ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 20:29
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Вес репутации: 214748413
Пенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 65fil Посмотреть сообщение
беру слова насчет "умного человека" назад... вы вроде "в теме" а до сих пор не разобрались кто из "звезд" жив ...луговой или литвиненко....
Слово не воробей, вылетело не поймаешь. Я ваще-то и сам подозреваю что очень и очень не глуп, а открыто высказаться об этом скромность природная не позволяет. Оставим все как есть, Вы сказали - я уразумел.
Старый 05.10.2011, 20:31
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Вес репутации: 214748413
Пенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времени

Цитата:
пошел к темному пиву и детективу.. спасибо за приятное общение...
Приятно было пообщаться, Мне тоже пора. Покедова. Передавайте привет старине Хантерсу.
Старый 05.10.2011, 20:32
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Да мне то что за дело до ЗАПАДНЫХ СТРАН??? Я ведь живу в РОССИИ, и мне важно что происходит ЗДЕСЬ. Да пусть они ТАМ друг друга съедят, нам что тоже надо брать с них пример??? Что Вы как заведенный твердите,
- А вот у них,
-А вот они!!!
Или собственные ПРЕСТУПЛЕНИЯ, становятся мЕньшими преступлениями на фоне чужих??? Они все равно ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Э... нет. Вот тут вы ошибаетесь. Если везде это не преступление, то и у нас просто поведение соответствующее мировому стандарту.

Последний раз редактировалось Iren; 05.10.2011 в 20:36.
Старый 05.10.2011, 20:32
Hanters Hanters вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Hanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времени

Цитата:
У моего соседа (и я уже писал об этом) есть пес. Сидит-сидит в будке, потом увидит прожожего, или машину, или велосипедиста ( их особо не любит) выскачит и тявкает. Спрашивается - ЧЕГО тявкает , ведь его не трогают.
К чему это я....? А-а-а! Прежде чем ударить по клавишам клавиатуры, не грех бы ОЗНАКОМИТЬСЯ с материалом. А именно.
"12 октября 2006 Литвиненко получил британское подданство и новое имя Эдвин Картер (англ. Edwin Carter)".
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%...F0%EE%E2%E8%F7
Ну ну, долбодятел, а что его лишили гражданства России? И ко всему прочему, допустим ущербный, у кого то угнали автомобиль перебили номера и что новый владелец честный человек, имя то другое и прописка, то бишь номера тоже другие. И последнее присяга, подписки о не разглашении это тоже не существенно? Так что вы бы сидели и дальше в будке соседа.
Старый 05.10.2011, 20:34
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Пенёк Посмотреть сообщение
Ведь не может тоталитарная система существовать без массы верных псов, которые рады костям с барского стола, и готовы перегрызть глотку любому свободомыслящему человеку типа Литвиненко.
Можно подумать при демократии у вас ассортимент с барского стола расширился.
Старый 05.10.2011, 20:36
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Вот тут вы ошибаетесь. Если везде это не преступление, то и у нас просто мировая практика.
Да что Вас тянет в ГЛОБАЛЬНОЕ??? Зачем вы все меряете то на запад, то в мировом масштабе.
Старый 05.10.2011, 20:39
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да что Вас тянет в ГЛОБАЛЬНОЕ??? Зачем вы все меряете то на запад, то в мировом масштабе.
Мы же простите не в вакууме живем. Так или иначе приходится соприкасаться и соответствовать. Это правила игры или ты принимаешь, или выбываешь.
Старый 05.10.2011, 20:40
Захарру Захарру вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Захарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времени

Цитата:
Он ни на кого и ни на что не тянул, он жил своей жизнью, неприметного но свободного человека, и просто за это лишить жизни..
Старый 05.10.2011, 20:42
Форумчанин

santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hanters Посмотреть сообщение
Ну ну, долбодятел, а что его лишили гражданства России? И ко всему прочему, допустим ущербный, у кого то угнали автомобиль перебили номера и что новый владелец честный человек, имя то другое и прописка, то бишь номера тоже другие. И последнее присяга, подписки о не разглашении это тоже не существенно? Так что вы бы сидели и дальше в будке соседа.
Бриты считают его своим поданым а не автомобилем.
Старый 05.10.2011, 20:47
Форумчанин

Цитата:
Мы же простите не в вакууме живем. Так или иначе приходится соприкасаться и соответствовать. Это правила игры или ты принимаешь, или выбываешь.
Но вот что странно. Когда вопрос идет о нарушении прав и свобод человека, у нас "суверенная демократия", а когда нам выгодно мы ссылаемся на запад.
Старый 05.10.2011, 20:53
Юрич Юрич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Юрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времени

Цитата:
Армейская присяга должна быть отменена, это аппендикс коммунистической системы. Молодой человек должен сам выбирать в армии какой страны ему служить, России, Израиля или США, там где лучше бытовые условия туда и надо подаваться, и не должно быть в этом искусственно созданных барьеров.
Я в погонах уже 17 лет, в любое время могу уйти на пенсию, но пока не собираюсь. Много за это время где был и многое повидал, но концепцию выбора какой стране служить по бытовым условиям пока еще не встречал... Поздравляю с инновацией, наш нынешний министр от обороны полностью вас поддержит!
Адских мук не страшится и раю не рад."

Омар Хайям.
Старый 05.10.2011, 21:11
Форумчанин

Захарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времени

Цитата:
Но вот что странно. Когда вопрос идет о нарушении прав и свобод человека, у нас "суверенная демократия", а когда нам выгодно мы ссылаемся на запад.
Извини. Но ты просто ДЕМАГОГ БОЛТУН.
Старый 05.10.2011, 21:25
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Захарру Посмотреть сообщение
Извини. Но ты просто ДЕМАГОГ БОЛТУН.
Я уже писал что ТВОЕ мнение обо МНЕ МЕНЯ не заботит. Важно что я САМ о СЕБЕ думаю.
Старый 05.10.2011, 21:40
Форумчанин

Цитата:
Я уже писал что ТВОЕ мнение обо МНЕ МЕНЯ не заботит. Важно что я САМ о СЕБЕ думаю.
Так ты ещё и ДУМАЕШЬ?
Старый 05.10.2011, 21:52
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Цитата:
Так права человека интересная вещь. Они нарушаются обеими сторонами.
И в демократических странах не меньше чем у нас. Иногда о них просто слишком много говорят. Как говорится много звону. Если бы в нашей стране обеспечили приемлемый уровень жизни, то мне по барабану как этот строй называется тоталитарный, авторитарный или демократия.
Старый 05.10.2011, 22:05
Форумчанин

Hanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времени

Цитата:
Бриты считают его своим поданым а не автомобилем.
Хе, формально он остался гражданином РФ, а сравнение по автомобилю, просто для тупых, но видно даже такое разъяснение тяжело для ваших мозгов. Вам бы букварь, очень большими картинками.
Старый 05.10.2011, 22:10
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Я в погонах уже 17 лет, в любое время могу уйти на пенсию, но пока не собираюсь. Много за это время где был и многое повидал, но концепцию выбора какой стране служить по бытовым условиям пока еще не встречал... Поздравляю с инновацией, наш нынешний министр от обороны полностью вас поддержит!
Юрич, не стоит отвечать этому сучковатому полену, я даже его в список игнора внёс, ну тяжко по пять десять минут над этим смеяться. Это дубьё как то забыло что в армиях перечисленных им стран в общем то присяга действует во всей красе, так что может его отпустить в армию Израиля, пущай его палестинские боевики иметь будут. Думаю стоит, но только с одним условием, без возврата.
Старый 05.10.2011, 22:19
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Хе, формально он остался гражданином РФ, а сравнение по автомобилю, просто для тупых, но видно даже такое разъяснение тяжело для ваших мозгов. Вам бы букварь, очень большими картинками.

А он что, отказался от гражданства РФ или его лишили?
Старый 05.10.2011, 22:38
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Пенек и Табуретов, одной крови))
Старый 05.10.2011, 23:10
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Sluchaino zashel Посмотреть сообщение
А он что, отказался от гражданства РФ или его лишили?
Всё дело в том, что отказ от гражданства, ещё не означает лишение оного, вот если органами принято решение о лишении тогда да. Поэтому все лица бежавшие из страны, но официально не лишённые гражданства, являются гражданами де юре. По сути правительства государств предоставившие т.с убежище преступнику, становятся соучастниками его преступлений.
Старый 05.10.2011, 23:11
skaarjj skaarjj вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
skaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времени

Цитата:
Хоть пляяя, хоть не пляяяя, а СПИРАЛЬ, действительно закручивается ( в том числе и при Вашей сейчас помощи). Ведь уже говорилось о том что Бриты настаивают на экстрадиции ПОДОЗРЕВАЕМОГО в преступлении на том основании, что ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЫЛО СОВЕРШЕННО НА ТЕРРИТОРИИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ И ПРОТИВ ИХ ГРАЖДАНИНА. И так же как Вы видите желание британского суда засудить его нахер, бриты могут видеть желание нашего суда оправдать его нахер.
Правильно это или нет это ДРУГОЙ вопрос. Поэтому давайте заканчивать СПИРАЛЬ.
нихера мы закручивать не будем- бритты ОТКАЗЫВАЮТСЯ предоставлять обоснования своих подозрений. вы видели хоть где то список документов (свидетельств, улик и прочей следственной куйни), на основании которых они "подозревают и ребуют" - везде только мыло о "следах полония", "кровавости кремля" и прочая..... какие такие улики нам ****** предоставляют, что бы мы хадумались о нарушении своей конституции. че вы тупите то?
Старый 05.10.2011, 23:13
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от skaarjj Посмотреть сообщение
нихера мы закручивать не будем- бритты ОТКАЗЫВАЮТСЯ предоставлять обоснования своих подозрений. вы видели хоть где то список документов (свидетельств, улик и прочей следственной куйни), на основании которых они "подозревают и ребуют" - везде только мыло о "следах полония", "кровавости кремля" и прочая..... какие такие улики нам ****** предоставляют, что бы мы хадумались о нарушении своей конституции. че вы тупите то?
Да не тупит он, он отрабатывает свои тридцать серебрянников.
Старый 05.10.2011, 23:57
Форумчанин

Цитата:
Юрич, не стоит отвечать этому сучковатому полену, я даже его в список игнора внёс, ну тяжко по пять десять минут над этим смеяться. Это дубьё как то забыло что в армиях перечисленных им стран в общем то присяга действует во всей красе, так что может его отпустить в армию Израиля, пущай его палестинские боевики иметь будут. Думаю стоит, но только с одним условием, без возврата.
Пенёк просто стебается

Цитата:
Стёб — расово верный вариант выражения недовольства по отношению к каким-либо действиям, характеристикам или результатам деятельности поциента. Также служит для выявления в рандом группе людей глупее стебущего, что полезно для троллинга. Ещё сам по себе может быть формой открытого тонкого троллинга и даже толстого — если стёб в наглой форме. Иногда упреждающий стёб над собой используется как защитная мера в интеллектуальных беседах.
Виды и примеры
Тонкий стёб — приводит, как правило, к излечению от ФГМ, основными характеристиками выявления тонкого стёба по реакции поциента можно считать одобрение поциентом стёба и даже поддержку стебающих самим поциентом. В качестве примера тонкого стёба, как нельзя лучше подходит Мицгол, ушедший, в последствии, в Гипертекстовый Векторный Фидонет в результате процидурок и происков ЕРЖ, оформившись там в качестве обычного и ничем не примечательного унылого говна.
Толстый стёб — приводит, как правило, к развитию ФГМ до бокланопоцита черепа, основными характеристиками выявления толстого стёба по реакции поциента можно считать как неодобрение, так и крайнее неприятие стёба со стороны поциента. Яркими примерами толстого стёба являются деятельность Евгения Вагановича Петросяна и его последователей. Одобрение и поддержка подобного стёба со стороны поциента крайне опасны для самого поциента и приводят к неизбежному в таких случаях бокланопоцтиту черепа.
Глум — высмеивание личных качеств, в основном — недопустимо глупой наивности или необразованности, неспособности мыслить логически. Такими являются, например, все анекдоты про чукчу. Глумление в присутствии посторонних с целью дискредитации социальных качеств создает условия общения, в которых собеседник демонстрирует свою несостоятельность. Самый типичный пример — любое видео, где человек тупит, выкладываемое в интернете. Также глум — часть приемов кащенитов — придирки к орфографии, пунктуации, достоверности фактов и логичности выводов с целью убедить аудиторию в социальной несостоятельности человека, со всеми вытекающими.
Старый 06.10.2011, 00:00
Форумчанин

Цитата:
На счёт Сердюкова - 100% правда. Где только этого дебила откопали?
Старый 06.10.2011, 02:19
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от skaarjj Посмотреть сообщение
Да что Вы ставите вопрос так, как будто я требую выдачи Лугового??? Я уже писал, что мне навалить кучу на этого Лугового, как и на британцев. Прочтите весь ход беседы и покажите где я обвинял кого нибудь или защищал.
Старый 06.10.2011, 07:05
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:

Если убил тысячи, то хвались что спас миллионы:

БРЮССЕЛЬ, 5 окт - РИА Новости, Александр Шишло. НАТО спасла бесчисленное количество жизней мирных граждан в результате операции "Объединенный защитник" в Ливии, заявил в среду генеральный секретарь Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен.

"Мы спасли бесчисленное количество жизней и помогли ливийскому народу самому решать его собственную судьбу, не находясь в тисках полковника Каддафи", - сказал Расмуссен, открывая двухдневную встречу в Брюсселе министров обороны 28 стран-членов НАТО.

Генсек НАТО в очередной раз заявил, что в Ливии НАТО продолжит защищать мирное население в рамках мандата ООН и запроса Переходного национального совета (ПНС) страны.

"Мы продолжим осуществлять нашу миссию столь долго, сколько необходимо, но мы привержены довести ее до конца как можно скорее", - указал Расмуссен.
Старый 06.10.2011, 08:16
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sluchaino zashel Посмотреть сообщение
Если убил тысячи, то хвались что спас миллионы:

БРЮССЕЛЬ, 5 окт - РИА Новости, Александр Шишло. НАТО спасла бесчисленное количество жизней мирных граждан в результате операции "Объединенный защитник" в Ливии, заявил в среду генеральный секретарь Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен.

"Мы спасли бесчисленное количество жизней и помогли ливийскому народу самому решать его собственную судьбу, не находясь в тисках полковника Каддафи", - сказал Расмуссен, открывая двухдневную встречу в Брюсселе министров обороны 28 стран-членов НАТО.

Генсек НАТО в очередной раз заявил, что в Ливии НАТО продолжит защищать мирное население в рамках мандата ООН и запроса Переходного национального совета (ПНС) страны.

"Мы продолжим осуществлять нашу миссию столь долго, сколько необходимо, но мы привержены довести ее до конца как можно скорее", - указал Расмуссен.
Интересно, а миллионы которых якобы "спасли" в Ливии (Ираке) согласны с этими политиками? Мое мнение - политик и убийца, являются синонимами. Вся разница в количестве жертв: убийца убивает десяток человек, а политик десятки тысяч или миллионы.
Я конечно не знаю..... но когда умирают такие бизнесмены как основатель Apple Стив Джобс, когда умирают любимые людьми актеры, люди испытывают искреннее сожаление, об уходе из жизни этих людей - умер человек, который олицетворял эпоху....... но этим же людям (в лучшем случае) совершенно нас.рать когда умирают такие как Литвиненко, Горбачев, Ельцин, Гайдар и Ходорковский..... самое мягкое, что в такой ситуации говорят, так только - "Еще одной сволочью и вором стало меньше"
Старый 06.10.2011, 09:05
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени
По умолчанию обмен мнениями.

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
... Мое мнение - политик и убийца, являются синонимами...
что ж вы так о путине то?... или он по вашей шкале до политика не дотягивает?... впрочем может быть он для вас просто "отец нации"....
Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
.. ....но этим же людям (в лучшем случае) совершенно нас.рать когда умирают такие как ... Ельцин, Гайдар ...
людям может быть и "насрать"... а вот нелюдям из кремля очень грустно...
Цитата:
Егор Гайдар: "Я считаю, что первые три года президентства Владимира Путина были, с точки зрения экономической политики, крайне успешными, и мы сумели провести многие реформы, которые не смогли провести, скажем, европейские страны..."
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)
Старый 06.10.2011, 09:39
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Цитата:
людям может быть и "насрать"... а вот нелюдям из кремля очень грустно...
Народ скорбит искренне и только о тех кто дорог. Некоторых политиков провожали со слезами на глазах. Но это тех кто был с народом в трудную годину, кто не сбежал с семьей за бугор за красивой жизнью. Таких очень мало.
Старый 06.10.2011, 10:17
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени
По умолчанию констатация факта.

Цитата:
Народ скорбит искренне и только о тех кто дорог. Некоторых политиков провожали со слезами на глазах. Но это тех кто был с народом в трудную годину, кто не сбежал с семьей за бугор за красивой жизнью. Таких очень мало.
народ в кремле ЗНАЕТ о ком СТОИТ искренне скорбеть... кто ВСЕМИ СИЛАМИ помогал им в трудную годину ДЕЛИТЬ страну .....
Цитата:
Именно поэтому ... соплеменник, которого все знают на славянских просторах как Путина Владимира Владимировича,в продолжении национальной хитрости этого народа, который так хорошо устроился в РОссии за счет русского этноса, произнёс такую проникновенную речь:«Кончина Егора Тимуровича Гайдара — тяжелая утрата для России, для всех нас. Не стало настоящего гражданина и патриота, сильного духом человека, талантливого ученого, писателя и практика. Не каждому государственному деятелю выпадает возможность служить Отечеству на самых переломных этапах его истории, принимать ключевые решения, которые определят будущее страны. Егор Тимурович Гайдар достойно выполнил эту сложнейшую задачу, проявив лучшие профессиональные и личные качества. Он не стал уклоняться от ответственности и в самых непростых ситуациях с честью и мужеством «держал удар». Светлая память о Егоре Гайдаре навсегда останется в сердцах его родных и близких, — всех, кто знал этого замечательного человека». Имеено так отреагировал на известие о смерти Гайдара выдвиженец ельцинской семьи, бывший президент и нынешний премьер Владимир Путин...
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра