ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 13:57
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени
По умолчанию констатация факта.

я думаю что это вовка нанял этого недоумка для того чтобы тот еще приподнять рейтинг путина среди населения...
пы.сы. интересно сколько дедушко взял за приравнивание политики путина к сталинской ?...
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)
Старый 22.08.2011, 14:09
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 65fil Посмотреть сообщение
я думаю что это вовка нанял этого недоумка для того чтобы тот еще приподнять рейтинг путина среди населения...
пы.сы. интересно сколько дедушко взял за приравнивание политики путина к сталинской ?...
как-то с вы подвыпервертом мыслите.
Старый 22.08.2011, 14:11
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
как-то с вы подвыпервертом мыслите.
да я пошутил...просто любому гражданину России понятно...если горбатый говорит налево.... можешь СМЕЛО идти направо...
Старый 22.08.2011, 14:13
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Он ещё и Прохорова хвалил, наверное чтобы тот никогда от плинтуса не оторвался.
Старый 22.08.2011, 14:19
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Он ещё и Прохорова хвалил, наверное чтобы тот никогда от плинтуса не оторвался.
ЖАДЕН видать прошка...
Старый 22.08.2011, 14:22
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
ЖАДЕН видать прошка...

Думаю платят ему не наши. У него есть фонд и все понимают, фонд - не завод, ничего не производит, а откуда деньги? У него там есть сотрудники, им зарплата нужна, опять вопрос возникает откуда деньги, зин? Его книги и лекции - это копейки,все понимают, что это далеко не те деньги, чтобы содержать фонд. Так что рыльце этого иуды в грязном пушку.
Старый 22.08.2011, 14:26
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
... Так что рыльце этого иуды в грязном пушку.
лучше оно у него было бы в кровавых соплях... как и у некоторых иуд находящихся у власти.... буданов в могиле а горбачев в шоколаде... и всем все понятно...как именно и каким способом нужно ЛЮБИТЬ нашу Родину..
Старый 22.08.2011, 15:27
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
я думаю что это вовка нанял этого недоумка для того чтобы тот еще ПРИПОДНЯТЬ РЕЙТИНГ ПУТИНА СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ...
Лучше Чурова "рейтинг Путина" никто не "поднимет".
Старый 22.08.2011, 15:33
Sovremennik Sovremennik вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Sovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времени
Exclamation

КГБ , а теперь ФСБ , планомерно разваливают ,сперва СССР, а теперь и Российскую Федерацию , с целью инкорпорации российской правящей элиты в мировую правящую элиту http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=17&PubID=296
Старый 22.08.2011, 15:59
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
Лучше Чурова "рейтинг Путина" никто не "поднимет".
Он его насасывает?(ой) надувает?(ой)поднимает?(три раза ой)
Старый 22.08.2011, 16:00
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sovremennik Посмотреть сообщение
КГБ , а теперь ФСБ , планомерно разваливают ,сперва СССР, а теперь и Российскую Федерацию , с целью инкорпорации российской правящей элиты в мировую правящую элиту http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=17&PubID=296
В мировой элите так не хватает гэбешников!
Старый 22.08.2011, 18:11
corax corax вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
corax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времени

Как я уже не раз говорил - очень смешно читать нападки мельчайшей гэбэшной фашизоидной поденной шелупони на "начштаба Андроповского проекта", который по отношению к этой своре, хоть ей и невдомек, был и остается Самым Главным Начальником...

"ПОСТАВЬТЕ ПАМЯТНИК ЦХАЮ!"
Александр Литвиненко
Старый 22.08.2011, 18:21
Perlin45 Perlin45 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Perlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времени

Распад Советского Союза был величайшей трагедией- сказал Путин
-Империя зла- прошипел Обама
-Империя, очень зла!- поправил Путин
-Империя зла, полюбишь и козла!- проворчал Дядушка Зю и показал «козу» Медведеву
-Видишь Вован, любит меня народ,- выпятил цыплячью грудь головастый Гарант.
-Да тебя только и либерасты любят.
-Неправда, либерасты…Тьфу-ты, либералы, любят американских президентов,- встрял кудрявый лидер оппозиции.
-Ага, особенно Франклина, потому что он на сотенной купюре нарисован,- ехидно откомментировал Вольфыч.
-А что, Франклин, действительно был великим государственным деятелем, почти как я,- надул щеки Горбачев.- А вот Вашингтона, чего-то не люблю… Не вдохновляет он меня, на трудовые свершения…
-Все понятно, он же на однодолларовой купюре изображен…Вот и не вдохновляет- резюмировал Путин.
-Сталинист- злобно фыркнул Горбачев.
-Гнида плешивая- парировал Премьер.
-А давай, дядя Вова, я ему Фаберже вырежу нахрен, прямо здесь- злобный душитель свобод Кадыров потянулся за кинжалом.
-Рамзан, не отвлекайся на мелочи, ты прекрасно знаешь, чьи Фаберже я желаю в подарок на день рождения.
-А чё сразу я-то!?- взвыл Саакашвилли,- я вооще молчу,- это Меченый вякать начал! Скажи ему, Хусейныч!
-Подтверждаю! Меченый первым хрюкнул про «сталиниста».- вступился за Мишико Обама.
-Не вижу смысла в кастрации Меченого, - коротко и делово заявил Зю.
-Точно:
Свои Фаберже он не ценит давно,
Меченый старый, ему все-равно…- с выражением продекламировал Вольфыч.
-Хотя, рациональное зерно, в этом есть,- задумчиво протянул Премьер, к тому-же Патриарх намедне жаловался, что в церковном хоре сопрано не хватает… Слышь, Ахмадыч, у тебя кинжал далеко?
Смотрите!!! Только у нас! Самый популярный в инете ролик: «Кровавый путинский палач Кадыров отчекрыживает Фаберже у отца русской демократии, гиганта мысли Михаила Горбачева…» 350 000 просмотров за день.

Последний раз редактировалось Perlin45; 22.08.2011 в 18:24.
Старый 22.08.2011, 19:03
кир кир вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
кир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
Как я уже не раз говорил - очень смешно читать нападки мельчайшей гэбэшной фашизоидной поденной шелупони на "начштаба Андроповского проекта", который по отношению к этой своре, хоть ей и невдомек, был и остается Самым Главным Начальником...
Бляяя,какой слог,какой пафос!!!
Вспоминаю газету "Правда" ,статьи,клеймящие махровых империалистов...
За то что повеселил .попробую репу поправить ...тоже для смеха

Метки
Владимир Путин, Михаил Горбачев, Россия

Опции темы
Опции просмотра