ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 14:52
aratta aratta вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
aratta интересный собеседникaratta интересный собеседникaratta интересный собеседникaratta интересный собеседникaratta интересный собеседникaratta интересный собеседникaratta интересный собеседник

Я предлагаю Вам просто в любом поисковике набрать "химические удобрения" и хотя бы так пройти быстро "ликбез" по этому вопросу. Или спросите на форуме у тех людей, которые связаны с сельским хозяйством ...
Старый 04.11.2009, 16:20
sergio27 sergio27 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256926
sergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времени
По умолчанию Химудобрения

Цитата:
Сообщение от Gronep Посмотреть сообщение
Чепуха какая то... в СССР не производили химудобрений... вообще. Такие расработки забраковали за большой стоимостью. Может это не удобрения там у вас вовсе лежат?
В СССР ещё как производили химудобрения. Калийные, азотные (про селитру слышали наверное) или нитраты, фосфорные. И было их валом. Тот же суперфосфат (серенькие гранулы) а так же селитру можно было спокойно достать в любых количествах.
Кстати Россия до кризиса была одним из самых крупных производителей мин. удобрений(это не органические).
Старый 04.11.2009, 17:16
polyana polyana вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82094965
polyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
В СССР ещё как производили химудобрения. Калийные, азотные (про селитру слышали наверное) или нитраты, фосфорные. И было их валом. Тот же суперфосфат (серенькие гранулы) а так же селитру можно было спокойно достать в любых количествах.
Кстати Россия до кризиса была одним из самых крупных производителей мин. удобрений(это не органические).
я в девстве из селитры и фольги знатные петарды делал)))
Старый 04.11.2009, 18:02
Гражданин Гражданин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11516844
Гражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stotto Посмотреть сообщение
Во! Ещё один рогатый прискакал! Ты, чёртушко, статью-то читал? Почитай, не ленись. Ты где тама про футбол-то нашёл, ась? Тама про Чемпионат!!! пишут, и между прочим не кацап какойнють москальский, а вполне-таки аглицкий англичанин, своё видение ситуации разложил. И внимание на абзацах заостри, полезно будет!
Далее, по фобиям; наверное все-таки прав ты, чёртушко, болен я фобией! Зело, боюся я вас оранжерейных. Ведь, как ни крути а вы и есть самые настоящие террористы и целку из себя не строй по Чечне с Грузией! И советы мне (куда лезть - куда нелезть), на российском форуме - не советуй! Это Ты, Гражданин, хрен знает какого государства!.. А я - россиянин. Вот как-то так...
Раз болен - то лечись,не запускай.Желчь свою тоже побереги,а то уже по всему форуму разбрюжжал.Истерируешь как базарная баба.Из таких как ты получаються бравые провокаторы и саботажники.И нехрен нам приписывать свое дерьмо с Чечней и Грузией,это ваши олигархи заработали на этом миллионы и заработают еще больше,с помощью тебя и тебе подобных.А по поводу форума,так я веду себя гораздо адекватней,чем многие твои соотечественники,что в любом случае не украшает.Я гражданин Украины,украинец,а вот ты точно хрен знает кто.Может ты сам грузин или еврей,а сам в это время орешь о своем великом русском происхождении...у вас там это модно сейчас.
Будь здоров.
Старый 05.11.2009, 09:57
Вьюга Вьюга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Вьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времениВьюга герой нашего времени

Бандерлоги, гомосятина и прочая мразь, можете плясать качучу. Человек, выступавший здесь под ником "Татарин" пропал без вести во время выполнения служебного задания.
В отличие от вас, если он ушёл навсегда, то его будут помнить как честного и светлого человека, как учёного и патриота. Просто как россиянина, который очень многое хорошее сделал для своих сограждан.
То, что вы имеете возможность спокойно общаться, что вы ещё живы, что вы можете говорить что хотите - вам дали такие, как он.
Я надеюсь, что он ещё вернётся. Не сюда, естественно, а домой.
Старый 07.11.2009, 08:21
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748422
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от aratta Посмотреть сообщение
Земля на Украине не является товаром, поэтому кредиты только под землю никакой банк не даст,- только под новую сель/хоз. технику в залоге. Хотел бы я посмотреть на вас, когда вы будете владеть, к примеру, 5 гектарами плодородной земли, лопатами, понравившимися вам мотыгами и не иметь денег на семена, без которых никакой урожай невозможен. Вот такая ситуация у нас в сельском хозяйстве. А на майданах у нас сейчас только бесплатные концерты проходят. Неужели нельзя народу собираться там???
Ни как я не уловлю вашу логику, аратта. Вы тут оперируете понятиями, то "лакомый кусок", то "денег не дают". Я же вам образно сказал, про "мотыгу",а вы обиделись... Ваша земля, что хотите на ней то и делайте. Меня ваши внутренние проблемы не волнуют. Сами себе на голову гадите.
Кстати, майдан, по русски - базар. Может, хватит вам базарить, пора и делом заняться, как то - установление добрососедских (не братских, не волнуйтесь...) отношений с Россией. Нето останетесь, в скором времени, в глубокой экономической и политической ж..............пе.

Цитата:
Сообщение от aratta Посмотреть сообщение
Если правда - "верх цинизма", то чем тогда можно назвать "лапшу", которую ваши СМИ навешали на уши и в которую вам так хочется верить???
Давайте по порядку - вы не хотите признавать, что учения украинской ПВО проходило на российском полигоне (так как своего просто нет), на российской технике???
Что один из лучших расчётов наших ПВО не смог разобраться в данных с локаторных антен, и которые не смогли при помощи специальной системы "свой-чужой" отличить пассажирский самолет от мишени???
Да вы, батенька, тогда просто в общих чертах ознакомьтесь с принципами радиолокации в ПВО, какую метку на экране локатора ставит система "свой-чужой". Тогда и поговорить можно по существу...
А так всё очень напоминает "словесный понос", когда времени подумать уже нет.

Русский не любит свою страну и ненавидит всех, кто разделяет его мнение.
Причём тут наши СМИ, когда ваше политическое руководство(Кучма), на весь мир призналось в убийстве людей. А, Кузьмук, издеваясь, над погибшими сказал; "...русская ракета сбила русский самолёт. Ни чего особенного...".
Тут же, в очередной раз, охреневаю над вашей логикой!!!!!
"один из лучших расчётов наших ПВО не смог разобраться в данных с локаторных антен, и которые не смогли при помощи специальной системы "свой-чужой" отличить пассажирский самолет от мишени???".
Хотя... Чего это я, охреневаю-то?! Всё логично. Хотели сбить! и Сбили! И нехрен мне справочники радиолокационных систем ВАШИХ ПВО подсовывать. Пусть лучше эти справочники ваши "ЛУЧШИЕ РАСЧЕТЫ ПВО", штудируют.
Сноску свою, про американца и русского убери. Уж слишком откровенно пиндосам задницу лижешь и русских ненавидишь.
Старый 07.11.2009, 08:44
stotto stotto вне форума
Вольный человек

stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
Раз болен - то лечись,не запускай.Желчь свою тоже побереги,а то уже по всему форуму разбрюжжал.Истерируешь как базарная баба.Из таких как ты получаються бравые провокаторы и саботажники.И нехрен нам приписывать свое дерьмо с Чечней и Грузией,это ваши олигархи заработали на этом миллионы и заработают еще больше,с помощью тебя и тебе подобных.А по поводу форума,так я веду себя гораздо адекватней,чем многие твои соотечественники,что в любом случае не украшает.Я гражданин Украины,украинец,а вот ты точно хрен знает кто.Может ты сам грузин или еврей,а сам в это время орешь о своем великом русском происхождении...у вас там это модно сейчас.
Будь здоров.
Про тебя-то я чуть не забыл!
Не, не буду лечиться.
С фобиями оно как-то надёжней, вдруг пригодится! Насчёт истерик всевозможных-форумных... Так ты, судя по твоим фашистским взвизгам, та ещё истеричка! Ну ладно меня русского (кстати, я писал о себе - россиянин), ненавидишь, но грузины-то с евреями чем тебе не угодили, а, ариец комнатный?
И ещё раз повторяю, для тебя, украриец тупорылый! Вы сами влезли в дерьмо с Чечнёй и Грузией и скоро за это ответите.
И тебе - не кашлять.
Старый 07.11.2009, 08:47
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
Бандерлоги, гомосятина и прочая мразь, можете плясать качучу. Человек, выступавший здесь под ником "Татарин" пропал без вести во время выполнения служебного задания.
В отличие от вас, если он ушёл навсегда, то его будут помнить как честного и светлого человека, как учёного и патриота. Просто как россиянина, который очень многое хорошее сделал для своих сограждан.
То, что вы имеете возможность спокойно общаться, что вы ещё живы, что вы можете говорить что хотите - вам дали такие, как он.
Я надеюсь, что он ещё вернётся. Не сюда, естественно, а домой.
Он улетел! Но он обещал вернуться!
Старый 09.11.2009, 16:40
Форумчанин

Гражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времени

Цитата:
Про тебя-то я чуть не забыл!
Не, не буду лечиться.
С фобиями оно как-то надёжней, вдруг пригодится! Насчёт истерик всевозможных-форумных... Так ты, судя по твоим фашистским взвизгам, та ещё истеричка! Ну ладно меня русского (кстати, я писал о себе - россиянин), ненавидишь, но грузины-то с евреями чем тебе не угодили, а, ариец комнатный?
И ещё раз повторяю, для тебя, украриец тупорылый! Вы сами влезли в дерьмо с Чечнёй и Грузией и скоро за это ответите.
И тебе - не кашлять.
Больных с такой запущенной шизофренией как у тебя не спрашивают,их лечат насильно,так как они опастны для общества.А такие трепачи как ты,вообще отдельная каста уникумов,из-за которых и создается паника и нагнетание ситуации,выгодной тем или иным политическим силам.Покажи мне хоть один "фашистский взвизг" или пост от меня,где я пишу ,что ненавижу русских,грузин или евреев?!!Трепач ты,трепачем и останешься,судя по товим постам.А весь твой ум поместился в последний абзац твоего поста выше.У нас тоже такие есть,но думаю нормальные люди понимают - "в семье не без урода".
Старый 09.11.2009, 17:53
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Прочитал с первой страницы - столько радости и потирания рук от русских. Где ваша самодостаточность?
Старый 09.11.2009, 18:32
BRAT_KROLL BRAT_KROLL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
BRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времени

Будет досадно.Хотя время еще есть.В Донецке красавец стадион.Производит впечатление.
Бедлам некоторый наблюдается но хотелось бы чтобы успели.
По крайней мере в предстоящих матчах буду болеть и за Украину и за Россию.В ЮАР надо вместе ехатьНу а потом и на Украине политика кончиться.Учитывая вес вопроса думаю успеют.Не простят властьимущим рядовые любители футбола .......
P.S. Даже приходило на ум что специально оттягивают решение этого вопроса на послевыборный период.Чтоб после выборов решить вопрос и укрепить позиции.Тимошенко умная женщина
Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь попробовав все и закончить его после занятий сексом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!
Старый 09.11.2009, 18:46
Форумчанин

Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BRAT_KROLL Посмотреть сообщение
Будет досадно.Хотя время еще есть.В Донецке красавец стадион.Производит впечатление.
Бедлам некоторый наблюдается но хотелось бы чтобы успели.
По крайней мере в предстоящих матчах буду болеть и за Украину и за Россию.В ЮАР надо вместе ехатьНу а потом и на Украине политика кончиться.Учитывая вес вопроса думаю успеют.Не простят властьимущим рядовые любители футбола .......
P.S. Даже приходило на ум что специально оттягивают решение этого вопроса на послевыборный период.Чтоб после выборов решить вопрос и укрепить позиции.Тимошенко умная женщина
Все будет нормально. Вот лупанем греков и в ЮАР будем с вами в финале играть. А к 12-му все устаканится - будете к нам на чемп ездить.
Старый 10.11.2009, 04:49
aratta aratta вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
aratta интересный собеседникaratta интересный собеседникaratta интересный собеседникaratta интересный собеседникaratta интересный собеседникaratta интересный собеседникaratta интересный собеседник

Цитата:

Причём тут наши СМИ, когда ваше политическое руководство(Кучма), на весь мир призналось в убийстве людей. А, Кузьмук, издеваясь, над погибшими сказал; "...русская ракета сбила русский самолёт. Ни чего особенного...".
Тут же, в очередной раз, охреневаю над вашей логикой!!!!!

Хотя... Чего это я, охреневаю-то?! Всё логично. Хотели сбить! и Сбили! И нехрен мне справочники радиолокационных систем ВАШИХ ПВО подсовывать. Пусть лучше эти справочники ваши "ЛУЧШИЕ РАСЧЕТЫ ПВО", штудируют.
Сноску свою, про американца и русского убери. Уж слишком откровенно пиндосам задницу лижешь и русских ненавидишь.
Господа-товарищи объясните, пожалуйста, в личном порядке этому Незнайке основные принципы работы дежурного расчёта ПВО во время дежурства, а то он себя показывает не только большим "знатоком" обсуждаемого вопроса, но и в упор не может понять о чём его КОНКРЕТНО спрашивают
Старый 10.11.2009, 06:41
Котик Котик вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010987
Котик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времени

Тут конечно заранее можно принести соболезнования английским, немецким, испанским, итальянским, французским и прочая западным фанатам - их ждут клоповники и прочие прелести средневековой жизни.
Но, несмторя на это, респект Мишелю Платини - так как это было чисто политическое решение, также как финал Лиги чемпионов в Москве, и он делает всё возможное, чтобы расширить ареал "футбольной цивилизации" на восточную Европу. настоящий евросоюзовский миссионер!
Старый 10.11.2009, 09:10
Полковник Полковник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Полковник герой нашего времениПолковник герой нашего времениПолковник герой нашего времениПолковник герой нашего времениПолковник герой нашего времениПолковник герой нашего времениПолковник герой нашего времениПолковник герой нашего времениПолковник герой нашего времениПолковник герой нашего времениПолковник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gronep Посмотреть сообщение
Чепуха какая то... в СССР не производили химудобрений... вообще. Такие расработки забраковали за большой стоимостью. Может это не удобрения там у вас вовсе лежат?

От души посмеялся!Товарисчь вообще не учил в школе географию?Или вам не преподавали экономическую географию СССР?И этот пионэр предлагал мне учить матчасть...Ой как запущено...Тяжелый случай.Безнадежный.
Старый 11.11.2009, 08:17
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Больных с такой запущенной шизофренией как у тебя не спрашивают,их лечат насильно,так как они опастны для общества.А такие трепачи как ты,вообще отдельная каста уникумов,из-за которых и создается паника и нагнетание ситуации,выгодной тем или иным политическим силам.Покажи мне хоть один "фашистский взвизг" или пост от меня,где я пишу ,что ненавижу русских,грузин или евреев?!!Трепач ты,трепачем и останешься,судя по товим постам.А весь твой ум поместился в последний абзац твоего поста выше.У нас тоже такие есть,но думаю нормальные люди понимают - "в семье не без урода".
Что-то слишком много "психических" терминов, в минимуме постов, Гражданин-Ситроен! При совке, в партноменклатурных работниках не служил, а? Не отправлял несогласных, в психушку? Сплошные: "шизофрения", "фобия", "истерика"! Тебе бы самому, подлечиться надо, как думаешь? Сходи к врачу не поленись и аратту с собой прихвати. Совсем у человека логика разбалансирована. Полежите в клинике для душевно-больных пару недель, на соседних коечках, наговоритесь вволю. Он тебе,об основных принципах работы дежурного расчёта украинских ПВО расскажет. Только главврача сразу предупреди, шоб все компьютеры от вас попрятал, а не то, всё лечение насмарку.
Полежите там, подлечитесь, может тогда и определитесь, кто вы по жизни; бандерлоги ОУНовские, или просто лохи с мозгами зашкваренными. А то, трудно мне плутать, в дебрях ваших мыслей. У самого от ваших постов, мозги, скоро набекрень.
Так что, лечитесь, не затягивайте!
Старый 11.11.2009, 14:43
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Прочитал с первой страницы - столько радости и потирания рук от русских. Где ваша самодостаточность?
хреново однако читаете ВСЁ...прямо на первой странице, многие русские граждане наоборот переживают за вас...не порядочно вы поступаете...нда ...кое что делать не мешки ворочать..
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar

Последний раз редактировалось stolypin; 11.11.2009 в 14:46.
Старый 11.11.2009, 17:40
Форумчанин

Цитата:
Что-то слишком много "психических" терминов, в минимуме постов, Гражданин-Ситроен! При совке, в партноменклатурных работниках не служил, а? Не отправлял несогласных, в психушку? Сплошные: "шизофрения", "фобия", "истерика"! Тебе бы самому, подлечиться надо, как думаешь? Сходи к врачу не поленись и аратту с собой прихвати. Совсем у человека логика разбалансирована. Полежите в клинике для душевно-больных пару недель, на соседних коечках, наговоритесь вволю. Он тебе,об основных принципах работы дежурного расчёта украинских ПВО расскажет. Только главврача сразу предупреди, шоб все компьютеры от вас попрятал, а не то, всё лечение насмарку.
Полежите там, подлечитесь, может тогда и определитесь, кто вы по жизни; бандерлоги ОУНовские, или просто лохи с мозгами зашкваренными. А то, трудно мне плутать, в дебрях ваших мыслей. У самого от ваших постов, мозги, скоро набекрень.
Так что, лечитесь, не затягивайте!
Совершенно не удивил. Спасибо что ответил на все мои вопросі одним постом мой дорогой друг россиянин.Мне всего лишь 31 год,не было возможности служить при Союзе.А вообще я офицер запаса,служил в Национальной гвардии Украины,для таких как ты умных,человечных и адекватных людей - просто недостоин твоего драгоценного внимания.Извини,что запутал твои мозги и мешаю тебе жить полноценной жизнью настоящего человека.Не обижайся на нас,мы же быдло необразованное,без языка,культуры,чего еще от нас ждать.Больше не буду.Пойду лечиться,а если повезет вылечиться,то обязательно буду брать пример с тебя.
Старый 11.11.2009, 18:13
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Совершенно не удивил. Спасибо что ответил на все мои вопросі одним постом мой дорогой друг россиянин.Мне всего лишь 31 год,не было возможности служить при Союзе.А вообще я офицер запаса,служил в Национальной гвардии Украины,для таких как ты умных,человечных и адекватных людей - просто недостоин твоего драгоценного внимания.Извини,что запутал твои мозги и мешаю тебе жить полноценной жизнью настоящего человека.Не обижайся на нас,мы же быдло необразованное,без языка,культуры,чего еще от нас ждать.Больше не буду.Пойду лечиться,а если повезет вылечиться,то обязательно буду брать пример с тебя.
О! Здорово Гражданин! Чегой-то ты сегодня такой самокритичный? С "быдло необразованное", ты пожалуй погорячился, добавь в свои посты, мальца украинского юмора. А то уж больно серьёзен ты для своих 31. Мне вот сорок шесть, но по возрасту чуйствую себя на 19. Сам то я январский, но вот полюбилось мне каждое лето под шашлычек, да под водочку 19летие отмечать. Делай так же. Дарю идею!
Интересной мне показалась, строка твоя про службу в Национальной гвардии Украины. Честно говоря, слух режет. Ну да это ваши пироги...
Сам то я, офицерским звание украинской армии похвастать не могу, но званием рядового Советской Армии разведвзвода танкового полка что в ГСВГ, похвастаюсь! Вот как-то так...

Старый 11.11.2009, 18:50
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от stolypin Посмотреть сообщение
хреново однако читаете ВСЁ...прямо на первой странице, многие русские граждане наоборот переживают за вас...не порядочно вы поступаете...нда ...кое что делать не мешки ворочать..
У вас хамить - привычка или призвание?
Я же не говорил, что ВСЕ злорадствуют. Были бы все такие - я бы тут не торчал. Третий раз вам говорю - читайте внимательней и думайте над смыслом.
Старый 11.11.2009, 19:09
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748412
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Я же не говорил, что ВСЕ злорадствуют. Были бы все такие - я бы тут не торчал. Третий раз вам говорю - читайте внимательней и думайте над смыслом.
Уважаемый Родственник! Надеюсь, вы не будете отрицать, что все ваши соотечественники(за исключением ЩВД ЩЦД) также хамять и обсирают
русских людей??? А ведь сеящий ветер пожнет бурю........
Старый 11.11.2009, 19:23
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от MANAGAS Посмотреть сообщение
Уважаемый Родственник! Надеюсь, вы не будете отрицать, что все ваши соотечественники(за исключением ЩВД ЩЦД) также хамять и обсирают
русских людей??? А ведь сеящий ветер пожнет бурю........
И вы туда же... Все ваши соотечественники - это конфликтоген.
Отморозков из Украины здесь не больше, чем из России, я лично, когда встречаю неадыквата - бью по рукам. Поверьте, когда Вы заходите на последнюю страницу и видите хамство украинца, то это не значит, что оно не было спровоцированно со стороны русских тремя страницами ранее. Вы гораздо злее настроенны чем мы, уж поверьте.
Старый 11.11.2009, 19:31
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748412
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Отморозков из Украины здесь не больше, чем из России, я лично, когда встречаю неадыквата - бью по рукам. Поверьте, когда Вы заходите на последнюю страницу и видите хамство украинца, то это не значит, что оно не было спровоцированно со стороны русских тремя страницами ранее. Вы гораздо злее настроенны чем мы, уж поверьте.
Да.....и где же я хамил украинцам????? Ну да ладно, не в этом вопрос....просто меня как славянина...очень интересует....неужели вам ближе грузины-чурбаны, чем русские........
Старый 12.11.2009, 16:52
Форумчанин

stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
хехе/))) обиделися?))) таки где в том вашем посте хотя бы оборот речи, что исты россияне такие, которые и горюють?)))ААА?)))

таки где виден смысл? вижу фразу, в которой пишется о русской радости и злорадстве? таки как ее исчЁ понимать то?)
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 12.11.2009, 16:57
Форумчанин

Цитата:
ну конечно! ох мы такие рУссияне гадкие, что так и ждемс , как бы нам хохлов(не украинцев) за голодоморить да оккупировать)))

просто надоело от ваших политиков выслушивать очередную порцию грязи, которую вы (не конкретно вы) здесь начинаете повторять и естественно , а так же апосля прочтения ваших газет, вскипает разум возмущенный)))
Старый 12.11.2009, 17:45
Форумчанин

Цитата:
О! Здорово Гражданин! Чегой-то ты сегодня такой самокритичный? С "быдло необразованное", ты пожалуй погорячился, добавь в свои посты, мальца украинского юмора. А то уж больно серьёзен ты для своих 31. Мне вот сорок шесть, но по возрасту чуйствую себя на 19. Сам то я январский, но вот полюбилось мне каждое лето под шашлычек, да под водочку 19летие отмечать. Делай так же. Дарю идею!
Интересной мне показалась, строка твоя про службу в Национальной гвардии Украины. Честно говоря, слух режет. Ну да это ваши пироги...
Сам то я, офицерским звание украинской армии похвастать не могу, но званием рядового Советской Армии разведвзвода танкового полка что в ГСВГ, похвастаюсь! Вот как-то так...

По жизни нельзя идти слишком серьезным,я ко многому отношусь с чувством иронии,тем более к подобным диалогам.Чуствую я себя прекрасно,а походы на природу с семьей и друзьями - святое дело.Так что идея не нова,но и на том спасибо.
"Интересной мне показалась, строка твоя про службу в Национальной гвардии Украины. Честно говоря, слух режет." - могу ответить на любой интересующий вопрос и со всей ответственностью за искренность и правдивость.Кстати институт Национальной гвардии Украины находился в славном городе Харькове,а не во Львове или Тернополе.Спрашивай - расскажу,только сразу настройся на то,что военной доктрины против Росси мы там не разрабатывали и не учили.В 95 году там преподавали офицеры,которые вернулись на Украину после распада Союза и даже языка (укр) толком не знали!Так что в национализме их обвинить тяжело.

P.S. А про быдло - факт,лень искать по форуму,ты же постоянный участник,не лукавь,есть такие выражения и не одно.Ты же понимаешь,реагировать на подобные вещи - себя не уважать,а вот постебаться можно.

Последний раз редактировалось Гражданин; 12.11.2009 в 17:50.
Старый 12.11.2009, 18:17
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от stolypin Посмотреть сообщение
ну конечно! ох мы такие рУссияне гадкие, что так и ждемс , как бы нам хохлов(не украинцев) за голодоморить да оккупировать)))

просто надоело от ваших политиков выслушивать очередную порцию грязи, которую вы (не конкретно вы) здесь начинаете повторять и естественно , а так же апосля прочтения ваших газет, вскипает разум возмущенный)))
Потому то я набрался терпения и парюсь здесь, под пулями, пытаюсь доказать, что не все так, как кажется по ТВ и из газет. И не считаю я вас всех агрессорами и империалистами. Что ж до резкости порой - так я, простите, тоже живой человек.
Старый 12.11.2009, 20:28
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
По жизни нельзя идти слишком серьезным,я ко многому отношусь с чувством иронии,тем более к подобным диалогам.Чуствую я себя прекрасно,а походы на природу с семьей и друзьями - святое дело.Так что идея не нова,но и на том спасибо.
"Интересной мне показалась, строка твоя про службу в Национальной гвардии Украины. Честно говоря, слух режет." - могу ответить на любой интересующий вопрос и со всей ответственностью за искренность и правдивость.Кстати институт Национальной гвардии Украины находился в славном городе Харькове,а не во Львове или Тернополе.Спрашивай - расскажу,только сразу настройся на то,что военной доктрины против Росси мы там не разрабатывали и не учили.В 95 году там преподавали офицеры,которые вернулись на Украину после распада Союза и даже языка (укр) толком не знали!Так что в национализме их обвинить тяжело.

P.S. А про быдло - факт,лень искать по форуму,ты же постоянный участник,не лукавь,есть такие выражения и не одно.Ты же понимаешь,реагировать на подобные вещи - себя не уважать,а вот постебаться можно.
Во! Положительная тенденция на лицо. Ни каких "фобий" и тому подобное... Ещё немного и реверансы будем друг другу отвешивать, да в принципе я и не против с нормальным человеком за жизнь потрещать!
Насчет иронии и юмора, согласен с тобой на все 100! В наше-то времячко ирония+юмор спасут мир, (коли красота не спасает...). Тем более у вас, украинцев, с юмором всегда было всё в поряде. А Антон Лирник с Андрюшкой Молочным, на сегодня лучшие (на мой взгляд) в известном всеми ........клабе! Да и в "95 квартал" захаживаю, поржать от души.
Кстати, как там Жора Делиев поживает? Скучновато здесь без "масок" стало. От всевозможных "аншлагов" и "зеркал", блевать тошнит.
Вот так и востанавливаем душевный баланс при помощи украинского юмора, особенно после выступлений кого либо из сановних... ( и ваших и наших ).
Старый 12.11.2009, 21:58
VadimVM VadimVM вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
VadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Свынорылые - это надо полагать украинцы?
Свинорылые это хохлы. Украинцы это совсем другая нация, населяющая в основном восточную часть и Крым.
Старый 12.11.2009, 23:52
Форумчанин

Цитата:
Во! Положительная тенденция на лицо. Ни каких "фобий" и тому подобное... Ещё немного и реверансы будем друг другу отвешивать, да в принципе я и не против с нормальным человеком за жизнь потрещать!
Насчет иронии и юмора, согласен с тобой на все 100! В наше-то времячко ирония+юмор спасут мир, (коли красота не спасает...). Тем более у вас, украинцев, с юмором всегда было всё в поряде. А Антон Лирник с Андрюшкой Молочным, на сегодня лучшие (на мой взгляд) в известном всеми ........клабе! Да и в "95 квартал" захаживаю, поржать от души.
Кстати, как там Жора Делиев поживает? Скучновато здесь без "масок" стало. От всевозможных "аншлагов" и "зеркал", блевать тошнит.
Вот так и востанавливаем душевный баланс при помощи украинского юмора, особенно после выступлений кого либо из сановних... ( и ваших и наших ).
А я про что???Так и Сердючку тупо под пресс поставили из-за политики,как и "95 квартал",талантливых и конкретно веселых ребят!Много потеряли,каждый концерт - взрыв юмора,пусть иногда на грани фола,но народ ведь это любит!!!Чтобы смеяться над другими,надо сначала научиться смеяться над самим собой!!

P.S.Слушай,а у нас с тобой с тобой не один и тот же доктор? :)
P.S.s.Для непонимающих - читайте посты приведенные выше. :)
Ответ

Метки
"bbcrussian.com", Евро-2012, Польша, УЕФА, Украина, футбол, Экономика

Опции темы
Опции просмотра