ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 20:35
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748411
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени
По умолчанию Создание новых топиков в разделе

Уважаемые форумчане.
Хочу сразу предупредить - создание новых топиков со ссылками на переводы ИноСМИ в данном разделе - работа модератора.
Мы благодарны вам за желание помочь, но просим воздержаться от самостоятельного создания тем. Это вносит хаос и дезорганизует раздел.
Если вы считаете, что какой-то перевод не представлен - пишите мне в личную почту. Я исправлю свое упущение.
С уважением - модератор раздела

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 07.03.2010, 21:04
sovonrosen sovonrosen вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
sovonrosen герой нашего времениsovonrosen герой нашего времениsovonrosen герой нашего времениsovonrosen герой нашего времениsovonrosen герой нашего времениsovonrosen герой нашего времениsovonrosen герой нашего времениsovonrosen герой нашего времениsovonrosen герой нашего времениsovonrosen герой нашего времениsovonrosen герой нашего времени

А куда вам посылать почту?
Старый 11.04.2010, 08:17
Ласковый Май Ласковый Май вне форума
Форумчанин

Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май

Цитата:
Сообщение от sovonrosen Посмотреть сообщение
А куда вам посылать почту?
Забей на почту. Полгода назад, они убили форум Иносми.
Старый 14.08.2010, 06:39
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748443
glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени
Отправить сообщение для glip92 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ласковый Май Посмотреть сообщение
Забей на почту. Полгода назад, они убили форум Иносми.
Зато теперь есть куча шарад: "Верхний форум", "Нижний", убийство прошлых веток и разделов, навигация сотворённая через одно узкое отверстие и проча.
Весело.
Старый 01.10.2010, 22:50
NamemaN NamemaN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 46
NamemaN пока не определился

Не знаю в какой теме писать. Есть пара вопросов. Как найти свои старые сообщения, год примерно 2008 - начало 2009, может остался какой-нибудь архив? Ну или как найти статью "Москва - Америка" на этом сайте, она была, с помощью средств поиска на сайте находится около 3000 статей, с помощью гугла/яндекса тоже ничего не находится. Но статья точно была, помню участвовал в ее обсуждении.
Старый 30.10.2010, 12:06
werw33 werw33 вне форума
Новичок

werw33 набирает обороты

Господа модераторы, объясните что-не так делаю...
Когда захожу на ИНО СМИ(не форум, а статьи..),--под каждой статьей--написано например--Комментарии 23шт.
я захожу в статью прочитать --и со вчерашнего дня НЕ ВИЖУ НИ ОДНОГО КОММЕНТАРИЯ??? хотя кол-во под статьями указано... Это у меня глюк какой, или чего неправильно делаю?? спросить то не где--вот на форум залез...
Плиз...
Или может куда пошлете...
Старый 30.10.2010, 22:03
mastodon mastodon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
mastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времени
По умолчанию Я сам на этом форуме лет 10

И тоже не пойму, в чём дело...
Не могу войти ни в какие комментарии, ни в какие статьи...
Старый 01.11.2010, 09:22
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748434
Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от werw33 Посмотреть сообщение
Господа модераторы, объясните что-не так делаю...
Когда захожу на ИНО СМИ(не форум, а статьи..),--под каждой статьей--написано например--Комментарии 23шт.
я захожу в статью прочитать --и со вчерашнего дня НЕ ВИЖУ НИ ОДНОГО КОММЕНТАРИЯ??? хотя кол-во под статьями указано... Это у меня глюк какой, или чего неправильно делаю?? спросить то не где--вот на форум залез...
Плиз...
Или может куда пошлете...
Цитата:
Сообщение от mastodon Посмотреть сообщение
И тоже не пойму, в чём дело...
Не могу войти ни в какие комментарии, ни в какие статьи...
Простите, в этом вопросе я не компетентна. Обратитесь к InoModerator.
Старый 01.11.2010, 22:59
Losharik Losharik вне форума
Новичок

Losharik пока не определился

Кто нить из вас решил проблему невидимости комментов?
Старый 02.11.2010, 01:11
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748434
Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Кто нить из вас решил проблему невидимости комментов?
Я модератор только на этом форуме, и права мои распространяются даже не на все разделы. Пишите администрации сайта. По-видимому, какие-то технические неполадки, уверена, что сисадмины занимаются их устранением.
Старый 02.07.2011, 01:34
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748425
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Уважаемые форумчане, все жалобы и предложения оставляйте в этом разделе http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=11, в соответствующих темах.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра