ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 09:02
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

ПРО НЕГРОВ И СВИДОМЫХ
Пашут негры и лабают стадион
Стадион у негров почти завершён,
А Джамшуты и Равшаны среди ющенковских хамов
На бетонщика на Васю пишут кляузы в ООН

Негры доблестно гостиницу слабали,
Буры вкруг неё сформировали сад,
А Петруси - свидомиты, жовто - голубым укрыты,
На бетонщика на Васю полупьяные бухтят

Негры поле застелили нежной травкой,
Буры красят краской масляной забор,
А бетонщик Вася кинул свидомитов в Украине,
На ПМЖ едет в Россию. А на стройке - всё: ЗАПОР...
Старый 19.10.2009, 09:17
Пилецкий Пилецкий вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Пилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
ПРО НЕГРОВ И СВИДОМЫХ
Пашут негры и лабают стадион
Стадион у негров почти завершён,
А Джамшуты и Равшаны среди ющенковских хамов
На бетонщика на Васю пишут кляузы в ООН

Негры доблестно гостиницу слабали,
Буры вкруг неё сформировали сад,
А Петруси - свидомиты, жовто - голубым укрыты,
На бетонщика на Васю полупьяные бухтят

Негры поле застелили нежной травкой,
Буры красят краской масляной забор,
А бетонщик Вася кинул свидомитов в Украине,
На ПМЖ едет в Россию. А на стройке - всё: ЗАПОР...
Чорт, Татарин.))) Вы бы хоть подождали пару постов, дали народу высказаться))). После ваших перлов уже не знаешь что и добавить)))
В очередной раз "+")))
Старый 19.10.2009, 09:39
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748422
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Свинорылые сами не знают что им делать, стадионы строить, или к войне с Россией готовиться. К войне-то, по всем выкладкам выгодней! .. И за бабки "футбольные", отвечать не надо перед УЕФА и , опять же, "инперия" тут как тут! Она проклятущая, во всех СвиноАпельсиновых бедах виновата!
Старый 19.10.2009, 10:08
Цеур Цеур вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Цеур герой нашего времениЦеур герой нашего времениЦеур герой нашего времениЦеур герой нашего времениЦеур герой нашего времениЦеур герой нашего времениЦеур герой нашего времениЦеур герой нашего времениЦеур герой нашего времениЦеур герой нашего времениЦеур герой нашего времени

за то денег на памятники "героям" украины и гладомору у них в избытке))))
но виноваты конечно же клятые москали.. жаль конечно если не будет там футбола... хоть без виз бы попасть жители России туда могли... а так кричити дальше "Москалив на ножи" на своих стадионах построеных по евростандартам)
Старый 19.10.2009, 10:24
Страж России Страж России вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949133
Страж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времени

Можно сказать, что Вукраина потеряла Евро-2012. Обидно будет вукраинцам, но что делать? Не думаю, что в Вукраине что-то поменяется в ближайшие годы.
Старый 19.10.2009, 11:02
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

вот позорище будет, если поляки будут тока проводить ЧМ по футболу((((

Украина! ты чЁ творишь то? где гордость ваша?
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 19.10.2009, 11:14
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Подождем ноября. Все-таки президентская гонка стартовала. А ЧЕ - это козырь. Должны справиться. Если че, олигархов наших напрячь, мол, вместо яиц и спорт. клубов - выкупить Украину. Чем не проект?
Старый 19.10.2009, 11:19
Stalker_yar Stalker_yar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Stalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времени

Цитата:
Во время своих поездок в Киев я встречал открытых и дружелюбных людей, которым в прошлом пришлось пережить немало лишений
И еще больше лишений предстоит в будущем...
Старый 19.10.2009, 11:19
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Подождем ноября. Все-таки президентская гонка стартовала. А ЧЕ - это козырь. Должны справиться. Если че, олигархов наших напрячь, мол, вместо яиц и спорт. клубов - выкупить Украину. Чем не проект?
Ага - и Абрамовича Украину подымать Во, нацисты жёлто-блакитние на дерьмище изойдут
Старый 19.10.2009, 11:40
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stolypin Посмотреть сообщение
вот позорище будет, если поляки будут тока проводить ЧМ по футболу((((

Украина! ты чЁ творишь то? где гордость ваша?
в Вашингтоне....

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 19.10.2009, 11:41
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Ага - и Абрамовича Украину подымать Во, нацисты жёлто-блакитние на дерьмище изойдут
Ну-у не знаю! Зарплату - на карточки, водку - по безналу, местное население - в тундру... футбольные клубы - Даше....
Да нет, элита пейсы отрастит, камыш навострит - и территории под поселения. Вот и решение израильско-палестинского конфликта.
А футбол? Да стадионы - Лужку - под федерацию городошного спорта, за одно и пасеки сгодятся.
Старый 19.10.2009, 14:38
арафат арафат вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 145178130
арафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времени

интересно что за юмарист придумал назвать стадион "Болтик-арена", или по польски это что-то величественное?
Старый 20.10.2009, 00:57
kenik kenik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kenik набирает обороты

Цитата:
Сообщение от арафат Посмотреть сообщение
интересно что за юмарист придумал назвать стадион "Болтик-арена", или по польски это что-то величественное?
да ничего такого и величественного-просто балтийская арена-пшеки,но стадион красивый-вот бы достать билет на матч-на денек смотаться можно будет.
Старый 20.10.2009, 14:16
Гражданин Гражданин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11516844
Гражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stotto Посмотреть сообщение
Свинорылые сами не знают что им делать, стадионы строить, или к войне с Россией готовиться. К войне-то, по всем выкладкам выгодней! .. И за бабки "футбольные", отвечать не надо перед УЕФА и , опять же, "инперия" тут как тут! Она проклятущая, во всех СвиноАпельсиновых бедах виновата!
Судя по твоим выражениям в посте,то это ты не знаешь,что тебе делать со своими рогами.Как правило,только шавка может громко и истерично лаять даже на свою тень.Так и ты,лаешь,а сам не знаешь чего и зачем.Тебе обидно,что последние годы украинские клубы побеждают российские во всех еврокубках?Или у тебя мания преследования?Не люблю ругаться,тем более так бестолково,но просто надоело читать многочисленные и глупые посты с оскорблениями.
Не переживай,два стадиона-красавца уже построены,остальные строяться.Все будет вовремя и на лучшем уровне,даже несмотря на кризис.У нас тоже хватает таких героев одноименной повести Достоевского как ты,но все же нормальных людей больше.Про войну лучше молчи,видать ты нихрена про нее не знаешь,побойся Бога.
Старый 21.10.2009, 07:53
stotto stotto вне форума
Вольный человек

stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
Судя по твоим выражениям в посте,то это ты не знаешь,что тебе делать со своими рогами.Как правило,только шавка может громко и истерично лаять даже на свою тень.Так и ты,лаешь,а сам не знаешь чего и зачем.Тебе обидно,что последние годы украинские клубы побеждают российские во всех еврокубках?Или у тебя мания преследования?Не люблю ругаться,тем более так бестолково,но просто надоело читать многочисленные и глупые посты с оскорблениями.
Не переживай,два стадиона-красавца уже построены,остальные строяться.Все будет вовремя и на лучшем уровне,даже несмотря на кризис.У нас тоже хватает таких героев одноименной повести Достоевского как ты,но все же нормальных людей больше.Про войну лучше молчи,видать ты нихрена про нее не знаешь,побойся Бога.
О! Откликнулся ! Оторвался от всепоглощающего познания сути футбольной. Ты давай-ка вылазь из нирваны. Вытряхни дерьмо из труселей и ступай в Европу. Давно вас там ждут...
Я, признаться за футболом пристально не слежу. Похрену мне футбол! Смотрю его постольку-поскольку. И нашу сборную считаю - не фонтан! Про вашу ващще, слыхом не слыхивал. Но если выйдите в ЧМ и что-то там возьмёте, дай бог вам удачи! Я про другое... Я про аморфное образование под названием Украина! Когда вы, в силу своего менталитета и тупости ни хрена не можете сделать что-то путное и выдающееся, а только влезаете своей харей в чужие разборки (Чечня, Грузия). Воруете хас и прославляете ваших бандерлогов. Так что про войну, лучше ты молчи, украинец-провокатор. Побойся Бога!
(Извини, оперативно отвечать не могу. Ограничен в правах на форуме, из-за таких вот как ты! Зело терпения не хватает не материться!).
Старый 21.10.2009, 14:25
Гражданин Гражданин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11516844
Гражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времени

Цитата:
О! Откликнулся ! Оторвался от всепоглощающего познания сути футбольной. Ты давай-ка вылазь из нирваны. Вытряхни дерьмо из труселей и ступай в Европу. Давно вас там ждут...
Я, признаться за футболом пристально не слежу. Похрену мне футбол! Смотрю его постольку-поскольку. И нашу сборную считаю - не фонтан! Про вашу ващще, слыхом не слыхивал. Но если выйдите в ЧМ и что-то там возьмёте, дай бог вам удачи! Я про другое... Я про аморфное образование под названием Украина! Когда вы, в силу своего менталитета и тупости ни хрена не можете сделать что-то путное и выдающееся, а только влезаете своей харей в чужие разборки (Чечня, Грузия). Воруете хас и прославляете ваших бандерлогов. Так что про войну, лучше ты молчи, украинец-провокатор. Побойся Бога!
(Извини, оперативно отвечать не могу. Ограничен в правах на форуме, из-за таких вот как ты! Зело терпения не хватает не материться!).
У тебя с психикой все в порядке?Читая как ты истерируешь и малодушно называешь целый народ аморфным образованием,свинорылыми и т.п.,можно с уверенностью сказать,что ты недалекий и глупый человек,мне жаль тебя и тебе подобных.Такие как ты,ничего путного и выдающегося для России точно не сделают,а ты рассуждаешь о других.Я,в отличие от тебе подобных,никуда "не влезаю" и не бьюсь в припадках радости,когда в России случаеться что-то нехорошое.Своими высказываниями ты сам показываешь свою тупость и позоришь свой народ,который в большинстве своем - нормальные люди,как и на Украине.
Твоя логика проста и не требует активной мозговой деятельности:если в Чечне словили какого-то отмороженного наемника-бандита из радикальных националистов - то все украинцы гады,а если русский зампотыл продает оружие и боеприпасы тем же чеченцам,из которого они будут стрелять в солдат его же полка,то об этом лучше промолчать.
Опять же,футбол не смотришь,но в теме слюнями брызжешь.Кстати не знаю,как там у тебе подобных,а у нас дерьмо принято "вытряхивать" из задницы прямо в унитаз,а не носить в трусах,попробуй - так гораздо гигиеничней, комфортней.

Последний раз редактировалось Гражданин; 21.10.2009 в 14:28.
Старый 21.10.2009, 16:54
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
У тебя с психикой все в порядке?Читая как ты истерируешь и малодушно называешь целый народ аморфным образованием,свинорылыми и т.п.,можно с уверенностью сказать,что ты недалекий и глупый человек,мне жаль тебя и тебе подобных.Такие как ты,ничего путного и выдающегося для России точно не сделают,а ты рассуждаешь о других.Я,в отличие от тебе подобных,никуда "не влезаю" и не бьюсь в припадках радости,когда в России случаеться что-то нехорошое.Своими высказываниями ты сам показываешь свою тупость и позоришь свой народ,который в большинстве своем - нормальные люди,как и на Украине.
Твоя логика проста и не требует активной мозговой деятельности:если в Чечне словили какого-то отмороженного наемника-бандита из радикальных националистов - то все украинцы гады,а если русский зампотыл продает оружие и боеприпасы тем же чеченцам,из которого они будут стрелять в солдат его же полка,то об этом лучше промолчать.
Опять же,футбол не смотришь,но в теме слюнями брызжешь.Кстати не знаю,как там у тебе подобных,а у нас дерьмо принято "вытряхивать" из задницы прямо в унитаз,а не носить в трусах,попробуй - так гораздо гигиеничней, комфортней.
Да у меня-то с психикой всё в порядке, если конечно украинские форумы не читать. После них у любого нормального чела нервы не выдержат. Говоришь что у вас большинство - нормальные люди? Да только я бы поостерёгся с первым попавшимся укром за руку здороваться. Хрен его знае, убивал ты наших пленных пацанов в Чечне, или сбивал ли ты самолёты в Грузии? Если вы там все такие нормальные, чего Юща себе на голову посадили? И не надо тут ло-ло-ло про отмороженного наёмника-бандита, ладно? Воюете вы против России весьма осознанно и профессионально. На ОФФИЦИАЛЬНОМ уровне! Иуда зампотыл, продающий чехам оружие, это опять-таки НАШИ, внутренние разборки с Иудой зампотылом. Вы в эти дела вообще не лезьте. Правило помнишь? Двое дерутся - третий не лезь! А вы лезете! Не по пацански это!
Но мы-то про футбол, пральна? Быть в футбольной теме большого ума не надо (сам в молодости за завод играл, азы так сказать есть). Оттого и похрену мне футбол, что там больше политики чем футбола. Трезво взглянуть, нет у меня надежды на нашу сборную, но тем не менее под ногами мешаться надо! Но вот у вас-то у украинцев комплекс неполноценности аж из ушей прёт. Уж кого-кого, а Рашу-паРашу натянем,а? Все силы ради такого положим! Хай живе...
Ты сам-то, мил-друг не обратил внимания, чем ближе ЧМ-12, тем истеричней вопли с Украины о российской угрозе. Ну пошевели извилиной, проанализируй ситуаху. Ведь передвигаете стрелы с собственной беспомощности на мнимые угрозы. "Какой чемпионат?! Тут Россия нападать собралась!". При любом раскладе в выигрыше остаётесь. Коли чегой-то там и проведёте в 12 году, так радостного крику будет: Эге-гей! На двух фронтах победили! И ЧМ провели и от России отбились. А выгорит у вас это дело, так сам бог велел всё свои косяки на Россию свалить.

Последний раз редактировалось stotto; 21.10.2009 в 18:14.
Старый 23.10.2009, 23:40
vitalal06 vitalal06 вне форума
Форумчанин

vitalal06 пока не определился

Цитата:
Да у меня-то с психикой всё в порядке, если конечно украинские форумы не читать. После них у любого нормального чела нервы не выдержат. Говоришь что у вас большинство - нормальные люди? Да только я бы поостерёгся с первым попавшимся укром за руку здороваться. Хрен его знае, убивал ты наших пленных пацанов в Чечне, или сбивал ли ты самолёты в Грузии? Если вы там все такие нормальные, чего Юща себе на голову посадили? И не надо тут ло-ло-ло про отмороженного наёмника-бандита, ладно? Воюете вы против России весьма осознанно и профессионально. На ОФФИЦИАЛЬНОМ уровне! Иуда зампотыл, продающий чехам оружие, это опять-таки НАШИ, внутренние разборки с Иудой зампотылом. Вы в эти дела вообще не лезьте. Правило помнишь? Двое дерутся - третий не лезь! А вы лезете! Не по пацански это!
Но мы-то про футбол, пральна? Быть в футбольной теме большого ума не надо (сам в молодости за завод играл, азы так сказать есть). Оттого и похрену мне футбол, что там больше политики чем футбола. Трезво взглянуть, нет у меня надежды на нашу сборную, но тем не менее под ногами мешаться надо! Но вот у вас-то у украинцев комплекс неполноценности аж из ушей прёт. Уж кого-кого, а Рашу-паРашу натянем,а? Все силы ради такого положим! Хай живе...
Ты сам-то, мил-друг не обратил внимания, чем ближе ЧМ-12, тем истеричней вопли с Украины о российской угрозе. Ну пошевели извилиной, проанализируй ситуаху. Ведь передвигаете стрелы с собственной беспомощности на мнимые угрозы. "Какой чемпионат?! Тут Россия нападать собралась!". При любом раскладе в выигрыше остаётесь. Коли чегой-то там и проведёте в 12 году, так радостного крику будет: Эге-гей! На двух фронтах победили! И ЧМ провели и от России отбились. А выгорит у вас это дело, так сам бог велел всё свои косяки на Россию свалить.
+100 .... Молодца)))))))) Опять во всем хохлятском гемо....е будет виновата Россия.
Старый 24.10.2009, 13:38
minitrader minitrader вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474983
minitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времени

А уже можно евро-2012 не проводить. Бабла притырено изрядно, и ещё больше миллиарда бюджетных зелёных на подходе. Земелькой, опять же, кто надо обзавёлся. Нафиг ещё с этим фуДболом голову морочить?
Старый 24.10.2009, 14:09
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Свынорылые - это надо полагать украинцы?
Старый 24.10.2009, 14:14
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Русский народ поражает своей яркой индивидуальностью, интеллектом отдельных особей. Они знают названия домашних животных и некоторые фрукты.
Старый 24.10.2009, 18:41
гостомысл гостомысл вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11687866
гостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего времени
Отправить сообщение для гостомысл с помощью Skype™

Подготовка Евро-2012 идет по плану

Разделы новостей: Экономика, Общество, Спорт
О ходе подготовки транспортной структуры к Евро-2012 отчитывались на аппаратном совещании Минтранссвязи, прошедшей под председательством первого заместителя Министра транспорта и связи Украины Василия Шевченко. «Мы, в первую очередь, должны быть заинтересованы в том, чтобы дороги и аэропорты строились и подготовка к Евро-2012 шла по плану» - подчеркнул Василий Шевченко, открывая совещание.

Выступая во время совещания, заместитель Председателя государственной службы автомобильных дорог Украины Николай Березовский проинформировал присутствующих о ходе выполнения работ на объектах строительства и реконструкции к Евро-2012. Так, согласно Государственной программе подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года, на 2009 год запланировано выполнить работы на обектах дорожной инфраструктуры на общую сумму 3 млрд. 957 млн. грн.

По состоянию на сегодня продолжаются работы на дорогах общегосударственного значения, а именно Киев-Чоп, Киев-Ковель, Кипти-Глухов-Бачевск. Капитальный ремонт дороги Киев-Чоп финансируется за счет средств ЕБРР и ЕИБ. Стоит отметить, что это один из самых масштабных строительных проектов автомобильных дорог в Украине.

О подготовке украинских аэропортов к Евро-2012 доложил заместитель председателя Госавиаадминистрации Анатолий Колесник. Он отметил, что в Международном аэропорту «Борисполь» подрядчиком строительства нового пассажирского терминала «D» разработан и согласован откорректированный график выполнения строительных работ, который был направлен в Кабинет Министров Украины. На строительной площадке продолжаются работы по устройству свайного поля под здание терминала (устроено 1300 свай). Кроме того, уже выполнено 100% работ по монтажу каркаса здания терминала из легких конструкций, которые быстро монтируются (чартерного терминала). Также полностью освоено около 49 млн. грн. из государственного бюджета на строительство перрона F, где сейчас ведутся работы по устройству верхнего слоя бетонного покрытия на пусковом комплексе (ПК) -1 и ПК-2.

Что касается Международного аэропорта «Донецк», получено положительное заключение государственной экспертизы по скорректированной проекта строительства новой взлетно-посадочной полосы и продолжаются строительные работы. В 2009 году были перечислены средства государственного бюджета в объеме 40,35 млн. грн, из которых освоено 40,3 млн. грн. Относительно Львовского аэропорта, то уже подписан договор между Минтранссвязи и Львовской ОГА о передаче функций заказчика строительства и реконструкции Международного аэропорта «Львов». Приказом Госавиаадминистрации создана комиссия для инвентаризации объектов ГП «Международный аэропорт« Львов» с целью передачи функций заказчика строительства и реконструкции аэропорта Управлению капитального строительства Львовской ОГА.

Инвентаризацию проведено и подписан акт инвентаризации всеми сторонами. Распоряжением Кабинета Министров Украины утвержден проект и титул строения нового аэровокзала государственного предприятия «Международный аэропорт« Львов ». Также в ходе совещания было отмечено, что завершены работы по реконструкции взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек, перрона Международного аэропорта «Киев» (Жуляны). В 2009 году на реконструкцию аэродрома были перечислены средства госбюджета в объеме 31,15 млн. грн., которые полностью освоены.

На авансирование строительных работ по реконструкции аэродромного комплекса Международного аэропорта «Харьков» (ООО «Нью Системс АМ») Минтранссвязи перечислило КП «Харьковский городской центр недвижимости» 56 млн. грн. 11 сентября был заключен договор подряда с ОАО «Строительное управление № 813» на выполнение указанных работ. Также участников совещания были проинформированы о состоянии подготовки к футбольному первенству резервных аэродромов, предусмотренных Государственной целевой программой подготовки к Евро-2012.
для того чтоб меньше тут брызжали слюной заклятые "друзья" с России приведу ряд публикаций,всё у нас будет нормально с Евро.Спасибо за поддержку

Старый 24.10.2009, 18:42
Форумчанин

гостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего времени

Украина порадовала УЕФА

12:10 08.10.09 Как идёт процесс подготовки страны к футбольному чемпионату и что думают о нас в Европейском футбольном союзе. Евро-2012 вновь напомнило о себе в начале октября. Однако на этот раз новости были хорошими. За прошедшие четыре с лишним месяца со дня определения городов – мест проведения чемпионата, был сделан большой шаг вперёд, и не один.

По словам Мартина Каллена, директора Евро-2012, УЕФА довольна работой, проделанной украинской стороной по подготовке к чемпионату. Но расслабляться не стоит. Нам ещё предстоит пройти две комиссии: 15 октября эксперты будут оценивать стадионы, а 26 числа аэропорты. Далее, 23 ноября УЕФА обнародует отчёт наблюдательного совета о подготовке наших городов к проведению турнира. И уже ближе к 10 декабря исполнительный комитет УЕФА скажет своё твёрдое слово относительно точного количества и перечня украинских городов, в которых пройдёт футбольный кубок Европы.

По словам вице-премьер-министра Украины Ивана Васюника, единственными объектами, до сих пор не вышедшими из, так называемой, зоны высокого риска, являются пассажирские терминалы аэропортов Львова и Донецка, а так же стадион в Львове. И если с терминалами вопрос практически решён – выделены средства и фактически начато строительство, то львовский стадион более сложное препятствие, особенно если учитывать более чем двухмесячное отставание от графика. Но следует так же отметить, что на одном из последних заседаний Координационного совета, посвящённого вопросам подготовки к Евро-2012, были предложены пути по разрешению данной ситуации и в скором времени темпы строительства должны ускорится.http://news.wosir.ua/2009/10/08/uefa

Старый 24.10.2009, 19:18
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Свынорылые - это надо полагать украинцы?
Свинорылые, "это надо полагать", украинская (воровская) элита! От слов гоголевского городничего "...ни чего не вижу! Одни свиные рыла...". Особо впечатлительным просьба, хоть изредка читать между строк...
Старый 24.10.2009, 19:57
Форумчанин

Цитата:
Свинорылые, "это надо полагать", украинская (воровская) элита! От слов гоголевского городничего "...ни чего не вижу! Одни свиные рыла...". Особо впечатлительным просьба, хоть изредка читать между строк...
а российская воровская элита - тоже свинорылая?,к тому же Гоголь описывает российскую элиту с русскими фамилиями...

Старый 24.10.2009, 20:18
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Сообщение от гостомысл Посмотреть сообщение
а российская воровская элита - тоже свинорылая?,к тому же Гоголь описывает российскую элиту с русскими фамилиями...
Не парься паря! Тада одна Инперия на всех была. А буде тема про российскую воровскую элиту, то же чёнить из классиков вспомним! (Ты часом не с Украины? Смотрю, тоже стрелы любишь двигать...).
Старый 24.10.2009, 20:32
Форумчанин

Цитата:
Не парься паря! Тада одна Инперия на всех была. А буде тема про российскую воровскую элиту, то же чёнить из классиков вспомним! (Ты часом не с Украины? Смотрю, тоже стрелы любишь двигать...).
а я и не парюсь,у нас одного свинорылого -
вот оно еще -
,убрали ,так как оно хотело откатов,гешефтов и тому подобное...Сейчас вроде всё налаживается и Евро в Украине будет проведен на нормальном уровне

Старый 24.10.2009, 20:37
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Сообщение от гостомысл Посмотреть сообщение
а я и не парюсь,у нас одного свинорылого -
вот оно еще -
,убрали ,так как оно хотело откатов,гешефтов и тому подобное...Сейчас вроде всё налаживается и Евро в Украине будет проведен на нормальном уровне
Ну, удачи вам!
Старый 24.10.2009, 20:45
снайпер снайпер вне форума
Форумчанин

снайпер приятен во всех отношенияхснайпер приятен во всех отношенияхснайпер приятен во всех отношенияхснайпер приятен во всех отношенияхснайпер приятен во всех отношенияхснайпер приятен во всех отношенияхснайпер приятен во всех отношенияхснайпер приятен во всех отношенияхснайпер приятен во всех отношенияхснайпер приятен во всех отношенияхснайпер приятен во всех отношениях

Прочел статью... Все фигня... Украина! Строй стадионы!... Мы приедем, будем вас по полю гонять готовтесь короче...
Нормально отношусь к нормальным украинцам... давайте воевать на футбольном поле, а не на политическом...
Ответ

Метки
"bbcrussian.com", Евро-2012, Польша, УЕФА, Украина, футбол, Экономика

Опции темы
Опции просмотра