ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб переводчиков > Переводы наших читателей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 19:22
INKOGNITO
Guest

По умолчанию Re: Переводы с польских форумов

[quote][
Вы какое ПТУ заканчивали??? Что то в мировой истории такоой катастрофической потери целого пласта инженерных и технологических знаний не замечено... quote]

Я заканчивал горное ПТУ...Потом неожиданно для себя и всех окружающих закончил институт. Сейчас работаю диспетчером в электрических сетях...
Потеря инженерных и технологических знаний налицо. До катастрофической потери ещё долго, но движемся именно в том направлении. К примеру энергетические аварии в последние несколько лет. В том числе и в Москве...
Старый 05.07.2007, 19:35
afecn1980
Guest

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Прилунение аппарата США не было (третьей стороной, СССР не в счет) зафиксировано. Были США там или не были, догадки. Фильм был - это точно, совсем маленьким смотрел в планетарии, в Питере. Особенно произвело впечатление: развививающиеся звезднополосатое знамя ткнутое в грунт. Видимо на Луне ветры ойейей. А то и дождь иногда моросит.... [:)]
на все непонимания по поводу "почему флаг колышется", "почему пыль не подянлась", "почему сейчас не летают" итд итп уже давно получены ответы (с точки зрения физики и ЭЛЕМЕНТРАНОЙ ЛОГИКИ) в том числе на русских сайтах.
слышать в 159 раз про флаги который колышется, или придурковатое "а почему сейчас не етают"-увольте больше нет сил (сначала узнайте про прогрес космической технике про стоимость программы апполон, про цели которые ставил кеннеди, выучите так же физику в обьеме институтской програмы)
хотя есть идея..идите на форум МФТИ и задайте вопрос нашей будущей элите, посмотрим как вас высмеют с вашими аргументами которые уже давно свалены в мусорное ведро
Уважаемый! Хотелось бы вместо бла-бла-бла конкретных ссылок. [:x]
Вам же привели пример неудачного дубля к/ф "Пиндос на луне". Вы же, вместо фактов, поднимаете пыли больше, чем "ветрище на луне" [;)]
мне никто не приводил примера неудачных сьемок
ссылки:
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
собрание вопросов-ответов, плюс сылки на сайты гед пытаются псевдонауно уличить научную элиту в глупости и потаканию всемирного заговора
там про "все снято в голливуде" целый раздел есть..и количество псевдоаргументов там собрано побольше чем я тут слушал
М- дя... Свои мозги у копипейста1980 атрофировались за ненадобностью похоже. :-)
спорить причин не вижу. оставайтесь на своей точке зрения. дисскутировать мне с вами особо нечгео так как ничего познавательного не нахожу. пусть каждый останется при своем.
для меня только остается закгадка психика человека утверждающего что наши конструкторы врут (поддерживают американских конструкторов), логика согласно которой "убиственный аргумент заключается в том что буш сказал про 10-15 лет которые потребуется для нового полета, а так как цикл 15 лет то значит буш типо проговорился и все с нуля то бишь ничего не было", и глаз у человека который мне приписывает всказывание о попаже технологий запуска на Луну
вобщем вы мне не интересны, лейте из путого в порожнее с кем нибудь другим
Старый 05.07.2007, 21:51
StP
Guest

[quote]

"ну и пройдясь немножко уточню (уж больно странно)
во первый кто сказал что у них утеряны технологии? я лично такого не говорил, если хотите отрицать того что я не говорил-бог вам в помощь."
- если для возрождения лунной программы нужны такие сроки- технологии либо утеряны либо не существовали. Назовите третью причину.

Третьей причиной может быть несовпадение задач полетов 70-х и задач, что будут решаться теперь. Одно дело - доставить трех человек туда и обратно, взяв на Луне сувениров на сотню килограмм, и другое дело тягать туда строительные конструкции (а иначе нет смысла в возобновлении этих программ, ИМХО). Возможно, поэтому и разработка новых транспортных средств займет столько времени. Я не думаю, что наши конструкторы взялись бы сегодня (даже если бы стоял подобный вопрос) реанимировать полностью нашу лунную программу - какой толк ныне посылать одного человека.
Старый 06.07.2007, 00:43
8K84
Guest

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Прилунение аппарата США не было (третьей стороной, СССР не в счет) зафиксировано. Были США там или не были, догадки. Фильм был - это точно, совсем маленьким смотрел в планетарии, в Питере. Особенно произвело впечатление: развививающиеся звезднополосатое знамя ткнутое в грунт. Видимо на Луне ветры ойейей. А то и дождь иногда моросит.... [:)]
на все непонимания по поводу "почему флаг колышется", "почему пыль не подянлась", "почему сейчас не летают" итд итп уже давно получены ответы (с точки зрения физики и ЭЛЕМЕНТРАНОЙ ЛОГИКИ) в том числе на русских сайтах.
слышать в 159 раз про флаги который колышется, или придурковатое "а почему сейчас не етают"-увольте больше нет сил (сначала узнайте про прогрес космической технике про стоимость программы апполон, про цели которые ставил кеннеди, выучите так же физику в обьеме институтской програмы)
хотя есть идея..идите на форум МФТИ и задайте вопрос нашей будущей элите, посмотрим как вас высмеют с вашими аргументами которые уже давно свалены в мусорное ведро
Уважаемый! Хотелось бы вместо бла-бла-бла конкретных ссылок. [:x]
Вам же привели пример неудачного дубля к/ф "Пиндос на луне". Вы же, вместо фактов, поднимаете пыли больше, чем "ветрище на луне" [;)]
мне никто не приводил примера неудачных сьемок
ссылки:
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
собрание вопросов-ответов, плюс сылки на сайты гед пытаются псевдонауно уличить научную элиту в глупости и потаканию всемирного заговора
там про "все снято в голливуде" целый раздел есть..и количество псевдоаргументов там собрано побольше чем я тут слушал
М- дя... Свои мозги у копипейста1980 атрофировались за ненадобностью похоже. :-)
спорить причин не вижу. оставайтесь на своей точке зрения. дисскутировать мне с вами особо нечгео так как ничего познавательного не нахожу. пусть каждый останется при своем.
для меня только остается закгадка психика человека утверждающего что наши конструкторы врут (поддерживают американских конструкторов), логика согласно которой "убиственный аргумент заключается в том что буш сказал про 10-15 лет которые потребуется для нового полета, а так как цикл 15 лет то значит буш типо проговорился и все с нуля то бишь ничего не было", и глаз у человека который мне приписывает всказывание о попаже технологий запуска на Луну
вобщем вы мне не интересны, лейте из путого в порожнее с кем нибудь другим
Точно, малыш. Все, несогласные с твоими высказываниями по всем областям человеческой деятеьности- суть дремучие невежы, темные реакционеры и обскуранты. Вощем все вокрыг п- сы, один ты дартаньян. :-)

PS Неприятно пносом то по столу? Наука тебе, дурачине- не суй свой нос в вопросы, в коих разбираешься как свинья в тригонометрии... :-))
Старый 06.07.2007, 00:45
8K84
Guest

[quote]
Цитата:
[
Вы какое ПТУ заканчивали??? Что то в мировой истории такоой катастрофической потери целого пласта инженерных и технологических знаний не замечено... quote]

Я заканчивал горное ПТУ...Потом неожиданно для себя и всех окружающих закончил институт. Сейчас работаю диспетчером в электрических сетях...
Потеря инженерных и технологических знаний налицо. До катастрофической потери ещё долго, но движемся именно в том направлении. К примеру энергетические аварии в последние несколько лет. В том числе и в Москве...

Ну у нас то понятно, перестройка и демреформы. А пиндосию то какая катастрофа постигла??? У них катастрофы 90- х не было...
Старый 06.07.2007, 03:40
Dragonlich
Guest

Цитата:
Цитата:
Вот ведь что интересно. Почему то даже после катастрофы 90- х в России не утратили технологий строительства ракет- носителей и орбитальных станций. Страшно даже подумать какой катаклизм случился в пиндостане, что они свои лунные технологии утратили... Просто новые Темные Века, не иначе.
Вопрос:
А почему американцы больше на Луну не летают? Если они тридцать лет назад это могли - то почему сегодня не могут? После 1972 года они ни разу на Луне не были.

Ответ:
Цель полета на Луну была прежде всего политической:
настоятельно рекомендую почитать про современную лунную программу.
О стоимости, радиации, солнечном ветре и т.п. О целой куче открытий НАСА, которые они сделали только сейчас и сидят в шоке.
В то время как во времена кеннеди на Луне бывали неоднократно, с возвращением обратно, да и исследований тучу провели.
Однако ж...
Старый 06.07.2007, 04:17
Rus1983
Guest

Читал переводы УРСЫ, как всегда спасибо.

Очень смеялся от одного товарища, он там самый буйный,
всем заценить..

mil1231
- Я тоже так считаю. Это то же самое, что было в Сербии при
Милошевиче; советская падаль, осудить, раздавить,
поделить между демократическими странами,
как гитлеровскую Германию.

интересно, чувак сам понял что написал? [:))]

а это просто убило..

samwuj
- Построить стену, отделяющую Европу от России – вот цель американцев. В шахтах вместо ракет может быть металлолом, главное – разделить Европу. То, что Польша окажется от отрезана от энергоносителей, американцев не касается. Мы будем платить огромные цены за топливо и газ. У zigzaur-а и gekon-а есть какие-то разумные рецепты на этот случай?

Gekon1979
- Да, строительство атомных электростанций.

zigzaur
- Раз уж меня спросили, я отвечу!
Европа должна покупать сырье у России.
При условии, что:
1. Месторождения и шахты должны принадлежать европейским и американским фирмам, но никак не российским.
2. трубопроводы и порты тоже.
3. Не следует платить налоги в российский бюджет.
4. Прибыль должна переправляться за границу.
5. цену должен устанавливать получатель, а не поставщик.
6. Российское правительство должно дотировать экспорт.
7. Запад должен иметь право вводить войска для охраны шахт, трубопроводов и портов от бунтовщиков.

Я поперхнулся кофе, чють весь комп не попртил [:))]

а дальше, я себе просто в дакумент сспецзоданный копирую [:))]

Путя пытается вернуть коммунизм, но ему это боком выйдет. Запад уже ваыработал солидарную общую позицию.
Я не обиженный.
Чего там якобы Гитлер пробовал? Покорить Россию? Неправда! Если бы у него были такие планы, он бы соответственно подготовился, по крайней мере, технически. Поводом немецкой атаки 22 июня 1941 года было намерение уничтожить советские войска, сконцентрировавшиеся на демаркационной лини. Это и удалось на 85% (остальных 15% хватило, чтобы победить Германию).
У Гитлера была хорошо обученная армия? Ничего подобного. Битва под Москвой в ноябре 1941 – это была первая битва Вермахта в зимних условиях. Ничего странного, что они ее проиграли.

а вот и на койотушка, солнечный и добрый, пишет про нашу ненависть....

coyotesunrise

- «типично польские черты - умереть, но напакостить Путину».
Вы, русские, больны ненавистью. Я каждый день читаю ваши комментарии на ваших форумах и вижу, как эта болезнь молниеносно развивается. Вы не от ракет погибнете, а от собственной ненависти.

zigzaur
- Российские технологии? Какие?
Пуленепробиваемый ватник?
Портянка без запаха?
Водка без похмелья?

простите что перепостиваю, не могу удержаться, постараюсь уменьшить пыл. Воистину больше на анекдоты всякие не хожу, на иносми достаточно материала поржать
Старый 06.07.2007, 04:21
Rus1983
Guest

А вот добрался до поста койотушки:

Спасибо за доброе слово.Вижу уже дождаться не можете
чтобы нас разбомбить?
Давно уже я стал очень критически(мягко говоря) относиться
к очередным нашим правительством.И никак не понять
людей которые визжат от восторга что напугали других
новой ракетой в стране где 80 % населения заражено
венерическими болезнями.
[:((]
Спите спокойно российские подруги.Надеюсь
что у вас во сне нос не отвалится.

Я так понял, предложение, выделенное красным цветом,
исходя из его оборотов, гласит, что напугана ЯО страна, какая
страна - Польше, а в ней получается 80 проц. болеют
венерич. болезнями. Просто самамудра какая-то непонятная
на человека напала. А вот российских подруг у вас койот не может
быть, ни одна русская женщина с таким ненавистником
дружить не будет.
Старый 06.07.2007, 05:43
Rus1983
Guest

surykatka333
- Путин за последние 5 лет увеличил расходы на вооружение на 700 %. А деньги у него есть, в частности, и потому, что он повысил цену на газ для Польши.
Эти русские антиракеты в России построены на польские деньги, полученные на завышенных ценах на газ, Путин грабит не только Польшу, но и весь Запад, даже дружка-Германию.
Путин вооружается не на свои деньги, а на деньги от завышенных цен на русское сырье, а Запад платит, потому что у него нет другого выхода.
Путин вооружается не на свои деньги, так о чем тут говорить? Почему Польша должна вести себя иначе? Польша – такая же, как Россия, и тоже хочет иметь антиракетную систему не за свои деньги.

ШЕДЕВР, ясно и четко написано, что Россия охамела продавать свое сырье заденьги,
она просто обязана бесплатно его отдать,
вот тогда-то будет справедливость, ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!

- Комментарии немецких СМИ, как всегда, ниже уровня бульварных газеток. Призыв лидера США угодил в пустоту, а предложение России уложило противника на обе лопатки :))) Надо сначала доказать, что кто-нибудь, кроме Путина, всерьез воспринимает установку радара в Азербайджане. Похоже, американцы, чтобы отвязаться, обещали подумать над пустословием Путина, а немецкие СМИ увидели в этом какой-то глубокий смысл, лишь бы только покрутиться около русской задницы ;)

[:))] [:))] [:))] [:))] [:))] [:))] [:))] [:))] [:))] [:))]
Старый 06.07.2007, 06:59
Rus1983
Guest

maruda.r
- «И твоя орда вредителей Польши».
Утячья орда вредителей Польши – не моя. Я не имею ничего общего с Качиньскими, которые хотят продать землю Путине и Бушу. И я не собираюсь умирать.

А Пу то здесь откуда?

koloratura1
- «упасть на колени перед ЕС»…
Правильно, пусть весь остальной ЕС (ну, может, за исключением Чехии, которые нас – вроде бы – поддерживают, хотя никто в этом толком не уверен) упадет на колени перед Польшей.
А что?!

колоратура по-моему вменяема, она просто шутит, как я понял из ее постов.

gamon0
- Надо бороться за права Польши и поляков! Не позволить запугать и унизить! Это решение будет иметь значение в будущем на долгое время, а может, еще дольше. Если сейчас Польша согласится на предлагаемую систему, она станет посмешищем всего мира. Презрительное «глупый полячок» станет реальностью…

kretacz_oplacany_przez_kreml
- Есть очень важный аспект, моральный и исторический, в деле ЕС-конституции! Отвратительно, когда страна с мизерными демократическими традициями, страна, которая не так давно развязала две большие варварские войны и сожгла в концлагерях миллионы людей, страна, которая сегодня официально онемечивает детей от смешанных браков, - в ЕС лезет вперед, распихивая всех локтями, и требует гегемонии для себя!

ААААААААА, я тащусььььььь!!!!!!!!!

Заведу вебманю, проплачусь УРСЕ, поэтам и литераторам, а также великим
переводчикам надо платить, ибо труд их не только развлекает,
но и жизнь продлевает! [:x]

marilicia
- Ну, и как будет выглядеть эта корневая система Качиньских? Вот мои подсчет, если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста.
Страны ЕС с их населением и корнем квадратным из числа населения.
1 Германия 82 9,06
2 Франция 63,1 7,94
3 Великобритания 61,2 7,82
4 Италия 59,5 7,71
5 Испания 44,7 6,69
6 Польша 38,6 6,21

(И т.д. вплоть до Мальты – прим. перев.)

Всего: 494,96 96,04
Как видим, населения в ЕС – 495 млн. При квадратно-корневой системе ЕС в сумме имеет 96 голосов. Чтобы принять какое-то решение, нужно абсолютное большинство, то есть 49 голосов.
Теперь пример: «за» голосуют страны от 7 до 27 номера (от Румынии до Мальты). Вместе у них 50 голосов, то есть большинство. Население этих стран – 146 млн!!!
То есть 146 млн решают судьбу 495 млн???
146 млн от 495 млн – это 29% !!!
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!!!
Это какая-то новая форма демократии?

koloratura1
- Объясняю!
Демократия-то она, конечно, не очень, но как мы немцам наподдали!!!
В том-то и смысл IV Речи Посполитой.
России наподдать не получается, она не входит в ЕС. А жаль, мы бы ей врезали корнем квадратным, и наше счастье было бы абсолютным.

Есть же думающие, побольше бы полякам таких...
Старый 06.07.2007, 07:23
Rus1983
Guest

Ten
- Американцы никогда у Польши ничего не отбирали, ничего не вывозили, наоборот, давали (например, план Маршалла после войны). Без Америки и президента Вильсона, а недавно и Рейгана, мы никогда не стали бы свободной страной. Но были такие, которым нравилось быть советскими холопами.

двойка по логике и истории, товарищ Вильсон то здесь при чем с планом Маршала [:((]
Старый 06.07.2007, 07:43
Rus1983
Guest

[font=arial]skin.polskii
- А мы еще в 2003, во время референдума, предупреждали, что не будем покорными. Мы справились с Гитлером и Германией, с коммунистами и Россией, справимся и с ЕС. Польша лучше всех в мире умеет разрушать системы и империи изнутри, в чем весьма болезненно убедились русские.
Наконец-то кто отважился громко и решительно сказать – нет!
Эх… если бы еще это «нет» прозвучало по поводу нашего присутствия в Ираке… [/font]

Все больше не могу ржать, пойду в душ и на работу [:))]
Старый 06.07.2007, 10:11
INKOGNITO
Guest

[quote][quote]
Цитата:
[

Ну у нас то понятно, перестройка и демреформы.
А пиндосию то какая катастрофа постигла???
У них катастрофы 90- х не было...
У них там своих проблем хватает...Подробнее
на сайте М.Хазина об Мировом Кризисе...
Но со спецами инженерами там тоже проблемы. Там ведь
подались
все в менеджеры, финансисты, юристы...
Деиндустриализация идёт полным ходом.
Кстати...Системные Аварии в энергетике там намного чаще
чем у нас...Да и по качеству они превосходят наши...
По объёму...
Старый 06.07.2007, 10:18
INKOGNITO
Guest

Цитата:
[иметь антиракетную систему не за свои деньги.[/i]

ШЕДЕВР, ясно и четко написано, что Россия охамела продавать свое сырье заденьги,
она просто обязана бесплатно его отдать,
вот тогда-то будет справедливость, ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!

]
Не...всё равно будет несправедливо. С точки зрения жителей
ну ООООчень свободной и ужасно Демократической Польши,
гораздо более справедливо будет если Россия ещё и
доплачивать будет за то Польша пользуется газом.
Похоже польша действительно сободная страна. Свободная
от здравого смысла.
Старый 06.07.2007, 10:42
INKOGNITO
Guest

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Дружище плотно вбейте себе в
голову-Американцы на Луне были и неоднократно
[:))] Пишы исчо [:))]
Ну были...Но сейчас американцы и эту технологию потеряли.
Сейчас они не смогут опять побывать на Луне. Им надо всё
начинать по новой. А это деньги и время...

Вот ведь что интересно. Почему то даже после катастрофы
90- х в России не утратили технологий строительства ракет-
носителей и орбитальных станций. Страшно даже подумать
какой катаклизм случился в пиндостане, что они свои лунные
технологии утратили... Просто новые Темные Века,
не иначе.
Кто Вам сказал что не утратили? Все нынешние ракеты и
орбитальные станции-это всё инженерный уровень 70-х годов прошлого
века. За исключением информационного обеспечения.
И люди это всё делают, которые учились в те годы.
Буран сейчас уже сделать не сможем. Школы и традиции
проектирования утеряны.
90-е годы, когда специалисты по космонавтике(да и не только)
стали
челноками ещё скажутся...
...Вон на "Звёздочке" очень серьёзные проблемы со
сварщикамиИх просто НЕТ. На Уралвагонзаводе
просто в панике от
отсутствия металлообработчиков(стано ников на ЧПУ)...
Разрушена система подготовки кадров.
Вспомним застойное время. Я птушник прихожу на практику
на предприяте. Меня закрепляют за рабочим. Ему доплачивают
десятку-другую...Он мой наставник. А остальное от меня
зависит. Мне через 9 месяцев практики на шахте Воркутинская
дали 4-й разряд электрослесаря. Я до сих пор хорошим словом
вспоминаю Петровича....
Сейчас этой системы нет.

Ведь дело не только
в инженерах, конструкторах. Кто делать будет?
С моим батей(он токарь...И ему почти 70) как с дорогой
фарфоровой вазой носяться.
Старый 06.07.2007, 12:12
mustela_p_f
Guest

Цитата:
Кто Вам сказал что не утратили? ...
Утеря технологии и утеря квалифицированных кадров, даже школы их подготовки - две большие разницы.
Старый 06.07.2007, 14:50
8K84
Guest

"Кто Вам сказал что не утратили? Все нынешние ракеты и
орбитальные станции-это всё инженерный уровень 70-х годов прошлого
века." Стоп. Давайте разберемся. "Не утратили" и "должным образом не развивали"-с моей точки зрения разны вещи. Почему то мы може повторить достижения 60- 70, а пиндосам для этого надобно 10- 15 лет...
Старый 06.07.2007, 16:13
afecn1980
Guest

"Точно, малыш. Все, несогласные с твоими высказываниями по всем областям человеческой деятеьности- суть дремучие невежы, темные реакционеры и обскуранты. Вощем все вокрыг п- сы, один ты дартаньян. :-)

PS Неприятно пносом то по столу? Наука тебе, дурачине- не суй свой нос в вопросы, в коих разбираешься как свинья в тригонометрии... :-))"

вот такие у нас "авиационные инженеры"
:))))
Старый 06.07.2007, 16:16
afecn1980
Guest

2 Rus1983
ступайте на новую ветку..только столько не пишите, а то импотенты сами ничего не могущие написать интересного, будут обвинять вас в засире ленты
Старый 06.07.2007, 16:36
8K84
Guest

Цитата:
"Точно, малыш. Все, несогласные с твоими высказываниями по всем областям человеческой деятеьности- суть дремучие невежы, темные реакционеры и обскуранты. Вощем все вокрыг п- сы, один ты дартаньян. :-)

PS Неприятно пносом то по столу? Наука тебе, дурачине- не суй свой нос в вопросы, в коих разбираешься как свинья в тригонометрии... :-))"

Именно таки. Которые любят ставить на место амбициозных невежд вроде вас.
Старый 06.07.2007, 16:37
8K84
Guest

Цитата:
2 Rus1983
ступайте на новую ветку..только столько не пишите, а то импотенты сами ничего не могущие написать интересного, будут обвинять вас в засире ленты
Сам себя не похвалишь- от других хрен дождешься. :-)
Старый 06.07.2007, 16:49
afecn1980
Guest

Цитата:
Цитата:

давайте не будем по второму кругу про вашу знания, логику и психотипе ;)
ей богу тошнит уже от мудачков
Старый 06.07.2007, 17:19
8K84
Guest

Цитата:
Цитата:
Цитата:

давайте не будем по второму кругу про вашу знания, логику и психотипе ;)
ей богу тошнит уже от мудачков
Сочувствую. Этак вам и в зеркало не взглянуть- сразу неудержимо рвет...:-)
Старый 07.07.2007, 01:35
INKOGNITO
Guest

Цитата:
" Стоп. Давайте разберемся. "Не утратили" и "должным образом не развивали"-с моей точки зрения разны вещи. Почему то мы може повторить достижения 60- 70, а пиндосам для этого надобно 10- 15 лет...
Ну...дык мы ещё не развили демократию до образца США...Отсьаёмс....
Старый 07.07.2007, 15:53
Portvein777
Guest

Цитата:
А вот добрался до поста койотушки:

Спасибо за доброе слово.Вижу уже дождаться не можете
чтобы нас разбомбить?
Давно уже я стал очень критически(мягко говоря) относиться
к очередным нашим правительством.И никак не понять
людей которые визжат от восторга что напугали других
новой ракетой в стране где 80 % населения заражено
венерическими болезнями.
[:((]
Спите спокойно российские подруги.Надеюсь
что у вас во сне нос не отвалится.

Я так понял, предложение, выделенное красным цветом,
исходя из его оборотов, гласит, что напугана ЯО страна, какая
страна - Польше, а в ней получается 80 проц. болеют
венерич. болезнями. Просто самамудра какая-то непонятная
на человека напала. А вот российских подруг у вас койот не может
быть, ни одна русская женщина с таким ненавистником
дружить не будет.
[:))] [:))] [:((] Да уж... Кого повесят, тот не утонет...
Если отвалился нос, хрен ли поляку плакать о выпавших волосах...
Ну а если у них такая беда с вен. заболеваниями, че им бояться ядреных ракет? Умрут без мук[:p] [:p] [>:)] [>:)]
Старый 08.07.2007, 00:00
8K84
Guest

Цитата:
Цитата:
" Стоп. Давайте разберемся. "Не утратили" и "должным образом не развивали"-с моей точки зрения разны вещи. Почему то мы може повторить достижения 60- 70, а пиндосам для этого надобно 10- 15 лет...
Ну...дык мы ещё не развили демократию до образца США...Отсьаёмс....

Как утверждают пиндосы и их лакеи ввп практически поборол демократические институты в нашей богоспасаемой державы, так что шансы у нас есть. ;-)

PS Пожелаем ВВП удачи в этом благородном начинании!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра