ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 01:59
andrey-ka78 andrey-ka78 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
andrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sanavi Посмотреть сообщение
Правильно. Машины эконом-класса с оптимальным соотношением цена - технические характеристики - эксплуатационные характеристики (немаловажная - ремонтопригодность). Не у всех друзья в автосервисе работают, да и не везде эти сервисы и есть...
Уважаемый коллега. Наши машины неплохие. Просто нужно найти подход к каждому потребителю. Можно сделать машину для человека не накопившего большое количество рассчётных бумажек и для человека желающего приобрести дорогой автомобиль. Почему тоже УАЗ нельзя выпустить в супер лимитированной серии с межосевым дифференциалом и электронными помощниками. Ведь есть люди готовые заплатить за это. Спасибо за внимание.
Старый 10.01.2010, 02:02
sydiya sydiya вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
sydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от andrey-ka78 Посмотреть сообщение
Уважаемый коллега. Наши машины неплохие. Просто нужно найти подход к каждому потребителю. Можно сделать машину для человека не накопившего большое количество рассчётных бумажек и для человека желающего приобрести дорогой автомобиль. Почему тоже УАЗ нельзя выпустить в супер лимитированной серии с межосевым дифференциалом и электронными помощниками. Ведь есть люди готовые заплатить за это. Спасибо за внимание.
Ну как бы, да полностью согласен.
Старый 10.01.2010, 02:12
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
sanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времени
Отправить сообщение для sanavi с помощью ICQ

Цитата:
Вряд ли я коллега, я по образованию - инженер-машиностроитель (к автомобилестроению не имею никакого отношения), но имею представление о производственных мощностях и возможностях предприятий.
Структуру ВАЗа не знаю. Если он был запроектирован с учетом возможности выпуска лимитированных серий, значит - можно, если сразу строился на поточное производство машин ограниченной номенклатуры - значит нельзя.
Это примерно как от Макдональдса требовать в меню блюда ресторанной кухни...

Последний раз редактировалось sanavi; 10.01.2010 в 02:24.
Старый 10.01.2010, 02:23
taksis taksis вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
taksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времени

Да, пришлось на сайт зайти... Ума палата!Так, тем более, странно то, что такие умные, а народу объяснить не могут, за что же они бьются грудью, сочиняя такие душераздирающие аналитические статьи. И народ их почему-то не приемлет. Когда-то Столыпин сказал, что нам не нужны потрясения, а нужна великая Россия. Но кому-то нужны потрясения, потому что это их хлеб.
А Европа не поддерживает, потому что своих проблем в достатке. И чего в чужом глазу соринку искать, сами стоят накануне больших социальных потрясений. Они долго каялись перед арабами, а те их ,видать, неправильно поняли: тихо оккупировали и Францию, и Германию. Так что им не до стенаний наших либералов, свои бы ценности демократические сохранить.
Старый 10.01.2010, 08:17
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Д-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времени
Цитата:
А вообще-то я к машинам равнодушна, приобретать ее не собираюсь. А вот стиральная машина - это насущная необходимость. Почему у нас в России не выпускаются хорошие стиральные машины по доступной цене, с размерами, приемлемыми для хрущевских ванных комнат, работающих с водой разной степени жесткости и загрязненности? Такие, чтобы можно было дома выстирать и высушить подушки и ковры? Отстой!!!
Вроде бы Индезит собирают в России, не эксперт в стиралках, говорят неплохой агрегат..
Старый 10.01.2010, 08:22
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Д-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от S_nsk Посмотреть сообщение

Я к тому, что если бы всё такое же выпускали для широкого применения - цены бы не было таким автомобилям. Хотя лично у меня к КАМАЗам претензий нет. Много работал с помощью этой техники. Много пользы принесла. Достаточно надёжная. Единственное неприятное воспоминание - это 1992 год. 27 декабря. г. Манчьжурия, Китай. Мороз -35. Напились, водила забыл прогреть. Потом полдня вокруг плясали пока разогрели.
Главное, чтобы ветра не было в такой колотун... Вот тогда отогреть дизель очень весёлая задача. На некоторых импортных грузовиках ставят мощный обогрев большей части линий подачи топлива (если батареи хорошие)...
Старый 10.01.2010, 09:59
Sagitarius Sagitarius вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 144201100
Sagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времениSagitarius герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Д-овод Посмотреть сообщение
На некоторых импортных грузовиках ставят мощный обогрев большей части линий подачи топлива (если батареи хорошие)...
В местах типа колымского тракта это почти стандартная комплектация, наряду с утепленными кабиной, капотом и автономной печкой. Потому как там ситуация "замерз двигатель, не смогли завести" может закончиться крайне плачевно.
Старый 10.01.2010, 10:37
В.Танг В.Танг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
В.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от S_nsk Посмотреть сообщение
Имейте в виду, что хранение подобных материалов - это прежде всего технологии. Высокие. Не все на Западе имеют такие. А килограммом больше, килограммом меньше для нашей страны - это не такое уж и большое значение имеет. У нас с 50-х годов, ох, сколько уже отработанного подобного материала скопилось, но пока ничего страшного не случилось и не случится. Потому что отработано уже хранение.
Насколько я из немецкой прессы узнал ( немного, пару статей ) практически все европейские страны ( кроме Швеции ) часть своих отходов вывозят в Россию. Россия единственная страна, которая перерабатывает их, извлекая при этом из них, около 10 % процентов топлива для АЭС и продает его назад. Плюс получает неплохие деньги за хранение остальных отходов.

За достоверность не скажу - все таки пресса, не официальный источник.
Старый 10.01.2010, 11:04
ia sibiryak ia sibiryak вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
ia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времениia sibiryak герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
Ну, а теперь вспомним с чего мы начинали спор. Вы утверждаете что в россии автомобили г....но. Я же утверждаю что российские автомобили вполне сопостовимы по категории цена-качество. Да, жигули - это машины для людей с весьма средним достатком. И аналогов в сопоставимых ценах (как при покупке, так и при эксплуатации) у них вобщем-то и нет.
знаете,основная претензия к отечественному автопрому направлена скорее к руководству а не к автомобилям.
помните подняли пошлины? и что сделал автоваз? поднял цены....

в конце 90х я читал статью о новой модели жигулей "калина" (уже сделаной штучно)журналист в конце обмолвился что было бы не плохо увидеть ее в следующем году но скорее всего пройдет лет 5-7.
я тогда посмеялся (рынок же,сразу запустят) но через пять лет когда первая калина наконец то сошла с конвейера я вспомнил ту статью.
так что калина это замечательный "новый" жигуль 10 летней давности.

калина в полноприводном варианте с акпп это действительно не плохой автомобиль...............был бы в 2001 году

если по существу,то для того чтоб стать номальной машиной среднего класса жигулям не хватает каких то мелочей (здесь чуть чуть передвинуть,тут чуть чуть поправить) но эти то мелочи никто и не торопиться исправлять пипл схавает

P.S кстати вы заметили? что во всех разговорах о наших машинах чаще всего употребляют слово "БЫ"
Старый 10.01.2010, 11:21
В.Танг В.Танг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
В.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времени

Цитата:
А вообще-то я к машинам равнодушна, приобретать ее не собираюсь. А вот стиральная машина - это насущная необходимость. Почему у нас в России не выпускаются хорошие стиральные машины по доступной цене, с размерами, приемлемыми для хрущевских ванных комнат, работающих с водой разной степени жесткости и загрязненности? Такие, чтобы можно было дома выстирать и высушить подушки и ковры? Отстой!!!
Вы знаете, насчет бытовых приборов тут тоже спорный вопрос. Не буду говорить о стиральных машинах, скажу о своем холодильнике. Там, в Казахстане был у нас 'Бирюса-10', купленный сразу после женитьбы в 79-м. Отслужил он нам верой и правдой 17,5 лет, так мы его и продали при от'езде в 97-м вместе с квартирой.

Здесь мы купили 'Simens'. Через 9 лет накрылась электросхема. Пришел мастер ( наш, переселенец ) и вот что он рассказал:
- Мой шеф сказал мне, чтобы я посидел в фирме и разобрался наконец в этих схемах, мол я соображаю в них. Ну, за неделю - говорит - я разобрался. Дело было в одном транзисторе стоимостью максимум 2,5 ЕВРО. Он был слабенький, из-за него летело сопротивление ст. 7-10 ЕВРО и вся схема стоимостью в 150 ЕВРО становилась непригодной. Кинулись мы искать этот транзистор, да не тут то было - их изготавливают в Малайзии и там же собирают электросхемы.

Моя дочь - говорит - работает в 'Сименсе' как раз в отделе по выявлению недостатков в их продукции. Ну - говорит - я подкинул ей этот недостаток, мол еще небольшую премию получишь за это. А ее шеф сказал открыто и откровенно: "Вы молодец, Вы все правильно нашли, но если мы устраним этот и еще некоторые недостатки, то тогда и вы и я останемся без работы. Пусть остается так." -

В каждой марке автомобиля тоже свои заморочки. В БМВ, к примеру ( я езжу на БМВ ), к 200 тыс. пробега чаще всего проблемы с распредвалом и рулевым. Я уже на 3-й езжу, потому знаю. Поэтому покупаю их с 70-100 тыс. пробега, а ближе к 200 тыс. продаю.

В общем все поставлено на то, чтобы структура по защите прав потребителя придраться ни к чему не могла и на то, чтобы население как можно чаще меняло свои приборы и агрегаты.

Коротко - Рынок.
Старый 10.01.2010, 11:23
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Sagitarius Посмотреть сообщение
В местах типа колымского тракта это почти стандартная комплектация, наряду с утепленными кабиной, капотом и автономной печкой. Потому как там ситуация "замерз двигатель, не смогли завести" может закончиться крайне плачевно.
Это радует. Неплохо бы водилам везде по бывшему СССР иметь такие навыки и машины. У нас в районе Актау (б. Шевченко) замёрз прятавшийся от погранцов автобус с 30-40 людьми пару лет назад (мороз ударил -35, когда обычно там зимой 0-5, да и вообще такие страшилки нередки...
Старый 10.01.2010, 11:28
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Сообщение от В.Танг Посмотреть сообщение
Ну, за неделю - говорит - я разобрался. Дело было в одном транзисторе стоимостью максимум 2,5 ЕВРО. Он был слабенький, из-за него летело сопротивление ст. 7-10 ЕВРО и вся схема стоимостью в 150 ЕВРО становилась непригодной. Кинулись мы искать этот транзистор, да не тут то было - их изготавливают в Малайзии и там же собирают электросхемы.

Моя дочь - говорит - работает в 'Сименсе' как раз в отделе по выявлению недостатков в их продукции. Ну - говорит - я подкинул ей этот недостаток, мол еще небольшую премию получишь за это. А ее шеф сказал открыто и откровенно: "Вы молодец, Вы все правильно нашли, но если мы устраним этот и еще некоторые недостатки, то тогда и вы и я останемся без работы. Пусть остается так." -

Коротко - Рынок.
Бывает. Вообще финансовый мир и структура всех крупных современных корпораций, групп, компаний очень колоритен. Схемы немного поменялись со времён пиратов, но не сильно (это я не о качестве итп). Зато какие красивые обложки, бренды и тд...
Старый 10.01.2010, 11:34
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от ia sibiryak Посмотреть сообщение
знаете,основная претензия к отечественному автопрому направлена скорее к руководству а не к автомобилям.
помните подняли пошлины? и что сделал автоваз? поднял цены....

калина в полноприводном варианте с акпп это действительно не плохой автомобиль...............был бы в 2001 году

P.S кстати вы заметили? что во всех разговорах о наших машинах чаще всего употребляют слово "БЫ"
Не верят в свои силы, привыкли воровать и оправдывать неудачи длинными руками врагов. Не хватает звука хлопка от удара ноги об зад крупных руководителей...Нет у них страха делать что-то в срок и качественно. Зажрались. Соединились в дружную семью. Генри Форда из них не выйдет

Почему сами чиновники не ездят на отечественных машинах? Тогда и будут от души долбить по головам автопрома.
Старый 10.01.2010, 11:37
Rusin1 Rusin1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Rusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от В.Танг Посмотреть сообщение
Насколько я из немецкой прессы узнал ( немного, пару статей ) практически все европейские страны ( кроме Швеции ) часть своих отходов вывозят в Россию. Россия единственная страна, которая перерабатывает их, извлекая при этом из них, около 10 % процентов топлива для АЭС и продает его назад. Плюс получает неплохие деньги за хранение остальных отходов.

За достоверность не скажу - все таки пресса, не официальный источник.
Следует различать, В.Танг, РАО (радиоактивные отходы) , возникшие от топливного цикла атомных электростанций- подвергаемые затем последующей переработке с целью извлечения полезного конечного продукта- и р/а отходы (низко и средне активные) исходящие из лабораторий, больниц, исследовательских организаций, технологических процессов и пр (институциональные РАО).
РАО, сегодня не представляющие ценности для их дальнейшего использования, подвергаются форменному издевательству. Их, ни в чем не повинных, остекловывают, кальцинируют, битумируют, затем запирают в толстостенных контейнерах из нержавеющей стали и отправляют в "геологические формации" для безопасного захоронения. Отдельные , особо строптивые РАО даже сжигают на кострах инквизиции, а иных, не столь зловредных, растворяют во всяких паскудных жидкостях и закачивают в глубинные водоносные "геологические формации" . На съедение различных бактерий и микроорганизмов и для их перехода в твердую фазу (сорбция на песчано глинистых породах) и локализации.
Правда, вся эта гадость часто преподносит сюрпризы, например, в виде взрывов контейнеров от накопленного в стеклянной массе статистического заряда. Заряд в диэлектрике стекломассы накапливается за счет активности самих отходов ...

Последний раз редактировалось Rusin1; 10.01.2010 в 11:45.
Старый 10.01.2010, 17:32
Stalker75 Stalker75 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Stalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времени
Отправить сообщение для Stalker75 с помощью ICQ

Цитата:
Но превращение договора о ядерных вооружения в главный пункт обсуждений лишь показывает, насколько обе стороны не готовы обсуждать настоящие вопросы, стоящие на кону - фундаментальные политические различия между двумя обществами.
Не смогут американцы понять фундаментальные различия между двумя обществами, не смогут они понять губительности своей политики "США - центр вселенной", пока у них ядерная зима не настанет.
Зато они прекрасно понимают непонимание своих производителей непонимания российских властей понимания того, что "окорочка Буша" - это "прекрасный" американский продукт в лучшем этого слова понимании...
http://www.vz.ru/news/2010/1/10/364855.html
Старый 10.01.2010, 19:42
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Stalker75 Посмотреть сообщение
Не смогут американцы понять фундаментальные различия между двумя обществами, не смогут они понять губительности своей политики "США - центр вселенной", пока у них ядерная зима не настанет.
Зато они прекрасно понимают непонимание своих производителей непонимания российских властей понимания того, что "окорочка Буша" - это "прекрасный" американский продукт в лучшем этого слова понимании...
http://www.vz.ru/news/2010/1/10/364855.html
Интересно, даст ли РФ задний ход...
Старый 10.01.2010, 19:50
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294083
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от taksis Посмотреть сообщение
Ну, спасибо! Наконец-то поняли, что мы не готовы ко второй гражданской войне и открутим "бошку" каждому, кто будет к этому призывать. Вот он, удел фригидных женщин: без конца стоять на краю перрона у революционного броненосца, злобно осуждая народ за то, что он не хочет идти на баррикады. Пришлось тут прочитать два интервью для Эхо Москвы(Каспарова И Новодворской), просто поражаешься этой пещерной ненависти к русскому народу: он и быдло, и тупой, и незрелый... Помним мы этот лозунг "Пусть погибнуть миллионы, но оставшиеся сотни будут жить счастливо!" Вот гады! Мы что, для вас пушечное мясо. Да только за то, что вы не сидите в тюрьме и при этом продаете Родину, вы должны башмаки путинские целовать. А как не голосовали за вас, продажних тварей, так и не будем. Представляю ваш либерализм: стройные колонны гомиков идут по проспектам Москвы, маразматические бабушки воюют с ментами при помощи сковородок. Страшный сон...
Если народ незрелый - надо его воспитывать. По другому никак.. И вся эта путинская стабильность концлагеря, дело временное. Святой долг каждого либерала, расскачивать лодку чтобы эту стабильность разрушить. Да будет новая демократическая революция! Баррикады и танки. Повторение 1991 года. Сделаем страшный сон ура-путинцев - явью!
Старый 10.01.2010, 20:32
восток восток вне форума
Форумчанин

восток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Если народ незрелый - надо его воспитывать. По другому никак.. И вся эта путинская стабильность концлагеря, дело временное. Святой долг каждого либерала, расскачивать лодку чтобы эту стабильность разрушить. Да будет новая демократическая революция! Баррикады и танки. Повторение 1991 года. Сделаем страшный сон ура-путинцев - явью!
Ага, полностью с вами согласен.-скзал санитар набирая в шприц непонятную жидкость, между тем лис продолжал:
-Мы еще помоем сапоги в индийском океане!! Я им покажу кузькину мать!!!- он хотел снять ботинок и постучать им по подоконнику, но помешали связанные за спиной руки в смирительной рубашке.
-Камунизм , товарищи есть полная Глраматность и элетрификация всей страны-отчаянно картавя продолжил лис,но тон воплей пошел на убыль, начало сказываться действие лекарства.
Санитар слушая горячечный бред больного человека, устало вздохнул и привалился к мягкой, обитой матами стене камеры для буйных.
-Вот так всегда. -Пробормотал санитар
-Эти выписываются, приходят новые, некоторые умирают, некоторые оседают в отделении для овощей, а я тут как приклееный, сам скоро стану одним из них. Какже мне надоело слушать этот дикий бред либерастов, путинцев, наполеонов. -Санитар посмотрел на лиса, пускающего слюни на смирительную рубашку и отработанным пинком перекатил больного на живот- не захлебнется рвотой если что.
Смена медленно подходила к концу.
Старый 10.01.2010, 21:25
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748445
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Либирастическая революция не за горами - товарищи либерасты все на барикады
Путь в лучший мир и свободы-грудь...мммм.. ПОПОЙ проложим себе

Марш харчевников
Старый 10.01.2010, 21:30
rdr rdr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
rdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времени

Цитата:
Так в чем же может состоять более принципиальная политика по отношению к России? Западные лидеры должны не забывать о либеральных и демократических принципах, ведя дела с российскими элитами. Они должны быть начеку по поводу последних сказок о “модернизации”, избегать наивного распространения идей Кремля и пытаться понять, что же на самом деле происходит внутри российской системы, которая демонстрирует признаки серьезной нестабильности и деградации и может вскоре стать проблемой для Запада.
Демагогия. "Поучайте лучше ваших паучат..." :)
Старый 10.01.2010, 21:44
Mike1978 Mike1978 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Mike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времени

Цитата:
1 А кто воспитывать будет?
2 Где концлагеря?
3 Называешься либералом а пишешь как анархист.
4 Демократичиских революций не бывает, к демократии приходят эволюционным путем.
5 Баррикады и танки, что то до боли знакомое. А, вспомнил, 1917 только вместо танков броневики. А что потом было помнишь? диктатура пролитариата, красный террор, 37 год.

Так что большой привет фанатам новодворской
Старый 10.01.2010, 21:56
IW IW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

Цитата:
/////////////////Молодежь, то есть дворянчики от 17 до 32 лет, составляет в массе самую
гангренозную часть империи. Среди этих сумасбродов мы видим зародыши
якобинства, революционный и реформаторский дух, выливающийся в разные формы
и чаще всего прикрывающийся маской русского патриотизма. Тенденции,
незаметно внедряемые старшинами в них, иногда даже собственными отцами,
превращают этих молодых людей в настоящих карбонариев. Все это несчастне
происходит от дурного воспитания. Экзальтированная молодежь, не имеющая
никакого представления ни о положении в России, ни об общем ее состоянии,
мечтает о возможности русской конституции, уничтожении рангов, достичь коих
у них не хватает терпения, и о свободе, которой они совершенно не понимают,
но которую полагают в отсутствии подчинения"
Шеф 3-го жандармского управления граф А. Х. Бенкендорф 1829 год.
"Обзор общественного мнения"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Сколько времени прошло, а проблемы все теже...
С красно-сизыми носами!
Старый 10.01.2010, 21:58
восток восток вне форума
Форумчанин

восток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mike1978 Посмотреть сообщение
1 А кто воспитывать будет?
2 Где концлагеря?
3 Называешься либералом а пишешь как анархист.
4 Демократичиских революций не бывает, к демократии приходят эволюционным путем.
5 Баррикады и танки, что то до боли знакомое. А, вспомнил, 1917 только вместо танков броневики. А что потом было помнишь? диктатура пролитариата, красный террор, 37 год.

Так что большой привет фанатам новодворской
Уважаемый а вы программу анархистов читали? Анархия на данном этапе - это недостижимая утопия. Черные сотни, Махно и остальные товарищи к Анархии не имеют никакого отношения.
Старый 10.01.2010, 22:06
Форумчанин

Mike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времениMike1978 герой нашего времени

Восток, это относилось только к этому высказыванию-" расскачивать лодку чтобы эту стабильность разрушить"
Старый 10.01.2010, 22:19
andrey-ka78 andrey-ka78 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
andrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времени

Уважаемые коллеги. Сейчас ещё и белорусы к США побегут будут на Россию жаловаться.
Президент республики Александр Лукашенко заявил, что Кремль пытается подчинить его страну и получить контроль на ее промышленными объектами. http://top.rbc.ru/economics/10/01/2010/360441.shtml
Старый 10.01.2010, 22:20
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Все в мире живут реалиями текущей политической жизни, и только наши горе либералы все еще пытаются строить какую то утопию. Причем от этой утопии у любого адекватного человека волосы встанут дыбом. Повторение 90х годов? Нет уж хватит, нахлебались мы тогда вашего либерализма, досихпор отплевываемся.

А вообще ситуация глубже и интереснее чем кажется. Как по мне наши либералы, и Каспаров и баба Лера получают свою зарплату не в госдепе, а в Кремлевской кассе. Ну не может человек быть сам по себе быть НАСТОЛЬКО идиотом. Это же хуже Саакашвили, их же в серьез не воспринимают ни там, ни тут. И это очевидно и есть конечная цель. Дискредитировать либерализм в глазах Россиян. Должен сказать довольно эффективно. Ну а всякие инфантильные дурачки типа Лиса свято верят в то, что когда к власти в России придет Вашингтон он не забудет тех кто его к власти приводил. Не забудет, это точно: первыми же на лесоповал и пойдете. Из истории известно, что любой диктатор придя к власти, в первую же очередь избавляется от тех кто к этой власти ему придти помог. Так что удачи в деле продвижение либерализма еще глубже себе в зад!
Старый 10.01.2010, 22:27
восток восток вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Mike1978 Посмотреть сообщение
Восток, это относилось только к этому высказыванию-" расскачивать лодку чтобы эту стабильность разрушить"
Хорошо
Анархия (греч. αναρχία — безвластие) — общество, построенное исключительно на началах самоуправления, в котором все вопросы решаются народными собраниями. Так что если хотите Анархия- это высшая форма демократии и комунизма в одном лице.
http://true-life.do.am/publ/1-1-0-6
ну и если ббудет интересно сами найдете
Старый 10.01.2010, 22:28
Форумчанин

Цитата:
Уважаемые коллеги. Сейчас ещё и белорусы к США побегут будут на Россию жаловаться.
Президент республики Александр Лукашенко заявил, что Кремль пытается подчинить его страну и получить контроль на ее промышленными объектами. http://top.rbc.ru/economics/10/01/2010/360441.shtml
Да пускай бежит! Один умный человек сказал что пока у власти Лукашенко то никакого реально союзного государства не будет
Старый 10.01.2010, 22:31
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748445
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Причем от этой утопии у любого адекватного человека волосы встанут дыбом.

Как по мне наши либералы, и Каспаров и баба Лера получают свою зарплату не в госдепе, а в Кремлевской кассе.

Да очень похоже и на выборх их просят всенепременно поучавствовать
Списки кандидатов :
Немцов-нужный человек
Новодворская-нужный человек
Каспаров-нужный человек

Марш харчевников
Старый 10.01.2010, 22:33
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от восток Посмотреть сообщение
Хорошо
Анархия (греч. αναρχία — безвластие) — общество, построенное исключительно на началах самоуправления, в котором все вопросы решаются народными собраниями. Так что если хотите Анархия- это высшая форма демократии и комунизма в одном лице.
http://true-life.do.am/publ/1-1-0-6
ну и если ббудет интересно сами найдете
Кто ж спорит, кстати тоже выдержка

Основная задача анархизма – уменьшение давления государства на человека.
Анархия – это не беспорядок. Анархия – это отсутствие принудительной власти
Так что думаю" раскачивай стабильность" из этой оперы

http://anarho-kam.ucoz.ru/publ/1-1-0-56
Ответ

Опции темы
Опции просмотра