ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы > Вне политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2020, 17:59
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Вес репутации: 214748413
Пенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от RoKi Посмотреть сообщение
У меня есть только фобия к ядовитым змеям и трухлявым Пенькам (Ханыгам и ЛКВ-дядям из Саарпрюкена) на которых они часто греются!
Не часто стал Рома заходить на Иносми потявкать на нас на русских людей. Стареет колпасный тролль. Писанина беспрерывная на сотнях форумов о преимуществах забугорной колпасы утомила профессионального колпасника. Береги себя Рома не распаляйся по пустякам. Тьфу. 677 раз.
Старый 20.02.2020, 03:23
RoKi RoKi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
RoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от Пенёк Посмотреть сообщение
Не часто стал Рома заходить на Иносми потявкать на нас на русских людей. Стареет колпасный тролль. Писанина беспрерывная на сотнях форумов о преимуществах забугорной колпасы утомила профессионального колпасника. Береги себя Рома не распаляйся по пустякам. Тьфу. 677 раз.
Забугорную колбасы жрёшь в ФРГ только Ты, м только Ты и являешься колбасником!
Так как Ты, а не я приплыл сюда на волне 1990 гг которая затопила недогосударство ФРГ при Горбачёве и Ельцине.
И для того чтобы попасть сюда Ты даже изменил свою фамили на фамилию (О Боже!) девичью фамилию матери твоей жены, так как только она была единственной немецкой зацепкой для переезда в ФРГ.
я же не колбасник, а этнически чистый деятель за сохранение немецкости в Империи СССРа.
И поэтому меня пинком "попросили" отпрвиться на Родину моих предков... и это уже в далёком 1973 тгоду.
Козёл, не трогай эту теме, не то насыплю тебе молотые пеперони на твой кончик и насыплю тебе это в твоё очко!
Старый 20.02.2020, 22:14
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Вес репутации: 214748413
Пенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от RoKi Посмотреть сообщение
Забугорную колбасы жрёшь в ФРГ только Ты, м только Ты и являешься колбасником!
Так как Ты, а не я приплыл сюда на волне 1990 гг которая затопила недогосударство ФРГ при Горбачёве и Ельцине.
И для того чтобы попасть сюда Ты даже изменил свою фамили на фамилию (О Боже!) девичью фамилию матери твоей жены, так как только она была единственной немецкой зацепкой для переезда в ФРГ.
я же не колбасник, а этнически чистый деятель за сохранение немецкости в Империи СССРа.
И поэтому меня пинком "попросили" отпрвиться на Родину моих предков... и это уже в далёком 1973 тгоду.
Козёл, не трогай эту теме, не то насыплю тебе молотые пеперони на твой кончик и насыплю тебе это в твоё очко!
Сыпанул я видно чуть чуть много соли на старые Ромины колпасные раны. Взвыл тролль забугорный вспомнил приснопамятный 1973 год. Нам русским людям конечно не совсем безразлична Ромина участь все таки умеет говорить на русском а это как то чуть чуть сближает наши этносы. Ромин колпасно немецкий и наш русский что бы там Рома не свистел о своей стопроцентно нордичности в это все равно не верится потому что на фото Рома на арийца совсем не похож. Что то среднее между казахом и мордвином. А я этнических русский человек. Тот кто видел мои фото тот никогда в этом не усомниться. Может это постоянно и жалит старого колпасного тролля Рому. Тьфу. 765 раз.
Старый Вчера, 19:48
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748452
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Хренасе, Сержио нарисовался.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый Вчера, 19:49
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748452
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Хренасе, Сержио нарисовался.
Странно, он с колпасником пришел....

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра