ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 00:35
im2002 im2002 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
im2002 пока не определился

"Два его главных врага - это Соединенные Штаты ('Большой Сатана') и Израиль ('Маленький Сатана'). "
Какаие правильные определения... Лучше и сказать трудно.
Старый 06.10.2009, 01:13
nedzer nedzer вне форума
Новичок

nedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времениnedzer герой нашего времени

я вот думаю какая у нас славная политика всем кто хоть как то может навредить СШП мы поставляем оружие, думаю глядиш кого нибудь натравим и вообще я заметил что у нас друзья одни терорюги хотя возможно это даже к лучшему типа "враг моего врага мой друг" ))
Старый 06.10.2009, 01:34
kilosbxl kilosbxl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 202722696
kilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от nedzer Посмотреть сообщение
я вот думаю какая у нас славная политика всем кто хоть как то может навредить СШП мы поставляем оружие, думаю глядиш кого нибудь натравим и вообще я заметил что у нас друзья одни терорюги хотя возможно это даже к лучшему типа "враг моего врага мой друг" ))
ну как сказать, как сказать. террорюги номер один это СШП всетаки. сами свои же небоскребы взрывают. Англичане тоже террористов любят, вспомнить взрывы в метро, организованные Mi6.

вообще Лондон это большая штаб квартира террористов. и если детально разбираться мировой терроризм это вообще дело рук западных спецслужб.

но у нас действительно в друзьях достаточно сомнительные типы типа Чавеса и тд. а с другой стороны какая разница, главное наши национальные интересы.
Старый 06.10.2009, 01:46
skazo4nik_zlodey skazo4nik_zlodey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
skazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времени

Цитата:
Террористов используют все страны и СШП в том числе - кто их выкормыши? тот же Талибан и муллы. Чего плакаться на зеркальце коли рожица кривая. Вот то что они породили пусть с ним и борются. А наше дело соблюсти свои интересы как экономические так политические. Пускай они посильнее завязнут в войне. Они же богатая держава - пусть покажут силу, продемонстрируют нам какие они крутые. А то нас подчивали Рембами, командами и терминаторами - пора показать все в действии а мы наберем семечек и будим внимательно смотреть новости. Вообще разумно занять нейтральную позицию в вперемешку с косвенными приемами влияния. И так понемножку подкакивать американцам умело расставляя грабли на их пути.

Найти черную кошку в темной комнате, даже если ее там нет! - Легко, если у вас есть пузырек с валерианой!
Старый 06.10.2009, 01:54
Antone.K Antone.K вне форума
Новичок

Antone.K пока не определился

"Он приобрел у Владимира Путина из России"
Вообще-то в оригинале "from Vladimir Putin's Russia.", т.е. у "Путинской России"...
Старый 06.10.2009, 02:19
Miskam Miskam вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 139587212
Miskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времени

я не пойму, почему появление у Ирана ядерных ракет автоматически обозначает начало войны? Такие рокеты есть и у КНДР и Пакистана и отчего то никто не воюет
Старый 06.10.2009, 02:23
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

конечно ЯО у ирана нежелательно!!!!!!!!!!!!!!
но вспоминая,что случилось с ираком,когда большим странам нефти захотелось, начинаешь понимать желание его иметь.
Старый 06.10.2009, 02:36
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748422
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Я думаю будут воевать...
Но не при Обаме, он так не подставится как Буш. Иран не Ирак, его за сутки не возьмёшь нахрапом! Треснут правда ядерной головкой, а все осадки к нам понесёт, на Кавказ наш. Вот радости...
Старый 06.10.2009, 02:42
DTibrus DTibrus вне форума
Новичок

DTibrus пока не определился

Наплевали, пиндосы, полные колодца?! Извольте испить полную чашу!
Старый 06.10.2009, 02:54
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748422
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

если в азии вырастет ядерный гриб все осадки погонят к нам в Ставропольский край. Не вижу повода для радости. Пусть уж лучше по старинке, без боеголовок воюют...
Старый 06.10.2009, 02:59
pathan pathan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 141066269
pathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времени

Амеры, мне кажеться войну с Ираном не начнут, завязли они в Ираке и Афгане, да и в экономике не всё у них ладно. Вот только будут пытаться санкции протащить, да статьи больных на всю голову евреев публиковать.
Старый 06.10.2009, 03:36
Derelict Derelict вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 48
Derelict подаёт надежды

Последние 2 дня очень плодотворные в плане публикаций. Такие перлы печатают, что хоть сейчас бери противогаз и прячься в убежище.
Старый 06.10.2009, 05:58
mnenienosec mnenienosec вне форума
Новичок

mnenienosec подаёт надеждыmnenienosec подаёт надежды

Поражает количество авторов, несущих бред в массы.
Интересно, как сей Мальбрук собрался воевать.
Старый 06.10.2009, 06:00
ufffo ufffo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
ufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времени

статью даже читать не надо, чтобы понять что начался очередной этап информационной войны в подготовке к нападению на Иран
все по старому сценарию, ничего нового придумать не могут,
империя зла, диктатор и тд. и тп.
просто штампуют они эти войны что ли?
такое же промывание мозгов было перед войной в Югославии, потом Ираке
сейчас Иране
ну как Америке нужна новая маленькая победоносная война...
хотя еще и с Ираком и Афганом разбраться не может
Хотя может Афганистан то им не так уж и важен бы сам по себен, а лишь как плацдарм для броска на Иран?
Старый 06.10.2009, 06:05
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40491687
чекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего времени
Wink

Всем доброе утро
Насчет статьи , то что это очередная провокация сомневаться не приходиться . Только вот в случий войны амеры все зубы обломают!
Старый 06.10.2009, 06:07
Ispisor Ispisor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 89525574
Ispisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времени
По умолчанию И не друг и не враг

Цитата:
Беда в том, что Иран не может и не хочет навредить США, Иран просто хочет оставаться независимым от США да и России государством. А Россию больше устраивает независимый даже от неё Иран. Чем зависимый от США.

Иран нам не друг, но, пока он не стал пендосодемократическим, он нам не враг.
Старый 06.10.2009, 06:10
чекист чекист вне форума
Форумчанин

чекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ispisor Посмотреть сообщение
Беда в том, что Иран не может и не хочет навредить США, Иран просто хочет оставаться независимым от США да и России государством. А Россию больше устраивает независимый даже от неё Иран. Чем зависимый от США.

Иран нам не друг, но, пока он не стал пендосодемократическим, он нам не враг.
Выражаясь военным языком он нам наиболее вероятный союзник?
Старый 06.10.2009, 06:30
Форумчанин

Ispisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от чекист Посмотреть сообщение
Выражаясь военным языком он нам наиболее вероятный союзник?
Это только в том случае, если он окажется достаточно сильным чтобы дать эффективный отпор агрессорам.
Старый 06.10.2009, 06:32
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Cool

Цитата:
Это только в том случае, если он окажется достаточно сильным чтобы дать эффективный отпор агрессорам.
Ну Иранская армия достаточно сильная , они к этой войне готовились более 30 лет
Старый 06.10.2009, 06:35
Форумчанин

Цитата:
Всем доброе утро
Насчет статьи , то что это очередная провокация сомневаться не приходиться . Только вот в случий войны амеры все зубы обломают!
Остается только надеяться что обломают. Пожалуй кроме мусульман ни кто не сможет сдержать пендосодемократию.
Старый 06.10.2009, 06:42
Форумчанин

Цитата:
Ну Иранская армия достаточно сильная , они к этой войне готовились более 30 лет
Не думаю что Иранская армия достаточно сильна, больше надеюсь на Иранский народ, если он готов к тотальной войне как Советская Россия против Гитлера, или Вьетнам против СШП, тогда Иран отстоит свою независимость. А готов ли он?
Старый 06.10.2009, 06:50
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Cool

Цитата:
Не думаю что Иранская армия достаточно сильна, больше надеюсь на Иранский народ, если он готов к тотальной войне как Советская Россия против Гитлера, или Вьетнам против СШП, тогда Иран отстоит свою независимость. А готов ли он?
Безусловно да, ведь Иран это страна крепость со всех строн горы (персидский залив идеальная линия обороны , все побережье сплошной укрепрайон) . Ведь войны в Афпаке и Ираке начали для того чтобы создать плацдарм . Атаковать планировали ведь с 4 сторон Турции,кавказа,выше упомянутый афпак и опятьже выше упомянутый Ирак.
Старый 06.10.2009, 07:08
Форумчанин

По умолчанию Вера против силы

Цитата:
Безусловно да, ведь Иран это страна крепость со всех строн горы (персидский залив идеальная линия обороны , все побережье сплошной укрепрайон) . Ведь войны в Афпаке и Ираке начали для того чтобы создать плацдарм . Атаковать планировали ведь с 4 сторон Турции,кавказа,выше упомянутый афпак и опятьже выше упомянутый Ирак.
Все это верно, но главное готовы ли сами Иранцы? Есть ли у них лидеры подобные Ахмадшаху Масуду? Не надеюсь что им поможет Аллах, но надеюсь что поможет вера в Аллаха!

Если да то мы еще услышим заявление какого нибудь пиндоса: "К сожалению мы не смогли убивать их больше чем их рождалось". Именно так высказался военный спец по Вьетнаму. А это высказывание стирает грань между СШП и Гитлеровской Германией, и открывает истинное лицо пендосодемократии.

Если нет то война приблизится непосредственно к нам Россиянам, так как пиндосы как и Гитлер не смогут остановиться.

Последний раз редактировалось Ispisor; 06.10.2009 в 07:13.
Старый 06.10.2009, 07:18
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374426
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

настроение более или менее ясное. Очень хочется еще одной военной операции под названием "Буря в стакане".
Старый 06.10.2009, 07:23
Stalker75 Stalker75 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Stalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времени
Отправить сообщение для Stalker75 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Brodsky Посмотреть сообщение
"Он приобрел у Владимира Путина из России"

Всё после этой фразы я порвался
Я тоже только до этой фразы дочитал. Ладно, хоть не написали, что "он" приобрел "их" у Григорьева из ракетной части в Воронеже".
Старый 06.10.2009, 07:35
Bublikov Bublikov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899725
Bublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времени

Цитата:
Разрушительный удар по Ирану, скорее всего, вызовет отчаянный ответ, в том числе и волны атак террористов-смертников, которые обрушатся на гражданских лиц в Израиле, американских военных в Ираке и, возможно, на некоторые европейские города. Важнейшие судоходные маршруты в Персидском заливе будут нарушены, что приведет к росту цен на нефть до уровня, превышающего 300 долларов за баррель, и Запад, вероятнее всего, погрузится в рецессию. Спящие ячейки 'хезболла' будут активированы внутри Соединенных Штатов, что приведет к отвратительным убийствам на американской земле
Другими словами, в случае нападения на Иран в рецессию погрузится МИР, в основном пострадают ИРАКСКИЕ и ЕВРОПЕЙСКИЕ города, а на территории США в худшем случае случится пару незначительных террактов. При этом США перестают быть "Большой Сатаной", навеки избавляются от очень вредного и сильного геополитического противника на Ближнем Востоке, и обеспечивают себе неограниченный доступ к крупнейшим газовым месторождениям планеты... Как говорил лорд Фаркуард, посылая рыцарей к огнедышащему дракону за своей будущей невестой принцессой Фионой - "Многие из вас погибнут, но это жертва, которую я готов принести..." .
Старый 06.10.2009, 07:46
quarantin quarantin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40492232
quarantin герой нашего времениquarantin герой нашего времениquarantin герой нашего времениquarantin герой нашего времениquarantin герой нашего времениquarantin герой нашего времениquarantin герой нашего времениquarantin герой нашего времениquarantin герой нашего времениquarantin герой нашего времениquarantin герой нашего времени

Ну вот началось. опять бедным неграм мозги загадят, а их сыновей отправят на бойню.

@@@ Война с Ираном стала неизбежной. Без ответа остался только один вопрос - начнется ли она раньше или позже. @@@
Наконец-то называют вещи своими именами. Лучше уж так, чем лицемерное вранье дальше.

@@@ Он приобрел у Владимира Путина из России эффективную систему противовоздушной обороны@@@

Вранье - никто их еще и продал пока. Но что эффективная - даже такие узколобые знают - похвально.

@@@ Вместе с тем, Запад недавно обнаружил секретные подземные установки в священном городе Куме (Qom), способные производить высоко обогащенный уран, который можно использовать при производстве компонентов для создания атомного оружия. @@@

Вранье - даже после обогащения в Иране до 5% его будут отправлять в РОссию. У нас его обогатят до 19%. И даже этого не хватит для ЯО. Аффтору -учи матчасть.

@@@В действительности это жестокое полицейское государство, основанное на подтасованных выборах, а также на пытках и убийстве инакомыслящих.@@@

Вранье - подтасованные выборы стали из-за неудачной попытки смены власти америкосами же. Про убийства - что-то не доказано ничего.

@@@Важнейшие судоходные маршруты в Персидском заливе будут нарушены, что приведет к росту цен на нефть до уровня, превышающего 300 долларов за баррель, и Запад, вероятнее всего, погрузится в рецессию.@@@

Ну вот хоть тут долеко от правды не ушел. ТОлько приукрасил. Не "вероятнее всего погрузится в рецессию", "а придет конец - полный и окончательный". Чтобы воевать при цене нефти в 300 баков они всем СШП приедут в тот же иран милостыню в подземных переходах (незнаю, есть ли метро в Иране ;) ).
Старый 06.10.2009, 07:48
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Wink

Цитата:
Все это верно, но главное готовы ли сами Иранцы? Есть ли у них лидеры подобные Ахмадшаху Масуду? Не надеюсь что им поможет Аллах, но надеюсь что поможет вера в Аллаха!

Если да то мы еще услышим заявление какого нибудь пиндоса: "К сожалению мы не смогли убивать их больше чем их рождалось". Именно так высказался военный спец по Вьетнаму. А это высказывание стирает грань между СШП и Гитлеровской Германией, и открывает истинное лицо пендосодемократии.

Если нет то война приблизится непосредственно к нам Россиянам, так как пиндосы как и Гитлер не смогут остановиться.
Как человек верующий считаю поможет и Бог и вера в него,к томуже иранцы не просто мусульмане , они ведь персы!
Старый 06.10.2009, 07:55
EcilopX EcilopX вне форума
Новичок

EcilopX пока не определился

И это написал президент какого то института? тупые пендосы, их насекомые в шахматы переиграют
Старый 06.10.2009, 07:56
Bublikov Bublikov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899725
Bublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времени

Цитата:
Вашингтон должен энергично проводить политику, направленную на изменение внутреннего режима (Тегерана), в противном случае...
Да, да, старым испытанным способом - развалить сильную в военном отношении державу изнутри. Купить и ссучить элиту чужой страны. Ненавязчиво заменить ее молодежи базовые, но неяркие ценности, на крикливый голливудский ширпотреб, наркотическую эйфорию, жажду к наживе - устранить к чертям всякие моральные устои, что может быть важнее больших денег? Параллельно прижать страну экономически - и готово! При первых же задержках зарплат и дефиците оболваненное население столицы в полном соответствии с "демократическим традициями" с ревом вываливается на улицу, и погружает их в кровавый хаос.
Власть в растерянности спасает себя любимых, старается сохранить (на Западе!) свои сбережения. Столица перестает выполнять свои функции по управлению государством, зато с удвоенной энергией выкачивает из регионов деньги, деньги и деньги, с яростью пресекая любые попытки сопротивления провинциалов. Вздыбившаяся страна старается обособиться от столичных кровососов - в итоге страна раскалывается.
А США? А что США, причем тут они вообще? Они мирно сидят на своем материке да подсчитывают прибыль. Доказательств их причастности к чужой гражданской войне ведь нет, правда? А если что и есть - так это ж фальсификация наверняка! И хватит уже во всех своих бедах искать виноватых, антисемиты проклятые! Это у вас народ неполноценный, не имеет традиций государственности, да и с демократией не знаком. Дикари, одним словом, туда им и дорога...
Ответ

Метки
Иран, санкции, ядерная программа

Опции темы
Опции просмотра