ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 11:03
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию За что Ющенко невзлюбил Россию ("Le Figaro", Франция)

Я спросил у Ющенко, что в его жизни случилось такого, из-за чего он стал так недоброжелательно относиться к России, ведь сам он с Северной Украины, а не с Западной. Разумеется, дело в том, что его отравили накануне Оранжевой революции (хотя некоторые в этом и сомневаются), но и не только в этом. Он с детства хранит воспоминания о голоде 1932-1933 гг., который сильно ударил по его семье.
Старый 02.10.2009, 11:45
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

просто папа ющенки был в немецком концлагере.надзирателем.а таких в ссср после войны не любили.а как во франции?
Старый 02.10.2009, 11:47
ChinChin ChinChin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52
ChinChin подаёт надежды

ПиАр статейка перед выборами, таких ещё море будет...
Он ещё на что то надеется со своими 3 %-ми...???
Старый 02.10.2009, 11:48
Shodan Shodan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474985
Shodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времени

Цитата:
Я спросил у Ющенко, что в его жизни случилось такого, из-за чего он стал так недоброжелательно относиться к России.
- Всё началось, когда меня в 2003 году пригласили в госдепартамент США...
Старый 02.10.2009, 11:51
Saloed Saloed вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10737457
Saloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времени

За 5 лет президентствования, я не заметил особой нелюбви Ющенко к России. В чем это выражалось?
Старый 02.10.2009, 11:52
ввп ввп вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
ввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времени

За что Ющенко невзлюбил Россию
("Le Figaro", Франция)

Не "За что Ющенко невзлюбил Россию",
а "За сколько Ющенко невзлюбил Россию".
Так будет вернее.
Старый 02.10.2009, 11:52
Kkvint Kkvint вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113562703
Kkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
. Он с детства хранит воспоминания о голоде 1932-1933 гг., который сильно ударил по его семье.
сказал бывший член кпсс-ющенко витя...
Старый 02.10.2009, 11:53
mihmih06 mihmih06 вне форума
Форумчанин

mihmih06 mihmih06 mihmih06 mihmih06 mihmih06 mihmih06 mihmih06 mihmih06 mihmih06 mihmih06 mihmih06

Цитата:
Сообщение от Shodan Посмотреть сообщение
- Всё началось, когда меня в 2003 году пригласили в госдепартамент США...
ага - одели, обогрели, накормили и женили... но сказали что теперь за мной должок.
Вот отрабатываю, немного осталось))))
Старый 02.10.2009, 11:54
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899076
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени
По умолчанию Какая прелесть!

1) После четырех подряд лет неурожая было запрещено покидать Украину.

2) Крестьяне должны были сдавать урожай большевикам, иначе их депортировали в Сибирь.

Старый 02.10.2009, 11:58
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748408
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

НАСТОЯЩИЙ ОТВЕТ ЮЩЕНКИ, КОТОРЫЙ ОТ НАС СКРЫВАЛИ!

Я спросил у Ющенки: "Где твоя любимая?"
Ющенка заплакался, а потом сказал,
"На х.й мне сдалась она, эта Украина?
Мне Пиндосию любить папа завещал,

Он у немцев шоколад кушал спозаранку,
Ну а после шёл на рейд, грабить в деревнях,
А в советские года ведь пришлось РАБОТАТЬ,
Не работающим денег не давали, нах!

Я хлебнувши "Ботекса", думал стать красивше,
Но мордальность у меня шибко повело
Я тогда на диоксин русский закосивши,
Но украинцы скоты - не верит мне никто...

На халяву русские газ поставлять не стали,
И скупили всё, что я развалил с трудом...
А теперь и Грузию лихо отпинали,
Как боюсь я победить... И проиграть ПОТОМ.

Ибо БУКи продал я куму ССакашвили,
А остальную армию в задницу загнал,
Я хотел, чтобы меня все вокруг любили,
А сейчас скажу чего - вопят, что "Навонял!"

Это русские - скоты, вы уж мне поверьте,
Это, блин, от русских зло! Честно говорю!!!!
А меня не мучайте вопросами до смерти:
Я одну любимую - США люблююююююююююююююююююююю ююю!!!!"
Старый 02.10.2009, 11:58
SSB SSB вне форума
Форумчанин

SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

Чота мало Ющ заголодоморенных насчитал. На самом деле погибло не 10, а 100, и не миллионов, а миллиардов, короче, все хохлы исдохли 3 раза, а потом их землю заселили пришельцы с планеты Зомби - в их числе был и Пиодорерик У (настоящее имя Юща). Вождь пришельцев испытывал аллергию на земную среду и оттого весь покрылся чешуей. По каждому поводу он испытывал раздражение, и чтобы хоть как-то успокоить его истерику, французскому журналисту пришлось пососать правый зигон Юща.
Старый 02.10.2009, 12:00
Wolde Wolde вне форума
Новичок

Wolde герой нашего времениWolde герой нашего времениWolde герой нашего времениWolde герой нашего времениWolde герой нашего времениWolde герой нашего времениWolde герой нашего времениWolde герой нашего времениWolde герой нашего времениWolde герой нашего времениWolde герой нашего времени

вообщем все по дедушке Фрейду, сплошные комплексы, Ющенко еще бы монголо татарское иго вспомнил..
Старый 02.10.2009, 12:02
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Saloed Посмотреть сообщение
За 5 лет президентствования, я не заметил особой нелюбви Ющенко к России. В чем это выражалось?
А в какой стране вы президентствовали? Миша, вы?
TogdaKogda TogdaKogda вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 121167112
TogdaKogda герой нашего времениTogdaKogda герой нашего времениTogdaKogda герой нашего времениTogdaKogda герой нашего времениTogdaKogda герой нашего времениTogdaKogda герой нашего времениTogdaKogda герой нашего времениTogdaKogda герой нашего времениTogdaKogda герой нашего времениTogdaKogda герой нашего времениTogdaKogda герой нашего времени
По умолчанию Зададим вопрос по иному но по сути

Многие украинские политики никогда об этом не говорят. Они боятся кого-то задеть. Но мы же не обвиняем сегодняшнюю Россию. Мы виним коммунистический режим и Сталина. Советского союза уже нет, но некоторые до сих пор боятся говорить правду.

А может будем конкретнее и более четко сформулируем как вопрос "геноцида" так и ответы на него :
Раз официальный Киев ( впрочем как и стонущие прибалты) считает, что СССР (?) проводило политику геноцида их населения и в частности устроило голодомор, то у такого решения есть вполне конкретные идиологи и исполнители.
(Тем и удивителен режим в СССР, что каждый чих протоколировался)
Так вот, давайте назовем ПОИМЕННО, всех причастных к репрессиям как на территории Украины и прибалтии, так и на территории Российской части СССР.

И рубь за сто, такой смелости никто себе не позволит. Это будет сожаление о поднятой мути по-хлеще выраженного прибалтами о докладе расследования событий войны в Грузии.

Почему? а кто после стольких соплей и стонов признает, что голодоморы и массовые убийства инициировали ЕВРЕИ, а на местах, как правило, исполняли местные же или очень в этом усердвовавшие латышские стрелки...
Кого тогда обвинить в голодоморе-то
Jacomo Jacomo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474886
Jacomo герой нашего времениJacomo герой нашего времениJacomo герой нашего времениJacomo герой нашего времениJacomo герой нашего времениJacomo герой нашего времениJacomo герой нашего времениJacomo герой нашего времениJacomo герой нашего времениJacomo герой нашего времениJacomo герой нашего времени

Сложилось впечатление, что журналист слегка стебётся: "по оценкам президента", "хотя некоторые ему не верят"
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899076
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Wolde Посмотреть сообщение
... Ющенко еще бы монголо татарское иго вспомнил..

Аккуратнее с репликами - накличите. Он вспомнит !!!
Старый 02.10.2009, 12:04
Ega23 Ega23 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58
Ega23 набирает обороты

Что-то она загнул, полгода назад он уверял, что в Хохлокосте 3.2 миллиона померло. А 10 - это уже во всёс СССР.
Старый 02.10.2009, 12:05
muaddib_2000 muaddib_2000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42954345
muaddib_2000 герой нашего времениmuaddib_2000 герой нашего времениmuaddib_2000 герой нашего времениmuaddib_2000 герой нашего времениmuaddib_2000 герой нашего времениmuaddib_2000 герой нашего времениmuaddib_2000 герой нашего времениmuaddib_2000 герой нашего времениmuaddib_2000 герой нашего времениmuaddib_2000 герой нашего времениmuaddib_2000 герой нашего времени

«...Он с детства хранит воспоминания о голоде 1932-1933 гг....»
Ему сейчас тогда лет 80 должно быть. Хорошо сохранился, однако, даже несмотря на диоксин...
Старый 02.10.2009, 12:08
mastodon mastodon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
mastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времени

Будут не только статейки. Что-то будет в Севастополе и обязательно с газом, 31 декабря, а как же без этого. Куприянов готовится.
Старый 02.10.2009, 12:12
zolo zolo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9740883
zolo герой нашего времениzolo герой нашего времениzolo герой нашего времениzolo герой нашего времениzolo герой нашего времениzolo герой нашего времениzolo герой нашего времениzolo герой нашего времениzolo герой нашего времениzolo герой нашего времениzolo герой нашего времени
По умолчанию Должок

Поймите. Мне надо срочно отрабатывать перед администрацией (США). На второй срок с таким рейтингом не пройти, так надо максимально испортить жизнь следующеми президенту. Это Вы во Франции живёте. А мне надо проявить фантазию, чтобы домой попасть, в Вашингтон. А вы что? Уже записываете. Сотрите пожалуйста и напишите вот что....
Старый 02.10.2009, 12:17
brat 2 brat 2 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474911
brat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SSB Посмотреть сообщение
Чота мало Ющ заголодоморенных насчитал. На самом деле погибло не 10, а 100, и не миллионов, а миллиардов, короче, все хохлы исдохли 3 раза, а потом их землю заселили пришельцы с планеты Зомби - в их числе был и Пиодорерик У (настоящее имя Юща). Вождь пришельцев испытывал аллергию на земную среду и оттого весь покрылся чешуей. По каждому поводу он испытывал раздражение, и чтобы хоть как-то успокоить его истерику, французскому журналисту пришлось пососать правый зигон Юща.
Вполне убедительная версия.
Старый 02.10.2009, 12:21
Dmitry_Ru Dmitry_Ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256911
Dmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lobo Посмотреть сообщение
просто папа ющенки был в немецком концлагере.надзирателем.а таких в ссср после войны не любили.а как во франции?
Ничего себе...
Есть такая информация?
Старый 02.10.2009, 12:24
МаркоБона МаркоБона вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
МаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времени

Вечно обиженный пердун.
Старый 02.10.2009, 12:24
Trapper7 Trapper7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Trapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времени

Бедный Ющ, если бы вдруг зашел на этот форум, он бы с воем убежал не только с Украины, но и вообще из Европы...
Старый 02.10.2009, 12:26
Novus Novus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256909
Novus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времени

А ещё говорят Сталин тиран... Походу мало Сталин расстрелял, мягковат был... Не добил бендеровскую мразь.
Старый 02.10.2009, 12:27
а --- Васёк а --- Васёк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85902631
а --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Он с детства хранит воспоминания о голоде 1932-1933 гг., который сильно ударил по его семье.
Да уж... Если в 32-33 у него было детство... Очередной неадекват.

Какой только х---ни не напишут, уши в трубочку заворачиваются
Старый 02.10.2009, 12:28
shostack shostack вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57
shostack набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Ru Посмотреть сообщение
Ничего себе...
Есть такая информация?
Дык, Ющ публично откровенничал, что его папаша в лагере настоящий немецкий кофе пил. И очень хвалил.
Вывод, папша в лагере отнюдь не в полосатой робе был.
Старый 02.10.2009, 12:30
ISerg ISerg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21476884
ISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времениISerg герой нашего времени

Господин Ющенко забывает откуда растут ноги. "Чудесное" марксистское учение пришло к нам из Европы. Пусть для разнообразия почитает Нарочницкую, прежде чем делать такие безапелляционные заявления. Голод начался с разрушения России в 1917 и последующих годов гражданской войны, но почему-то про Троцкого и Ленина он не вспоминает.
Старый 02.10.2009, 12:31
osip13 osip13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111669468
osip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времени

Оригинальный ход мысли! Ющенко не любит Росиию , потому что:
а/ Его отравили накануне выборов, правда в этом кто-то сомневается,
б/ он хранит память о голодоморе, правда тут же оговаривается, что устроила голодомор не Россия!

Вообще, статья странная! Интерпретация интервью своими словами. Я так понял, Ющ не стал оспаривать саму формулировку" не любите Россию".

И еще вопрос - неужели Ющенко "там" еще кому-то интересен?
Старый 02.10.2009, 12:33
Langolier Langolier вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Langolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времени

Ющенко! Ты подонок!
Ответ

Метки
"le figaro", Голодомор, Украина, Ющенко

Опции темы
Опции просмотра