ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 13:18
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
Какой у Снтарьки ? А то он орет..я русский ..я русский
Сантарька поклонник прокси, постит из глубокого блиндажа, симку готов проглотить в случае чего, его так просто не возьмешь. Пока он не вкурил, выдавало петрозаводск, провайдер питерский.
Старый 20.03.2015, 13:19
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
У нас тоже.
Солнце ярко светит.
А нас туманный день... в нашей местности перекрытие на 60%... Но ничего не видно было... абсолютно никаких следов на небе от солнца... молочный свет, как через матовое стекло.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Майдан??? Нормально, там гдето Нугланд в кустах пиченьки наркотой начиняет.
Ну какой Майдан? Это же холуи, на их рожах написана страсть к халяве, любовь к хозяину и боязнь наказания. Да ежели бы не врожденная жадность, разве они бы стали жрать без разрешения барина? Разве что с лопаты, как привыкли. Духовная картина. И ведь это считает себя высшей расой.
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748447
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Правильно, Россия может только стоять, и немного отдыхать когда выпьет.

Старый 20.03.2015, 13:20
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Испаритель Посмотреть сообщение
А цыферки то тик да тик в минус
Ну и что, это спасет Россию от распада, а тебя от голода?
Старый 20.03.2015, 13:20
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748450
glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени
Отправить сообщение для glip92 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Испаритель Посмотреть сообщение
Глип, а в чем проблема? Именно нация.
Это объясняет существование серой массы, которая не способна себя идентифицировать, потому видите ли, что у них, бабушка по маме молдаванка и т.д.
Помню как преподавательница литературы некая Коппель, моя классная руководитель в начале 80х, баловалась задавая как бэ наивный вопрос: "ребята а есть среди вас тот кто может полностью назвать себя русским?". И быдло заглатывая крючок в страстном порыве кричало. "нееет, нет никаких русских уже". Вспоминали свои примеси, наслаждаясь мнимой самобытностью.
Этой Коппель - хрен в жоппель!!!
Но потомки Древних Русов всё равно крече всех! Именно они учили земных полу-обезьянок ремёслам и письменности!
Заставляли древних укров рыть Чёрное море, а древних эстов пасти динозавров!!!
А когда Гиперборея накрылась, то часть наших пошла через Урал в Китай, далее Индия, Иран, Европа. Другая часть попёрлась через Сев. Америку дальше на Юг. У индейцев Майя есть предания о том, как с Севера пришли белые люди с белыми собаками, и постороили города, аэродромы научили сеять кукурузу, и не жрать товарищей!

Кстати о кукурузе - это стопроцентно -неземной злак. Ибо, диких видов кукурузы нет в природе, а если её не убрать, то семена не выпадут из початка, а сгниют в нём. То-есть без участия человека, сей злак нежизнеспособен на Земле.

Такая вот она настоящая История Земли!
Старый 20.03.2015, 13:22
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748521
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Я в отличии от Тебя, когда работал учителем, то вообще не имел времени болтаться в инете.
10 часов на работе (вне дома с проездом к месту работы и наза), а потом ещё и подготовка и проверка контрольных работ учеников... иногда и ночи напролёт работал.

А Ты ежедневно по многу часов здесь - А это значит для меня только одно - работаете попреднему как на советскую власть...
Или как киргызы говорили: "Какой лепёшка - такой окошка (размер)"
Неуйя не платят - ни уйя люди и не работают!

Но Бог вас очень пожалел и много природных ркссурсов вам дал - иноче повыдохли бы все уже с таким образом работы.
Когда я работала учителем, я тоже не имела свободного времени.
Я не в школе работаю, хeр Роберт.
Старый 20.03.2015, 13:22
Форумчанин

Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Ну какой Майдан? Это же холуи, на их рожах написана страсть к халяве, любовь к хозяину и боязнь наказания. Да ежели бы не врожденная жадность, разве они бы стали жрать без разрешения барина? Разве что с лопаты, как привыкли. Духовная картина. И ведь это считает себя высшей расой.
Никто себя кроме как пендосы высшей расой не называл.

Ты чо та путаешь.

Главное это с нами дружить, и всё будет путём по дружбе никто никого не обидит. А если хочешь нас обижать и унижать, жди наш флаг у себя на АДминистрации.

Старый 20.03.2015, 13:23
Испаритель Испаритель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748388
Испаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Ну так ЖДИ!!!! Чё суетишься то?
Хотя не факт что ты воспримешь ФАКТЫ...
Я вот, например, не вижу ни одной значимой причины, для того что бы ВСУ сбили этот лайнер...
Колорады же перед этим СБИЛИ такой же самолет ( похожий)... поэтому ОШИБКУ колорадов я могу допустить...
НО! Я ни где и ни когда не "бежал впереди паровоза" В ЭТОМ РАССЛЕДОВАНИИ...
Потерпи - в наш век всё тайное станет явным...
Это Вы про тюльпанчик с мясом укроповским? так то война.
А вот хохлам сбивать гражданские рейсовые самолеты не впервой или моськой в говнецо ткнуть?
Старый 20.03.2015, 13:23
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
Портянычи и патриоты России, Украины и мира, предлагаю вашему вниманию статью для обсуждения

http://www.novayagazeta.ru/politics/67715.html

это фрагмент из текста, поэтому предлагаю вам приложить некоторые умственные усилия и весь объем прочесть
Выше, Хомяк про инопланитянинов выложил. Бред знатный. Ты не отстаешь и тоже бредишь бредом!

Итак - на территорию сопредельного государства высаживается армия "захватчиков". Просачивается как туман, как те инопланетяне, которые умеют трансформироваться в ничто и это так, потому шта погранохрана их не видит. Не видит армию милиция, разведка и контрразведка, пожарная охрана не видит, не видит местная армия......

Проходит референдум и тока месяца через два, корявые, начинают вопить о захвате Крыма! Ну, что это?? Конечна идиотизьм!
Старый 20.03.2015, 13:24
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени

Цитата:
Так никто на тебя не рассчитывал. По мне так тоже фигня. И так все понятно. Ты что, думаешь, что их разведка не нашла кто стрелял? Известна и часть и даже комполекс, из которого сбили самолет. Так что все эти фотографии это их западная голимая борьба за факты. Мне факто и так хватало, одно признание Гиркина и их переговоры чего стоили. Что тут надо еще доказывать?
Веришь фейкам, при этом достаточно здраво рассуждаешь о том, что: "По мне так тоже фигня."
Где фото баб со мной?
Выкладывай, или пустозвон!
Старый 20.03.2015, 13:24
Форумчанин

zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Никто себя кроме как пендосы высшей расой не называл.

Ты чо та путаешь.

Главное это с нами дружить, и всё будет путём по дружбе никто никого не обидит. А если хочешь нас обижать и унижать, жди наш флаг у себя на АДминистрации.
https://www.youtube.com/watch?v=KLFW...detailpage#t=0
Старый 20.03.2015, 13:25
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Известный российский журналист, фронтовой корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин рассказывает в эксклюзивном интервью Глебу Боброву о своем восприятии гражданской войны на Украине, грядущих войсковых операциях и о будущем восставших республик Донбасса.

Ты уже год на этой войне. Скажи, - изменяются ли Украина и восставшие республики Донбасса на протяжении этого времени? Меняется ли сама война, жизнь прифронтовых территорий, сами люди - на твой взгляд?

- Целый год я прожил в Новороссии, эту жизнь невозможно разбить на отдельные командировки. И если уезжал ненадолго в Россию, все равно душой и сердцем был здесь - жадно следил за новостями, мучился и переживал. Для меня эта война началась в лесопосадке под Луганском. Болотов в маске давал первое интервью российской прессе, а Мозговой светил фарами своего старенького джипа. Мы с ним болтали долго о машинах, у меня оказался точно такой же старенький джип... Сейчас я даже не могу такое представить - Алексей Мозговой стал совершенно иным человеком. Пока эта война для меня временно завершилась в центре Дебальцево. И между мартом 2014 и мартом 2015 года оказалась даже не пропасть, а целая историческая эпоха. Гора разбитых иллюзий, связки порванных семейных и дружеских связей, море слез и крови.

Мне страшно оценивать, как поменялся Донбасс за год. В прошлом году, весной, до начала боевых действий, мы накрутили по региону несколько тысяч километров. Мне так нравился полуиндустриальный-полусельский быт шахтерских поселков, крохотные, почти игрушечные городки. Пейзажи, от которых иногда захватывало дух. От красоты. От воли, которая была по ним разлита. Смотрел на терриконы, и думал что египетские пирамиды, по большому счету шляпа, если сравнивать их с рукотворными горами Донбасса. И конечно, в те дни поражало отношение к нам, как к выходцам из большого "русского мира":

- Да зачем мне твой паспорт, браток, я же без твоего паспорта слышу, как ты по-московски акаешь!

И не смотря на месяцы войны, это отношение к нам, как к посланцам России, ее глазам и ушам, не поменялось. Мы не случайно носим на своих куртках, вместе с нашивкой PRESS, российский флажок. Женщина-филолог из Горловки, которая с начала обстрелов вела в интернете дневник, чем-то похожий на записки жителей блокадного Ленинграда, даже попросила разрешения потрогать эти флажки. И дотронулась осторожно, с каким-то полумистическим восторгом.

А потом был январь, деревня Никишино - ее освободили несколько часов назад, и укровоины по инерции продолжали накидывать по поселку по минометной мине в час. Для куража. Снег под ногами, который никто и ни разу не убирал с тех пор, как он выпал. Ни одного целого дома.

Пушистый домашний кот, жадно поедающий внутренности домашней собаки убитой гроздью осколков. Я подошел чуть ближе, и кот изготовился к броску на меня. В его глазах не было даже намека на тысячелетия истории, проведенных бок о бок с человеком. Он стал диким зверем всего за четыре месяца.

Электропровода, нарубленные в лапшу, цинично расстрелянный прямой наводкой детский садик под названием "Мир". Но, единственный местный мужик, скорее - дед, уже забивал окна своего дома пленкой - ждал соседей, которые должны были вернуться домой из мытарств. Будут жить у него, пока не восстановят свои дома. Мужик был весел, бодр. Я даже подумал сначала: "сумасшедший"! Нет. Скорее - очень нормальный. Жизнь не кончилась на этом, но мне показалось, что дальше будет еще тяжелее. Война здесь шла всего четыре месяца, а вот нищета и разруха осталась на годы. Правда, с людьми, которые живут в Новороссии, этого можно не бояться - сделают лучше, чем было. Не сразу, но сделают. Только бы война закончилась скорее.

- А как меняется твое восприятие этой войны с каждым новым приездом на фронт?

- Зимняя война была туманной. Мне нравился этот туман. Можно было не бояться снайперов, и арт-огонь без визуальной корректировки не такой точный и убийственный. К январю, мне показалось, война в Новороссии превратилась в тяжелую, грязную пахоту. Не знаю, кто там воюет с другой стороны, но наши мужики реально "закусились" - стали сплошной иллюстрацией к легендарной фразе "Врешь, не возьмешь!". Воевать с такими людьми... мне кажется лучше с ними не связываться вообще, на поле боя. Особенно, если с ними 25 летняя девчонка со снайперкой-веслом.

- Меня зовут Иволга. Хи-хи. Я из Макеевки.
- Зачем пошла воевать?
- За кисю за свою, ей три годика, а у нас знаете, как бахает! У меня все пошли воевать, и дядя и отец.

Мне показалось, что по меркам американской армии, одна такая Иволга воюющая "за кисю за свою", стоит трех мегатонн пропаганды и двух полков армейских психологов. Еще было ощущение, я отследил его в Дебальцево общаясь с казаками, которые чистили северную сторону города, в войне наступил если не перелом... то хотя бы стал виден финиш, итог. Это все осознали после Дебальцево. И если для нас виден финиш, то на "той стороне", думаю, увидели занавес.

- Каковы, на твой взгляд, прогнозы развития ситуации на ближайший период, а также на средне и дальнесрочную перспективы?

- Судя по очередным сорванным минским договоренностям и этим поправкам, у нынешних украинских властей нет желания разрешить ситуацию на Донбассе мирным путем, найти какие-то компромиссы. Выборы на Донбассе по законам Украины и под присмотром украинских военных, после года войны - это какое-то издевательство, толстый троллинг. Особенно на фоне полного отсутствия военных побед сил АТО.

Для Киева очевидно, что самостоятельная военная победа Украины в этой гражданской войне невозможна. Даже в случае массовых поставок западного вооружения и инструкторов. Могу предположить, что власти Украины все-таки согласились поступиться частью своего суверенитета и втянуть в этот конфликт мировое сообщество. Есть только один способ - эскалация конфликта. Так как Запад воспринимает войну на Донбассе через телевизионную картинку, самые шокирующие изображения можно получить при войне в мегаполисе, из которого не до конца эвакуировано мирное население.

Могу предположить, что это будет удар с юга под Донецк на Моспино, с целью отрезать город, взять его как минимум в полукольцо. По моим данным, и то, что я видел своими глазами, даже во время решающих боев в Дебальцево, ВСУ пробовали на прочность линию обороны ополчения под Донецком, искали слабые места. Это не были деблокирующие, отвлекающие удары - шла плановая подготовка к наступлению. И идет до сих пор, по данным разведки ДНР, на направлении предполагаемого удара "под Донецк" сейчас самая высокая концентрация войск ВСУ.

Армии ДНР и ЛНР на 80% закончили свое формирование. Последние дни в ДНР занимались чистками тыла - были задержаны военные коменданты Снежного и Макеевки, задержаны чиновники, имеющие неформальные связи с "той" стороной. Все это говорит о подготовке к наступлению или контрнаступлению. Благо все прошлые наступления украинской армии проводились с открытыми флангами и заканчивались котлами. Просто вдумайтесь в эту фразу: "все наступления украинской армии заканчивались котлами" и нет надежд, что весенняя кампания закончится победой Киева. Думаю, что по политическим причинам, руководства ДНР и ЛНР все-таки будут вынуждены дать противнику сделать первый ход, возможно - прорваться в южные пригороды Донецка - Петровский и Буденовский районы. За этим последует создание очередного котла, и удар в обход Мариуполя к побережью.

Армия ЛНР, возможно, предпримет какие-то энергичные действия на Артемовском направлении, или поддержит ДНР в наступлении на Мариуполь - отвлекающими ударами, переброской соединений на побережье. Разумеется, никакие западные миротворцы вмешиваться в конфликт сравнимый по интенсивности с боями Второй мировой не будут.

- Сейчас везде сквозит праздничное ликование по поводу годовщины возвращения Крыма домой. Скажи: крымский опыт - поможет ли он нам - восставшим республикам Донбасса?

- Крымский опыт может быть полезен только в том случае, если состоится какое-то экспресс-вхождение республик в Российскую Федерацию. Я думаю, будет востребован другой опыт - опыт восстановления инфраструктуры Чечни после боевых действий. На данный момент она в Чечне не просто восстановлена - там уже невозможно найти просто следы войны. Я общался с энергетиками-аварийщиками, которые запитывали Луганск в октябре. Эти люди имеют колоссальный и уникальный опыт восстановления электросетей, они работали в 90-х на Северном Кавказе, в начале 2000-х годов там же.

- Как нам всем жить в дальнейшем, после войны - твое видение?

- Придется проводить денацификацию Украины. Проведя ряд открытых судебных процессов над военными преступниками, создав правовую базу. А схемы и методики денацификации взять на Западе, воспользоваться их наработками и заодно избежать каких-то обвинений со стороны бандеролюбивого мирового сообщества. И я считаю, что необходимо будет создать какой-то отстойник в западных приграничных областях, куда смогут более-менее спокойно переместиться-мигрировать сторонники "свидомости", "незалежности", "западных ценностей". Это снимет напряжение в обществе.

Если Новороссия останется самостоятельным субъектом окончательно отложившимся от остальной Украины, я бы пожелал вам национализировать все недра и крупные производства - без этого республики восстановить не получится.
ссылка
Старый 20.03.2015, 13:25
Форумчанин

Испаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времени

Цитата:
А что, ты много видел фотографий из следственных дел? Кстати, фотографии следа ракеты ужы выложены. Я бы не советовал тебе отрицать явное. Я бы на твоем месте напирал, что американцы тоже сбили перед войной в Заливе гражданский самолет и это им сошло с рук. А вы, как великая нация, равня, а то и выше американцев, тоже имеете право на такой поступок.
Чтож ты хамло тупое то такое? И след фейк и амеры сбили гражданских. В чем проблема то?
За глупость
Старый 20.03.2015, 13:26
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
За что ты меня вчера оскорблял?
божья коровка божья коровка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
божья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего времени

Цитата:
Очевидно вы читаете жёлтую прессу.

У нас такого не пишут.

У нас чтут таланты!

Причём таланты не связанные с защитой прав педерастов.

У нас не чтут таланты, у нас их подвергают самой зверской травле. Таланты стадами бегут из России.
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это надо старые жесткие диски подключать и искать. Но я, вроде не путаю, там ты в коридоре с толпой прошмандовок? Это же ты хвастался, какой дом себе построили с банькой?
Очень сильно путаешь.
Советую извиниться за ложь или ошибку.
Старый 20.03.2015, 13:28
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
А пущай варежку не разевают. Думаешь, что американцы не обновляют свои планы нанесения ядерного удара по России? Раз в три месяца, да еще не просто так, а на основании прогноза погоды. Они хотят ,Москву не разрушить, а засыпать радиационным пеплом, чтобы народец вымер, а вместо них заселят потом земли свободными украми и поручат им поставлять нефть и газ в Европу.
Опять накрыло? Я тебя про солнечное затмение спрашивал. А ты мне чухню подсовываешь очередную.
Старый 20.03.2015, 13:29
Форумчанин

Цитата:
За что ты меня вчера оскорблял?
Отвечайте, мадам, сами на вопросы, если у вас есть хоть какое-то уважение к оппоненту, а нет, так нет.
Старый 20.03.2015, 13:30
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
А нас туманный день... в нашей местности перекрытие на 60%... Но ничего не видно было... абсолютно никаких следов на небе от солнца... молочный свет, как через матовое стекло.
У нас тоже пасмурно,и солнце лишь в просветах- потому и не надо приспособлений, сквозь дымку видно превосходно - уже солнечный диск начинает открываться...
Фашист загнанный в угол самое опасное животное на земле, это мы знаем по войне с Германией.(с)
Конрад
Старый 20.03.2015, 13:32
Форумчанин

Цитата:
Отвечайте, мадам, сами на вопросы, если у вас есть хоть какое-то уважение к оппоненту, а нет, так нет.
А на какой вопрос я тебе не ответила?
Ну если я действительно не знаю свой айпи!
Я даже не в курсе, где его можно посмотреть.

Когда у меня был старый комп, ты видел, где я живу.
Осенью старый накрылся. Пришлось взять б/у по объявлению.
Старый 20.03.2015, 13:32
Стрелочник Стрелочник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Стрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
Я знаю что полный майдан
Выпьем за наших лучших и благородных союзников - англичан и американцев (с) Вышинский
И за сицилийскую мафию надо бы
Все меняется, дети фашиками и убийцами не с рождения становятся.
Старый 20.03.2015, 13:34
Форумчанин

Цитата:
Плановое самоубийство Украины

Абсолютное большинство заявлений украинского руководства только на первый взгляд кажутся редким бредом. В любом таком бреде существует свой хитрый умысел. К примеру, в последнее время из Киева постоянно звучат призывы к мировому сообществу ввести в мятежные регионы миротворческие силы ООН. Конечно же, в Киеве прекрасно понимают, что без согласия Москвы это сделать невозможно, а согласия одного из постоянных членов Совбеза ООН не будет. Однако дело не в миротворцах, а в желании киевской власти убедить всё мировое сообщество в том, что Украина воюет с Россией и она жертва страны-агрессора.

С подобными целями Киев постоянно тиражирует глупости о вторжении Российской армии на свою территорию, украинские спецслужбы регулярно ловят диверсантов, предотвращают теракты и находят их заказчиков в Кремле. Предоставлением доказательств украинская сторона себя не обременяет. Впрочем, в современном мире этого и не требуется. Главное — обеспечить массированный поток лжи, который будет формировать общественное мнение против России как на Украине, так и за её пределами.
На самом деле дураков в большой политике не так много, как это иногда кажется. Есть деятели, которым выгодно выглядеть дураками. Потому если Дженнифер Псаки из Госдепа США или представитель США в ООН Саманта Пауэрс несут редкую ахинею о российской агрессии против демократического украинского государства, то это не значит, что сами они верят в свой бред. Руководство США прекрасно осведомлено обо всём происходящем на Украине, они знают, кто воюет в Донбассе и кто убивает Донбасс. Нынешняя русофобская власть в Киеве выгодна США, и они будут её обелять и защищать, несмотря ни на какие преступления украинских националистов. Главной задачей Америки является уничтожение России. Это ни для кого не является тайной, этого не скрывает само американское руководство.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1907...#ixzz3UuxAIpm1
Вот только Стёпы и ижи с ним
никак не хотят отходить от этой темы "Россия во всё виновата" и посмотреть правде в глаза. Что т.н. "народные избранники" натворили на Украине.
Видать ещё сало не кончилось. А детей то понятно спровадили к "Агрессору".отсидеться пока укроповская армия победит "Агрессора".

Вот такой вот заворот мозга.

Старый 20.03.2015, 13:36
Форумчанин

Цитата:
Солнечное затмение началось, с чем вас и поздравляю. Не это ли знак грядущих бед, обрушившихся на Россию?
Правильно плевать, что затмением накрывается в основном север Европы, главное мерзавчику пукнуть повонючей
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сантарька поклонник прокси, постит из глубокого блиндажа, симку готов проглотить в случае чего, его так просто не возьмешь. Пока он не вкурил, выдавало петрозаводск, провайдер питерский.
Идиото!!!! А какой ты адрес ХОЧЕШЬ видеть? Скажи.... я могу через любой выйти
Это же надо быть ТАКИМ дэбилом... Это что то...
Господи.... где вас таких кретинов только находят
Фашист загнанный в угол самое опасное животное на земле, это мы знаем по войне с Германией.(с)
Конрад
Форумчанин

На улице коты орут неимоверно. такие песни выдают, любовные ужжоссс!

Старый 20.03.2015, 13:37
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от glip92 Посмотреть сообщение
Ты слеп и тут, как пробка! Уди уж, болезный, пока пинка не дали!
Перспектива стать красным, его корежит не по детски.
Старый 20.03.2015, 13:39
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Идиото!!!! А какой ты адрес ХОЧЕШЬ видеть? Скажи.... я могу через любой выйти
Это же надо быть ТАКИМ дэбилом... Это что то...
Господи.... где вас таких кретинов только находят
Не истери, у меня например прямой ip, модеры видят. А ты крысеныш прячешься.
Старый 20.03.2015, 13:42
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
А на какой вопрос я тебе не ответила?
Ну если я действительно не знаю свой айпи!
Я даже не в курсе, где его можно посмотреть.

Когда у меня был старый комп, ты видел, где я живу.
Осенью старый накрылся. Пришлось взять б/у по объявлению.
Ты и не можешь знать ни где твой айпи не где твоё пипи. Об этом знает тока Ёрик!
Старый 20.03.2015, 13:44
Форумчанин

Представители мисии ОБСЕ не обнаружили нарушений дислокации отведенной техники ополченцами ДНР. По предложению министра обороны Донецкой Народной Республики представители миссии ОБСЕ отправились с проверкой в Донбасс уточнить местонахождение техники ополченцев. В соответствии с минскими договоренностями ее уже отвели от линии фронта.

Как просто, дал слово мужика держи его.

Но что стоит слово Парашенка, который считает себя президентом, гарантом народа? Новые и новые смерти невинных людей, не смущают такого "гаранта".

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра