ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 12:21
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
И хоть что-нибудь, от вашего "за" или "против", изменилось? В лучшую сторону, я имею в виду?
изменилось! я стал гражданином,а не быдлом,повторяющим как раб - я голосовать не пойду,от меня все равно ничего не зависит.
Старый 12.10.2009, 12:28
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
изменилось! я стал гражданином,а не быдлом,повторяющим как раб - я голосовать не пойду,от меня все равно ничего не зависит.
Вау.. а я то думал, гражданин возмутиться, если его мнение в унитаз сольют. Так вы что считаете, что мы все голосовали за олигархов, что ль, за нищую жизнь и уничтожение русского народа? Лично я за это, не голосовал. А вы?
Старый 12.10.2009, 12:30
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

натки и мерканы не способны решить ни одного вопроса на ближнем востоке или в азии без помощи Росси
и пока они этого прискорбного (для них) обстоятельства не примут
проблемы будут только накапливаться
но
помощь России не может быть бесплатной
пусть предлагают привлекательную цену за участие в решении той или иной проблемы
а Россия подумает
думать над предложением тратить силы и средства ничего не получая взамен - согласитесь, глупо
Старый 12.10.2009, 12:32
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Вау.. а я то думал, гражданин возмутиться, если его мнение в унитаз сольют. Так вы что считаете, что мы все голосовали за олигархов, что ль, за нищую жизнь и уничтожение русского народа? Лично я за это, не голосовал. А вы?
я заметил - мы всегда с вами думаем по разному.
ну раз вы так считаете,что ж вы тут пальцы точите,а не на улице с ружьем?!
и оставьте в покое русский народ - я заметил любят красиво говорить о нем,но как сделают свое дело,как раз его и начинают унижать.
Старый 12.10.2009, 12:34
Форумчанин

Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zuul Посмотреть сообщение
натки и мерканы не способны решить ни одного вопроса на ближнем востоке или в азии без помощи Росси
и пока они этого прискорбного (для них) обстоятельства не примут
проблемы будут только накапливаться
но
помощь России не может быть бесплатной
пусть предлагают привлекательную цену за участие в решении той или иной проблемы
а Россия подумает
думать над предложением тратить силы и средства ничего не получая взамен - согласитесь, глупо
Ну не надо тут шовинизм проводить. На данном этапе, "великий и могучий.." в полном дерьме. Все идет путем, все идет по плану. И цену, тоже будут устанавливать эти ловкие ребята. Вот вы за газ и прочее, что рекой тече за рубеж, хоть что-то имеете? От члена, уши.. так и в этом случае, будет. Хоть изголосуйтесь, до посинения.
Старый 12.10.2009, 12:38
Форумчанин

Цитата:
я заметил - мы всегда с вами думаем по разному.
ну раз вы так считаете,что ж вы тут пальцы точите,а не на улице с ружьем?!
и оставьте в покое русский народ - я заметил любят красиво говорить о нем,но как сделают свое дело,как раз его и начинают унижать.
Ээ.. достопочтенный, с ружьем я уже ходил, даже стрелял. Но вот прикол, те, против кого я воевал, катаются как сыр в масле. А я, вот с трудом концы с концами свожу. Это не жалоба, а констатация факта. И русский народ, это я, это мои бывшие солдаты и те, кто работает за гроши, сейчас, рядом со мной. А вы, на кого работаете? А думаем по разному потому, что у нас условия разные.

Последний раз редактировалось Аристарх; 12.10.2009 в 12:43.
Старый 12.10.2009, 12:49
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ээ.. достопочтенный, с ружьем я уже ходил, даже стрелял. Но вот прикол, те, против кого я воевал, катаются как сыр в масле. А я, вот с трудом концы с концами свожу. Это не жалоба, а констатация факта. И русский народ, это я, это мои бывшие солдаты и те, кто работает за гроши, сейчас, рядом со мной. А вы, на кого работаете?
вы воевали за страну (раз она еще в тех границах в которых есть)!
а то что там кто-то катается.................дак много ублюдков,которые на войне деньги делают - это везде и всегда так.
а русский народ всегда жил не богато - ибо чтобы нормально жить надо,чтобы экономика работала,а не существовала лишь от продажи энергоресурсов.
а я работаю на свою семью. при этом ни в какой партии не состою - ибо не привык ходить под кем то.

вот вы сказали то,что говорю я сам жестко и гневно всегда..........раз вы (правительство) ублюдки прощаете долги украине/белорусии/гондурасу/ху...су..........то оплатите солдатам то,что обещали и то что они заслужили! я понимаю,если у страны денег нет,но раз прощаете/дарите бабло другим,то это совсем другая постановка вопроса.
Старый 12.10.2009, 12:59
Форумчанин

Цитата:
вы воевали за страну (раз она еще в тех границах в которых есть)!

вот вы сказали то,что говорю я сам жестко и гневно всегда..........
я понимаю,если у страны денег нет,но раз прощаете/дарите бабло другим,то это совсем другая постановка вопроса.
Однако.. вот это афронт!
Однако, я имею в виду боевиков. Амнистированных и засыпанных милостями. В то время как нас, тех кто воевал за "ЦЕЛОСТНОСТЬ" страны, попросту обворовали. Странная политика, не правда ли? И такое, везде. Не даром же, русские деревни заселяют кавказцами, как вы считаете? Почему то же самое не будет в Афгане? А называть правительство "ублюдками", не есть хорошо, особенно Вам, голосовавших за них, не так ли? Это, хулиганство и сплошное недоразумение.. если прочитать ваши прежние посты. И насчет отсутствия денег в стране, вы тоже темните. Деньги есть, да не про нашу, честь.
Ладно, давайте заканчивать эту волынку, я уже догадываюсь что дальше пойдет. Так что поживем - увидим.
Старый 12.10.2009, 13:09
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Однако.. вот это афронт!
Однако, я имею в виду боевиков. Амнистированных и засыпанных милостями. В то время как нас, тех кто воевал за "ЦЕЛОСТНОСТЬ" страны, попросту обворовали. Странная политика, не правда ли? И такое, везде. Не даром же, русские деревни заселяют кавказцами, как вы считаете? Почему то же самое не будет в Афгане? А называть правительство "ублюдками", не есть хорошо, особенно Вам, голосовавших за них, не так ли? Это, хулиганство и сплошное недоразумение.. если прочитать ваши прежние посты. И насчет отсутствия денег в стране, вы тоже темните. Деньги есть, да не про нашу, честь.
Ладно, давайте заканчивать эту волынку, я уже догадываюсь что дальше пойдет. Так что поживем - увидим.
я тут(на форуме) уже говорил по поводу чечни/кадырова...суть такая.........по мне лучше кадыров,но мир. везде есть свои плюсы и минусы и в данном случае я за академика/героя , чем за гибель солдат.
я голосовал в свое время за яблоко,сейчас за путина/медведева и при этом всегда считаю,что могу называть кого угодно так,как считаю нужным и основываясь на фактах. именно на фактах,а не пустых доводах. с учетом того,что мои друзья защищали свою страну,а им командировочные не платят я имею право так говорить. при этом не важно голосовал я или нет. да голосовал - но это не значит,что у меня нет критики по тем или иным воросам. просто альтернативы лучшей нет. вот и все. и это не оправдание,а констатация фактов.
и зря вы говорите за меня то,что я сам не говорил. деньги в стране есть раз их в таком кол-ве прощают другим странам,забывая про героев при этом (поэтому и ублюдки).
Ответ

Метки
"bbcrussian.com", Афганистан, НАТО, Расмуссен, Россия

Опции темы
Опции просмотра