ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 01:54
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748409
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от RedBaron Посмотреть сообщение
Чечня=чеченцам
Ингушетия=ингушам
Осетия=Осетинам..
дагестан дагестанцам.. ну и чукчаляндия чукчам.. список большой вы знаете .. как легко делить соседнее государство по районам обьявляя их государствами.. на своей территории посчитайте народности и каждой отдайте суверенитет прежде:)))
спроси аджарца он грузин или аджарец.. тож самое что спросить сибиряка он сибиряк или русский:)) насильное дробление государства. Пыжтесь пока можете.. развалили СССР развалят и РОссию.. дело времени.. )
Просто в России никто лозунгов не выдвигал "Россия для русских"
А в Грузии не только выдвигали, но и претворять в жизнь пытались!
От этого и шишки!
matildasan matildasan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 89
matildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от FC Dinamo Tbilisi Посмотреть сообщение
ми не вигониали ми проста викупали дама по законном путиом. а вас из абхазии вигониали патаму что ви били предателиами и не хотели воеват ва втаром миравом воине!
ну, а вас с Абхазии выгнали, потому что вы были предателями и не хотели воевать в освободительной войне

с Циалки не выгнали, а просто создали условия
а Кулаши?
в курсе обчем я?
о грузинских евреях немного, некоторые, которых варили в котлах, когда те не хотели отдавать свое добро, вас почему-то тоже не любят...тоже создали "условия", теперь они в Израиле

Последний раз редактировалось matildasan; 24.08.2009 в 01:56.
FC Dinamo Tbilisi FC Dinamo Tbilisi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 31061294
FC Dinamo Tbilisi герой нашего времениFC Dinamo Tbilisi герой нашего времениFC Dinamo Tbilisi герой нашего времениFC Dinamo Tbilisi герой нашего времениFC Dinamo Tbilisi герой нашего времениFC Dinamo Tbilisi герой нашего времениFC Dinamo Tbilisi герой нашего времениFC Dinamo Tbilisi герой нашего времениFC Dinamo Tbilisi герой нашего времениFC Dinamo Tbilisi герой нашего времениFC Dinamo Tbilisi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Просто диву даюсь кому только наш бедный город не приписывают! Только не кому он не был нужен пока Соколов малярийного комара не вытравил с болот на котором построили Сочи!
ета не ваш город ета грузинами вам подарени насилна подарени в 1921 году город!
Холодок Холодок вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Холодок пока не определился

Цитата:
Сообщение от Aspire Посмотреть сообщение
Не правильные примеры-т к РФ обладает безумными богатствами(земля,недра и т д)- ниодно из перечисленных Вами государств не соответствует сравнению с РФ. Но даже пытаясь сравнить-можно увидеть разницу невооруженным взглядом-для этого нужно посмотреть на законодательство в этих государствах и его испонение,а потом сравнить полученный результат с делами в РФ. В РФ - исполнительная власть поросла раковой опухолью(коррупцией ) - избавиться от которой можно только по Сталински-ставя к стенке чиновника и пуская ему в голову 9 грамм-по другому никак. Суды в РФ - это цирк с клоунами и зрителями,а так же программкой представления(заведомо известного,проплаченного сценария). Россия сегодня - задыхается от произвола исполнительной власти и законодательных органов-такой каши не было не то что при коммунистах,в худшие годы смуты и то не было.
Блин, мне аж интересно стало, ты что в КГБ работал и обладал достоверными сведениями о масштабах коррупции в СССР?
Покажи эти вопиющие случай коррупции, для того чтобы было понятно о чем ты говоришь.
Старый 24.08.2009, 01:56
RedBaron RedBaron вне форума
Форумчанин

RedBaron ещё имеет шанс исправиться

Цитата:
Сообщение от кот васька Посмотреть сообщение
тебе то этого точно не дождаться ты внукам накажы чтоб они своим наказали чтоб те своим не забыли накозать что если доживут чтоб не забыли порадоваться.
хотя я думаю отпусти Россия Кавказ Грузины первыми к Чеченцам в рабство попадут там не до веселья будет
Римляне тоже думали что римская империя будет существовать вечно.. :)
Старый 24.08.2009, 01:59
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
А насильно это как? Мы не хотели, а вы нам все равно подарили?
Старый 24.08.2009, 01:59
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Лекс77 Посмотреть сообщение
От этого и шишки!
Почему не выдвигали.. у вас там куча националистических организаций и партий.. рано или поздно на волне ура патриотизма и национализма может быть и придут к власти.. ведь и в германии после первой мировой не думали что какая то шайка устроившая пивной путч придет к власти..:)
Старый 24.08.2009, 02:00
а --- Васёк а --- Васёк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85902633
а --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времени

Желаю здоровья всем присутствующим.

И друзьям, и врагам. У вторых пусть вдвойне всё будет хорошо, мир им.

Читаю ИНОСМИ давно и внимательно. Где-то (с натяжечкой) понимаю грузин, ну каклов (опять же с натяжкой), ну приболтов.

Но вот Aspire - у конкретно говорю, с тобой один разговор - иди на **й.

Ктож ты по нации, удод (ой извините) дорогуша.

И русский у тебя жадный и ленивый и ...

Иди к пи.. (ой) Полярному лису в норку скройся, он мож тебе леденечик свой полизать даст. И на каждую твою мысль я тебе отвечу; иди на **й.(Когда будешь здесь что либо писать, всегда помни, что тебя уже послали, авось поможет. Аминь)

Извиняйте ежели что не так, не очень хотелось первый пост на иносми с негатива начинать, и давиту, и П.Л., и баретта, и бродягу и других руссофобов готов простить, помилуй их господи, но этот а ..... ах какой нехороший человек...
Я из-за него даже здесь зарегился, ты, Aspire вообще хто по жизни будешь, чей холоп?

Пошёл на **й короче, чюмодан.

Мира всем и добра, помилуй нас господи.
Новичок

Цитата:
Я в шоке...честное слово. 6 лет приписали себе-переписав конституцию и не проводя референдум-это прямое доказательство нарушение прав гражданина РФ-добром сие не кончится.
Для изменения этой статьи Конституции необходимо всего лишь наличие конституционного большинства в Гос. Думе.
К твоему сведению, есть статьи Конституции,которые Гос. Дума изменить не может никак, а есть для которых нужно большинство.

Я удивляюсь не знать таких вещей и что-то говорить о Конституции.
Форумчанин

matildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает внимание

Цитата:
От этого и шишки!
ну и в России выдвигание таких лозунгов является уголовно-наказуемым деянием, а у них- официальныой линией правления
сейчас конечно изменилось, просто в Грузии -КОРЕННОЙ, как её называют на Западе , на данный момент нет нац. меньшинств, ВСЕХ выгнали в лихие 90-е (осталось Джавах, Борчале, Аджария)
Старый 24.08.2009, 02:01
Aspire Aspire вне форума
Форумчанин

Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire

Цитата:
Сообщение от matildasan Посмотреть сообщение
Азербаджан?
не обладает богатствами?

а Украина, она то чем вдруг бедна?-!
что уж вы так...
Украина очень даж при промышленности и при "демократии" и при цивилизации и про конституции и прочих независимостях...
Азербайджан богат-но имеет мало рынков сбыта(я про энергоносители)-благодаря позиции РФ в этом вопросе(одна из причин,если не самая главная в прошлогодней войне-как раз трубопровод БАКУ-Турция-минуя РФ.
Украина - бедна запасами недр-уголь и уран -вот ее ископаемые.
Р.Ф. это не только огромный производитель своего газа и нефти-она еще и главный транспортер азиатских энергоносителей.
Р.Ф. по расчетам ученых из американских институтов должна жить мегабогато!! Стоимость запасов углеводородов и леса(а так же и других ископаемых)-буквально не поддается счету+ от СССР РФ досталась развитая промышленная база(современнейшая)-которую благополучно разворовали и ******..рели.Мы Россияне должны быть на порядок богаче,даже с учетом нынешних объемов добычи и продажи углеводородов-только деньги до нас не доходят-на эти денежки власть себе например отстроила Рублевку(где на транспорантах предлагаются слуги(по сути рабы)) ,Сочи и многие другие места-устроила своих отпрысков в лучшие университеты Европы,Америки -и обеспечив им и им правнукам безбедное существование.
Старый 24.08.2009, 02:02
SEVA SEVA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474886
SEVA герой нашего времениSEVA герой нашего времениSEVA герой нашего времениSEVA герой нашего времениSEVA герой нашего времениSEVA герой нашего времениSEVA герой нашего времениSEVA герой нашего времениSEVA герой нашего времениSEVA герой нашего времениSEVA герой нашего времени

Цитата:
аха))
Джавах-для армян!
борчале-для азербаджанцев
Аджария-для АДЖАРЦЕВ!!!
Колхозные рынки-для колхозников.Земля-для землевладельцев.Квартиры-для квартиросьемщиков.Черкизо о -для Китайцев.Чечню-Кадырову.Челси-Абрамовичу.Полоний-для Литвиненко.Ледоруб-для Троцкого.Корова-для Матроскина.Фоторужье-для Шарика.Кесарево-для кесаря.Отдых-для одыхающих.А тем кто ложится спать-спокойного сна.Андижан-для евреев.Бараку Хусейну-в бараке ху.....Туман-для ежика.Все лучшее- детям..Мир-для народов.Война-для дворцов..Крым-для России.Опиум религий-для народа.Коник без ноги-для мамы..Попутный ветер-для Российского ВМФ..Керосин и спирт-для ВВС.Крокодила-для Чебурашки..Свободу-для попугаев..Пару-для каждой твари.
Старый 24.08.2009, 02:02
Форумчанин

Цитата:
ну да, впринципе здесь соглашусь...
они всего-то 500 лет просуществовали
РедБарон-вам всего то пару сотен лет подождать
Старый 24.08.2009, 02:03
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:
я и не говорил что мы будем вечно а сказал то что сказал

Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748409
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Цитата:
Да ладноте вам.. рано или поздно все скатывается к мерянию достоинствами и красноречии оскорбительных выражений.. я по фону ориентируюсь.. если 95 процентов иносмифорумчан отзывается о моей стране и народе как о грызунии и грызунах я оставляю за собой право коверкать малость слова по желанию.. кстати я вам ответил на вопрос есть комменты в тему?:) тут например элладочка и псевдоменгрелка по принуждению к фамилии (о как загнул) в полную отрываются так чего мне скромничать.. так что не судите и не судимы будете:) лично мое отношение к русскому можно определить тем что читаю рускоязычную прессу и владею русским языком:) для начала всем тем кто ругает другой народ его нравы и государство посоветую хотя бы немного вникнуть в сущность народа в культуру быт и т.д. и т.п.:) выучите язык хотя бы я же выучил ваш... вот где проявляется шовинизм.. чего вам таким большим учить чей то другой язык.. пускай все на русском в мире говорят:))
Просто в России живет много национальностей и русские которые живут в других регионах учат местные языки!! Это необходимость. В СССР русский язык был межнациональным, поэтому приходилось учить. Я, например, начну учить мову, просто нравится язык. По поводу грузинского языка - просто не вижу необходимости. Я в Грузию не езжу, живу в Москве и работаю. Будет необходимость выучу.
Про шовинизм - уже просто надоело!! Честно. Да даже если так, то что?!! Мне, что быть фанатом Прибалтов, а не России??
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
опыт с абхазией подсказывает нам что ассимиляция не помеха в обретении независимости титульной нацией.. во время войны в абхазии жило больше грузин чем абхазов и что как оказалось это не проблема.. так что те же чечены или даги могут выгнать русских и обьявить независимость.. :)
Откуда выгнать? У нас чеченцы и дагестанцы по всей России живут.
Aspire Aspire вне форума
Форумчанин

Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire

Цитата:
Сообщение от Холодок Посмотреть сообщение
Для изменения этой статьи Конституции необходимо всего лишь наличие конституционного большинства в Гос. Думе.
К твоему сведению, есть статьи Конституции,которые Гос. Дума изменить не может никак, а есть для которых нужно большинство.

Я удивляюсь не знать таких вещей и что-то говорить о Конституции.
Бред!!! Причем полный!!! Только в РФ купленная дума,состоящая из большинства про правительственной партии может решать судьбу самого главного закона страны-что и требовалось доказать-народ никаких прав в России не имеет-об этом я Вам и хочу сказать.
Старый 24.08.2009, 02:05
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
О у вас эмблемка новая! А что она означает?
Старый 24.08.2009, 02:05
Форумчанин

Цитата:
ну да, впринципе здесь соглашусь...
они всего-то 500 лет просуществовали
РедБарон-вам всего то пару сотен лет подождать
а почему пару сотен ждать.. сколько лет российской империи*?:)
Старый 24.08.2009, 02:07
Форумчанин

Цитата:
Азербайджан богат-но имеет мало рынков сбыта(я про энергоносители)-благодаря позиции РФ в этом вопросе(одна из причин,если не самая главная в прошлогодней войне-как раз трубопровод БАКУ-Турция-минуя РФ.
Р.Ф. это не только огромный производитель своего газа и нефти-она еще и главный транспортер азиатских энергоносителей.
Р.Ф. по расчетам ученых из американских институтов должна жить мегабогато!! Стоимость запасов углеводородов и леса(а так же и других ископаемых)-буквально не поддается счету+ от СССР РФ досталась развитая промышленная база(современнейшая)-которую благополучно разворовали и ******..рели.Мы Россияне должны быть на порядок богаче,даже с учетом нынешних объемов добычи и продажи углеводородов-только деньги до нас не доходят-на эти денежки власть себе например отстроила Рублевку(где на транспорантах предлагаются слуги(по сути рабы)) ,Сочи и многие другие места-устроила своих отпрысков в лучшие университеты Европы,Америки -и обеспечив им и им правнукам безбедное существование.
НАЧИНАЕТСЯ

кароче, виновата Россия, что они в ж**пе?? (про Азербаджан)
понятно, чо уж там
А чо там мало про Украину????
тама транзит (бабло), заводов куча, ресурсы каки-некаки всетаки есть...
и вы опять на РФ...
нет уж--давайте про Украину
и демократия, и цивилизация и прочее и прочее--чего там ВСЕ так хорошо?
тоже знаю ответ-Россия виновата
А Вы в курсе, что до недавнего времени, многие ресурсы РФ принадлежали к примеру британской Шелл?
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от кот васька Посмотреть сообщение
я и не говорил что мы будем вечно а сказал то что сказал
ну тогда вы со своей стороны передайте своим правнукам чтоб ждали того что я передам своим правнукам.. а вообще смеется тот кто смеется последним..:) у нас в этом деле просто поболее опыт будет.. я ж писал про всех тех которых уже нет:) или не писал?:)
Новичок

Цитата:
Если ты счтаешь что все так плохо и сможешь добиться гораздо лучших результатов, то вперед!!! Сделай лучше)
а --- Васёк а --- Васёк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85902633
а --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времени

Цитата:
Бред!!! Причем полный!!! Только в РФ купленная дума,состоящая из большинства про правительственной партии может решать судьбу самого главного закона страны-что и требовалось доказать-народ никаких прав в России не имеет-об этом я Вам и хочу сказать.
Иди на **й
Старый 24.08.2009, 02:09
frontier frontier вне форума
Форумчанин

frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier

Цитата:
Ну вот еще один матершинник нарисовался!
Комментарии излишни. Показательный уровень Senior Member
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от а --- Васёк Посмотреть сообщение
Иди на **й
ЩАС НАС ПРИКРОЮТ!
Форумчанин

Цитата:
а почему пару сотен ждать.. сколько лет российской империи*?:)
а если считать Третий Рим? (Римская Империя была Западной и Восточной, Восточная-Византия, жила 1100 лет, пока её западные варвары не разворотили)
Византия 1100 лет была, греки, кстати,оттудава в Сухуми поселились (я прямой потомок Византии)

Последний раз редактировалось matildasan; 24.08.2009 в 02:13.
Старый 24.08.2009, 02:10
Форумчанин

Цитата:
Просто в России живет много национальностей и русские которые живут в других регионах учат местные языки!! Это необходимость. В СССР русский язык был межнациональным, поэтому приходилось учить. Я, например, начну учить мову, просто нравится язык. По поводу грузинского языка - просто не вижу необходимости. Я в Грузию не езжу, живу в Москве и работаю. Будет необходимость выучу.
Про шовинизм - уже просто надоело!! Честно. Да даже если так, то что?!! Мне, что быть фанатом Прибалтов, а не России??
почему фанатом, уважения и равноправия это все чего от вас требуют бывшие братья по союзу:) и не более:) так нет.. большой брат остается большим братом:)) ну не тянете вы на роль мирового полицейского как не хочется догнать и перегнать америку катящуюся в пропасть не получается.. вот и пытаетесь в "сфере своих интересов по границе" играть роль пахана.. пока получается.. поживем увидим что дальше будет:).. я бы посмотрел на русского который учит чеченский в чечне.. там ведь есть русские да?..:)
Старый 24.08.2009, 02:10
Новичок

Цитата:
Я фигею.. У тебя хоть есть текст Конституций???
Расскажи тогда как вносятся поправки к Конституции в других странах?
Старый 24.08.2009, 02:11
Форумчанин

Цитата:
Откуда выгнать? У нас чеченцы и дагестанцы по всей России живут.
для начала могут выгнать из ичкерии:) что.. больно вспоминать?:)
Старый 24.08.2009, 02:11
Новичок

Напиши нормально,а не разводи демагогию.
Закрытая тема

Метки
Война в Осетии, Грузия, Россия, США

Опции темы
Опции просмотра