ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб переводчиков > Переводы наших читателей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 22:49
lostbrain
Guest

По умолчанию Re: Красиво падает.

Цитата:
Сообщение от Lechi
Цитата:
Сообщение от Ramzes
Цитата:
Сообщение от twohead
...
а у нас уже есть! [:))]

прекраное животинко)))
Шо за порода не подскажите?
Виверновые мы.. Плаваем и ловим рыбко .. [:)]
А коготочками котейго в дому не балует? [;)] И как вообще киса относится к Вам и домашним?
Старый 27.10.2008, 22:52
sergeiK
Guest

Цитата:
Сообщение от manual
Цитата:
Сообщение от Old_ork
Цитата:
Сообщение от sergeiK
Не мог молчать. Мой друг канадец неожиданно прислал на емайлу мне вот это- Польский клуб моржей

Я ржал так что ко мне приходили сотрудники узнать все ли со мной в порядке [:D] К сожалению кино хоть и короткое но весит 5 Мб и потому на ютуб не влезло. Пришлось закачать на рапидшару.

Но рекомендую [:D]
__олил_кофе_н__кл__и_ту_у [:((] [:((] [:((]
Не, ну может и нам, без аккаунта которые, расскажете - про что там?
там же
Цитата:
Сообщение от lostbrain
Дайте тсылко на ютуб, пжалста! Что такое 5 метров на безлимитке...
Я страшно извиняюсь- на утубе искал не нашел. ссылка безымянная проследить нельзя потому как от одного канадца к другому и так сорок раз [:((]

А скачивать просто- идете по ссылке и качаете с бесплатного режима. Я дома попытаюсь найти какой нибудь редактор- converter wmv-flv и сгружу на утутб.
Старый 27.10.2008, 22:53
lostbrain
Guest

Цитата:
Сообщение от Ama
http://www.dni.ru/society/2008/10/27/151952.html - Наш ответ Чемберлену? Надо meltn завтра обязательно поглядеть.
Смотреть всем!
Старый 27.10.2008, 22:54
Wiktori
Guest

Цитата:
Сообщение от T55
Дальше. Ландау- гений, в семейной жизни сволочь. И не спорте по второму.
Никак, вы лично, были его женой? [:))]

про Сократа тоже говорили, что он отвратительный муж, но его извиняет то, что его жена Ксантипа, была вообще редкостной сварливости, зловредности и скандальности, дама.
Старый 27.10.2008, 22:58
Ama
Guest

http://www.dni.ru/society/2008/10/27/151952.html - Наш ответ Чемберлену? Надо будет завтра обязательно поглядеть.

http://www.russia.ru/video/crazyrussians/ - а тут наши в рукопашном бою с американцами.... Красавцы... С моей кочки зрения профессионализм не оценить, но тут ведь полно любителей и знатоков. "Russians are crazy... Good way crazy" )))
Старый 27.10.2008, 23:02
syl2003_2
Guest

Цитата:
Сообщение от sergeiK
Я дома попытаюсь найти какой нибудь редактор- converter wmv-flv и сгружу на утутб.

Да вот вам ФЛВ...
http://ifolder.ru/8775441

Только оно такого же размера... Сможете ужать, или может ютуб сам умеет?
Старый 27.10.2008, 23:03
syl2003_2
Guest

Цитата:
Сообщение от geezer
Цитата:
Сообщение от syl2003_2
А вообще, речь шла о другой "Акуле".
Дык я это... понял я... там вот эта рожица [:D] не зря стояла... [;)]

Личка дошла?

Ответил
Старый 27.10.2008, 23:05
W54
Guest

Цитата:
Сообщение от syl2003_2
Поспорили военные американец и русский, у кого самолеты больше.
Американец:
- У нас в один самолет помещается 150 десантников и 25 танков!
А русский ему отвечает:
- Сидим мы недавно с командиром в пилотской кабине. Он мне и говорит:
"Сходи, Вань, в 13-й отсек - че-то какие-то аудиопомехи там". Ну я сел на мотоцикл и погнал. Через полчаса приезжаю, смотрю: в форточку "Боинг" залетел. Кружится вокруг лампочки и жужжит.
Цитата:
- Самолет "Сейнтер-пойнтер" был монопланом, то есть имел одно крыло. Моторов у него было сто сорок восемь. Размах его крыла был так велик, что однажды бортмеханик заблудился в бесчисленных коридорах в крыле и умер от голода. С той поры бортмеханики разъезжали по самолету на мотоциклах и брали с собой двухнедельный запас продовольствия. Чтобы почистить крылья песком, самолет летел в Сахару, а мыли его в Средиземном море. Заправлялся горючим "Сейнтер-пойнтер" из нефтяной скважины в Баку. Дутик, то есть хвостовое колесо этой замечательной машины, был размером с колесо водяной мельницы. В правом крыле располагалась футбольная команда, а в левом - ресторан. Когда шеф-повар выметал сор из своей кухни, то с земли казалось, будто за самолетом летит стая птиц...
- Когда на "Сейнтер-пойнтере" запускали моторы, то все вулканы прекращали свою работу. Скорость самолета была от нуля до тысячи километров в час. Знаменит был и экипаж машины. Тридцать летчиков, сорок два штурмана, шестьдесят четыре радиста в радиобюро. За штурвал брались семнадцать пилотов одновременно. Командир корабля в белых перчатках восседал над ними на особом возвышении и бил пудовыми колотушками в тугой барабан. "Бум!" - и пилоты крутят штурвал вправо, чтобы создать самолету правый крен, "Бум, бум!" - левый крен. Три удара - и пилоты отдают штурвал от себя, наклоняя нос самолета. Четыре удара - дружно тянут штурвал на себя. Флаг-штурман, семидесятилетний пенсионер, курил трубку с трехметровым чубуком и зеленым флажком указывал направление полета, а его штурманята раскручивали перед ним пятипудовый рулон полетной карты. Когда самолет входил в облака, две команды скороходов - марафонцев бежали к носу самолета, чтобы проверить показания приборов, и стремглав возвращались к командиру для доклада. Когда же "Сейнтер-пойнтер" заходил на посадку, сорок восемь бортмехаников брались друг за дружку и тянули на себя сектор общего газа. Если командир корабля ошибался в расчете на посадку и принимал решение уйти на второй круг, то всех работников аэропорта увольняли в отпуск на целую неделю. В момент приземления с командной вышки аэродрома стреляли из пушки, приветствуя доблестный экипаж...
- Когда "Сейнтер-пойнтер", заслоняя солнце, появлялся над полем боя, испуганные фашисты прятались в укрепления. Командир крылатого богатыря трижды ударял в барабан - и летающее чудо света снижалось, проносясь над самой землей. От шума его моторов железо и бетон превращались в пыль. Огромные густые сети волочились по земле, собирали пленных и уносили их в заоблачную высь. В воздушном же бою один его вид обращал в бегство вражеские истребители. Но "Сейнтер-пойнтер" без труда нагонял их. При этом в носу его фюзеляжа открывались широкие ворота, и фашистские самолеты один за другим стремительно проглатывались "Сейнтер-пойнтером", а старший помощник младшего штурмана, стоя у ворот с карандашом и блокнотом в руке, быстро подсчитывал боевые трофеи...
(П. Аматуни, "Гаяна")
Старый 27.10.2008, 23:08
Ama
Guest

http://www.russia.ru/video/crazyrussians/ - любят американцы оружие.... ну вот же... чисто дети.... ("Спички детям не игрушка" )))
Старый 27.10.2008, 23:10
Wiktori
Guest

Цитата:
Сообщение от lostbrain
Цитата:
Сообщение от Ama
http://www.dni.ru/society/2008/10/27/151952.html - Наш ответ Чемберлену? Надо meltn завтра обязательно поглядеть.
Смотреть всем!
Угу. Спасибо, посмотрела статью. Видео не буду. боюсь.
Старый 27.10.2008, 23:12
Ramzes
Guest

Цитата:
Сообщение от Lechi
Цитата:
Сообщение от Ramzes
Цитата:
Сообщение от twohead
...

прекраное животинко)))
Белая зависть бежит по моим жилам... [:D]
Старый 27.10.2008, 23:21
manual
Guest

Цитата:
Сообщение от Ramzes
Цитата:
Сообщение от Lechi
Цитата:
Сообщение от Ramzes
Цитата:
Сообщение от twohead
...

прекраное животинко)))
ловим рыбко, а жрем мяско.... [:((] Не... чему тут завидовать? Тут мяска у котега на 3 дня семейного питания [:((]
Старый 27.10.2008, 23:24
geezer
Guest

Самолёт с ПАРОВЫМ двигателем.

Его создателями были братья Беслер, жившие в США в штате Калифорния. Старший из двух братьев, Джордж, по профессии являлся геологом, а младший Уильям - инженером-механиком (изображены на фото рядом со своим бипланом). Оба они проявили себя как талантливые изобретатели и горячие сторонники техники на паровом ходу. В 1931 году братья Беслер собрали этот аэроплан и успешно испытали его на аэродроме Оклэнд. Аппарат имел двухцилиндровую паровую компаунд-машину оригинальной конструкции, развивавшую мощность до 150 л.с. и расходовавшую 10 галлонов воды на 400 миль полета при крейсерском режиме.
К несомненным достоинствам аппарата относились низкий уровень шума двигателя и способность использовать для взлета и посадки площадки малых размеров. Впоследствии братья Беслер предложили свое изобретение военному ведомству, однако неизвестно, велись ли реально какие-либо работы в данном направлении. Хотя с учетом того, что подобные проекты разрабатывались примерно в то же время в Италии, Швеции и Франции, такую возможность исключить нельзя.
Старый 27.10.2008, 23:33
Railway
Guest

на охоте

не срослось

хоть здесь оторвусь
Старый 27.10.2008, 23:36
ELLY
Guest

Цитата:
Сообщение от Ramzes
Цитата:
Сообщение от Lechi
Цитата:
Сообщение от Ramzes
Цитата:
Сообщение от twohead
...

прекраное животинко)))
Ramzes , наберите в гугле "Рыбный кот" и будет Вам [s]счастье[/s] куча фоток и интервью с хозяевами ( у них даже сайт свой есть). [:)]
Старый 27.10.2008, 23:38
ELLY
Guest

Цитата:
Сообщение от manual
Три дня назад потеряла телефон. Дома. [:((] [:D]
manual ! Воспользуйтесь средством моей бабушки. Когда она что-то теряла дома, приговаривала такие слова: "Черт, черт, пошути, да верни!" В зависимости от того, насколько эта весч нужна, с такой скоростью она находилась. Либо через минуту, либо в течении дня. Причем, на самом видном месте. Я на полном серьёзе, у меня тоже срабатывало. [:)]
Старый 27.10.2008, 23:41
geezer
Guest

Цитата:
Сообщение от Wiktori
Цитата:
Сообщение от lostbrain
Цитата:
Сообщение от Ama
Смотреть всем!
Сегодня по ТВЦ говорили, что они сделали фильм на основе этих же материалов, только вот не слышал когда показ назначен - отвлекли.
Старый 27.10.2008, 23:42
manual
Guest

Цитата:
Сообщение от ELLY
Цитата:
Сообщение от manual
manual ! Воспользуйтесь средством моей бабушки. Когда она что-то теряла дома, приговаривала такие слова: "Черт, черт, пошути, да верни!" В зависимости от того, насколько эта весч нужна, с такой скоростью она находилась. Либо через минуту, либо в течении дня. Причем на самом видном месте. Я на полном серьёзе, у меня тоже срабатывало. [:)]

Да я уже этого черта замучила! Отдал все что теряла раньше и еще маленько [:D] А я все, - Черт, черт....

Вот значит. Грущу я по тамагочику своему, сны всякие вижу с недостказанностями. Тут как-то вчера что-ли.. посыпаюсь, включаю ящик, а там специально для меня педерача идет про домовых и барабашек. [:((] В строку . Мо, типа, домовые не любют беспорядок в доме, могут в отместку утянуть нужную вещь [:((] ... Расказывают эдак подробно, куда конфету им покласть, куда блюдечко с молоком поставить [:((]

Специально, чтоли? [B-)] Черти! Я барабашке шоколадку на шкаф поклала. А оно телефон мой зажало и не отдает. Потому не выдержала - сегодня сама сей шоколад злобно съела - фиг ли добру пропадать [:D]
Старый 27.10.2008, 23:45
Wiktori
Guest

По умолчанию Ещё чуть-чуть о Еве и... ))

РЕВНОСТЬ.

Пережиток старый ревность
Был рождён в глухую древность.
И, ещё до нашей Эры,
Мы найдём его примеры:

Раз Адам с дороги сбился
И под сень края родного,
Вместо часа, возвратился...
В ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ минут второго!!!
И едва Адам наш кроткий
На порог ступил ногою,
Как услышал: Ах, так вот как,
Ты всю ночь гулял с другою?!
Слушай, Ева, дорогая,
Трезво посмотри на вещи,
Ну какая здесь другая,
Нет на свете больше женщин!
Нет нигде, в пределах Рая,
Говорю тебе серьёзно,
Ведь подумай, из ребра я,
Лишь тебя пока что создал!
И..., улик не обнаружив,
Спорить Ева перестала. Но...
На всякий случай мужу
Рёбра всее пересчитала.
Старый 27.10.2008, 23:47
Wiktori
Guest

Цитата:
Сообщение от geezer
Цитата:
Сообщение от Wiktori
Цитата:
Сообщение от lostbrain
Цитата:
Сообщение от Ama
Смотреть всем!
Сегодня по ТВЦ говорили, что они сделали фильм на основе этих же материалов, только вот не слышал когда показ назначен - отвлекли.
Из вашей ссылки, в самом конце:
Цитата:
Пресс-показ русскоязычной версии фильма пройдет днем 28 октября в кинотеатре "Художественный", а в 18 часов в этот же день состоится интернет-премьера фильма на телеканале Russia.Ru.
Старый 27.10.2008, 23:52
svinza
Guest

По умолчанию Re: Домовой,домовой,поиграй и отдай!

Цитата:
Сообщение от manual
Цитата:
Сообщение от ELLY
Цитата:
Сообщение от manual
manual ! Воспользуйтесь средством моей бабушки. Когда она что-то теряла дома, приговаривала такие слова: "Черт, черт, пошути, да верни!" В зависимости от того, насколько эта весч нужна, с такой скоростью она находилась. Либо через минуту, либо в течении дня. Причем на самом видном месте. Я на полном серьёзе, у меня тоже срабатывало. [:)]

Да я уже этого черта замучила! Отдал все что теряла раньше и еще маленько [:D] А я все, - Черт, черт....

Вот значит. Грущу я по тамагочику своему, сны всякие вижу с недостказанностями. Тут как-то вчера что-ли.. посыпаюсь, включаю ящик, а там специально для меня педерача идет про домовых и барабашек. [:((] В строку . Мо, типа, домовые не любют беспорядок в доме, могут в отместку утянуть нужную вещь [:((] ... Расказывают эдак подробно, куда конфету им покласть, куда блюдечко с молоком поставить [:((]

Специально, чтоли? [B-)] Черти! Я барабашке шоколадку на шкаф поклала. А оно телефон мой зажало и не отдает. Потому не выдержала - сегодня сама сей шоколад злобно съела - фиг ли добру пропадать [:D]
Включите радио.Может шансон поможет [:D] Говорят же - нашел не радуйся,потерял не плачь.А если серьезно,отпустите эту мысль,эту проблему от себя.Он и найдется. [:x]
Старый 27.10.2008, 23:56
4478
Guest

Цитата:
Сообщение от lenas
Простите мне мою дремучесть, но куда делась Лилит? [:)]
Ее уничтожили как неудачный проект? Или запустили как основной на Альфа Центавра?
Ждет в Аду конца света, она первой выедет оттуда, верхом на трехголовом псе с телом грифона и хвостом ящера (примерно так, точно не помню), трубя в рог будет взывать к воинству Ада [>:)]
Старый 27.10.2008, 23:57
geezer
Guest

О, Railway, засветился на ветке. [:)]

Мну Вам пост про локомотив на пропеллерной тяге посвятил основываясь на Вашем нике. Вполне допускаю, точнее почти уверен, что Вы не машинист - слишком регулярно выходите на форум (у мну друг когда-то давно работал пом.маш.электровоза - было проблематично его дома застать не спящим) - разве что маневрового тепловоза. [:)] Но если обидное что постом сотворил - извините, пжлста. [:">]
Старый 28.10.2008, 00:02
geezer
Guest

Цитата:
Сообщение от Wiktori
Цитата:
Сообщение от geezer
Цитата:
Сообщение от Wiktori
Цитата:
Сообщение от lostbrain
Цитата:
Сообщение от Ama
Смотреть всем!
Из вашей ссылки, в самом конце:
Цитата:
Пресс-показ русскоязычной версии фильма пройдет днем 28 октября в кинотеатре "Художественный", а в 18 часов в этот же день состоится интернет-премьера фильма на телеканале Russia.Ru.
Ну ТВЦентр и Russia.Ru разные проекты вроде, и на ТВЦ не поминали про Russia.Ru.
Railway
Guest

По умолчанию Re: Чем день грядущий знаменит.

28 октября
Цитата:
1696 – Родился Мориц Саксонский (побочный сын польского короля и саксонского курфюрста Августа II Сильного). Маршал Франции (1744). Одержал немало громких побед, в том числе при Фонтенуа (1745), Року (1746) и Лауфельде (1747) в период войны за Австрийское наследство (1740–1747). Умер 30 ноября 1750 года.
1810 - Русские войска во время Русско-турецкой войны 1806-1812 годов взяли Никополь - турецкую крепость на Дунае.
1820 - В лейб-гвардии Семеновском полку произошло восстание солдат, вызванное жестокостью командира части полковника Шварца. Подавлено. Первое восстание в русской армии.
1940 - Итальянские войска в период Второй мировой войны вторглись в Грецию.
ELLY
Guest

Цитата:
Сообщение от manual
Цитата:
Сообщение от ELLY
Цитата:
Сообщение от manual

Ну значицца, телефон ему (черту/ [>:)] барабашке) нужнее [:D] , а Вам придётся подождать, пока он наиграется. [:((] [:D] И кусочек шоколадки надо бы оставить. Со всеми проживающими в доме надо делицца. [:)] [:D]
Старый 28.10.2008, 00:06
Railway
Guest

Цитата:
Сообщение от geezer
О, Railway, засветился на ветке. [:)]

Мну Вам пост про локомотив на пропеллерной тяге посвятил основываясь на Вашем нике. Вполне допускаю, точнее почти уверен, что Вы не машинист - слишком регулярно выходите на форум (у мну друг когда-то давно работал пом.маш.электровоза - было проблематично его дома застать не спящим) - разве что маневрового тепловоза. [:)] Но если обидное что постом сотворил - извините, пжлста. [:">]
Да нет. Все в норме. Сейчас в отпуске. [:D]
Иногда досадно бывает коль с ж/д так либо машинист либо путеец. Можно подумать в РЖД никто больше не работает.
Старый 28.10.2008, 00:14
Wiktori
Guest

Цитата:
Сообщение от T_55A
[:(] [:D] [:))] [:((]

Про брокеров и фондовый рынок
1. Джон Смит, выпрыгнувший из окна 75-го этажа на Уолл Стрит, после удара о землю подпрыгнул на 10 метров, чем немного отыграл свое утреннее падение…

2. Купил акции - продал акции, машину, квартиру, дачу…
T_55A, давно так не хохотали [:))] [:((] [:))] [:))]
СПАСИБО! [:x]

Знаю это, но вот последней фразы не знала, она нас доконала... пацтолом, вот она рассейская смекалка. в чистом виде. [:D]
Цитата:
2. Встречаются два начальника:
- Ты своим зарплату выдаешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?

Вход сделали платным. Проходит неделя.
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят, сволочи!!!
- ?!
- В понедельник приходят, а в пятницу уходят…
Народ, да вот же вам - чистый народный фольклор на самый распространённый тогда мотив - знаменитой МУРКИ.
(Только без припева.)

так што, нэ нада ругацца, просто народ наш, так реагирует на жисть, причём мгновенно. [:D]

Поётся, в цыганском стиле, с трагическим чувственным надрывом в голосе.

Цитата:
5. Он работал в банке на Таганке,
Ууу него был сейф и дырокооол,
И портрет жены на фото в рамке
Украшал его рабочий стол.
Был он честен по российским меркам,
Не имел ни денег, ни врагоооов…
Вот таким вот неприметным клерком
Шел по жизни Митя М*даков.
Но в одно прекрасное мгновенье,
Будто бы во сне или в бреду
В лифте с Председателем Правленья
Он столкнулся на свою беду.
И в раздумьях, видимо, о вечном,
Посмотрев на Митю, как отец,
Тот сказал, обняв его за плечи:
- Знаешь, Митя, нам пришел п*ц.
На прощанье, улыбнувшись криво,
Заглянув за грань добра и зла,
Он ушел, а с ним ушли активы
И зарплата Митина ушла…
[:-/] [:-/] Митю жалко... [:-/] [:-/]

И кое-что из старых приколов:

(Произносится громко и торжественно, как объявлялись номера, в Колонном Зале Дома Союзов)

Хор преступников-рецидивистов исполняет песню "Партия наш рулевой".
(такая пестня, действительно существует.)

Песня алиментщика, "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз".

Первое место заняла русская народная, блатная хороводная:
"Ах, у дуба, ах, у ели."

Второе место заняла, лирическая-венерическая "Ой, не ходите в лес, девчата".
Исполняет, сама пострадавшая!

Хор пенсионеров исполняет песню, "Лучше нету того свету".
Старый 28.10.2008, 00:32
Wiktori
Guest

Цитата:
Сообщение от MeckiMark
Цитата:
Сообщение от Wiktori
Ведь это же так здорово, оправдывая всё и вся - тем, что человеком управляет сексуальная потребность (а всё остальное лишь её сублимация), превращать большинство в "подопытных крыс" нашедших "кнопку удовольствия". [:(]
А результат - широкими шагами, весело и дружно, к полной деморализации и деградации. [:((]
... и глобальной победе ПОТРЕБЛЯТСТВА! [>:)]
Точнее и не скажешь. [:(]

Вспомнила "Ни в сказке сказать, ни вслух произнЕсть". (с)
Старый 28.10.2008, 00:50
geezer
Guest

Цитата:
Сообщение от Wiktori
И кое-что из старых приколов:

(Произносится громко и торжественно, как объявлялись номера, в Колонном Зале Дома Союзов)

Хор преступников-рецидивистов исполняет песню "Партия наш рулевой".
(такая пестня, действительно существует.)

Песня алиментщика, "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз".

Первое место заняла русская народная, блатная хороводная:
"Ах, у дуба, ах, у ели."

Второе место заняла, лирическая-венерическая "Ой, не ходите в лес, девчата".
Исполняет, сама пострадавшая!

Хор пенсионеров исполняет песню, "Лучше нету того свету".
Тоже кое что. [:D]

Сеееееееееердце, тебя мне подали в столовой.
Сеееееееееердце, тебя я сразу проглотил.
Сеееееееееердце, ты было кажется свиное.
За это сердце я рубель сорок заплатил
Теперь хожу я двухсердешный.
Родное тут, свиное тут.
И как увижу лик прелестный-
Родное стук, свиное - хрюк.

Кста, народ, никто не знает полностью песню с такими переделаными словами?

На палубу вышел, а палубы нет,
А палуба в трюм провалилась.
У камбуза чувствуя запах котлет
Упал - сердце больше не билось.

К нему подбежали с огромным ножом,
Хотели разделать как щуку,
Но доктор сказал, покачав головой:
"За борт его выбросить суку!"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра