ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 13:57
мах мах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
мах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Кирилл КМВ Посмотреть сообщение
В данной теме речь идет о Грузии, съемках голливудского фильма и обсуждение предполагаемого сценария..... если вам есть что сказать по этому вопросу - я вас внимательно слушаю, если нет -..... найдите себе слушателя в соответствующей теме либо создайте тему самостоятельно. Рубаи я и без вашей помощи почитаю......
Так ведь для этого господина затронутая им тема более интересна! Ищит мужчинка соринку в чужем глазу и лепит все от вольного в одну кучу!
Старый 30.10.2009, 14:00
мах мах вне форума
Форумчанин

мах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от davita Посмотреть сообщение
....Ладно слушаи.
1-Кроме Рустави-2 и миеди уважаеми ми смотрим Кабелное телевизие где 40 и болше каналов вклучая ББС. кроме ваших Кремловских передач НТВ и РАССИА, Русски канал информационни смотрим толко ЕХО МОСКВИ.
2Што касаетса пенссии, пенсионери у нас получают 45 дол. кроме добовок и лготов, Пенсии виплочиваютса в канце каждого месеца.
3- Некакои учении у нас не происходит, все работают кто провитьелственних организациах кто В бизнесе и кто сваих агародах, не говорю што все доволни зарплотои и все доволни жизню но главное госудорство строитса, ми ж толко што ваену пережили всэ будет нармално. Вот так и живэм не било б воини ишо лучше б жили....Я ТАК ДУМАЮ...
Не надо нам приводить цифры! Скажите конкретно в Грузии живется хорошо? И че тогда осетины с абхазами такие тупые, что под прицелом не хотят в Грузинский РАЙ? Зарплата в 45 тдолларей это нормально для пенсионера? Чем гордитесь?
Старый 30.10.2009, 14:06
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от мах Посмотреть сообщение
Не надо нам приводить цифры! Скажите конкретно в Грузии живется хорошо? И че тогда осетины с абхазами такие тупые, что под прицелом не хотят в Грузинский РАЙ? Зарплата в 45 тдолларей это нормально для пенсионера? Чем гордитесь?
мне нравится давидка! написал правду,как есть.......а тут такой кипишь на него пошел.........

* Зарплата в 45 тдолларей это нормально для пенсионера? Чем гордитесь*

а в России родственники этого пенсионера грабят/честно зарабатывают и таким образом у нашего пенсинера пенсия 100 дол,а не 500! чем мы гордимся? тем что 100 больше 45? дак не ясно еще как это отражается на уровне жизни там и тут.

у меня к давидке другой вопрос - очевидно вам известно,что все что есть сейчас в грузии это целевые выделения средств сша и их фондов подконтрольных (в частности мвф к примеру)......вот крякнет сша и что?
Старый 30.10.2009, 14:09
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
мне нравится давидка! написал правду,как есть.......а тут такой кипишь на него пошел.........

* Зарплата в 45 тдолларей это нормально для пенсионера? Чем гордитесь*

а в России родственники этого пенсионера грабят/честно зарабатывают и таким образом у нашего пенсинера пенсия 100 дол,а не 500! чем мы гордимся? тем что 100 больше 45? дак не ясно еще как это отражается на уровне жизни там и тут.

у меня к давидке другой вопрос - очевидно вам известно,что все что есть сейчас в грузии это целевые выделения средств сша и их фондов подконтрольных (в частности мвф к примеру)......вот крякнет сша и что?
А я про уровень пенсий в России ппо моему ни чего не писал! Давидка с гордостью озвучивал цифры! Или я не прав!
Старый 30.10.2009, 14:10
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
....Ладно слушаи.
1-Кроме Рустави-2 и миеди уважаеми ми смотрим Кабелное телевизие где 40 и болше каналов вклучая ББС. кроме ваших Кремловских передач НТВ и РАССИА, Русски канал информационни смотрим толко ЕХО МОСКВИ.
2Што касаетса пенссии, пенсионери у нас получают 45 дол. кроме добовок и лготов, Пенсии виплочиваютса в канце каждого месеца.
3- Некакои учении у нас не происходит, все работают кто провитьелственних организациах кто В бизнесе и кто сваих агародах, не говорю што все доволни зарплотои и все доволни жизню но главное госудорство строитса, ми ж толко што ваену пережили всэ будет нармално. Вот так и живэм не било б воини ишо лучше б жили....Я ТАК ДУМАЮ...
1 то есть так называемая демократия разрешает смотреть то вам,что посчитают они нужным - эхо как раз подходит!

2 дай Бог чтобы хватало старикам!

3 не п.....и ган...н - это не вы войну пережили. это осетины войну пережили!!!! из-за вас муд...
Старый 30.10.2009, 14:10
ozzy66 ozzy66 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 37450488
ozzy66 герой нашего времениozzy66 герой нашего времениozzy66 герой нашего времениozzy66 герой нашего времениozzy66 герой нашего времениozzy66 герой нашего времениozzy66 герой нашего времениozzy66 герой нашего времениozzy66 герой нашего времениozzy66 герой нашего времениozzy66 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Matrosoff Посмотреть сообщение
Так они этого и добиваются. Так проще контролировать массы. Так можно сдерживать опозиционные настроения чуть ниже точки кипения. Страхом. За то можно рапортовать о борьбе с коррупцией. Денег, действительно, никто не берёт... Однако, в верхах не стесняются брать деньги. Там элита безнаказанности.
У меня друг грузин рядом магазин имеет. (г.Сочи) Он в Грузию часто ездит, семья у него там. (Я уже писал об этом на какой-то ветке). Он сторонником Саакашвили был рьяным. Последняя его поездка в Тбилиси перевернула его сознание на 180 градусов! Нет, конечно, он не ратует за независимость Абхазии и Осетии, но он и не винит теперь Россию. Наоборот, он УВЕРЕН в том, что вся вина лежит на придурошном президенте Саакашвили. И готов сам выполнить обещание Путина, если Мишико попадётся ему в руки. А как красиво он его материт!.... Повторю, что он был рьяным сторонником Саакашвили. Это он мне рассказал о бесчисленных доносах, увольнениях, арестах. Пересказывать всё не имеет смысла, да и долго. Скажу лишь одно - у меня волосы дыбом были, когда он мне всё это рассказывал! Потом я нашёл его словам подтверждение. У меня в Грузии осталось много друзей. Мы никогда не говорили о политике. Особенно я. Понимая менталитет грузина, тем более друга, я не стану заводить разговоры на тему "кто виноват". (хотя, бывают ситуации, когда этого избежать не удается), Но, когда они звонят мне и САМИ начинают всё рассказывать..... Господи, как хорошо, что моя семья переехала!...
Матрософф , хорошо глоголишь . Толку то . Меня эта пара грузин на этом форуме просто выводит из себя ! Мне позорно уже с ними общаться и писать посты рядом с ними . Выводы о них уже писал ... Чё делать то ?! Начинаю этих тупней ненавидеть . Пусть пользуются свободой слова в Грузии , хватит нас дрочить своим ослиным умом . Одно и тоже каждый день . Гнать их надо .
Старый 30.10.2009, 14:11
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
А я про уровень пенсий в России ппо моему ни чего не писал! Давидка с гордостью озвучивал цифры! Или я не прав!
да конечно правы! я только стараюсь еще объемнее посмотреть на все это. извините если что не так.
Старый 30.10.2009, 14:16
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ямал Посмотреть сообщение
что значит время рассудит? Эти уроды первые начали убивать
наших солдат и мирных граждан. Ни от одного грузина на форуме
я не видел не то что осуждения действиям своей так называемой армии и полудурошного чмошника-типа президента, а хотя бы сожаления по погибшим нашим солдатам и простым людям. А мы уже что готовы все забыть что ли? .алупу им на воротник, чтобы шея не потела.
пока на коленях не вымолят прощения у осетин и матерей солдатских - они враги.
А, вы немцев считаете тоже врагами? ну, французов,монголов, кто там еще к нам с мечем приходил? Если нет, то это и значит, что время рассудит. Если да, то я Вам ни чем помочь не могу.
То, что они на сегодняшний день грузины (в большенстве своем)наши враги (они тоже так считают- это факт), это и ежу понятно.
Что, препринять на сегодняшний день?
1. Добить недоносков, но это кровь,геноцид (всех под корень),и само изоляция
2. Игнорировать, всавлять палки в колеса, считать их врагами и соответственно к ним отностися -но без войны. Я за этот вариант.

Последний раз редактировалось Fishmen; 30.10.2009 в 14:19.
Старый 30.10.2009, 14:22
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
да конечно правы! я только стараюсь еще объемнее посмотреть на все это. извините если что не так.
Я с Вами абсолютно согласен, что наши пенсионеры живут не совсем хорошо! Это наша вина так как мы не всегда платим налоги, НО мы платим зарплату своим пенсионерам из своего кормана и ни к кому в последнее время с протянутой рукой не ходим! А грузинским пенсионерам платят пенсию совсем не грузины, а МВФ и другие фонды, которые потом спросят со всего грузинского народа! Шкурку с них спустят по полной! Вот тогда и посмотрим у кого какие пенсии!
Старый 30.10.2009, 14:22
TimaDago TimaDago вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
TimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времени

Цитата:
ми ж толко што ваену пережили всэ будет нармално. Вот так и живэм не било б воини ишо лучше б жили....Я ТАК ДУМАЮ...
Тяжело переживаете войну? У вас там все эти русские разбомбили, да? Ни один завод не работает, ни одна шахта, все разрушено, воды нет, газа нет, вино разлили? КАКАЯ ЖАЛОСТЬ! Ну ничего, главное победа! Отечество защитили от врага вероломного, теперь все восстановите и заживете счастливо. Вам поможет ваш отважный предводитель. Тьфу...
Старый 30.10.2009, 14:24
Кирилл КМВ Кирилл КМВ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Кирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времени

Цитата:
ща спросил по зарплате у сестры сотрудника ( они из грузи уехали, гражданство еще не получили но статус беженца есть), у препода физики в школе Кутаиси была з/п в пересчете на долляры - 98, + от 8 до 19 доллярей надбавки за классное руководство и доп. часы. вот и считайте сами....
Старый 30.10.2009, 14:26
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от TimaDago Посмотреть сообщение
Тяжело переживаете войну? У вас там все эти русские разбомбили, да? Ни один завод не работает, ни одна шахта, все разрушено, воды нет, газа нет, вино разлили? КАКАЯ ЖАЛОСТЬ! Ну ничего, главное победа! Отечество защитили от врага вероломного, теперь все восстановите и заживете счастливо. Вам поможет ваш отважный предводитель. Тьфу...
Грузия потеряла 20% территории и не получит ее назад ни когда! Это все равно, что ногу отмахнули по яй---ца! Я думаю любой-бы переживал! Но надо помнить, что 12 лет ногу не лечили, а били по ней палкой! Че щас о ноге вспоминать!
Старый 30.10.2009, 14:28
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
ща спросил по зарплате у сестры сотрудника ( они из грузи уехали, гражданство еще не получили но статус беженца есть), у препода физики в школе Кутаиси была з/п в пересчете на долляры - 98, + от 8 до 19 доллярей надбавки за классное руководство и доп. часы. вот и считайте сами....
Да я не в Грузии живу! Пусть Давидка считает! Он умнейший из наимудрейший! Куда нам серым, да темным до светочи грузинской!
Старый 30.10.2009, 14:29
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
И минус 20% территории!
Старый 30.10.2009, 14:37
Форумчанин

Кирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времени
Exclamation

вопрос к администрации! нельзя ли посты господина kushnarenko пернести в соответствующую тему? а то и места много занимают и по существу вопроса ни какой информации не несут?
Старый 30.10.2009, 14:57
Форумчанин

Плюрализм - это когда тема хоть отдаленно напоминает обсуждаемую...... хотя..... если учесть что у него во всех бедах евреи виноваты....... и мамонтов они заморозили, и воду в кране выпили и газ в трубе вынюхали и сало зъили.... ну шо ни зъили то понадкусовалы....
Старый 30.10.2009, 15:10
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Плюрализм - это когда тема хоть отдаленно напоминает обсуждаемую...... хотя..... если учесть что у него во всех бедах евреи виноваты....... и мамонтов они заморозили, и воду в кране выпили и газ в трубе вынюхали и сало зъили.... ну шо ни зъили то понадкусовалы....
У всех народов есть разные представители, выпячивать какую-то одну сторону - последнее дело. Просто этот товарищ видимо заходит сюда только ради того чтобы спровоцировать скандал по национальному признаку.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 30.10.2009, 15:11
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
Бывает... Без обид.
Но согласитесь без таких людей про которых Вы писали на форуме будет скучно! Как прекрасно, читаешь пост какой-нибудь грузина, а там "Сам дурак!" и все аргументы!
Старый 30.10.2009, 15:17
zmeya zmeya вне форума
Форумчанин

zmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времени

Цитата:
Если есть желание превратить форум в помойку, то благодаря таким как он, это произойдет очень скоро... Поверьте...
Поэтому я и перестала отвечать на его посты. Тем более осенью и весной у неуровновешаный, мягко говоря, людей обычно происходят обострения (как и в полнолуние). Это не мои наблюдения и психиаторов.
Старый 30.10.2009, 15:24
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Но согласитесь без таких людей про которых Вы писали на форуме будет скучно! Как прекрасно, читаешь пост какой-нибудь грузина, а там "Сам дурак!" и все аргументы!
Никто не мешает аргументированно отстаиваешь свою точку зрения... Когда видишь в аргументах оппонента явную глупость, то грех не высмеять ее.... На явное оскорбление ответить грубостью - тоже не возбраняется, не стоит только опускаться до уровня "сам дурак"... Просто есть люди которые пишут на форумах только ради самоутверждения не брезгуя никакими средствами.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 30.10.2009, 15:36
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zmeya Посмотреть сообщение
Поэтому я и перестала отвечать на его посты. Тем более осенью и весной у неуровновешаный, мягко говоря, людей обычно происходят обострения (как и в полнолуние). Это не мои наблюдения и психиаторов.
Согласитесь, что сказать дураку что он дурак - это одно, а скатываться к обвинению людей по национальному признаку только по тому что они таджики, евреи или те же грузины - совсем другое. Лично я ничего против грузин по национальному признаку, например, не имею. Я знаю что среди ни немало радушных добрых людей с которыми можно и приятно общаться. Но есть среди них и немало наглых, заносчивых и недалеких - все зависит от конкретного человека... А вот разжигание национальной розни никогда ни к чему хорошему не приводило, и заканчивалось обычно большой кровью и многовековой ненавистью по отношению друг к другу.

Старый 30.10.2009, 15:51
Форумчанин

Заседание украинского парламента. (H)ационалист просит слова. (С)пикер спрашивает тему выступления.
(H): - О жидах.
(С): - Нельзя, это их и мировое сообщество обидит.
Через некоторое время (H) снова просит слова.
(С) спрашивает тему.
(H): - О москалях.
(С): - Нельзя, это их и Газпром обидит.
Через некоторое время (H) снова просит слова.
(С) спрашивает тему.
(H): - Об экологии.
(С): - Это хорошо, об этом надо...
(H) начинает:
- Бездумное развитие промышленности привело к тому, что реки повысыхали, леса уничтожены, ни тебе жида утопить, ни москаля повесить.

ну вот примерно так......
Старый 30.10.2009, 15:57
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
Никто не мешает аргументированно отстаиваешь свою точку зрения... Когда видишь в аргументах оппонента явную глупость, то грех не высмеять ее.... На явное оскорбление ответить грубостью - тоже не возбраняется, не стоит только опускаться до уровня "сам дурак"... Просто есть люди которые пишут на форумах только ради самоутверждения не брезгуя никакими средствами.
А как быть если весомых аргументов нет? Почитайте посты Давидки! Керестьянин и еть керестьянин! Кроме понтов ни чего нет!
Старый 30.10.2009, 16:52
Форумчанин

Цитата:
А как быть если весомых аргументов нет? Почитайте посты Давидки! Керестьянин и еть керестьянин! Кроме понтов ни чего нет!
относитесь ко всем людям как к потенциальньным клиентам психдиспансера! а таких как давитка - вагон и маленькая тележка! здесь еще народ культурный, а вот на мале в обсуждениях встречаются совершенно неадекватные особи....представьте себе грузинскую (кавказскую!!!!!) женщину, которая матерится похлеще пьяного сапожника! я даже не предполагал что такие в природе существуют
Старый 30.10.2009, 17:17
davita davita вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9966945
davita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zmeya Посмотреть сообщение
Огромные деньги! Должна тебя огорчить. Например
в С-Петербурге пенсия по Закону СПб не может быть ниже 1.15 прожиточного минимума, установленного за прошедший месяц для пенсионеров. На сегодняшний день это в долларах около 180$. Но это обычно у людей, которые имеют маленький стаж работы и маленькую зарплату. В Москве эти цифры больше на Севере ещё больше. При это я не считаю надбавки, доплаты и льготы. Так, что городится 45$ как-то неловко. Грустно даже. Наши пенсионеры не довольны, а как же Ваши живут?!
...Ну понятно я не самниваюс у вас багатая страна ( Газ, Невть) И другие, Даже мало платьят пенсии чем могут. А у нас во время ШЕВАРДНАДЕ Пенсионери получали где то 7 дол. А счас ишо будут прибавлять Сянваря, как живут спрошиваеш нормално у всех свои огороди имеютса селско хазаиственние продукти у всех и по немношку продают и на етьи денги остолное пакупают, А самое главное все знают и дагодиваютса што страна делоет всэ вазможное што б их удовлотворить, они прекрасно панимают есл б не воина ани б лучше жили, вот и всэ....)))
Старый 30.10.2009, 17:18
Matrosoff Matrosoff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212897806
Matrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времени
Отправить сообщение для Matrosoff с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ozzy66 Посмотреть сообщение
Матрософф , хорошо глоголишь . Толку то . Меня эта пара грузин на этом форуме просто выводит из себя ! Мне позорно уже с ними общаться и писать посты рядом с ними . Выводы о них уже писал ... Чё делать то ?! Начинаю этих тупней ненавидеть . Пусть пользуются свободой слова в Грузии , хватит нас дрочить своим ослиным умом . Одно и тоже каждый день . Гнать их надо
.
Ну, что сказать? Ненавидеть я их не стану. У меня много с Грузией в жизни связано. Но Давитка у меня единственный, кто в игноре. За тупость непроходимую. Как-то так...
Старый 30.10.2009, 17:26
diman 26RUS diman 26RUS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
diman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времени

Цитата:
В данной теме речь идет о Грузии, съемках голливудского фильма и обсуждение предполагаемого сценария..... если вам есть что сказать по этому вопросу - я вас внимательно слушаю, если нет -..... найдите себе слушателя в соответствующей теме либо создайте тему самостоятельно. Рубаи я и без вашей помощи почитаю......
Наверняка фильм будет типа этого:
Старый 30.10.2009, 17:45
Форумчанин

ну или так

http://udaff.com/image/714/71485.jpg
http://udaff.com/image/554/55484.jpg
http://udaff.com/image/739/73945.jpg
Старый 30.10.2009, 17:48
Тигр Тигр вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Тигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношениях

Цитата:
проблемный грузин...
Старый 30.10.2009, 19:37
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Цитата:
...Привет всем.
...Аказиваетса ваш ПУТЬЯ харашо базарит по пиндоски, смешнои у вас он....))))

http://www.myvideo.ge/?video_id=340300
http://www.myvideo.ge/?video_id=333400
http://www.myvideo.ge/?video_id=459308

Давидка, полюбуйся на своего клоуна

http://russia.ru/video/news_5323/
Закрытая тема

Метки
"bbcrussian.com", Голливуд, Грузия, Саакашвили, фильм, Энди Гарсия

Опции темы
Опции просмотра