ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 23:31
Fomka Fomka вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Fomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
В этом я с вами абсолютно согласен ... но ведь пытаются, уже лет 700 - начинали с тамплиеров, их католики пожгли, потом всякие розенкрейцеры да масоны, потом либералы с коммунистами, а сейчас это делают напрямую с помощью ТВ и общечеловеческой идеологии.
Вы ошибаетесь - с христианскими ценностями борьба идёт тысячелетиями. Но им удавалось уничтожить только людей, но не христианские ценности - Веру, Надежду, Любовь, я уже не говорю о главной Ценности.
Старый 24.06.2009, 23:35
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748455
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fomka Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь - с христианскими ценностями борьба идёт тысячелетиями. Но им удавалось уничтожить только людей, но не христианские ценности - Веру, Надежду, Любовь, я уже не говорю о главной Ценности.
тут я с вами сольюсь в экстазе ... вы правы, я надеюсь, но они надеются, что это возможно.
Старый 25.06.2009, 00:01
Fomka Fomka вне форума
Banned

Fomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времениFomka герой нашего времени

Цитата:
тут я с вами сольюсь в экстазе ... вы правы, я надеюсь, но они надеются, что это возможно.
По этому поводу вспоминается свидетельство бывшего генерала КГБ, доктора мат. наук, ныне верующего Ивана Викована. Его, как и многих подобных ему, готовили к борьбе с верой и верующими. Однажды на лекции, которую читал Суслов, один студент спросил, зачем, мол, бороться с верующими, ведь раз Бога нет, то у них нет поводыря (или как -то в этом духе), а раз так, то они со временем и так рассеются и это движение умрёт само собой. Но Суслов ответил так:"Чепуха это всё; Бог есть, но мы с ним будем бороться".
Старый 25.06.2009, 15:15
Старый солдат Старый солдат вне форума
Junior member

Старый солдат подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от andre1 Посмотреть сообщение
Первый же СУД в России встанет а тупик, что есть конечная истина? Нужно будет открыть Архивы, нужно заключение экспертов, и каких экспертов кто всё это будет определять?
Зачем заключение экспертов? Скажите хоть слово против холокоста в демократической Европе и вас посадят без всяких экспертов и надолго. В Европе за отрицание холокости - автоматическая отсидка, без всяких экспетров!!!
Старый 25.06.2009, 15:27
Задумчивый Задумчивый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Задумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Suseren Посмотреть сообщение
. А мы папуасы этого не понимаем вай.

И, умоляю Вас, - не трогайте папуасов... Они, в 100 раз лучше и честнее хомо советикус.. Они, - нравственно чистые и доверчивые, как дети... А, вот, совки, - настоящие крысы, - подлые, кровожадные и прожорливые... Эта особь подвида человека, - выведена Совдепией... на Вашей любезной, любимой до слёз и соплей, Родине, дражайшая...
Особенно любят американцы с папуасами договоры заключать - мы вам бусы, зеркальца, а Вы нам дайте что-ли ну хотя бы пару своих островов.

А "хомо советикусов" не любят, т.к. никто не любит конкурентов.
Старый 25.06.2009, 15:31
Junior member

Цитата:
Сообщение от andre1 Посмотреть сообщение
Новой России придеться принимать Закон о Осуждении Сталинизма, иначе в Цивилизацию не пройти, совкам не место в Цивилизации... "

Ага! Правильно! А монголам принять закон об осуждении Чингисхана, А какие гаду Трою уничтожили, и где греческий закон об их осуждении? И надо разобраться, кто извел под корень мамонтов (не Сталин ли?) и осудить!!!! Опять-таки как можно входить в Цивилизацию без осуждения вредителей, уничтоживших Атлантиду????
А если серьезно?
Нельзя же быть полныи идиотом! Я что-то не слыщал, что кто-то каялся за Варфоломеевскую ночь (30 тыс. чел). Еще примеры: Генрих VIII Английский – казнил 72 тыс. человек, его дочь Елизавета Английская – казнила 90 тыс. человек, герцог Альба во время войны в Голландии истребил 30 тыс человек . Сколько людей сожгла Инквизиция - не знает никто. Сколько коренных жителей обоих Америк убили цивилизованные европейцы - не знает никто.
Кто за это будет каятся??? И из кого тогда состоит ваша Цивилизация????
При всей ненависти к России и СССР надо еще и мыслить немного, а не бездумно переписывать госдеповские конспекты!
Старый 25.06.2009, 15:43
Junior member

Цитата:
. А, вот, совки, - настоящие крысы, - подлые, кровожадные и прожорливые... Эта особь подвида человека, - выведена Совдепией... на Вашей любезной, любимой до слёз и соплей, Родине, дражайшая...
Ненавидить свой народ - это высшая доблесть! Оскорблять своих матерей и отцов - это высочайшая доблесть!!!
Какой-то негодяй не откорме у юсовцев придумал это слово "совок" и теперь любого, кто не согласен с мнением госдепа легко заткнуть: "совок, мол".
А эти "совки" трудились на свою страну, защищали свою Родину, летали в космос, любили, писали прекрасные стихи, пели чудесные песни и делали много других и прекрасных вещей и поступков. А десяток озлобденных людишек в это время собирались на кухне и сочиняли пасквили на свою страну и свой народ, а потом спешили заложить друг друга (не секрет что практически все дисседенты советских времен стучали друг на друга и в КГБ и своим хозяевам на Запад)...
Мне кажется, слова про крыс и пр. очень подходят к Вам. Лучше быть "совком", чем мерзким существом, получающим оргазм от оскорбления своего народа и своей страны (Родины не пишу, у таких Родины нет).
Старый 25.06.2009, 22:24
emire emire вне форума
Member

emire набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Atonh Посмотреть сообщение
3. А вот тут я не верю. Факты и знание жизни мне говорят, что фашизм не умер, реваншизм тоже, отвращение по национальному признаку никуда не девалось, обида за унижение тоже. Если мне удасться пожить в Германии года 2, попить с разными немцами, откровенно поговорить, сблизиться, я увижу. Сейчас - не верю. Один человек (политик) за всех ничего в смысле покаяния решить не в состоянии. К тому же не все там христиане. К остальным термин покаяние вообще не применим. Государственный закон о запрете фашизма - это политика. Повторяю, что немцы помнят где сейчас
Пруссия.

Кстати, тот кто живет в Германии и хорошо знает немцев - ответьте плиз. Кто там кается, а кто нет? Какова в целом общественная среда

Ответ_UAwarrior: Покаялось поколение немцев, непосредственно ответственное за разгул нацизма. Они это сделали перед лицом ужасающей катастрофы - невиданного в немецкой истории разгрома и уничтожения.
У них были непосредственные и явные причины для покаяния.

Современное поколение немцев постепенно забывает или хочет забыть об этом - такие явления есть, пример - выборы в некоторых землях ФРГ.

Общался с немецкими гражданами украино- и русско- язычными. У меня родственники под Нюрнбергом - имею прямой выход.

"Факты и знание жизни мне говорят, что фашизм не умер, реваншизм тоже, отвращение по национальному признаку никуда не девалось, обида за унижение тоже."

Термин "фашизм" здесь вообщем-то не применяется. Неофашистов называют неонацистами.

Ваш оппонент UAwarrior считает, что "то поколение" покаялось, а это "забывает или хочет забыть". Ну это такие общие фразы из СМИ. Я тут поговорил с людьми, коренными, так сказать, немцами и понял, что тема 2 мировой их вообще-то не интересует. Одно дело, что их уже лет 60 этим покаянием кошмарят, и совсем другое, что они об этом думают. Кстати, Вы может быть слышали, что CSU, составляя первый послевоенный "Основной закон", хотело передать всю промышленность Западной Германии в государственную собственность, но США их "переубедили". Это я к тому, что послевоенную историю Западной Германии не стоит рассматривать как историю полностью независимого государства. Все то, о чем Вы говорите выше, никуда не делось, но рассуждают об этом только в своем кругу. Большинство немцев, вернувшихся с войны, даже со своими детьми никогда не говорило на эту тему. Выходили, конечно, книги про сибирский плен и проч., но их теперь даже на блошином рынке никто не покупает. Всех немцев, сотрудничавших с СС, или уволили с работы или попытались посадить. Но получилось почти как с евреями - богатые успели уехать заграницу (кажется в Аргентину или Бразилию), а народу попроще досталось по полной программе. У меня есть знакомое семейство - их отец был директором Гимназии во времена Нац.-социализма. Ну вступил он там куда следует (ведь если бы не вступил, уволили бы как минимум), а после войны его попросили с работы. Пятеро детей, послевоенный голод и никаких шансов трудоустроится. Вскоре он и умер. Таких историй много, только мало кто об этом рассказывает или пишет.

С молодежью дело обстоит следующим образом. Вторую мировую проходят только в Гимназиях, да и то если успеют. Еврейскую тему поднимают объязательно, но очень осторожно. Дают почитать дневники Анны Франк и водят на какие-нибудь выставки о Концлагерях. Я уже не раз слышал от знакомых, что детей обзывали по национальному признаку, но только русских. Один еврейский парень жаловался, что когда он был в начальной школе, одноклассники ему сказали, жаль, мол, что и ты не сгорел (понятно где), так разборки были на уровне директора и родители его сокрушались, что детей за это не выгнали из школы...
Неонацисты в Германии, кстати говоря, в основном наезжают на мусульман. Поменяли, так сказать, ориентацию. Я просмотрел немецкие форумы - еврейская тема в них поднимается редко. Вот в Австрии с этим попроще - нашел даже обсуждение типа "два года дают за отрицание холокоста, а как же свобода слова или почему сроки, которые получают нацисты дольше, чем у убийц и пр.". Кто-то в немецком форуме интересовался книгой одного американца о том, что Америка использует Холокост в целях экономического и политического давления (американец - еврей и родители его пережили концлагерь) - так его оппоненты сразу прихлопнули дневниками Анны Франк.
Насчет того, помнят ли немцы, где Пруссия... Я к сожалению сижу в Баварии и тут они вообще не совсем поняли вопрос. Их тут уже 20 лет пугают бывшей ГДР (при этом ничего они о восточной Германии толком и не знают, ни художников, ни писателей, как будто кроме штази там ничего и не было) и Пруссия для них не более чем призрак. Вполне возможно, что в землях Германии, входивших в Пруссию, Ваш тезис воспримут совсем иначе.
Старый 25.06.2009, 23:49
Asasin Asasin вне форума
Форумчанин

Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin

Цитата:
Летаете вы в Космос.. летаете.. - никак не налетаетесь... Когда вы уже совсем туда улетите...? И, потом, - я считаю, что лучше быть либеральным болтуном, чем конкретно отмороженной властью...
Летаем и ещё как, а ещё на наших носителях летают западные туристы и отстёгивают нам 20 лимонов. Забавно в начале эры космонавтики люди мечтали, что в космос будут летать по турпутёвкам и Россия свою мечту воплотила в жизнь. А болтуны либерасты сидящие на гранды дядюшки Сема и не способные воплоть самостоятельно свои желания брызжут соплями от завитси. Когда надо тогда и улетим только хрен вам, а не ресурчы нам они нужнее.
Я удивлён вы умеете счтиать скажите вы это делаеете самостоятельно или используя компьютер с интсрукцией от госдепа.
Цитата:
Из хомо советикус конкуренты, как из дерьма пуля. Горазды, только жрать чужое, да в руку дающего гадить...
Хм ну начнём с того, что шарить по чужим туалетам не стоит, а то не только в руку, но и на голову нагадят и не только и вообще вы что там забыли. И что вообще за мода такая пришла с запада подсматривать за соседями да же сортире что там интересного. А понял надеетесь поживиться там золотишком., но у нас его там точно нет. Чужое это чьё пока мы едим своё и покупаем за свои деньги. Так что это не к нам такие как вы горазды разивать роток на чужое. Зависть вас душит бедненьких.
Старый 26.06.2009, 00:32
P@L P@L вне форума
Junior member

P@L пока не определился

Что-развелось на форуме всякой швали которая только и делает, что либо на Россию дерьмо льет либо других людей оскорбляет. Не понимаю, если вы так не любите Россию, то какого хрена вы вообще на русском сайте да еще и на русском языке пишете. Лезьте на какой-нибудь www.forum.ua и пишите там о том как вы ненавидите все русское и как вы любите Рiдну Окраiну польську. Там найдете новых друзiв и будете вместе мечтать о великой Украине и вспоминать про времена "темные" советские в которых вы не жили и о которых знаете по самым лучшим учебникам истории
Люди здесь мирно обсуждают комиссию по истории, а не то как вы ненавидите русских и русскую историю. Это мы знаем и знаем кто вы такие и из какого теста слеплены и даже знаем причины вашей тупой ненависти. И вообще если спор переходит на личности, то спорщик просто откровенное хамло и невоспитанный, некультурный человек.

Последний раз редактировалось P@L; 26.06.2009 в 00:41.
Старый 26.06.2009, 07:18
Suseren Suseren вне форума
Форумчанин

Suseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от P@L Посмотреть сообщение
Что-развелось...
Люди здесь мирно обсуждают комиссию по истории, а не то как вы ненавидите русских и русскую историю. Это мы знаем и знаем кто вы такие и из какого теста слеплены и даже знаем причины вашей тупой ненависти. И вообще если спор переходит на личности, то спорщик просто откровенное хамло и невоспитанный, некультурный человек.
Большое Вам спасибо, за то что Вы так любите свою великую Родину и великий русский народ. А, те злопыхатели и инсинуаторы, которые не любят..., - будут пригвождены Историей к столбу позора Вашими благодарными потомками. Не дадим в обиду Россию-матушку! Смерть кровавым собакам из ЦРУ! Да здравствует прогресс!
Разрешите, искренне и от всего сердца, пожелать Вам крепкого здоровья, успехов в работе и большого счастья в личной жизни на просторах нашей любимой Отчизны.
Старый 26.06.2009, 07:31
Atonh Atonh вне форума
Member

Вес репутации: 14983044
Atonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от emire Посмотреть сообщение
[/SIZE]
Насчет того, помнят ли немцы, где Пруссия... Я к сожалению сижу в Баварии и тут они вообще не совсем поняли вопрос. Их тут уже 20 лет пугают бывшей ГДР (при этом ничего они о восточной Германии толком и не знают, ни художников, ни писателей, как будто кроме штази там ничего и не было) и Пруссия для них не более чем призрак. Вполне возможно, что в землях Германии, входивших в Пруссию, Ваш тезис воспримут совсем иначе.
Ай спасибо emire за адекватную реакцию и хорошую информацию. . Наблюдение о том, что в немцу в Баварии не интересен немец в Пруссии для меня настоящее откровение. Это поразительно. И это еще нужно будет обдумать. Да. И подтвердить из других источников. Но спасибо за очень содержатиельный пост.
Если принять вот такое безразличие немцев к другим землям, то возникает большой вопрос. Принято считать, что основанием агрессии Гитлера стал Версальский договор. Особо подчеркивается, что унижение Германии условиями этого договора вызвало национальную обиду и острое ощущение оскорбления в каждом немце. Гитлер опирался на вот эту обиду нации. Так принято считать. Но, если немцам в Баварии наплевать на немцев в Пруссии, то.... Тут есть о чем подумать.
Все это имеет прямое отношение к истории 2МВ. Для меня остается непонятным ответ на вопрос каким образом Гитлер сумел заставить всю нацию следовать за собой.

Последний раз редактировалось Atonh; 26.06.2009 в 07:46.
Старый 26.06.2009, 08:41
Osra Osra вне форума
Senior Member

Вес репутации: 21474887
Osra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времени
Question

Цитата:
Все это имеет прямое отношение к истории 2МВ. Для меня остается непонятным ответ на вопрос каким образом Гитлер сумел заставить всю нацию следовать за собой.

Так вроде бы Гитлер вывел страну из экономического коллапса, в котором она оказалась после 1 МВ. Или я не права?
Старый 26.06.2009, 09:08
Форумчанин

Suseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Osra Посмотреть сообщение
Так вроде бы Гитлер вывел страну из экономического коллапса, в котором она оказалась после 1 МВ. Или я не права?
Правы.. конечно, правы... Вот, и нам Гитлера надо... Пожалуй, только он и сможет вывести Россию "...из экономического коллапса...". Пс.. пс...
Старый 26.06.2009, 10:56
Atonh Atonh вне форума
Member

Вес репутации: 14983044
Atonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времениAtonh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Osra Посмотреть сообщение
Это понятно, но непосредственно к войне отношения не имеет.
Непосредственными поводами агрессии Гитлера обычно называют:
1. Оскорбление нации условиями Версальского договора. Жажда реванша за итоги проигранной 1МВ.
2. Стремление Гитлера к захвату восточных территорий для расширения жизненного пространства для германской нации.
3. Ненависть Гитлера к идеологии коммунизма.
Я бы добавил к этому еще и патологическую агрессивность личности Гитлера. Т.е. независимо от поводов, он в любом случае устроил бы войну.
4. Нужно учесть, что появление столь агрессивной личности как Гитлер во главе сильного государства был интересен всем. Запад его руками хотел бы уничтожить СССР. Сталин несомненно помогал Гитлеру в деле уничтожения прогнившего европейского капитализма. Все толкали Гитлера, разжигали войны каждый со своей стороны. Все были закулисными провокаторами 2МВ. Плохое поведение Польши во время аншлюса. В Европе ьыл настоящий гадюшник.
Мне понятно как шаг за шагом в Германии нагнеталась обстановка милитаризации. Сначала был подъем нации от устранения Версальской обиды. Плюс положительные эмоции от аншлюса.
Германия объединилась вокруг Гитлера потому что он обеспечил успех, после тяжелых поражений.
Мне понятно, что перед нападением на СССР большинство немцев уже рассматривало СССР как врага, угрожающего самому существованию Германии. Пропаганда Гитлера показывала немцам: смотрите, СССР ведет себя агрессивно и останавливаться не будет. Он требует все больше и больше. Его войска нависли над нефтью Румынии, рудники на севере Норвегии уже контролируются ими. Сталин требует себе Босфор и лезет на Балканы. Нас окружают и мы не может иначе решить восточную проблему, кроме как военным путем.
Это все известно.
Но официальная общепризнанная истина в мотивах начала 2ВМ по-прежнему отсутсвует.
ЕЕ надо выяснять.
Но ее можно окончательно выяснять только всем вместе. В единой международной комассии но истории 2МВ. Не бодаясь каждый за свою правду, а сотрудничая.
Вопрос о том, можно ли в принципе сотрудничать по доброй воле нам, штатам, китаю, европе - темный лес. Его лучше и не обсуждать.

Последний раз редактировалось Atonh; 26.06.2009 в 11:15.
Старый 26.06.2009, 11:27
Форумчанин

Цитата:
Это понятно, но непосредственно к войне отношения не имеет.

Это все известно.
Гитлер допустил одну фатальную ошибку, - он противопоставил свои имперские амбиции, интересам мощнейшего мирового еврейского лобби. Будь это, иначе, - он завоевал бы весь мир и был бы, самым уважаемым иудеем во всех синагогах, завоёванного им, мира.. Но, - иначе..., просто не могло быть, никогда...
Старый 26.06.2009, 11:31
igorgeo igorgeo вне форума
Senior Member

igorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времени

Цитата:
Гитлер допустил одну фатальную ошибку, - он противопоставил свои имперские амбиции, интересам мощнейшего мирового еврейского лобби. Будь это, иначе, - он завоевал бы весь мир и был бы, самым уважаемым иудеем во всех синагогах, завоёванного им, мира.. Но, - иначе..., просто не могло быть, никогда...
Он уже допустил большую ошибку, когда поменял свои реквизиты. Представьте, не гитлеризм, а шикльгрубберизм (запутаться можно)...
Старый 26.06.2009, 12:21
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от igorgeo Посмотреть сообщение
Он уже допустил большую ошибку, когда поменял свои реквизиты. Представьте, не гитлеризм, а шикльгрубберизм (запутаться можно)...
Зато, в сталинизме и марксизме-ленинизме, запутаться, практически невозможно... Господи, хорошо то, как...
Старый 26.06.2009, 16:57
Форумчанин

Цитата:
Ай спасибо emire за адекватную реакцию и хорошую информацию. . Наблюдение о том, что в немцу в Баварии не интересен немец в Пруссии для меня настоящее откровение. Это поразительно. И это еще нужно будет обдумать. Да. И подтвердить из других источников. Но спасибо за очень содержатиельный пост.
Если принять вот такое безразличие немцев к другим землям, то возникает большой вопрос. Принято считать, что основанием агрессии Гитлера стал Версальский договор. Особо подчеркивается, что унижение Германии условиями этого договора вызвало национальную обиду и острое ощущение оскорбления в каждом немце. Гитлер опирался на вот эту обиду нации. Так принято считать. Но, если немцам в Баварии наплевать на немцев в Пруссии, то.... Тут есть о чем подумать.
Никакой Гитлер и никто другой, не заставил бы немцев следовать за ним. Немецкая нация сама выбрала себе путь и прошла его до конца... До сих пор, мы, практически, ничего не знаем о причинах, условиях и характере 2 Мировой войны... Если бы знали, то очень многое, если не всё... выглядело бы, совсем по другому.
Старый 27.06.2009, 12:06
Asasin Asasin вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
А кто будет подавать иск? Виртуальное привидение с табличкй "Suseren" на лбу?
Как кто его хозяин " Каспер доброе привидение" вот только из-за океана прилетит так сразу вместе и подадаут. Интересное будет зрелище в суде. Пойду попрошу знакомого Батюшку пусть святой воды захватит и окатит их, и почитает молитвы на изгнание бесов, глядиш пропадут.
Цитата:
Господа-товарищи модераторы! Конечно, вы считаете, что у вас есть право чистить этот форум, как чекисты НЭП. Ясно, что вам начхать на законы РФ, которые вы нарушаете с демонстративным ценизмом. Понятно, что вам плевать на Международные Соглашения, подписанные РФ на самом высоком уровне. Но, вынужден напомнить, - все ваши "законодательные инициативы" могут иметь юридическую силу, только, если они не противоречат Международным Соглашениям, Конституции РФ и действующему законодательству России. Ваша наглость не знает пределов. Я подумаю о том, чтобы привлечь вас к ответственности по суду и взыскать с вашего информационного ресурса, все положенные компенсации в полном объёме.
Поржал,Сьюзи привидидите примеры нарушения законов РФ сделаные модераторами, а так же нарушений Конституции РФ и международных законов желательно по статейно. И ещё не забывайте, что игра в эту игру может пойти и в ваши ворота, а статья для ваших сообщений уже есть и если кто-то из посетителей сайта захочет сыграть с вами в эту игру то вы останетесь без штанов и шляпы.

Последний раз редактировалось Asasin; 27.06.2009 в 12:13.
Старый 27.06.2009, 12:09
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748455
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Asasin Посмотреть сообщение
Как кто его хозяин " Каспер доброе привидение" вот только из-за океана прилетит так сразу вместе и подадаут. Интересное будет зрелище в суде. Пойду попрошу знакомого Батюшку пусть святой воды захватит и окатит их, и почитает молитвы на изгнание бесов, глядиш пропадут.
Он тут не зря "совком" обзывался ... добродушное русское отношение к безобразиям начальства, конечно, в традиции, но от него все беды...
Старый 27.06.2009, 13:12
Senior Member

igorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времени

Цитата:
Никакой Гитлер и никто другой, не заставил бы немцев следовать за ним.
Сталин тоже не заставлял.
Старый 27.06.2009, 13:22
Asasin Asasin вне форума
Форумчанин

Цитата:
Он тут не зря "совком" обзывался ... добродушное русское отношение к безобразиям начальства, конечно, в традиции, но от него все беды...
Скажите, где иначе. В Японии или может в Италии. Простите не верю. Единственно, что мы сами виноваты в своих бедах. Терпеливы когда не нужно.
Старый 27.06.2009, 14:59
Форумчанин

Цитата:

Поржал,Сьюзи привидидите примеры нарушения законов РФ сделаные модераторами, а так же нарушений Конституции РФ и международных законов желательно по статейно. И ещё не забывайте, что игра в эту игру может пойти и в ваши ворота, а статья для ваших сообщений уже есть и если кто-то из посетителей сайта захочет сыграть с вами в эту игру то вы останетесь без штанов и шляпы.
Поржи... поржи.. Сейчас стало очевидно, кто тут модер за 3 сребренника, а кто подсадная утка за 2 гроша... "Свободные... демократичные...". Тьфу! Вы передо мной, - последние штаны снимите...
Старый 27.06.2009, 15:04
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от igorgeo Посмотреть сообщение
Сталин тоже не заставлял.
Сталин не заставлял...? Ах, я и забыл.. - он уговаривал и убеждал, вместе с Лаврентием Палычем...

Сегодня праздник у ребят
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к ним пришёл
Лаврентий Палыч Берия...
Старый 27.06.2009, 15:23
Senior Member

Цитата:
Сталин не заставлял...? Ах, я и забыл.. - он уговаривал и убеждал, вместе с Лаврентием Палычем...

Сегодня праздник у ребят
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к ним пришёл
Лаврентий Палыч Берия...
Ну вот... Я Вам ответил на Вашу цитату о добровольности вхождения немцев в систему обольщения Гитлера, а Вы мне непонятно о чем...Считайте, что Вы победили, не буду больше оппонировать...("Больного нужно лечить, а не вести с ним диалоги"- высказывание ветврача из соседней квартиры).
Старый 27.06.2009, 16:02
P@L P@L вне форума
Junior member

P@L пока не определился

Цитата:
Большое Вам спасибо, за то что Вы так любите свою великую Родину и великий русский народ. А, те злопыхатели и инсинуаторы, которые не любят..., - будут пригвождены Историей к столбу позора Вашими благодарными потомками. Не дадим в обиду Россию-матушку! Смерть кровавым собакам из ЦРУ! Да здравствует прогресс!
Разрешите, искренне и от всего сердца, пожелать Вам крепкого здоровья, успехов в работе и большого счастья в личной жизни на просторах нашей любимой Отчизны.
Спасибо за пожелания очень приятно. Только опять переходите на личности. Я вам говорил совсем про другое, а у вас на все один ответ- ты дурак.

Последний раз редактировалось P@L; 27.06.2009 в 16:05.
Старый 27.06.2009, 16:33
Форумчанин

Цитата:
В Церкви это один из множества вариантов перечислять все не буду.
Ага... Ищите и обрящете... А, кроме церкви.. - имеется ещё и масса других и всяческих организаций, не жалея живота своего, стоящие на защите конституционных прав человека и гражданина российского, в полном соответствие с "построенным" вашими молитвами, "гражданским обществом"...
Если бы я не знал, что Вы, - подставной..., как в затхлой и вонючей камере, утка..., - я бы решил, что Вы бредите, голубчик.
Старый 27.06.2009, 20:18
Asasin Asasin вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ага... Ищите и обрящете... А, кроме церкви.. - имеется ещё и масса других и всяческих организаций, не жалея живота своего, стоящие на защите конституционных прав человека и гражданина российского, в полном соответствие с "построенным" вашими молитвами, "гражданским обществом"...
Если бы я не знал, что Вы, - подставной..., как в затхлой и вонючей камере, утка..., - я бы решил, что Вы бредите, голубчик.
И найду те которые меня устроят и не обязательно это будет организация может просто близкий человек. Какие организации может ваши любимые правозащитные так защищают они свой карман и интересы пиндосии, а не права граждан России или защищают только выборочных граждан. О па подставной? Хм забавно доказывать, что это не так не буду ибо это просто глупо Вам доказать ни чего нельзя вы воспринимаете только своё мнение, как истиный либераст. Образно "про камеру и уток" чувствуется личный опыт, а если учесть ваши пристрастия то кукаракайте дальше, петушок.
Старый 28.06.2009, 07:28
Форумчанин

Цитата:
И найду те которые меня устроят и не обязательно это будет организация может просто близкий человек. Какие организации может ваши любимые правозащитные так защищают они свой карман и интересы пиндосии, а не права граждан России или защищают только выборочных граждан. О па подставной? Хм забавно доказывать, что это не так не буду ибо это просто глупо Вам доказать ни чего нельзя вы воспринимаете только своё мнение, как истиный либераст. Образно "про камеру и уток" чувствуется личный опыт, а если учесть ваши пристрастия то кукаракайте дальше, петушок.
Это, конечно, Ваше право выражаться, столь пренебрежительно и "великодержавно" по отношению в представителям другого государства, сделавшего своих граждан, действительно, свободными и достойными людьми. Это извинительно, хотя бы потому, что хорошо известно, - чем мельче шакал, тем он громче визжит... Если Вам "чувствуется личный опыт..." - чувствуйте его на здоровье, но учтите, что, возможно, Вам когда-нибудь, придёться ответить за базар и прокукарекать весь срок под шконкой у толчка в петушатнике... Выстроивайте вертикаль Ваших страстей, и дальше. Мне не жалко...
Закрытая тема

Метки
История России, комиссия по истории, Медведев

Опции темы
Опции просмотра