ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 02:01
MChik MChik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 474
MChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от konotop Посмотреть сообщение
Я это предложил, в ответ на приведенный пример примирения в Испании, где демонтировали памятники.
Поскольку вы выступаете против памятников Бандере и воинам УПА, то я и спросил - согласны ли вы, в качестве примирения, демонтировать памятники Сталину, Петру I, и Екатерине II, поскольку эти личности - Украине не приемлемы.

Т.Г.Шевченко "Сон"

Що на скелі наковано:
Первому — вторая
Таке диво наставила.
Тепер же я знаю:
Це той первий, що розпинав
Нашу Україну,
А вторая доканала
Вдову сиротину.

Кати! кати! людоїди!
Наїлись обоє,
Накралися; а що взяли
На той світ з собою?
Предлагаю снести на украине памятники Гоголю и Шевченко. Ибо как смели пописывать на русском
Старый 20.11.2009, 02:02
konotop konotop вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
konotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от VadimVM Посмотреть сообщение
Рашка это сербский город. Вы не любите сербов?
Я люблю сербов и еще больше Чебурашку.
Старый 20.11.2009, 02:06
Форумчанин

konotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MChik Посмотреть сообщение
Предлагаю снести на украине памятники Гоголю и Шевченко. Ибо как смели пописывать на русском
Украинские деятели культуры писали не только на русском и украинском, но и на латыни, и на польском, и др. языках.
Чем больше языков знаешь - тем лучше.
Старый 20.11.2009, 02:07
Щдв_Щцд Щдв_Щцд вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 123609148
Щдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gronep Посмотреть сообщение
Я русский и живу в Японии. Смотрю исключительно на тех, кто может быть РЕАЛЬНО полезен России. Таких в составе кандидатов не вижу.
Аааа, так ты тот самый Estrendor, который будто бы живет в Японии! Всем рассказывал, что папа - ГРУшник, что дед в 1941 г. на Западной Украине на КВ-1 "бандеровцев" гонял, а когда тебя на этой теме макнули (все КВ-1 были уничтожены в боях под Ленинградом, в других местах их не было), ты затих, потом сменил ник на Gronep и вновь вылез! То-то я смотрю, кого ты мне напоминаешь? Лексика та же хамская, знаний минимум, ненависть к Украине и украинцам зашкаливает, приемы в споре те же... Был Estrendor, стал минет-Gronep. С возвращеньицем!
Старый 20.11.2009, 02:12
MChik MChik вне форума
Форумчанин

MChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношенияхMChik приятен во всех отношениях

"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы что вместе продули они"
И далее про галстуки - жесть. Путин жгёт!!!

З.Ы.
На месте Юща и Сааки я бы после такого позора застрелился.
Не да Бог быть на их месте никому.
Старый 20.11.2009, 02:12
Форумчанин

Щдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времени

Цитата:
Ну и как? Прикольно быть гражданином и патриотом мифической страны? Предлагаю Вам стать гражданином и патриотом страны Хоббитов. Будет оригинальнее
Я Вас разочарую насчёт монголо-чухонской крови. ищите исследования генетиков, да прозреете.
На кой черт мне исследования генетиков, когда в Россию приедешь, на вас глянешь, и сразу видно, где славянин, а где монгочух. Особенно комичным был "русский" по паспорту с фамилией Зейтуллаев, и "русская" с "русской" фамилией Коромысловкина.

Цитата:
Насчёт избираем кого хотим - не смешите мои тапочки! Хотя интересный клинический случай - хотеть избирать именно тех кого ставит Вам госдеп СЫШЫА
Ага, у нас в бюллетене будет 19 кандидатов, и всех их выставили пиндосы и монгочухи.
Старый 20.11.2009, 02:13
MChik MChik вне форума
Форумчанин

Цитата:
Украинские деятели культуры писали не только на русском и украинском, но и на латыни, и на польском, и др. языках.
Чем больше языков знаешь - тем лучше.
хорошо выкрутился, достойно
Старый 20.11.2009, 02:14
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
Сейчас смотрела по ТВЦ фильм " Убить русского " и поняла , что за Украину взялись всерьёз . Когда в украинцах убьют русского , то направят их убивать русских и повод для этого найдут.Когда сына Шухевича спросили : что Украине нужно было в Чечне , он ответил : убивать русских .
Вот зачем пересматривают историю на Украине, разъединяют нас на укров и русских , чтобы украинцы забыли наши общие корни , возненавидели и со временем выполнили миссию : убивать русских.
Наши предки были умнее нынешних политиков ; они объединились ради жизни , а сейчас нас разъединили ради убийства друг друга в будущем . Не кажется ли вам , что наш народ (украинцев и русских ) лишают будущего ?
Если мы сейчас не опомнимся и дадим развести себя по разные стороны , то ......
Хочется верить , что мы преодолеем нынешнее испытание и объединимся ради будущего наших детей , мы не в праве его у них отнимать .

Старый 20.11.2009, 02:15
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Gronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Щдв_Щцд Посмотреть сообщение
Аааа, так ты тот самый Estrendor, который будто бы живет в Японии! Всем рассказывал, что папа - ГРУшник, что дед в 1941 г. на Западной Украине на КВ-1 "бандеровцев" гонял, а когда тебя на этой теме макнули (все КВ-1 были уничтожены в боях под Ленинградом, в других местах их не было), ты затих, потом сменил ник на Gronep и вновь вылез! То-то я смотрю, кого ты мне напоминаешь? Лексика та же хамская, знаний минимум, ненависть к Украине и украинцам зашкаливает, приемы в споре те же... Был Estrendor, стал минет-Gronep. С возвращеньицем!
Бандерлядь опять затявкала.
Тут уже помоему все кроме тебя в курсе что Ист мой прошлый ник. Ты никого не ткнул, а сел в дерьмо потому что КВ применялись от начала и до конца войны. Знай своё место, бандерлядь унылая.
Старый 20.11.2009, 02:22
MChik MChik вне форума
Форумчанин

Цитата:
На кой черт мне исследования генетиков, когда в Россию приедешь, на вас глянешь, и сразу видно, где славянин, а где монгочух. Особенно комичным был "русский" по паспорту с фамилией Зейтуллаев, и "русская" с "русской" фамилией Коромысловкина.

Ага, у нас в бюллетене будет 19 кандидатов, и всех их выставили пиндосы и монгочухи.
Маловато у Вас знаний однако, малавато будет. Кто Вам сказал что Зейтуллаев не может быть русским? Рассказывайте, как это вы по фамилиям национальность устанавливаете. Как только напридумываете то срочно сразу в шнобилевский комитет за баблом
Ходите Вы в темноте да в шорах, бродите, плутаете ибо лень Вам открыть глаза, скинуть путы и поинтересоваться а что да как было и есть на самом деле. Проще, гораздо проще повторять за "авторитетами" глупость и бред. И что Вас до такого довело? Обида ль какая переросшая в злобу и комплекс неполноценности, али сила чуждая Вам и грубая, превозмочь которую у Вас не хватает личной силы? Или не дай бог телец золотой пленил Вас и Ваш разум?
Старый 20.11.2009, 02:26
MChik MChik вне форума
Форумчанин

ЫЫЫ. Покрамсали мой труд по собиранию информации по значениям одного известного слова (не скажу какого).
Мда. Не приветствуются тут филологические изыскания. Почему филологу и академику Зализняку можно на эту тему научные труды писать, а простым смертным нельзя?

ЗЫ
Приношу свои извинения, кому невольно причинил неудобства. Или мне одному прислали ай-яй-яйку, что нельзя такие слова употреблять?
Старый 20.11.2009, 02:30
Форумчанин

Цитата:
Тут уже помоему все кроме тебя в курсе что Ист мой прошлый ник.
А на кой черт ты его поменял? Стыдно за свою припиз...ость стало?

Должен заметить, что тот, Estrendor, был сдержаннее. Но видно было, как ему трудно притворяться. Зато ты раскрылся во всю ширину своей монгочухской натуры. Как уже отмечалось, видны явные признаки вялотекущей шизофрении, отягощенной манией преследования бандеровцами и спермотоксикозом. Но своевременное вмешательство специалиста еще может помочь. Раньше в таких случаях делали лоботомию, но теперь более гуманные методы. Не откладывай, не доводи до лечения электротоком.

Черт побери, я же забыл, что ты спортсмен! Боевые искусства? Многократно полученные удары в голову? Тогда твое поведение понятно...
Старый 20.11.2009, 02:35
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Gronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времени

Цитата:
А на кой черт ты его поменял? Стыдно за свою припиз...ость стало?

Должен заметить, что тот, Estrendor, был сдержаннее. Но видно было, как ему трудно притворяться. Зато ты раскрылся во всю ширину своей монгочухской натуры. Как уже отмечалось, видны явные признаки вялотекущей шизофрении, отягощенной манией преследования бандеровцами и спермотоксикозом. Но своевременное вмешательство специалиста еще может помочь. Раньше в таких случаях делали лоботомию, но теперь более гуманные методы. Не откладывай, не доводи до лечения электротоком.

Черт побери, я же забыл, что ты спортсмен! Боевые искусства? Многократно полученные удары в голову? Тогда твое поведение понятно...
Бандерлядь, ты показал свою необразованность тявкнув про КВ. За слова то отвечать не способен что ли? Давай давай расскажи, опровергни данные о том, что КВ отдельными группами прорыва действовали до 44 включительно, а отдельными экземплярами до взятия Берлина. Что с темы то сползаешь, бандерлядь?
Старый 20.11.2009, 02:39
Форумчанин

Цитата:
Ходите Вы в темноте да в шорах, бродите, плутаете ибо лень Вам открыть глаза, скинуть путы и поинтересоваться а что да как было и есть на самом деле. Проще, гораздо проще повторять за "авторитетами" глупость и бред. И что Вас до такого довело? Обида ль какая переросшая в злобу и комплекс неполноценности, али сила чуждая Вам и грубая, превозмочь которую у Вас не хватает личной силы? Или не дай бог телец золотой пленил Вас и Ваш разум?
Не надо долго думать о причине моего поведения. Я уже вас предупреждал, что любое хамство в адрес моей страны, моих земляков, моего премьер-министра, получат адекватный ответ. Это вы от терпеливых украинцев можете не получить "алаверды", а я русский. Я вас насквозь вижу и знаю, как с монгочухами надо разговаривать.
Старый 20.11.2009, 02:40
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не надо долго думать о причине моего поведения. Я уже вас предупреждал, что любое хамство в адрес моей страны, моих земляков, моего премьер-министра, получат адекватный ответ. Это вы от терпеливых украинцев можете не получить "алаверды", а я русский. Я вас насквозь вижу и знаю, как с монгочухами надо разговаривать.
Да ты дальше своего носа не видишь, бандерлядь.
Старый 20.11.2009, 02:47
Форумчанин

Цитата:
Бандерлядь, ты показал свою необразованность тявкнув про КВ. За слова то отвечать не способен что ли? Давай давай расскажи, опровергни данные о том, что КВ отдельными группами прорыва действовали до 44 включительно, а отдельными экземплярами до взятия Берлина. Что с темы то сползаешь, бандерлядь?
Ты же рассказывал, как твой дед на "затыкающемся" КВ-1 в 41 году пугал в "деревнях" на Западной Украине бандеровцев. Подними литературу по истории танкостроения и узнаешь, что КВ-1 было выпущено 342 штук (или около этого), и все они были уничтожены в боях под Ленинградом осенью 41 года. В конце 42 года появился КВ-2, как результат разработки двух новых тяжелых танков.

Вернись назад, почитай старые посты, после которых ты слинял и поменял ник, там все написано, и ссылки на военную историческую литературу приведены.

Но ты явно стал более оборзевшим. Наверное, япошки тебе за эти дни здорово по балде настучали...
Старый 20.11.2009, 02:49
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ты же рассказывал, как твой дед на "затыкающемся" КВ-1 в 41 году пугал в "деревнях" на Западной Украине бандеровцев. Подними литературу по истории танкостроения и узнаешь, что КВ-1 было выпущено 342 штук (или около этого), и все они были уничтожены в боях под Ленинградом осенью 41 года. В конце 42 года появился КВ-2, как результат разработки двух новых тяжелых танков.

Вернись назад, почитай старые посты, после которых ты слинял и поменял ник, там все написано, и ссылки на военную историческую литературу приведены.

Но ты явно стал более оборзевшим. Наверное, япошки тебе за эти дни здорово по балде настучали...
Я не говорил что это был КВ-1 дед вообще не уточнял какой именно КВ. Он говорил "черепашка, ну который КВ". Хотя и КВ применялся до 44 включительно. Так что нечего пальцы гнуть, бандерлядь. Это я тебе показал верную информацию, а ты начал с каких то любительских сайтов лабуду показывать. Иди подлижи Тимошенко, тебе там самое место, убогий.
Старый 20.11.2009, 02:56
Форумчанин

Цитата:
Я не говорил что это был КВ-1 дед вообще не уточнял какой именно КВ. Он говорил "черепашка, ну который КВ". Хотя и КВ применялся до 44 включительно. Так что нечего пальцы гнуть, бандерлядь. Это я тебе показал верную информацию, а ты начал с каких то любительских сайтов лабуду показывать. Иди подлижи Тимошенко, тебе там самое место, убогий.
Слушай, а может, ты не высыпаешься? Сейчас в Москве около 3 ночи, в Киеве на час меньше, а в Японии уже утро. Ты днем чем-то зарабатыаешь на жизнь, потом пол-ночи отдаешь священной борьбе с бандеровцами (ветряными мельницами), а тут уже пора вставать и опять становиться тушкой для япошек... Если это так, тогда понятно, откуда у тебя этот нервный срыв и неадекватное поведение. Бросай ты нахрен япошек да едь куда-нибудь в Рязань, Саратов, или на Урал, ближе к танкостроению. А то с постоянными недасыпаниями недалеко и до дурки.
Старый 20.11.2009, 02:58
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
Слушай, а может, ты не высыпаешься? Сейчас в Москве около 3 ночи, в Киеве на час меньше, а в Японии уже утро. Ты днем чем-то зарабатыаешь на жизнь, потом пол-ночи отдаешь священной борьбе с бандеровцами (ветряными мельницами), а тут уже пора вставать и опять становиться тушкой для япошек... Если это так, тогда понятно, откуда у тебя этот нервный срыв и неадекватное поведение. Бросай ты нахрен япошек да едь куда-нибудь в Рязань, Саратов, или на Урал, ближе к танкостроению. А то с постоянными недасыпаниями недалеко и до дурки.
Ты за мой сон не переживай, а японцам (это в отличие от бандерлядей настоящая нация) я еще не разу не проиграл. По теме сказать нечего? Слился и переходишь на тупые беззубые оскорбления? Не задевает, бандерлядь.
Старый 20.11.2009, 03:04
Форумчанин

Цитата:
Ты за мой сон не переживай, а японцам (это в отличие от бандерлядей настоящая нация) я еще не разу не проиграл. По теме сказать нечего? Слился и переходишь на тупые беззубые оскорбления? Не задевает, бандерлядь.
Какие оскорбления, ты что? Я о твоем здоровье забочусь, в первую очередь психическом. Доказано учеными, что постояноое недосыпание ведет к развитию психических расстройств, депрессиям, на этой почве у тебя может развится импотенция а если еще тебя по глове при этом япошки лупят, как смайлик об стену , то недалеко и до беды. Подумай над моими словами, а я пойду спать. Спокойной ночи.
Старый 20.11.2009, 03:06
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
Какие оскорбления, ты что? Я о твоем здоровье забочусь, в первую очередь психическом. Доказано учеными, что постояноое недосыпание ведет к развитию психических расстройств, депрессиям, на этой почве у тебя может развится импотенция а если еще тебя по глове при этом япошки лупят, как смайлик об стену , то недалеко и до беды. Подумай над моими словами, а я пойду спать. Спокойной ночи.
Какая тупая особь бандерляди. За слова не отвечает, только флудит. Беги беги, импотент вся Голиции.
Старый 20.11.2009, 07:17
Ямал Ямал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58317098
Ямал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времени

Цитата:
А это у вас работа такая - и скока платят?

за разговоры на форуме не платят, к сожалению, я бы не отказался
Старый 20.11.2009, 07:37
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748431
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Я тоже русский, родился, вырос и живу в Украине, украинский гражданин и патриот своей страны. Считаю, что настоящие русские если где и остались, так это в Украине и в Белоруссии. У меня друзья здешние русские, у них, в отличие от таких, как ты, в крови монголо-чухонской крови нет. Избираем тех, кого хотим, обойдемся без подсказок бастардов.
"Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье". (с)
А чистотой крови собаки на выставках меряются, хотя и у них для выведения породы в свое время кого то с кем то скрестили.
Старый 20.11.2009, 08:36
Wind_Er Wind_Er вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 1207
Wind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
Интересно : а что у вас говорят о визите Саакашвилли ?
ПУтин говорит, что
Цитата:
«Чем занимались наши коллеги, понятия не имею, но думаю, что двум президентам всегда есть о чем поговорить, что-то обсудить, куда-то сходить», - заявил премьер РФ.

Затем Путин продекламировал: «Бойцы вспоминали минувшие дни, и битвы, что вместе продули они».
и после добавил:
Цитата:
Что можно еще посоветовать и порекомендовать? Двум президентам лучше проводить ужин, если они будут ужинать, без галстуков. Галстуки нынче в цене, не ровен час…ну вы меня понимаете. Слопает гость Ющенко еще галстук», - сказал он.
Старый 20.11.2009, 08:56
Ямал Ямал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58317098
Ямал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Wind_Er Посмотреть сообщение
ПУтин говорит, что

и после добавил:

Путин как пошутит, так пошутит, красавец , из мировых политиков Берлускони да Чавес с ним в этом деле соперничать могут.
Старый 20.11.2009, 09:01
Ипибар Ипибар вне форума
Форумчанин

Ипибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времени

Цитата:
Я тоже русский, родился, вырос и живу в Украине, украинский гражданин и патриот своей страны. Считаю, что настоящие русские если где и остались, так это в Украине и в Белоруссии. У меня друзья здешние русские, у них, в отличие от таких, как ты, в крови монголо-чухонской крови нет. Избираем тех, кого хотим, обойдемся без подсказок бастардов.
Муфлон, бастардами бы не брасался. Через тебя кто только не ходил, чистопородный ты наш из заповедника "Большие Лопухи", турки, крымские татары, эуропейская разномастная шваль - цветёшь и пахнешь! Только какой ты на хрен русский или украинец - ты чудо свидомое! И выбирать ты можешь лишь между колой и фантой, так что молчи про гены, ариец. лучше соорудите вон с Полярным Лисом междусобойчик и меряйтесь происхождением и гербами всласть. До чего же дебилоидов развелось.
Старый 20.11.2009, 09:06
Ипибар Ипибар вне форума
Форумчанин

Ипибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времени

Цитата:
Про КВ. Все погибли под Ленинградом, ай-ай-ай! А откуда же они взялись в 45-м, когда применялись против Квантунской армии?!! Это были призраки!!!!
Старый 20.11.2009, 09:11
Wind_Er Wind_Er вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 1207
Wind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от Ямал Посмотреть сообщение
Путин как пошутит, так пошутит, красавец , из мировых политиков Берлускони да Чавес с ним в этом деле соперничать могут.
За гранью фола - но повеселил! Что-то комментов не слышно от сладкой парочки, которая друг перед другом в благодарностях рассыпается
Старый 20.11.2009, 09:14
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748431
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
А Григорьев - русская фамилия?
Старый 20.11.2009, 09:22
@ndrey @ndrey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64437622
@ndrey герой нашего времени@ndrey герой нашего времени@ndrey герой нашего времени@ndrey герой нашего времени@ndrey герой нашего времени@ndrey герой нашего времени@ndrey герой нашего времени@ndrey герой нашего времени@ndrey герой нашего времени@ndrey герой нашего времени@ndrey герой нашего времени

Есть старая истина - украинцы живут в Украине, а хохлы - где получше.
Исходя из этой мысли сдается мне, что граждане, выдающие себя за украинцев на самом деле обычные хохлы, которые сидят где-то за пределами Украины, и распаляют злость в русскоязычной аудитории по отношению кк Украине. Обычные тролли... Давайте не будем их кормить!
Ответ

Метки
"delfi.ee", бандеровцы, Вторая мировая война, пропаганда, Россия, Украина

Опции темы
Опции просмотра