ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 15:37
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени
Отправить сообщение для glip92 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Колиан Посмотреть сообщение
Ну естественно. Я бы тоже своего не отпустил. Да и мал он еще.
Ну мой то уже не мал.
Сам поеду!!!
Старый 18.03.2011, 15:39
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени
Отправить сообщение для glip92 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
После того, как "отслужит", он тоже будет "против",но поздно.
Я по молодости лет в Афганистане хотел служить, но "увы не сбылось".
Поздно что?
Старый 18.03.2011, 15:42
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Ааргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iuga Посмотреть сообщение
Вапм же писали, что у нас там база военная.
В.Б. - есть территория России.
Мы можем привозить туда всё, что угодно. А вывезти с территории базы некое вооружение - вообще непроблема.
база в Триполи, была морская, там негде было размещать или даже спрятать эти комплексы, это Вам не запорожец, который можно загнать в гараж и никто его не увидит

кроме того, чтобы управлять таким комплексом, нужно не только иметь средне специальное или высшее техническое образование, плюс пройти годичные курс, но и регулярно участвовать в стрельбах - что было бы сразу обнаружено и обнародовано бритами, чтобы пнуть Россию
Старый 18.03.2011, 15:42
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947433
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Вы знаете, что есть в загажнике у Каддафи? А я знаю.
С-300 у него точно есть.
Да и кто будет сбивать его самолёты? Желающие уже нашлись?
Насколько я помню, Ливию несколько лет назад уже бомбили и ощутимых потерь в авиации НАТО не наблюдалось. А вообще то из арабов вояки как из г..на х..й (Ирак тому доказательство).
Старый 18.03.2011, 15:43
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от glip92 Посмотреть сообщение
Ну мой то уже не мал.
Сам поеду!!!
А чо, я бы тоже сгонял. Работу тока не охота проепывать.
Старый 18.03.2011, 15:44
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748454
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Насколько я помню, Ливию несколько лет назад уже бомбили и ощутимых потерь в авиации НАТО не наблюдалось. А вообще то из арабов вояки как из г..на х..й (Ирак тому доказательство).
А ведь были раньше вояки - до Пуатье дошли, до Казани добрались.
Старый 18.03.2011, 15:45
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от glip92 Посмотреть сообщение
Поздно что?
Поздно, чтобы тоже "быть против" и воспользоваться опытом старших.
Старый 18.03.2011, 15:48
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Ааргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
А ведь были раньше вояки - до Пуатье дошли, до Казани добрались.
Пакселло, у ливийских арабов с теми арабами, о которых ты говоришь, общее только название народа
вернее, те арабы покорили в свое время ливийские племена, Египет, малую азию и т.д., и покоренные народы взяли себе название завоевателей
это как с татарами, сам же знаешь, что крымские, казанские, ногайские, сибирские татары - это никакие не татары, а народы, которые так ошибочно называют

так что большая часть нынешних арабов, которых нагибали турки, англичане, а теперь и твой Израиль, это те, которых в свое время точно так же нагибали настоящие арабы
Старый 18.03.2011, 15:56
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947433
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Струхнул Каддафи

— 18.03.2011 15:51 —
Глава МИД Ливии заявил о немедленном прекращении огня

Глава внешнеполитического ведомства Ливии заявил о немедленном прекращении огня после резолюции Совбеза ООН о возможности авиаударов по этой стране, сообщает Reuters.

Глава ливийского МИД заявил о том, что это решение принято, чтобы избежать жертв среди гражданского населения.

Совет Безопасности ООН в ночь на пятницу объявил о создании над Ливией бесполетной зоны, чтобы предотвратить бомбардировку занятых оппозицией городов и спасти от гибели местных жителей. «Газета.Ru»
Старый 18.03.2011, 15:57
Ума палата

PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Да мне то что до них? Удивляет столь бурное выражение чувств любви и дружбы... лично мне ливийцы совершенно фиолетовы. Если бы с таким энтузиазмом сербов в своё время защищали ... или скажем против апартеида в Прибалтике выступили.
Старый 18.03.2011, 15:59
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да мне то что до них? Удивляет столь бурное выражение чувств любви и дружбы... лично мне ливийцы совершенно фиолетовы. Если бы с таким энтузиазмом сербов в своё время защищали ... или скажем против апартеида в Прибалтике выступили.
согласен
ливийцы русским никогда друзьями или даже стратегическими союзниками не были
Старый 18.03.2011, 16:16
Юрий Алексеевич Юрий Алексеевич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Юрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Струхнул Каддафи

— 18.03.2011 15:51 —
Глава МИД Ливии заявил о немедленном прекращении огня

Глава внешнеполитического ведомства Ливии заявил о немедленном прекращении огня после резолюции Совбеза ООН о возможности авиаударов по этой стране, сообщает Reuters.

Глава ливийского МИД заявил о том, что это решение принято, чтобы избежать жертв среди гражданского населения.

Совет Безопасности ООН в ночь на пятницу объявил о создании над Ливией бесполетной зоны, чтобы предотвратить бомбардировку занятых оппозицией городов и спасти от гибели местных жителей. «Газета.Ru»
Ну а что ему против коалиции США, Франция, Англия воевать? Это даже не смешно.
Фактически он пригласил комиссии пускай приезжают, смотрят на "мирных" повстанцев. Расследуют. Только вот, что то мне подсказывает, что ни кто расследовать да разбираться не будут - разбомбят к %?%*;)?.
Старый 18.03.2011, 16:21
Форумчанин

Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Да мне то что до них? Удивляет столь бурное выражение чувств любви и дружбы... лично мне ЛИВИЙЦЫ СОВЕРШЕННО ФИОЛЕТОВЫ. Если бы с таким энтузиазмом сербов в своё время защищали ... или скажем против апартеида в Прибалтике выступили.
Как вы считаете для России будет лучше, если Запад подомнёт под себя ливийскую нефть ? Что России выгодней независимая Ливия или Ливия, подконтрольная Западу ?
Старый 18.03.2011, 16:24
Ума палата

Цитата:
Как вы считаете для России будет лучше, если Запад подомнёт под себя ливийскую нефть ? Что России выгодней независимая Ливия или Ливия, подконтрольная Западу ?
Для меня важнее была бы братская и независимая Югославия ...
Старый 18.03.2011, 16:32
Iuga Iuga вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Iuga герой нашего времениIuga герой нашего времениIuga герой нашего времениIuga герой нашего времениIuga герой нашего времениIuga герой нашего времениIuga герой нашего времениIuga герой нашего времениIuga герой нашего времениIuga герой нашего времениIuga герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ааргх Посмотреть сообщение
база в Триполи, была морская, там негде было размещать или даже спрятать эти комплексы, это Вам не запорожец, который можно загнать в гараж и никто его не увидит

кроме того, чтобы управлять таким комплексом, нужно не только иметь средне специальное или высшее техническое образование, плюс пройти годичные курс, но и регулярно участвовать в стрельбах - что было бы сразу обнаружено и обнародовано бритами, чтобы пнуть Россию
Вы действительно считаете, морская база не имеет свою территорию на суше?
Наивный.
Привозили комплексы в разобранном виде. Отправляли частями в грузовиках.
Хрен, что увидишь.
Ливийцы завсегда учились в Академии им. Фрунзе, что на Пироговке в Москве.

Какие проблемы Вы тут накручиваете на свой херъ влажный?
Старый 18.03.2011, 16:35
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы действительно считаете, морская база не имеет свою территорию на суше?
Наивный.
Привозили комплексы в разобранном виде. Отправляли частями в грузовиках.
Хрен, что увидишь.
Ливийцы завсегда учились в Академии им. Фрунзе, что на Пироговке в Москве.

Какие проблемы Вы тут накручиваете на свой херъ влажный?
база имеет свою территорию на суше, но она не такая уж большая, чтобы спрятать там такие установки
так что, чушь Вы пишите
Старый 18.03.2011, 16:38
Форумчанин

Цитата:
Для меня важнее была бы братская и независимая Югославия ...
От независимой Югославии остались только воспоминания. Сейчас вопрос стоит так :
Ливия независимая от Запада или Ливия под каблуком. Что для России выгодней ?
Старый 18.03.2011, 16:43
Ума палата

Цитата:
От независимой Югославии остались только воспоминания. Сейчас вопрос стоит так :
Нам бы конечно лучше, чтобы Ливия была подальше от Уолл-стрита, но никакой эйфории я от победы Кадаффи не испытываю ... также как мне в общем-то плевать на его поражение. Корень проблем российских сидит в Кремле ... сдали они Саддама, сдадут Кадаффи. Это уж как Вашобком решит.
Старый 18.03.2011, 16:46
Гермиона Гермиона вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
Гермиона герой нашего времениГермиона герой нашего времениГермиона герой нашего времениГермиона герой нашего времениГермиона герой нашего времениГермиона герой нашего времениГермиона герой нашего времениГермиона герой нашего времениГермиона герой нашего времениГермиона герой нашего времениГермиона герой нашего времени

Цитата:
Вы можете себе представить, что она будет под каблуком? Да еще в скором времени? Они Ирак-то под каблук все никак не возьмут. А тут Ливия.
Старый 18.03.2011, 16:54
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Цитата:
России было бы выгодней наложить вето на решение Совбеза. Это решение путь в новую эпоху, которая разрешает вмешательство во внутренние дела стран под предлогом спасения населения от диктаторов, открытая поддержка сил, направленных против режима, спасение гражданского населения....Это идёт с одобрения ООН. Не симпатизирую Каддафи, но избиение всем миром одного...
Югославия, Ирак, теперь Ливия похоже это становится нормой.
Старый 18.03.2011, 16:56
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
России было бы выгодней наложить вето на решение Совбеза. Это решение путь в новую эпоху, которая разрешает вмешательство во внутренние дела стран под предлогом спасения населения от диктаторов, открытая поддержка сил, направленных против режима, спасение гражданского населения....Это идёт с одобрения ООН. Не симпатизирую Каддафи, но избиение всем миром одного...
Это стало нормой со времен падения СССР, к сожалению.
Старый 18.03.2011, 17:02
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

смешно слушать.
страна после распада ссср в нищете,неразберихе,хаосе гос. власти ,со своей войной в чечне,а тут отдельные демагоги все орут пиастры,пиастры........сербия, югославия.
и так ноль в казне,а воевать типа надо. давайте и там русские люди погибайте. мы уж потом лозунг опять выдвиним - пАчему в России каждый год умирают по 1млн человек.

я уже не говорю о том,что если хотел,то и воевал бы. взял и поехал. а не мотался по загранице в поисках еды или дома сидел бы. в стране все - таки одна беда: полно пи-даболов.
Старый 18.03.2011, 17:13
Ума палата

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
смешно слушать.
страна после распада ссср в нищете,неразберихе,хаосе гос. власти ,со своей войной в чечне,а тут отдельные демагоги все орут пиастры,пиастры........сербия, югославия.
и так ноль в казне,а воевать типа надо. давайте и там русские люди погибайте. мы уж потом лозунг опять выдвиним - пАчему в России каждый год умирают по 1млн человек.

я уже не говорю о том,что если хотел,то и воевал бы. взял и поехал. а не мотался по загранице в поисках еды или дома сидел бы. в стране все - таки одна беда: полно пи-даболов.
Мерзость в дискуссию вступила... ню-ню, провокатор.
Старый 18.03.2011, 17:16
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Мерзость в дискуссию вступила... ню-ню, провокатор.
объясни мерзость,что там не так лучше.
или опять когда по ФАКТАМ начинается разговор, мерзость пакс пытается все на срачь перевести? что-же ты тогда не воевал в юге,а свалил во францию жить?
Старый 18.03.2011, 17:18
mord mord вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
mord герой нашего времениmord герой нашего времениmord герой нашего времениmord герой нашего времениmord герой нашего времениmord герой нашего времениmord герой нашего времениmord герой нашего времениmord герой нашего времениmord герой нашего времениmord герой нашего времени

http://vz.ru/politics/2011/3/18/476634.html

Цитата:
Каддафи, похоже, еще пытается предотвратить начало столкновения с НАТО и своими соседями, понимая, что выиграть в нем невозможно. В пятницу днем Триполи внезапно объявил, что немедленно прекращает боевые действия ради защиты гражданских лиц и обещает выполнять принятую в четверг резолюцию Совбеза ООН. Глава МИД Джамахерии Муса Куса объявил о прекращении огня в отношении оппозиционеров.

Куса также пообещал, что правительство Ливии немедленно открывает канал переговоров с оппозицией и берет под защиту всех находящихся в стране иностранцев и иностранные активы.

Глава МИД Ливии посетовал также, что введение запрета на полеты негативно повлияет на жизнь ливийского народа и не позволит Ливии выполнять международные контракты
Цитата:
Как передает «Интерфакс», Баруан уточнил, речь идет не об оккупации ливийской территории, а о военной защите ливийского народа. Ранее сообщалось, что авиаудары готовятся наносить не только западные страны - Франция и Великобритания, но другие арабские государства - Саудовская Аравия, Катар и ОАЭ. По информации AFP, в пятницу о намерении бомбить Ливию заявила Дания и Норвегия, чье миноброны готово применить истребители F-16. А Польша, по словам министра обороны Богдана Клиха, хочет предоставить транспортные самолеты.

В свою очередь Италия согласилась предоставить свои военные объекты. Это расположенная ближе всех к Ливии натовская сицилийская база ВВС по снабжению шестого флота ВМС США. Дипломатический источник ИТАР-ТАСС в Лондоне сообщил, что «операция против Ливии разрабатывалась военными по указанию политического руководства ряда стран Евросоюза уже около недели».
Цитата:
Директор Института Африки РАН, бывший спецпредставитель президента по контактам с африканскими лидерами Алексей Васильев сомневается, что Ливия сможет противостоять авианалетам. «Противодействовать современным средствам авиации натовских стран ни ПВО, ни авиация Ливии не могут», - заявлял он газете ВЗГЛЯД
Цитата:
Согласно сводкам американских военных экспертов, Каддафи в разное время закупил почти 420 боевых самолетов, в том числе 79 «Миражей», 50 МиГ-21, 113 МиГ-23, 60 МиГ-25 и 45 Су-20/22. Свыше половины из них, как отмечают аналитики из вашингтонского исследовательского центра «Глобал секьюрити», по тем или иным причинам не пригодны для использования. Ливийцы приобрели и 52 ударных вертолета, включая 12 Ми-35 и 35 Ми-24. Есть у них и американские десантно-транспортные вертолеты Си-Эйч-47 «Чинук».
Цитата:
Что касается ПВО, то Каддафи располагает по меньшей мере 216 зенитными ракетами. В их число входят зенитные ракетные комплексы российского и французского производства - С-75 «Двина», С-125 «Нева», С-200 и «Кроталь», а также переносные ЗРК СА-7 старого советского образца.

По мнению западных аналитиков, большой удачей для противников Каддафи стал факт, что Россия, присоединившаяся 10 марта к антиливийским санкциям СБ ООН, не успела в существенной мере реализовать военные контракты, заключенные с Триполи в 2008 году. Предполагалось, что Джамахирия приобретет 12 многоцелевых истребителей Су-35, 48 танков Т-90С, некоторое количество зенитно-ракетных комплексов С-125 «Печора», «Тор-М2Э» и С-300ПМУ-2 «Фаворит», а также дизель-электрические подводные лодки проекта 636 «Кило». Кроме того, Россия собиралась поставить запасные части и выполнить работы по обслуживанию, ремонту и модернизации закупленной ранее военной техники, в том числе ЗРК «Оса-АКМ» и танков Т-72.
шансов у него нет, и то что он заявил о прекращении огня ему не поможет, они очень уж хотят "помочь" ливии.
кстати где то на иносми читал что египет уже помогает "мирным ливийцам" поставками оружия, походу мурабак перед бараком демократические очки зарабатывает.
Старый 18.03.2011, 17:18
Ума палата

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
объясни мерзость,что там не так лучше.
или опять когда по ФАКТАМ начинается разговор, мерзость пакс пытается все на срачь перевести? что-же ты тогда не воевал в юге,а свалил во францию жить?
А что же ты не воевал, а народ грабил, капитал наживал?
Старый 18.03.2011, 17:25
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
А что же ты не воевал, а народ грабил, капитал наживал?
сколько в тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жидовского и противного русскому человеку - и на вопрос вопросом отвечаешь и врешь попутно.

но я отвечу тебе уродец - ХВАТИТ РУССКИМ ЛЮДЯМ ПОГИБАТЬ ЗА ЧУЖИЕ ИНТЕРЕСЫ. И ТАК НАРОДУ МАЛО ДЛЯ ТАКОЙ ОГРОМНОЙ СТРАНЫ. И КАК БЫ ВЫ ЖИДЫ НЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ - ПОРА ВАМ РОЖИ БИТЬ,РЕГОВОЛЮЦИОНЕРАМ ПОТКИНСКИМ.
Старый 18.03.2011, 17:29
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mord Посмотреть сообщение
http://vz.ru/politics/2011/3/18/476634.html

шансов у него нет, и то что он заявил о прекращении огня ему не поможет, они очень уж хотят "помочь" ливии.
кстати где то на иносми читал что египет уже помогает "мирным ливийцам" поставками оружия, походу мурабак перед бараком демократические очки зарабатывает.
да все к сожалению кадафи. копец.
нефть стоит в современном мире дороже правды и справедливости. хотя лучше бы воевал,чем в гааге судиться и быть повешанным за преступление против реговолюционеров чертовых. но ему решать конечно.
Старый 18.03.2011, 18:14
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
Хорошая,умная мысль!
Старый 18.03.2011, 18:17
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rdr Посмотреть сообщение
Крылатыми ракетами с кораблей в средиземном море могут бить. Самолеты с ближайших баз также могут запускать крылатые ракеты с "безопасного расстояния".
Так что фейерверк возможен. Результаты весьма сомнительны.
Без точной разведки!Может прошлая война научила полковника?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра