ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 11:43
Сірко Сірко вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 22201484
Сірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Krimskiy Посмотреть сообщение
2 Сірко
Янычары - это солдаты... рекомендую погуглить.
вы прекрасно поняли, о ком я.
представители партии регионов и блока "за януковича"
Старый 23.08.2009, 15:51
vasyl vasyl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
vasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотона

Цитата:
"Хутор" называется Евпатория. Поправил в профиле, данные видимо потерялись после замены движка форума. "Оглянуться вокруг" это вовсе не гугл и не яндекс, а это люди которые вокруг, с которыми можно поговорить без использования технических средств, глаза а глаза. Мне, для того чтобы узнать количество желающих умереть за незалежность, интернет не нужен. Может быть где-то во Лвове такие и найдутся. Ну... земля им пухом. Татарам нет разницы между русскими и украинцами, они ориентированы на Турцию, и желают жить в исламском Крыму где не будет места даже для самого ярого западенца. Украинский язык им абсолютно не интересен, у них есть свой. Так что на них особо не рассчитывайте, они подчинятся силе. Предположение о том что Крым удерживается силой СТАТИСТИКИ вообще смехотворно 30 миллионов, не смешите
Думается мне, что если Украина и Россия начнут полномасштабно использовать в Крыму все арсеналы суперточного советского оружия, то о земле пухом придется думать евпаторийцам… а со Львовом будет все в порядке, он вряд ли пострадает.

Соотношение сил всегда определяется статистическими данными. Именно оно является определяющем фактором при развязывание войн. А Ваш странный смех по поводу такой простой вещи кроме тяжелое впечатления ничего производит.
Старый 24.08.2009, 21:49
Krimskiy Krimskiy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474897
Krimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времени

Что касается статистики, рекомендую посетить очень занимательный сайтик http://www.ukrcensus.gov.ua/, вот это действительно производит тяжелое впечатление.
Кто и против кого будет применять оружие в Крыму? Население в основном за переход в состав России, для татар - сопротивление смерти подобно, крымчан готовых сражаться с ОРУЖИЕМ в руках за сохранение украинского гражданства мне наблюдать еще не доводилось (ссылки на форумы в качестве доказательства обратного не принимаю). Львов не пострадает, потому что желающих воевать будет не много, грузины повоинственнее западенцев были, и те убежали.
Статистика... Афганистан и Ирак уже бы стали демократиями, американские солдаты не должны были бы гибнуть... Но, оказывается что статистику нужно еще и АНАЛИЗИРОВАТЬ, а не только ею МАНИПУЛИРОВАТЬ.

2 Сірко
Янукович - сукин сын, но это наш сукин сын. И выбирая из двух зол - он меньшее зло, значительно меньшее зло. Я его презираю, но лучшего кандидата пока не видно
Старый 24.08.2009, 22:28
vasyl vasyl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
vasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотонаvasyl аццкий сотона

Цитата:
Что касается статистики, рекомендую посетить очень занимательный сайтик http://www.ukrcensus.gov.ua/, вот это действительно производит тяжелое впечатление.
а что именно Вас смущает на этом сайте?

Цитата:
Кто и против кого будет применять оружие в Крыму? Население в основном за переход в состав России, для татар - сопротивление смерти подобно, крымчан готовых сражаться с ОРУЖИЕМ в руках за сохранение украинского гражданства мне наблюдать еще не доводилось (ссылки на форумы в качестве доказательства обратного не принимаю). Львов не пострадает, потому что желающих воевать будет не много, грузины повоинственнее западенцев были, и те убежали.
Не страшно, что Вы так думаете, главное, что бы в Кремле так не думали. А там должны помнить, как бандеровцы еще 10 лет после второй мировой вели партизанскую войну вообще без шансов на успех.

Цитата:
Янукович - сукин сын, но это наш сукин сын. И выбирая из двух зол - он меньшее зло, значительно меньшее зло. Я его презираю, но лучшего кандидата пока не видно
Полностью согласен, может даже так случится, что я за него проголосую… ;)
Старый 24.08.2009, 22:51
Щдв_Щцд Щдв_Щцд вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 123609149
Щдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времени

Цитата:
"Хутор" называется Евпатория.
В Евпаторию откуда переселился? Из Перми, Кокчетава, "Среднего" Тагила? Иль отставник?

Цитата:
Татарам нет разницы между русскими и украинцами, они ориентированы на Турцию, и желают жить в исламском Крыму где не будет места даже для самого ярого западенца. Украинский язык им абсолютно не интересен, у них есть свой. Так что на них особо не рассчитывайте, они подчинятся силе.
Татарам, может, и не интересен украинский язык, но вот ваших стараний по их выселению, после которых они потеряли половину народа, они не забыли. И с большим удовольствием каждому патриоту Расеи перережут при случае горло. Та что особо не рассчитывайте, что они опять "подчинятся силе" - вашей силе, они все хорошо помнят.
Старый 24.08.2009, 23:01
Форумчанин

Щдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времени

Почитал я высказывания представителей богоизбранного народа на этой ветке и на других, и вспомнил парня Яшу из одесской команды КВН. Был у него такой номер, когда он общается со зрителями, держа в одной руке зеркало. Так вот он поговорит-поговорит, а потом посмотрит в зеркало, полюбуется на себя и скажет: "Какой я все же умный и красивый!" - и т.д. Так вы все точно такие же самовлюбленные Яши, больные нарциссизмом, страдающие комплексом непоноценности чухоно-монголы. При этом набиваетесь в братья-сестры ко всем славянам, которые из-за вас уже в Европе стесняются говорить. что они славяне, боятся нарваться на слова "А, как русские!".
Старый 24.08.2009, 23:37
Форумчанин

Krimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времениKrimskiy герой нашего времени

Что смущает? Всё! Там нет места для оптимизма. За годы независимости, кстати, не так уж и много новых украинцев родилось, все эти разговоры про новое поколение, бла-бла-бла, пустой треп. Но, страна не стареет, потому что взрослое население быстро вымирает. И так далее.

Я в Кремль не вхож, но уверен что там знают о проблеме 2017, и думают над этим вопросом уже сейчас.

2 Щдв_Щцд
Мои предки приехали в Крым когда он был еще частью России, т.е. в конце 19 и начале 20 века. Я назвал себя Krimskiy не случайно, это моя земля, за нее я готов и с татарином повоевать.

Цитата:
Сообщение от Щдв_Щцд Посмотреть сообщение
...стесняются говорить. что они славяне, боятся нарваться на слова "А, как русские!".
Так у кого комплекс неполноценности-то? Я не стесняюсь говорить что я - русский А что вас там жмет, не знаю.
Старый 24.08.2009, 23:54
ArsWolfBeast ArsWolfBeast вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
ArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vasyl Посмотреть сообщение
И не все вопросы должны решаться в соответствии с общественным мнением. Конституция Украины даже ЗАПРЕЩАЕТ референдум по некоторым вопросам.

Лично я считаю, что по вступлению в НАТО его проводить не следует, поскольку общественность не имеет доступа ко всей информации, необходимой для взвешенного решения – важная ее часть является закрытой и недоступна подавляющему большинству граждан. При этом принцип демократии не нарушается, поскольку решение примут люди, которые получили соответствующие полномочия демократическим путем.
Эм... а что там за тайны такие, что простым людм знать нельзя? Скажите честно с кеми за кого воевать собрались. Люди не дураки - поймут.
Старый 25.08.2009, 00:57
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ArsWolfBeast Посмотреть сообщение
Эм... а что там за тайны такие, что простым людм знать нельзя? Скажите честно с кеми за кого воевать собрались. Люди не дураки - поймут.
Да мы то ни с кем воевать не собираемся. Со всеми странами - Польшей, словакией, венгрией, Румынией, Молдовой, Белорусью - границы делимитировали и демаркировали. Вот только с Россией никак не получется. Не хочет Россия демаркировать границы, и все, хоть убейся! Ладно бы морскую границу, там действительно сложно определить, где, куда и откуда. Так ведь и сухопутные проблемы отказывается решать!

Подумаешь об этом на досуге здесь, в Украине, и закрадываются всяческие сомнения про миролюбивость северо-восточного соседа. Тем более, что начиная с 13 века Орда не раз и не два всяческие гадости устраивала, и востока, и севера, руками московских и других своих рабов, и из крымских степей... Кто его знает, чего от них можно ждать? Может, в НАТо податься, чтоб спокойнее было?

Может быть, кто-то из вас объяснит, почему Кремль отказывается демаркировать границу?

Может быть, если эту самую границу демаркировать, то и разговоры про НАТО в Украине прекратятся?
Старый 08.09.2009, 00:18
Форумчанин

Не все так просто с демаркацией. Сталинский вариант не всех устраивает, понятия о справедливом разделе - ОЧЕНЬ противоречивы. Мне больше такой вариант нравится:

Изображения
Тип файла: jpg Карта Украины.jpg (9.0 Кб, 13 просмотров)
Старый 08.09.2009, 00:26
Азия Азия вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153234607
Азия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времени

Цитата:
Не все так просто с демаркацией. Сталинский вариант не всех устраивает, понятия о справедливом разделе - ОЧЕНЬ противоречивы. Мне больше такой вариант нравится:

Мечты- мечты.
Старый 10.09.2009, 20:43
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Мечты- мечты.
Это не мечты, а предпочтения. Причем, я не считаю такие границы оптимальными.
Старый 10.09.2009, 20:47
kum kum вне форума
Форумчанин

Адрес: в России живу! А она большая и скоро станет еще больше)
Вес репутации: 214748422
kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

каклы! вам скоро пипец!:)
и судя по вашим постам вы уже поняли это:)
покупайте карту поляка или канадскую визу - если не купите - встретимся после ваших "выборов":)
Старый 10.09.2009, 21:35
leg leg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374254
leg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Щдв_Щцд Посмотреть сообщение
В Евпаторию откуда переселился? Из Перми, Кокчетава, "Среднего" Тагила? Иль отставник?

Татарам, может, и не интересен украинский язык, но вот ваших стараний по их выселению, после которых они потеряли половину народа, они не забыли. И с большим удовольствием каждому патриоту Расеи перережут при случае горло. Та что особо не рассчитывайте, что они опять "подчинятся силе" - вашей силе, они все хорошо помнят.
Знаю я татар крымских и кое кого из них даже лично, в Крыму лагман
хорошо готовят, Ай-Петри захватили, живут себе нормально, а степной Крым пустует, земли богато, А горло резать не будут русским, экономика пересилит, кто их сарму да шурпу тогда кушать будет - матросики натовские? Нет - курортники российские! Даже они уже понимают что с Россией жить выгодней. А Сталин в могиле, мстить уже некому. Россия за него не в ответе. А татар больше депортировать никто не собирается, эти методы уже не в моде. С русскими придеться уживаться. Так что слухи о татарском политическом факторе в Крыму сильно преувеличены. Им уже все равно в какой стране свою баранину на кости жарить.
Ответ

Метки
"american thinker", Медведев, Обама, перезагрузка, Путин, Россия, США, Украина, Ющенко

Опции темы
Опции просмотра