ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 10:46
surckash surckash вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
Я не сторонник Навального, но сей процесс и такой приговор - большая ошибка властей.
Пусть бы он поучаствовал в выборах мэра, набрал бы свои 3% погордился бы результатом. Всем стало бы ясно, чего стОит эта оппозиция. А потом судите-рядите!
"Пятерочка" - стимул к неистовой борьбе за пост мэра.
Чтоб от работы и агитации не отлынивал.
А вот после того как, весь в пене и мыле заработает свои несколько процентов - "пожалте бриться" ...
Старый 24.07.2013, 10:56
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Власть как всегда жидко обгадилась.ПОСЛЕ СУРКОВА В РАЗНОС ПОШЛА. Тот хоть какую то изобретательность проявлял.
Сейчас просто время КРИЗИСНОЕ. В буквальном смысле этого слова. При мощном дефиците ресурсов, Путинской Шобле никто не поможет. Сурков тем более, он политтехнолог, а нужен экономист-профессионал. Без "коммунистических возрений" и без "либерально-гомосексуального душка".
Старый 24.07.2013, 13:54
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
В либерастических мозгах бушует шизофрения. То им независимый суд подавай, то решений суда--ошибка ВЛАСТЕЙ. Т.е. по их мнению, власти должны были вмешаться и заставить суд вынести оправдательный приговор.
по их мнению, власти не должны были вмешивать и заставлять суд выносить обвинительный приговор. кстати, не должны они и были вмешиваться, чтобы заставлять СК возбуждать по новой уже закрытое дело и на ровном месте придумывать фабулу обвинения. вкурил?
Старый 24.07.2013, 14:00
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
Суд не может быть независимым В ПРИНЦИПЕ. Суд, Прокуратура, МВД - это часть государственного механизма. А государство должно быть ЭФФЕКТИВНЫМ, иначе оно "падёт" в конкурентной борьбе.
Поэтому все структуры, принимающие решения, должны зависеть от КОНЕЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Поэтому либо смените "ник", который к чему-то да обязывает, либо перестаньте ратовать за "независимость" суда. Суд ОБЯЗАН БЫТЬ ЗАВИСИМЫМ, но только не от Путьки и его Шоблы, а от того, как развивается страна или регион, в котором этот суд принимает судебные решения.
что за бред... а кто решает, как развивается регион или страна, куда им развиваться дальше и какой в связи с этим выносить приговор? судья? предлагаете, чтобы суд выносил приговоры основываясь на своем собственном, субъективном восприятии действительности, а на закон, как обычно, наср#ть? шикарная схема.
Старый 25.07.2013, 17:07
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Ну и ЧТО Вы даете???
Я просил подтверждения Ваших слов " после его громогласного заявления о танковых колоннах которые идут в г. Пугачев подавлять волнения."
Ну и где они???
ПОЯСНЯЮ - ГДЕ у Навального ПРО ТАНКОВЫЕ колонны???
Не прикидывайтесь, ролик с типа"реальным видео" висел в ЖЖ Навального сутки, наделал шуму, т.е. совершил провокацию, после чего г-н Навальный ничтоже сумняшеся пишет, что это типа фейк и я его снёс.
Типа, моё дело - прокукарекать, а там хоть не рассветай! А были там танки или БТРы - какая разница?

По поводу Красноармейска, если вы такой ленивый, то сие происходило дважды, в 2011 и в 2013 году http://remeitoichisu.livejournal.com/70046.html http://www.ntv.ru/novosti/430376/
Это так, навскидку.
Саратов http://www.rg.ru/2013/07/24/reg-pfo/...est-anons.html

Про взятие с ПОЛИЧНЫМ Урлашова, Вы свистанули,
Я привел в пример один из многих адресов в интернете

Так что врете вы, уважаемый!
Хотя, демшиза. она и есть демшиза, очень хочет чужих воров сменить на своих воров.
Старый 26.07.2013, 08:54
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
ЧТО ЗА БРЕД... а кто решает, как развивается регион или страна, куда им развиваться дальше и какой в связи с этим выносить приговор? СУДЬЯ? предлагаете, чтобы суд выносил приговоры основываясь на своем собственном, субъективном восприятии действительности, а на закон, как обычно, наср#ть? шикарная схема.
Это не БРЕД. Решение о развитии региона и страны принимает не Судья и не Прокурор. Но эти части гос.механизма (суды и прокуратура) могут способствовать развитию региона или наоборот тормозить развитие.
Есть хороший термин "итальянская забастовка". Суть его в том, что рабочие на фабрике начинают действовать "строго по закону", т.е по инструкции. Это приводит либо к полному параличу производства или к масштабному сокращению выпуска продукции.
Так вот судебные власти и Прокуратура в любом из регионов России может "действуя по закону" полностью парализовать экономическое развитие территории.
Чтобы Суды и Прокуратура в регионах работали не на "себя любимых" и не на "формальное оправление закона", они должны быть ЗАВИСИМЫ от экономического результата данного региона. Конечно, степень зависимости должна быть меньше чем у мэра или губернатора, но тем не менее она должна быть.
Эта ЗАВИСИМОСТЬ ликвидирует иждивенческий и паразитический взгляд на ситуацию в регионе у Судов и Прокуратуры и вынудит их действовать более эффективно, с большей пользой для экономики области, а не паразитировать на организациях и частных лицах.
Такая ЗАВИСИМОСТЬ ускорит рассмотрение дел в Суде. В спорных ситуацих решение будет приниматься такое, какое способствует развитию региона. Эта ЗАВИСИМОСТЬ незначительно, но тем не менее, может снизить коррупционные аппетиты у этих "господ", т.к. взятка, полученная или требуемая например у предприятия, приведт к тому, что предприятие заплатив Прокуратуре или Суду проинвестирует меньшие деньги в реальную экономику региона и т.д.
ЗАВИСИМОСТЬ должна быть. Никто из "властных органов" не должен быть в состоянии сказать, что ему "ПО КУЮ", развивается регион (страна) или нет. В противном случае они (Прокуратура и Суды) уподобяться Свинье из басни Крылова, которая рылом подрывала корни дуба, не понимая, что жёлуди, которыми она питается, растут не сами по себе.

Последний раз редактировалось Rruslan; 26.07.2013 в 09:04.
Старый 26.07.2013, 09:23
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Хотя, демшиза. она и есть демшиза, очень хочет чужих воров сменить на своих воров.
Основная цель демократических режимов.
Вернее болтовни на эту тему.

Последний раз редактировалось Iren; 26.07.2013 в 09:28.
Старый 26.07.2013, 11:21
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Не прикидывайтесь, ролик с типа"реальным видео" висел в ЖЖ Навального сутки, наделал шуму, т.е. совершил провокацию, после чего г-н Навальный ничтоже сумняшеся пишет, что это типа фейк и я его снёс.
Типа, моё дело - прокукарекать, а там хоть не рассветай! А были там танки или БТРы - какая разница?

По поводу Красноармейска, если вы такой ленивый, то сие происходило дважды, в 2011 и в 2013 году http://remeitoichisu.livejournal.com/70046.html http://www.ntv.ru/novosti/430376/
Это так, навскидку.
Саратов http://www.rg.ru/2013/07/24/reg-pfo/...est-anons.html

Про взятие с ПОЛИЧНЫМ Урлашова, Вы свистанули,
Я привел в пример один из многих адресов в интернете

Так что врете вы, уважаемый!
Минуточку!!! В ЧЕМ Я СОВРАЛ???
Покажите мне мое вранье....
Ваше же вранье на виду:
1 ВРАНЬЕ -Вы соврали когда говорили что Навальный заявил о том что к Пугачеву движется колонна ТАНКОВ (именно танков) О КОЛОННЕ ТАНКОВ Навальный не говорил. Разницу между БТРом и ТАНКОМ, я думаю, Вы знаете, поэтому говорить о том что это Ваша СЛУЧАЙНАЯ оговорка не приходится...
2 ВРАНЬЕ. Вы соврали когда говорили что Урлашов был взят с ПОЛИЧНЫМ. Что такое взятие с поличным я думаю, что Вам тоже объяснять не надо. Вот бывшего мэра Красноармейска Булгакова (о котором Вы сожалели что ему не присвоили звания политзэка) в 2007 году как раз взяли с поличным, при передаче(!!!) денег и документов... Урлашова задержали не при передаче, то есть НЕ С ПОЛИЧНЫМ. И здесь я думаю Ваше вранье было осознанным...
Кстати и Синичкин был задержан только ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ ЕМУ 100тыр. Разницу ОЩУЩАЕТЕ???

Так что поздравляю Вас гражданин СОВРАВШИ....
Да, по Овчинникову....
Там АРЕСТА не было, было отстранение от мэрских обязанностей в связи с расследованием дела по мошенничеству (чем все закончилось я не нашел)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра