ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 17:05
GreyDog_FromSPB GreyDog_FromSPB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 4294631
GreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от za_za Посмотреть сообщение
Э!
....
Я мордва по дедушке.
В оччередь!!! Я по бабке - татарин. Татар первых "геноцидили".
Старый 17.09.2009, 19:02
za_za za_za вне форума
Настоящий Мужчина (по мнению женщин нашего форума)

Вес репутации: 69323191
za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от GreyDog_FromSPB Посмотреть сообщение
Нифига.
Потому как уже по бабушке я поляк.
Так шо приседать потом будем.
Все усиленно копим бабло на мои неимаверные страдания.
Приёмные дни для извинений: понедельник , среда, пятниццо.
Вход платный.
Старый 18.09.2009, 09:47
Форумчанин

GreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времениGreyDog_FromSPB герой нашего времени

Цитата:
Нифига.
Вход платный.
Круто устроился.. Прям - со всех сторон обиженный..
Вспомнил!! У меня ещё "жертвы репрессий" имеются! Были отправлены Волховский Каскад строить (Свирьстрой). Так-что я - первый!
Старый 18.09.2009, 10:07
Комсомолец Комсомолец вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 56113554
Комсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времени

Цитата:
Хорошо что я,по бабке немец, хоть тут,никому не должен....

Последний раз редактировалось Комсомолец; 18.09.2009 в 11:48.
Старый 18.09.2009, 15:42
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Комсомолец Посмотреть сообщение
Хорошо что я,по бабке немец, хоть тут,никому не должен....
Не отчаивайтесь. Как комсомолец Вы должны всем "пострадавшим от кровавого большевистского режима". Как на четверть немец - всем евреям мира. Ну, и как русский - всем остальным "цивилизованным народам" включая чукчей.
Старый 18.09.2009, 16:57
Комсомолец Комсомолец вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 56113554
Комсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времени

Цитата:
Не отчаивайтесь. Как комсомолец Вы должны всем "пострадавшим от кровавого большевистского режима". Как на четверть немец - всем евреям мира. Ну, и как русский - всем остальным "цивилизованным народам" включая чукчей.
Уф,хорошо,что не написал,кем был дед,моего деда.......а то бы ещё Ливийцам,должен был.... пойду напьюсь...

Последний раз редактировалось Комсомолец; 18.09.2009 в 18:17.
Старый 19.09.2009, 12:44
TroNN TroNN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
TroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirmidon Посмотреть сообщение
Уверяю Вас, большинству европейцев не нравится когда пинают Россию. Из 100% европейцев (бизнесменов, рабочих, домохозяек) в пяти странах Евросоюза (Германия, Италия, Словакия, Бельгия и Португалия), с которыми я общаюсь постоянно по роду деятельности, не более 2% явные руссофобы. Более того, 55% явно высказывают негатив, когда начинают разного рода шавки типа Эстонии гавкать в сторону России. Может быть (я только догадываюсь), что они просто боятся тыкать русского "медведя" палкой или им просто по-человечески неприятны телодвижения младоЕвропейцев. Не знаю...
Стоит заметить, что Шпротия уже наказана Россией, и будет дальше наказываться. Эстонских товаров уже нет в магазинах как год или полтора. Транзит нефтепродуктов сокращен до минимума (с 100% в 2005 до 12% в 2009г). В Германии (моей второй родине) открыто смеются над руссофобией Эстонцев. Ну что-ж, остается толко надеяться, что до Евросоюза дойдет, какое *овно они пригрели в виде всей Шпротии. Имидж Эстонии уже не испортишь, так как портить там нечего.
Вы подтвердили мои предположения о низком уровне русофобии среди населения Зап. Европы. Спасибо. Однако, среди журналюг и второсортных политиков, их значительно больше. А, вот бюрократы из Евросоюза и раньше хорошо все понимали про *овно. Но, их видимо это устраивает.
Старый 19.09.2009, 14:24
TroNN TroNN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
TroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времени

Цитата:
Нифига.
Вход платный.
А у меня дедушка поляк, мне теперь что, самому перед собой приседать, и самому перед собой строиться? Показал бы кто, как это делать. Хорошо хоть компенсацию буду платить сам себе.
Старый 21.09.2009, 03:40
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748407
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Вот млин. А я русский и...русский, ...кажется. И что мне делать???!!!
АААА ...вот.....щасс....где...это...ага ..бутылка самогона...и.....ага...оглобля! !! НАРОД (хто тут хочит извинений)...это...КУ-КУкните..для моей оринтации в пространстве. Я иду извиняться!!!! Могу два раза извиниться, могу три, мне не жалко!!

Последний раз редактировалось Лекс77; 21.09.2009 в 03:42.
Старый 22.09.2009, 08:34
Любитель Любитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Лекс77 Посмотреть сообщение
Вот млин. А я русский и...русский, ...кажется. И что мне делать???!!!
АААА ...вот.....щасс....где...это...ага ..бутылка самогона...и.....ага...оглобля! !! НАРОД (хто тут хочит извинений)...это...КУ-КУкните..для моей оринтации в пространстве. Я иду извиняться!!!! Могу два раза извиниться, могу три, мне не жалко!!
Ай молодца,а запаски нет ?Ну в смысле ашо одного дрына,а то я так понимаю не тебе одному каяться придёться!!!
Ответ

Метки
"delfi.ee", Бронзовый солдат, Имидж, отношения, Россия, Эстония

Опции темы
Опции просмотра