ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 00:09
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ыщьёжъ Посмотреть сообщение
А Вы поинтересуйтесь вопросом-то, погуглите немного, почитайте. Как в столь нежном возрасте, за 7 месяцев работы получить одну из самых высоких наград.
а меня больше интересует вопрос,что сейчас есть Роснефть и чем было до этого......
и в итоге может быдь правильно и получил?
Старый 11.05.2009, 00:12
neytomimii neytomimii вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 122354386
neytomimii герой нашего времениneytomimii герой нашего времениneytomimii герой нашего времениneytomimii герой нашего времениneytomimii герой нашего времениneytomimii герой нашего времениneytomimii герой нашего времениneytomimii герой нашего времениneytomimii герой нашего времениneytomimii герой нашего времениneytomimii герой нашего времени

Джавдет, ты зачем убил моих людей? .......Дети гор.....Нам их полностью не понять...
Старый 11.05.2009, 00:19
Ыщьёжъ Ыщьёжъ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42950112
Ыщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
а меня больше интересует вопрос,что сейчас есть Роснефть и чем было до этого......
и в итоге может быдь правильно и получил?
Вы попробуйте не гадать, а поискать информацию. Орден у юноши не единственный, посмотрите на его остальные награды, когда и за что получил. Так, для разнообразия.
Мы это к чему всё? Чтобы выяснить, дают награды заслуженно всегда, или бывают досадные исключения.
Внимание вопрос: господин Ямадаев дя Вас лично, gggggg, — герой?
Старый 11.05.2009, 01:58
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Вы попробуйте не гадать, а поискать информацию. Орден у юноши не единственный, посмотрите на его остальные награды, когда и за что получил. Так, для разнообразия.
Мы это к чему всё? Чтобы выяснить, дают награды заслуженно всегда, или бывают досадные исключения.
Внимание вопрос: господин Ямадаев дя Вас лично, gggggg, — герой?
суть в том ,что гадаете то вы.как старушка на лавочке и с криками...ой! это же сыночек того-то - а !!!!! все понятно! ой! смоти какая машина дорогая - а,понятно ВОР это!............фактов ровно ноль у вас - как за награду,так и против награды.......я давно так не мыслю - ибо привык на себя надеятся, работать и верит фактам,а не разговорам. и выводы делать по фактам,а не о том,что мне кто-то что-то рассказал в инете - ибо сразу вопросы у меня - а кто этот кто-то? а дурак ли он? а компетентен ли? и тд и тп.........вот если дадут награду сыночку Иванова,то помня историю как этот юноша будучи пьяным сбил насмерть старушку и в тюрьму не сел!!!!, вызовет у меня протест (хотя у нас в стране смешно сказать многих за убийство такие не сажают). с другой стороны,если он будет достоин награды(сделает что-то на благо отечества),то наверное должен ее и получить.
внимание ответ - читайте мои ответы господину,лайку

Последний раз редактировалось gggggg; 11.05.2009 в 02:10.
Старый 11.05.2009, 10:39
lukke lukke вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58
lukke пока не определился

Цитата:
конкретно отвечаю на ваш вопрос по насеру - он для меня не герой.
Что-то я не наблюдаю логики в ваших постах - то Вы пишите, если человеку присвоили звание Героя, то он для Вас неоспоримо - Герой, а теперь Вы их уже начинаете делить?!
При этом когда я написал, что Ямадаевы и Кадыровы для меня дутые герои, Вы возмутились? Где логика?
А примеров, когда награждают "заслуженных" ...тысячи
Маленький пример на моем низком уровне: когда-то учился в одном из военных питерских училищ и привлекали курсантов на тушение пожаров. После пришла разнорядка наградить особо отличившихся медалями, на курс было три. Так вот одна награда досталась старшине курса, который в тот период вообще лежал в лазарете и ни разу не выезжал в лес (Здесь конечно тупость проявилась командира который заполнял наградной лист и в силу лени даже не удостоился уточнить, но каков сам принцып?) А сколько потом от старших офицеров я слышал как и кого награждали в Афгане?
Нет батенька, награждения в нашей стране зачастую похожи на распил бюджетных средств на местах. Ибо полностью Россия от дураков и подонков не избавлена еще

Последний раз редактировалось lukke; 11.05.2009 в 10:47.
Старый 11.05.2009, 11:35
Ыщьёжъ Ыщьёжъ вне форума
Форумчанин

Ыщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времени

Внимательно читаем ваш пост:
Цитата:
...как старушка на лавочке и с криками...ой! это же сыночек того-то - а !!!!! все понятно! ой!
Через 2 строчки читаем это:
Цитата:
.........вот если дадут награду сыночку Иванова,то помня историю...
Я вынужден процитировать lukke: «Что-то я не наблюдаю логики в ваших постах»

Ведь если не угодил в тюрьму за сбитую бабку, значит правильно сделал что сбил? Значит слепошарая переходила в неположенном месте? Откуда сведения что он пьяный был? Вы кричите что основываетесь на фактах, а не на домыслах? Подтвердите или извинитесь перед сыном министра Иванова.

Последний раз редактировалось Ыщьёжъ; 11.05.2009 в 11:44.
Старый 11.05.2009, 11:44
Туарег Туарег вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
Туарег герой нашего времениТуарег герой нашего времениТуарег герой нашего времениТуарег герой нашего времениТуарег герой нашего времениТуарег герой нашего времениТуарег герой нашего времениТуарег герой нашего времениТуарег герой нашего времениТуарег герой нашего времениТуарег герой нашего времени

Проблема в том что я лично и много моих знакомых любим Родину но НЕ СТРАНУ (государство)у нас Родина и государство 2 разные веши так то.
Старый 11.05.2009, 14:31
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Usimov Посмотреть сообщение
Ну, вы какие-то расисты. Я серьезно. Надо над собой работать. Это от недостатка образования. Уверяю вас, что культурный человек постесняется такое писать на форуме.
Надо говорить так: нам не нужно в Чечне противоборство двух кланов. Нам нужна крепкая власть. Кадыров такую власть обеспечивает. Поэтому мы его и поддерживаем. Хотя, конечно, возникают вопросы. И я совсем не уверен, что Кадыров действительно не причастен к этим убийствам. Но, во всяко случае, его причастность не доказана, а его власть в Чечне устойчива. Поэтому отметая все домыслы, мы должны его поддерживать.

Эти убийства(братья Ямадаевы и не только) начало свержения Кадырова. Его начинают дискредитировать понемногу. Он(Рамзан) не настолько глуп чтобы заявлять о том что Ямадаевы бандиты и начать их убивать. Здесь скорее третье силы работают. Это мое мнение.
Старый 11.05.2009, 14:34
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от lukke Посмотреть сообщение
Что-то я не наблюдаю логики в ваших постах - то Вы пишите, если человеку присвоили звание Героя, то он для Вас неоспоримо - Герой, а теперь Вы их уже начинаете делить?!
При этом когда я написал, что Ямадаевы и Кадыровы для меня дутые герои, Вы возмутились? Где логика?
А примеров, когда награждают "заслуженных" ...тысячи
Маленький пример на моем низком уровне: когда-то учился в одном из военных питерских училищ и привлекали курсантов на тушение пожаров. После пришла разнорядка наградить особо отличившихся медалями, на курс было три. Так вот одна награда досталась старшине курса, который в тот период вообще лежал в лазарете и ни разу не выезжал в лес (Здесь конечно тупость проявилась командира который заполнял наградной лист и в силу лени даже не удостоился уточнить, но каков сам принцып?) А сколько потом от старших офицеров я слышал как и кого награждали в Афгане?
Нет батенька, награждения в нашей стране зачастую похожи на распил бюджетных средств на местах. Ибо полностью Россия от дураков и подонков не избавлена еще
а я не наблюдаю вашего понимания вопроса и внимательного прочтения моих постов - попробуйте еще раз все прочитать...

подсказки:

1) уверею вас мне плевать на ямадаева и кодырова - но факт остается фактом,благодаря и им сейчас в Чечне спокойно, при войне в Абхазии именно батальон Ямадаева не потерял ни одного бойца и при этом получал сложные задачи.........вопрос - а достойны ли звания героя люди,которым удалось остановить войну в Чечне и которые дальше доказали и доказывают свою приверженность к России?...............или мы так поступем - они подонки (вспоминая их прошлое) - мы их растреливаем..........и..........чт о в итоге? опять смута и война? опять гибель солдат???????

2) я воспитан в семье офицера и для себя безотлакадельно уяснил,что те кто был в Афгане, в Чечне и выполнял и выполняют спецоперации на благо России - это настоящие мужики и настоящие ГЕРОИ! без всяких если ,как бы и тд и тп, при этом есть полное понимание,что звания,медали могли получать и подонки,предатели,друзья волосатой руки и тд и тп - дак вот - Я не буду из-за данных людей (подонков) омрачать и подвергать сомнению действия настоящих ГЕРОЕВ - по мне логичнее,если есть факты,то конкретно говорить их, называть фамилии и лишать данных деятелей званий,медалий и регалий, а не принимать политику кухарок - во всем видеть подвох, как бы, кстати и тд и тп.........и при этом все без фактов.

и вы батенька опять не кричали бы тут обобща все и без фактов,а конкретно назвали фамилии и действия разных деятелей,чтобы им больше выдти с наградами не захотелось. Россия не будет избавлена от подонков ибо и разговоры у большинства кухарские.........по вашей логике я в каждом герое должен видеть подвох и незаслуженность полученной им награды - мне такая логика противна. я ее не принимаю.

Последний раз редактировалось gggggg; 11.05.2009 в 14:41.
Старый 11.05.2009, 14:56
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Внимательно читаем ваш пост:

Через 2 строчки читаем это:

Я вынужден процитировать lukke: «Что-то я не наблюдаю логики в ваших постах»

Ведь если не угодил в тюрьму за сбитую бабку, значит правильно сделал что сбил? Значит слепошарая переходила в неположенном месте? Откуда сведения что он пьяный был? Вы кричите что основываетесь на фактах, а не на домыслах? Подтвердите или извинитесь перед сыном министра Иванова.
для вас специально разжовываю:
1 человек должен сидеть в тюрьме или получить наказание за смерть пешехода,тем более что находился в состояние опьянения (так написали многие газеты) (как показывала судебная практика, к сожелению в Россиии сбивали насмерть и 3-4 человек и не получали наказания,тк доводом служило неисправность машины и водитель действовал не умышленно) НО РАЗ БЫЛ ПЬЯН - ТО ТОЧНО ВИНОВЕН И ПОЧЕМУ НЕ СИДИТ В ТЮРЬМЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНО!
поэтому будет противно - если данный человек получит награду
2 прошло время...........и вдруг случилось так,что он на благо страны бросился на амбразуру (как Матросов)....вопрос - достоин он награды,даже вспоминая случай его жизни. думаю,что да.

..........Ведь если не угодил в тюрьму за сбитую бабку, значит правильно сделал что сбил? Значит слепошарая переходила в неположенном месте? Откуда сведения что он пьяный был? Вы кричите что основываетесь на фактах, а не на домыслах? Подтвердите или извинитесь перед сыном министра Иванова.............ВАШИ ФАНТАЗИИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ И ЕСЛИ СПОРИТЕ,ТО ОСПАРИВАЙТЕ ЧТО ИМЕННО Я НАПИСАЛ,А НЕ СВОИ ФАНТАЗИИ

ps в данном случае я вынужден был верить газетам и журналистам,которые зафиксировали опьянение и при этом не видел этого лично сам,чтобы была 100 процентная уверенность. но в связи с серьезностью данных заявлений я верю,что был пьян.

Последний раз редактировалось gggggg; 11.05.2009 в 15:03.
Старый 11.05.2009, 15:10
Ыщьёжъ Ыщьёжъ вне форума
Форумчанин

Вы говорили:
Цитата:
...я давно так не мыслю - ибо привык на себя надеятся, работать и верит фактам,а не разговорам. и выводы делать по фактам,а не о том,что мне кто-то что-то рассказал в инете...
А вот уже обратное:
Цитата:
...тем более что находился в состояние опьянения (так написали многие газеты)...
Прокомментируйте нестыковочки, пжалста.

Повторение в «многих газетах», — истина? Вы реально считаете что это и есть те факты на которых основаны ваши умозаключения?

И хотелось узнать ваше отношение по лишению всех наград и воинских званий полковника Буданова. Ведь герой войны был.
Старый 11.05.2009, 15:35
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121947
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Туарег Посмотреть сообщение
Проблема в том что я лично и много моих знакомых любим Родину но НЕ СТРАНУ (государство)у нас Родина и государство 2 разные веши так то.
... патаму что шЫзофрения - это пачетно!
Старый 11.05.2009, 16:00
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Читатели иноСМИ, как всегда ведут себя словно бараны.
Это называется "разделяй и властвуй".
Старый 11.05.2009, 19:50
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы говорили:

А вот уже обратное:

Прокомментируйте нестыковочки, пжалста.

Повторение в «многих газетах», — истина? Вы реально считаете что это и есть те факты на которых основаны ваши умозаключения?

И хотелось узнать ваше отношение по лишению всех наград и воинских званий полковника Буданова. Ведь герой войны был.
1 читайте еще раз - ибо я надеюсь,что вы не мартышка,а я не попугай (думайте объемно,тогда и нестыковочек не найдете)

2 Буданов есть и будет героем!
Старый 12.05.2009, 09:32
canis_erraticus canis_erraticus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 127775825
canis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времени

Что было хорошо при царизме? Все эти ребята чинили свои разборки в местах своего компактного проживания, а не расползались, как вши по всему миру.
Где родился - там и сгодился. Не хрена нести свои вонючие носки в мир.
Старый 12.05.2009, 09:36
Enjoy Enjoy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45491659
Enjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времениEnjoy герой нашего времени

Цитата:
Соперничество обострилось в прошлом году, когда конвой под предводительством Бадруди, еще одного из братьев Ямадаевых, столкнулся с мотоколонной из 50 машин, которая сопровождала чеченского президента. Кровавой бани удалось избежать лишь тогда, когда Кадыров подошел к Бадруди Ямадаеву и обнял его. Но два часа спустя президент отправил на базу Ямадаевых сотни своих воинов, требуя выдачи Бадруди. Двое его людей были убиты, а сам Бадруди с тех пор прячется.
Им не стыдно называть такую хрень предлогом для вражды? Так бы и сказали, что дело в нефти - народ бы понял, а зачем строить из себя гордых джигитов, которые лучше умрут, чем кому-то дорогу уступят. Я уверен, что точно так же чеченцы выясняют отношения друг с другом наверное еще с начала 80-х.
Ответ

Метки
"the times", Кадыров, Чечня, Ямадаевы

Опции темы
Опции просмотра