ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 09:33
vv35 vv35 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
vv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотона

.... что якобы значительная часть русских в "день икс" предаст Эстонию.[/QUOTE]
Предаст какую Эстонию? Где родился и вырос? Или где фашисты ходят строем, считаются героями, а советский солдат стал оккупантом. И вообще интересно до какой степени маразма можно дойти в своей русофобии. И не кажется ли самим эстонцам, что они лижут зад пиндосам намного активнее, чем те сами бы хотели?
Старый 17.09.2009, 09:58
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748407
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Изячно написано)))
Старый 17.09.2009, 09:59
nagoHok nagoHok вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474948
nagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времени

Решил прочитать данную статью ибо под вопросом названия статьи, срузу читалось Россия или Москва.. и оо чуда сразуже мои догадки подтвердились, далее "смял этот кал выбросил в мусорку" :)
Старый 17.09.2009, 10:05
mozg007 mozg007 вне форума
Форумчанин

mozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотона

Кто же портит имидж Эстонии - ну конечно же Россия кто же еще, они во всем виноваты!

Так, вы ничего не понимаете!
Везде рука Москвы!
По всюду агенты ФСБ!
Русские враги заполонили всю планету!
Подосланные в партиях, на местах, в сортирах (мочить то где то надо)!
Короче Русские танки уже на Эстонской границе!
Эстонские братья, срочно одевайте на голову сковородки берите все самое необходимое и в бомбоубежище (местные жители видели Русские самолеты)!
ААААААА, помогите РУССКИЕ!!!!!!
ААААААА!

Ну не надоело им всякую ересь писать!

Последний раз редактировалось mozg007; 17.09.2009 в 10:07.
Старый 17.09.2009, 10:09
Swin Swin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 174012902
Swin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времени
По умолчанию Гитлер - мегачувак.

Та не! Демократия требует треть населения страны объявить крокодилами, лишить их избирательных прав, пособий и т.д. Это вам не тоталитарная Россия с ее ксенофобией, это Европа, культура, мать вашу за ногу! А Гитлер и вправду был классный чувак: лихо придумал - объявить свою нацию настоящими людьми, а все остальные - ненастоящие, а евреи - вообще разновидность глистов. Эта идеология находит особая живое понимание у врожденного чухонского тупорылия, у протухшей хохлятины. Ничего более умного в их тупую башку не лезет.
Старый 17.09.2009, 10:10
errror7 errror7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424571
errror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времени
По умолчанию о дружбе народов

Если большинству европейцев нравиться люди пинающие Россию, то ничего с этим не поделаешь, эстонцы и дальше будут продолжать это делать. Им даже плевать на то, что на российских контрактах они смогут заработать больше денег, чем на мировых. Здравый смысл тонкая штука. С годами пройдет. Ну а не пройдет , их проблема. Они к нам хреново относятся, ну так и у нас отношение такое же. Пусть сами хряпают свои шпроты. Я лучше в бизнесе с немцем дело буду иметь, чем с эстонцем. Хоть и погиб мой дед в 42 под Ленинградом.
Старый 17.09.2009, 10:13
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Вредные гномы, одним словом. Пытались мы их цивилизованными сделать, но как говорится "рождённый ползать"..... ((

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 17.09.2009, 10:13
GreyDog_FromSPB GreyDog_FromSPB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 4294631
GreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от nagoHok Посмотреть сообщение
Решил прочитать данную статью ибо под вопросом названия статьи, срузу читалось Россия или Москва.. и оо чуда сразуже мои догадки подтвердились, далее "смял этот кал выбросил в мусорку" :)
Вот до чего доводит спешка... Попробуйте начать читать статью с пятого абзаца. Классный памфлет.
Старый 17.09.2009, 10:32
K.K.K. K.K.K. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212600935
K.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Это замечательно, что первые лица силовых структур не считают зазорным давать интервью прессе русскоязычного Северо-Востока страны, особенно накануне выборов в местные органы власти. И вообще потрясающие, что в заголовок беседы с главой Кайтсеполитсей вынесены его слова: "Нельзя утверждать, что 30 процентов жителей Эстонии нелояльны". Это — по поводу заявления Нугиса о том, что якобы значительная часть русских в "день икс" предаст Эстонию.
А Эстония - это что? А, наверно, имеется в виду Ревельская область России?
Ей нужен какой-то имидж?
Старый 17.09.2009, 10:57
Mirmidon Mirmidon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153670935
Mirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от errror7 Посмотреть сообщение
Если большинству европейцев нравиться люди пинающие Россию, то ничего с этим не поделаешь, эстонцы и дальше будут продолжать это делать. Им даже плевать на то, что на российских контрактах они смогут заработать больше денег, чем на мировых. Здравый смысл тонкая штука. С годами пройдет. Ну а не пройдет , их проблема. Они к нам хреново относятся, ну так и у нас отношение такое же. Пусть сами хряпают свои шпроты. Я лучше в бизнесе с немцем дело буду иметь, чем с эстонцем. Хоть и погиб мой дед в 42 под Ленинградом.
Уверяю Вас, большинству европейцев не нравится когда пинают Россию. Из 100% европейцев (бизнесменов, рабочих, домохозяек) в пяти странах Евросоюза (Германия, Италия, Словакия, Бельгия и Португалия), с которыми я общаюсь постоянно по роду деятельности, не более 2% явные руссофобы. Более того, 55% явно высказывают негатив, когда начинают разного рода шавки типа Эстонии гавкать в сторону России. Может быть (я только догадываюсь), что они просто боятся тыкать русского "медведя" палкой или им просто по-человечески неприятны телодвижения младоЕвропейцев. Не знаю...
Стоит заметить, что Шпротия уже наказана Россией, и будет дальше наказываться. Эстонских товаров уже нет в магазинах как год или полтора. Транзит нефтепродуктов сокращен до минимума (с 100% в 2005 до 12% в 2009г). В Германии (моей второй родине) открыто смеются над руссофобией Эстонцев. Ну что-ж, остается толко надеяться, что до Евросоюза дойдет, какое *овно они пригрели в виде всей Шпротии. Имидж Эстонии уже не испортишь, так как портить там нечего.
Старый 17.09.2009, 11:08
errror7 errror7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424571
errror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времениerrror7 герой нашего времени

[QUOTE=Mirmidon;2237281]Уверяю Вас, большинству европейцев не нравится [COLOR=black]когда пинают Россию. Из 100% европейцев (бизнесменов, рабочих, домохозяек) в пяти странах Евросоюза (Германия, Италия, Словакия, Бельгия и Португалия), с которыми я общаюсь постоянно по роду деятельности, не более 2% явные руссофобы.
хорошо, если так, есть надежда на будущее
Старый 17.09.2009, 11:27
Karabin Karabin вне форума
Форумчанин

Karabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотона

Мне вот что интересно...
Как связать эстонскую болтовню об "оккупации" вкупе с жёсткими репрессиями с тем, что все эти деды ветераны СС и прочие нацисткие выкормышы спокойно прожили практически всю жизнь при кровавой советской власти и никто их не репрессировал, не расстрелял... где было злобное НКВД, куда кровавая гебня смотрела?
Старый 17.09.2009, 11:33
Форумчанин

Mirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Karabin Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно...
Как связать эстонскую болтовню об "оккупации" вкупе с жёсткими репрессиями с тем, что все эти деды ветераны СС и прочие нацисткие выкормышы спокойно прожили практически всю жизнь при кровавой советской власти и никто их не репрессировал, не расстрелял... где было злобное НКВД, куда кровавая гебня смотрела?
Большинство ССовских уродов из Шпротии после 1944 года оказалось в Германии, а затем, в западной Германии, а после Нюрнберга в Канаде и Аргентине. Часть растворилась в шпротном соусе советских времен. Не трогали и не трогали. Вообще, по большому счету, советской власти в странах Шпротии никогда не существовало. Партийная номенклатура изначально была ориентирована на Запад. У меня тетка в Локсе с советских времен живет, уже дети выросли. И всегда она говорила, что руссофобия была всегда в Латвии. Всегда, просто расцвела как плесень на дерьме уже после выхода Шпротии из СССР.
Старый 17.09.2009, 12:00
Vellcity Vellcity вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20502733
Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirmidon Посмотреть сообщение
Большинство ССовских уродов из Шпротии после 1944 года оказалось в Германии, а затем, в западной Германии, а после Нюрнберга в Канаде и Аргентине. Часть растворилась в шпротном соусе советских времен. Не трогали и не трогали. Вообще, по большому счету, советской власти в странах Шпротии никогда не существовало. Партийная номенклатура изначально была ориентирована на Запад. У меня тетка в Локсе с советских времен живет, уже дети выросли. И всегда она говорила, что руссофобия была всегда в Латвии. Всегда, просто расцвела как плесень на дерьме уже после выхода Шпротии из СССР.
+100 был в Латвии в 1982 году, в гостях у родственников жены, ее тетя вышла замуж за латыша и переехала туда.. ее дочка (тогда еще восьмиклассница) не знала - идти ей в школу на дискотеку или не идти... спрашиваю, в чем проблема? отвечает - так сегодня русские дискотеку проводят... как же так?, удивляюсь я... я тоже русский...
ну так ты же свой.. русский (типа, родственник как никак)...
напоминаю, это было в 1982 г, в разговоре с ребенком.. я к тому времени уже в армии отслужил, где "посчастливилось" почуствовать на себе отношение украинцев из Западной украины, а у нас-то в Сибири никто тогда не обращал внимание - украинец там ты или мордва...
Старый 17.09.2009, 12:35
ShalShab ShalShab вне форума
Форумчанин

ShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времени

А вот это брат и называется ксенофобией. Укринец, мордва - ты не замечал разницы, а должен был приседать и делать три раза ку.
Старый 17.09.2009, 12:39
Форумчанин

Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ShalShab Посмотреть сообщение
А вот это брат и называется ксенофобией. Укринец, мордва - ты не замечал разницы, а должен был приседать и делать три раза ку.
ух ты!! а пацаны-то не знали... я до сих пор в Сибири живу и у меня много друзей - и хохлов (к слову - у меня бабка по отцу - хохлушка), и немцев и других национальностей, но ни мне никто "ку" не показывает, ни я... тут как-то спокойнее к этому относятся...
Старый 17.09.2009, 12:43
Форумчанин

ShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времени

А они и не должны, это твоя святая обязанность, за три версты начинать приседать и кричать ку. Ну я ж говорю ксенофоб.
Старый 17.09.2009, 12:44
Форумчанин

Цитата:
А они и не должны, это твоя святая обязанность, за три версты начинать приседать и кричать ку. Ну я ж говорю ксенофоб.

а что если не присяду?
Старый 17.09.2009, 12:49
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Vellcity Посмотреть сообщение
а что если не присяду?
Naturlich, erschissen!!!
Старый 17.09.2009, 12:54
Форумчанин

Цитата:
Naturlich, erschissen!!!
господи! нихьт шиссен!!! ихь бин сдайусь!!!
Старый 17.09.2009, 13:05
Форумчанин

Сдаваться мало, еще дэнга давай акупанта праклятый.
Старый 17.09.2009, 13:08
Форумчанин

Цитата:
Сдаваться мало, еще дэнга давай акупанта праклятый.
ага, ща только продам пару барелей, пусть уже карманы пришивают поглубже...
Старый 17.09.2009, 13:21
Форумчанин

барелы нэ трогат!! Они принадлэжат цывылызованному чивлавэку.
Старый 17.09.2009, 13:36
Форумчанин

Цитата:
барелы нэ трогат!! Они принадлэжат цывылызованному чивлавэку.
слава Богу - у нас есть цивилизованный человек! не только медведи и олени..
Старый 17.09.2009, 13:38
Ozone34 Ozone34 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475122
Ozone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времени
По умолчанию Согласен

Цитата:
Сообщение от errror7 Посмотреть сообщение
Я лучше в бизнесе с немцем дело буду иметь, чем с эстонцем. Хоть и погиб мой дед в 42 под Ленинградом.
Согласен! Если немец враг - то он настоящий враг. Без полутонов. До смерти! А эти... убогие какие-то
Старый 17.09.2009, 15:12
ginkool ginkool вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 60
ginkool на верном путиginkool на верном пути

Цитата:
Уверяю Вас, большинству европейцев не нравится когда пинают Россию. Из 100% европейцев (бизнесменов, рабочих, домохозяек) в пяти странах Евросоюза (Германия, Италия, Словакия, Бельгия и Португалия), с которыми я общаюсь постоянно по роду деятельности, не более 2% явные руссофобы. Более того, 55% явно высказывают негатив, когда начинают разного рода шавки типа Эстонии гавкать в сторону России. Может быть (я только догадываюсь), что они просто боятся тыкать русского "медведя" палкой или им просто по-человечески неприятны телодвижения младоЕвропейцев. Не знаю...
Стоит заметить, что Шпротия уже наказана Россией, и будет дальше наказываться. Эстонских товаров уже нет в магазинах как год или полтора. Транзит нефтепродуктов сокращен до минимума (с 100% в 2005 до 12% в 2009г). В Германии (моей второй родине) открыто смеются над руссофобией Эстонцев. Ну что-ж, остается толко надеяться, что до Евросоюза дойдет, какое *овно они пригрели в виде всей Шпротии. Имидж Эстонии уже не испортишь, так как портить там нечего.
Имидж уже не испортишь, а вот масла шпротного подлить еще можна в огонь ))
Старый 17.09.2009, 15:19
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

я чот ни понял чо афтырь хочет? каво асудить? мацкву аль сваих фашиков?
сумбур бял
Старый 17.09.2009, 16:06
GreyDog_FromSPB GreyDog_FromSPB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 4294631
GreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
я чот ни понял чо афтырь хочет? каво асудить? мацкву аль сваих фашиков?
сумбур бял
)) Аффтар жёстко прикалывается над местной "властью" в лице г. Аэг'а. При этом, судить он, скорее всего, никого не хочет. Его просто забавляет тупость этой самой власти..
Старый 17.09.2009, 16:48
za_za za_za вне форума
Настоящий Мужчина (по мнению женщин нашего форума)

Вес репутации: 69323191
za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Э!
Кто там приседать хотел?
Строиццо!
Я мордва по дедушке.
Ответ

Метки
"delfi.ee", Бронзовый солдат, Имидж, отношения, Россия, Эстония

Опции темы
Опции просмотра