ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 14:31
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Goryslav Посмотреть сообщение
ТОВАРИЩИИ!!! Надо определяться с нашими действиями. Они только того и ждут, что мы тут в пустую натрындимся и свалим по-тихому. И правильно ждут, что ещё нам делать если нам никто не отвечает, кроме прибыханного Комиссара.
можно поиграть в игру "насри в комментах"
Старый 23.10.2009, 14:35
Лукин Лукин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Лукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от @ndi Посмотреть сообщение
что то я не понял наезда.., наезжайте качественней пожалуйста. Я не про расизм, я про воспитание говорил.., У вас была в детстве гувернандка? Нет.., а если бы была, то объяснила, что главное в жизни секс, при чём даже с мозгом
Вам бы админом работать, раз вы на нетральной стороне.
А тут как я понял несогласных сгнобить хотят. Несогласных с иностранной прессой.
Хотите, стойте в стороне и молчите, а если у меня свое мнение, зачем мне рот затыкать. Простите я не понял какого вы рода, может описка у вас вышла, я обидеть ни кого не хотел.
Старый 23.10.2009, 14:35
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838418
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
Не советуйте, просто вырубят всех и баста. Лучше просто свалить, показав степень воспитанности и независимости. Поднять рейтинг кому то ещё..)) куда пошёл старый редактор?
Старый 23.10.2009, 14:38
Alex320 Alex320 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 14459821
Alex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времени
Отправить сообщение для Alex320 с помощью ICQ

Цитата:
Да я то что, я не против огульного хамства и дальше бла-бла-бла...
вы вообще читаете что пишите и ответы на ваши высказывания? Или это полет сознания? Перечитайте что вы написали и что я ответил и нажмите на кнопку включения мозга, пожалуста. Искренне ваш, Алекс320.

Анархия - мать порядка !!! (с)
Старый 23.10.2009, 14:41
Alanv Alanv вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 179455928
Alanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времени

Оппа
Goryslav резко отправился "на помывку" с полной зачисткой.
Вот тебе и проверил "наличие модератора"

Последний раз редактировалось Alanv; 23.10.2009 в 14:44.
Старый 23.10.2009, 14:41
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Не советуйте, просто вырубят всех и баста. Лучше просто свалить, показав степень воспитанности и независимости. Поднять рейтинг кому то ещё..)) куда пошёл старый редактор?
можно же культурно это делать. создавать информационный шум, перемежая его завуалированными оскорблениями. было дело я два форума небольших так уронил))))))))
Старый 23.10.2009, 14:42
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Лукин Посмотреть сообщение
Вам бы админом работать, раз вы на нетральной стороне.
А тут как я понял несогласных сгнобить хотят. Несогласных с иностранной прессой.
Хотите, стойте в стороне и молчите, а если у меня свое мнение, зачем мне рот затыкать. Простите я не понял какого вы рода, может описка у вас вышла, я обидеть ни кого не хотел.
Ну я тоже не согласный с прессой , и вообще с раскраской нас во всякие неприятные цвета. Но я то в принципе против формы. Тоесть вместо пощёл на ..й хохол, предпочитаю сказать: ешь своё сало сам мой словянский брат, и делай это в сторонке капая на себя.
Вы помните как в фильме "Крёстный отец" марлон Брондо говорил.., всегда тихо и размеренно, это внушало уважение, страх и трепет, и заставляло прислушиваться. Потом эту манеру переняли наши авторитеты, или не переняли, может быть гинетически более сильный и уверенный человек, следует этим правилам... В Любом случае не делает нам чести истерика и хамство.
Старый 23.10.2009, 14:45
mailir mailir вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63351050
mailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времени
Question

Цитата:
туда сначала нужно зайти

Цитата:
согласна насчет того, что забанят - и ничего не добьемся.

можно попробовать писать комменты, которые не будут нести никакий информационной нагрузки, но будут строго соотвтествовать правилам.

напиример, всегда только одно слово - "неодобряю", "не согласен", или наоборот "согласен".
строго гвооря, это не флуд, и не оскорбление - вроде бы, баннить не за что, - при этом совершенно тупой и скучный комментарий, который не добавит сайту популярности. что-то вроде китайской забастовки...

как думаете, сработает? если много-много людей так будут делать?
Старый 23.10.2009, 14:46
клинч клинч вне форума
Новичок

клинч создаёт позитивную атмосферуклинч создаёт позитивную атмосферуклинч создаёт позитивную атмосферуклинч создаёт позитивную атмосферуклинч создаёт позитивную атмосферуклинч создаёт позитивную атмосферуклинч создаёт позитивную атмосферуклинч создаёт позитивную атмосферуклинч создаёт позитивную атмосферу

А не будет ли кто так любезен объяснить мне как войтить в коменты а то то выскакивает что у вас неверный логин или пароль но сюда то я зашёл с ентим "неверным" (
Старый 23.10.2009, 14:47
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Alex320 Посмотреть сообщение
вы вообще читаете что пишите и ответы на ваши высказывания? Или это полет сознания? Перечитайте что вы написали и что я ответил и нажмите на кнопку включения мозга, пожалуста. Искренне ваш, Алекс320.
Дальше действительно Бла, бла, бла, .. мало того смайлик "это флуд"
Старый 23.10.2009, 14:48
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mailir Посмотреть сообщение
туда сначала нужно зайти

как думаете, сработает? если много-много людей так будут делать?
я захожу без проблем, с тем же логином и паролем что и сюда. хз, почему у вас проблемы. а насчет того, много ли так будут делать... ну я буду. хотя мне это и не нравится, но придется.
Старый 23.10.2009, 14:50
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну я тоже не согласный с прессой , и вообще с раскраской нас во всякие неприятные цвета. Но я то в принципе против формы. Тоесть вместо пощёл на ..й хохол, предпочитаю сказать: ешь своё сало сам мой словянский брат, и делай это в сторонке капая на себя.
вот такие комменты там и надо писать. помимо всего прочего это развивает фантазию и правописание.
Старый 23.10.2009, 14:52
Alanv Alanv вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 179455928
Alanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от клинч Посмотреть сообщение
А не будет ли кто так любезен объяснить мне как войтить в коменты а то то выскакивает что у вас неверный логин или пароль но сюда то я зашёл с ентим "неверным" (
За последнюю пару дней это - распространённый вопрос. У меня, к примеру, тоже самое.
Думается, прошёл с ошибкой (неполный) перенос баз юзеров. Надеюсь, поправят.
Старый 23.10.2009, 14:55
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Цитата:
вот такие комменты там и надо писать. помимо всего прочего это развивает фантазию и правописание.
Ну так я же Байдена поставил раком, воспользовавшись игрой слов, читали выше.., если эта, новая администратор, сестра Лиса, и мастурбирует на пендосов, то сваливаю, а если за эксперименты с этикой, то почему бы не поупражняться)))
Старый 23.10.2009, 14:58
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730052
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Щас почитал раздел "Задай вопрос главному редактору.." и многое стало понятно. Например, мариночка(главред) называет своими идейными сторонниками типов вроде еврокомиссара, которые, между прочим, не имеют проблем с попаданием на форум. А мы почему-то имеем. На мой взгляд, тут все просто - нам, "идейным противникам" главреда(по выражению самого же главреда) закрыли доступ на сайт. Видать мариночка хочет видеть на иноСМИ только "идейных сторонников". Короче говоря, можно иноСМИ номинировать на премию "Интернет - калоша", если такая есть, а если нет, то ее следует придумать.
Старый 23.10.2009, 15:00
Лукин Лукин вне форума
Форумчанин

Лукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времениЛукин герой нашего времени
По умолчанию Дайте свободы!!!!

посвящается Администрации inosmi.ru
http://www.youtube.com/watch?v=bap8ALfv1ZE
Старый 23.10.2009, 15:07
Форумчанин

Alex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времени

Цитата:
Дальше действительно Бла, бла, бла, .. мало того смайлик "это флуд"
Тогда смысл в вашем предыдущем посте??? При введении коментов это никуда не денется, а наоборот станет все в 100 раз хуже. Вместо нормального диалога несколько анонимусов будут обсуждать интимную жизнь вашей бабушки.

Старый 23.10.2009, 15:09
mashuny mashuny вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
mashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времени

Я зашла на новый, хм, форум?, но ни черта не поняла.
И главное, что не пойму, зачем всё это сделали?
Старый 23.10.2009, 15:10
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Цитата:
+1 Сейчас птичка на хвости принесла, что новый главный редактор большую часть жизни прожила в Америке Так что Гарик для её тонкого устройства души разрушителен
Старый 23.10.2009, 15:13
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mashuny Посмотреть сообщение
Я зашла на новый, хм, форум?, но ни черта не поняла.
И главное, что не пойму, зачем всё это сделали?
очень похоже что мы какие то "идейные враги" нового руководства. не понимаю что это значит и почему мы в них записаны, но я не против быть врагом этой Пустельняк или как там ее.
Старый 23.10.2009, 15:14
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Тогда смысл в вашем предыдущем посте??? При введении коментов это никуда не денется, а наоборот станет все в 100 раз хуже. Вместо нормального диалога несколько анонимусов будут обсуждать интимную жизнь вашей бабушки.
Так в последнее время именно это и происходило.., Именно чем занималась моя или ваша бабушка, где когда и с кем, и главное ради чего... Коструктива по статьям было не больше 10%
Появляется мнение (не важно какое) За ним противоположное - это всего два поста по делу, и потом 10 страниц ругани с переходом на личности и обсуждением последнего похода к урологу!
Старый 23.10.2009, 15:17
mashuny mashuny вне форума
Форумчанин

mashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времени

Цитата:
очень похоже что мы какие то "идейные враги" нового руководства. не понимаю что это значит и почему мы в них записаны, но я не против быть врагом этой Пустельняк или как там ее.
Да какие враги? Я даже не знаю кто эта мадама.
Почто так издеваться над сайтом? Ну ведь правда не удобно и как то убого.
Старый 23.10.2009, 15:22
Форумчанин

Цитата:
Так в последнее время именно это и происходило.., Именно чем занималась моя или ваша бабушка, где когда и с кем, и главное ради чего... Коструктива по статьям было не больше 10%
Появляется мнение (не важно какое) За ним противоположное - это всего два поста по делу, и потом 10 страниц ругани с переходом на личности и обсуждением последнего похода к урологу!
Не надо грязи. Че то ни в одной теме я такого не видел. Ссылочку скиньте, где на форуме бросаются какашками в вашу бабушку.

Старый 23.10.2009, 15:29
mocva mocva вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
mocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времени

Ну надо ж. Ведь все это уже писалось. Слово в слово, только другими форумчанами. Форум, безусловно, лишняя морока для прогрессивных выпускников американских колледжей. Проблема тока том, что система комментов вполне соответствует менталитету среднего американца, а менталитет и умение владеть словом нашего человека не впишется в комменты. Ну если только мы не "цивилизуемся" до среднегоамериканца.
Старый 23.10.2009, 15:31
mailir mailir вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63351050
mailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mocva Посмотреть сообщение
Ну надо ж. Ведь все это уже писалось. Слово в слово, только другими форумчанами. Форум, безусловно, лишняя морока для прогрессивных выпускников американских колледжей. Проблема тока том, что система комментов вполне соответствует менталитету среднего американца, а менталитет и умение владеть словом нашего человека не впишется в комменты. Ну если только мы не "цивилизуемся" до среднегоамериканца.
у нас денег не хватит, чтоб столько гамбургеров сожрать и цивилизоваться(((
Старый 23.10.2009, 15:36
Daniel_Sky Daniel_Sky вне форума
Теневой экс-президент России

Daniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времени

Как ни крути, новый внешний облик сайта стал гармоничнее: сразу видишь и статью и каменты, не надо десять раз по ссылкам перескакивать. Не забывайте, что очень многие юзеры (включая Вашего покорного слугу) предпочитают не тратить время на прочтение ахинеи и сначала смотрят по каментам, остра ли статья.
Так же горлопаны теперь заняты подстатейным комментированием и не засоряют эфир на ветках форума.
Не хватает одной маленькой но важной технической детали - сслылки при каждой статье на соответсвующую ей ветку форума (для серьезных дискуссий). Зачем было резать старую систему в угоду новой, когда их можно было просто совместить?
Так же подстатейные комментарии можно было бы позволить оставлять гостям без регистрации, мы бы шире видели общественное мнение.
Старый 23.10.2009, 15:36
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mailir Посмотреть сообщение
у нас денег не хватит, чтоб столько гамбургеров сожрать и цивилизоваться(((
будем цивилизовываться на голодный желудок.
Старый 23.10.2009, 15:41
Лукин Лукин вне форума
Форумчанин

По умолчанию Политика администрации на проблемы

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=nKAI6...eature=related
Старый 23.10.2009, 15:43
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не надо грязи. Че то ни в одной теме я такого не видел. Ссылочку скиньте, где на форуме бросаются какашками в вашу бабушку.
ну не нужно так прямолинейно понимать, бабушку я свою люблю, и анус любому на лбу мелком нарисую... А вот коммунистически активная веточка, посвящённая какому там никчёмному событию, но вызвавшая 17 страниц текста, при чём с восьмой начинают мочить какого то еврея, и что характерно по всем канонам нацизма с которым как сами утверждают боролись сообща ещё до постройки Днепрогеса...
http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=58025
Старый 23.10.2009, 15:45
3030 3030 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192301336
3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени

Цитата:
+1 Сейчас птичка на хвости принесла, что новый главный редактор большую часть жизни прожила в Америке Так что Гарик для её тонкого устройства души разрушителен
А ЦАРЬ ТО НЕ НАСТОЯЩИЙ !!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра