ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы > Вне политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2015, 23:39
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

*по регламенту* Соловьёв достал кормить хохлотроллей.

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
Старый 07.06.2015, 23:47
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
*по регламенту* Соловьёв достал кормить хохлотроллей.
Обтрюханых заваливать пойлом нехитрое дело. Один тупее другого. Он на их фоне гений.
Старый 08.06.2015, 11:02
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Кэнди Посмотреть сообщение
Сфоткала на своем компьютерном столе.

Первая ассоциация - Пончик. Я как то поймал зазевашегося котенка от дикой кошки. Кроха.. но КАК он бился! Даже палец мне прокусил своими молочными зубками. ))) А как сверкали его голубые глазенки! Как он отважно фырчал и шипел оттопырив хвостишко! Воин.. И как чесанул когда его опустили на землю. А как короткую видяшку вставить? В лесу ёжика нашли, совсем дикий.. пугаел диким криком когда под иголочками пальцем гладишь.. Я такого не встречал.
Старый 08.06.2015, 11:17
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748433
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
Ты крокодил в кавычках или без?
Сам ты в кавычках!
А я - крокодил в душе!
Старый 08.06.2015, 15:55
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748384
belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

Усе - процесс пошел, мбу де факто зарегистрировал)))
Старый 08.06.2015, 20:17
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
Сам ты в кавычках!
А я - крокодил в душе!
Что делает крокодил в санузле?

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 08.06.2015, 20:50
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600933
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Лурку заблокировали - скоты.

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 08.06.2015, 21:08
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451054
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Ну не насмерть же. Жива здорова:

Старый 08.06.2015, 21:14
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Шо, опять?

Старый 08.06.2015, 22:27
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600933
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Ну не насмерть же. Жива здорова:

Через тор неохота заходить.

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 08.06.2015, 23:28
woldy woldy вне форума
Пират

woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Через тор неохота заходить.
Проще к своему арбузу VPN расширение прикрутить. Хотя, если дело принципа....
Старый 09.06.2015, 03:01
Кэнди Кэнди вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748392
Кэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времени

Ржака.

"- Мааааамааааааа! - разбудил меня вопль недоросля под окнами
- Что там ещё, - пробурчала жена, которой по утрам вставать и так сложно, а 05:30 так и вообще сродни зомбиапокалипсису.
- Мааааамааааааа! Мааааамааааааа! - проорали под окном снова. Жена всю жизнь прожила на первом этаже, я с родителями жил на первом этаже, и соответственно после переезда наша ячейка общества тоже живёт на первом этаже.
- Мааааамааааааа! - снова донеслось из-за окна. "Убивают его что ли?" - подумал я и выполз из-под одеяла. В этот момент загадочная мама видимо показалась в окне, потому что недоросль заорал ещё громче:
- Мааам! Я мороженого хочу! Скинь денег! - в моей голове мелькнуло "какое накуй мороженое в полшестого утра". За окном обнаружился пацан 6-7 лет на велосипеде.
"пля, точно не приснилось"...
Мимо просвистел пакетик с мелочью, и недоросль укатил в рассвет. Ну на самом деле с этим переводом часов за окном солнце уже в 4 утра, но пусть будет красивая фраза - "в рассвет".
Я улёгся обратно, натянул простыню и начал досыпать законные два часа до работы. Ага, хрена там.
- Мааааамааааааа! - раздался вопль через 10 минут. - Мааааамааааааа!
Да что ж такое *лять, чтобы ты подавился этим мороженым.
- Мааааамааааааа! МАН ещё не работает. А я мороженого хочу.
Вот уж загадка так загадка - вставать или вставать? Убить или убить? Объяснить гадёнышу его родословную и прямую связь его рода с ослами?
- Мальчик, - раздался вкрадчивый голос алкаша Валеры со второго этажа.
- Мальчик, - Валера явно был с похмелья и тщательно выбирал из своего словарного запаса нематерные слова. - Что ж ты орёшь так рано под окном?
- Я мороженого хочу.
- Ну так езжай на Оптику (район в 10 минутах ходьбы), там есть круглосуточный магазин.
"Ну конечно, кому как не тебе, старому гaндoну, знать круглосуточные магазины в городе" - наши соседские отношения с Валерой строились на уважении и силе. Я его не убиваю, он меня уважает и не бесит. Историю отношений расскажу в отдельной теме позже.
Цепь звякнула и недоросль укатил.
Прошло 20 минут, за которые я успел заснуть.
- Мааааамааааааа! - "да что ж это такое" - пробурчала жена, запихивая подушку себе в уши. - Мааааамааааааа! Мааааамааааааа! Там мороженое дороже, мне не хватает!!!
Вот же ж мелкий рэкетир, подумалось мне, пока я одевал шорты. Спать категорически перехотелось.
- Мальчик, ты олигофрен? - поинтересовалась какая-то женщина из соседнего подъезда. - Что ты делаешь на улице в шесть утра?
- Мальчик, я щас выйду и добавлю тебе так, что мороженое тебе придётся прикладывать к жoпе, - предупредил Валера. Надо признать, столь длинная фраза без мата звучала от него более угрожающе, нежели более привычный его лексикон - "я тебе, пи..дюку, щас епало расшибу, а ну съепал отсюда накуй, гафно ёпаное".
В этот момент мимо просвистел мешочек с мелочью, и мальчик поспешно крутанул педали в сторону магазина.

Это было в субботу.

- Мааааамааааааа! - разбудил меня крик сегодня в шесть утра. Противная чайка вернулась под окна. - Мааааамааааааа! Я пить хочу, скинь воды в бутылке.
- Мааааамааааааа! - заверещала сирена через минуту, когда воды не прилетело. - Мааааамааааааа!
В этот момент сверху выплеснулось не меньше ведра воды. Попадание было стопроцентным. Ни одного сухого места на пацане не было.
Ехидный голос (не Валеры) поинтересовался громко:
- Напился?
- Мааааамааааааа! - заорал мальчик и побежал с велосипедом в подъезд.
Мамаша бушевала под окнами подъезда ещё часа два, но недосмотренные всем подъездом сны были отомщены."

Автора не знаю.

Замучалась матюки на цензурные аналоги переводить после форумного цензора.

Последний раз редактировалось Кэнди; 09.06.2015 в 03:12.
Старый 09.06.2015, 10:40
Bayern Bayern вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 75673331
Bayern герой нашего времениBayern герой нашего времениBayern герой нашего времениBayern герой нашего времениBayern герой нашего времениBayern герой нашего времениBayern герой нашего времениBayern герой нашего времениBayern герой нашего времениBayern герой нашего времениBayern герой нашего времени

Лонька выходи,мирицца будем
Старый 09.06.2015, 19:48
Кэнди Кэнди вне форума
Форумчанин

Кэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Первая ассоциация - Пончик. Я как то поймал зазевашегося котенка от дикой кошки. Кроха.. но КАК он бился! Даже палец мне прокусил своими молочными зубками. ))) А как сверкали его голубые глазенки! Как он отважно фырчал и шипел оттопырив хвостишко! Воин.. И как чесанул когда его опустили на землю. А как короткую видяшку вставить? В лесу ёжика нашли, совсем дикий.. пугаел диким криком когда под иголочками пальцем гладишь.. Я такого не встречал.
А этот, наоборот, очень ласковый и смышлёный. Все эти дни послушно ходил в лоток, несмотря на свой юный возраст. Тогда как я когда-то с гораздо более взрослым котёнком-подростком намучилась, чтобы отучить его гадить по всей квартире. Так что думаю назвать его/её "Ума".
Старый 09.06.2015, 20:10
Форумчанин

Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
А этот, наоборот, очень ласковый и смышлёный. Все эти дни послушно ходил в лоток, несмотря на свой юный возраст. Тогда как я когда-то с гораздо более взрослым котёнком-подростком намучилась, чтобы отучить его гадить по всей квартире. Так что думаю назвать его/её "Ума".
Лучше Мур/Мура.
Старый 10.06.2015, 14:01
Стрелочник Стрелочник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Стрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времени

Цитата:
Ржака.

"- Мааааамааааааа! - разбудил меня вопль недоросля под окнами
- Что там ещё, - пробурчала жена, которой по утрам вставать и так сложно, а 05:30 так и вообще сродни зомбиапокалипсису.
- Мааааамааааааа! Мааааамааааааа! - проорали под окном снова. Жена всю жизнь прожила на первом этаже, я с родителями жил на первом этаже, и соответственно после переезда наша ячейка общества тоже живёт на первом этаже.
- Мааааамааааааа! - снова донеслось из-за окна. "Убивают его что ли?" - подумал я и выполз из-под одеяла. В этот момент загадочная мама видимо показалась в окне, потому что недоросль заорал ещё громче:
- Мааам! Я мороженого хочу! Скинь денег! - в моей голове мелькнуло "какое накуй мороженое в полшестого утра". За окном обнаружился пацан 6-7 лет на велосипеде.
"пля, точно не приснилось"...
Мимо просвистел пакетик с мелочью, и недоросль укатил в рассвет. Ну на самом деле с этим переводом часов за окном солнце уже в 4 утра, но пусть будет красивая фраза - "в рассвет".
Я улёгся обратно, натянул простыню и начал досыпать законные два часа до работы. Ага, хрена там.
- Мааааамааааааа! - раздался вопль через 10 минут. - Мааааамааааааа!
Да что ж такое *лять, чтобы ты подавился этим мороженым.
- Мааааамааааааа! МАН ещё не работает. А я мороженого хочу.
Вот уж загадка так загадка - вставать или вставать? Убить или убить? Объяснить гадёнышу его родословную и прямую связь его рода с ослами?
- Мальчик, - раздался вкрадчивый голос алкаша Валеры со второго этажа.
- Мальчик, - Валера явно был с похмелья и тщательно выбирал из своего словарного запаса нематерные слова. - Что ж ты орёшь так рано под окном?
- Я мороженого хочу.
- Ну так езжай на Оптику (район в 10 минутах ходьбы), там есть круглосуточный магазин.
"Ну конечно, кому как не тебе, старому гaндoну, знать круглосуточные магазины в городе" - наши соседские отношения с Валерой строились на уважении и силе. Я его не убиваю, он меня уважает и не бесит. Историю отношений расскажу в отдельной теме позже.
Цепь звякнула и недоросль укатил.
Прошло 20 минут, за которые я успел заснуть.
- Мааааамааааааа! - "да что ж это такое" - пробурчала жена, запихивая подушку себе в уши. - Мааааамааааааа! Мааааамааааааа! Там мороженое дороже, мне не хватает!!!
Вот же ж мелкий рэкетир, подумалось мне, пока я одевал шорты. Спать категорически перехотелось.
- Мальчик, ты олигофрен? - поинтересовалась какая-то женщина из соседнего подъезда. - Что ты делаешь на улице в шесть утра?
- Мальчик, я щас выйду и добавлю тебе так, что мороженое тебе придётся прикладывать к жoпе, - предупредил Валера. Надо признать, столь длинная фраза без мата звучала от него более угрожающе, нежели более привычный его лексикон - "я тебе, пи..дюку, щас епало расшибу, а ну съепал отсюда накуй, гафно ёпаное".
В этот момент мимо просвистел мешочек с мелочью, и мальчик поспешно крутанул педали в сторону магазина.

Это было в субботу.

- Мааааамааааааа! - разбудил меня крик сегодня в шесть утра. Противная чайка вернулась под окна. - Мааааамааааааа! Я пить хочу, скинь воды в бутылке.
- Мааааамааааааа! - заверещала сирена через минуту, когда воды не прилетело. - Мааааамааааааа!
В этот момент сверху выплеснулось не меньше ведра воды. Попадание было стопроцентным. Ни одного сухого места на пацане не было.
Ехидный голос (не Валеры) поинтересовался громко:
- Напился?
- Мааааамааааааа! - заорал мальчик и побежал с велосипедом в подъезд.
Мамаша бушевала под окнами подъезда ещё часа два, но недосмотренные всем подъездом сны были отомщены."

Автора не знаю.

Замучалась матюки на цензурные аналоги переводить после форумного цензора.
Классно! Эта пять!
Старый 10.06.2015, 19:48
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748421
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Были времена и песни, а?!
https://myzuka.org/Album/279547/%D0%...%82%D0%B8-1976
Старый 10.06.2015, 21:10
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
А я последнего кота взял лет, этак восемь назад.
Попалась на встречу парочка. Ну мальчик с девочкой.
Спросили дорогу к приюту.
Мне было интересно.
Они объяснили, что кошачий выводок туда несут.
Пришлось взять котейку.

Старый 10.06.2015, 21:50
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

В преддверии светлого праздника, добрым форумчанам на выбор:

ЗЫ Сапог из крокодиловой кожи не нашлось.

Старый 11.06.2015, 11:19
Злобный Скунс Злобный Скунс вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Чего то как то у вас тихо.

А мне Москва понравилась в этот раз. Не напрасно Собянин работал. Одобряю. На город хоть похоже становится.
Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом. Мы с вами подобны яйцу. Но мы не можем бесконечно оставаться обыкновенным, порядочным яйцом. Либо мы вылупимся из него, либо оно испортится.
К. С. Льюис.
Старый 11.06.2015, 11:25
Форумчанин

Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

И конфетки по 730 рублей тоже вкусные.
Пойду пожалуй еще кофею выпью.
Батюшки, Иогансу 46, вот пень то старый.
Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом. Мы с вами подобны яйцу. Но мы не можем бесконечно оставаться обыкновенным, порядочным яйцом. Либо мы вылупимся из него, либо оно испортится.
К. С. Льюис.
Старый 11.06.2015, 12:24
woldy woldy вне форума
Пират

Иоган, с днем рождения!

Штоб усегда уворачивался от мешка. Кроме мешка с деньгами.
Старый 11.06.2015, 13:06
Форумчанин

Марата с Днем Рождения!
Твой гарем ждет тебя.

И только для тебя. Музыкальный привет от гарема.
http://my.mail.ru/mail/ozerova49/video/13213/13124.html
Старый 11.06.2015, 16:10
Кэнди Кэнди вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Марата с Днем Рождения!
Твой гарем ждет тебя.[/URL]

И только для тебя. Музыкальный привет от гарема.
http://my.mail.ru/mail/ozerova49/video/13213/13124.html
Гарем ему такой нужен.

С днюхой, заяц!

Старый 11.06.2015, 17:07
belyi belyi вне форума
Форумчанин

belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

Урсятник ****ой накрылся...интересно, что они там сотворили, что прокуратура возбудилась на них?
Старый 11.06.2015, 17:19
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от belyi Посмотреть сообщение
Урсятник ****ой накрылся...интересно, что они там сотворили, что прокуратура возбудилась на них?
Ваши поди хорьки бездомные погостить зашли.
К. С. Льюис.
Старый 11.06.2015, 17:42
Форумчанин

А чего такое, вы меня от полноты чуйств в игнор что ли загнали?
К. С. Льюис.
Старый 11.06.2015, 17:46
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
В преддверии светлого праздника, добрым форумчанам на выбор:

ЗЫ Сапог из крокодиловой кожи не нашлось.

С Днюхой, Марат!
Старый 11.06.2015, 17:46
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Злобный Скунс Посмотреть сообщение
А чего такое, вы меня от полноты чуйств в игнор что ли загнали?
ты скучна.
Старый 11.06.2015, 17:59
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от belyi Посмотреть сообщение
ты скучна.
Ты опупительно весел и разнообразен.
К. С. Льюис.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра