ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 11:21
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946154
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

напряглись попки древнеукрских петушков, вероятно чуют что что-то скоро в них соваь начнут...
ну а если серьёзно, то кто нить может мне сказать что это за иксперд такой у древнеукров, чем он "отличился"? это их баболеро?
Старый 23.09.2009, 11:24
маниту маниту вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 35969597
маниту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времени

То-то я смотрю,по НТВ показывают как доблестное хохловойско в кол-ве аж 500 рейнджеров,отрабатывает в Крыму схемы обороны от вероятного противника!Значит удар Россия нанесёт именно в Крыму.Ну там к нашим,добровольцев прибавиться!
Старый 23.09.2009, 11:27
Подмосквич Подмосквич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Подмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотона

Политики с воспаленным сознанием не есть эксклюзив какой-то отдельно взятой страны. Исключений не знаю. Может, плохо информирован?
Старый 23.09.2009, 11:27
wenk686 wenk686 вне форума
Форумчанин

wenk686 привлекает вниманиеwenk686 привлекает вниманиеwenk686 привлекает вниманиеwenk686 привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от маниту Посмотреть сообщение
То-то я смотрю,по НТВ показывают как доблестное хохловойско в кол-ве аж 500 рейнджеров,отрабатывает в Крыму схемы обороны от вероятного противника!Значит удар Россия нанесёт именно в Крыму.
Мы ударим по Тузло.
Старый 23.09.2009, 11:31
КОТЯРА КОТЯРА вне форума
Новичок

КОТЯРА привлекает вниманиеКОТЯРА привлекает вниманиеКОТЯРА привлекает вниманиеКОТЯРА привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Ну уж нет,нам тут в Сибири половины Европы маловато будет,мы к большим масштабам привыкли (у нас тоже осень-обострение)
Дайте из Индии вернутся, да на семьи взглянуть, а там и к Атлантике рванем
А вообще-то на кой черт нам эта толпа халявщиков на нашу нефть и наш газ. Они и сейчас-то не особо хотят платить, а заберем их назад - вообще на бошку сядут. Нет ну я понимаю там Крым вернуть - он никогда не был Украинским, чьим угодно но не украинским, за него кукурузнику и алкашу вечно на сковороде жариться, ну а остальное-то зачем? Нам тут в Сибири свою бы землю обустроить....хотя если по хохлятской логике чтоб було... да нет робяты чтой-то лениво....да и сапоги после индийского океана еще не просохли....а тут скоро зима, дровишек надо заготовить, это вы там нашим газом топите, а мы по старинке дровишками, да угольком.....Ну может быть, когда-нибудь, но не сейчас.....Вобщем не..до..сук вас нам сейчас....
Старый 23.09.2009, 11:33
Geram Geram вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49350696
Geram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времени

мне интересно каким дауном надо быть, чтобы так себя позорить?
Старый 23.09.2009, 11:33
Svetliy Svetliy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374376
Svetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времени
По умолчанию Светлый

У хохлов мания величия. Кто с ними воевать будет?)))
Через год сми прибегут)))
Тока нам акромя Крыма и Донбасса ни чего не надо, уж извините)))
Старый 23.09.2009, 11:34
Vellcity Vellcity вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20502733
Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirmidon Посмотреть сообщение
Уважаемый господин Иван Стояк!!! Ученые Каллифорнийского университета выявили устойчивую зависимость прогрессирующей паранойи на почве руссофобии с чрезмерным употреблением сала и горилки в осенне-зимний период.
а откуда этот Стояк про все знает?!? неужели в нашем кровавом КГБФСБ завелся крот?

А ученые грузинского университета военной моды установили, что если долго пи**еть на русского медведя - можно погибнуть.

..вообще-то пора уже точить вилы и красить ржавые танки... что-то надоели малосольные грузинские младенцы, хочу закарпатских и польских! да и унитазы грузинские кончились...
Старый 23.09.2009, 11:35
Daniel_Sky Daniel_Sky вне форума
Теневой экс-президент России

Вес репутации: 214748407
Daniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КОТЯРА Посмотреть сообщение
Дайте из Индии вернутся, да на семьи взглянуть, а там и к Атлантике рванем
А вообще-то на кой черт нам эта толпа халявщиков на нашу нефть и наш газ. Они и сейчас-то не особо хотят платить, а заберем их назад - вообще на бошку сядут. Нет ну я понимаю там Крым вернуть - он никогда не был Украинским, чьим угодно но не украинским, за него кукурузнику и алкашу вечно на сковороде жариться, ну а остальное-то зачем? Нам тут в Сибири свою бы землю обустроить....хотя если по хохлятской логике чтоб було... да нет робяты чтой-то лениво....да и сапоги после индийского океана еще не просохли....а тут скоро зима, дровишек надо заготовить, это вы там нашим газом топите, а мы по старинке дровишками, да угольком.....Ну может быть, когда-нибудь, но не сейчас.....Вобщем не..до..сук вас нам сейчас....
Смею предположить, что украинской голове не понять нашего шока от итак необъятных просторов нашей страны. Видимо они думают, что Украина нам нужна "а це под огурчики".
Старый 23.09.2009, 11:39
Mirmidon Mirmidon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153670935
Mirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от I7cux Посмотреть сообщение
ну а если серьёзно, то кто нить может мне сказать что это за иксперд такой у древнеукров, чем он "отличился"? это их баболеро?
Да тут не напрягаясь можно понять, что у укров каждый второй в Раде сейчас баболеро. Главного баболеро вон как прет газовые соглашения пересмотреть. Типо предупреждает Европу: покупайте буржуйки, желательно на Украине, у нас их некуда девать как и чугуний, из которого деланы.
Старый 23.09.2009, 11:44
Venelainen Venelainen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 15032652
Venelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времени

России воевать с Украиной? Як це? Это кто там думает, что мы друг друга бить начнем (здесь почти у каждого на Украине живут родичи). Ага, это кучка свидомых задергалась! Ющ то слетит скоро и кранты. Так их там и без нас подавят як червей, та в гай попрут, натютюрников!
Старый 23.09.2009, 11:50
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SSB Посмотреть сообщение
Или хохлушку.
Хочу хохлушку, уж больно они у них - гарные.
Старый 23.09.2009, 11:55
Страж России Страж России вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949131
Страж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времени

В народе про такие статьи говорят: "Дайте и нам такой травы"...
Старый 23.09.2009, 11:55
Форумчанин

Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Venelainen Посмотреть сообщение
России воевать с Украиной? Як це? Это кто там думает, что мы друг друга бить начнем (здесь почти у каждого на Украине живут родичи). Ага, это кучка свидомых задергалась! Ющ то слетит скоро и кранты. Так их там и без нас подавят як червей, та в гай попрут, натютюрников!
смею Вас поправить - нацюцюрники... я ваще тащусь с украинской медицинской терминологии... чоловiколюбство - похоже на русское "человеколюбие", однако - это педерастия... а кто знает что такое "прутень"?!?
Старый 23.09.2009, 12:03
Радик Радик вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 100
Радик интересный собеседникРадик интересный собеседникРадик интересный собеседникРадик интересный собеседникРадик интересный собеседникРадик интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от Иван Дудин Посмотреть сообщение
Все это уже параноя.
Всё это уже за....о!! о как )
Старый 23.09.2009, 12:05
Мавр Мавр вне форума
Форумчанин

Мавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времени

Не о том пишет аффтар. Там и без армии может кирдык наступить. Внутренняя политика Украины такова что в начале 2010 у них начнутся системные проблемы. Они для обеспечения стабильности до выборов мехом внутрь выворачиваются, но при этом совершенно не думают что будет дальше. Ситуация с газом вообще Писец. С нами они пока расплачиваются, но со своих потребителей денег не собирают. Просто не могут их собрать, ведь покупают голубое топливо за доллары, а продают за гривну. В итоге получается парадоксальная ситуация. Западные кредиты, полученные на поддержание экономики почти целиком уходят в Газпром. Россия кредитовать Украину не хочет, т.к. эти кредиты потом ****** получишь обратно, а запад не может т.к. Украина это одно из крупнейших государств Европы и кормить ее на постоянной основе для ЕС просто не возможно. Выбор остается только один ронять нац. валюту и обесценивать все долги внутри страны, но при этом новому руководству страны будет крайне трудно избежать социального кризиса вплоть до революции (бунта). При этом векторы соцнапряженности разнонаправленные. Восток хочет быть с нами, запад с ЕС. Если Киев потеряет контроль за ситуацией, то регионы могут начать развиваться каждый в своем социально-экономическом направлении. Короче ситуация как у нас в 1999 году, вот только своего Путина там похоже нет, вот бесятся что наш придет.
Старый 23.09.2009, 12:05
3030 3030 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192301334
3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SSB Посмотреть сообщение
Что вы все заладили - бред да бред! А я верю, что Россия захватит Украину и пол-Европы. Мне моего русского медведя, который под столом живет, кормить нечем. Харитоша (так медведя зовут) зачах совсем, не ест-не пьет, все ждет когда ему демократической хохляцкой печенки дадут. А в зоомагазине ее не продают - там одни американские жабы, польские змеи, да хохляцкие свиньи. Ну и птички-невелички грузинские. Харитоша помирает - свежего хохла просит! Или хохлушку.
Ой-ёёё! "Харитоша"-это не тот ли зверь что между ног болтается?
Старый 23.09.2009, 12:07
telega telega вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Неужели никто ничего так и не понял? У власти в России находятся либералы-западники. Я помню фразу Путина лет 7-8-9 тому назад: "Россия не заинтересована в пересмотре границ, это чревать серьёзным конфликтам".

Господа, вспомните, после прихода Саакашвили сколько было сепаратистских регионов, правильно три. И как поступили с Аджарией, просто сдали, кто? Россия. С Абхазией и с Южной Осетией ситуация сложнее, было бы проще тоже бы сдали. Если бы ни война никогда бы не признали независимость, никогда. На тот момент ситуация была почти тупиковой. И вся вина действительно лежит на Саакашвили.

А война с Украиной должна быть, бедет или не будет не известно, но должна. И развяжет её Украина полностью контролируемая западенцами-галицаями. Повод, будьте уверены, что нибудь придумают.
Старый 23.09.2009, 12:09
Радик Радик вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 100
Радик интересный собеседникРадик интересный собеседникРадик интересный собеседникРадик интересный собеседникРадик интересный собеседникРадик интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от I7cux Посмотреть сообщение
напряглись попки древнеукрских петушков, вероятно чуют что что-то скоро в них соваь начнут...
Если учесть размеры СШП и России, и то что Те хоть платили валютой, а наши скорее всего будут отнимать, то что подарили в своё время. Придётся поднатужиться товарисчи европенойды.
Да есть конечно о чём по переживать!
Старый 23.09.2009, 12:09
Goryslav Goryslav вне форума
Форумчанин

Goryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от K.K.K. Посмотреть сообщение
Вооружённого конфликта не будет.
Будет мирное присоединение. Рано или поздно.
Историческая неизбежность. Так, кажется, это называется.
Вот я не могу понять почему никто не рассматривает объединение славянских земель, как, скажем, добровольного конфедеративного союза, или ещё какого принципиально нового образования. Почему мы не можем создать свой ЕС? Воскресить Русь. Как вы не можете понять: ну не хотим мы жить в России. Вот я из Харькова, я люблю Россию, люблю русских, всей душой поддерживаю действия РФ на международной арене, более того я на половину русский. Такие же 90% населения Восточной Украины. Но поверьте, это совсем не значит, что я страдаю проживая в независимой Украине и сплю и вижу себя гражданином РФ. Я люблю украинский язык, украинскую культуру и горжусь тем, что у меня два родных языка, я читал в два раза больше книг в школе и учил историю двух народов и двух государств.

Такие заявления как ваше только укрепляют юные души украинских студентов и школьников в своих опасениях по отношению к России и действуют на руку нашему дебильноватому правительству.

Хотя честно говоря я всё чаще стал думать, что мы вряд ли сможем существовать с Западной Украиной в рамках одного государства. Но это никак не относится к объединению с РФ.

Что касается статьи, не обращайте внимание на сирых и убогих. Что с них взять? Вот интересно нашим нацикам и прочим воточноевропейским правительствам не тошно самим постоянно бояться кого-то, просить помощи, канючить? Лично мне противно.

Последний раз редактировалось Goryslav; 23.09.2009 в 12:20.
Старый 23.09.2009, 12:10
Subbooker Subbooker вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 127775618
Subbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времени

Чувак сегодня увидел карты на итальянском сайте с разделом украины,а с будуна не воткнулся, что это прогнозы а не карта раздела кремлем Окрайны
Старый 23.09.2009, 12:13
Glucco Glucco вне форума
Форумчанин

Glucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времени

Типичный клинический случай...улыбнуло..
Старый 23.09.2009, 12:14
Форумчанин

Goryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от telega Посмотреть сообщение
Неужели никто ничего так и не понял? У власти в России находятся либералы-западники. Я помню фразу Путина лет 7-8-9 тому назад: "Россия не заинтересована в пересмотре границ, это чревать серьёзным конфликтам".

Господа, вспомните, после прихода Саакашвили сколько было сепаратистских регионов, правильно три. И как поступили с Аджарией, просто сдали, кто? Россия. С Абхазией и с Южной Осетией ситуация сложнее, было бы проще тоже бы сдали. Если бы ни война никогда бы не признали независимость, никогда. На тот момент ситуация была почти тупиковой. И вся вина действительно лежит на Саакашвили.

А война с Украиной должна быть, бедет или не будет не известно, но должна. И развяжет её Украина полностью контролируемая западенцами-галицаями. Повод, будьте уверены, что нибудь придумают.
Сами поняли что сказали? Война в центре Европы? Что значит должна быть? Тьфу-тьфу-тьфу и типун вам на язык. И никто ничего придумывать не будет, эта статья: вяканье тупоголовых кретинов и ни в коей мере не даёт повода думать, что Украина подобно Грузии сможет развязать войну.

Хотя бы потому, что от мира в Украине зависят поставки энергонасителей в Европу. Если Украина попробывала бы (по вашей версии) учудить провокацию, ей бы Европа первая руки поотбивала бы.
Старый 23.09.2009, 12:14
REVA554 REVA554 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424632
REVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времени

Мархаяму по утрам вредно,глюк.
Изображения
Тип файла: gif siski.gif (11.8 Кб, 181 просмотров)
Старый 23.09.2009, 12:20
Venelainen Venelainen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 15032652
Venelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Vellcity Посмотреть сообщение
смею Вас поправить - нацюцюрники...
Принято, благодарю Но главное, что смысл не потерялся. Если бы по-великорусски написал, нарушил бы правила форума
Старый 23.09.2009, 12:20
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Goryslav Посмотреть сообщение
Вот я не могу понять почему никто не рассматривает объединение славянских земель, как, скажем, добровольного конфедеративного союза, или ещё какого принципиально нового образования. Почему мы не можем создать свой ЕС? Воскресить Русь. Как вы не можете понять: ну не хотим мы жить в России. Вот я из Харькова, я люблю Россию, люблю русских, всей душой поддерживаю действия РФ на международной арене, более того я на половину русский. Такие же 90% населения Восточной Украины. Но поверьте, это совсем не значит, что я страдаю проживая в независимой Украине и сплю и вижу себя гражданином РФ. Я люблю украинский язык, украинскую культуру и горжусь тем, что у меня два родных языка, я читал в два раза больше книг в школе и учил историю двух народов и двух государств.

Такие заявления как ваше только укрепляют юные души украинских студентов и школьников в своих опасениях по отношению к России и действуют на руку нашему дебильноватому правительству.

Хотя честно говоря я всё чаще стал думать, что мы вряд ли сможем существовать с Западной Украиной в рамках одного государства. Но это никак не относится к объединению с РФ.

Что касается статьи, не обращайте внимание на сирых и убогих. Что с них взять? Вот интересно нашим нацикам и прочим воточноевропейским правительства не тошно самим постоянно бояться кого-то, просить помощи, канючить? Лично мне противно.
А Вы думаете - мы считаем, что страдаете? Ничуть! Здесь речь идет не о 90%, а о тех 10%, которые и Вам противны и нам своей узколобостью, бендеровщиной и свидомостью... лично мне объединение тоже не особо по душе, живите в своем государстве, никаких проблем, коль пожелали независимости - пожалуйста! напрягает-то не независимость, а русофобия, героизация недобитых ( идобитых) фашистов и т.д.
Старый 23.09.2009, 12:22
encor encor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 59
encor набирает обороты

"Россия грозится не позволить Украине избавиться от ее монополии в поставке "голубого топлива".

- Украина - газовый гигант!
Старый 23.09.2009, 12:23
telega telega вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Goryslav Посмотреть сообщение
Сами поняли что сказали? Война в центре Европы? Что значит должна быть? Тьфу-тьфу-тьфу и типун вам на язык. И никто ничего придумывать не будет, эта статья: вяканье тупоголовых кретинов и ни в коей мере не даёт повода думать, что Украина подобно Грузии сможет развязать войну.

Хотя бы потому, что от мира в Украине зависят поставки энергонасителей в Европу. Если Украина попробывала бы (по вашей версии) учудить провокацию, ей бы Европа первая руки поотбивала бы.
Эх, дружище, Вашими бы устами да мёд пить. Я ведь с Вами полностью солидарен. Вы когда нибудь видели лица этих голицаев, когда они говорят о России, пена изо рта, дым из ушей и огонь из глаз. Раздайте им в этот момент оружие, укажите направление. Вы думаете они дрогнут? Не уверен.

Про войну в Европе. А как же Югославия? Насчёт транзита. А как же Баку-Тбилиси-Джейхан? Я убеждён, основное предназначение Украины для Запада, это постоянная конфронтация с Россией, перманентная, вплото до войны. Попытайтеь меня переубедить, что у Запада другие цели.
Старый 23.09.2009, 12:24
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Vellcity Посмотреть сообщение
А Вы думаете - мы считаем, что страдаете? Ничуть! Здесь речь идет не о 90%, а о тех 10%, которые и Вам противны и нам своей узколобостью, бендеровщиной и свидомостью... лично мне объединение тоже не особо по душе, живите в своем государстве, никаких проблем, коль пожелали независимости - пожалуйста! напрягает-то не независимость, а русофобия, героизация недобитых ( идобитых) фашистов и т.д.
Ну так и я про то же.
Старый 23.09.2009, 12:25
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Украина которая не хочет кормить свою армию, станет провинцией которая кормит российскую армию.
Ответ

Метки
"mignews.com.ua", агрессия, Европа, Россия, Украина

Опции темы
Опции просмотра