ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Корзина

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 15:39
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Gron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времени

Мдя...вот бы гулянку закатили....
В Россию можно только верить. Ф. Тютчев

Народ, не забываем посещать http://s2.rimg.info/01b2126a47295ca49a3321e79f2e7e5f.gif цитатнег наших юзеров и делать туда дополнения
Старый 15.03.2010, 15:56
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748432
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gron Посмотреть сообщение
Мдя...вот бы гулянку закатили....
Угу, только в реале я не пью совсем. А тут завсегда по рюмашечке.
Старый 15.03.2010, 15:58
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Gron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времени

А кто сказал что для хорошей гулянки всегда нужен алкоголь?

Народ, не забываем посещать http://s2.rimg.info/01b2126a47295ca49a3321e79f2e7e5f.gif цитатнег наших юзеров и делать туда дополнения
Старый 15.03.2010, 16:00
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
А кто сказал что для хорошей гулянки всегда нужен алкоголь?
Будем нервно курить?
Старый 15.03.2010, 16:04
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
Будем нервно курить?
курить? курить?! Курить!
А что? это уже идея

Старый 15.03.2010, 16:08
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Вот я участвовал в сборе на годовщину выпуска. Мы выбрали Белгород - чтоб посредине. А вообще не вижу смысла. Хлопотно и беспредметно...
Старый 15.03.2010, 16:21
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Так граждане, я решил внять совету товарищей по политическому движению и зарегестрировать новую партию "Надежда России", от имени которой я и баллотируюсь в Президенты Иносми!
Голосуйте все за меня!
Старый 15.03.2010, 16:34
Red General Red General вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 7820999
Red General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времени
Отправить сообщение для Red General с помощью ICQ Отправить сообщение для Red General с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
У вас нет своей партии.
Идея с партией, к сожалению, как-то уже "затихла"...
Старый 15.03.2010, 16:37
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Xizor Посмотреть сообщение
Угу, только в реале я не пью совсем. А тут завсегда по рюмашечке.
Цитата:
Будем нервно курить?
Цитата:
курить? курить?! Курить!
А что? это уже идея
Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Вот я участвовал в сборе на годовщину выпуска. Мы выбрали Белгород - чтоб посредине. А вообще не вижу смысла. Хлопотно и беспредметно...
Нда.....только Грон романтик
Старый 15.03.2010, 16:40
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Нда.....только Грон романтик

пасиб, толко от романтика во мне скорее всего уже ничего не осталось, один цЫнизм, ну и малость воспитания.

Старый 15.03.2010, 16:44
Форумчанин

Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:

пасиб, толко от романтика во мне скорее всего уже ничего не осталось, один цЫнизм, ну и малость воспитания.
Грон, если Вы о себе такое говорите......
Понятно- сбор-это утопия, даже для москвичей- всегда найдутся тысячи реальных и мифических причин не прийти. Но даже никакого всплеска эмоций. Я считаю, нас заедает, заедает то, от чего надо избавляться. И именно, в реале.
Старый 15.03.2010, 16:48
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Цитата:
Грон, если Вы о себе такое говорите......
Понятно- сбор-это утопия, даже для москвичей- всегда найдутся тысячи реальных и мифических причин не прийти. Но даже никакого всплеска эмоций. Я считаю, нас заедает, заедает то, от чего надо избавляться. И именно, в реале.
Я не против встреч в реале, просто интересно будет посидеть и байки потравить, просто порадоваться простому человеческому общению. Т.к. все равно форум-это эрзац общения.

Старый 15.03.2010, 16:53
Форумчанин

Цитата:
Я не против встреч в реале, просто интересно будет посидеть и байки потравить, просто порадоваться простому человеческому общению. Т.к. все равно форум-это эрзац общения.
Конечно, интересно. Но мы так все инертны. Я всегда восхищалась моей бабушкой- их класс- военный выпуск- встречался где-то до 75 лет. Каждый год!!!
Старый 15.03.2010, 17:13
lexxus lexxus вне форума
Lexx

lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Конечно, интересно. Но мы так все инертны. Я всегда восхищалась моей бабушкой- их класс- военный выпуск- встречался где-то до 75 лет. Каждый год!!!
А у меня сейчас грипп и я никуда не могу пойти, кроме интернета.
Вы с одноклассниками еще не встречались?
Старый 15.03.2010, 17:18
Форумчанин

Цитата:
А у меня сейчас грипп и я никуда не могу пойти, кроме интернета.
Вы с одноклассниками еще не встречались?
Еще? Так только школу закончила))))
Если серьезно: нет, на вечере встреч не была лет 12. Правда, у нас в школе его через год после нашего выпуска перестали проводить- новый директор и т.д. Так что, инициативная группа всех собирает...как может. Но вроде каждый февраль у них это получается.
Старый 15.03.2010, 17:20
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Цитата:
Еще? Так только школу закончила))))
Если серьезно: нет, на вечере встреч не была лет 12. Правда, у нас в школе его через год после нашего выпуска перестали проводить- новый директор и т.д. Так что, инициативная группа всех собирает...как может. Но вроде каждый февраль у них это получается.
А я был...
Старый 15.03.2010, 17:23
Форумчанин

Цитата:
А я был...
Что так плохо.... Наверно, это долго не собирались.. Да, может быть и такое. А у нас лет 5 назад,мне рассказывали, вечер встреч так удался- сплошной романтизм, все вспомнили свои школьные симпатии и т.д. и т.п.
Старый 16.03.2010, 12:06
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748432
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

"Разум когда ни будь победит!!!" (c)
Старый 16.03.2010, 17:35
PabloEskabar PabloEskabar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
PabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времени

Предлагаю свою кандидатуру на пост президента. Иду как свободный кандидат без партий. Гарантирую общественности век просвещения и образования. Гарантирую ни слова о грязной европейской политик. Голосующим за меня обещаю скорое наступление просветления и познания и вы сразу поймете какая фигня практически все современные ценности. Устраню мужеложество и прочую дребидень противоречащую законам природы (Лиса на зону елки валить)

Народ голосуй за меня, будем все вместе идти по пути развития и просвещения.
Старый 16.03.2010, 17:40
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PabloEskabar Посмотреть сообщение
Предлагаю свою кандидатуру на пост президента. Иду как свободный кандидат без партий. Гарантирую общественности век просвещения и образования. Гарантирую ни слова о грязной европейской политик. Голосующим за меня обещаю скорое наступление просветления и познания и вы сразу поймете какая фигня практически все современные ценности. Устраню мужеложество и прочую дребидень противоречащую законам природы (Лиса на зону елки валить)

Народ голосуй за меня, будем все вместе идти по пути развития и просвещения.

Напишите модератору, пусть снимет моё голосование и другое создаст, с Вами. И вообще займитесь кто-нибудь этим вопроси если хотите.
Старый 18.03.2010, 14:04
Ррреалист Ррреалист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Ррреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времени

Так! Привет всем! Я - электорат, и я пришёл!
Ну и бардак тут у вас!

1. Выбор где? Игде выбор, спрашиваю?!
Хде 10-15 человек, штоп глаз радовался, скока от меня зависят.

2. Хто кандидаты? Ну, первые два наши. Третий - иностранный шпиён. Буквы иностранные. Кого провести хошь, Джон Смит!? Думаешь тута совсем дураки?! Не все!

3. Где освещение?! Я вчерась телик смотрел с шести до десяти ночи. НИЧЕГО! Пусто! Налицо презрение меня!
Ладно, программ всяких мне не надо. Трепотня одна. Да и непонятные слова для трудового народа.
А где ПРАВДА о том, что Сокол деньги пропил? Кореша доверили, а он в одиночку... Всю поллитру...
Где ДОПОДЛИННАЯ история про Ерофанта? Что он деньги рисовал?
А иностранцу - три ХА-ХА!!! Правельно не кажут по телику!
Ишшо-бы про соблазнение малолетних поглядеть... Про оргии в штабах...
Дело было-бы!!!

4. Вобше Мафусаил с Вороном ничё парни. Дык обратно проблема!!!
За кого голосить!? Ты, если меня уважашь, список дай. 10 подлецов, да таких, штоп убить хотелось. И ОДНОГО, штоп за него... Ух!
Тады я голосну. А то думай... У меня от думания изжога!!!
Не, я против всех! ШТО!?!? Нет такого?!?
Не, не уважают здеся народ. Загляну ишшо в другой раз. Может кто допрёт хоть стопарь поставить...
Старый 26.03.2010, 21:17
Red General Red General вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 7820999
Red General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времени
Отправить сообщение для Red General с помощью ICQ Отправить сообщение для Red General с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Рудый Посмотреть сообщение
Мну выставляет свою кандидатуру)
Партия есть, программа тоже. Буду воссоздавать СССР (Союз Славянских Социалистических Республик), с дальнейшей его трансформацией в единое государство без каких-либо суверенитетов и нац. образований.

Из нововведений в программу:
- в школе вводятся курсы славянской мифологии, военного дела (раздельно, для девочек - первой медицинской помощи), и рукопашного боя (с 6го класса). После 8го класса - двухнедельные сборы на базе воинской части. С 9го класса - обязательное профессиональное обучение, с месячной практикой.
- каждый отслуживший 3 года по контракту в армии имеет право на бесплатное высшее образование по выбраной специальности.
- в отношении ЕР будет проведена программа аналогичная денацификации. Руководители понесут самое суровое наказание - будут работать смотрителями публичных туалетов до пенсии, с запретом выезда из страны.
Милитраризация с ранних годов жизни?правильно, нужно учить жить в этом суровом мире. Поддерживаю!Только нужно вдобавок решить проблему дедовщины, пьянства, а также проводить мудрую политику по отношению к народам России. В частности, не насаждать православие в тех областях, где преобладают мусульмане. Вообще, национальному вопросу следует уделить большое внимание.

Опции темы
Опции просмотра