ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 17:10
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mashuny Посмотреть сообщение

Блин, это пять.. аа,не могу, отпад защитники
А помнишь как СССР предлагал Германии войти в Восточный пакт - чтобы Германия могла воевать с Германией за то, чтобы немцы Австрии, Судет и Данцига не могли воссоединиться с Германией?

Я полагаю у Гитлера реакция могла быть такой же как у тебя
Старый 29.03.2014, 17:10
Джо Джо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Джо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Вот и я бы на пути в школу по бывшей улице имени Сталина услышал это пафосное сообщение из гоомкоговорятеля на столбу, который гремел на много киллометров вокруг себя... и как всегда, когда слышал голос Левитана, меня пробирала дрожь отвращения из-за этой безграничной пафосности.
Хотя я был передовым учеником... и в комсомол меня мой любимый учитель физики и зауч школы, и немец волжанин по происхождению, тоже затянул. Кроме это он был руководилем кружка радиолюбителей в котором я очеь активен был.

После он уехал на Алтай и в 1990 гг был там видным неятелем "Возрождения". Но жив ли он ещё сегодня - этого я не знаю. Женат он был на учительнице английского языка... детей не было... До войны был профессором на Волге.
Благодаря ему я перестал себя чуствовать гадким утёнком-фашистёнком. Он меня уже сломаного опять выправил и поставил на ноги. Никогда не забуду его имени: Harald Wilhelm Rudekopp - пусть вечно живёт имя его. Знаю, что в Германию он не переехал. Боролся за восстановление немецкой автономии безразлично где в СССР.
На кой ты на российском форуме толчешься? Дрожь от отвращения не пробирает? Обиды никак не выместишь?
Старый 29.03.2014, 17:11
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
В конуры. Но хоть так, у нас земли мало, в отличие от Германии той же
Я сейчас в "конуре" живу (дом построен в 1975 г 48 м2 общая пл. ), и ничего, нам вдвоем прекрасно хватает. Может только ВАМ нужны 3-х этажные коттеджи?
Старый 29.03.2014, 17:11
pro100chaynick pro100chaynick вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
pro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времени

Цитата:
В конуры. Но хоть так, у нас земли мало, в отличие от Германии той же
ну кто хочет тот строится на земле , но большенство хочет жить в городах отседа и проблемы с обеспечением жильём - спрос рождает предложение . усе по пиндоско-эуропейским канонам ....
доходит до смешного - прикалываются над теми кто живет за городом и тратит 1час времени на дорогу от работы до дому , те кто живет в городе и тратит на дорогу 2 часа по пробкам
кстати а как в германиях с жильём ? слышал что тама в собствеников этого самого жилья на порядки меньше чем съёмщиков
Старый 29.03.2014, 17:15
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Я сейчас в "конуре" живу (дом построен в 1975 г 48 м2 общая пл. ), и ничего, нам вдвоем прекрасно хватает. Может только ВАМ нужны 3-х этажные коттеджи?
ну рад за вас, чо а мне хочется жить в человеческих условиях
Старый 29.03.2014, 17:15
Форумчанин

pro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времени

Цитата:
угу только стоимость этой "конуры" на рынке сопоставима со стоимостью , пусть и не 3 этажного коттеджа , домика метров так под 200 со всей обвязкой для комфортного проживания в пригороде (питер и москва онли)
Старый 29.03.2014, 17:19
Форумчанин

OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
да, чтобы снова не случилось незапланированного захвата какой-нибудь Западной Украины или Прибалтики
Мы чужие земли не захватываем, забираем только своё! Исключение, раздел Польши в 18-19 вв. СОВМЕСТНО с Германии и Австро-Венгрии только подтверждает это правило! Насчет Прибалтики..В принципе, исторически, это тоже русские земли (читайте ВНИМАТЕЛЬНО историю) А насчет окружения России амерскими базами придумайте причину посерьёзней, ваша смешная!
Старый 29.03.2014, 17:20
Форумчанин

Цитата:
а что вы подразумеваете под человеческими условиями ?
Старый 29.03.2014, 17:21
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сейчас вернулся из украинских форумов. Либерасты кричат про идеологическую промывку мозгов российскими СМИ! Я читаю новости в основном в русской ВВС, и на укр сайтах. Так там такая промывка идет, наши СМИ как утренник в детском садике кажется!! Посетите их форумы и посмотрите на сволоту и что они про Россию пишут.
Им бесполезно что-то объяснять.
Клиника.
Одно радует: Юго-Восток настроен иначе.

Они хотя бы в курсе, телефонного разговора Йули и Шуфрича?
Старый 29.03.2014, 17:23
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Да и хрен им в дышло. Они с этим и будут жить. Для того что бы не наступить в дерьмо, не обязательно трогать его рукой.
А я почему-то думаю, что прозрение и отрезвление наступит довольно скоро, и морок с них спадёт.
Старый 29.03.2014, 17:23
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от pro100chaynick Посмотреть сообщение
угу только стоимость этой "конуры" на рынке сопоставима со стоимостью , пусть и не 3 этажного коттеджа , домика метров так под 200 со всей обвязкой для комфортного проживания в пригороде (питер и москва онли)
Лукавите, Коттеджи в нашем районе стоят ОТ 4,5 млн. руб. (это сааамые маленькие) а моя конура 2 ляма едва потянет...
Старый 29.03.2014, 17:25
Форумчанин

Цитата:
Мне одному кажется, что все амерские базы какую-то одну страну окружают?
Не, ну как Монголия-то устроилась!
Старый 29.03.2014, 17:28
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
А, ещё раньше, в бараках. А, ещё раньше, вместе с тобой, на дереве.
Советские бараки и коммуналки были роскошью, по сравнению с заводскими казармами Российской империи.
Барак имел внутренние перегородки между комнатами, в казарме комнат не было.
А коммуналки были, большей частью, бывшими многокомнатными особняками купцов, попов и дворян, поделёнными на квартиры..
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сейчас вернулся из украинских форумов. Либерасты кричат про идеологическую промывку мозгов российскими СМИ! Я читаю новости в основном в русской ВВС, и на укр сайтах. Так там такая промывка идет, наши СМИ как утренник в детском садике кажется!! Посетите их форумы и посмотрите на сволоту и что они про Россию пишут.
А что по Вашему они должны писать о России???
наверное благодарить за оккупацию, своей территории...
Вот Украина, ни чего не отняла у России, но посмотрите, как про них пишут наши " добренькие" форумчане
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Им бесполезно что-то объяснять.
Клиника.
Одно радует: Юго-Восток настроен иначе.

Они хотя бы в курсе, телефонного разговора Йули и Шуфрича?
Меня особенно порадовала новость что Турчинов практически прямым текстом заявил что правый сектор- агенты Кремля, во как!! Эх, хорошая трава все-таки в (на) Украине
Старый 29.03.2014, 17:29
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
Мы чужие земли не захватываем, забираем только своё! Исключение, раздел Польши в 18-19 вв. СОВМЕСТНО с Германии и Австро-Венгрии только подтверждает это правило! Насчет Прибалтики..В принципе, исторически, это тоже русские земли (читайте ВНИМАТЕЛЬНО историю) А насчет окружения России амерскими базами придумайте причину посерьёзней, ваша смешная!
исторически и Чехия в составе Австрии была 400 лет, дальше что?
Старый 29.03.2014, 17:31
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
а что вы подразумеваете под человеческими условиями ?
Комфортные для проживания и развития. Т.е. 2 спальни, 2 санузла, гостиная, кабинет, тренажерный зал, библиотека по минимуму
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
А что по Вашему они должны писать о России???
наверное благодарить за оккупацию, своей территории...
Вот Украина, ни чего не отняла у России, но посмотрите, как про них пишут наши " добренькие" форумчане
ОПЯТЬ за рыбу деньги!! Специально для ВАС повторяю в 4 раз, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

ВОПРОС: А РОССИЯ ОКУППАНТ!?? И Причём здесь какая то УКРАИНА?!!!

Земли ЮГА нынешней Украины в 1570 году представляли собой НЕЗАСЕЛЕННУЮ оседлым народом СТЕПЬ, именовавшуюся тогда ДИКИМ ПОЛЕМ!!!
До включения этих земель в состав РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, здесь находилось Крымское ханство, на западе —Молдавия, в центральной части — земли запорожских казаков, имевших особый статус в Речи Посполитой .

РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ в ходе ряда войн с Крымским ханством и Османской империей
образовала Новороссийскую ГУБЕРНИЮ (НОВОРОССИЯ) которая включала в себя такие города как (пометка: наличие селищ и древних руин под указанными городами не отменяет даты их официального основания):

г. Харьков был основан русскими в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
г. Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
г. Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних кличков и яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
г. Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
г. Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
г. Х е р с о н был основан Екатериной II в 1778 году для строительства Русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
г. Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
г. Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь, вообще, Украина?
г. Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
г. Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русов. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
г. Симферополь был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина?
г. Севастополь основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
г. Мариуполь был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
г. Кривой Рог был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина?
г. Запорожье был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
г. Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом.
….
А как же КИЕВ?
….
В 1240 году Киев был разграблен и разрушен монголо-татарами. В дальнейшем Киевское княжество продолжило своё существование под монголо-татарским игом, полностью потеряв связь с Московским княжеством. Причем здесь УКРАИНА!?
….
В 20-х годах XIV (14) ВЕКА. великий князь литовский Гедимин разбил войско великого князя киевского Станислава Ивановича, в итоге чего Киевское княжество стало вассалом Литвы, а его новым правителем стал Миндовг Гольшанский — основатель новой династии киевских правителей — князей Гольшанских. Причем здесь УКРАИНА!?
….
Спустя 330 (триста тридцать) лет, в 1654 году казаки Богдана Хмельницкого, поднявшие в КИЕВЕ восстание против Польши, присягнули на верность московскому царю Алексею Михайловичу.
Этот акт привел к РУСКО-ПОЛЬСКОЙ ВОЙНЕ длившейся 13 (тринадцать) ЛЕТ!!!,
В результате Киев попадает под власть Москвы. Причем здесь УКРАИНА!?
….
А что же РОССИЯ (РФ) !?

Российская Федерация является исторической преемницей предшествующих форм непрерывной российской государственности

Древнерусское государство (862-1240)

Великое княжество Владимирское (1157-1389)

Московское княжество (1263-1547)

Русское царство (1547-1721)

Российская империя (1721-1917)

Российская республика (1917)

РСФСР (1917-1922, с 1922 года республика в составе СССР)

СССР (1922-1991)

Российская Федерация (с 1991)

….
А теперь снова вопрос: ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КАКАЯ-ТО УКРАИНА!!!!????
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Мне одному кажется, что все амерские базы какую-то одну страну окружают?
И не только окружают, а приближаются к границам вплотную.
Форумчанин

Цитата:
Лукавите, Коттеджи в нашем районе стоят ОТ 4,5 млн. руб. (это сааамые маленькие) а моя конура 2 ляма едва потянет...
я же написал что цены питерские и московские - у нас 2 ляма однушка 30 с копейками метровая стоит в строящемся доме , на вторичке этих денег уже и на студию не хветит
однушка порядка 3лямов , двушка от 4 всреднем
участок в снт в 40 км от города порядка 500 тыр + 100-200 комуникации с септиком + 700 за дом 9х8 без внутренней отделки + отделка самостоятельно порядка 300 обошлась - вот и считайте
а забыл - тырнета нету и городского телефона
Старый 29.03.2014, 17:42
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
ОПЯТЬ за рыбу деньги!! Специально для ВАС повторяю в 4 раз, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

Земли ЮГА нынешней Украины в 1570 году представляли собой НЕЗАСЕЛЕННУЮ оседлым народом СТЕПЬ, именовавшуюся тогда ДИКИМ ПОЛЕМ!!!
До включения этих земель в состав РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, здесь находилось Крымское ханство, на западе —Молдавия, в центральной части — земли запорожских казаков, имевших особый статус в Речи Посполитой .

РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ в ходе ряда войн с Крымским ханством и Османской империей
образовала Новороссийскую ГУБЕРНИЮ (НОВОРОССИЯ) которая включала в себя такие города как (пометка: наличие селищ и древних руин под указанными городами не отменяет даты их официального основания):

г. Харьков был основан русскими в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
г. Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
г. Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних кличков и яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
г. Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
г. Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
г. Х е р с о н был основан Екатериной II в 1778 году для строительства Русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
г. Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
г. Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь, вообще, Украина?
г. Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
г. Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русов. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
г. Симферополь был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина?
г. Севастополь основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
г. Мариуполь был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
г. Кривой Рог был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина?
г. Запорожье был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
г. Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом.
….
А как же КИЕВ?
….
В 1240 году Киев был разграблен и разрушен монголо-татарами. В дальнейшем Киевское княжество продолжило своё существование под монголо-татарским игом, полностью потеряв связь с Московским княжеством. Причем здесь УКРАИНА!?
….
В 20-х годах XIV (14) ВЕКА. великий князь литовский Гедимин разбил войско великого князя киевского Станислава Ивановича, в итоге чего Киевское княжество стало вассалом Литвы, а его новым правителем стал Миндовг Гольшанский — основатель новой династии киевских правителей — князей Гольшанских. Причем здесь УКРАИНА!?
….
Спустя 330 (триста тридцать) лет, в 1654 году казаки Богдана Хмельницкого, поднявшие в КИЕВЕ восстание против Польши, присягнули на верность московскому царю Алексею Михайловичу.
Этот акт привел к РУСКО-ПОЛЬСКОЙ ВОЙНЕ длившейся 13 (тринадцать) ЛЕТ!!!,
В результате Киев попадает под власть Москвы. Причем здесь УКРАИНА!?
….
А что же РОССИЯ (РФ) !?

Российская Федерация является исторической преемницей предшествующих форм непрерывной российской государственности

Древнерусское государство (862-1240)

Великое княжество Владимирское (1157-1389)

Московское княжество (1263-1547)

Русское царство (1547-1721)

Российская империя (1721-1917)

Российская республика (1917)

РСФСР (1917-1922, с 1922 года республика в составе СССР)

СССР (1922-1991)

….
Вы особенно то головой в стену не бейтесь, а то так и мозготрясение заработать можно
Если в мире начнется передел земель, по принципу, что чьи то предки когда то на них жили, или по принципу что их когда то кто то завоевывал то начнется БАРДАК ( та же Македония сможет претендовать на пол мира...
Есть официальный договор о Крыме, который Россия разорвала, тем самым совершив агрессию, и аннексировав часть территории УКРАИНЫ... Все остальное от лукавого
Форумчанин

Цитата:
Комфортные для проживания и развития. Т.е. 2 спальни, 2 санузла, гостиная, кабинет, тренажерный зал, библиотека по минимуму
а че так жидко то ? но с излишними понтами ?
на сколько проживающих вы вы хатку описали ?
и нафига тренажерный зал ? по мне так удобней в фитнесцентр ходить - там еще и бассейн с сайной круглый год , не говоря уже об обученных людях не дающих угробится не расчитавсвои силы на тренажерах
а библиотека зачем ? что бы гостям свою интелигентность показывать ?
купить любую литературу в наше время в интернетах проще чем найти в бумажном варианте в магазине - а можно и просто скачать бесплатно . пираты молодцы - стараются
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
ОПЯТЬ за рыбу деньги!! повторяю в 4 раз, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

….
Ты забыл добавить что в 1918 Россия признала независимость Украины.

И Польша в соответствии с твоей логикой тут же вернула свои исторические земли, отнятые у нее Австрией по разделам с Россией.

А Красная армия вторглась в Украину с востока.

Так что Украина при том, причем же и признание ее независимости и границ в 1991-1997
Старый 29.03.2014, 17:43
Форумчанин

Цитата:
Насмотрелись (начитались) "Собачье сердце" ?? Может ВЫ еще живы, профессор Преображенский?
Старый 29.03.2014, 17:44
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
а че так жидко то ? но с излишними понтами ?
на сколько проживающих вы вы хатку описали ?
и нафига тренажерный зал ? по мне так удобней в фитнесцентр ходить - там еще и бассейн с сайной круглый год , не говоря уже об обученных людях не дающих угробится не расчитавсвои силы на тренажерах
а библиотека зачем ? что бы гостям свою интелигентность показывать ?
купить любую литературу в наше время в интернетах проще чем найти в бумажном варианте в магазине - а можно и просто . пираты молодцы - стараются
я человек старой закалки, и не люблю электронные книги.
Старый 29.03.2014, 17:45
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Вы особенно то головой в стену не бейтесь, а то так и мозготрясение заработать можно
Если в мире начнется передел земель, по принципу, что чьи то предки когда то на них жили, или по принципу что их когда то кто то завоевывал то начнется БАРДАК ( та же Македония сможет претендовать на пол мира...
Есть официальный договор о Крыме, который Россия разорвала, тем самым совершив агрессию, и аннексировав часть территории УКРАИНЫ... Все остальное от лукавого
открою вам страшную тайну - все земли в нашем мире преобретены и просраны не на бумаге или говорильне , а во вполне реальных войнах ........
а крым присоеденили отнють не вопреки воле населения крыма и не силой оружия
Старый 29.03.2014, 17:46
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Ну, это просто - хоти два раза в день и сбудется. Когда ни будь.
Старый 29.03.2014, 17:48
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
А я почему-то думаю, что прозрение и отрезвление наступит довольно скоро, и морок с них спадёт.
Нет. Не скоро. Лет пятьдесят на своих лепёшках и штоб нечего украсть было.
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Не надо нам их отрезвления. Крым уже наш, Обама лично оплатил его возвращение. Теперь добиваемся федерализации Украины, прямая связь и поддержка с русскими на юго-востоке, а там как бог даст. Остальные пусть пребывают хоть в виде планктона, хоть в виде грибов.

Я не гуманист и ложил на всех, кто не с нами.
Форумчанин

Цитата:
Меня особенно порадовала новость что Турчинов практически прямым текстом заявил что правый сектор- агенты Кремля, во как!! Эх, хорошая трава все-таки в (на) Украине
Зачётный перевод стрелок. )))
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра