ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 02:56
ierotitotemtao ierotitotemtao вне форума
Художник

Вес репутации: 214748405
ierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Какой он дядька? Старичок он уже. Думаю не командир, а просто рядовой участник империалистической агрессии и оккупации территории Афганистана Советским Союзом. В лучшем случае сержант. Конечно солдаты войну не выбирают и его ответственности в этом нет. Однако ветераны Афганистана свысока смотрят на тех кому пришлось защищать государственные интересы, территориальную целостность и суверенитет страны в боевых действиях на Северном Кавказе, которые по напряженности боевых действий больше сравнимы с ВОВ, а не с афганскими событиями. Разыгрывают из себя старших товарищей.Поучают и даже упрекают. Афганское лобби в русофобской России еще сильно. Например им удалось протощить через Думу закон памятных датах. 15 февраля - День вывода Советских войск из Афганистана, который раньше отмечали как свой праздник все ветераны боевых действий сейчас называется "День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества". Ветераны боевых действий на Северном Кавказе должны умыться их место у параши. Поэтому с точки зрения афганцев и трупы минировать не умеем и кавказцев должны любить чистой "интернациональной" любовью и исламистов уважать и вообще все на Кавказе было неправильно.Конечно большинство ветеранов Афганистана и обладателей опереточных медалек "От благодарного Афганского народа" нормальные люди, но имеется в наличии такая гнилая тенденция. Мышиная возня безусловно, но иногда напрягает потому, что становиться государственной политикой с легкой руки таких вот Расматусрахов и Бурсаков.

а вы сами воевать пойдёте против ислама? такой вопрос.
Старый 01.02.2013, 03:01
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947433
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ierotitotemtao Посмотреть сообщение
а среди нас действительно нет учёных. ни канкия, ни вадик, ни другие какие. про меня и говорить нечего, я вообще не учился.
Ну тады тебе гениальную Аню Нетребко, в качестве ликбеза

http://www.youtube.com/watch?v=JlSodSvo1Lg

е...ть колотить. Уже три а мне завтра на работу к 11.
Старый 01.02.2013, 03:20
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cohen Посмотреть сообщение
Это из за идиотов, типа тебя и "глориен", русские так уже целый век все никак не могут начать жить мирно и сытно. Это такие как вы, все устраиваете то революции, то гражданские войны, то теперь вот замахнулись на межрелигиозный конфликт. И кичитесь тем, что мол "... а что, мы русские, нам не привыкать ...".
Тебе не угодить. И так плохо и эдак плохо. Морпех с Глориан тут не причем. Это всяким Джонам, Гансам, Хаттабам и Менделям наймется. Все им надо от России кусок отхватить и русский народ на колени поставить под лозунгами дерьмократии или исламизма не важно суть одна. Но мировой исторический опыт таков - всем морду разобьют до кровавых соплей в конце концов. Понятно я объяснил? Или еще нужны дополнения?

Последний раз редактировалось morpeh; 01.02.2013 в 07:57.
Старый 01.02.2013, 03:21
PORFIRIJ PORFIRIJ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
PORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времени

Сообщение от PORFIRIJ Посмотреть сообщение
1. 50% УЧИТЕЛЕЙ-ПРЕДМЕТНИКОВ ПОСЛЕ 5 ЛЕТ РАБОТЫ -
ПСИХИЧЕСКИ НЕ ПОЛНОЦЕННЫ,
ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ РАБОТЫ 99% ПСИХИЧЕСКИ НЕ АДЕКВАТНЫ.

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Кстати, Порфирий, мне тогда было всего 25 лет. Так что мой стаж работы на то время составлял менее 5 лет. ))
После того, как они стали мне приносить указки взамен разбитых, я зареклась их охаживать ими. Да это и не нужно было уже. Они привыкли слушаться меня. Дисциплина была установлена, уважение и авторитет - заслужены.
Я только привёл немецкую мед. статистику.
Там у преподов средней школы со стажем более 5 лет показания в суде не принимают.
Преподавание в средней школе это - тяжкий , убивающий ум и душу "конвеер".
Так что факт, есть факт.

Ceterum censeo Ukrainem esse delendam!
Старый 01.02.2013, 03:25
Форумчанин

PORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Coffeeman Посмотреть сообщение
PORFIRIJ, Вы действительно ... нет, не так.
PORFIRIJ, Вы конкретно борец ... не так.
PORFIRIJ, в натуре, светит ходка ... нет.
PORFIRIJ, Ваши действия подпадают под Статью 282 УК РФ "Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды"
... наказываются ... лишением свободы ... до пяти лет.
Искренне ваш, законопослушный Coffeeman

Клал я на ваши руссофобские законы!

Старый 01.02.2013, 03:30
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ierotitotemtao Посмотреть сообщение
а вы сами воевать пойдёте против ислама? такой вопрос.
С исламом воевать с автоматом в руках бессмысленно. Вопрос поставлен глупо и некорректно. Ислам - это религиозная идеология. С исламом нужно бороться и защищаться от ислама иначе на идеологическом фронте. А воевать с врагами Отечества обязан каждый русский и это могут быть и пиндосы и турки и даже украинцы. Неважно. Я только вряд ли буду это делать если потребуется под путинскими русофобскими знаменами. Пусть эту поганую власть защищают исламокавказские бандиты - лучшие путинские кореша и подельники, которым Вован на уровне государственной политики отдал Россию и русский народ на поток и разграбление.

Последний раз редактировалось morpeh; 01.02.2013 в 09:37.
Старый 01.02.2013, 05:41
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Там у преподов средней школы со стажем более 5 лет показания в суде не принимают.
Так что факт, есть факт.
Учитель в Европе и Америке практически не защищён.
Он связан по рукам и против хамства и насилия может противопоставить только свою жалкую улыбку.
Понятие о достоинстве учителя там давно утрачено.
Меня всегда это, мягко говоря, удивляло.
Как-то пришлось поработать на методической площадке (по совместительству) в рамках одного проекта, будучи уже преподом вуза. Меня просто поразило заискивание учителей и даже завучей перед учениками - откровенными подонками. Просто дурдом какой-то! Даже подумала: неужели и у нас такая фигня же началась?

На самом же деле в школе, как в армии: как себя поставишь - так к тебе и будут относиться и начальство, и ученики.

Я не совсем согласна с тем, что труд учителя - это убивающий ум и душу конвейер. Вы просто представить себе не можете - что такое любовь и уважение учеников как вдохновляющий фактор для учителя. Работа только тогда трудна, когда не видишь результатов её и душевной отдачи.
Ну скажите, чего стоит факт, что волнистый попугайчик моей ученицы-пятиклассницы выучился произносить моё имя и отчество оттого, что она буквально с порога начинала тараторить об Ирине В*? Что было на уроке, что узнали, о чём говорили и т.п.?!
Об этом случайно узнала моя мама от своей знакомой, которая ей рассказала об этом комичном случае в семье своей подруги.
Концовка диалога был примерно такой:
- А в какой школе у неё учится девочка?
- В **.
- А, ну это моя доча - И.В. (мамуля знала, в каком классе я классный руководитель. )

Последний раз редактировалось Glorien; 01.02.2013 в 06:30.
Старый 01.02.2013, 07:39
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
За речкой командир. Дольше уже я был не с ними.
Лизать у КОМАНДИРА надо глубже и посмачнее, а то не удовлетворишь.Ты когда с Бурсаком общаешься по стойке смирно встаешь и руки по швам? Или сидишь бессовестно и расслабленно?

Последний раз редактировалось morpeh; 01.02.2013 в 07:44.
Старый 01.02.2013, 07:43
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
340-ой в Ташкенте, потом в Бурденко, восстанавливался уже немножко в другом амплуа. Самое обидное, что инфекция, на старые дрожжи, нихрена серьезного кабы мне казалось. Оказалось.

У тебя, что менингит случился? А я то все думаю отчего из тебя идиотизмы выскакивают как из пулемета. Мозжичок с мозгом то оказывается повреждены. А ларчик то просто открывается. Как же ты с менингитом до таких лет дожил? Серьезная инфекция с тяжелейшим поражением головного мозга однако и тем более на старые дрожжи. А говорят в Советском Союзе медицина была плохая. Клоун хренов. Как там у тебя с нынешним амплуа? На комедийных ролях все больше?

Последний раз редактировалось morpeh; 01.02.2013 в 07:59.
Старый 01.02.2013, 08:28
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
Снэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времени

Какой же у тнбя грязный рот, морпех Дерьмо из тебя так и сыпется. Видно и на Кавказе так же сыпалось, только от страха. Воин, млядь
Старый 01.02.2013, 08:46
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Снэг Посмотреть сообщение
Какой же у тнбя грязный рот, морпех Дерьмо из тебя так и сыпется. Видно и на Кавказе так же сыпалось, только от страха. Воин, млядь

Не нравится? Набери в рот дерьма и плюнь в монитор. Может полегчает. Я действительно воин, правда на покое уже, тут ты не врешь. На Кавказе случалось боялся, но не трусил. И это правда. Не боится только дурак.

Последний раз редактировалось morpeh; 01.02.2013 в 08:57.
Старый 01.02.2013, 08:50
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Бурсак Посмотреть сообщение
Навеяло... 44585 - это за речкой или позже?
Навеяло??? Фельдмаршал! Не употребляй много галюциногенов и психотропных лекарств на ночь. Тогда ничего не будет навевать ни запахи дерьма, ни эротических видений, ни мании величия и собственной исключительности,ни 44585, ни 2+2=4, ни еще чего нибудь. Таким как ты надутым Наполеонам и Веллингтонам нужен покой, сиделка и изоляция в стенах специальных медицинских учреждений рядом с остальными Чингисханами, Тамерланами и императорами Хирохито.

Последний раз редактировалось morpeh; 01.02.2013 в 09:30.
Старый 01.02.2013, 09:14
Leo74 Leo74 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Leo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времени

Цитата:
1. 50% УЧИТЕЛЕЙ-ПРЕДМЕТНИКОВ ПОСЛЕ 5 ЛЕТ РАБОТЫ -
ПСИХИЧЕСКИ НЕ ПОЛНОЦЕННЫ,
ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ РАБОТЫ 99% ПСИХИЧЕСКИ НЕ АДЕКВАТНЫ.

Так что факт, есть факт.
Мы уже по немецкой статистике определяем степень психологических расстройств наших учителей?
То что это тяжкий труд это верно, но при чем тут ум и душа...?
Старый 01.02.2013, 09:16
Leo74 Leo74 вне форума
Форумчанин

Leo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времени

Цитата:
Клал я на ваши руссофобские законы!
Да вы походу на всех кладете.
Старый 01.02.2013, 09:24
Leo74 Leo74 вне форума
Форумчанин

Цитата:
То есть всё же ушко бы провернули училке пару раз под лестницей возле спортзала... Верное решение.
Это наверное ваши методы...? Зубы выбить, за кадык ухватиться, ушко провернуть..
Однако садист вы батенька. В ответку не разу не получали...?
Старый 01.02.2013, 09:34
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Leo74 Посмотреть сообщение
Это наверное ваши методы...? Зубы выбить, за кадык ухватиться, ушко провернуть..
Однако садист вы батенька. В ответку не разу не получали...?
Какой он садист? Он фельдмаршал и адмирал всех морей и океанов - сам Бог войны Марс во плоти. Ему все можно.

Последний раз редактировалось morpeh; 01.02.2013 в 09:36.
Старый 01.02.2013, 14:21
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Бурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времени

Цитата:
Какой он садист? Он фельдмаршал и адмирал всех морей и океанов - сам Бог войны Марс во плоти...
Что, дружок, плющит? Чувствуешь собственное ничтожество?
Старый 01.02.2013, 15:25
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
У тебя, что менингит случился? А я то все думаю отчего из тебя идиотизмы выскакивают как из пулемета. Мозжичок с мозгом то оказывается повреждены. А ларчик то просто открывается. Как же ты с менингитом до таких лет дожил? Серьезная инфекция с тяжелейшим поражением головного мозга однако и тем более на старые дрожжи. А говорят в Советском Союзе медицина была плохая. Клоун хренов. Как там у тебя с нынешним амплуа? На комедийных ролях все больше?
И что, после всего, чего написала, будешь утверждать что военный!? (Про б\д речи уже нет) Иди гуляй, детка, ты безнадежная.)))))

Ох, нельзя так ржать по пятницам.
Старый 01.02.2013, 15:31
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Лизать у КОМАНДИРА надо глубже и посмачнее, а то не удовлетворишь.Ты когда с Бурсаком общаешься по стойке смирно встаешь и руки по швам? Или сидишь бессовестно и расслабленно?
Отлично! Специально отвечу, чтобы ты, ушлепок, не потер пост.
Это провал, жирный очкарик, архетип раскрылся на 100% )))
Больше не пиши ничего ))) бесполезно.
И эта, зубы почисти.
Старый 01.02.2013, 15:44
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Учитель в Европе и Америке практически не защищён.
Он связан по рукам и против хамства и насилия может противопоставить только свою жалкую улыбку.
Понятие о достоинстве учителя там давно утрачено.
Меня всегда это, мягко говоря, удивляло.
Как-то пришлось поработать на методической площадке (по совместительству) в рамках одного проекта, будучи уже преподом вуза. Меня просто поразило заискивание учителей и даже завучей перед учениками - откровенными подонками. Просто дурдом какой-то! Даже подумала: неужели и у нас такая фигня же началась?

На самом же деле в школе, как в армии: как себя поставишь - так к тебе и будут относиться и начальство, и ученики.

Я не совсем согласна с тем, что труд учителя - это убивающий ум и душу конвейер. Вы просто представить себе не можете - что такое любовь и уважение учеников как вдохновляющий фактор для учителя. Работа только тогда трудна, когда не видишь результатов её и душевной отдачи.
Ну скажите, чего стоит факт, что волнистый попугайчик моей ученицы-пятиклассницы выучился произносить моё имя и отчество оттого, что она буквально с порога начинала тараторить об Ирине В*? Что было на уроке, что узнали, о чём говорили и т.п.?!
Об этом случайно узнала моя мама от своей знакомой, которая ей рассказала об этом комичном случае в семье своей подруги.
Концовка диалога был примерно такой:
- А в какой школе у неё учится девочка?
- В **.
- А, ну это моя доча - И.В. (мамуля знала, в каком классе я классный руководитель. )
Да всё я знаю, у меня бабушка - педагог.
Мне в детстве журнал Семья и школа выписывали.
И сам я на пед.факе учился, и историю в школе не долго преподавал.
Мне "гонять аболтусов" очень нравилось,
и меня они любя называли Франкенштейном ...
Школу надо возвращать к классической русско-прусской дореволюционной системе,
и пока это не произойдёт и младшая, и средняя, и высшая школа
будут системно и сущностно деградировать,
а вместе со школой деградирует и общество
потому что мозг и душа нации формируются на церковной и школьной кафедре.

Последний раз редактировалось PORFIRIJ; 01.02.2013 в 15:55.
Старый 01.02.2013, 15:48
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Leo74 Посмотреть сообщение
Да вы походу на всех кладете.
Исчо раз намекну - прежде чем мне руссофобским Законодательством грозить,
на мой адрес посмотри.
Из Казакии , как с Дону "выдачи нету!".

Старый 01.02.2013, 16:41
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PabloEskabar Посмотреть сообщение
Что за город?
по айпи пробей
Тэк, смотрим внимательно, кто из наших опазицыанерав не вышел на работу.....
По поводу Сирия Террорист Абу Саккар ест сердце солдата
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 01.02.2013, 16:56
zuul zuul вне форума
Форумчанин

zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
Хороший город. Мне нравиться. Особенно плакат.
безумная запредельная социальная активность
теперь мне понятно почему очередную конференцию IAB решили провести именно здесь
(IAB -international arian brotherhood)
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 01.02.2013, 17:05
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Россия всю свою историю живет на пороховой бочке и в состоянии постоянных угроз от врагов внешних и врагов внутренних, в войнах, бунтах и смутах. Это нормальное историческое состояние России. Израилю с Россией по этой части тягаться невозможно. Глупая твоя исламофильская башка. Это еуропейцам и пиндосне тяжело - они шибко к мирной и сытой жизни привыкли в отличии от русских. Так, что ошибся ты шибко с очередным "весомым" аргументом.
на самом деле политика израиля в отношении ислама (по крайней мере на мой взгляд) крайне ущербна
дело в том что израиль вынужден следовать либерально-педерастической парадигме
которую навязывают миру СШП и прочая мировая закулисная шелупонь
например всем прекрасно известно, что Хамас создан и раскручен именно израильскими спецами
у них в башках бродят все теже идеи про мирный ислам традиционный ислам про то что исламом можно пользоваться и его можно направлять и пр.
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 01.02.2013, 18:09
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zuul Посмотреть сообщение
на самом деле политика израиля в отношении ислама (по крайней мере на мой взгляд) крайне ущербна
дело в том что израиль вынужден следовать либерально-педерастической парадигме
которую навязывают миру СШП и прочая мировая закулисная шелупонь
например всем прекрасно известно, что Хамас создан и раскручен именно израильскими спецами
у них в башках бродят все теже идеи про мирный ислам традиционный ислам про то что исламом можно пользоваться и его можно направлять и пр.
Привет борец против ислама!))) Учитывая ваше мировозрение, вы приверженец неких агностических тайных знаний, а значит любая мировая религия вам враждебна. Понятно что ислам занимает первое место, как вы располагаете, в каком порядке остальные, - христианство, буддизм, иудаизм, индуизм.Что делать с различными сектами, уничтожать вместе со смежными дисциплинами или как отдельные неприятельские цели?(записываю)
Старый 01.02.2013, 23:03
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Да всё я знаю, у меня бабушка - педагог.
Мне в детстве журнал Семья и школа выписывали.
И сам я на пед.факе учился, и историю в школе не долго преподавал.
Мне "гонять аболтусов" очень нравилось,
и меня они любя называли Франкенштейном ...
Школу надо возвращать к классической русско-прусской дореволюционной системе,
и пока это не произойдёт и младшая, и средняя, и высшая школа
будут системно и сущностно деградировать,
а вместе со школой деградирует и общество
потому что мозг и душа нации формируются на церковной и школьной кафедре.
Этот журнал выписывала моя мама, но читала его от корки до корки я, лет в 9-11.
Помню рубрику "говорят дети", а ещё репродкуции картин с последней страницы обложки собирала.

Литература - это песня в школьном курсе. Вся русская классика проникнута идеями Православия (Толстого не считаю). Эту мысль я всегда продвигала.
Старый 02.02.2013, 00:53
Юрий_65 Юрий_65 вне форума
Форумчанин

Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для друзей

после проигрыша битвы при Пуатье наши зеленые друзья пали духом и дальше не смогли поверить в мировой Халифат. Они сейчас пытаются его воскресить, как родственники давно умершего человека. Это их дело, им видней.
Старый 02.02.2013, 05:01
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Что, дружок, плющит? Чувствуешь собственное ничтожество?
Не фельдмаршал. Не плющит.Ничего не чувствую кроме удивления от возможности самого факта существования в реале такого генерал-адмирала-фельдмаршала как ты. Так быть не должно. Природа не имеет права такое уродство допускать дружок.

Последний раз редактировалось morpeh; 02.02.2013 в 05:31.
Старый 02.02.2013, 05:03
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
И что, после всего, чего написала, будешь утверждать что военный!? (Про б\д речи уже нет) Иди гуляй, детка, ты безнадежная.)))))

Ох, нельзя так ржать по пятницам.
Ну да. Я был прав. Амплуа у тебя после менингита за речкой исключительно комедийное. Исламенышу вообще ржать по пятницам не желательно ему биться башкой об пол в мечети положено, закят выплачивать и проникаться баракатом. Смотри доржешься. Аллах покарает.

Последний раз редактировалось morpeh; 02.02.2013 в 05:14.
Старый 02.02.2013, 05:05
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Отлично! Специально отвечу, чтобы ты, ушлепок, не потер пост.
Это провал, жирный очкарик, архетип раскрылся на 100% )))
Больше не пиши ничего ))) бесполезно.
И эта, зубы почисти.
Чего сказать то хотел? Я что Штирлиц что ли, что бы проваливаться? Архетип ты хренов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра