ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 14:49
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748433
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени
По умолчанию Россия Медведева все-таки лучше ("Dziennik", Польша)

Ожидалось, что вчера Медведев заявит о том, что он выставит свою кандидатуру на президентских выборах. Но он этого не заявил. Так что остается неизвестным, кто в 2012 году возглавит Россию – он или Путин. А может быть, оба сойдутся в политической схватке? Не исключено. Если это произойдет, они бросят на чаши весов свое разное видение экономики, а, значит, будущего российского государства. Если Медведев победит и воплотит в жизнь хотя бы часть своих либерально-модернизационных обещаний, он крепче свяжет Россию с Европой, ослабляя чрезмерную российскую активность на международной арене. А это сделает Старый континент более безопасным.
Старый 19.05.2011, 14:54
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748522
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Это мнение поленьев?
За Медведева голосовать не буду точно!
Старый 19.05.2011, 16:01
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Это мнение поленьев?
За Медведева голосовать НЕ БУДУ ТОЧНО!
Ваша "женская решительность" напомнила мне выборы 1993 года. Тогда было много разных партий. Одна из которых называлась "Женщины России" во главе с Е.Лаховой (если не путаю фамилию). Россияне тогда были полны политического "задора" у каждого была своя партия, короче общество было ОЧЕНЬ ПОЛИТИЗИРОВАНО.
Рассказ отца :
Захожу в бухгалтерию на предприятии после выборов. Меня спрашивают :
"За кого голосовали ?"
Батя :"Я за коммунистов, вы за кого ? Наверное, за партию "Женщины России" ?
Бухгалтерия : "Ну, что мы дуры, что ли ? Мы за ЖИРИНОВСКОГО !!!"

Отец после этого чуть не помер со смеха.

Последний раз редактировалось Rruslan; 19.05.2011 в 16:20.
Старый 20.05.2011, 01:44
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

...Россия Медведева все-таки лучше ....

конечно лучше. в колешки бросился каяться. тьфу.
Старый 20.05.2011, 01:48
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748522
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
Ваша "женская решительность" напомнила мне выборы 1993 года. Тогда было много разных партий. Одна из которых называлась "Женщины России" во главе с Е.Лаховой (если не путаю фамилию). Россияне тогда были полны политического "задора" у каждого была своя партия, короче общество было ОЧЕНЬ ПОЛИТИЗИРОВАНО.
Рассказ отца :
Захожу в бухгалтерию на предприятии после выборов. Меня спрашивают :
"За кого голосовали ?"
Батя :"Я за коммунистов, вы за кого ? Наверное, за партию "Женщины России" ?
Бухгалтерия : "Ну, что мы дуры, что ли ? Мы за ЖИРИНОВСКОГО !!!"

Отец после этого чуть не помер со смеха.
А при чём здесь моя "женская решительность"?
Я это решение не вдруг приняла. Просто то, что нравится поленьям в политике Медведа - не рнавится мне.
Старый 20.05.2011, 04:56
Юрич Юрич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Юрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
Ожидалось, что вчера Медведев заявит о том, что он выставит свою кандидатуру на президентских выборах. Но он этого не заявил. Так что остается неизвестным, кто в 2012 году возглавит Россию – он или Путин. А может быть, оба сойдутся в политической схватке? Не исключено. Если это произойдет, они бросят на чаши весов свое разное видение экономики, а, значит, будущего российского государства. Если Медведев победит и воплотит в жизнь хотя бы часть своих либерально-модернизационных обещаний, он крепче свяжет Россию с Европой, ослабляя чрезмерную российскую активность на международной арене. А это сделает Старый континент более безопасным.
Если Медведев победит и воплотит в жизнь хотя бы часть своих либерально-модернизационных обещаний, он крепче свяжет Россию с Европой, ослабляя чрезмерную российскую активность на международной арене.

Ну и кто после этих слов готов голосить за медвежонка?
Адских мук не страшится и раю не рад."

Омар Хайям.
Старый 20.05.2011, 08:58
Форумчанин

Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
А при чём здесь моя "женская решительность"?
Я это решение не вдруг приняла. Просто то, что нравится поленьям в политике Медведа - не нравится мне.
А чем "политика Медведева" принципиально отличается от "политики Путина" ? Страна РАЗГРАБЛЯЛАСЬ при Путине и при Медведеве никаких изменений в лучшую для России сторону нет. Путин и Медведев - это "два сапога пара".
Старый 20.05.2011, 09:03
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
А чем "политика Медведева" принципиально отличается от "политики Путина" ? Страна РАЗГРАБЛЯЛАСЬ при Путине и при Медведеве никаких изменений в лучшую для России сторону нет. Путин и Медведев - это "два сапога пара".
Вы че-нить про статью то скажите. Здесь люди статью обсуждают.
Старый 20.05.2011, 09:06
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Даже если у Медведева нет настолько далеко идущих планов, а он лишь участвует в игре, он в любом случае будет подталкивать Россию в сторону Запада.
Как бы то ни было, Россия исторически и политически, и экономически привязана к Европе. Поэтому эта статья ни о чем.
Старый 20.05.2011, 09:25
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
Вы че-нить ПРО СТАТЬЮ-ТО СКАЖИТЕ. Здесь люди статью обсуждают.
Итак, "про статью" :
"...Однако как «твердолобый» Путин, так и «либеральный» Медведев хотят СИЛЬНОЙ России..."

Глупость. С чего автор решил, что Путин и Медведев хотят "сильной России" ? На основании каких фактов он сделал такое "умозаключение" ?
Кроме этого даже если это и так, то "хотения" МАЛО, НУЖНО "умение". А с этим проблема как у Путина, так и у Медведева.
А так согласен с тем, что "статья ни о чём". Человеку платят, он пишет, кто-то это печатает, а мы "обсуждаем". Обсуждать нужно РЕАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ по стране, а не эти "писульки" в нашей или в "ихней" прессе.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра