Землю плоской, а индейцев не обладающих душой, в угоду господствующей идеологии. Но нам на их решения начхать.
А больные от рождения гомики не должны работать педагогами и пользоваться правом усыновления детей - чтобы не тиражировать биологически и социально девиантное поведение.
Вы ведь в курсе, что среди геев небольшое меньшинство действительно психологически не может создать обычную семью ни при каких условиях. Больные люди, им стоит посочувствовать.
У большинства склонных к гомосексуализму это остается в латентной форме, и без агрессивной пропаганды гомосекусализма он и не подумает никогда об этом. Так что в определенной степени гомосексуализм - болезнь заразная. Особенно уязвимы для пропаганды дети и подростки, у которых ещё не сформировались стереотипы в межполовых отношениях.
Есть конечно немалый процент невосприимчивых, ну так кто-то и холерой не заражался во время эпидемий. Ограничивать некоторые права больных людей необходимо ради прав здоровых. Сифилитикам никто не разрешит добровольно есть со здоровыми из одной посуды.
А рост количества гомиков в обществе - безусловное зло, если только в стране нет перенаселения (но перенаселение в ближайшие века России не грозит).
Так сифилис то заразная болезнь. Речь не о разумных ограничениях, которые есть везде. Например, если у вас рост выше 180 см то пилотом истребителя вам не бывать и если у вас дальтонизм - то шофером тоже. Речь о том, что нельзя таких людей лишать гражданских прав, травить и преследовать их только за ориентацию. Так понятнее???
Старый 30.06.2010, 19:07
Шестопер Шестопер вне форума
Форумчанин

Шестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времени

Цитата:
Речь о том, что нельзя таких людей лишать гражданских прав, травить и преследовать их только за ориентацию. Так понятнее???
Каких гражданских прав Вы лишены?
А что касается травить - как самый страшный пример травли Вы привели случай в ресторане, когда Вы пьяный вели себя неадекватно и неприятно для окружающих. В такой ситуации и пьяная гетеросексуальная скотина вполне может в морду получить, и заслужено. Друга-самбиста не всегда может оказаться достаточно, на каждого мс найдется мсмк. И то человек подошел к вашей компании и вполне вменяемо попросил прекратить неадекватное поведение. Никто на Вас с битой не кидался.
А если хотите по закону, напираете на срок за поломанные ребра - так поведение в общественных местах регламентируется, за нарушение можно и в обезьяннике посидеть и штраф заплатить. Вот дома у себя хоть на голове стойте, хоть голым ходите.
Кстати насчет закона - вашего защитника-самбиста запросто мог задержать наряд, он ведь первый ударил. И дело могли раскрутить, если бы потерпевший заяву накатал. Легко отделались.

Последний раз редактировалось Шестопер; 30.06.2010 в 19:11.
Старый 30.06.2010, 19:12
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Да бейте заради бога. Только побои - до трех лет тюрьмы, а ежели еще и пару ребер сломаете - то от трех до восьми.
когда в РФ будет реальная демократия - УК РФ изменят
по желанию подавляющего большинства граждан
или ты гомик против демократии?
ты путинист?
Старый 30.06.2010, 19:14
kerr kerr вне форума
Форумчанин

kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Так сифилис то заразная болезнь. Речь не о разумных ограничениях, которые есть везде. Например, если у вас рост выше 180 см то пилотом истребителя вам не бывать и если у вас дальтонизм - то шофером тоже. Речь о том, что нельзя таких людей лишать гражданских прав, травить и преследовать их только за ориентацию. Так понятнее???
так и вы требуете что бы вам позволили пропогандировать вашу болезнь
дальтоники и шоферы не нарушают общественную мораль
Старый 30.06.2010, 19:15
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
не сомневаюсь что для того кто делает минеты мужику и еще черт знает куда что принимает - шут даже почетная работа
Старый 30.06.2010, 19:18
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
А меня как раз таки и уважают те что знают близко. Вот есть у меня дружок мс по самбо - за сто кг а ногой в прыжке до потолка достает. Сидели мы как то компанией в ресторане, а я когда выпью вообще дурным становлюсь, начал прикалыватся и т.д. Подошел к нам мужик типа "ребята, уймите своего п..ра" и сразу в нокаут ушел - очнулся "а что это было?" А я по дурости издевался над ним по страшному, при жене даже. И как то спросил - "а что ты меня, когда я борзею, не вырубишь, можешь ведь спокойно и без вреда для здоровья". И вот тут ха ха - знаете что он мне ответил - "да ты ж хуже бабы, как я тебя могу ударить?" По мне, так те, кто с битами на "парады" приходит и гомиков с плешек гоняет еще больнее чем мы.
А вы лично и вам подобные можете и не уважать, мне то пофиг, главное - не трогайте.
так тебя дерьмо и уважает
дешевый самбист выпендрился в ответ на законную просьбу не вести себя как скотина
\хотя для педиков очень трудно вести себя не как скотина/, потому что вы человеческий отброс - выроддки
по хорошему твоему самбисту просто повезло что наряд не вызвали а то бы он сидел а не нормальный гражданин которого он избил без повода
Старый 30.06.2010, 19:21
кир кир вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
кир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего времени

увы,природа ошибается....
Старый 30.06.2010, 19:25
кир кир вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
кир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего времени

[QUOTE=and96;2845397. Дак и у нас есть и еще более обнаженные, пьяные и в фонтанах купающиеся (2 августа). Что то никто из моралистов не возмущается блин. Или боитесь на параде непроизвольную физиологическую реакцию словить?[/QUOTE]
а еще 28 мая...не путай грешное с праведным,уточняй ЧТО это за купающиеся и ЧТО это за даты в календаре

Опции темы
Опции просмотра