ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 14:46
Huszar Huszar вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Huszar герой нашего времениHuszar герой нашего времениHuszar герой нашего времениHuszar герой нашего времениHuszar герой нашего времениHuszar герой нашего времениHuszar герой нашего времениHuszar герой нашего времениHuszar герой нашего времениHuszar герой нашего времениHuszar герой нашего времени

Обвинения в советском реваншизме не справедливы. К сожалению.
Честно говоря, слова буржуйских паникеров - Богу бы в уши...
Хоть разум и говорит, что прежде чем возвращать "Судеты" надо у себя порядок навести, сердце просит немедленного восстановления исторической справедливости...
Старый 12.10.2009, 14:49
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Obersachse Посмотреть сообщение
Я думаю ты просто не совсем правильно сформулировал свою мысль. ЕС решает вопросы и достаточно эфективно. Просто вы это не замечаете.
Ага - Моссад мне тоже ... что бы не замечать....
Эффективно решают они вопросы - Крылова читайте: "Лебедь рак и щука!"...

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 12.10.2009, 14:52
Hit Hit вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 73
Hit на верном путиHit на верном путиHit на верном пути

Цитата:
Я думаю ты просто не совсем правильно сформулировал свою мысль. ЕС решает вопросы и достаточно эфективно. Просто вы это не замечаете. ЕС больше заинтересован в стабильности и демократии на пострусском пространстве. Вообще великодержавная шовинистическая риторика Кремля очень пугает здравомыслящих украинцев. Они обеспокоены этим. ЕС однозначо на стороне Украины, против русского реваншизма. Хотя Кремль считает что он может заниматься энергетическим шантажом но это неправильно. Россия партнёр европы и тут двойная зависимость. У тебя даже цитата очень смешаная. Никакого Штирлица не было это больная фантазия
У меня в посте тоже смешная цитата.
ЕС на стороне СШП или в лучшем случае на своей стороне.
Никакого шантажа - вы нам деньги мы вам товар, нет денег нет товара.

И сколько можно уже в штанишки какаться при фантазиях о бряцании оружеем?

Статья русофобская, оказывается и украинские маяки мы уже окупировали. Автор наскреб всё что удалось и переврал по каждой позиции в лучших русофобских традициях.
Старый 12.10.2009, 15:05
AlePar AlePar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
AlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Иначе - чего они так добиваются?
сказано же выше было и давно понятно, как и со всеми "цветными" новыми демократиями - служба Вашингтону - вот цель. А страна... лишь средство и жертва.
Старый 12.10.2009, 15:06
demogog demogog вне форума
Форумчанин

demogog привлекает вниманиеdemogog привлекает вниманиеdemogog привлекает вниманиеdemogog привлекает вниманиеdemogog привлекает внимание

Что-то вы разошлись! Уже с украинцами воевать хотите? Вы в своем уме? Любой нормальный украинец почитав такие высказывания скажет: "Лучше уж под НАТО, чем с такими братьями!".
Очнитесь! Нас стравливают, добиваются вот такой вот реакции! Кто из вас отвечал за политику государства при Ельцине? А на Украине сейчас бардак такой же если не хуже.
Как правильно сказали, есть "элита", которую подкармливают европейцы и США, есть те, кто использует антироссийские лозунги как способ добраться до кормушки. И не стоит смешивать народ и элиту.
Есть еще один факт, который не играет на руку России: уровень жизни на западе намного выше, чем у нас. А чего хочется обычным людям? Достатка, спокойствия, защищенности! А этого на Западе больше.
Если хотим, чтобы нас "не предавали", нужно жить лучше, сытнее, безопаснее.

Последний раз редактировалось demogog; 12.10.2009 в 15:08.
Старый 12.10.2009, 15:09
kum kum вне форума
Форумчанин

Адрес: в России живу! А она большая и скоро станет еще больше)
Вес репутации: 214748422
kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от demogog Посмотреть сообщение
Что-то вы разошлись! Уже с украинцами воевать хотите? Вы в своем уме? Любой нормальный украинец почитав такие высказывания скажет: "Лучше уж под НАТО, чем с такими братьями!".
Очнитесь! Нас стравливают, добиваются вот такой вот реакции! Кто из вас отвечал за политику государства при Ельцине? А на Украине сейчас бардак такой же если не хуже.
Как правильно сказали, есть "элита", которую подкармливают европейцы и США, есть те, кто использует антироссийские лозунги как способ добраться до кормушки. И не стоит смешивать народ и элиту.
Есть еще один факт, который не играет на руку России: уровень жизни на западе намного выше, чем у нас. А чего хочется обычным людям? Достатка, спокойствия, защищенности! А это на Западе больше.
Любой нормальный украинец почитав учебники по истории украины выпущенные за последние года, а не наши посты, становится ярым русофобом!
Старый 12.10.2009, 15:11
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748408
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Есть еще один факт, который не играет на руку России: уровень жизни на западе намного выше, чем у нас. А чего хочется обычным людям? Достатка, спокойствия, защищенности! А этого на Западе больше.
По большому счёту, эти посты - результат знакомства со СМИ, постами и политикой Украины. То есть - ответная реакция.
Старый 12.10.2009, 15:16
Николя Николя вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63978994
Николя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времени

А мне как-то вдруг показалось, что Британия планирует вторгнуться в Ирландию....... Ирландские политик обеспокоены ростом негативного отношения к ним британцев...., да и ирландский эль исчез из лондонских пабов, а флот её величества ведет себя так агрессивно и по сути является троянским конем........

Вот такой вот бред!
Старый 12.10.2009, 15:21
Hit Hit вне форума
Форумчанин

Цитата:
А кто говорит о желании воевать. Это у вас фантазия разыгралась или это ваш неприметный призыв украинцам поддержать вступление в НАТО? Тут посты в основном с призывами к Украинцам сделать правильный выбор чтобы не обманутся каким нибудь новым майданом. Это автор статьи спит и видит как украинизированные русские пойдут российских русских убивать.
Старый 12.10.2009, 15:21
виктор 49 виктор 49 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 134867183
виктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего времени

Не пора ли США отбросить своё имперское мышление и вернут Техас законному владельцу, Мексике, тем более, что количество мексиканцев в штате превысило число англо -саксов. А заодно и покаяться. А то всё об Украине заботятся.
Старый 12.10.2009, 15:22
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

– А! – махнул рукой Лис. И перешел на тон трагика‑аматера. – Чего от вас ожидать! Англосаксы – одно слово! Сами себе ладу не сложите. То ли вы англы, то ли, наоборот, саксы?!
– Друг мой, – усмехнулся я, – ты же отлично знаешь, что я вестфольдинг, а не англосакс.
– Ага! – не на шутку раздухарился Лис. – А я кто? Я – чистокровный арий. Чего это ты зубами светишь мне в лицо? – не унимался он. – У нас там, дома, в кого ни плюнь – чистокровный арий. Правда, правда. Наш же вклад в мировую цивилизацию, как говорится, не вырубишь топором. Смотри сам. Для Европы Аттила кто? Бич Божий? А для нас – обычный наш родной, так сказать, домотканый, кондовый Богдан Гатила. И гуны его – никакие там не венгры и уж тем более не монголы! Это все – наши раннеисторические хохлы. А название у них такое оттого, что они все разговаривали в нос. Гунявили то есть, по‑нашему, что, ежели учесть ветры, которые у нас по степу гуляють, совсем понятно. А кроме того, так что ж, что гунявят – тоже мне, нашли недостаток! После их нашествия, почитай, вся Франция в нос разговаривает. А почему, спрашивается? Ассимиляция! Слово есть такое умное. Неделю учил, – во всю прыть развлекался Сережа.
– Я знаю, – понимающе кивнул я, принимая на себя всю мощь Серегиного речевого водопада.
– Да что там Франция! – продолжал изгаляться мой друг. – У нас вон недавно нарыли: оказывается, кореш‑то наш, Ричард, – такой же Плантагенет, как я – король Лир. – Он огляделся по сторонам, встал, подошел к двери, поглядел, не подслушивает ли нас кто‑нибудь, и произнес заговорщицким шепотом: – Он – сын нашего князя Василько. Только это, конечно, между нами. Дику об этом говорить не стоит, а то он совсем диким станет. Ты что, мне не веришь?! – мучительно пытаясь сохранить серьезный вид, продолжал свои излияния Лис. – Это ж научный факт. У нас даже по TV это крутили. Видеокассета с тех времен сохранилась. Скрытой камерой, понятное дело, снимали.
Мой друг сделал многозначительную паузу, осанился, расправил плечи и подкрепил свою тираду в честь национальной гордости малороссов многозначительным поднятием правой брови и прищуром левого глаза. Видимо, он бы и сам был рад прекратить перечисление всего того, чем богаты исторические поля его Родины, но словесный водоворот тащил его все глубже.
– Да что там Европа! Вот смотри. Все эти восточные рукомашества и дрыгоножества – это что? Правильно! Ухудшенный вариант нашего гопака. Дальше. Будда – тот тоже наш. Что, не веришь? Поезжай ко мне на родину, сам посмотри. Там даже город такой есть – Буды… Да что я рассказываю! Всего не перечесть. В общем, куда ни кинь, как ни тужься, все равно выходит: боевой хохляндский мамонт – предок всего мирового братства слонов. Я вот как‑то в мать‑отец городов русских – Киев – ездил, даже скелет этого мамонта в музее видел. Там мне один тамошний кореш все и рассказал. Правда, говорил, что мясо евойное доисторические предки клятых москалей съели.
(В. Свержин "Колесничие Фортуны")
Старый 12.10.2009, 15:23
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

ну какая нах русофобская статья то?))))) видите же, как бедняжка ОФФтор, выкручивается в статье: мол не нападет..., сами виноваты..., есть другие планы...

так что медаль ему "Лучший Фигаро"(и там обгадился в статье и тут))))
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 12.10.2009, 15:23
lapss lapss вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 123
lapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от Onward13 Посмотреть сообщение
А я ваще считаю, что нужно переименовать РФ в РИ.
а это куда совать?
Старый 12.10.2009, 15:30
demogog demogog вне форума
Форумчанин

demogog привлекает вниманиеdemogog привлекает вниманиеdemogog привлекает вниманиеdemogog привлекает вниманиеdemogog привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Любой нормальный украинец почитав учебники по истории украины выпущенные за последние года, а не наши посты, становится ярым русофобом!
А вы только подтверждаете, то что там написано.
Очень хочется с украинцами повоевать?
Допустим, начали войну. Отхватили Крым, Восточную Украину. Что дальше?
То, что это потребует огромных ресурсов финансовых, что будут потери людские я молчу.
Что будете делать дальше? На какие шиши содержать новых граждан? Да вы сами через пару месяцев завоете, когда вместо того, чтобы решать проблемы России, правительство начнет тратить деньги на восстановление, поддержание "новых" территорий, а не то не малюсенькие Осетии и Абхазии, затраты будут те еще. А еще, когда толпы мигрантов (новых поданных), еще большие чем сейчас, ломанутся в РФ на работы...
Старый 12.10.2009, 15:32
rednet rednet вне форума
Форумчанин

rednet приятен во всех отношенияхrednet приятен во всех отношенияхrednet приятен во всех отношенияхrednet приятен во всех отношенияхrednet приятен во всех отношенияхrednet приятен во всех отношенияхrednet приятен во всех отношенияхrednet приятен во всех отношенияхrednet приятен во всех отношенияхrednet приятен во всех отношенияхrednet приятен во всех отношениях

Странно всета-ки все хотят стравить Россию и Украину такое впечатление что если они объединятся или хотя-бы помирятся в СШП придет пушистый северный зверёк
Старый 12.10.2009, 15:36
kum kum вне форума
Форумчанин

Адрес: в России живу! А она большая и скоро станет еще больше)
Вес репутации: 214748422
kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

Цитата:
То, что это потребует огромных ресурсов финансовых, что будут потери людские я молчу.
Что будете делать дальше? На какие шиши содержать новых граждан? Да вы сами через пару месяцев завоете, когда вместо того, чтобы решать проблемы России, правительство начнет тратить деньги на восстановление, поддержание "новых" территорий, а не то не малюсенькие Осетии и Абхазии, затраты будут те еще. А еще, когда толпы мигрантов (новых поданных), еще большие чем сейчас, ломанутся в РФ на работы...
ну во первых воевать я не хочу
во вторых, даже если и будет какая нибудь заварушка то не думаю что глобальная
в третьих для меня украина может быть и в нынешних границах - я не спорю, лишь бы убрали русофобов от власти и послали нафиг американов - короче жили бы нормально с соседями
в четвертых если уж и не получится жить по соседски то я за несколько независимых государств на территории нынешней украины - я думаю и Крым и Новороссия и Левобережная украина прокормит себя и сами - а вот галиция вряд ли...

но лучше конечно приведенный мною третий вариант -я за него:)
Старый 12.10.2009, 15:39
Hit Hit вне форума
Форумчанин

Цитата:
А вы покажите пальцем кто призывает воевать, а то получается врете откровенно. То что многие считают возможным и желательным возвращение крыма, - то это по желанию Украинского (крымского) населения )))).
Старый 12.10.2009, 15:46
sj917 sj917 вне форума
Raider

sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
demogog а писать и думать одновременно получается?с кем воевать?там экономика в полной заднице,армию довели до такого же состояния.....их к сожалению спасать скоро от вымирания придётся,а мы ждём когда власть у них сменится,а то пиндосские друзья крик поднимут про вмешательство во внутреннии дела независимого государства!вот на их спасение действительно денег угрохаем,а бендеровцев мы польше подарим,со львивом они там быстро их порежут согласно демократическим нормам.....нельзя строить независимость за чужой счёт....тут слово ключевое "НЕЗАВИСИМОСТЬ"
Старый 12.10.2009, 15:46
Goryslav Goryslav вне форума
Форумчанин

Goryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотона

Цитата:
Я думаю ты просто не совсем правильно сформулировал свою мысль. ЕС решает вопросы и достаточно эфективно. Просто вы это не замечаете. ЕС больше заинтересован в стабильности и демократии на пострусском пространстве. Вообще великодержавная шовинистическая риторика Кремля очень пугает здравомыслящих украинцев. Они обеспокоены этим. ЕС однозначо на стороне Украины, против русского реваншизма. Хотя Кремль считает что он может заниматься энергетическим шантажом но это неправильно. Россия партнёр европы и тут двойная зависимость. У тебя даже цитата очень смешаная. Никакого Штирлица не было это больная фантазия
Obersachse среди нас, он по-всюду. И конечно ему виднее о чём думают здравомыслящие украинцы.

Вообще риторика не пугает, а раздаражает. И не кремлёвская, а некоторых дебилов на подобных форумах, которые толком писать не умеют, но умудряются своими единоличными решениями, то Крым к России приписать, то Львов пшекам подарить. Кремлёвская реторика, как раз вполне адекватна и является последствием невразумительной киевской политики.

ЕС вообще ничего не решает, об этом говорит в т.ч. и ряд иностранных, европейских статей. Вся политика ЕС построена на служение США.

Что касается, энергетического шантажа, так на сколько я помню прекращении поставок газа была виновата Украина, и ЕС это признал, только СМИ продолжают горланить не по теме. Россия вообще надёжный поставщик.

Меня поражает, как люди на форумах распространяют всё сказанное украинскими политиками на самих украинцев. Не ужели не понятно кем это организованно и зачем. А всякими хамскими высказываниями, вы кроме раздражения в сторону русских ничего не добьётесь.

Но самое страшное - это "слащавые советские мотивы". так что бойтесь Obersachse, - мы вас запоём.
Старый 12.10.2009, 15:47
ronaldo ronaldo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
ronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от torrero Посмотреть сообщение
До конца всё таки дочитал. Но после высказываний что украинские дипломаты обеспокоены что из московских ресторанов исчез украинский борщ, остальное уже не воспринималось. Дебилы! Вы ещё напишите что русские перестали продавать грузинский шашлык, а американски хот-дог переименовали в горячую собачатину по-корейски. Отстой!
кстати если я правильно помню как раз мириканцы переименовали френч-фрайз в фридом-фрайз в знак протеста против позиции франции по ираку
Старый 12.10.2009, 16:01
Roman$ Roman$ вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748407
Roman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hit Посмотреть сообщение
А вы покажите пальцем кто призывает воевать, а то получается врете откровенно. То что многие считают возможным и желательным возвращение крыма, - то это по желанию Украинского (крымского) населения )))).
Всех провокаторов надо привезти на танкодром, например, в Таманской дивизии в Подмосковье, вроде есть, дать РПГ и положить в окоп перед идущим танком, думаю, когда тот выстрелит, ни одного провокатора в этом окопе не останется, 60 тонн, я скажу не фунт изюма, я хоть и связистом служил, но стрельбы мы на одном полигоне с трактристами проводили, так к такому звуку полгода привыкал- это не из АКМ пулять- здесь нервы могут не выдержать.
Как пример, германцы как-то решили пострелять из Доры(кто не знает в интернете найдет), так вот первой жертвой стал солдат немецкой армии, который умер от разрыва сердца.
Старый 12.10.2009, 16:09
sj917 sj917 вне форума
Raider

sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Goryslav Посмотреть сообщение
Obersachse среди нас, он по-всюду. И конечно ему виднее о чём думают здравомыслящие украинцы.

Вообще риторика не пугает, а раздаражает. И не кремлёвская, а некоторых дебилов на подобных форумах, которые толком писать не умеют, но умудряются своими единоличными решениями, то Крым к России приписать, то Львов пшекам подарить. Кремлёвская реторика, как раз вполне адекватна и является последствием невразумительной киевской политики.

ЕС вообще ничего не решает, об этом говорит в т.ч. и ряд иностранных, европейских статей. Вся политика ЕС построена на служение США.

Что касается, энергетического шантажа, так на сколько я помню прекращении поставок газа была виновата Украина, и ЕС это признал, только СМИ продолжают горланить не по теме. Россия вообще надёжный поставщик.

Меня поражает, как люди на форумах распространяют всё сказанное украинскими политиками на самих украинцев. Не ужели не понятно кем это организованно и зачем. А всякими хамскими высказываниями, вы кроме раздражения в сторону русских ничего не добьётесь.

Но самое страшное - это "слащавые советские мотивы". так что бойтесь Obersachse, - мы вас запоём.
стоп!этих политиков выбирали вы-украинцы,нет?а раз выбирали значит они выражают интересы и мнение украинцев как таковых...или зачем вы за них голосовали?так вот будьте любезны тогда не рассказывайте что политики у вас одни,а сами вы белые и пушистые! власть-это выжимка из мнений народа....власть это лицо народа!какое у вас лицо такое о вас и мнение....не обижайтесь,но факт имеет место быть!
Старый 12.10.2009, 16:40
gravy gravy вне форума
Новичок

gravy набирает обороты
Отправить сообщение для gravy с помощью ICQ

Уважаемый Obersachse - а где же "мы немцы", "мы европейцы"?
Старый 12.10.2009, 16:42
sj917 sj917 вне форума
Raider

Цитата:
Сообщение от gravy Посмотреть сообщение
Уважаемый Obersachse - а где же "мы немцы", "мы европейцы"?
у таких как он "единых европейцев" это звучит как "мы умело лижущие"
Старый 12.10.2009, 16:43
ohotnik4000 ohotnik4000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949769
ohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времени
Отправить сообщение для ohotnik4000 с помощью ICQ
Talking

Скоро будет битва. Сойдутся полит технологи Кремля и Госдепа. Только дождаться официального начала предвыборной гонки за пост президента Украины. Только бы иносми не проспали бы самые жаркие статейки по этой теме. А битва будет не на жизнь а на смерть.....
Старый 12.10.2009, 16:46
Goryslav Goryslav вне форума
Форумчанин

Goryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от sj917 Посмотреть сообщение
стоп!этих политиков выбирали вы-украинцы,нет?а раз выбирали значит они выражают интересы и мнение украинцев как таковых...или зачем вы за них голосовали?так вот будьте любезны тогда не рассказывайте что политики у вас одни,а сами вы белые и пушистые! власть-это выжимка из мнений народа....власть это лицо народа!какое у вас лицо такое о вас и мнение....не обижайтесь,но факт имеет место быть!
Нет. Не выбирали. Если вы этого не понимаете, - то очень жаль. Изнеачально, по результатам выборов был избран Янукович. Но потом, нашими оранжевыми идиотами был найден факт фальсификации. Какой - никто не знает. И понеслось. На майдане стояло от силы 100 000 человек. Так что теперь из-зи 100 тысяч всю страну клеймить? Ведь орчевидно же кем это было организованно и профинансированно. В Сербии тоже была подобная революция, и что теперь? Давайте теперь сербов гнобить.

А вы так, красивыми словами бросаетесь, власть это, власть то.

А РФ слила Украину, не могу понять по каким соображениям. Может действительно чтобы ослабить, чтобы нас всех затошникло от Запада. Но мы туда и не рвались и сейчас не рвемся. Ну а западенцы на то и западенцы, чтоб на запад смотреть. Да только их тоже жалко, они по жизни голодные, ни промышленности, ни с/х, ни тебе нормальных структур, вот они на стену и лезут, хернёй маятся. У них средняя зп в 4 раза меньше чем в Харькове. Они очень хотят что-то из себя представлять, ничего кроме демагогии не имея и не умея. Их бы делом занять...
Старый 12.10.2009, 16:49
Памятник нерукотворный

Цитата:
Сообщение от ohotnik4000 Посмотреть сообщение
Скоро будет битва. Сойдутся полит технологи Кремля и Госдепа. Только дождаться официального начала предвыборной гонки за пост президента Украины. Только бы иносми не проспали бы самые жаркие статейки по этой теме. А битва будет не на жизнь а на смерть.....
Не-а, не будет политтехнологий. Москва решила просто раздавить украинскую экономику. И, что интересно, - таки развалит.
Старый 12.10.2009, 16:51
Helgy333 Helgy333 вне форума
Форумчанин

Helgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времени

Цитата:
стоп!этих политиков выбирали вы-украинцы,нет?
Про 2004 год и назначение Ющенко президентом по суду слышали, наверное? Это насчёт выбора. Америка смогла внаглую продавить своего кандидата, а Россия про...рала. А в иных ветках ваши коллеги клялись, что не отождествляют украинские власть и народ. Вы уж в сообществе определитесь, что ли, выработайте единую позицию.
Старый 12.10.2009, 16:53
Duke_68 Duke_68 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Duke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времени

Цитата:
Ага выбирали. Точно так же как мы во второй раз ЕБНа выбрали. Я вообще не верю в честные выборы, думаю большинство со мной согласятся. Они честные могут быть в двух случаях, когда нет альтернатив или когда хоть кого ни выбери суть не изменится. Так что не вина "хохлов" что их продали не спросив.
Старый 12.10.2009, 16:54
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350467
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Duke_68 Посмотреть сообщение
Ага выбирали. Точно так же как мы во второй раз ЕБНа выбрали. Я вообще не верю в честные выборы, думаю большинство со мной согласятся. Они честные могут быть в двух случаях, когда нет альтернатив или когда хоть кого ни выбери суть не изменится. Так что не вина "хохлов" что их продали не спросив.
не надо ЕБН сравнивать с ющенко -он еще жив.
Ответ

Метки
"the observer", Выборы, Крым, Медведев, Путин, Россия, Тимошенко, Украина, Ющенко, Янукович, Яценюк

Опции темы
Опции просмотра