ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 10:06
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Gron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времени

"Однако, запретив гей-парад, она рисковала свести на нет весь этот эффект. И поэтому должно пройти еще какое-то время, прежде чем Россия на самом деле станет современной страной, каковой она очень хочет быть."
Кто не рискует тот не пьет шампанское, и хотел бы зататься вопрос, что в ых понимании современная страна?
Наверное это отцы насилующие своих дочек по 10-20 лет кряду, родители периодические избивающие своих иностранных усыновленных детей или школьники, которые наглотавшись всякой дряни и насмотревшись "запрещенных" программ и фильмов по зомбоящику и наигравшись в игры с ограничением до 18 лет, приходят в школу и расстреливают все и вся?
Если так, то мне такая современность что то не очень нравится.
Старый 19.05.2009, 11:25
esarco esarco вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 2267112
esarco герой нашего времениesarco герой нашего времениesarco герой нашего времениesarco герой нашего времениesarco герой нашего времениesarco герой нашего времениesarco герой нашего времениesarco герой нашего времениesarco герой нашего времениesarco герой нашего времениesarco герой нашего времени

То есть нарушали они закон о запрещении собраний? На каком основании запретили? Если причина для запрещения парада была веская а не "Мне не нравицца.." то флаг в руки и барабан на шею. Если соблюден закон страны и права ее (страны) граждан не нарушаются по прихоти чиновников, то лично мне абсолютно все равно. Я на гей парады смотреть и страдать не хожу. Гей клубами и жизнью не интерсуюсь, в штаны им не заглядываю и в замочную скважину не подсматриваю. На меня они негативно не влияют, наверное потому что мне до них дела нет, и им до меня тоже нет. Я им свою ориентацию не навязываю, мне они свою тоже... все эти повизгивания про их культуру, это извините бред. Чайковский был геем. Мне теперь что, Чайковского не слушать? От того что кому то нравится то что не нравится мне, людьми и гражданами они быть не перестают. Права и свободы (а так же обязанности) их от этого не уменьшаются.

Теперь о тлетворном влиянии запада. Вы до сих пор не поняли что раздражает их не то что именно парад геев запретили, а то что права граждан своей же страны, нарушают в зависимости от того с кем они в подворотнях целуются. Лимонова на западе жалеют не меньше чем геев (а так же Солженицина). Ну не понимают там жизни по "понятиям", у них там просто, есть закон, выполняешь его, гуляй смело, не выполняешь, сиди тюрьма... именно то что на свои же законы и права сограждан вам самим и наплевать им не понятно. Именно это критикуют а не вашу гомофобию. Гомофобов и на западе полно. То что нападаете именно на геев, ну так господи, это же сколько храбрости то надо иметь! Может еще со стариками повоюем как Лужков в 1993м?
Старый 19.05.2009, 11:58
vanringel vanringel вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
vanringel пока не определился

Видимо в Европе гетеросексуалов не осталось,все ужо опедорасились.
Старый 19.05.2009, 12:10
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748433
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Лимонова на западе жалеют не меньше чем геев
Ну так он же там неграм, извиняюсь, вроде как зад подставлял. Что то об этом писал в книге "Это я Эдичка".
Цитата:
В этот момент я действительно был женщиной, капризной, требовательной и наверное соблазнительной, потому что я помню себя игриво вихляющим своей попкой, упершись руками в песок. Моя оттопыренная попка, которой оттопыренности завидовала даже Елена, она делала что-то помимо меня – она сладостно изгибалась, и помню, что ее голость, белость и беззащитность доставляли мне величайшее удовольствие. Думаю, это были чисто женские ощущения. Я шептал ему: «Фак ми, фак ми, фак ми!»
Книга позиционаровалась как автобиографическая. :) И кто он после этого?
Оттуда же:
Цитата:
Несколько картинок на плакате изображают обнимающихся счастливых педерастов, другие – людей с лозунгами, требующих гражданских прав для педерастов. Я тоже считаю, что им, то-есть нам, следует дать все гражданские права, и не ****** с этим тянуть. Только я не думаю, что в таком порочном государстве как Америка это что-нибудь изменит. Ну, отдельное улучшение, а все равно лицемерие и ханжество не позволит, например, поставить педераста открытого на сколько-нибудь значительную должность.
ясно, кем он себя считает.

Последний раз редактировалось Xizor; 19.05.2009 в 12:14.
Старый 19.05.2009, 12:15
Мюллер Мюллер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899434
Мюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времени
Cool

esarco прав ты конечно во многом закон он должен быть для всех, а не для отдельных "господ". Гомосятина конечно же плохо и статью надо вернуть. Но по поводу закона ты всё правильно сказал Лужок и чествие бабушек -кролиководов разгонит нахрен! и закон ему неуказ вот это самое поганое.
Старый 19.05.2009, 12:22
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от esarco Посмотреть сообщение
То есть нарушали они закон о запрещении собраний? На каком основании запретили? Если причина для запрещения парада была веская а не "Мне не нравицца.." то флаг в руки и барабан на шею. Если соблюден закон страны и права ее (страны) граждан не нарушаются по прихоти чиновников, то лично мне абсолютно все равно. Я на гей парады смотреть и страдать не хожу. Гей клубами и жизнью не интерсуюсь, в штаны им не заглядываю и в замочную скважину не подсматриваю. На меня они негативно не влияют, наверное потому что мне до них дела нет, и им до меня тоже нет. Я им свою ориентацию не навязываю, мне они свою тоже... все эти повизгивания про их культуру, это извините бред. Чайковский был геем. Мне теперь что, Чайковского не слушать? От того что кому то нравится то что не нравится мне, людьми и гражданами они быть не перестают. Права и свободы (а так же обязанности) их от этого не уменьшаются.
они нарушают мое право и право гетеросексальных людей слушать, видеть и наблюдать за парадом гомиков! а твоя отмазка я не хочу и не смотрю тут не канает.
православие ни когда не признает содомию нормальным и я рад этому!

а чайковский, что? разве рекламу своему гомосексуализму устраивал?
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 19.05.2009, 14:03
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748422
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gangster Посмотреть сообщение
Если геи желают парадировать, пусть ебашат в Европу.
Хорошо сказал! Да вот только, Европу давно уже "отпарадировали", ещё со времен кромешых. А правильная, сексуальная история моей страны, мне больше симпатизирует. Московские гей-парадчики должны ментам спасибо сказать, что с улиц их убрали, иначе народ бы их просто порезал.
Старый 19.05.2009, 14:39
moty moty вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41869887
moty герой нашего времениmoty герой нашего времениmoty герой нашего времениmoty герой нашего времениmoty герой нашего времениmoty герой нашего времениmoty герой нашего времениmoty герой нашего времениmoty герой нашего времениmoty герой нашего времениmoty герой нашего времени

кому че они педоргов жалеют! хахахах все мужское население запада дырявое так они своих и жалеют пи до ров!!!
Старый 19.05.2009, 19:16
Napoleon_Stalin Napoleon_Stalin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63405089
Napoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времени

Так вот почему Наполеон с Гитлером Москву хотели завоевать - гей-парады негде было устраивать)
Старый 19.05.2009, 19:55
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Gron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времени

Высказываю свою точку зрения ПИД*рам в общественной и политической жизни общества НЕ МЕСТО! если кто то хочет заниматься сексом с мужчиной то пусть идет и делает это так, чтобы никто не видел и не знал. Все репризы по поводу того, что Чайковский был геем меня только смешат. Ответе на один вопрос, при его жизни об этом вся страна знала? или просто кто то после его смерти решил нажиться на чужих письмах?
Так же прошу объяснить, как мне в случае чего объяснить ребенку, что "эти дяди" друг друга ... сношают? Куда в таком разе девать тысячелетнии традиции и институты семьи, любви мужчины к женщине и т.п.?
Так что подводя итог хочу сказать-хочешь мужика делай это незаметно для других а то рискуешь опять же некоторым местом.
З.Ы. ни фига не задницей.
Старый 20.05.2009, 01:36
fumigator fumigator вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21121535
fumigator герой нашего времениfumigator герой нашего времениfumigator герой нашего времениfumigator герой нашего времениfumigator герой нашего времениfumigator герой нашего времениfumigator герой нашего времениfumigator герой нашего времениfumigator герой нашего времениfumigator герой нашего времениfumigator герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
***И поэтому должно пройти еще какое-то время, прежде чем Россия на самом деле станет современной страной, каковой она очень хочет быть.***

Присоединяюсь к вышесказанному - если гей-парад - это признак современности и развитости, то лучше уж в средневековье жить.
Поражает меня эта европейская черта - всюду сунуть нос и выдать вердикт: "Если у вас не так, как у нас, значит вы - отсталые и несовременные". Европейцам нравятся шествия геев? Ну и флаг им в руки и барабан на шею! В своих странах можете хоть на головах ходить и с деревьями совокупляться, к нам только не лезьте.
В мире, между прочим, есть ещё педо-, некро- и зоофилы. С ними как быть? Они ведь тоже люди, они тоже хотят равных прав! Ну так, доколе?! Доколе, я вас спрашиваю, тоталитарные европейцы будут притеснять этих несчастных?!
Ксатати, а вы в курсе, что сейчас в Нидерландах официально на государственном уровне обсуждается вопрос о том, чтобы разрешить педофилам (!) создать легальную политическую партию.
Я сам человек в общем-то довольно толерантный, но такие вещи понимать отказываюсь.
Старый 20.05.2009, 02:08
Filimon Filimon вне форума
Форумчанин

Filimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времени

Цитата:
Но почему его вообще запретили?
Гомосексуализм даже в России больше не является преступлением
Писать и какать тоже не является преступлением. Однако редкому дебилу придёт в голову делать это публично. Тем более, вряд ли даже самому явному полудурку приходило когда-нибудь в голову устраивать парады под лозунгом "Мы любим девчачьи пиписки!". Но вот гомосеков хлебом не корми, а дай во всеуслышание объявить на публике: "Лучше нет влагалища, чем ******** товарища!".
Хочешь, нет, но получается так, что гомосеки хуже любого полудурка. Если, конечно, не копать глубже и не думать, зачем им это надо. И тут-то истина всплывает на поверхность. Ну, стал бы кто-нибудь из них просто так, за здорово живёшь, ходить маршем по улицам, заявляя всем прохожим, что через его раздолбанный зад уже Бразилию без бинокля видно? Вряд ли. Интерес появляется лишь тогда, когда намечена цель сломать сознание большинства, вложив в него свои гомосячьи ценности. Тогда-то и появляется неуёмное желание вывернуться своим больным нутром публично наизнанку.
Вот теперь всё встало на свои места и совершенно ясно, что гомосек существо агрессивно-экспансивное, которое не хочет двольствоваться просто свободой, а расценивает её лишь как первый шаг на пути дальнейшего распространения своих абсолютно неприемлемых для живого существа "ценностей". Поэтому обществу не фиг здесь более долго размышлять, а пора настаивать на введении уголовной ответственности за публичную демонстрацию своих интимных пристрастий. А то ведь несуразица какая-то получается. Если, к примеру, я выйду на улицу с плакатом "Я люблю ************ь девок" - меня непременно цоп за шкирятник и на цугундер или штрафом обложат, за нарушение нравственных норм и общественного порядка. А эти хотят вопить чуть не на Красной Площади "Мы имеем друг друга в задницу", да ещё желают оставаться безнаказанными.
Педики, вы, блин, уже вообще в корень оборзели.
Старый 20.05.2009, 05:37
stotto stotto вне форума
Вольный человек

stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от fumigator Посмотреть сообщение
Ксатати, а вы в курсе, что сейчас в Нидерландах официально на государственном уровне обсуждается вопрос о том, чтобы разрешить педофилам (!) создать легальную политическую партию.
Я сам человек в общем-то довольно толерантный, но такие вещи понимать отказываюсь.
Я всегда говорил, "********** от педофила, недалеко падает".
Старый 20.05.2009, 16:09
Антон Чигур... Антон Чигур... вне форума
Senior Member

Вес репутации: 64424557
Антон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Alanv Посмотреть сообщение
Однако, запретив гей-парад, она рисковала свести на нет весь этот эффект. И поэтому должно пройти еще какое-то время, прежде чем Россия на самом деле станет современной страной, каковой она очень хочет быть.
====================
Нет уж, спасиба, не хочется быть страной ещё мягко говоря, "вырожденцев". Если это "современные" страны, пусть Россия останется "несовременной". Старая Европа гниёт. Кстати, не слабо провести парад пи...ов где-нить в Китае? Или в Иране? Желающим можно ещё и в Грозный съездить)))
точно!!!!!!
Старый 20.05.2009, 17:33
iron1 iron1 вне форума
Форумчанин

iron1 герой нашего времениiron1 герой нашего времениiron1 герой нашего времениiron1 герой нашего времениiron1 герой нашего времениiron1 герой нашего времениiron1 герой нашего времениiron1 герой нашего времениiron1 герой нашего времениiron1 герой нашего времениiron1 герой нашего времени

Геи! Вам не дают организовать парад потому что вы малочислены и слабы.Вам нужно обьединиться с другими меньшинствами (педофилами,зоофилами,некр филами и т п) тогда вы станете той силой которую власть не посмеет игорировать и вы проведете таки свой желанный парад. Извращенцы обьединяйтесь!
Старый 20.05.2009, 17:46
Regulator Regulator вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Regulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от esarco Посмотреть сообщение
То есть нарушали они закон о запрещении собраний? На каком основании запретили?
Полагаю, что официальной причиной отказа в проведении гей-парада было то, что устроители мероприятия предполагали провести его в центре города, то есть:

1. Полностью блокировать на несколько часов автомобильное движение на нескольких центральных магистралях города и прилежащих к ним улицах.

2. Поднять "в ружьё" несколько тысяч сотрудников милиции для охраны участников парада от агрессии недовольных граждан и возможных терактов. Причём не только на месте проведения парада, но и на месте предполагаемого проживания зарубежных и иногородних гостей парада.

Хлопотно это с хозяйственной точки зрения. На центральных улицах то... А не на центральных -- устроители парада не желают... подавай им Тверскую, блин...
Старый 20.05.2009, 20:57
gc gc вне форума
Senior Member

Вес репутации: 116655728
gc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времени
По умолчанию про уродов

обращаюсь ко всем педикам:
вас притесняют в России, вам не дают самовыражаться - собирайтесь всей толпой, садитесь в поезд и валите куда подальше, там где вас любят и лелеют!
лично готов выделить средства на покраску вагонов в голубой цвет, чтоб как в песне...
Старый 20.05.2009, 21:09
Gvizzard Gvizzard вне форума
Junior member

Gvizzard пока не определился

Вот мнение насчет гей-парадов человека, которому можно верить в вопросах нравственных ценностей
http://www.patriarchia.ru/db/text/223462.html
Старый 20.05.2009, 21:09
s-pro06 s-pro06 вне форума
Junior member

s-pro06 пока не определился

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Вот это и противно, а еще противнее то, что они предсказуемы, как амебы, все это я ждала, неблагодарные свиньи, еще они будут про имидж страны говорить. Я вообще в шоке от Европы, даже пропаганды не надо, достаточно почитать западную прессу, блевать тянет.
Это же какие у них промытые мозги (у тех, кто не геи), чтобы называть деградацию и бл*дствo толерантностью.

Уважаемые! Хотел бы с вами согласиться, но понимаете, нельзя воспринимать за чистую монету всю а-АХинею, которую нам навязывают. Эта "толерантность" на экспорт. Это способ постоянно указывать, что у нас не все в порядке. И еще - это неприкрытое презрение колониалиста к аборигенам. Видели бы вы, что отчубучивали "чистенькие" немцы у нас на глухих базах отдыха в 90-х... Они никогда (!) не будут нас уважать - хоть мы трижды будем толерантнее - до тех пор, пока мы не будем "держать марку" сами - т.е. уважать сами себя и требовать то же самое от других. Всегда и везде! А этих сидоров, которое такое пишут - в зад! И припоминать им каждый раз в таких случаях их "толерантность" к евреям, к русским и т.д. в 40-е года XX века....
Старый 20.05.2009, 21:33
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gc Посмотреть сообщение
обращаюсь ко всем педикам:
вас притесняют в России, вам не дают самовыражаться - собирайтесь всей толпой, садитесь в поезд и валите куда подальше, там где вас любят и лелеют!
лично готов выделить средства на покраску вагонов в голубой цвет, чтоб как в песне...
Оставь свои нищебродские "средства" себе - на березовый ящик, в котором тебя похоронят
Старый 20.05.2009, 21:54
Gvizzard Gvizzard вне форума
Junior member

Gvizzard пока не определился

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Оставь свои нищебродские "средства" себе - на березовый ящик, в котором тебя похоронят
А ты, как я понял, избежишь этой участи? Березовый ящик тебе не грозит?
Старый 20.05.2009, 22:55
Usimov Usimov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 148875738
Usimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Не устраивай гей-парад на форуме)))
Старый 21.05.2009, 01:36
Nord Man Nord Man вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949721
Nord Man герой нашего времениNord Man герой нашего времениNord Man герой нашего времениNord Man герой нашего времениNord Man герой нашего времениNord Man герой нашего времениNord Man герой нашего времениNord Man герой нашего времениNord Man герой нашего времениNord Man герой нашего времениNord Man герой нашего времени

Я смотрю, паршивый лисенок уже и сюда добрался
Старый 21.05.2009, 02:45
Январь Январь вне форума
Junior member

Январь пока не определился

Вот Вам пример толерантности: http://www.russia.ru/video/vassermangay/

Последний раз редактировалось Январь; 21.05.2009 в 02:47.
Старый 21.05.2009, 08:31
Мангашлак Мангашлак вне форума
Junior member

Мангашлак пока не определился

Вот пристали со своими геями прям столько публикаций в западных газетенках. Самый животрепещущий вопрос.
Старый 21.05.2009, 09:54
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Сообщение от s-pro06 Посмотреть сообщение
А этих сидоров, которое такое пишут - в зад! ....
Приятель, просьба, без созвучных параллелей. Сидор - солдатский вещмешок.
Старый 21.05.2009, 09:56
gc gc вне форума
Senior Member

Вес репутации: 116655728
gc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времениgc герой нашего времени
По умолчанию Полярному лису.

Ура, товарищи!!!
Первый педик на форуме!!! Не ссы, голубок (или голубка - какого ты там рода, решай само), средств у меня хватит, чтобы не один состав таких как ты, на помойку сбагрить. На счет ящика - он, конечно, мне пригодится, только не березовый, а сосновый, и ты до тех лет не доживешь, это точно, потому что таких как ты сжигают в топке!
Старый 21.05.2009, 10:12
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Вот Вам пример толерантности: http://www.russia.ru/video/vassermangay/
Молодца! Эге-геи-иии... пройдите тест на реакцию Толяна Вассермана. По ходу, у вас сифилис мозга!
Старый 21.05.2009, 10:34
КЛЯЧА КЛЯЧА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
КЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Мангашлак Посмотреть сообщение
Вот пристали со своими геями прям столько публикаций в западных газетенках. Самый животрепещущий вопрос.
У кого чего болит...
Ответ

Метки
"sueddeutsche zeitung", геи, гей-парад, Евровидение, Россия, толерантность

Опции темы
Опции просмотра