ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 13:49
3030 3030 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192301335
3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сірко Посмотреть сообщение
на том же сайте, только год поменять надо вверху самом.
зато я за газ плачу 10.5 грн = 1.25 дол. = 40 руб
отопление 110 грн = 13.25 дол = 410 руб
гарячая вода 13 грн/куб = 1.57 дол = 50 руб
ликтричество 0.2436 грн/кВт = 0.029 дол = 1 руб
а у вас Газпром место в рейтинге занимает))
А у меня такой расклад:
зато я за газ плачу = 51 руб
вода, отопление, не могу сейчас точно сказать
ликтричество р/кВт = 2,11 руб
Старый 13.10.2009, 13:50
BOMBER BOMBER вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 190489321
BOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времени

бендеровские легаты бродят по всей Украйне и мутят воду,как будто они имеют отношение ко всей Украйне.Забавно,что история так и не научила наших" Друзей"из дальнего зарубежья,что сталкивать лбами два действительно братских народа-себе боком выйдет...
Старый 13.10.2009, 14:01
Russelle Russelle вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20502435
Russelle герой нашего времениRusselle герой нашего времениRusselle герой нашего времениRusselle герой нашего времениRusselle герой нашего времениRusselle герой нашего времениRusselle герой нашего времениRusselle герой нашего времениRusselle герой нашего времениRusselle герой нашего времениRusselle герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Goryslav Посмотреть сообщение
Н-да, вы были правы: "У своїй практичній діяльності Партія регіонів ставить за мету досягти європейських стандартів рівня життя. Досягнення цієї мети можливе за умови ефективного розвитку національної економіки та демократії.

Завдання Партії регіонів полягає в тому, щоб політичними методами забезпечити умови для розвитку людини.

Ми виступаємо за якнайшвидше приєднання України до ЄС за умови вибудови ефективної моделі співпраці з нашими сусідами – країнами СНД, насамперед – з Росією.
"

Пойду повешусь.
Блин вот теперь реально голосовать не за кого. Хотя конечно они этот пункт, скорее всего, написали ради расширения возможного электората, и реально такие обещания выполнять не собираются, но именно это меня стало напрягать в Партии Регионов: их якобы гибкость и желание договориться, которые перерастают в то, что они переступают через основные свои принципы и убеждения.
Да ладно, я ничего плохого а ЕС не вижу - в смысле отношений и торговли. А вот вступать... Несколько доводов:
- вы там и нахрен не нужны, они уже жалеют, что Болгарию и Румынию взяли, будет повод (а он уже активно муссируется) - выпрут.
- если вы хотите подчиняться общим законам ЕС, то пожалуйста, теряете свою независимость. Вон Чехия уже взбрыкула - отказалась подписывать Лиссабонский договор. Ирландия - после долгих уговоров и поблажек, Польше - после обещания оставить запрет на аборты. Оно вам надо? Торговать можно и вне ЕС, в какой-нибудь зоне свободной торговли.
Старый 13.10.2009, 14:10
Портал Портал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 119227189
Портал герой нашего времениПортал герой нашего времениПортал герой нашего времениПортал герой нашего времениПортал герой нашего времениПортал герой нашего времениПортал герой нашего времениПортал герой нашего времениПортал герой нашего времениПортал герой нашего времениПортал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 3030 Посмотреть сообщение
А у меня такой расклад:
зато я за газ плачу = 51 руб
вода, отопление, не могу сейчас точно сказать
ликтричество р/кВт = 2,11 руб
Если уж на то пошло, то посмотрите на эти цифры:

электричество р/кВт - 1,87
гор. вода 1 куб - 118р.
отопление(при площади квартиры в 70 м.) - 4980р.
а газ нам еще не провели, и врядли проведут
Старый 13.10.2009, 14:55
Goryslav Goryslav вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Goryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Russelle Посмотреть сообщение
Да ладно, я ничего плохого а ЕС не вижу - в смысле отношений и торговли. А вот вступать... Несколько доводов:
- вы там и нахрен не нужны, они уже жалеют, что Болгарию и Румынию взяли, будет повод (а он уже активно муссируется) - выпрут.
- если вы хотите подчиняться общим законам ЕС, то пожалуйста, теряете свою независимость. Вон Чехия уже взбрыкула - отказалась подписывать Лиссабонский договор. Ирландия - после долгих уговоров и поблажек, Польше - после обещания оставить запрет на аборты. Оно вам надо? Торговать можно и вне ЕС, в какой-нибудь зоне свободной торговли.
Нет, конечно, не надо. Так я о том же. Это всё Янукович, я тут ни при чём)))
Старый 13.10.2009, 15:00
mashuny mashuny вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
mashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Портал Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, то посмотрите на эти цифры:

электричество р/кВт - 1,87
гор. вода 1 куб - 118р.
отопление(при площади квартиры в 70 м.) - 4980р.
а газ нам еще не провели, и врядли проведут
Ни фига себе отопление стоит, опупеть.
Если не секрет, это где.
Ответ

Метки
"the observer", Выборы, Крым, Медведев, Путин, Россия, Тимошенко, Украина, Ющенко, Янукович, Яценюк

Опции темы
Опции просмотра