ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы > Вне политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2018, 18:54
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от RoKi Посмотреть сообщение

А вот со входом сюда попрежнему старая бяда...
Как хорошо что форум Иносми не пускат сюда таких вонючек как Рома!!!
Старый 13.01.2018, 18:59
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
Майка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времени

Цитата:
Это по каким же Законам не положено???
Там где человек проработал хоть пару лет оттуда ему за эти годы и положена пенсия...
Я проработал в ЭССР всего три года... и получаю от тних пенсию в размере 26 евро тв месяц...
Каждый немецкий год работы приносит работяге примерно 20 евро в месяц пенсии.

И политические взгляды уж вовсе при этом не играют никакой роли...

Делаю вывод и почти четверть века после исчезновения СССР, его пропагандв всё ещё засерает вам мозги.

Девиз у Вас всё тот же: "чей хлеб я ем, того и песенку пою!
Тьфу на вас 666 раз, как любит говорить Ханыга!
если бы я получала пенсию из какой-нибудь страны, я бы с этой страны пылинки бы сдувала, чтоб она хорошо жила, и чтобы у неё всегда были денежки мне на пенсию, и уж никогда бы её не обсирала. Это элементарно. Простой расчёт без всякой политики.
Старый 13.01.2018, 19:02
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Майка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ТИМОФЕЙ Посмотреть сообщение
Роберт, цените свое время, - не тратьте его на пустышек......................
Я его срезала как ребёнка
Старый 13.01.2018, 19:07
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ТЕМОШКА-ДАРМОЕД Посмотреть сообщение
Роберт, цените свое время, - не тратьте его на пустышек.
Какое самомнение у бывшего советского бомжа Темошки!!! Человек ни одного дня в жизни не работал!!! И еще смеет укорять в чем-то достойных обитателей Иносми!!!

Последний раз редактировалось Ханыга; 13.01.2018 в 19:21.
Старый 13.01.2018, 19:12
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
А Ты уверена, что сумеешь после 16 января существовать без нас и без ругани на весь мир?
До 2 февраля осталось примерно 20 дней!!! Дармоед Темошка предрек там чего-то коллапс какой-то!!!
Мы терпеливо ждем-с!!! Потом будем Темошке делать ва-ва!!!
Старый 13.01.2018, 19:14
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ТЕМОШКА Посмотреть сообщение
Почему мои пенсии халявные?

30 лет я работал в СССР и России.

И 10 лет на Западе, большую часть из этого времени в Германии.
Мы верим тебе Темошка в поте лица твоего!!!

Последний раз редактировалось Ханыга; 13.01.2018 в 19:20.
Старый 13.01.2018, 19:19
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ТЕМОШКА Посмотреть сообщение
Роберт, цените свое время, -
У форумных бездельников типа Темошки и Ромы времени уйма!!!
Старый 13.01.2018, 19:23
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ТЕМОШКА ТИХОПОМЕШАННЫЙ Посмотреть сообщение
Да не буйный я вовсе.
Чего тебе буянить то в чужом государстве!!! Полицаи быстро ласты завернут куда-надоть!!!
Старый 13.01.2018, 19:29
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от РОМА ВРАЛЬ Посмотреть сообщение
Это по каким же Законам не положено???
Там где человек проработал хоть пару лет оттуда ему за эти годы и положена пенсия...
Я проработал в ЭССР всего три года... и получаю от тних пенсию в размере 26 евро тв месяц...
Каждый немецкий год работы приносит работяге примерно 20 евро в месяц пенсии.

И политические взгляды уж вовсе при этом не играют никакой роли...

Делаю вывод и почти четверть века после исчезновения СССР, его пропагандв всё ещё засерает вам мозги.

Девиз у Вас всё тот же: "чей хлеб я ем, того и песенку пою!
Тьфу на вас 666 раз, как любит говорить Ханыга!
А за пытки неимоверные в эстонских застенках Рома получат энтшедигунггельд???
Старый 13.01.2018, 21:48
ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ

Это надо же:

"Цены на продукты в немецких магазинах сопоставимы с московскими. При этом средний житель ФРГ тратит на еду лишь десятую часть доходов.

Лучше сравнивать не цены. И даже не доходы (от среднемецкой зарплаты в 240500 рублей налоги и обязательные страховки откусывают почти треть, хотя кое-что потом можно вернуть). Разумнее сравнивать относительную структуру расходов.

"В Германии, как и в России, существует понятие потребительской корзины, Warenkorb. Однако, в отличие от России, туда очень много чего входит — 750 товаров и услуг, от общественного транспорта до алкоголя и лазерных принтеров. Так вот: больше всего средний немец тратит на жилье и коммунальные услуги (31,7% дохода, и эта доля последние 10 лет тихо растет). Далее следуют расходы на транспорт (13,5 , развлечения и культуру (11,5 , и только затем на еду (10,3 %, а 10 лет назад тратили 13,1 . Траты на одежду занимают 7-е место (4,5 , а на алкоголь и табак — 10-е (3,8 .

Вот эти доли в Warenkorb, «коробе с товаром», и являются, как мне кажется, индексом реальной жизни. То есть если у вас треть доходов уходит на жилье, а десятая часть — на еду, то вы живете как немец. А если наоборот — то как русский."

Это заключительные тезисы текста от Дмитрия Губина - блогера, журналиста, теле- и радиоведущего, писателя

А сам текст здесь:

http://www.rosbalt.ru/blogs/2017/12/31/1672219.html

Рекомендую ознакомиться.

ЗЫ. Пытаюсь удалить, не ведомо от появившиеся смайлики, но у меня ничего не получается. В общем смайлик воспринимайте как %.

Последний раз редактировалось ТИМОФЕЙ; 13.01.2018 в 22:14.
Старый 13.01.2018, 22:07
Форумчанин

ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ

"
Западный мир дал России все самое лучшее — и в материальном, и в интеллектуальном плане. Но русские охранители устоев делают вид, что этого не замечают.

Я пишу этот текст на проклятом Западе. Во многом потому, что журналисту здесь есть чем заняться. А в России, как кто-то верно подметил (кажется, Кашин), все новости давно сводятся к двум: 1) вам что-то запретили; 2) вам что-то разрешили. Вон, недавно в Совфеде всерьез обсуждали, не маркировать ли как агентов Запада отдельных журналистов, если они пишут на деньги Запада и в его интересах.

Мне на Западе пока не платят (это я за жизнь здесь плачу), но готов нашить на спину ромб и звезду агента. Это будет честно: я действительно пишу в интересах Запада, потому что Запад — это лучшее, что есть в России. Если Совет Федерации вдруг откажется от продукции Запада, пред нами предстанут 170 голых тел. Причем те тела, на которые можно будет смотреть без смеха, тоже окажутся продуктами западных технологий — из фитнес-клубов и спа-центров.

Мы всю свою историю лучшее берем с Запада. Практически все, что доставляет нам столько удовольствия — от одежды до жилищ, от гаджетов до подарков под елкой, — является западным по своему происхождению, дизайну, алгоритму производства.

Это очевидно. Однако эта очевидность никак не влияет на российскую антизападную истерию. Правда, в этом мы не уникальны. Страны третьего мира вообще ругают Запад. Сами они могут произвести мало такого, что восхитило бы мир, поэтому кричат про особость и духовность, которые тем и замечательны, что их нечем измерить и, следовательно, невозможно ни с чем сравнить, — как и завещал великий, но не слишком умный поэт Тютчев. Духовность — это ж не сыр, хотя сыр, с моей точки зрения, и есть материализованная духовность: торжество интеллекта в умении превратить быстроскисающее молоко в долгохранящийся вкусный продукт.

Но к агентам Запада я себя отношу не потому, что, как и вы, предпочитаю западные вещи отечественным, то есть качественные — некачественным.

Я поклонник и адепт Запада, потому что его бог и движок — познание и образование.

Наш мозг был сформирован около 250 тысяч лет назад, когда главной задачей человека было выживание в саванне. Его интуитивных способностей хватало как раз для нахождения пищи и распознавания угроз. Наш мозг не был создан для того, чтобы решать логарифмические уравнения, писать колонки для сайтов и отправлять зонды на кометы. Отсюда вечная проблема: древнее, интуитивное в нашем мозге противится новым данным и фактам. Интуитивно мы неспособны понять и принять даже то, что Земля — это шар. Наука, образование, просвещение, публичная дискуссия, письменная рефлексия — это все способы адаптации древнего мозга к реалиям современного мира, которые находятся в противоречии с нашими интуитивными (и, вероятно, генетически запрограммированными) аналитическими алгоритмами. Образованный человек — это человек, при- и понимающий мир. Необразованному нужен не мир, а миф.

Приведу простой пример из той сферы, вокруг которой сегодня особо высоко реют стяги воинов русской духовности, противостоящих западному разложению: из жизни полов.

Интуитивно, «нутром», мы понимаем, что полов всего два — мужчины и женщины. Это кажется неоспоримым, потому что женщины рожают детей от мужчин, и так четверть миллиона лет. Поэтому русский охранитель устоев вертит пальцем у виска, узнав, что в Великобритании узаконено двойное материнство (второй законной считается мать-донор митохондриальной ДНК). Русский охранитель улюлюкает, узнав, что в Германии появилась графа для третьего пола (потому что есть те, кто генетически ни мужчины, ни женщины — например, обладатели единственной Х-хромосомы, и таких в Германии свыше 100 тысяч человек, а в России, вероятно, около 200 тысяч). Непросвещенный русский орет про «Гейропу», узнав, что в очередной стране разрешили однополые браки (и нередко орет, чтобы не признаваться в собственных желаниях).

А на самом деле на Западе все это происходит потому, что новые знания заменили понятие пола более сложным понятием гендера. «Пол» — определение по строению тела. У «гендера» точек идентификации больше. Физиология — это раз. Генетика — два. Сексуальная ориентация — три. Степень принятия своей физиологии — четыре. Выбор социальной роли — пять. Вариантов комбинаций — тьма, к тому же некоторые характеристики небинарны, пластичны и могут со временем меняться, что доказал еще в начале 1950-х Альфред Кинси, вызвав тем самым целую революцию в представлениях о сексуальной жизни. Но откуда в России про знаменитую шкалу Кинси знать, если на русский он так и не переведен?

Сегодня на Западе проводятся десятки тысяч гендерных исследований, про гендер пишутся сотни популярных и научных книг — но Россия до сих пор живет мимо этого. Мы, как страусы, прячемся от знаний о самих себе и, как окраинная шпана, обзываемся и пакостим отличникам. Хотя, по идее, именно сложность, вариативность, невероятное многообразие мира и жизни должны восхищать и поражать разумного человека.

Я здесь, разумеется, на стороне самопознающего разума, то есть Запада. Мне отвратительны попытки выдавать дремучесть за богоизбранность. Ситуация с просвещением сегодня в России в чем-то даже хуже, чем в СССР, где из четырех каналов телевидения один назывался «Российские университеты» и был создан для того, чтобы и в глухой провинции могли видеть лекции Капицы.

Но какой Капица в России сегодня?! На каком телеканале вы последний раз видели ученого?! Кто и на какое российское ток-шоу пригласит репродуктивного биолога, когнитивного психолога, психолингвиста?! Такой программой была шедшая в час ночи «Школа злословия», но она четыре года как закрыта. Мы все глубже сползаем в тупую, злобно мычающую архаику, пробиваем пласты цивилизации в обратном направлении, от сложного к примитивному, к корням и почве, и с радостью самодовольного дурачья несем в сердце в качестве героя образ совершенного троглодита Данилы Багрова.

Homo sapiens может гордиться тем, что сумел заточить свой древний, ограниченный в познавательных возможностях мозг под решение невероятных по сложности задач, создав для этого то, что и отличает его от животного — сложную, динамичную, невообразимо богатую культуру.

Гордиться уничтожением сложности — увольте. Записывайте, повторяю, в агенты и в предатели."

Дмитрий Губин
Старый 13.01.2018, 23:16
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ТЕМОШКИ Посмотреть сообщение
Это надо же:

"Цены на продукты в немецких магазинах сопоставимы с московскими. При этом средний житель ФРГ тратит на еду лишь десятую часть доходов.
А вторую десятую часть своих доходов средний житель ФРГ тратит чтобы содержать хучу туеву дармоедов-Темошек, которые прочно уселись на шею немецкого пролетариата, и ножки свесили!!! Хе-хе!!!
Старый 13.01.2018, 23:25
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ТЕМОШКИ Посмотреть сообщение
"
Западный мир дал России все самое лучшее — и в материальном, и в интеллектуальном плане. Но русские охранители устоев делают вид, что этого не замечают.

Я пишу этот текст на проклятом Западе. Во многом потому, что журналисту здесь есть чем заняться. А в России, как кто-то верно подметил (кажется, Кашин), все новости давно сводятся к двум: 1) вам что-то запретили; 2) вам что-то разрешили. Вон, недавно в Совфеде всерьез обсуждали, не маркировать ли как агентов Запада отдельных журналистов, если они пишут на деньги Запада и в его интересах.

Мне на Западе пока не платят (это я за жизнь здесь плачу), но готов нашить на спину ромб и звезду агента. Это будет честно: я действительно пишу в интересах Запада, потому что Запад — это лучшее, что есть в России. Если Совет Федерации вдруг откажется от продукции Запада, пред нами предстанут 170 голых тел. Причем те тела, на которые можно будет смотреть без смеха, тоже окажутся продуктами западных технологий — из фитнес-клубов и спа-центров.

Мы всю свою историю лучшее берем с Запада. Практически все, что доставляет нам столько удовольствия — от одежды до жилищ, от гаджетов до подарков под елкой, — является западным по своему происхождению, дизайну, алгоритму производства.

Это очевидно. Однако эта очевидность никак не влияет на российскую антизападную истерию. Правда, в этом мы не уникальны. Страны третьего мира вообще ругают Запад. Сами они могут произвести мало такого, что восхитило бы мир, поэтому кричат про особость и духовность, которые тем и замечательны, что их нечем измерить и, следовательно, невозможно ни с чем сравнить, — как и завещал великий, но не слишком умный поэт Тютчев. Духовность — это ж не сыр, хотя сыр, с моей точки зрения, и есть материализованная духовность: торжество интеллекта в умении превратить быстроскисающее молоко в долгохранящийся вкусный продукт.

Но к агентам Запада я себя отношу не потому, что, как и вы, предпочитаю западные вещи отечественным, то есть качественные — некачественным.

Я поклонник и адепт Запада, потому что его бог и движок — познание и образование.

Наш мозг был сформирован около 250 тысяч лет назад, когда главной задачей человека было выживание в саванне. Его интуитивных способностей хватало как раз для нахождения пищи и распознавания угроз. Наш мозг не был создан для того, чтобы решать логарифмические уравнения, писать колонки для сайтов и отправлять зонды на кометы. Отсюда вечная проблема: древнее, интуитивное в нашем мозге противится новым данным и фактам. Интуитивно мы неспособны понять и принять даже то, что Земля — это шар. Наука, образование, просвещение, публичная дискуссия, письменная рефлексия — это все способы адаптации древнего мозга к реалиям современного мира, которые находятся в противоречии с нашими интуитивными (и, вероятно, генетически запрограммированными) аналитическими алгоритмами. Образованный человек — это человек, при- и понимающий мир. Необразованному нужен не мир, а миф.

Приведу простой пример из той сферы, вокруг которой сегодня особо высоко реют стяги воинов русской духовности, противостоящих западному разложению: из жизни полов.

Интуитивно, «нутром», мы понимаем, что полов всего два — мужчины и женщины. Это кажется неоспоримым, потому что женщины рожают детей от мужчин, и так четверть миллиона лет. Поэтому русский охранитель устоев вертит пальцем у виска, узнав, что в Великобритании узаконено двойное материнство (второй законной считается мать-донор митохондриальной ДНК). Русский охранитель улюлюкает, узнав, что в Германии появилась графа для третьего пола (потому что есть те, кто генетически ни мужчины, ни женщины — например, обладатели единственной Х-хромосомы, и таких в Германии свыше 100 тысяч человек, а в России, вероятно, около 200 тысяч). Непросвещенный русский орет про «Гейропу», узнав, что в очередной стране разрешили однополые браки (и нередко орет, чтобы не признаваться в собственных желаниях).

А на самом деле на Западе все это происходит потому, что новые знания заменили понятие пола более сложным понятием гендера. «Пол» — определение по строению тела. У «гендера» точек идентификации больше. Физиология — это раз. Генетика — два. Сексуальная ориентация — три. Степень принятия своей физиологии — четыре. Выбор социальной роли — пять. Вариантов комбинаций — тьма, к тому же некоторые характеристики небинарны, пластичны и могут со временем меняться, что доказал еще в начале 1950-х Альфред Кинси, вызвав тем самым целую революцию в представлениях о сексуальной жизни. Но откуда в России про знаменитую шкалу Кинси знать, если на русский он так и не переведен?

Сегодня на Западе проводятся десятки тысяч гендерных исследований, про гендер пишутся сотни популярных и научных книг — но Россия до сих пор живет мимо этого. Мы, как страусы, прячемся от знаний о самих себе и, как окраинная шпана, обзываемся и пакостим отличникам. Хотя, по идее, именно сложность, вариативность, невероятное многообразие мира и жизни должны восхищать и поражать разумного человека.

Я здесь, разумеется, на стороне самопознающего разума, то есть Запада. Мне отвратительны попытки выдавать дремучесть за богоизбранность. Ситуация с просвещением сегодня в России в чем-то даже хуже, чем в СССР, где из четырех каналов телевидения один назывался «Российские университеты» и был создан для того, чтобы и в глухой провинции могли видеть лекции Капицы.

Но какой Капица в России сегодня?! На каком телеканале вы последний раз видели ученого?! Кто и на какое российское ток-шоу пригласит репродуктивного биолога, когнитивного психолога, психолингвиста?! Такой программой была шедшая в час ночи «Школа злословия», но она четыре года как закрыта. Мы все глубже сползаем в тупую, злобно мычающую архаику, пробиваем пласты цивилизации в обратном направлении, от сложного к примитивному, к корням и почве, и с радостью самодовольного дурачья несем в сердце в качестве героя образ совершенного троглодита Данилы Багрова.

Homo sapiens может гордиться тем, что сумел заточить свой древний, ограниченный в познавательных возможностях мозг под решение невероятных по сложности задач, создав для этого то, что и отличает его от животного — сложную, динамичную, невообразимо богатую культуру.

Гордиться уничтожением сложности — увольте. Записывайте, повторяю, в агенты и в предатели."

Дмитрий Губин
Неудачливый бесталанный журналист Димон Губин обижен на весь белый свет!!! Нигде он не пригодился!!! Никому он такой не нужен!!! Тьфу!!! И таких как он как собак нерезанных!!! Чего тунеядец Темошка притаранил эту гамностатейку ни о чем на форум!!! Кто ее будет читать!!!
Старый 13.01.2018, 23:36
RoKi RoKi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 196519496
RoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Lajma Посмотреть сообщение
Роберт, для того чтобы здесь бывать, нельзя нажимать на выход, обычно я закрываю страницу и все.
На Олю из США не обращай внимания, она играет роль наивняшки.
Представь, что ее брат приехал в США и привез сухари и советское шамранское...это самое дешевое...
Почему тебя обвинили в хамстве, потому что в интернете никто не пишет свои собственные мысли, а ты пишешь то, что думаешь. Вот и вся разница.
Успокойся и не принимай близко к сердцу.
Я это уже очень давно знаю...
Старый комп грохнулся... пришлось ОС устанавливать полностью по новой, - установки все пропали..

А вчера я писал про свой "новый" второй комп, на котором только Линукс Минт 18.3
- вот на этом удалось впервые зайти только вчера...

И это знаю... Но всё равно задевает...

Последний раз редактировалось RoKi; 13.01.2018 в 23:40.
Старый 14.01.2018, 09:36
Дануна Дануна вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748396
Дануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времени

Цитата:
Роберт, цените свое время, - не тратьте его на пустышек.

...Это все продукты той отрицательной селекции, которую успешно осуществляли комуняги и чекисты в СССР, уничтожая лучших, думающих и свободных...
И з Ваших слов следует, что, поскольку Вас комуняги и чекисты не уничтожили, сами Вы к перечисленным категориям никак не относитесь.
Старый 14.01.2018, 09:48
Дануна Дануна вне форума
Форумчанин

Дануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времени

Цитата:
"
Западный мир....

И к чему этот текст?
Ну да, некий безвестный блогер хочет заявить о том, что он непризнанный серой толпой гений великих человеческих качеств.
Не проблема - таких много, и в среде либеральной таких чуть больше, чем все. Некоторые из них и правда что-то из себя представляют.
А что может предъявить в пользу своей избранности сей автор, кроме предположительной сексуальной ориентации?
Старый 14.01.2018, 11:22
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Дануна Посмотреть сообщение

И к чему этот текст?
Как пища к размышлению.

Я понял, что он для Вас.

Цитата:

Ну да, некий безвестный блогер хочет заявить о том, что он непризнанный серой толпой гений великих человеческих качеств.
Не проблема - таких много, и в среде либеральной таких чуть больше, чем все. Некоторые из них и правда что-то из себя представляют.
А что может предъявить в пользу своей избранности сей автор, кроме предположительной сексуальной ориентации?
То, что Дмитрий Павлович Губин (род. 22 марта 1964, Иваново, СССР) — советский и российский журналист и телеведущий, Вам безвестен меня не удивляет.

"...И я урод и ты урод,
Таких в стране у нас немало.
Мы за*бись какой какой народ,
Когда нам врежут по е*алу..."

Но, в отличие от Вас, Дмитрий мне известен как один из ведущих программы «Времечко», соведущим программ «Временно доступен» (совместно с Дмитрием Дибровым) и «Большая семья» (совместно с Дмитрием Харатьяном).

"...Я патриотам не грублю,
А русским патриотам в частности.
Я Родину пи*дец люблю,
Когда отечество в опасности..."

Оба четверостишия взяты из стихотворения "О патриотизме", "никому неизвестного" поэта Андрея Орлова (Орлуши). Оно есть в сети и на Ютубе в авторском исполнении в частности.

Надеюсь Ваше превосходное собачье обоняние Вас не подведет и Вы без труда отыщите и этого "ренегата". Переключив свой праведный патриотический гнев с Губина на Орлушу.
Старый 14.01.2018, 11:28
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:

И к чему этот текст?
Представить себе что Темошка большая навозная муха такая!!! Жу-жу-да, Жу-Жу, летает на инетными помойками выбирая на его вкус конечно самые интересные гамнюшки!!! Которые в самом деле до того всем обрыдли!!! Тьфу!!!
Старый 14.01.2018, 11:33
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Как пища к размышлению.

Я понял, что он для Вас.

То, что Дмитрий Павлович Губин (род. 22 марта 1964, Иваново, СССР) — советский и российский журналист и телеведущий, Вам безвестен меня не удивляет.

"...И я урод и ты урод,
Таких в стране у нас немало.
Мы за*бись какой какой народ,
Когда нам врежут по е*алу..."

Но, в отличие от Вас, Дмитрий мне известен как один из ведущих программы «Времечко», соведущим программ «Временно доступен» (совместно с Дмитрием Дибровым) и «Большая семья» (совместно с Дмитрием Харатьяном).

"...Я патриотам не грублю,
А русским патриотам в частности.
Я Родину пи*дец люблю,
Когда отечество в опасности..."

Оба четверостишия взяты из стихотворения "О патриотизме", "никому неизвестного" поэта Андрея Орлова (Орлуши). Оно есть в сети и на Ютубе в авторском исполнении в частности.

Надеюсь Ваше превосходное собачье обоняние Вас не подведет и Вы без труда отыщите и этого "ренегата". Переключив свой праведный патриотический гнев с Губина на Орлушу.
Кто же гневается на неизвестного широкой публике Димона Губина??? Можно гневаться на Дмитрия Быкова например!!! Иль на худший случай на Колю Сванидзе!!! Просто безразличие к предпочитаемым Темошкой авторам всяких гнусностей печатных!!! Всего не перечитаешь Темошка!!! Да и некогда честно говоря!!!
Старый 14.01.2018, 11:36
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:

Что подспудно задевает враля Рому!!! Что он владея русским языком!!! И обладая российским менталитетом все равно не наш!!! Не россиянин!!! Как и Темошка мюнхенский продавший душу!!! Тьфу 456 раз!!!
Старый 14.01.2018, 15:04
RoKi RoKi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 196519496
RoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времени
Wink

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Что подспудно задевает враля Рому!!! Что он владея русским языком!!! И обладая российским менталитетом все равно не наш!!! Не россиянин!!! Как и Темошка мюнхенский продавший душу!!! Тьфу 456 раз!!!
В 666 раз вопрос к лкавэшному пеньку ханыге... Сколь Ты уплатил калыма, чтоб добыть себе в жены женщину с немецкой овчаркой и пересильтся с ней во почти французский Заар???
Старый 14.01.2018, 15:25
Дануна Дануна вне форума
Форумчанин

Цитата:
...Дмитрий мне известен как один из ведущих программы «Времечко», соведущим программ «Временно доступен» (совместно с Дмитрием Дибровым) и «Большая семья» (совместно с Дмитрием Харатьяном)...
Это, конечно, мощные и эпохальные передачи, не смотреть которые не может себе позволить ни один думающий (ТМ) и совестливый (ТМ) человек.
Увы мне, из данного списка видел лишь "Времечко" и то всего несколько раз, Губина там не помню, и было это чёрти когда.
Ввиду того, что вообще ящик смотрю мало.
Так что с таким же успехом могли бы этого знаменитейшего журналиста представлять мне как корреспондента "Заветов Ильича".

Цитата:
...Надеюсь Ваше превосходное собачье обоняние Вас не подведет и Вы без труда отыщите и этого "ренегата". Переключив свой праведный патриотический гнев с Губина на Орлушу.
А Орлушу я знаю.
Кстати об обонянии, Вас оно, хоть у Вас и не собачье, не подводит - безошибочно определяете назём и берёте себе в образец.
Гнева же не испытываю ни к одному, ни к другому.
Но и соглашаться с ними не обязан.
Тем более, что притащенный Вами текст Губина - просто какой-то набор либеральных банальностей, в том или ином виде уже читаный и слышанный стократно.
Старый 14.01.2018, 16:29
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Цитата:

Почитала я ветку немного, ну что сказать?
У каждого своя правда, развал СССР и отъезд россиян в другие страны конечно сказался на отношениях людей.
У всех скопилась обида, стараются оскорбить друг друга, в таких спорах нет правых.
Старый 14.01.2018, 16:37
Форумчанин

Цитата:
Это, конечно, мощные и эпохальные передачи, не смотреть которые не может себе позволить ни один думающий (ТМ) и совестливый (ТМ) человек.
Увы мне, из данного списка видел лишь "Времечко" и то всего несколько раз, Губина там не помню, и было это чёрти когда.
Ввиду того, что вообще ящик смотрю мало.
Так что с таким же успехом могли бы этого знаменитейшего журналиста представлять мне как корреспондента "Заветов Ильича".
У Губина большой послужной список. На "Вики" есть статья о нем.
Русского TV у меня тоже нет. Да и немецкое я не жалую своим вниманием. Слишком много времени они эти передачи отнимают, навязывая чаще всего неприемлемые и сомнительные мнения и представления.
А Российское TV с его пропагандой это вообще за гранью разумного и доброго.

Цитата:
А Орлушу я знаю.
В смысле знакомы с его творчеством?
Это уже немало.

Цитата:
Кстати об обонянии, Вас оно, хоть у Вас и не собачье, не подводит - безошибочно определяете назём и берёте себе в образец.
Гнева же не испытываю ни к одному, ни к другому.
Но и соглашаться с ними не обязан.
Тем более, что притащенный Вами текст Губина - просто какой-то набор либеральных банальностей, в том или ином виде уже читаный и слышанный стократно.
Какие там либеральные ценности? Там основная мысль заключается в том, что все прогрессивное и передовое в науке и технологиях, культуре и общественной мысли, политике и социальной сфере рождается на "Западе" (в широком смысле этого понятия, если угодно цивилизованным миром, "золотым миллиардом" и т.д.) и уже потом распространяется по всему Миру, включая Россию, которая в когорту цивилизованных стран, к моему сожалению, не входит.

Дануна, хочу Вам дать один полезный совет, - прочтите повесть Владимова "Верный Руслан". Читая Ваши посты в свой адрес, я не могу отделаться от ощущения, что Вы очень близки с Русланом по своей ментальности и мироощущению. Не повторяйте его судьбу.
С Новым годом Вас.
Старый 14.01.2018, 16:44
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Цитата:
просто какой-то набор либеральных банальностей, в том или ином виде уже читаный и слышанный стократно.
У нас капиталистическая страна, то есть есть бедные и богатые, есть безработица, рост цен, значит будет разное мнение.
Как-то на инофоруме я сказала, если бедным дать компьютеры, то рунет бы сломался от жалоб.
Старый 14.01.2018, 16:47
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Майка Посмотреть сообщение
если бы я получала пенсию из какой-нибудь страны, я бы с этой страны пылинки бы сдувала, чтоб она хорошо жила, и чтобы у неё всегда были денежки мне на пенсию, и уж никогда бы её не обсирала. Это элементарно. Простой расчёт без всякой политики.
С ума сошла ты совсем. Пенсии получают не от милости, а за то, что заработали.

Поэтесса ты наша помойная, с рифмующими трусами. ал - 28.

Последний раз редактировалось Lajma; 14.01.2018 в 17:14.
Старый 14.01.2018, 17:54
Бурундук 13 Бурундук 13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 185782086
Бурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времени

Цитата:
Ясновидящий Бурундук!

Уникальное явление живой природы!

Непременно Вас, такую ясновидящую самочку, надо поместить в красную книгу и повязать пионерский галстук, но не под тройным подбородком, а на пояс верности национальному либеро.
у меня нет тройного подбородка. Здесь вам не германия, чтоб подбородки наращивать.
и таки пришлось купить 1 гигабайт за 50 ре. на день поди не хватит.
Старый 14.01.2018, 18:21
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Lajma Посмотреть сообщение
С ума сошла ты совсем. Пенсии получают не от милости, а за то, что заработали.

Поэтесса ты наша помойная, с рифмующими трусами. ал - 28.
да нет, это ты помойная. Причём здесь милость, не милость, заработано, не заработано. Не будет денег у страны пенсии платить, и всё. Заработала, а пенсию рубль будешь получать. А потому что страну обсирала, палки ей в колеса ставила, дух работающих снижала, майданы украинские устраивала Как Тимофей. Сколько лет уже Украина не может из г...а вылезти? И война идёт. Тимофея бы туда сунуть, в окопы, чтобы там портянки настоящие понюхал, а не на форуме вешал.
Старый 14.01.2018, 18:27
Бурундук 13 Бурундук 13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 185782086
Бурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времениБурундук 13 герой нашего времени

Цитата:
да нет, это ты помойная. Причём здесь милость, не милость, заработано, не заработано. Не будет денег у страны пенсии платить, и всё. Заработала, а пенсию рубль будешь получать. А потому что страну обсирала, палки ей в колеса ставила, дух работающих снижала, майданы украинские устраивала Как Тимофей. Сколько лет уже Украина не может из г...а вылезти? И война идёт. Тимофея бы туда сунуть, в окопы, чтобы там портянки настоящие понюхал, а не на форуме вешал.
совершенно верно. пусть пенсию в гривнах получает.
Старый 14.01.2018, 18:33
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Цитата:
помойный ты тренд под названием рифмующие труселя.

С руссобалта ты... шляешься по всем форумам и ерунду пишешь.

Страна и государство это разные вещи.

Опции темы
Опции просмотра