ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 13:06
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

"По мнению Евгения Ройзмана, продолжение «мягкой этнической политики» не будет способствовать разряжению обстановки. «Как историк я могу вам сказать, что миграция безопасна до тех пор, пока она не становится заметна местному населению, – говорит он. – Из-за неразумной миграционной политики и плохой работы правоохранительных органов растет возмущение людей. Понятно, что это может кончиться плохо».

Браво, Ройзман.
Старый 06.07.2011, 13:19
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
"По мнению Евгения Ройзмана, продолжение «мягкой этнической политики» не будет способствовать разряжению обстановки. «Как историк я могу вам сказать, что миграция безопасна до тех пор, пока она не становится заметна местному населению, – говорит он. – Из-за неразумной миграционной политики и плохой работы правоохранительных органов растет возмущение людей. Понятно, что это может кончиться плохо».

Браво, Ройзман.
кстати, меня вчера вообще много из того что слышал на этой конференции приятно удивило. во всяком случае появилось ощущение, что власть хотя бы В КУРСЕ проблемы. а то вот это вот их тупорылое молчание в ответ на любые события с межнациональным оттенком раздражало очень.
Старый 06.07.2011, 13:34
Марвин Марвин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Марвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времени

Любопытная новость, извиняюсь за оффтоп

Цитата:
С Цеповяза снято обвинение в убийстве 12 человек в станице Кущевской

Следствие сняло обвинения с Сергея Цеповяза в совершении убийства 12 человек в станице Кущевской Краснодарского края в ноябре 2010 года. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. «В его действиях следствие усматривает только состав преступления, предусмотренный ст. 316 УК РФ — “Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений”», — сказал он.
В связи с тем, что данное преступление относится к категории небольшой тяжести, а также состояние здоровья обвиняемого, ему изменена мера пресечения на подписку о невыезде.
Сергей Цеповяз был депутатом Кущевского района.
Трагедия в кубанской станице произошла 5 ноября 2010 года. В доме фермера Аметова были жестоко убиты 12 человек, в том числе четверо детей. В организации массового убийства подозревается глава местной криминальной группировки Сергей Цапок и его подельники в возрасте от 16 до 35 лет — Алексей Гуров, Евгений Гуров, Вячеслав Скачедуб, Игорь Майданюк, Андрей Быков, Сергей Карпенко, Игорь Черных, Владимир Алексеев и Сергей Рябцев.
По результатам проверок вскрылись массовые нарушения в работе местных правоохранительных органов, был раскрыт ряд тяжких преступлений прошлых лет.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/6278089/
"Я пришел к выводу, что если у вас есть на руках какие-то факты, то вы обязательно увидите, что в любом споре есть две стороны и обе правы. Следовательно, вы можете иметь свое мнение только в том случае, если у вас на руках нет никаких фактов" Джереми Кларксон
Старый 06.07.2011, 13:40
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марвин Посмотреть сообщение
Меня тоже эта новость, мягко говоря, удивила.
Вот что это? Наивысшее проявление цинизма в коррупции?
Убийца не известен до сих пор?
Старый 06.07.2011, 13:44
Марвин Марвин вне форума
Форумчанин

Марвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времени

Цитата:
Меня же удивило другое, ну ладно например он не убивал, но блин за соучастие и покрывательство подписка о невыезде... это что такое. Ходору за меньшее впаяли по самое неболуйся, а этого отпускают. За экономические преступления дают больше, чем за убийство - все таки у нас удивительное государство
"Я пришел к выводу, что если у вас есть на руках какие-то факты, то вы обязательно увидите, что в любом споре есть две стороны и обе правы. Следовательно, вы можете иметь свое мнение только в том случае, если у вас на руках нет никаких фактов" Джереми Кларксон
Старый 06.07.2011, 13:58
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
А как он будет известен, если улик нет? Вот, например, зашло 10 человек в дом, вышло 9, в доме труп с одной раной, оставшиеся 9 показывают друг на друга, сговора нет, показания отличаются. Всех 9-х отпускают за недоказанностью или находят "козла отпущения" методом научного тыка. Работа честного следователя очень трудна, а уж суд без "внутреннего убеждения суда" ваще как без рук.
Старый 06.07.2011, 14:04
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
прочитайте внимательно статью. отпустили только одного, все остальные сидят и сидеть им долго. а этот, которого отпустили, не принимал участия в убийстве, хотя и знал о нем. понятно что тоже урод, но я считаю, что ничего страшного в том, что его отпустили до суда, нет.
Старый 06.07.2011, 13:45
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марвин Посмотреть сообщение
А что, зря Цапок на инаугурации ДАМа отметился вместе с губернатором Ткачевым?
Жалко только свидетелей по эпизодам дела... Откажутся теперь от показаний...
Старый 06.07.2011, 13:48
Марвин Марвин вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
А что, зря Цапок на инаугурации ДАМа отметился вместе с губернатором Ткачевым?
Жалко только свидетелей по эпизодам дела... Откажутся теперь от показаний...
Чисто по нашенски: ажиотаж спал, люди начали забывать, теперь можно хоть всех по выпускать... и года не прошло...
З.Ы Ткачева надо было сразу поганой метлой гнать после этого из губеров ...как минимум
Старый 06.07.2011, 13:38
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
кстати, меня вчера вообще много из того что слышал на этой конференции приятно удивило. во всяком случае появилось ощущение, что власть хотя бы В КУРСЕ проблемы. а то вот это вот их тупорылое молчание в ответ на любые события с межнациональным оттенком раздражало очень.
А меня невнятное бормотание по проблеме миграционной политики и обращение к имамам и муллам с целью разрешения конфликтом на почве межрелигиозной розни просто бесит. Это как пчёлы против мёда.
Они только будут требовать строительство новых мечетей.
Тупорылого ДАМа надо усадить за прослушивание Корана и чёртовых хадисов.
Он просто нре знает, какого джина выпускает из бутылки.
Старый 16.07.2011, 14:08
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748436
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

Цитата:
джина выпускает из бутылки.
http://www.youtube.com/watch?v=01yIk6UaeDk
Старый 19.07.2011, 19:27
опер191 опер191 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
А меня невнятное бормотание по проблеме миграционной политики и обращение к имамам и муллам с целью разрешения конфликтом на почве межрелигиозной розни просто бесит. Это как пчёлы против мёда.
Они только будут требовать строительство новых мечетей.
Тупорылого ДАМа надо усадить за прослушивание Корана и чёртовых хадисов.
Он просто нре знает, какого джина выпускает из бутылки.
Ай-яй-яй.. И это говорит яркий представитель христианской секты... А как -же человеколюбие, всепрощенничество и веротерпимость, к которой якобы призывает ваш Иисус Яхвович?

Кстати, такой вопрос: а произнося столь яркие спичи, вы какой реакции ожидаете к примеру от мусульман? И не являются ли ваши слова разжиганием межрелигиозной розни?
Старый 06.07.2011, 13:50
Манагуа Манагуа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Манагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времени

Хмм, а что уважаемый джин имел в виду, говоря
Цитата:
обеспечение равного доступа к государственным должностям
Видимо, он считает, что русские заполонили государственные должности, и не дают бедным националам протолкнуться во власть?

Участковый по Сагре
капитан милиции Зайниев Вадим Магзумьянович

И другие официальные лица - коллеги и начальство нашего бдительного участкового, у которого под носом цыгане торгуют азербайджанской наркотой.
Старший УУМ майор милиции Мустафаев Афган Вели-оглы
УУМ майор милиции Сурманидзе Тимуре Георгиевич
Старший УУМ старший лейтенант милиции Ахматдинов Артур Анварович
УУМ старший лейтенант милиции Ахматдинов Булат Анварович
Начальник ОВД Верхняя пышма Халимов Марат Рафаилович
Замначальника ОООП (общественный порядок) УВД-ОВД по МО Свердловской области УВД по МО "город Екатерибург" Гасанов Мардан Алиагаевич

Ммда. Видимо, недостаточно в России ещё равный доступ к государственным должностям.

Кстати, президент ведь тоже государственная должность. Уж не намекает ли Ме на Рамзанчега?

Здесь толково про Сагру. Без националистической истерии:
http://udaff.com/read/news/114540/
Старый 15.07.2011, 12:20
agent007 agent007 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
agent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Манагуа Посмотреть сообщение
Хмм, а что уважаемый джин имел в виду, говоря

Видимо, он считает, что русские заполонили государственные должности, и не дают бедным националам протолкнуться во власть?

Участковый по Сагре
капитан милиции Зайниев Вадим Магзумьянович

И другие официальные лица - коллеги и начальство нашего бдительного участкового, у которого под носом цыгане торгуют азербайджанской наркотой.
Старший УУМ майор милиции Мустафаев Афган Вели-оглы
УУМ майор милиции Сурманидзе Тимуре Георгиевич
Старший УУМ старший лейтенант милиции Ахматдинов Артур Анварович
УУМ старший лейтенант милиции Ахматдинов Булат Анварович
Начальник ОВД Верхняя пышма Халимов Марат Рафаилович
Замначальника ОООП (общественный порядок) УВД-ОВД по МО Свердловской области УВД по МО "город Екатерибург" Гасанов Мардан Алиагаевич

Ммда. Видимо, недостаточно в России ещё равный доступ к государственным должностям.

Кстати, президент ведь тоже государственная должность. Уж не намекает ли Ме на Рамзанчега?

Здесь толково про Сагру. Без националистической истерии:
http://udaff.com/read/news/114540/
да, у нас в Питре почти все менты - кавказцы.
я никогда не была националисткой, но мне надоело то что в моем городе я не понимаю что говорят- скоро нас заставят учить их языки?
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=EyDFjXCPRSw Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
Старый 15.07.2011, 13:30
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от agent007 Посмотреть сообщение
я никогда не была националисткой, но мне надоело то что в моем городе я не понимаю что говорят- скоро нас заставят учить их языки?
в питре или в питере?
Старый 15.07.2011, 13:54
Nigger Nigger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748400
Nigger герой нашего времениNigger герой нашего времениNigger герой нашего времениNigger герой нашего времениNigger герой нашего времениNigger герой нашего времениNigger герой нашего времениNigger герой нашего времениNigger герой нашего времениNigger герой нашего времениNigger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от agent007 Посмотреть сообщение
Думаю, что и они и мы - будем учить китайский..
Старый 06.07.2011, 13:50
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
...65% русских поддерживают идею права выхода из состава страны для тех народов, которые не хотят мирно жить вместе.
Интересно, где это они таких русских нашли? Небось на Брайтон-бич? Может ещё и Курилы японцам отдать?
Не нравится, пусть выходят, точнее выезжают.
А на тему засилья "черных" в НЕцентральной России высказывался один форумчанин из Уфы. Как видим такая хрень не только в Башкирии. Чтоб "азеры" выползли из норы - это надо, чтоб они полностью были уверены в ментовской лояльности. А когда дело касается наркоты, вопрос стимула местных ментов (или теперь уже "понтов"?) решается с легкостью необычайной.
Старый 06.07.2011, 13:56
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
Интересно, где это они таких русских нашли? Небось на Брайтон-бич? Может ещё и Курилы японцам отдать?
Не нравится, пусть выходят, точнее выезжают.
А на тему засилья "черных" в НЕцентральной России высказывался один форумчанин из Уфы. Как видим такая хрень не только в Башкирии. Чтоб "азеры" выползли из норы - это надо, чтоб они полностью были уверены в ментовской лояльности. А когда дело касается наркоты, вопрос стимула местных ментов (или теперь уже "понтов"?) решается с легкостью необычайной.
Абсолютно! Все цветные мгновенно чуют силу и уважают. Так что переименуем Грозный в Ермолов... и все наладится
Старый 28.07.2011, 22:44
Мамай Мамай вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Мамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
А на тему засилья "черных" в НЕцентральной России высказывался один форумчанин из Уфы. Как видим такая хрень не только в Башкирии. Чтоб "азеры" выползли из норы - это надо, чтоб они полностью были уверены в ментовской лояльности.
Один из чёрных-азеров задержанный за организацию и участии в нападении на поселок Сагра.

Задержанный Иван Акимов. Фото с официального сайта СК РФ

Старый 01.08.2011, 08:22
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748453
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Развитие паразитизма на Северном Кавказе! Кавказ перестал платить за газ и электричество. ---

Потребители в северокавказских республиках не платят за свет и газ. Чечня задолжала "Газпрому" к 1 июля 2011 года 6,4 млрд рублей. Об этом сообщается в официальных документах дочки газовой монополии компании "Газпром межрегионгаз". Основная часть задолженности за электричество приходится на Дагестан и Чечню. Неплатежи выросли до 10 млрд рублей.
http://ronsinform.com/index.php
Старый 01.08.2011, 10:37
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748453
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

07.29 09:02 Узбеков, подравшихся на площади 3-ёх вокзалов, на 5 лет отправили домой
07.29 08:39 Кавказский юбилей подрался со славянской свадьбой
07.29 08:23 Пьяные цыгане напали на полицейского
07.29 03:00 Банда кавказцев промышлявших убийствами, разбоями и вымогательствами, предстанет пред судом
07.29 02:46 Семь серийных кавказцев-убийц предстанут перед судом
Старый 01.08.2011, 14:15
agent007 agent007 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
agent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Развитие паразитизма на Северном Кавказе! Кавказ перестал платить за газ и электричество. ---

Потребители в северокавказских республиках не платят за свет и газ. Чечня задолжала "Газпрому" к 1 июля 2011 года 6,4 млрд рублей. Об этом сообщается в официальных документах дочки газовой монополии компании "Газпром межрегионгаз". Основная часть задолженности за электричество приходится на Дагестан и Чечню. Неплатежи выросли до 10 млрд рублей.
http://ronsinform.com/index.php
вчера в такси спросила таджика как считает надо нам отделить Чечню?

Говорит - обязательно! мира никогда с ними не будет.
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=EyDFjXCPRSw Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
Старый 01.08.2011, 13:07
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Один из чёрных-азеров задержанный за организацию и участии в нападении на поселок Сагра.

Задержанный Иван Акимов. Фото с официального сайта СК РФ

вот такие у нас смешные националисты.. стыд, позор
Старый 01.08.2011, 15:40
Савостьян Савостьян вне форума
Форумчанин

Савостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
вот такие у нас смешные националисты.. стыд, позор
А с чего вы взяли, что это националист? Бандос вульгарис.
Старый 07.07.2011, 11:29
WwwiLL WwwiLL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
WwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времени
По умолчанию Браво

Цитата:

Браво, Ройзман.

у ройзмана есть ещё перлы. может быть не ново
Цитата:
И вдруг, повели себя странно менты. Они говорят местным: а вы знаете, кого вы застрелили?! Это же племянник самого Заура!!! Вора в законе!!! Они вам этого не простят, они будут мстить! Вы давайте признательные показания, а мы вас в хорошую камеру определим, чтобы они вас там не достали!
(Да вcрался кому этот Заур, всю жизнь цветами торговал, умер от наркотиков уже лет 10 назад. Эк он на ментов страху-то нагнал!)
менты в сагре реально сейчас залипают и вместо расследования ждут своей участи, потомушта в сагру награли скпщников, чекистов и они работают не только по азербонам и сагринцам-севастопальцам, но и по этим представителям пхолиции. жутко интиресная нада сказать история.
Старый 07.07.2011, 11:47
Манагуа Манагуа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Манагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от WwwiLL Посмотреть сообщение
менты в сагре реально сейчас залипают и вместо расследования ждут своей участи, потомушта в сагру награли скпщников, чекистов и они работают не только по азербонам и сагринцам-севастопальцам, но и по этим представителям пхолиции.
А каким там заниматься ментам расследованием, если там и скп и фсб? Раньше, пилят, надо было заниматься. А не взятки брать.
Цитата:
Сообщение от WwwiLL Посмотреть сообщение
жутко интиресная нада сказать история.
Не поделитесь подробностями?
Старый 07.07.2011, 12:02
WwwiLL WwwiLL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
WwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времени

Цитата:
А каким там заниматься ментам расследованием, если там и скп и фсб? Раньше, пилят, надо было заниматься. А не взятки брать.
так и я пилять пра эта.

Цитата:
Не поделитесь подробностями?
с удавольствием паделюсь, все падробнасте есть в сети

Пресс-досье:
Жителям деревни Сагра пришлось защищать свои дома и семьи с оружием
в руках - http://www.66.ru/news/incident/98297/
Массовая драка в поселке Сагра -
http://ural.kp.ru/online/news/926535/
Драка со стрельбой произошла между приехавшими азербайджанцами и
местными жителями - http://www.nr2.ru/ekb/337909.html