ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 09:05
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Как там у Пушкина :
"Я Вам пишу, чего же боле..

Свою любовь к Америке Путин продемонстрировал, разместив российский Стаб.фонд в так называемых "американских ценных бумагах" (название уже смешное, не говоря уж о сути). Т.е. проSRав российское национальное достояние. Вот эта "лУбов", так "лУбов".
Старый 02.09.2011, 09:38
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
Как там у Пушкина :

Свою любовь к Америке Путин продемонстрировал, разместив российский Стаб.фонд в так называемых "американских ценных бумагах" (название уже смешное, не говоря уж о сути). Т.е. проSRав российское национальное достояние. Вот эта "лУбов", так "лУбов".
Все ваши посты сводятся к одной фразе "проС-ли нац.достояние." Как бы основную мысль поняли. Зачем повторять?
Старый 02.09.2011, 09:47
Форумчанин

Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Все ваши посты сводятся к одной фразе "проС-ли нац.достояние." Как бы основную мысль поняли. ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТЬ ?
Ну, так "повторение- мать учения". Я, как никак патриот своей страны и народа, поэтому хочу, чтобы россияне понимали, что для развития страны, от руководителей государства нужно требовать не "демократию" или "коммунизм", а отчёт за финансовый результат по стране. В противном случае политики, вроде нынешних,будут и дальше водить россиян,как ослов по кругу, разворовывая страну под разными лозунгами ("демократическими", "коммунистическими","национ алистическими" и т.д.)
Старый 02.09.2011, 10:48
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Ну, так "повторение- мать учения". Я, как никак патриот своей страны и народа, поэтому хочу, чтобы россияне понимали, что для развития страны, от руководителей государства нужно требовать не "демократию" или "коммунизм", а отчёт за финансовый результат по стране. В противном случае политики, вроде нынешних,будут и дальше водить россиян,как ослов по кругу, разворовывая страну под разными лозунгами ("демократическими", "коммунистическими","национ алистическими" и т.д.)
Сколько ни повторяй слово "халва", во рту слаще не станет(с)
Вы нас пытаетесь "зомбировать" что ли своим повторением глупостей? Вероятно Вы действительно принимаете окружающих за ослов и пытаетесь сделать то, что приписываете "политикам, вроде нынешних".
Не наё*ывайте, и да ненаё*ываемы будете.
Старый 02.09.2011, 11:07
advents advents вне форума
Форумчанин

advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Как там у Пушкина :

какой же ты...., даже не хочется извиняться за крамольные мысли о вас.
Назову цифры, если они что-то смогут изменить в вашем воспаленном мозгу. США имеет госсобственности - 32%, Великобритания - 40%, Россия - 10%, в эти 10% входят нефтяная, газовая и еще несколько отраслей). Теперь попробуйте посчитать, куда Россия может вкладывать деньги, если у нее в собственности ничего нет? И, естественно, деньги надо где-то держать.
Для развития производства нужны другие силы и частные инвестиции, но для вас, видимо, эти термины малопонятны.
Но тем нее менее, постараюсь объяснить. В том понимании в каком вы хотите видеть производство уже нет и никогда не будет, но идет развитие несколько в ином русле и оно называется - ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК. Таких парков по России уже порядка 50, они воздвигаются в уже определенных зонах и делается много для привлечения туда инвестиций ( инвестиции - это деньги ( для особо непонятливых).
Вот почитайте, только, пожалуйста, не надо складывать только буквы, попробуйте вникнуть в смысл и понять перспективы:

http://www.industrialparks.ru/
Старый 02.09.2011, 11:18
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
Сколько ни повторяй слово "халва", во рту слаще не станет(с)
Вы нас пытаетесь "ЗОМБИРОВАТЬ" что ли своим повторением глупостей? Вероятно Вы действительно принимаете окружающих за ослов и пытаетесь сделать то, что приписываете "политикам, вроде нынешних".
Не наё*ывайте, и да ненаё*ываемы будете.
Вас "зомбировать" и не надо. Вы уже "зомбированы", т.к. не способны оценить то, что творит со страной Путин.
Свои утверждения я аргументирую, причём делаю ссылки на официальные данные. Фактические данные ещё хуже, вы уж поверьте. А ещё лучше ПРОВЕРЬТЕ. Экономику не обмануть. Она чётко говорит о том, что представляет из себя тот или иной политик, как управленец. Политтехнологии против экономики бессильны, равно как и подтасовка выборов.
Старый 02.09.2011, 11:21
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Флое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времени

Цитата:
Агде словосочетание НАЦИАНАЛЬНЫЕ БОГАТСТВА?
4. Внесение записи в конституцию о главенствующей роли русской нации в России.
5. Признание православия государственной религией.
Старый 02.09.2011, 11:37
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
какой же ты...., даже НЕ ХОЧЕТСЯ ИЗВИНЯТЬСЯ за крамольные мысли о вас.
Не "хочется" - не извиняйтесь. С моей-то стороны никакой "крамолы" нет, только ФАКТЫ.

Цитата:
Назову цифры, если они что-то смогут изменить в вашем воспаленном мозгу. США имеет госсобственности - 32%, Великобритания - 40%, Россия - 10%, в эти 10% входят нефтяная, газовая и еще несколько отраслей). Теперь попробуйте посчитать, куда Россия может вкладывать деньги, если у нее в собственности ничего нет? И,ЕСТЕСТВЕННО, ДЕНЬГИ НАДО ГДЕ-ТО ДЕРЖАТЬ.
Последняя фраза понравилась. Разложим её на составляющие. Итак :
1.Деньги - что такое деньги, которые надо держать ? Я не спрашиваю с вас "определения", я хотел бы, чтобы вы хотя бы своими словами объяснили, что вы под этим понимаете. Мне это необходимо для того, чтобы понять каким образом дальше вести разговор.
2."надо ГДЕ-ТО держать" - т.е. из всех "где-то" выбрали самое "надёжное" - "американские ценные бумаги". Вот мне всегда интересно спросить тех, кто говорит "американские ценные" в чём их "ценность" ? "Американистость" я ещё могу понять, но вот "ценность"- то в чём ?
3.Ну и как "подержали" в "американских ценных" ? Каков "эффект" ?

Цитата:
Для развития производства нужны другие силы и частные инвестиции, но ДЛЯ ВАС, видимо, эти ТЕРМИНЫ МАЛОПОНЯТНЫ.
Вот видите, как удачно. Сейчас я от вас этими терминами и "обогащусь". В след за тем, как вы объясните мне, что такое "деньги".
Что же касается "развития производства" и "частных инвестиций", то нужно ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ на уровне государства, всё остальное появится только после этого.

Цитата:
Но тем нее менее, постараюсь объяснить. В том понимании в каком вы хотите видеть производство уже нет и никогда не будет, но идет развитие несколько В ИНОМ РУСЛЕ и оно называется - ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК. Таких парков по России уже порядка 50, они воздвигаются в уже определенных зонах и делается много для привлечения туда инвестиций ( инвестиции - это деньги ( для особо непонятливых).
Вот почитайте, только, пожалуйста, не надо складывать только буквы, попробуйте вникнуть в смысл и понять перспективы:
Во как. В "русле", да ещё "ином". Ну, и что произвели ваши "индустриальные парки" ? Какие "индустриальные ценности" ? А то сейчас Россия только невосстановимым сырьём в состоянии торговать. Это видимо потому, что Путину не докладывают о том, что в России 50 "индустриальных парков".
Старый 02.09.2011, 11:39
Форумчанин

advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Не "хочется" - не извиняйтесь. С моей-то стороны никакой "крамолы" нет, только ФАКТЫ.

Последняя фраза понравилась. Разложим её на составляющие. Итак :
1.Деньги - что такое деньги, которые надо держать ? Я не спрашиваю с вас "определения", я хотел бы, чтобы вы хотя бы своими словами объяснили, что вы под этим понимаете. Мне это необходимо для того, чтобы понять каким образом дальше вести разговор.
2."надо ГДЕ-ТО держать" - т.е. из всех "где-то" выбрали самое "надёжное" - "американские ценные бумаги". Вот мне всегда интересно спросить тех, кто говорит "американские ценные" в чём их "ценность" ? "Американистость" я ещё могу понять, но вот "ценность"- то в чём ?
3.Ну и как "подержали" в "американских ценных" ? Каков "эффект" ?

Вот видите, как удачно. Сейчас я от вас этими терминами и "обогащусь". В след за тем, как вы объясните мне, что такое "деньги".
Что же касается "развития производства" и "частных инвестиций", то нужно ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ на уровне государства, всё остальное появится только после этого.

Во как. В "русле", да ещё "ином". Ну, и что произвели ваши "индустриальные парки" ? Какие "индустриальные ценности" ? А то сейчас Россия только невосстановимым сырьём в состоянии торговать. Это видимо потому, что Путину не докладывают о том, что в России 50 "индустриальных парков".

Судя по скорости ответа, вы даже не соизволили открыть ссылку и почитать материал, не говоря уже о его осмыслении. Поэтому вам незачет, дураков на свете всегда много, а Россия тем более славна ими.
Старый 02.09.2011, 11:40
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Флое Посмотреть сообщение
А ГДЕ словосочетание НАЦИАНАЛЬНЫЕ БОГАТСТВА?
Будет, "словосочетание".
Путин через свои "генитальные" действия превратил НАЦИОНАЛЬНЫЕ БОГАТСТВА в АНАЛЬНЫЕ. За что "грызловцы" величают его не иначе, как "нац.лидер".
Старый 02.09.2011, 11:42
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Флое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времени

Цитата:
Будет, "словосочетание".
Путин через свои "генитальные" действия превратил НАЦИОНАЛЬНЫЕ БОГАТСТВА в АНАЛЬНЫЕ. За что "грызловцы" величают его не иначе, как "нац.лидер".
А на самом деле он Поц Лидер! Долой Медвепутов!
4. Внесение записи в конституцию о главенствующей роли русской нации в России.
5. Признание православия государственной религией.
Старый 02.09.2011, 12:00
Форумчанин

Цитата:
Будет, "словосочетание".

кащенко на выезде.
Старый 02.09.2011, 12:06
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Будет, "словосочетание".
и далее будите отрицать,что вы путинист???
так пиарить своего хозяина методом негативной рекламы не каждому дано.
Старый 02.09.2011, 13:12
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
и далее будите отрицать,что вы путинист???
ТАК ПИАРИТЬ своего хозяина методом негативной рекламы не каждому дано.
Ну, если я путинист, то вы получается "либераст-анти**********", согласно Вашего же определения. Вы так "пиарите" либерасню, что кое-кто не рискнул бы поворачиваться к Вам спиной в бане.
Старый 02.09.2011, 13:18
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Ну, если я путинист, то вы получается "либераст-анти**********", согласно Вашего же определения. Вы так "пиарите" либерасню, что кое-кто не рискнул бы поворачиваться к Вам спиной в бане.
да отбросьте свой детский сад и повернитесь уже ко мне грудью вперед.
Старый 02.09.2011, 13:43
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748436
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Вам охота общаться с этим ....Да один ник его говорит о многом. Вот смотри, как оно сейчас будет рыгать тем из чего состоит.
Старый 02.09.2011, 15:00
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Вам охота общаться с этим ....Да один ник его говорит о многом. Вот смотри, как оно сейчас будет рыгать тем из чего состоит.
ты так от злобы своей стал пукать,что с вы на ты перешел. береги себя ч м о.
Ответ

Метки
Владимир Путин, нефтяная игра Путина

Опции темы
Опции просмотра