ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > ИноТВ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 12:44
telega telega вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Американский циницм и хамство уже давно не удивляют.

Удивляет и поражает масшабность американского бесстыдства, особенно после событий 11 сентября.

Не надо быть крупным специалистом ни в строительстве, ни в политике, ни во взрывном деле. Достаточно просто посмотреть видеозапись обрушения тех небоскрёбов и всё будет понятно.
Старый 15.09.2009, 16:37
nedzer nedzer вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
nedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времени

вот чесно говоря бред что они там бастуют постоят недельку и уйдут поворчат и успокоиться власти это прекрасно знаю вот нет бы бороться их же валютой вот скинулись бы по десяточки бачей эти 100 тыщ человек и сделали бы расследование нормальное проплавили каму надо глядишь и расследование было бы и тогда бы уже не кто не отвертелся но это попахивает уже гражданской войной короче хорошо бы что б они расследование провели )
Старый 15.09.2009, 17:16
alexlotov alexlotov вне форума
Новичок

alexlotov пока не определился
Talking

Цитата:
Сообщение от vas124 Посмотреть сообщение
ну да гитлер хотя бы не врал
Три фильма про Глобальную политику с Torrent:
1. ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ / THE MONEY MASTERS
2. ЭНДШПИЛЬ: ПРОЕКТ ГЛОБАЛЬНОГО ПОРАБОЩЕНИЯ / ENDGAME: BLUEPRINT FOR GLOBAL ENSLAVEMENT
3. ОБМАН ОБАМЫ
Старый 15.09.2009, 18:02
scp scp вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 78216710
scp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от alexlotov Посмотреть сообщение
Ничего особенного, рядовой КОБовец и то больше расскажет.
простите кто?
Старый 15.09.2009, 18:12
alexlotov alexlotov вне форума
Новичок

alexlotov пока не определился
Exclamation

Цитата:
Сообщение от scp Посмотреть сообщение
простите кто?
http://www.kpe.ru/polyiy-kurs-lektsiy-kob/index.php
http://www.kpe.ru/kontseptualnyie-znaniya/index.php

http://webfile.ru/3877852
В конце текста - куча кликабельных ссылок :)
Старый 16.09.2009, 14:37
scp scp вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 78216710
scp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от alexlotov Посмотреть сообщение
спасибо, это интересно
Старый 17.09.2009, 00:56
Сергей Сергей вне форума
Новичок

Сергей пока не определился
По умолчанию прогноз о падении небоскребов я прочитал в 1993году

Прогноз о падении небоскребов в Нью-Йорке я прочитал в 1993 году в какой-то статье. Там было написано что небоскребы Нью-Йорка попадают от урагана. И когда это показывали по телевизору стало ясно, что это был за ураган. Я впервые в жизни видел совершающееся пророчество.
Старый 18.09.2009, 12:06
913972 913972 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 97614567
913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Если вы заметили, я комментировал не теракт а телерепортаж в котором содержится притянутое за уши утверждение что чиновника принятого на работу в 2009 году уволили за его мнение высказанное в 2004.

По поводу ваших вопросов написано примерно столько же сколько и о полетах на Луну с подробным разбором каждого пункта изысканий конспирологов.

PS
Если вас очень этот вопрос интересует - наиболее полный разбор придумок и набор ссылок содержится в англоязычной статье в Википедии в составлении которой принимали участие довольно серьезные люди. http://en.wikipedia.org/wiki/9/11_conspiracy_theories
Кстати, обратите внимание на число ссылок подтверждающих тот или иной факт в английской версии статьи и русскоязычной. Достаточно характерно и показательно.
насчет обьяснений ... смешно нет серьезно смешно я сам инженер авиационщик. и могу точно сказать характер повреждений здания пентагона не соответствуют повреждениям от столкновения с гражданским самолетом. скорее это следы от малоразмерной сверхзвуковой цели(крылатая ракета или истребитель.) насчет остатков самолета где шасси??? где двигатели...
я могу согласитьсяы что фюзеляж сгорел(дюраль прекрасно горит) но повторюсь где шасси и двигатели .
Ответ

Метки
11 сентября, США, Терроризм

Опции темы
Опции просмотра