ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 15:18
Rata175 Rata175 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21555316
Rata175 герой нашего времениRata175 герой нашего времениRata175 герой нашего времениRata175 герой нашего времениRata175 герой нашего времениRata175 герой нашего времениRata175 герой нашего времениRata175 герой нашего времениRata175 герой нашего времениRata175 герой нашего времениRata175 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
не за горами то время,когда на Украине появиться реальный лидер,способный объеденить нацию,найти общий язык с Россией и уверенно вести диалог с Европой!
Какая такая единая нация, говорящая на нескольких языках и исповедующая три разные религии, может быть на Украине? Украинец - это не национальность.

Последний раз редактировалось Rata175; 19.10.2009 в 15:23.
Старый 19.10.2009, 15:25
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Ющенко - чемодан, вокзал - и с любимой женой американкой на ПМЖ в сша)

по идее нам до лампочки кто победит на выборах(Ющ обгадился так, что розыгрыш национальной карты(точнее националистической) не пройдет)) - в любом случае начнутся переговоры с новой властью.

янукович - это чудо еще то, обещает, а толку "0"(язык русский так и не стал государственным - хотя обещал, но потом сам его "замылил" и т.д.
тимошенко - более реалистка и чует откуда выгода прет, но ! может при перемене ветра выгоды, может так же кинуть.

по мне лучше тимошенко(какая она есть) - договариваться умеет(ИМХО)

остальных даже не рассматриваем - полны нули...
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 19.10.2009, 15:26
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Ira герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времени

*48-летняя Тимошенко, политическая активистка с прической-косой в крестьянском стиле,*

Да...сумочки и одежка люкс от Louis Vuitton уже крестьянский стиль! Юлечка постаралась, репутацию бренду попортила!
Старый 19.10.2009, 15:30
Гражданин Гражданин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11516843
Гражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времени

Дружище,так я исторические факты не отрицаю.Да попросили протекции,иными словами помощи.Но уж так исторически и геополитически сложилось,что нам со времен распада Киевской Руси постоянно недавали самоутвердиться.Мы постоянно воевали за то,чтобы быть хозяевами в своем доме!!Разве народ виноват?Мы щит между Европой и Азией,нас мутозили с обоих сторон на протяжении веков,но мы все же добились своего.Да и разве мы чужие друг-другу?После разорения Киева татарами,большая часть киевской дружины и княжества ушли именно в Московию.Так что еще неизвестно кто из нас больший хохол!!
Старый 19.10.2009, 15:33
SSB SSB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

Цитата:
После разорения Киева татарами,большая часть киевской дружины и княжества ушли именно в Московию.Так что еще неизвестно кто из нас больший хохол!!
Зато на их место пришли половцы с бритыми головами и в шароварах - ниразу не ордынцы. Желаю вам полного самоутверждения по молдавскому варианту. Голод хорошо прочищает мозги.
Старый 19.10.2009, 15:33
TAIPAN@66 TAIPAN@66 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
TAIPAN@66 герой нашего времениTAIPAN@66 герой нашего времениTAIPAN@66 герой нашего времениTAIPAN@66 герой нашего времениTAIPAN@66 герой нашего времениTAIPAN@66 герой нашего времениTAIPAN@66 герой нашего времениTAIPAN@66 герой нашего времениTAIPAN@66 герой нашего времениTAIPAN@66 герой нашего времениTAIPAN@66 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Змеёныш Посмотреть сообщение
Вы меня простите, но интересно от кого Россия получила независимость??? От самой себя или СССР, в котором Россия была ядром??? Какая может быть независимость Украины от России, когда Украина всегда искала защиты у России (старшей сестры, если хотите)?? Украина вошла в состав Российской империи по собственной инициативе много лет назад и с тех пор Россия и украина живут вместе относительно дружно. Конечно до тех пор, пока у одних другие не начинают становиться "клятыми москалями" или "хохлами". Кстати...нЕсколько противоречу своему предыдущему посту, но никогда ничего против украинцев не имел за исключением Рябого!
У наших друзей избирательная память, "тут помню, а здесь забыл"
Старый 19.10.2009, 15:37
Змеёныш Змеёныш вне форума
Новичок

Змеёныш привлекает вниманиеЗмеёныш привлекает вниманиеЗмеёныш привлекает вниманиеЗмеёныш привлекает вниманиеЗмеёныш привлекает внимание

Цитата:
Дружище,так я исторические факты не отрицаю.Да попросили протекции,иными словами помощи.Но уж так исторически и геополитически сложилось,что нам со времен распада Киевской Руси постоянно недавали самоутвердиться.Мы постоянно воевали за то,чтобы быть хозяевами в своем доме!!Разве народ виноват?Мы щит между Европой и Азией,нас мутозили с обоих сторон на протяжении веков,но мы все же добились своего.Да и разве мы чужие друг-другу?После разорения Киева татарами,большая часть киевской дружины и княжества ушли именно в Московию.Так что еще неизвестно кто из нас больший хохол!!
А дом-то у нас один и един! Хотя бы потому, что всё началось с Киевской Руси. Поэтому попытки Украины жить порознь с Россией, это все равно, что обиженные по каким-либо причинам родственники делят между собой комнаты в одной квартире Поорут друг на друга и по разным углам дома разойдутся и дуются друг на друга
Старый 19.10.2009, 15:45
above above вне форума
Форумчанин

above аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотона

Цитата:
Вы меня простите, но интересно от кого Россия получила независимость??? От самой себя или СССР, в котором Россия была ядром???
12 июня 1990 года Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР. Декларация утвердила приоритет Конституции и Законов РСФСР над законодательными актами СССР.

Спросите у народных депутатов, которые "бурные аплодисменты, все встают" отреагировали на результаты собственного голосования.

Украина сделала это позже:
После провала августовского путча 24 августа 1991 года Верховная Рада Украинской ССР приняла Декларацию о независимости Украины, которая была подтверждена результатами референдума 1 декабря 1991.

Википедия, если шо.
Старый 19.10.2009, 15:48
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748436
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

Цитата:
Для России будет положительным любой исход выборов в Хохляндии. Если победит Ющенко, то доведет Хохляндию до убожеского и нищего состояния и её (Хохляндию) можно будет брать голыми руками целиком или частями. Не исключаю того, что доведенные до крайней нужды братья наши меньшие-славяне физически могут избавиться от тирана. Если победит Янукович, то это позволит иметь хорошие отношения России и Хохляндии, русскому языку вернут статус второго государственного и перебоев с поставками газа в ЕС не будет (Европа тоже будет довольна). В каждом из этих случаем НАТО вместе с СШП дружно сосут - Хохляндия НИКОГДА не будет в НАТО. Ну а если победит эта 55-летняя смерть с косой, то кто его знает, что будет!

Победит 49летняя тетенька во втором туре. И все пойдет своим чередом.

Старый 19.10.2009, 15:51
Big Filin Big Filin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20633455
Big Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времени

Цитата:
Странно говорить об украинском цинизме,при этом употреблять выражения вроде:"Россия - хозяин Украине"...Улыбнуло.При всем уважении господа,но вы даже себе еще не хозяева,хотя стремленние похвально.Вы к этому ближе,чем мы.Пока вы так будете думать и выражаться - нормального диалога не будет,так как нам не нужны хозяева,нужны друзья,а хозяевами в своей хате мы будем сами,уж не переживайте.Из-за таких вот боярских взглядов российской политэлиты,многие мои знакомые и хотят жить по европейски,а не по славянски.Пора бы уже смириться с тем,что Украина - суверенное,независимое государство и Россия также,отдельное государство.Другое дело,как мы будем жить и развиваться соседи?Может хватит истерировать по этому поводу?Россия первой,а за ней и Украина выбрали независимомть.Это выбор большинства населения наших стран!Так в чем проблема?Я офицер запаса,служил в Национальной гвардии Украины,считаю себя патриотом и желаю процветания и мира своей стране!Разве я кого-то этим угнетаю?Я ни на кого не хочу нападать,никого не хочу подчинять,уважайте меня и я буду уважать вас!Но если дойдет дело до маразма(я имею ввиду вопрос конфликта,войны,как хотите называйте,пишу и не верю,что такое возможно между нами) - я как отец,гражданин,патриот,муж ина в конце-концов буду защищать свой дом,свою страну,свою семью и будующее своих детей.Это мой выбор,это мое мнение,это мои принципы.Тяжело переживать этот бардак,но это моя страна и я верю,что "Хорошо,все будет хорошо,все будет хорошо я это знаю...."

P.S.Кстати и Сердючку зря обидили,больше смахивает на политзаказ.А над собой мы умеем смеяться,посмотрите наш "95й квартал" ребята реально отжигают(пример демократии,а не анархии).А вот у вас с этим проблема,не любят власть имущие критики,ох не любят.

бывший хозяин украины россия - - сей опус был в статье напечатан...гражданин не мути воду...не нужна мне подданая украина

Последний раз редактировалось Big Filin; 19.10.2009 в 17:10.
Старый 19.10.2009, 15:51
Новичок

Змеёныш привлекает вниманиеЗмеёныш привлекает вниманиеЗмеёныш привлекает вниманиеЗмеёныш привлекает вниманиеЗмеёныш привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от above Посмотреть сообщение
12 июня 1990 года Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР. Декларация утвердила приоритет Конституции и Законов РСФСР над законодательными актами СССР.

Спросите у народных депутатов, которые "бурные аплодисменты, все встают" отреагировали на результаты собственного голосования.

После провала августовского путча 24 августа 1991 года Верховная Рада Украинской ССР приняла Декларацию о независимости Украины, которая была подтверждена результатами референдума 1 декабря 1991.

Википедия, если шо.
Это по документам РСФСР обрела независимость. Я же имел ввиду исторический и здравый смысл. Это всё равно, что Китай объявит о своей независимости от Тибета или Тайваня Кстати, День независимости России (12 июня) теперь так не называется, ибо это глупо настолько, что даже в Кремле поняли, что Россия быть независимой от своих бывших сателлитов (спутников) не может.
Старый 19.10.2009, 15:52
маниту маниту вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 35969598
маниту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времени

Цитата:
Мы постоянно воевали за то,чтобы быть хозяевами в своем доме!!Разве народ виноват?Мы щит между Европой и Азией,нас мутозили с обоих сторон на протяжении веков,но мы все же добились своего.*

Уважаемый,вы и до сих пор воюете,да никак не можете выяснить ,кто у вас всё-таки в доме хозяин?И никогда не выясните,ибо столкновения между западом и юго-востоком у вас не закончаться и в перспективе у вас даже не видно лидера который консолидирует страну!А насчёт щита,вы погорячились,ваш самый главный Щитовод в прошлом году показал,кому он щит!Спасибо и потом не удивляйтесь,почему у Россиян такое отношение к Украине.
Старый 19.10.2009, 15:52
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от above Посмотреть сообщение

Википедия, если шо.
Забавно, что большинство Дарагих Россиян уверены в том, что СССР разваливали Республики, а не они сами.

Старый 19.10.2009, 15:54
Abaris Abaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 159573256
Abaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от мах Посмотреть сообщение
Потихому собирать чемодан и ждат поджепника!
Уже. Его баба отправила в Канаду целый самолет с награбленным добром - антиквариатом от "черных копателей".
Как только пройдут выборы, только и видели в Украине эту семейку компрадора и ЦРУшницы.
Старый 19.10.2009, 15:56
Ursus Ursus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58
Ursus набирает обороты

Цитата:
Странно говорить об украинском цинизме,при этом употреблять выражения вроде:"Россия - хозяин Украине"...Улыбнуло.При всем уважении господа,но вы даже себе еще не хозяева,хотя стремленние похвально....

P.S.Кстати и Сердючку зря обидили,больше смахивает на политзаказ.А над собой мы умеем смеяться,посмотрите наш "95й квартал" ребята реально отжигают(пример демократии,а не анархии).А вот у вас с этим проблема,не любят власть имущие критики,ох не любят.
Странно попрекать нас словами, процитированными из статьи - все претензии к авторам из Англии.
Сердючку "обидели" конкуренты - вовремя подлили маслица и вуаля - никто не желает рисковать своим рейтингом приглашая ставшего отрицательным персонажа.
Старый 19.10.2009, 15:57
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
А дом-то у нас один и един! Хотя бы потому, что всё началось с Киевской Руси. Поэтому попытки Украины жить порознь с Россией, это все равно, что обиженные по каким-либо причинам родственники делят между собой комнаты в одной квартире Поорут друг на друга и по разным углам дома разойдутся и дуются друг на друга
Идеально в таком случае разменяться на две разные с доплатой.
Так как это не возможно, то надо строить звукоизолирующую стену и два отдельных входа. Так как перво-хата реально находится на нулевом уровне, то с отдельными входами нет никаких проблем.

Старый 19.10.2009, 15:58
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени
По умолчанию Мое мнение

Все заявления о фальсификации выборов на Украине в 2004 году сами по себе являются фальсификацией, как и отравление Ющенко, и дипломы о высшем образовании некоторых украинских политиков.

Если хаос, существующий сейчас на Украине, называется демократией, то Россия 90-х была самым демократичным государством за всю историю человечества.

Кто бы не стал следующим президентом Украины, верить ему нельзя. Лживость - это национальная особенность украинского общества. Россия должна начать проводить жесткую политику в отношении Украины. Если Украина поддерживала чеченский сепаратизм, то теперь наша очередь поддерживать сепаратизм в Крыму. Если Украину не устраивает цена на российский газ, то надо предложить ей прекратить покупать газ у России. Если Украина решила избавиться от всех памятников тоталитарного прошлого, то необходимо постребовать, что бы она вернула России все земли, полученные в дар от РИ и СССР. Если Украина признает Советы преступным государством, то она так же должна признать, что предоставление большевиками независимости Украине тоже было преступлением. Если украинские военные в Грузии или Чечне стреляют по российским военным, значит, нужно просто немножко пострелять по Украине. Вобщем, с Украиной нужно начать общаться в таком стиле, что бы ей стало понятно, что за любое свое дерьмо в адрес РФ, ей придется отвечать.
Старый 19.10.2009, 16:01
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Сообщение от Abaris Посмотреть сообщение
Уже. Его баба отправила в Канаду целый самолет с награбленным добром - антиквариатом от "черных копателей".
Как только пройдут выборы, только и видели в Украине эту семейку компрадора и ЦРУшницы.
Я тоже сегодня Ru TV смотрел. Каждые полчаса под музыку к "В Мире Животных" начинают про самолет с награбленными сокровищами долдонить.

Так же долдонят про то, что Янукович сидел два раза и что он Бабеля от Бебеля не отличает.

Это наводит на мысль, что сам ВВПу будет голосовать за Юльку в этот раз.

Старый 19.10.2009, 16:02
sj917 sj917 вне форума
Raider

Вес репутации: 214748419
sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

ВЫБОРЫ НАЧАЛИСЬ:
Акции националистов в Запорожье закончились стрельбой и драками

В Запорожье в воскресенье, 18 октября, произошел ряд стычек между сторонниками Украинской повстанческой армии (УПА) и их противниками. Как сообщает Корреспондент.net, поводом стали несанкционированные акции, в которых приняли участие несколько организаций националистического толка. По данным издания, всего было проведено две акции. Одна из них была организована "Автономными правыми", "Тризубом имени Бандеры", УНСО и "Молодежным националистическим конгрессом" (МНК), вторая - организацией "Небо". Обе были посвящены 67-летию создания УПА. Изначально в городе планировалось провести "Марш УПА", однако соответствующего разрешения от местной администрации получить не удалось.
Как сообщает издание со ссылкой на пользователя ЖЖ Елену Билозерскую, ставшую очевидцем происшедшего, одну из стычек спровоцировали представители "Партии регионов", которые решили помешать проведению акции. По словам Билозерской, в ходе драки регионалы стали стрелять по националистам из огнестрельного оружия, однако ранений никто не получил.
Как рассказал изданию "Репортер Запорожья" лидер местной организации "Небо" Игорь Артюшенко, в милицию забрали восьмерых представителей националистов. Он также подтвердил информацию, что стрельбу открыли регионалы. Между тем местный депутат от "Партии регионов" заявил в беседе с изданием, что стрелять начали сторонники УПА.
По словам Артюшенко, его организация провела собственные акции, в том числе автопробег, на участников которого напали коммунисты. Как сообщили в пресс-службе "Неба" "Интерфаксу", в результате инцидента пострадали три девушки, находившиеся в одном из автомобилей.
Позже в тот же день, утверждает Артюшенко, его самого и трех членов организации на три часа задержала милиция.
Как сообщает Корреспондент.net, в тот же день стычки между сторонниками и противниками УПА состоялись и в Донецке.
Старый 19.10.2009, 16:05
Abaris Abaris вне форума
Форумчанин

Abaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времени

Цитата:
Для Ющенко это уже не реальность.Искренне удивился,когда он заявил свою кандидатуру на новый срок.
...Но несмотря на это,я верю,что не за горами то время,когда на Украине появиться реальный лидер,способный объеденить нацию,найти общий язык с Россией и уверенно вести диалог с Европой!
А вы оптимист, батенька! Завидую. Мне вот всегда коньяк почему-то пахнет клопами. А у оптимистов все наоборот.
Не будет в Украины больше шанса. Уж поверьте. Обидно. Такой умный и трудолюбивый народ.
Подчеркиваю - шанса не будет. Без России. Никому больше Украина не нужна - как самостоятельное государство. Только как рабсила и пушечное мясо.
Это только идиот может отказываться от братской помощи. Ведь как ни крути, а россияне и украинцы связаны не только тысячами уз, но и кровным родством.
А "оранжевая" накипь не только отказывалась, но еще и плевала в протянутую для пожатия руку.
Старый 19.10.2009, 16:06
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ainsa Посмотреть сообщение
Идеально в таком случае разменяться на две разные с доплатой.
Так как это не возможно, то надо строить звукоизолирующую стену и два отдельных входа. Так как перво-хата реально находится на нулевом уровне, то с отдельными входами нет никаких проблем.

Проблема в том, что, простите, сортир и кухня - общие Как быть? Мириться!
Старый 19.10.2009, 16:09
Гражданин Гражданин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11516843
Гражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SSB Посмотреть сообщение
Зато на их место пришли половцы с бритыми головами и в шароварах - ниразу не ордынцы. Желаю вам полного самоутверждения по молдавскому варианту. Голод хорошо прочищает мозги.
Улыбнул.Спасибо.Ты бы еще здесь про Ариев упомянул,а я не буду затевать глупые споры.Чем же тебя молдаване зацепили? Дом кривой построили?

Голод???Ты слишком много смотришь телевизор.Житница Советского Союза,при всем твоем желании нагадить,как нибудь себя накормит,да еще и поделимся,ведь далеко не все в России (слава БОГУ),мыслят как подростки периода полового созревания.А мозги хорошо прочищает работа над собой и повышение своего интелектуального потенциала.

P.S.Пишу с улыбкой,так как уже пообедал в кафе рядом с работой.Кстати неплохо за 34грн(сейчас это 4 бакса):поел наваристой ухи,отбивную с жареной картошкой,греческий салатик,пирожок с вишней и чай с лимоном.
Старый 19.10.2009, 16:09
Abaris Abaris вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ainsa Посмотреть сообщение
Победит 49летняя тетенька во втором туре. И все пойдет своим чередом.

Нет. Вы ошибаетесь. Тимошенко уже не верят даже старые бабки. А ее "проценты" - это пиар.
Старый 19.10.2009, 16:12
Big Filin Big Filin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20633455
Big Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времени

вчера не могу сказать по какому каналу, смотрел ролики предвыборные кандидатов....у меня и у жены мнение сложилось одно - если это называется демократия,, то ну ее н.....й
Старый 19.10.2009, 16:12
above above вне форума
Форумчанин

above аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотона

Цитата:
Это по документам РСФСР обрела независимость. Я же имел ввиду исторический и здравый смысл. Это всё равно, что Китай объявит о своей независимости от Тибета или Тайваня
Мне выпал случай пообщаться с депутатами первого съезда на бытовом уровне как раз в то время.
Они гордились своим решением без тени сомнения. Тогда все хотели перемен, 15 лет застоя стал поперек горла.
Старый 19.10.2009, 16:13
Новичок

Цитата:
P.S.Пишу с улыбкой,так как уже пообедал в кафе рядом с работой.Кстати неплохо за 34грн(сейчас это 4 бакса):поел наваристой ухи,отбивную с жареной картошкой,греческий салатик,пирожок с вишней и чай с лимоном.
А как же горилка с салом? Почему так легкомысленно относимся к национальной кухне? Кстати. Немирофф классная весчь - особенно с красным перцем внутри
Старый 19.10.2009, 16:13
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Все заявления о фальсификации выборов на Украине в 2004 году сами по себе являются фальсификацией, как и отравление Ющенко, и дипломы о высшем образовании некоторых украинских политиков.

Если хаос, существующий сейчас на Украине, называется демократией, то Россия 90-х была самым демократичным государством за всю историю человечества.

Кто бы не стал следующим президентом Украины, верить ему нельзя. Лживость - это национальная особенность украинского общества. Россия должна начать проводить жесткую политику в отношении Украины. Если Украина поддерживала чеченский сепаратизм, то теперь наша очередь поддерживать сепаратизм в Крыму. Если Украину не устраивает цена на российский газ, то надо предложить ей прекратить покупать газ у России. Если Украина решила избавиться от всех памятников тоталитарного прошлого, то необходимо постребовать, что бы она вернула России все земли, полученные в дар от РИ и СССР. Если Украина признает Советы преступным государством, то она так же должна признать, что предоставление большевиками независимости Украине тоже было преступлением. Если украинские военные в Грузии или Чечне стреляют по российским военным, значит, нужно просто немножко пострелять по Украине. Вобщем, с Украиной нужно начать общаться в таком стиле, что бы ей стало понятно, что за любое свое дерьмо в адрес РФ, ей придется отвечать.
Так и вижу - Русские мордатые таможенники начинают бить морды своим украинским коллегам и немножко их стрелять.

Старый 19.10.2009, 16:17
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Abaris Посмотреть сообщение
Нет. Вы ошибаетесь. Тимошенко уже не верят даже старые бабки. А ее "проценты" - это пиар.
Поживем - увидим.

Заметьте - я указал верно ее возраст, а вы ей подкинули 6 годков. По отношению к женщине Бальзаковского Возраста это не пошентельменски.

Старый 19.10.2009, 16:18
osip13 osip13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111669469
osip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времени

Цитата:
Улыбнул.Спасибо.Ты бы еще здесь про Ариев упомянул,а я не буду затевать глупые споры.Чем же тебя молдаване зацепили? Дом кривой построили?

Голод???Ты слишком много смотришь телевизор.Житница Советского Союза,при всем твоем желании нагадить,как нибудь себя накормит,да еще и поделимся,ведь далеко не все в России (слава БОГУ),мыслят как подростки периода полового созревания.А мозги хорошо прочищает работа над собой и повышение своего интелектуального потенциала.

Может у Вас еще и носки без дырочек?
Старый 19.10.2009, 16:19
Abaris Abaris вне форума
Форумчанин

Цитата:

Вы уж врите, да в меру. Это у вас там спецпитание? Или вам, как ветерану-гвардейцу, положены скидки.
Поганый борщ на украинской трассе и тот стоит около 20 гр. А уж отбиваная с картошкой... боюсь называть цену.
Обед в Украине стоит не меньше 10 "гринбэков". Т.е., примерно 80 грн. В самых захудалых кафе.
Ответ

Метки
предвыборная гонка, Тимошенко, Украина, Ющенко, Янукович

Опции темы
Опции просмотра